[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 91 | 7 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Хабаровским живодеркам предъявлены обвинения по четырем статьям Аноним 20/01/17 Птн 02:49:57  496818  
RRRAGE! 2

LxFD0UmagGU.jpg (12Кб, 360x202)
Следователи установили, что две несовершеннолетние девушки с июня по август минувшего года с применением садистских методов жестоко обращались с животными: наносили им увечья и убивали.

Во время расследования оперативники вышли на ряд преступлений, совершенных злоумышленниками. Одна из обвиняемых также регулярно публиковала на своей страничке «ВКонтакте» изображения и тексты, оскорбляющие чувства верующих. Также она вместе с другим несовершеннолетним подельником опубликовала видео с унижениями мужчины из асоциальной группы, а 28 июля обвиняемые совершили разбойное нападение на хабаровчанина.

https://polit.info/315681-habarovskim-zhivoderkam-predyavleny-obvineniya
Аноним 20/01/17 Птн 03:12:36  496831
RRRAGE!

>>496818 (OP)
Вот и все, им пизда. На условку точно не съедут.
Аноним 20/01/17 Птн 03:52:53  496834
RRRAGE! 2

>>496831
Васиотева пописала тебе на лицо.
Аноним 20/01/17 Птн 04:59:41  496844
RRRAGE!

14770692052150.png (842Кб, 1211x822)
282,148,162 с такими статьями точно уедут.
Аноним 20/01/17 Птн 05:42:35  496856
RRRAGE!

>>496844
>несовершеннолетние
>девушки
никуда они не уедут, максимум условка
Аноним 20/01/17 Птн 06:57:57  496872
RRRAGE! 2

>>496856
Колонии для несовершеннолетних для кого придумали?
Аноним 20/01/17 Птн 07:37:57  496896
RRRAGE! 2

>>496872
Для твоей мамаши
Аноним 20/01/17 Птн 09:17:43  496936
RRRAGE! 2

>>496856
Очередной червь жопный, который все треды потно топил за то что ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! СКРИНЬТИ! ПОЛИЗАЛ БЫ ИМ ПИСЮ! До сих пор пытается что-то высрать.
Аноним 20/01/17 Птн 09:26:47  496942
RRRAGE!

>>496818 (OP)
Н-но... Анубис...
Аноним 20/01/17 Птн 09:48:40  496956
RRRAGE! 1

>>496818 (OP)
Ждём когда к власти придёт лобби камнезащитников, с лозунгами "Камни тоже материя" "Сначала камни бьёшь, а потом и на людей перейдёшь", и введут камнезащитные законы.

А упоротые камнешизики будут бомбить всех несогласных в интернете, в ответ на просьбу аргументировать выгоду человечеству от камнезащиты, будут всех называть ценниками и мезантропами.
Аноним 20/01/17 Птн 09:51:54  496961
RRRAGE! 1

>>496936
>человек просто написал, что баб у нас в стране редко сажают
>зоошизик тут же остервенело кинулся поливать человека тоннами грязи

Фанатизм зоошизы не имеет границ(вот только награды они ни какой за это не получат, животным похуй на интересы зоошизиков, а спасёный Бонус вместо благодарности, перекусит кому-то ебало).
Аноним 20/01/17 Птн 10:02:18  496967
RRRAGE! 2

>>496956
Понятия "одушевленное" и "неодушевленное" вроде как во втором и третьем классе вместе с грамматическим разбором проходят. Видимо эти уроки ты или проебал, или еще не проходил.
Аноним 20/01/17 Птн 10:03:45  496968
RRRAGE! 2

>>496967
Ну да, то что у блоховоза в голове проходят нервные процессы- многое меняет(нет).
Аноним 20/01/17 Птн 10:05:36  496975
RRRAGE! 1

>>496818 (OP)
Ну вот и заебись, на сгуху их
Аноним 20/01/17 Птн 10:57:13  497009
RRRAGE! 1

>>496818 (OP)
>наносили им увечья и убивали.
А я сегодня котлетки кушал из говядины. Надеюсь того фермера, что убил коровку тоже посадили.
Аноним 20/01/17 Птн 11:00:05  497011
RRRAGE!

>>497009
ТЫ НИПАНИМАЕШЬ ЧТОЛИ???? КОРОВЫ И ТЕЛЯТА ЭТО НЕ ЖИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!! ИМ ПОЛОЖЕНО УМИРАТЬ БЫЛО!!!! Я ТАК СКОЗАЛ!!!!! А ЕЩЁ УБИЙСТВО РАДИ ПРОПИТАНИЯ ЭТО НОРМА!!!! ТОЛЬКО КОШЕК И СОБАК НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, ТАК КАК ОНИ СВЯТЫЕ!!!! ТО ЧТО Я НЕ ХОЧУ ВЕГАНСКУЮ ПИЩУ ЕСТЬ А ХОЧУ МЯСО ЕСТЬ- ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ УБИЙСТВО КОРОВ!!!! МОЁ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ЦЕННЕЕ ИХ ЖИЗНЕЙ!!!! МОЁ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ВАЖНО, В ОТЛИЧИИ ОТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ЖИВОДЁРОК КАКИХ-ТО!!!! УЁБЫВАЙ ОТСЮДА ЦЕННИКМЕЗАНТРОП И ЖИВАДЁРКАМ ПОЙДИ ПОЛИЖИ!!!!
Аноним 20/01/17 Птн 11:05:43  497015
RRRAGE!

>>496942
Подрочить-то ничто не мешает.
Аноним 20/01/17 Птн 11:10:49  497019
RRRAGE! 1

>>497009
Мамкин феласаф не различает промышленный забой, при котором используются специальные инструменты, призванные максимально сократить страдания животного, и целенаправленное живодёрство, направленное именно на причинение животному максимальных страданий?
Аноним 20/01/17 Птн 11:18:24  497022
RRRAGE!

>>497011
>ИМ ПОЛОЖЕНО УМИРАТЬ БЫЛО!!!!
Они изначально были рождены чтобы стать кормом. Тем более, ты же ел мясо, а не радовался страданиям животного, выкладывая это в сеть. Живодерки же мучили и убивали ради лулзов. Они поехавшие уже, их если не остановить, то они на детей или старушек переключатся.
Аноним 20/01/17 Птн 11:19:18  497024
RRRAGE!

>>497019
>промышленный забой
Где животных убивают ради хотелок мясоедов, которые просто не желают себя утруждать переходом на веганскую диету.
>максимально сократить страдания животного
Но эти страдания всё равно имеются. И факта смерти животного это не отменяет. Животное перестаёт существовать, теряет всю свою жизнь, только чтоб какой-то защитник животных пол-минуты понаслаждался котлетой, и пошёл травить живодёрок в интернете.
>целенаправленное живодёрство
>направленное именно на
Направленное на получение морального удовлетворения самого живодёра, которое ничем не отличается от аналогичного удовлетворения охотника, и ничем не хуже от удовлетворения того же любителя котлет
Аноним 20/01/17 Птн 11:23:58  497027
RRRAGE! 1

>>497022
>они изначально были рождены чтобы стать кормом

Они изначально были рождены, чтобы жить. То, что какие-то лысые обезьяны, которые держат в плену их родителей, и считают, что их дети должны пойти на мясо- сути не меняет.

Если уже вести такую циническую позицию, что мол, смерть животного ничего не стоит, так как не вредит виду, ведь, вот их же специально выращивают, чтоб не уменьшать популяцию вида, то с таким же успехом, и смерти дворовых псин и кошек тоже нормальны, так как не вредят видам кошек и собак, сидящих по домам, по таможням, или по плодильням пород.

>а не радовался
Какая разница, чему я радовался, а чему нет? Суть то та же самая- животное погибло. Ему не легче было, и не менее мёртво от того, что его убили не ради радости живодёрства, а ради радости вкуса.

>мучали и убивали ради лулзов
И это их право. Ты вот охотников не осуждаешь ведь, хотя они тоже ради лулзов мочат, вместо того чтобы пойти и купить овощей.
Аноним 20/01/17 Птн 11:26:19  497030
RRRAGE!

>>497022
>на детей и старушек переключатся

Убийство животного и убийство человека- совсем разные вещи. Миллионы охотников, мясников, фермеров, селян, догхантеров, не становятся миллионами маньяков. А ведь, если у догхантеров, фермеров, селян и мясников “просто работа такая”, то для современного охотника это просто развлечение- он получает удовольствие от убийства животного, ведь, ни какой нужды “для пропитания”/”для выживания” тут нет- заместо дорогого оружия и пуль, можно было купить мясо в магазине. Но зоорадикалы почему-то не кидаются травить охотников, считая, что охотничий азарт и садизм охотников чем-то лучше охотничего азарта и садизма живодёров(на самом деле, ничего они не считают, просто знают, что запрет охоты им пока что не по зубам, и что за слишком громкие слова против неё- можно схлопотать) При СССР, убийство животных считалось нормой или около того(ведь в СССР ценили человеческую жизнь, а не возились с лечением котят и щенят, собирая на это миллионы, в то время, как тысячи людей умирают без должного мед.ухода). При СССР не было закона о “Жестоком обращении с животными”(помимо куцого законопроекта в РСФСР). К слову о законопроекте- он является нелогичным и нежизнеспособным- ибо под него подпадают и все фермеры, рыбаки, охотники, шкуродёрни, мясокомбинаты, биохимические лаборатории и тд(которые убивают животных из корыстных побуждений, указанных в этом законе). В СССР многие дети в том или ином виде занимались издевательством над животными, живодёрством. Подростки сбрасывали кошек с крыш. Засовывали собак в мусоропроводы. Топили крыс. И тогда это не считалось чем-то плохим, ибо оно не несёт ущерба(помимо недовольства зоорадикалов- но если за недовольство карать, то можно карать всех, кто не понравился тому или иному индивиду или группе людей-т.е. всё человечество можно покарать) людям и обществу(животные-не люди и, следовательно, не часть общества). Что плохого в вещи, которая ни кому не мешает? Ты волен делать всё, до тех пор, пока не мешаешь другим.. За такое максимум могли пожурить, как и за любую другую мелкую шалость(коей ‘’живодёрство’’ и является). Не было толп “охотников на живодёров”, не было какой-то особенной ненависти к “живодёрам”. И выросли те советские дети не миллионами маньяков-убийц, а миллионами нормальных людей. Людей, которые работали на фабриках, заводах, строили электростанции, летали на ракетах, помогали голодающим африканцам, двигали прогресс... Те люди, которые убивали животных именно ради развлечения/удовлетворения садизма, а не ради пропитания/выживания, выросли нормальными людьми. Людям даются права, но они при этом помогают осуществлять/не нарушают права других- это даные им обязанности. Ты обязан спасать кого-то из речки, а не пройти мимо, но и тебя спасут в такой ситуации. Ты оплачиваешь жильё больных и психов в лечебницах, но и тебя в такой ситуации тоже оплатят. Животные же получают права, но, при этом, у них нету обязанностей. Т.е. во первых, это идёт паразитизм. Во вторых- дискриминация в пользу животных. В третьих, самому обществу это не выгодно. Общество создало законы так, чтоб его части- люди, смогли уживаться и процветать. И пустое давание законов о защите нахлебникам-животным тут не к чему.

Зоорадикалы говорят, что убивать животных просто так- не правильно, а ради пропитания- норма. Вот только это всего лишь оправдание для самих убийц. Их жертвам от этого не холодно не жарко/не легче/не хуже. Корова, зарезанная ради корма для кошки- чувствуют такую же боль, и так же теряет всё что у неё было- саму Жизнь, как и кошка, удушенная живодёром ради развлечения.

Карать можно только за совершенное преступление, а за гипотетическую возможность совершения, либо же за вещи, абсолютно не связанные с нанесением ущерба обществу(животные- не часть общества), карать не правильно. Жизнь человека важнее жизни животного, и портить её, сажая человека в тюрьму, отбирая тем самым часть его жизни, вырывая его из общества, разрушая его планы и возможные социальные связи, карьёру и тд- не правильно, ровно как и неправильно тратить время-деньги-силы-ресурсы на помощь животным и их защиту, заместо помощи и защиты людей, коих много есть нуждающихся.

Если всех людей, которые теоретически когда-то могут представить угрозу для общества, изолировать, то тогда можно выдавать пожизненное всем, кто хоть когда-то нарушал закон, сажать всех, кто хоть раз проявлял агрессивное поведение, всем кто интересуется оружием, всех анатомов и патологоанатомов режущих трупы, всех кто воевал или служит, всех кто дрался, всех кто смотрел боевики, криминалы, фильмы про войну или иные фильмы с убийствами(смотрит- значит заинтересован этим), всех кто играл в игры связанные с насилием(а насилие и убийства есть в большинстве игр), слушал агрессивную музыку или использовал агрессивный имидж, всех кто любит разрушать неодушевлённые предметы похожие на живых существ или просто крушащий всё, всех кто хоть когда-то интересовался бандитами или войнами, всех кто матерился-угрожал или проявлял иные признаки агрессии в разговорах, или говорил о таких вещах как убийство, без особой нужды в этом разговоре, всех кто интересуется бойцовскими видами спорта, а также сажать за эмоции в целом- ведь эмоции суть основной мотиватор всего, включая преступления. Давайте тогда все люди будут пить успокоительные ударными дозами, и проходить тесты на наличие эмоций. Давайте всех будем сажать за мысли о преступлениях, проверяя всех на гипносеансах и детекторах лжи. Это всё можно делать, если следовать логике зоорадикалов... Раз зоорадикалы, дорвавшиеся до власти, считают, что надо укреплять “нравственность и гуманность”(как написанно в вступление текста закона “О жестоком обращении с животными”), то пусть ликвидируют и все те категории “не нравственности”, которые описанны выше.

Зоорадикалы преследуют “живодёров”, мотивируя это тем, что они якобы когда-то чисто теоретически могут попробовать подумать о том, чтобы кого-то убить из людей, но при этом игнорируют кучи реальных случаев убийств людей, толпы реальных убийц и маньяков. Нянька отрезала голову ребёнку? В Битцевском парке завёлся новый маньяк? ИГИЛ сжигают людей заживо(к слову, во время случая с т.н. “Хабаровскими живодёрками”, зоорадикалы радостно кидались постить фотографии с ИГИЛовцами, которым они прифотошопили морды зверей, а на месте жертв игил прифотошоплены те самые “живодёрки”)? Нет, нам это не интересно, давайте лучше будем травить маленькую девочку, которая удушила хомяка, она более социально опасна чем бородатые головорезы- такова “логика” зоорадикалов. А по факту, им просто плевать на жизни людей, и они используют рассказы о “сначала...а потом человека” лишь для прикрытия. В новостях о убийствах людей нету такого хайпа, как в новостях о убийствах животных. На самом деле, зоорадикалов волнуют лишь животные жизни. О чём многие из них прямо потом и заявляют- “Нам плевать на людей, а вот [животное-нейм] нам жалко” и прямо говорят, что жизнь животного для них ценнее жизни человека. Cлучаи, когда животным оказывались большие приоритеты, чем людям, не редкость. Вот недавно был один такой- пожарник спас кошку вместо ребёнка. Т.е. человек осознанно поставил жизнь не-человека выше жизни человека. И ему потом за это вроде-бы ни какого особого наказания не было, хотя это мало того что убийца по бездействию, так ещё и предатель. Самый обычный видовой предатель, для ставящий иные виды превыше своего.

Cам факт того, что зоозащитники являются именно "зоо" защитниками а не человекозащитниками, говорит о том, что животные для них важнее людей. Помогать больным,которым нужны деньги на лечение, нищим, бомжам, жителям неблагополучных регионов Африки, сиротам, они не кидаются. Зато спешат защитить кошку или собрать деньги на лечение кутёнка.
Аноним 20/01/17 Птн 11:27:29  497033
RRRAGE!

>>497024
>Направленное на получение морального удовлетворения самого живодёра, которое ничем не отличается от аналогичного удовлетворения охотника, и ничем не хуже от удовлетворения того же любителя котлет
Тащемта, отличается. Сама по себе охота, как и рыбалка интересны не результатом, а процессом. У меня батя может пойти в магаз, купить на стольник мальков, потратить 200р на бенз, просидеть над лункой полдня, наловить там рыбы котам на полтинник и приехать домой довольным.
А живодерки топо брали щенков и мучали. Просто так, ради того чтобы помучать.
А насчет котлет ты не прав. Мясо - это блять не развлечение, оно нужно организму. Человек по своей природе хищник. Ты же не будешь кормить льва травой? С какого хуя тогда ты требуешь этого от человека?
Аноним 20/01/17 Птн 11:27:46  497034
RRRAGE!

>>497022
>>497030
часть2
Также зоорадикалы являются сами по себе опасными и антисоциальными, и сами являются теми, кого надо изолировать от общества и сажать, вместо “живодёров”. Зоорадикалы постоянно призывают к насилию в адрес людей, которых считают “живодёрами” или просто “несогласными”, пишут угрозы, устраивают акты вандализма и хулиганства по адресу тех людей, разводят рукоприкладство(бывали и убийства) и проявляют иные акты агрессии. Зоорадикалы зачастую ратуют за смертную казнь(в большинстве споров на тематику этого крайне антигуманного наказания, зоорадикалы, в большинстве, являются на стороне тех, кто за него, а те, кто относится к животным нейтрально/негативно, в большинстве, на стороне тех, кто против него), изображая из себя прагматиков, логиков и циников, говоря, что мол, незачем содержать за деньги государства не-полезных и потенциально вредных для общества преступников, но при этом же сами выступают в защиту приютов для животных, при том, что животные те по умолчанию не-полезны. И сами же выступают против догхантинга, при том, что дворовые собаки и одичавшие кошки по умолчанию вредны для общества. Зоорадикалы в очередной раз сами себе противоречит и ставят животных выше людей.Зоорадикалы готовы наносить физический и моральный ущерб всем, кто наносил ущерб животным, и даже тем, кто животных не трогал, а просто выступил против зоорадикалов. Угрозы, призывы к “линчеванию”, повышению сроков, и петиции о разрешении самосуда- вот регулярные действия зоорадикалов. Рассказы о том, что они хотят сделать с “живодёрами”, пестрят такими подробностями, что покойный Чикатило в Аду вертится. Бывали множественные случаи, когда зоорадикалы нападали на “живодёров” и несогласных, избивали их, или же портили им имущество, разбивая окна, исписывая двери и тд. Зоорадикалы, якобы “борясь со злом”, сами не желают понять того, что “зло” здесь лишь одно- они сами. Зоорадикалы одобряют насилие к людям(причём, даже к тем, которые не имеют ни какого отношения к зоо-тематике, но не одобряют насилие над животными пример-https://arhivach.org/thread/213896/). А когда кто-то, кто негативно относится к животным, делает что-то незаконое или агрессивное(например, угрозы в чей-то адрес, или драка, или криминал), и полностью схожее с действиями зоорадикалов, то те зоорадикалы тут же кидаются это документировать, дабы потом использовать как очередное ‘’доказательство’’ своих слов о том, что “Сначала животное, а потом и человека”. Двойные стандарты во всей красе.Зоорадикалы не гнушаются нарушать закон, но при этом постоянно аппелируют к закону о “Жестоком обращении с животными” в спорах(тот закон был протолкнут пришедшим с Запада зоолобби, которое дорвалось до власти, после развала СССР, и тот закон нежизнеспособен, так как по нему, все кто убивает животных из корыстных целей-уголовник. Простой фермер, выходит, уголовник). Зоорадикалы говорят о том, что часть маньяков “начинала с животных”(опираясь при этом на слова неизвестных, выдуманных ими самими докторов, Зураба Кекелидзе-который опроверг слова приписывемые ему, либо аж на самого Виноградова- того самого ‘психолога’, который всерьёз верит в магию, и снимается в сомнительных передачах, вроде “Битвы экстрасенсов”), но при этом игнорируют другую, большую, часть, которая начинала с любви к животным и желания их защищать.
Аноним 20/01/17 Птн 11:28:09  497036
RRRAGE!

>>497022
>>497030
Часть 3
Вот небольшой перечень лишь малой части из них, для справки:
А.Р. Чикатило, по его словам, очень любил животных, собак и особенно кошек.
Ребекка Джанет Рубин была зоощитницей.
Мерридит Лоуэлл тоже.
Александр Спесивцев, убивший десятки подростков - заманивал их к себе в квартиру, где травил собакой. А потом еще и скармливал ей человечину.
Людоед Николай Джумагалиев совершил 7 доказанных убийств, три из которых содержали элементы каннибализма. Свою первую жертву он изрубил на куски и засолил в бочке. Из остальных делал манты и кормил знакомых. На суде он пытался оправдаться: «Я встал на сторону животных и делал с людьми только то, что они делают с животными».
Педофил Сергей Головкин по кличке «Фишер» перед тем, как убить 11 мальчиков, закончил сельскохозяйственную академию, работал на 1-м Московском конном заводе в посёлке Горки-10. Именно туда, к своим любимым лошадям, он на протяжении 10 лет заманивал детей, а затем насиловал и убивал.
Чарльз Мэнсон, лидер секты «Семья», осуждённый за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял: «Мы должны осознать, что мы не лучше, чем животные».
Дилан Клибольд, один из двух террористов, устроивших резню в школе Колумбайн, убившых 15 человек(включая себя) и ранивших 24 человека, любил животных, и плакал при виде животных чучел. А второй террорист- Эрик Харрис, защищал животных в своём дневнике.
Андерс Брейвик, убивший 77 человек в Норвегии, сожалеет о том, что переехал мышь на машины, когда готовился к терракту(при этом, не сожалеет о терракте).
9 февраля 2014 в Воскресенский храм Южно-Сахалинска ворвался 24-летний местный житель Степан Комаров и стал методично расстреливать из помпового ружья прихожан. Двоих убил, семерых ранил. Годом ранее он сообщал на своей странице Вконтакте, что готов убить всякого, кто поднимет руку на щенков, а также постил фотки своей любимой собаки. Впрочем, свою роль тут сыграло и язычество левашовского толка.
А.Ю. Оноприенко, убил больше 52 человек, содержал любимую породистую кавказскую овчарку, которой гордился.
"Битцевский маньяк" Пичужкин Александр Юрьевич, любил собак, заманивал жертв на могилку любимой собачки. Содержал дома кошку.
Воронежский Чикатило, Владимир Ретунский, жестоко убивший 8 девушек, очень любил животных. Все девушки были изнасилованы, задушены, а у некоторых были отрезаны молочные железы. Найти маньяка удалось из-за его любви к животным.
Педофил-зоозащитник, Слава Макаров, осуждён в Ростове на 12,5 лет.
Адольф Гитлер, с 1941 по 1945 год держал у себя в доме немецкую овчарку по кличке "блонди" и очень любил ее.
С 1931 года до смерти он был этическим вегетарианцем. А также издал закон, защищающий животных.
Геринг, второй по величине(после Гитлера) человек в Рейхе, издавал законы, защищающие животных и запрещающие вивисекцию.
Маньяк-убийца Дмитрий Виноградов, расстрелявший 7 человек, 6 из которых погибли, являлся волонтёром экозащитной и экологической организации WWF, отмывал крылья чайкам, защищал бродячих собак и считал, что животных гораздо лучше чем люди. В своём манифесте он написал: "Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста".
Мини-компиляций сводок из новостей по этой теме:
11 нояб. 2014 г. - Зоозащитники-престпуники: В Перми 6 псинозащитников убили бомжей и тяжело ранили женщину. Получили 80 лет на шестерых. https://www.youtube.com/watch?v=cOj1O5N0LMg

29 окт. 2013 г. Школьники убили бомжей из-за дохлых собак.
Тела бомжей нашли 13 июня, одной женщине удалось спастись. Господа полицейские задержали шестерых малолетних подозреваемых (один из которых медбрат), но их имена пока держатся в тайне. Как стало известно, "каратели", несмотря на столь юный возраст, поддерживают националистические движения. 6oroxyJI88 - аккаунт человека, выложившего запись на YouTube. (это те самые)
http://realpapapit.livejournal.com/12486.html

В Севастополе защитник пёсиков грозился взорвать ядерную бомбу.
http://www.unian.net/society/727958-v-sevastopole-zas..

В Киеве шавкозащитницы избили пенсионера и его внука, защищавшихся от нападения стаи бродячих псов, прикормленной кастрюлечницами.
http://www.aif.ua/society/peopleworld/990147

11 дек. 2015 г. Мать сделала из своего ребенка раба, который должен был ухаживать за собаками.

Охранника собачьего питомника «Грин» на юго-западе Москвы Рафаила Юсупова волонтеры избили и бросили в вольер с кавказской овчаркой за то, что он отказался выпить с ними.
http://lifenews.ru/news/175342
Жителя Шахт избили мужчины, вышедшие из «Мерседеса», за то, что он отстреливался от напавших на него собак из пневматического пистолета.

http://donday-shakhty.ru/shahtinca-izbili-za-to-chto-on-otstrelivalsya-ot-brodyachih-sobak-iz-pnevmaticheskogo-pistoleta.html
Главы Третьего Рейха очень любили животных, и даже на какое-то время запрещали их вивисекцию.
И это перечислена лишь малая часть, а полный список зоолюбов, убивавших людей, займёт тысячи страниц.
Многие известные людоеды держали собак и кормили их остатками человеческого мяса. Большинство маньяков начинали с маниакальной любви к животным, переросшей в лютую ненависть к людям.

Но зоорадикалов пока что ни кто не трогает, власти молчат, и все те агрессивные действия спускаются зоорадикализму с рук, максимум- караются отдельные его члены, совершившие те или иные акты насилия, в то время как всех “живодёров” гребут под один ярлык и карают за преступления, которые они якобы могут совершить потом.
Аноним 20/01/17 Птн 11:40:07  497045
RRRAGE!

>>497033
>интересны не
Сути это не меняет. Животные умирают ради развлечения людей. Оно ходило, жило, дишало- и умерло, только чтоб какой-то васян порадовался пару минут и забыл.То, что там при этом думает человек- не важно.
>топо брали щенков и мочили
и чем это хуже, чем топо брать винтовку, и стрелять по оленям? Аморальность? Так зоозащитная мораль не несёт ценности обществу(в отличии от обычной морали, где человек -центр всего), и жалость к животным не создаёт жалость к людям(а скорее наоборот- ненависть к людям идёт). Алсо, кошки убивают ради развлечения. играются с своими жертвами и выбрасывают трупики. почему зоозаshitники не кидаются травить и убивать кошек???
>мясо блять нужно
Скажи это веганам.
>хищник
Нет, всеядный.
>ты же не будешь
Я бы убил всех хищников, будь моя воля. Не, ну а хули. Почему львам можно убивать ради своих жизней толпы травоядных животных, а мне нельзя львов убить ради жизней тех травоядных? Чем жизнь 1 льва ценнее жизней сотен травоядов? Аналогично и с собаками и кошками. Зоозащитники их защищают, и запрещают убивать даже ради выгоды или пропитания, но при этом их кормят мясо других животных, которые были убиты ради выгоды или пропитания. А ещё зоозащитники их плодят. Чем больше собак плодит ёбнутая зообабка, тем больше коров и овец, не делавших ни кому зла, гибнут на мясобойнях, чтобы прокормить этих собак.

Зоозащитники думают что творят добро и спасают жизни, но по факту творят зло и насилие. Про мышей и птиц, убиваемых кошками(которые при этом их ещё и мучают), я промолчу.
>
Аноним 20/01/17 Птн 11:41:29  497047
RRRAGE!

>>497027
>Они изначально были рождены, чтобы жить.
Нет. Если спрос на мясо падает, то фермеры не разводят новых телят и поросят. На фермах этот процесс полность под контролем. Никому не нужно перепроизводство и лишние ненужные рты, которые нужно кормить, лечить и где-то держать.
>>497027
>Если уже вести такую циническую позицию, что мол, смерть животного ничего не стоит, так как не вредит виду, ведь, вот их же специально выращивают, чтоб не уменьшать популяцию вида, то с таким же успехом, и смерти дворовых псин и кошек тоже нормальны, так как не вредят видам кошек и собак, сидящих по домам, по таможням, или по плодильням пород.
Я не говорил, что смерть ничего не стоит, но она оправдана тем, что это изначальео рождалось для еды. Домашние животные разводятся для охраны, нашенья и прочих радостей. Кошка и собака в этом плане не равны корове. Алсо, если бы эти живодерки разводили и убивали коров или там кур со свиньями, то никто бы их бы никто не осуждал. Муслимы вон чуть ли не на красной площади баранов режут и ничего.
>>497027
>Какая разница, чему я радовался, а чему нет? Суть то та же самая- животное погибло.
Ну охуеть блять. Давайте за травлю комаров с тараканами сажать начнем, они же тоже живые.
>>497027
>И это их право.
Это статья.
Аноним 20/01/17 Птн 11:43:07  497050
RRRAGE!

>>497030
Слушай, иди нахуй со своей пастой.
Аноним 20/01/17 Птн 11:47:22  497052
RRRAGE!

>>497047
>если спрос
Каким образом то, что кто-то регулирует спрос, отменяет факт того, что это были живые существа, которые родились чтобы жить, и погибли в ходе планов людей?
>оправдана тем
Не оправдана. Жертве не легче от того, что её убийца считает, что вырастил её ради еды.
>разводятся для
Разводятся одними людьми. А почему те люди навязывают своё мнение другим людям? Схуяли то, что какой-то собачник ценит собак, важнее того, что другой человек любит кушать собак?
>то никто бы их бы никто не осуждал
Скажи это американскому health code, где за то, что ты дома зарезал козла, тебя могут повязать и посадить. А ведь у нас аналогичные законы вводят.

>давайте...сажать начнём
Следуя зоологике, так и надо начинать делать. Они же тоже живые, да.

>это статья
Не имеющая под собой ни каких логических, этических, моральных, экологических и политических обоснований. Статья, которую надо отменять.

Алсо, зоозащитники прикрываются этой статьёй, но при этом забывают, как сами нарушали закон, оскорбляя всех несогласных, угрожая всем несогласным и призывая к насилию и экстремизму против живодёрок.

Мы зоозащитники о законе вспоминаем лишь когда нам выгодно, ага.
Аноним 20/01/17 Птн 11:47:51  497053
RRRAGE!

>>497050
Нечего ответить на аргументы оппонента- пошли его нахуй. Паста, если что, моя, и использовал её я только два раза.
Аноним 20/01/17 Птн 11:53:08  497057
RRRAGE!

>>497045
>Сути это не меняет.
Их судят не за смерть животного как таковую ибо жизнь животных не охраняется законом как жизнь человека, а за то, ради чего они мучали и убивали.
>>497045
>Скажи это веганам.
Кому-то и секс не нужен.
>>497045
>Нет, всеядный.
Это значит что он и хищник тоже.
>>497045
>Почему львам можно убивать ради своих жизней толпы травоядных животных, а мне нельзя львов убить ради жизней тех травоядных?
Это называется экосистема. Если убить хищников - травоядные расплодятся и все пожрут нахуй.
Алсо, ты какой-то поехавший. Еда жизненно необходима всем. Просто кошки - это няши, а коровы - это корм. Ты не можешь принять и понять это, от того и все твои дальнейшие заблуждения.
Аноним 20/01/17 Птн 11:55:23  497058
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>497053
>Паста, если что, моя, и использовал её я только два раза.
Аноним 20/01/17 Птн 11:58:27  497061
RRRAGE!

>>497052
>Скажи это американскому health code, где за то, что ты дома зарезал козла, тебя могут повязать и посадить. А ведь у нас аналогичные законы вводят.
Там лицензирование жесткое, без лицензии пернуть нельзя. Это не значит, что обама борется за жизнь козлов, просто они там все максимум зарегулировали.
Аноним 20/01/17 Птн 12:00:48  497063
RRRAGE!

>>497057
>их судят не за смерть животного
Да, а вот зато чела, который убил собаку, напавшую на его жену с собачкой, судили за это.
А водителей, который сбивали псин, выскакивавших на дорогу, лишали прав.
А студенток, сделавших суп из кошек, и пару, сделавшую из них котлеты, посадили за это.
А бабу, отравившую кошаков, лазивших к ней во двор, оштрафовали.
>а за то, ради чего они мучали и убивали
Объясни пожалуйста, чем то, что кто-то убивал ради лулзов, является плохим? Аморально- так повторюсь- зоомораль не полезна для общества.
>кому-то и секс
К чему тут секс? Если считать вкусность мяса- важной потребностью, то тогда и живодёрство- важная потребность живодёров, и её надо уважать.
>это значит что он
Это значит, что он может питаться веганской пищей, и не убивать животных.
>это называется экосистема
Это называется холодная логика и евгеника животных.

Это называется, на жизни животных, гибнущих ради интересов других животных -нам плевать, а на жизни животных, гибнущих ради интересов людей- не плевать.

Загугли текст "Закона о жестоком обращении с животными". Один из пунктов- убийство ради корысти. Не живодёрства, не развлечения, а обычной корысти. Т.е. ради денег, наживы или избежания затрат. Животные ставятся выше интересов людей.


>просто кошки это няши

Просто зоозащита- это пустая хотелка зоозащитников, которым кошки важны лишь потому что "няши". Но зоозащитники не хотят признать, что это хотелка, и вместо этого лицемерно кукарекают о морали и закона природы.
Аноним 20/01/17 Птн 12:17:30  497075
RRRAGE!

>>497063
>Да, а вот зато чела, который убил собаку, напавшую на его жену с собачкой, судили за это.
Осудить его могли онли если он убил собаку не при нападении, а уже потом, из мести.
>>497063
>А водителей, который сбивали псин, выскакивавших на дорогу, лишали прав.
Пруфы? Никогда о таом не слышал. Водителей лишают только за нарушение ПДД.
Бабке и студенткам - поделом.
>>497063
>Объясни пожалуйста, чем то, что кто-то убивал ради лулзов, является плохим?
Тем что это плохо, не? Охотникам и рыбакам можно убивать только тех, кого разрешает природнадзор. Мясникам - только еду.
Вот ты блять скажи, если по-твоему, убивать животных можно, то почему их нельзя после этого есть?
>>497063
>Если считать вкусность мяса- важной потребностью, то тогда и живодёрство- важная потребность живодёров, и её надо уважать.
Живодерство - потребность только для психически больного человека. Такого не сажают в тюрьму, а лечат.
>>497063
>Это значит, что он может питаться веганской пищей, и не убивать животных.
Ты какой-то борец с системой пищеварения нахуй. Животные белки необходимы человеку. Без них он не умрет, но они нужны. Алсо, овощи не везде доступны и не у всех они норм усваиваются. В любом случае, овощи стоят дешевле мяса, но никто не переходит на овощи.
>>497063
>Это называется, на жизни животных, гибнущих ради интересов других животных -нам плевать, а на жизни животных, гибнущих ради интересов людей- не плевать.
Потому что эти люди либо нездоровы, либо имеют садистские наклонности и представляют потенциальную угрозу.
>>497063
>Животные ставятся выше интересов людей.
И это правильно. Ты не можешь убить собаку за обоссанное колесо.
>>497063
>Просто зоозащита- это пустая хотелка зоозащитников
Зоозащита - это по сути, сорта человекозащиты. Общество пытается оградить себя от поехавших, вот и все. На жизнь блоховозов по сути всем похуй.
Аноним 20/01/17 Птн 12:31:00  497089
RRRAGE!

>>497075
>а уж потом, из мести
Месть тоже оправдана. Опасная псина нападает на человека- другой человек убивает за это опасную псину.
>пруфы
Забей в поиcк "Сбил собаку- лишился прав". Over9000 случаев.
>тем что это плохо, не
Понятия "плохо" и "хорошо" созданы для защиты общества. То, что вредит обществу экономически, социустически, политически или морально(т.е. принижая ценность жизни людей, например)- плохо. Обьясни, чем же убийство животного вредит обществу?
>потребность только для психически больного
И? Он такой же человек. И если его психическое заболевание не вредит обществу, то пусть себе живёт на свободе. А то выходит, что стаи бешенных псин, которые вообще НЕ ТАКИЕ как люди, и у которых не понятно что на уме, разгуливают на свободе, а кучка безобидных людей которые слегка не такие как все и у которых слегка не понятный ум, чикнувших пару кошек- сидят по психушкам.
>ты какой-то борец с
Нет, мне если честно похуй на жизни травоядных. Я всего лишь показываю то, что зоозащитная мораль двулична и лжива, даже по отношению к самой себе.
>необходимы
Веганы живут живы-здоровы. Да, иногда теоретически могут привести кболезни. Но так же само, живодёрки могут заболеть в тюрьме, или получить от этого моральную травму. Так же само, те живодёрки получают некий ущерб от этого, теряя несколько лет своей жизни за стенами тюрьмы.
>но ни кто не переходит
И я о том же- лицемерие зоозащитного общества.
>либо нездоровы
И это их право- быть нездоровыми
>представляют потенциальную угрозу
Дворовые собаки представляют угрозу. Но зоозаshitники борятся против догхантерсва.
Зоозаshitники представляют угрозу, кидаясь на все кто по их мнению не уважил животных. Но зоозаshitтников не сажают.
Алсо, почитай вот это >>497030
>>497034
>>497036


>и это правильно
Схуяли это правильно? Какая логика в том, чтобы ставить другие виды(которым на тебя похуй, и которые бы тебя сожрали и высрали, если могли бы) выше своего?

>за обоссаное колесо
А поезда в метро, которые остановились из-за того, что сука родила на рельсах, не хочешь? А роботизированный грузовик армии РФ, запрограмированный, чтоб обьезжать псин, даже ценой потери самого грузовика, его груза(включая возможных солдат в кузове), не хочешь?

>сорта человекозащиты
Нет. Людей защищают защищая людей, а не притесняя права людей в пользу животных.

>пытается оградить себя от поехавших
Убийство животных ради интересов людей- это не признак безумия

>на жизнь блоховозов по сути всем похуй

Байки зоошизиков. В новости о няньке из Москвы, убившей реального человека- 3.4 анона в комментах. В новости о маньяке, отрубавшим головы людям- 5 анонов. В новости о маленькой девочке, убившей кошку и засунувшей себе хомяка в пизду- 99999999 зоошизиков, орущих о том что её надо линчевать. Пара стунденток или маленькая девочка мочащая кошек- это в сотни раз опаснее маяньков и джихадистов, да.
Аноним 20/01/17 Птн 12:33:35  497093
RRRAGE!

>>497075
Алсо, на счёт "общество борется прост с опасными психами а на жизни животных всем похуй"- почему ОПАСНЫХ псин не отстреливают, а? Почему рыбака из Шахт, который отбивался от псин, избили зоошизики? Это так "На жизни животных" наплевать, да? Человека отстреливавшего собак, которые покусали его сына, арестовали. это так "на жизни животных наплевать", да?

А сотни приютов для зверей, где их кормят и поят? Это так тоже наплевать, да?


А твои слова о "кошки важны потому что няши"- это типа тоже наплевать тебе так на кошек?
Аноним 20/01/17 Птн 12:56:34  497113
RRRAGE!

>>496818 (OP)
КАКОВА ПОЗИЦИЯ РУССКИХ РЭПЕРОВ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ?
Аноним 20/01/17 Птн 13:02:45  497117
RRRAGE!

>>497019
Ты либо крестик сними, либо трусы надень.

Животному похуй на великое предназначение стать котлетой или шубой. Оно жить хочет. Хотя на самом деле нет.
Если можно убивать коров, почему нельзя убивать котов? Один хуй это убийство для удовольствия - в одном случае чтобы вкусно покушать, в другом случае чтобы каеф получить. Почему бы и нет?
И охотники тратят сотни денег на свои ружья, собак (ололо эксплуатация), путёвки, едут в ебеня с той же самой целью - убивать ради удовольствия! Только общество считает охоту норм занятием, а если кто шавло грохнет - всё, пизда, тушите свет.
Аноним 20/01/17 Птн 13:03:50  497118
RRRAGE!

>>497117
Два кумыса этому.
Аноним 20/01/17 Птн 13:10:44  497126
RRRAGE!

>>496961
>Уиииииии
Ясно
Аноним 20/01/17 Птн 13:11:24  497128
RRRAGE!

>>497126
Что тебе "ясно", клован?
Аноним 20/01/17 Птн 13:13:08  497130
RRRAGE!

>>497033
>Человек по своей природе хищник.
В голос
Аноним 20/01/17 Птн 13:42:21  497156
RRRAGE!

>>497093
>почему ОПАСНЫХ псин не отстреливают, а?
Отстреливают, даже вон конкурсы на госзакупках устраивают. Их отлавливают, стерилизуют, вот это все.
>>497089
>Забей в поиcк "Сбил собаку- лишился прав". Over9000 случаев.
Давай ссыль, где именно за сбитю собаку лишают.
>>497089
>Обьясни, чем же убийство животного вредит обществу?
Давй конкретно, о каком конкретно убийстве идет речь, о живодерах, охотниках или о бойне коров. В целом, обществу похуй на жизни животных.
>>497089
>И? Он такой же человек.
Нет. Если он убъет тебя, то ему ничего не будет.
>>497089
>зоозащитная мораль двулична и лжива
Она лжива только в том, что защищает права животных, которых как бы нет, т.к животное -это вещь для закона.
>>497089
>Веганы живут живы-здоровы.
Аноны без секса тоже живы-здоровы, это их личный выбор, ведь секс не обязателен, но и не запрещен.
>>497089
>Дворовые собаки представляют угрозу. Но зоозаshitники борятся против догхантерсва.
От догхантеров страдают не только бродячие собаки, но и домашние при выгуле могут травануться, так что догхантеров нужно судить как хим. террористов, ибо они травят всех без разбора.
>>497089
>Пара стунденток или маленькая девочка мочащая кошек- это в сотни раз опаснее маяньков и джихадистов, да.
Они нарушили закон, их судят за нарушение закона. В чем тут истерика? И с чего ты взял, что к ним относятся хуже, чем к террористам? Там одну вроде как домой даже отпустили до суда.
Аноним 20/01/17 Птн 13:46:27  497164
RRRAGE!

>>497117
>Животному похуй на великое предназначение стать котлетой или шубой. Оно жить хочет.
Животному на все похуй, оно воспринимает все как должное. Оно испытывает только инстинкты, и боль или страх. Если ты умрешь, то твоя котейка будет петь песенку кому-нибудь другому, ты для нее всего лишь источник еды.
Аноним 20/01/17 Птн 13:52:57  497171
RRRAGE!

>>497156
>отстреливают
Оффициально- запрещают новым законом, который уже во втором слушании.
>отлавливают, стерилизуют
И выпускают обратно, где они кусают людей и кидаются под машины. А особо упоротые зоошизики даже против стерилизации борятся.
>ccыль
https://www.google.com.ua/search?q=c,bk+cj,fre+kbibkcz+ghfd&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=B-qBWMbRJcGosgHXvL5I
>о каком
Логично, что о том, против которого ты выступаешь- живодёры.
>если
Если бы да ка бы. Давайте всех поехавших сажать будем, давайте всех зеков расстреливать, давайте всех Ерох и всех кто хоть раз агрился- на каторгу будем отправлять, чтоб когда-то чисто теоретически не подумали о том, чтобы меня убить.
>она лжива только в том
Она лжива только в том, что говорит что на животных похуй, а делается всё ради людей, но по факту, делается как раз всё ради животных, и права людей притесняются ради наделения животных правами.
>аноны без секса
К чему тут секс? Ты от темы не уходи, ага. Веганы- живы здоровы.
>страдают не только бродячие
Вот только ЗООЗАЩИТНИКИ травят догхантеров именно за убийство бродячих собак. А также выступают против усыпления бродячих собак. А также устраивают охоту на тех, кто убивал 100 процентно ОПАСНЫХ собак, которые нападали на людей, в качестве самозащиты или мести.
>домашние...могут травануться
Во первых, домашних надо выгуливать в намордниках.
Во вторых, что важнее: ЧЕЛОВЕК которого бездомные псины могут покусать, или ПСИНА, которая видите-ли может травануться?

Ты вот говоришь, что мол на животных похуй, а как видишь, не похуй нихуя.

К слову, зоозащитникам плевать на интересы владельцев собак. Если на владельца собаки нападёт псина, и он защищая свою собаку грохнет ту псину, то зоозащитники будут на стороне дворовой псины. Ибо зоозащитники ненавидят людей настолько, что "свободные'' собаки для них важнее, чем ''людские'' собаки.
>в чем тут истерика
В 499 тредах о хабаровских живодёрках, в группах ВК "Нет хабаровским живодёркам" с over9000 подписоты, в толпах зоозащитников, устраивающих панихиды по псинам.
Аноним 20/01/17 Птн 13:53:43  497173
RRRAGE!

>>497156
И да, догхантеры не только яд юзают.
Аноним 20/01/17 Птн 14:10:59  497195
RRRAGE!

Хабаровске живодерки сядут годика на два-на три
По УДО не выйдут

И это хорошо
Аноним 20/01/17 Птн 14:11:52  497198
RRRAGE!

>>497156
>ебля двачеров
Ебля такая же инстинктивная потребность, как и живодёрство(ветка охотничего инстинкта)
Аноним 20/01/17 Птн 14:12:44  497202
RRRAGE!

>>497195
И тут такой у тебя жизнь удалась, работа нашлась за 300кк в секунду, тянка 10/10 появилась(или что там ещё школоте интересно)...
Аноним 20/01/17 Птн 15:04:49  497277
RRRAGE!

>>496818 (OP)
>с применением садистских методов жестоко обращались с животными: наносили им увечья и убивали.
Это же блядь животные. Они ничего не чувствуют и у них нет души. Как можно мучить неодушевленный предмет?
Сука, опять беспредел власти.
Аноним 20/01/17 Птн 15:11:46  497288
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>497171
>ccыль
Аноним 20/01/17 Птн 15:11:58  497289
RRRAGE!

>>497277
Тсс, ща набежат диванные учёные и накидают тебе ссылок на научные исследование британских учёных что живтоне могут осознавать( не имея развитой лобной доли нужной для осознавания), а также на учения древних буддистов, которые говорили что живтоне швитые.
Аноним 20/01/17 Птн 15:13:28  497290
RRRAGE!

сбил собаку.JPG (153Кб, 1270x848)
>>497288
Отклеилось
Аноним 20/01/17 Птн 15:18:17  497294
RRRAGE! 1

>>497171
>Давайте всех поехавших сажать будем, давайте всех зеков расстреливать, давайте всех Ерох и всех кто хоть раз агрился- на каторгу будем отправлять, чтоб когда-то чисто теоретически не подумали о том, чтобы меня убить.
Никто их не сажает. Их лечат.
А в остальном ты окончательно поехал. Ты уже не человек, ты зверь нахуй.
Аноним 20/01/17 Птн 15:20:32  497298
RRRAGE!

>>497294
>лечат
Скажи это хабаровским куродёркам, которые на сгуху уехали.
>ты зверь
Так зоошизики должны меня тогда ценить и считать швитым. И корм мне носить.
Аноним 20/01/17 Птн 15:25:55  497303
RRRAGE!

>>497195
>Хабаровске живодерки сядут годика на два-на три
>По УДО не выйдут
Вангую, что все же условку дадут с испытательным сроком, если будут со следствием сотрудничать. Если не будут, то могут и посадить на полгодика, а остальное - под домашний арест или что-то вроде того, может таже и удо.
В тюрьме люди не исправляются. Тюрьма просто вызывает жгучее желание туда не возвращаться. Многим хватает и пары месяцев в сизо чтобы расхотеть быть брутальным преступником. Так что, для профилактики их вполне могут и посадить ненадолго, но опять же, только если они не будут помогать следствию и не раскаются. В конечном итоге, это их скорее всего сломает и они не совершат какой-нибудь хуиты в будущем.
Аноним 20/01/17 Птн 15:26:43  497304
RRRAGE!

>>497294
>Ты уже не человек, ты зверь нахуй.
Значит теперь ты обязан его защищать несмотря ни на что и с пеной у рта доказывать, какой у него развитый интеллект и он все понимает.
Аноним 20/01/17 Птн 15:31:57  497308
RRRAGE!

>>497198
Живодерство и охота - разные вещи. Живодер - это всегда какой-то моральный калека, который самоутверждается за счет беззащитных и если его не остановить, то он может перейти и на людей.
Охота - это вообще в 90% возможность съебать от жены на выходные и невозбранно бухать. Половина охотников и пальцем никого не обидело, лол. А труъ-охотники - это такие хищники-спортсмены чтоли, они не за едой идут в лес, а ради самого процесса охоты. И отстреливают они только тех животных, которых им разрешат.
Аноним 20/01/17 Птн 15:34:36  497312
RRRAGE!

>>497289
Ебнулся? Боль и страх чувствуют даже насекомые. Но им похуй при этом, что они рождены ради котлет.
Аноним 20/01/17 Птн 15:36:09  497313
RRRAGE! 1

>>497308
>может перейти и на людей
А теперь будь добр потратить десяток минут своего драгоценного времени, и прочесть вот это
>>497030
и это
>>497034
и это
>>497036


И да, к слову, далеко не все осуждённые по статье о "Жестоком обращении с животными", убивали ради живодёрства. Многие убивали ради пропитания, или бабок, или защиты имущества.

>возможность сьебать
Но ведь сьёбывать можно и более мирным путём. Например, в баню.

>а ради самого процесса охоты
Т.е. охотничий инстинкт, частью которого является и живодёрство.

>отстреливают только тех животных, которых им разрешат

Так и живАдёрам вообще-то "а потом и человека" запрещают, ага.
Аноним 20/01/17 Птн 15:37:04  497314
RRRAGE!

>>497298
>Скажи это хабаровским куродёркам, которые на сгуху уехали.
Им экспертизу проводили. Они вменяемые, психически здоровые, убивали ради лулзов. Если бы они были больны, их бы лечили, а не судили.
Аноним 20/01/17 Птн 15:38:02  497316
RRRAGE!

>>497312
>чувствуют...даже насекомые
Не чувствуют. То просто внешние реакции организма. Как у деревьев или микробов.
Аноним 20/01/17 Птн 15:38:50  497318
RRRAGE!

>>497314
>они вменяемые
А значит и не опасны для общества. Мочить блоховозов ради лулзов- ничем не хуже поедания котлет ради лулзов или охоты/рыбалки ради лулзов.
Аноним 20/01/17 Птн 15:42:13  497322
RRRAGE! 1

Лоллирую с маньки, которая пишет про маньяков-анимафилов
Уровень деградации налицо
Аноним 20/01/17 Птн 15:47:27  497324
RRRAGE!

>>497313
>А теперь будь добр потратить десяток минут своего драгоценного времени, и прочесть вот это
ниет, даже смотреть не буду, иди нахуй
>>497313
>Многие убивали ради пропитания, или бабок, или защиты имущества.
Это они тебе сказали, верно? Давай конкретные примеры из судебной практики, это ведь не сложно.
>>497313
>Т.е. охотничий инстинкт, частью которого является и живодёрство.
Нет блять. Это принципиально разные вещи.
>>497313
>Так и живАдёрам вообще-то "а потом и человека" запрещают, ага.
Т.е, ты предлагаешь разрешить поджигать бродячих собак, скидывать их скрыши ради лулзов, вот это все? Живодерство порождает в человеке жестокость, способность в дальнейшем мучать и убивать людей ради лулзов. Алсо, охотники - они все под колпаком, проходят комиссии и состоят на учете, а живодеры - безсистемны.
Аноним 20/01/17 Птн 15:51:25  497328
RRRAGE!

>>497318
>А значит и не опасны для общества.
Как раз таки опасны, т.к. делают это осознанно ради лулзов. Они же вроде там и бомжа какого-то обидели, а ты говоришь неопасны.
>>497318
>Мочить блоховозов ради лулзов- ничем не хуже поедания котлет ради лулзов или охоты/рыбалки ради лулзов.
Ты ешь котлеты ради лулзов?
Аноним 20/01/17 Птн 15:53:49  497331
RRRAGE!

>>497324
>иди нахуй
Это не аргумент, шизик. Либо ты читаешь мои аргументы, и даёшь контраргументы, либо ты являешься де факто слитым.
>это они тебе сказали
Это так написано даже в самом законе, ага. Убийство ради КОРЫСТИ- тоже часть этого закона. КОРЫСТЬ- не живодёрство.
>разные
Обоснуй, в чём же они разные. Кошка вон из охотничего инстинкта мышей мучает-''играется''. Или ты скажешь, что все кошки- поехавшие живодёрки?
>предлагаешь разрешить
Не разрешить, а убрать запрет. Всё это было разрешено в СССР, и миллионы советских детей занимались этим. И вырастали они не миллионами чикатил, а миллионами роботяг, учёных, деятелей культуры, а уровень морали в те времена был выше чем сейчас.
>порождает
Ничего оно не порождает. Ни одного пруфа этого нет, помимо ссылок на а) Психолога Кекелидзе, который в итоге опроверг это, и сказал, что он не заявлял такого. б) Психолога Виноградова, который сам же поехавший и снимается во всяких шоу о экстрасенсах.
>комиссии...на учете
Так записывайте и живодёров в государственный клуб живодёров, хули.
>>497328
>они же вроде там и бомжа какого-то обидели
Две шизички обидели бомжа. А вот зоозащитники постоянно обижают и бомжей и иных людей.
>ты ешь...ради лулзов
Да, ради вкуса. Вкус-те же лулзы в профиль.
Аноним 20/01/17 Птн 16:07:40  497340
RRRAGE!

>>497331
>даёшь контраргументы
>пасте
иди нахуй
>>497331
>Убийство ради КОРЫСТИ- тоже часть этого закона. КОРЫСТЬ- не живодёрство.
Это про всяких там пушных зверей, про убийства лосей ради рогов, рыбьих хрящей и тому подобное. Убивать корову ради еды можно.
>>497331
>Кошка вон из охотничего инстинкта мышей мучает-''играется''. Или ты скажешь, что все кошки- поехавшие живодёрки?
Ну так иди, заяви в ментовку на свою кошку, тебе там пояснят про субъект преступления.
>>497331
>Всё это было разрешено
Не было. Даже пидорство было запрещено.
>>497331
>Ничего оно не порождает.
Это основано на ЯСКАЗАЛ?
>>497331
>Да, ради вкуса. Вкус-те же лулзы в профиль.
Ты мясо-то ешь, веганенок? Оставь эти разговоры для тех, кто его ест.
Аноним 20/01/17 Птн 16:13:29  497345
RRRAGE!

>>497340
>пасте
Хуясте. Я её написал и там всё по теме. Маневры о том, что раз она уже копипастилась пару раз- то это уже перестаёт почему-то быть аргументами- не катит.
>это про
Нет, это не про. Убийства лосей и пушных зверей- это законы о браконьерстве(т.е. ущерб видам). А закон о жестоком обращении с животными говорит именно о убийствах живтоне из корысти(ущерб индивидуальным животным).
>ну так иди
Не уходи от ответа. Я тебе задал конкретный вопрос: инстинкт кошки- это по твоему живодёрство тоже? Ведь точно такое же издевательство над животными.
>не было
Было. В СССР не было закона о жестоком обращении с животными, помимо куцого отрывка закона РСФСР, в котором убийство живтоне в общественных местах приравнивалось к хулиганству.
>ясказал
Опять толстота. Ты заявляешь, что мол, порождает. Т.е. это ты "яскозал". Ибо у тебя нету ни одного пруфа в пользу этого, и у других зоошизиков тоже нету ни одного пруфа- только ссылки на тех двух психологов, о которых я писал, из которых один сказал что не заявлял такого, а второй- сам свихнулся.
>ты...веганенок
У тебя с головой всё в порядке? С чего ты взял, что я "веганенок"? Ты поехавший?
Аноним 20/01/17 Птн 16:23:10  497351
RRRAGE!

>>497331
понимаешь всем похуй на такие аргументы на каждый из них, все понимают что телок надо нагнуть, это понимают все от самого последнего бомжа, заканчивая президентом, поэтому скоро они очень основательно присядут на бутылки за оскорбления чувств верующих, избиение бомжей, репосты вебмок игила и поделом им, надеюсь выйдут инвалидами на жопу и на голову, просто потому что так правильно, даже если закон не хочет защищать мохнатых должным образом, он будет избавляться от говна множеством других способов
Аноним 20/01/17 Птн 16:27:00  497354
RRRAGE!

>>497351
>всем похуй
Если тебе похуй- то чего мне пишешь. А если не похуй- то будь добр, отвечать на аргументы. Либо признать свой слив и пройти нахуй.
>это понимают все
Говори за себя, зоошизик.
Аноним 20/01/17 Птн 16:45:48  497364
RRRAGE!

>>497345
>инстинкт кошки
Инстинкт - это инстинкт. Живодерство - не инстинкт. Кошка убивает именно из-за инстинкта, даже если и не ест потом мышь, а играет оно обычно - чуть придушив мышь и дав ей возможность сбежать, чтобы снова ее ловить. Живодер - мучает животное, часто пока то не умрет от травм.
>>497345
> В СССР не было закона о жестоком обращении с животными
В СССР и преступлений сначала толком не было, юди только из крестьянства вылезли и попали в жесткие руки коммунистов. Считай, после сталина только преступники выдохнули свободно и пошло-поехало.
>>497345
>Ты заявляешь, что мол, порождает. Т.е. это ты "яскозал".
>Человек, который обращается к жестокости с любыми иными, нежели сексуальное возбуждение, целями, редко руководствуется подобными ограничениями. И по этой причине он обычно становится все более и более жестоким. Более того, он жесток, скорее, в самом общем и всеобъемлющем, нежели в ограниченном и специфическом, смысле. И не столь важно, является ли основным мотивом его жестокости первобытная жажда мщения или стремление к власти. Жестокость уже раздразнила в нем аппетит, и он вполне может оказаться ненасытным.
http://ruspsy.net/phpBB3/viewtopic.php?p=2783
Вот тебе мнение профессионала.
>>497345
>С чего ты взял, что я "веганенок"? Ты поехавший?
Вычислил тебя по ойпи, очевидно же.
Аноним 20/01/17 Птн 16:59:57  497380
RRRAGE!

>>497364
>инстинкт - это инстинкт
Какое глубокое умозаключение.
>живодёрство - не инстинкт
Оно обосновано охотничьим инстинктом
>играет она обычно
Мучает она обычно- душит, царапает, покусывает.
>сначала толком не было
Речь идёт и о позднем СССР, когда был порядок везде.
>http. ruspsy
Ноунемовый источник, но ок, глянем, что там же.
>статья, у которой есть автор
>автор- ноунеймовая баба якобы психолух, с 4 сообщениями
Мда, мнение профессионала, да. Я сейчас там пойду зарегаюсь, назовусь архимагистром психологии и напишу что поедание тортов- признак терроризма.
Аноним 20/01/17 Птн 17:02:38  497385
RRRAGE! 1

Крутой план, подсыпать снатвоного в еду и дать бездомным собакам. Когда они вырубятся выколоть им глаза. Когда они проснутся они как очень умные животные будут в шоке, что ничего не видят и подумают, что продолжают спать. А на самом деле нет... АХАХАХАХАХа, вот будет умора, сука!!111.
Аноним 20/01/17 Птн 18:43:21  497540
RRRAGE!

>>497380
>автор- ноунеймовая баба якобы психолух, с 4 сообщениями
Наталия Владимировна Лафицкая - писатель, кандидат социологических наук, клинический психолог, профессор РАЕ. Общественный деятель, депутат ВМО Ломоносовское от партии "Справедливая Россия". Независимый эксперт по вопросам психологии в судебной системе г. Москвы. Автор методики образно-эмоциональная литотерапия (ОЭЛТ), ряда монографий и публикаций. Наталия Лафицкая окончила факультет журналистики и аспирантуру МГУ им. М. В. Ломоносова. Сотрудник Биологического факультета МГУ, заведует кафедрой общей социологии и социальной психологии в университете им. Витмана (США). Читает лекции, проводит семинары, имеет учеников, разрабатывает авторский подход в психологии. Окончила ЗНУИ ф-т станковой живописи), художник, член международного художественного фонда (МХФ). Лафицкая Н. В. основатель и руководитель кризисно-семейного центра «КоВоКа» при ЮЗАО г. Москвы, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ) и профессионального медицинского объединения медицинских психологов, психотерапевтов, социальных работников (МОП). Автор психологической колонки в газете «Ваши соседи» и рубрики «Психолог на связи» на РВ г. Пушкино. Имеет троих детей и двух собак. Активно и длительно занимается волонтерством. Владеет несколькими иностранными языками.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/338953-nataliya-lafitskaya
http://istina.msu.ru/profile/LafitskayaNV/
Алсоу, ты мне там ссылку обещал на лишение прав за сбитую собаку. Ждать или не ждать?
Аноним 20/01/17 Птн 19:11:50  497584
RRRAGE!

>>497540
Ок, 1 средне-психолог говорит в пользу зоозащитного мнения. Но мнения 1 человека(причём, бабы- а бабы всегда были жалостливы к животным, все зоогруппы- на 80 процентов из бабья), пусть и специалиста- не достаточно, мягко говоря.
>ссылку
Я её тебе кидал же(ссылка на запрос гугл)
Аноним 20/01/17 Птн 21:57:21  497721
RRRAGE!

сбил собаку.JPG (153Кб, 1270x848)
>>497584
>Ок, 1 средне-психолог говорит в пользу зоозащитного мнения.
Теперь давай мнение аналогичного ей среднепсихолога, утверждающего, что жестокость к животным и живодерство - это норма.
>>497584
>Я её тебе кидал же(ссылка на запрос гугл)
Пикрил же
Аноним 20/01/17 Птн 22:08:56  497729
RRRAGE!

>>497721
>теперь давай мнение аналогичного ей
Изначально, что-то надо доказать, и лишь потом требовать контрдоказательств. Мнение 1 психолога- не доказательство. То, что по этой теме нету ничего от других психологов- не говорит о том, что мол, все с ней просто согласны и молча. Это говорит лишь о том, что эта тема малоизвестна и малоинтересна. Это во первых.
Во вторых, нету доказательств на достаточное количество прецедентов, когда люди переходили с животных на людей. В третьих, почитай вот эту статью http://pravo-zoozahita.ru/svyaz-mezhdu-mucheniem-zhivotnyx-i-nasiliem-nad-lyudmi-tak-li-odnoznachno/ раз уж сам аппелируешь к статьям психологов. В четвертых, людей, которые с ЗАЩИТЫ животных переходили на убийства людей- over9000
Мини-компиляций сводок из новостей по этой теме:
11 нояб. 2014 г. - Зоозащитники-престпуники: В Перми 6 псинозащитников убили бомжей и тяжело ранили женщину. Получили 80 лет на шестерых. [YouTube] Убийцы-зоозащитники забили людей лопатами.[РАСКРЫТЬ]

29 окт. 2013 г. Школьники убили бомжей из-за дохлых собак.
Аноним 20/01/17 Птн 22:19:16  497735
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>497729
>Изначально, что-то надо доказать, и лишь потом требовать контрдоказательств.
Ваши пруфы не пруфы 0)))) ну ладно, пруфы )) но как-то мало ) принисите еще пруфов)))
Аноним 20/01/17 Птн 22:24:24  497742
RRRAGE!

>>497735
>ссылка на высер 1 ноунеймовой бабы-психолуха
>причём, высер с неподтверждённого сайта, где неизвестно, она ли писала, или кто-то другой(аж 4 поста- маловато как-то для известного психолога, ага.
>причём, высер не подкреплён фактами и прецедентами- просто пустое "ЯСКОЗАЛА ПАТАМУШТА Я СПЕЦ"

Да, точно, ты прав. Теперь будем по мнению одного человека делать решения. Поехавший Вернадский говорил, что есть ноосфера? Всё, все дрочим на ноосферу, вернадский же учёный, хуйни не скажет. Поехавший Фреско говорит о Венере? Всё, все го в Венеру.
Аноним 20/01/17 Птн 22:26:14  497745
RRRAGE!

>>497729
>В третьих, почитай вот эту статью http://pravo-zoozahita.ru/svyaz-mezhdu-mucheniem-zhivotnyx-i-nasiliem-nad-lyudmi-tak-li-odnoznachno/ раз уж сам аппелируешь к статьям психологов.
@
>Глава из книги Х.Херцога «Радость, гадость и обед»
@
>«Хел Херцог охватывает всю сложность наших отношений с животными и помогает понять связанные с этим противоречия. Книга „Радость, гадость и обед“ подвигнет некоторых закоренелых мясоедов к тому, чтобы превратиться в вегетарианцев, но при этом она убедит и множество людей, исповедующих жесткое вегетарианство, отказаться от своих ограничений и получать удовольствие от редкого филе — миньон.
Лолблять, ты же мне на какие-то веганские книги ссылку дал.
Аноним 20/01/17 Птн 22:30:36  497754
RRRAGE!

>>497745
Ну так а если веган норм вещи говорит, то почему бы и не кинуть.
Аноним 21/01/17 Суб 03:57:22  498006
RRRAGE!

>>496936
Ебать ты больной, пустырничка попей.
Аноним 22/01/17 Вск 11:26:26  499143
RRRAGE! 1

>>496968
зооманьяк не палится пнд!
Аноним 22/01/17 Вск 11:27:32  499146
RRRAGE!

>>497022
двачую уже начали переключатся и их поймали
Аноним 22/01/17 Вск 11:28:13  499147
RRRAGE!

>>499143
зоошизики не палятся итт
Аноним 22/01/17 Вск 11:29:58  499148
RRRAGE! 1

>>497052
псих не палится больные девки(органические повреждения, психопатия, шиза ?) мучали скотину ради кайфа да еще и транслировали это.
> ко ко ко невинные девачки
> кококо плохие зоозащитники пасадили невинных
Аноним 22/01/17 Вск 11:31:53  499153
RRRAGE! 1

>>497063
зоомораль неполезна для зооманьяков вы не общество а обитатели психушки
Аноним 22/01/17 Вск 11:40:20  499161
RRRAGE!

>>499148
>ты псих я скозал
Это не аргумент. Либо приведи аргументы, либо признай свой слив.
>>499153
>зоомораль неполезна
Для всех людей. Либо обьясни, чем же защита ЖИВОТНЫХ полезна для ЛЮДЕЙ, либо признай свой слив. Пустые вскукареки и оскорбления меня не интересуют.
Аноним 22/01/17 Вск 16:16:33  499344
RRRAGE!

>>497331
>И вырастали они не миллионами чикатил, а миллионами роботяг, учёных, деятелей культуры
В совке ведь не было алкашей, преступников, маньяков и убийц, все вокруг были работяги, ученые, деятели культуры, и в детстве все вокруг поголовно мучали животных.
Аноним 22/01/17 Вск 16:20:11  499351
RRRAGE!

>>497729
Окей, но маньяков, которые в детстве мучали животных гораздо больше. Просто несопоставимо больше в процентном соотношении.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 91 | 7 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное