[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Рыночек постановил взыскать Аноним 20/01/17 Птн 15:07:01  497281  
RRRAGE! 8

2017-01-2015-01[...].png (1021Кб, 846x864)
Рыночек постановил взыскать со студентки, потерявшей родителей в берлинском теракте, деньги за опознание и вскрытие.
Надеюсь, после того как ее в очередной раз изнасилуют негры, с нее взыщут за неподмытую пизду, например.
Аноним 20/01/17 Птн 15:31:27  497307
RRRAGE!

Пруф на оригинал, или нахуй иди, чухан.
Аноним 20/01/17 Птн 16:47:23  497366
RRRAGE! 1

>>497307
ты, пидор гнойный, набрать в гугле не можешь?

http://www.huffingtonpost.de/2017/01/18/lkw-berlin-charite-brief_n_14238640.html

только хули ты там поймешь, лишенец?
пруфанул тебе за щеку, короче
Аноним 20/01/17 Птн 16:53:02  497375
RRRAGE!

>>497366
Уебок, запостил новость - приложи пруф. Все ясно?
Аноним 20/01/17 Птн 17:00:46  497381
RRRAGE!

>>497375
Хули ты хотел, ему 15 р на ролтон срочно надо, какие тут могут быть пруфы
Аноним 20/01/17 Птн 20:43:27  497676
RRRAGE!

>>497366
>auch wenn Michael Tsokos, Leiter des Instituts für Rechtsmedizin sich laut "Bild"-Informationen später bei der Studentin entschuldigte und die Rechnung für hinfällig erklärte.

Майн дойч ист нэ оутщэнь гут, но я так понял, что директор ведомства по опознанию и вскрытию уже перед этой студенткой извинился и объявил сиё постановление недействительным.
Аноним 20/01/17 Птн 22:58:20  497792
RRRAGE!

>>497676
>но я так понял, что директор ведомства по опознанию и вскрытию уже перед этой студенткой извинился и объявил сиё постановление недействительным.

И даже полизал ей песду, как я понял. Майд дойч так это перевел, по крайней мере.
Но на самом деле просто содрали бабла с еврошлюхи и все дела.
Аноним 21/01/17 Суб 01:03:12  497921
RRRAGE!

вот любите чернуху вы на ночь просто удивительно
Аноним 21/01/17 Суб 05:46:35  498032
RRRAGE!

>>497792
Ох, прошу прощения, друг мой, заговорил с вами на непонятном для вас языке. Впредь обещаю не повторять подобной ошибки.
>содрали бабла
Где это в тексте статьи написано, валенок? Тебе
блеать немецким по белому там написали "недействительный"! Никто ни с кого бабла в итоге не содрал, олень ты безрогий. А ты мало того, что на своём стоишь в обоих смыслах, так ещё и к пизде всё свёл два раза, что явно не может быть просто совпадением. Иди лучше передёрни на свой любимый прон с неграми и неподмытыми пёздами, авось полегчает.
Аноним 21/01/17 Суб 16:56:21  498501
RRRAGE!

>>498032
>немецким по белому там написали "недействительный"

Может это про студенческий билет ее написали? Ну типа не смогла расплатиться и была отчислена из шараги, а в последствии задержана полицией, которая при обыске обнаружила НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ студенческий билет, за что и была оштрафована еще на столько-то евро.
Лично мойн доичланд вполне позволяет и так перевести.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное