[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 0 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Этот волнительный аромат совка Аноним 24/01/17 Втр 19:05:21  501663  
RRRAGE! 4

Нападения на медиков оценивают в пожизненное

Мосгордума разработала поправки в Уголовный кодекс (УК) РФ, ужесточающие наказания за посягательство на жизнь и здоровье медработников во время исполнения профессиональных обязанностей. Пять лет лишения свободы может грозить лишь за угрозы побоев медиков, а максимальное наказание по новой статье предполагает пожизненное лишение свободы. Законопроект Мосгордумы практически дословно повторяет прошлогоднюю инициативу Минздрава. «Чем больше предложений, тем лучше», рассуждают в Госдуме, считая, что поправки в УК РФ будут приняты.

Проект поправок в УК РФ был разработан комиссией Мосгордумы по здравоохранению. В кодекс предлагается ввести новую ст. 238.2 о «применении насилия» в отношении медработника «в связи с осуществлением профессиональных обязанностей». Так, применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия будут наказываться штрафом в размере до 200 тыс. руб. или лишением свободы на срок до пяти лет. Случаи насилия, опасного для здоровья, будут грозить лишением свободы на срок до десяти лет. Посягательство на жизнь медработника будет наказываться лишением свободы на срок от 12 до 20 лет либо пожизненным лишением свободы. Расследовать подобные правонарушения, по мнению депутатов Мосгордумы, должны специалисты СКР.

Глава столичной полиции Олег Баранов насчитал «сотни обращений» медиков по инцидентам с нападениями в 2016 году; в четырех случаях были заведены уголовные дела. «Действующие санкции не работают»,— заключила в этой связи глава комиссии Мосгордумы по здравоохранению Людмила Стебенкова. В Минздраве за последние шесть лет в РФ зафиксировали 1200 нападений на врачей. В департаменте здравоохранения Москвы заметили, что только в столице ежегодно насчитывается более 200 таких инцидентов, и лишь в 10% случаев нападавшие несут уголовную ответственность. Глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун не исключил в этой связи, что городские кареты скорой помощи вскоре оснастят тревожными кнопками.

Законопроект был представлен на масштабных слушаниях с участием руководства столичной мэрии, полиции, СКР, прокуратуры и Мосгорсуда, которые вел спикер городского парламента Алексей Шапошников. При этом правоохранители поддержали инициативу столичного парламента: его одобрили господин Баранов, замначальника ГСУ СКР Андрей Стрижов, заместитель столичного прокурора Андрей Ганцев и председатель Мосгорсуда Ольга Егорова.

Источник: http://kommersant.ru/doc/3200767
Аноним 24/01/17 Втр 19:13:26  501671
RRRAGE! 1

>>501663 (OP)
>аромат совка
Причем тут совок, школотун? Тогда и ментам больше чем дубинка оружия не доверяли.
Аноним 24/01/17 Втр 19:25:16  501682
RRRAGE! 1

>волнительный
Быдло безграмотное
Аноним 24/01/17 Втр 19:32:04  501688
RRRAGE! 3

>>501671
При том, мой желающий казаться взрослым, школьник. Ты посмотри на впадание в крайности и закручивание гаек во всех сферах.

>>501682
С двумя Н надо было написать?)))
Аноним 24/01/17 Втр 19:36:27  501695
RRRAGE!

>>501688
Надо было написать "Волнующий"
Аноним 24/01/17 Втр 19:37:50  501696
RRRAGE!

>>501688
> Ты посмотри на впадание в крайности и закручивание гаек во всех сферах.
Не палишься шкАльник опять, в том совке даже близко такой хуйни не было, что твориться сейчас с бешеным принтером.
Аноним 24/01/17 Втр 19:46:19  501704
RRRAGE! 1

Сосать сука
мимо медработник
Аноним 24/01/17 Втр 19:49:47  501707
RRRAGE!

>>501688
Фу, безграмотное быдло. Вон с моих двачей!
Аноним 24/01/17 Втр 19:51:03  501709
RRRAGE!

>>501704
иди нахух пидрила
Аноним 24/01/17 Втр 19:59:04  501716
RRRAGE!

>>501704
Возьмем меня со связями, если ты скот будешь залупаться я тебе не побоями буду угрожать а посадкой в СИЗО. Как ты сосал так и сосешь.
А быдло с кулаками не жалко.
Аноним 24/01/17 Втр 20:04:07  501724
RRRAGE!

>>501696
>в том совке даже близко такой хуйни не было
Да? Ну например попробовал бы ты выйти и на базаре свои сапоги продать. Я б посмотрел как бы ты визжал в руках у наряда милиции "Ну дядиньки, ну пустити! Дядиньки! Наинадааа! Мамааа!"

В совке из-за нелепых запретов, люди многое не видели и не пробовали, то же самое касалось и промышленности. Делали не то что могли бы делать, а то что приказывали. Как пример, в 70 годы Porsche предлагали на мощностях завода АЗЛК производить купе 924. Но Косыгин(премьер-министр), сказал что советскому человеку, такой автомобиль не нужен. Слишком быстр и слишком велико различие в дизайне, комфорте с отечественными моделями, конечно же не в пользу последних.
Аноним 24/01/17 Втр 20:08:03  501728
RRRAGE! 2

>>501663 (OP)
Тащемта правильно, ящитаю. А ОП, конечно, хуй. Какой, блядь, совок? При чем совок?
Аноним 24/01/17 Втр 20:17:42  501742
RRRAGE!

>>501724
На рынке все было, по кр. мере в Калининграде, никакой полицай не мешал, а из-за т.н. резонанса никакие гайки не завинчивались в плане ЗАКОН УЖЕСТОЧИТЬ ЗОПРЕТИТЬ ПОДНЯТЬ ОПЛАТУ НАЛОГ БРЕНЕЖВА ОБОЗВАЛ ГОРБАЧЕВА ОБОСРАЛ ВЕРУЮЩЕГО К БОГУ ПОСЛАЛ РРРЯЯЯЯЯ НЕСАНКЦИОННЫЙ МИТЕНГ, я это про 80-е и сознательный возраст.
Аноним 24/01/17 Втр 20:18:02  501743
RRRAGE! 1

>>501682
>>501695
Волнительным быть не запрещено. Нахожусь волнительным где хочу.
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Аноним 24/01/17 Втр 20:24:15  501754
RRRAGE!

за порнуху с медсестричками тоже пожизненно закрывать или хотя б 25 лет лагерей
Аноним 24/01/17 Втр 20:24:36  501755
RRRAGE!

>>501743
Увы, нынче это просторечное словечко из 90-х стало чуть ли не литературным.
Аноним 24/01/17 Втр 20:28:39  501760
RRRAGE!

>>501663 (OP)
Да и правильно сделали. Пьяное быдло вообще отстреливать пора при задержании. Хватит уже своего пути, давайте хоть немного на американский свернем.
Аноним 24/01/17 Втр 20:32:45  501766
RRRAGE!

>>501663 (OP)
А теперь внимание вопрос:
ЧТО БУДЕТ МЕШАТЬ УБИВАТЬ, ГРАБИТЬ И БЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ СКОРОЙ КАК И ПРЕЖДЕ ПЬЯНЫМ, ЕБНУТЫМ И СТРЕМЯЩИМСЯ ЖИВОТНЫМ?
Ответ:
НИЧЕГО. ВСЕ БУДЕТ КАК И ПЕРЖДЕ.
Аноним 24/01/17 Втр 20:35:32  501774
RRRAGE!

>>501742
Ты не внимателен. Про рынок я писал вттом контексте, что например сегодня, ты хочешь продать свои сапоги, взял их, встал на рынке и продал, врядли тебе кто слово скажет, а в то время подобные действия попадали под статью о спекуляции. И на рынках частенько ошивались мусорские стукачи, которые сдавали таких вот предприимчивых господ. С поймаными знаешь как поступали? Если товар в кол-ве не превышающем одной штуки/пары, то конфисковывали на месте, без права возврата, везли в отделение, составляли протокол, выписывали штраф и самое главное тут же сообщали наипредприятие где работает задержанный, что вело к его увольнению. Если товар имел какую-либо повышенную ценность/редкость, то тут уже вэлкам ту колд нары.

За оскорбление партийного лица, я тебя уверяют, ты бы сел очень надолго. Это тебе не нынешнее время, где в интернета можно безнаказанно всех поносом поливать.

Ужесточения и запреты были(Принудительное лечение богомолов в дурках. Запрет га выезд). И были они ещё хлеще чем сейчас. Цензура была. Касалась она всех кино произведений, музыки, театральных постановок, печатных изданий, радиопередач и вообще всего, что несло информацию хоть на капельку отличающуюся от официальной(одобренной партией). Подавалось это все под видом антисоветской пропоганды и происков внешних врагов.
Аноним 24/01/17 Втр 20:36:57  501776
RRRAGE!

>>501755
Но тем не менее, оно есть. Его не может не быть.
Аноним 24/01/17 Втр 21:03:53  501823
RRRAGE!

Я не понимаю в чем проблема? Кто то здесь жить не может, без того, чтобы въебать врачу? Ведь действительно есть такая проблема, хуле вы бурлите, дауны.
Аноним 24/01/17 Втр 21:10:29  501829
RRRAGE!

>>501716
Свои половые связи с отчимом оставь для запугивания ещё не усыновлённых сверстников, авторитет хуев.
Аноним 24/01/17 Втр 21:24:46  501838
RRRAGE!

>>501663 (OP)
Вообщет это абсолютно неправильная стратегия, напавших на представителей Короны следует исполнять на месте
Аноним 24/01/17 Втр 22:04:12  501866
RRRAGE!

>>501671
>Тогда и ментам больше чем дубинка оружия не доверяли
У ментов тогда дубинок не было. Только ПМ табельный.
Аноним 24/01/17 Втр 23:37:04  501933
RRRAGE! 1

>>501688
>При том, мой желающий казаться взрослым, школьник. Ты посмотри на впадание в крайности и закручивание гаек во всех сферах.

Забота о безопасности медиков = закручивание гаек и ограничение гражданских свобод? Ох уж, блядь, этот манямирок либераста-фантазёра.
Аноним 25/01/17 Срд 01:08:21  501997
RRRAGE!

>>501933
>пожизненные сроки за размытую хуйню
>забота о безопасности
Пыня, плиз.
Аноним 25/01/17 Срд 12:38:48  502494
RRRAGE!

>>501760
в россии уже ебашили не угодных, причём пачками.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 0 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное