[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Люди в одном из домов Петрозаводска живут над озером фекалий Аноним 24/01/17 Втр 19:54:29  501713  
RRRAGE!

apetuket.jpg (78Кб, 787x450)
На улице Варламова зловонное озеро плещется прямо в подвале жилого дома.

Причина - неудачный ремонт. А жителям соседнего дома починили аварийную трубу холодного водоснабжения. После трех месяцев борьбы люди добились справедливости

https://www.youtube.com/watch?v=r77BSuxV6dg

https://ptzgovorit.ru/news/zhiteli-odnogo-iz-domov-petrozavodska-zhivut-nad-ozerom-fekaliy
Аноним 24/01/17 Втр 19:59:17  501717
RRRAGE! 1

Зато могут открыть фабрику по производству дженкема.
Аноним 24/01/17 Втр 20:02:48  501720
RRRAGE!

>>501717
Почему еще не запретили?
Аноним 24/01/17 Втр 20:09:38  501732
RRRAGE!

Озеро фекалий, всё, как есть, прими,
Пусть никто не понял, ты меня пойми.
Озеро фекалий, имя назови
И скажи куда мне деться от моей любви.
Аноним 24/01/17 Втр 20:14:23  501737
RRRAGE!

>>501732
>Озеро фекалий, имя назови
И скажи куда мне деться от моей любви.
Не скажу родимый,
куды тебе бечь.
Ты же озалупленый,
вот такая речь.
А пиздуй ты Маня,
а пиздуй в кусты.
там тебе назначат
Каралевой красоты.
Аноним 24/01/17 Втр 20:26:54  501757
RRRAGE!

>>501737 Пересадка фекалий лечит детский аутизм

Исследование показало, что жертвам аутизмом идет на пользу лечебная процедура по пересадке фекалий. Оказывается, восстановление баланса кишечника ребенка с атуизмом положительно воздействует на его поведенческие симптомы.
Процедура по пересадки фекальных веществ может быть использована для лечения поведенческих симптомов у пациентов с аутизмом. Ученые выяснили, что у страдающих от расстройств аутистического спектра детей не хватает достаточного количества бактерий в кишечнике. Данная лечебная процедура способна восстановить их бактериальный баланс. Попадание в организм здоровых микробов с помощью пересадки фекалий является методикой, которая обычно используется для лечения желудочно-кишечных заболеваний.
Поведенческие симптомы аутизма и желудочно-кишечный дистресс вроде раздражительности и гиперактивности часто идут рука об руку, как утверждают исследователи. Около 90% жертв аутизма также страдают от воспалительных заболеваний кишечника и других похожих проблем. Пересадка фекалий включает в себя забор данного материала от здорового донора, который содержит приблизительно 1 000 различных видов бактерий, выступающих в роли пробиотиков. В ходе исследования ученые наблюдали за 18 детьми в возрасте от 7 до 16 лет, страдающих от аутизма, у которых отмечались желудочно-кишечные проблемы от умеренных до тяжелых.
Ученые использовали метод под названием пересадка микробиоты, который начался, когда дети, получающие антибиотики в течение двух недель, с помощью этих лекарств очистили свою кишечную флору. Затем медики давали им высокие дозы фекальных трансплантатов в жидкой форме. За добровольцами наблюдали в течение следующих двух месяцев, сравнивая их с другими детьми, получавшими значительное меньшие дозы вещества. Оказалось, что в первой группе на 22-24% снизились такие поведенческие симптомы аутизма, как раздражительность, гиперактивность и проблемы с общением https://news.rambler.ru/health/35905426/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аноним 24/01/17 Втр 20:27:50  501759
RRRAGE!

>>501713 (OP)
ТАМ ШАЕХУЛУД ЗИМУЕТ!
Аноним 24/01/17 Втр 20:29:07  501761
RRRAGE!

varlamov.jpg (178Кб, 1100x733)
>>501713 (OP)
>На улице Варламова

Свинья везде грязь найдёт.
Аноним 24/01/17 Втр 20:33:58  501770
RRRAGE! 2

>>501713 (OP)
>Петрозаводск
>люди
ахахах
Вы где там людей нашли,идоты?)
Аноним 24/01/17 Втр 20:39:51  501784
RRRAGE!

>>501761
орнул
Аноним 24/01/17 Втр 23:17:53  501923
RRRAGE! 2

Где русня - там говно. Где говно - там русня.
Аноним 24/01/17 Втр 23:43:56  501936
RRRAGE!

>>501761
Заорал
Аноним 25/01/17 Срд 00:58:07  501991
RRRAGE!

А я говорил, что при Трампе Россия будет жить хуже, чем при Обаме.
Тот просто в лифтах ссал, а этот срет целыми озерами фекалий.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное