[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Янки сели в лужу Аноним 01/02/17 Срд 13:42:21  510614  
RRRAGE! 3

CqfclhHW8AAWsKd.jpg (34Кб, 650x434)
Один из двадцати двух ракетных крейсеров США истекает маслом недалеко от берегов Японии. Чёрный дым, который испускал наш "Адмирал Кузнецов", проходя мимо берегов Великобритании, вызвал в зарубежных СМИ бурное веселье. Проблемы навигации и последовавшая за этим авария одного из основных боевых кораблей США сопровождается сжатыми в куриную гузку ртами.

Инцидент с крейсером типа «Тикондерога» произошел во вторник, 31 января, когда он стоял на якоре в Токийском заливе. В результате произошла утечка в море примерно четырех тысяч литров гидравлического масла, заявил официальный представитель ВМС Клинт Рамсден.

Поврежденный корабль был успешно отбуксирован в порт. Пострадавших среди членов экипажа Antietam нет. В настоящее время, по словам Рамсдена, предпринимаются меры по ликвидации ущерба, нанесенного окружающей среде.

Сроки ремонта крейсера пока не называются, по факту ЧП начато расследование. При этом издание отмечает, что пока неясно, как происшествие скажется на отношениях США и Японии.

http://www.interfax.ru/world/547939
Аноним 01/02/17 Срд 13:50:21  510621
RRRAGE!

>>510614 (OP) Банзай!
Аноним 01/02/17 Срд 13:52:10  510623
RRRAGE! 4

и эти пидоры пугают своими корытами наши доблестные ракетные войска?
Аноним 01/02/17 Срд 14:39:09  510675
RRRAGE! 1

>>510623
>прокукарекали из k19
Аноним 01/02/17 Срд 14:51:16  510686
RRRAGE! 4

>>510614 (OP)
Ахах, у ватоса бомбит, что плавающую помойку глав злодея из фильма водный мир, то бишь Адмирал Кузнецов, обосрали, кстати заслуженно. Не раз эта помойка норовила выкинутся на берег аки кит, из-за остановки всех котлов.
Аноним 01/02/17 Срд 15:00:40  510699
RRRAGE! 2

>>510686
>обосрали, кстати заслуженно
кекнул
Аноним 01/02/17 Срд 15:06:44  510705
RRRAGE!

>>510675
из Курска, чо уж ворочать служивых страны которой нет.
Аноним 01/02/17 Срд 15:08:03  510707
RRRAGE! 2

>>510614 (OP)
журнашлюхи не умеют в перефорсы, хочу увидеть сочный пик, чтобы до горизонта все залито маслом, измазаные мертвые зверушки и тд, а там левый пикрандом, не то что сочный жирный дым кузнецова
Аноним 01/02/17 Срд 16:57:52  510817
RRRAGE!

> сжатыми в куриную гузку ртами
...все время думают об анусах.jpg
Аноним 01/02/17 Срд 17:30:58  510850
RRRAGE!

>>510614 (OP)
>когда сел на мель.
>В результате были повреждены двигатели >корабля, и в море вылилось более 4,1 тыс. >литров гидравлического масла.

Проблемы долбоёба капитана, а не корабля.
Аноним 01/02/17 Срд 18:16:58  510913
RRRAGE!

>>510614 (OP)
Это хорошо, только не понял в чем тут параллель с Кузей. Новость звучит так, будто в рашке корабли не стоят 30% всего срока службы на ремонте и еще 30% на модернизации, а того же Кузю ни разу не таскали на буксире через океаны со сломанным движком.

Вот если бы он дал медведя и напердел там целую тучу - была бы новость.
Аноним 01/02/17 Срд 18:17:48  510915
RRRAGE! 1

гравицапа Кузне[...].webm (1011Кб, 1280x720, 00:00:07)
Освятил
Аноним 01/02/17 Срд 20:57:57  511190
RRRAGE!

>>510614 (OP)
>Один из двадцати двух ракетных крейсеров США
>Единственный авианосец Рашки

Ну хватит! Ну ебана, вата!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное