[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

WSJ: Обама пришел в ярость из-за обвинений Трампа в прослушке Аноним 08/03/17 Срд 11:53:41  589465  
RRRAGE! 1

141572568922940[...].jpeg (163Кб, 680x453)
Экс-президент США Барак Обама пришел в ярость, узнав, что Дональд Трамп обвинил его через Twitter в организации прослушки телефонных разговоров команды действующего президента, сообщает издание Wall Street Journal.

Экс-президент счел, что таким образом Трамп ставит под вопрос профессиональную честность как прошлой администрации, так и его лично, сообщили источники, знакомые с ситуацией.

"Ни президент Обама, ни кто-либо из сотрудников в Белом доме никогда не организовывал слежки за американскими гражданами", — заявил пресс-секретарь Обамы Кевин Льюис. По его словам, "любые иные предположения просто лживы".

По информации Wall Street Journal, после инаугурации Трампа 20 января бывший и нынешний президенты ни разу не разговаривали. Трамп пытался дозвониться до Обамы, чтобы поблагодарить за письмо, которое оставляет уходящий президент новому в Овальном кабинете. Но Обама в тот момент путешествовал, и беседа не состоялась, пишет WSJ.

Друг Трампа Кристофер Радди рассказал изданию, что команда Трампа думает, что "Обама объявил ей войну". Новый хозяин Белого дома чувствует себя в осаде с первого дня президентства – его атакуют СМИ и лояльные Обаме люди.

"Существует почти неписаное правило, что президент США относится к своему предшественнику с любезностью и приличием", — приводит издание слова историка Дугласа Бринкли. Еще никогда в американской истории действующий президент не обвинял своего предшественника в совершении уголовного преступления, отмечает Бринкли.
Аноним 08/03/17 Срд 11:54:09  589467
RRRAGE! 1

Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 08/03/17 Срд 11:55:38  589471
RRRAGE!

https://www.wsj.com/articles/rapport-between-donald-trump-barack-obama-crumbles-1488941082?mod=trending_now_5
Аноним 08/03/17 Срд 12:02:35  589502
RRRAGE!

>Ни президент Обама, ни кто-либо из сотрудников в Белом доме никогда не организовывал слежки за американскими гражданами
Они сами то в это верят?
Аноним 08/03/17 Срд 12:03:18  589506
RRRAGE! 1

>>589465 (OP)
НЯША ТРАМП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ АМЕРИКУ ЛУЧШЕ
@
ЕГО АТАКУЮТ ЕБАНЫ ИЗ СМИ И СЖВ, ДОВОДЯ ДО ПАРАНОЙИ
@
НАХОДЯТ САМЫЕ ТУПЫЕ ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТЁБА НАД НИМ, ТО ЖЕНА НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛА, ТО СОБАКА НЕ ТАМ ПУКНУЛА
@
ТРАМП СЛЕТАЕТ С КАТУШЕК И ТВОРИТ ХУЙНЮ
@
АХАХА, МЫ ЖЕ ВАМ ГАВАРИЛИ, ЧТО ОН ЕБАНУТЫЙ!!1))))
Аноним 08/03/17 Срд 12:35:37  589628
RRRAGE!

>>589506
Так и работает.
Аноним 08/03/17 Срд 12:39:03  589643
RRRAGE!

>>589506
ЧСХ, администрация Обамы действительно следила и прослушивала людей Трампа.
Аноним 08/03/17 Срд 12:41:08  589654
RRRAGE!

>>589643
ЧСХ это уголовка и вопрос будет ли 37ой в сша или закон окажется не для всех очень остро стоит
Аноним 08/03/17 Срд 12:49:10  589681
RRRAGE!

blob (319Кб, 601x400)
>>589465 (OP)
>"Ни президент Обама, ни кто-либо из сотрудников в Белом доме никогда не организовывал слежки за американскими гражданами", — заявил пресс-секретарь Обамы Кевин Льюис
Аноним 08/03/17 Срд 12:56:26  589714
RRRAGE!

>>589654
По слогам, твердо и четко: "Не-бу-дет". Даже уотергейта не будет, он как раз был про слежку за оппозицией.
Аноним 08/03/17 Срд 13:03:39  589743
RRRAGE!

>>589714
ну так Трамп на момент слежки и был оппозицией.
А вообще в америке кризис сильный, власть ничего не может сделать и первые 100 дней Трампа попахивают провалом ибо не сделал нихуя. Странно что другие страны не пользуются ситуацией и не решают свои вопросы пока Штаты внутри себя
Аноним 08/03/17 Срд 13:04:17  589746
RRRAGE! 1

>>589681
>>этот сарказм
Ссылочку на CNN, ммм?
Аноним 08/03/17 Срд 13:12:10  589776
RRRAGE!

unnamed0.jpg (201Кб, 960x800)
>>589465 (OP)
>Экс-президент США Барак Обама пришел в ярость
Аноним 08/03/17 Срд 13:15:26  589788
RRRAGE!

>>589467
Да, они тупые, только причём здесь свинобляди я так и не понял
Аноним 08/03/17 Срд 13:16:11  589790
RRRAGE!

Телекраны есть в каждом доме.
Аноним 08/03/17 Срд 13:56:55  589907
RRRAGE!

>>589681
>Ни президент Обама, ни кто-либо из сотрудников в Белом доме никогда не организовывал слежки за американскими гражданами
ЦАРЬ ХОРОШИЙ
Аноним 08/03/17 Срд 14:20:32  589985
RRRAGE!

>>589465 (OP)
Лолблядь, чёрножопая пиздаболка.
>Ни президент Обама, ни кто-либо из сотрудников в Белом доме никогда не организовывал слежки за американскими гражданами



Сайт WikiLeaks начал публикацию утечек из Центрального разведывательного управления США под кодовым названием Vault 7.
Об этом говорится в сообщении на сайте WikiLeaks.

Отмечается, что это самая крупная публикация конфиденциальных документов агентства.

Сообщается, что первая часть серии утечек под названием Year Zero состоит из 8761 документа и файла из штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния.

Как уточняет WikiLeaks, Year Zero показывает масштаб программы ЦРУ по скрытому взлому различных устройств и продуктов таких компаний, как Apple iPhone, Google Android и Microsoft Windows, а также телевизоров Samsung, которые с помощью вирусов могут превращаться в подслушивающие устройства.

Накануне WikiLeaks связал возможную прослушку Бараком Обамой предвыборной кампании Дональда Трампа и шпионаж за журналистами ресурса во времена бывшей американской администрации.
Аноним 08/03/17 Срд 15:05:08  590173
RRRAGE!

>>589506
С Путиным так произошло, отвечаю. Он же няшей был в первые 4 года, но обвиняли его тогда американцы и европейцы во всех смертных грехах.
Аноним 08/03/17 Срд 15:27:39  590275
RRRAGE!

>>589465 (OP)
>Ни президент Обама, ни кто-либо из сотрудников в Белом доме никогда не организовывал слежки за американскими гражданами
>в Белом доме никогда не организовывал слежки
>в Белом доме
Понятно, в Белом доме они этим вопросом не занимались, но есть же много других мест для организации всяких мероприятий.
Аноним 08/03/17 Срд 15:46:56  590379
RRRAGE!

>>590173
Ну да, няшей, всего-то дома с людьми взрывал, милый шалун.
Аноним 08/03/17 Срд 17:57:44  590817
RRRAGE!

>>590379
При этом все с покерфейсом ходят, будто этого и не было. Рожденные в нулевых об этом даже не знают.
Аноним 08/03/17 Срд 19:04:22  590984
RRRAGE!

.webm (736Кб, 480x360, 00:00:10)
>>589465 (OP)
>Ни президент Обама, ни кто-либо из сотрудников в Белом доме никогда не организовывал слежки за американскими гражданами

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное