[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 2 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Европейцев в беде не оставят [2] Аноним 10/03/17 Птн 22:09:49  598432  
RRRAGE! 2

ukrainiangirl[1].jpg (66Кб, 806x537)
Первая часть хороших новостей >>595722 (OP)

Канада будет инвестировать в развитие сельского хозяйства и инфраструктуры Украины

Кроме того, члены правительств Украины и Канады объявили об официальном вступлении в действие “Небесно-Канадского межправительственного соглашения о поощрении и взаимной защите инвестиций”.

В рамках соглашения канадские инвесторы должны изъявить желание инвестировать не только в горнорудную отрасль, но и в области сельского хозяйства, инфраструктуры, возобновляемой энергии.

По итогам встречи была открыта возможность привлечения инвестиции в размере 20 миллионов долларов в горнорудную отрасль Украины и подписан соответствующий меморандум. По данным статистического управления Канады, за последние два года Правительство Канады инвестировало в Украину 6,4 миллиарда долларов США.

http://asiarussia.ru/news/15467/
Аноним 10/03/17 Птн 22:13:57  598448
RRRAGE! 6

Вот видите, как важно быть частью цивилизованного западного мира?
Аноним 10/03/17 Птн 22:22:35  598482
RRRAGE!

Круто еще меморандум
Аноним 10/03/17 Птн 22:23:06  598484
RRRAGE! 3

Так хохлы ведь те же самые копрославные русичи, которые не умеют и не хотят жить в светском, демократичном обществе. Какой смысл что то им давать?
Стиль жизни постсовкового славянского биомусора - это наточить гаек на своем заводе, придти домой, уебать жену по харе, сесть на диван и почесывая пузо пить Балтику 9. Это называется "быть настоящимЪ успешным мужиком", вот.
Аноним 10/03/17 Птн 22:53:39  598537
RRRAGE!

>>598432 (OP)
>будет инвестировать в развитие
Даром, конечно же!
Аноним 10/03/17 Птн 22:56:01  598542
RRRAGE!

Украинская Государственная служба геологии и недр предоставила предприятию «Атомные энергетические системы Украины» (АЭСУ) лицензии на геологическое изучение и разработку 4-х месторождений урановых руд, сообщает Defence.ru со ссылкой на приказы ведомства от 28 февраля.


ООО «АЭСУ» основано в одном из сёл Николаевской области в августе 2015 года. В прошлом году собственник предприятия сменился. Им стала зарегистрированная в штате Дэлавер (США) оффшорная компания «Ю-Тек Энерджи».

Согласно документам, АЭСУ получила в пользование «урановые рудники Сурской площади, Новогуровского участка – в Днепропетровской области, Сафоновского участка и Михайловской площади – в Николаевской области».

Отмечается, что все рудники являются высокоперспективными и «могут приносить до тысячи тонн урана в год».

Лицензии выданы сроком на 5 лет на основании решений судов, аукционов по выдаче специальных разрешений не проводилось.
Аноним 11/03/17 Суб 13:40:40  599723
RRRAGE!

14892279804241[[...].png (133Кб, 510x832)
>>598464
Аноним 13/03/17 Пнд 13:29:51  606688
RRRAGE!

>>598484
Чому 3 рейджа-то? Всё правильно сказал. Славянский кал действительно не может жить при республике и демократии.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 2 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное