[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Участников Евровидения в Киеве встретили дубинками и наручниками Аноним 04/05/17 Чтв 22:40:10  818857  
RRRAGE! 3

1205317[1].jpg (64Кб, 585x390)
В столицу Украины продолжают съезжаться артисты и журналисты по случаю 62-го конкурса песни "Евровидение". На сегодняшний день, как сообщает погранслужба Незалежной, в страну прибыли около 400 участников из 20 стран. Только за минувшие сутки пограничники приняли свыше 160 человек.

Говорят, главы национальных делегаций предупреждают своих членов, что, мол, в этом году все будет устроено не так удобно и комфортно, как обычно, что в городе надо быть максимально осторожным, не носить с собой ценные вещи. В киевском выставочном центре, где проходит конкурс, для гостей "Евросонга" организовали камеру хранения. Журналисты, например, могут оставить там камеры и ноутбуки, чтобы не ходить с ними по киевским улицам, провоцируя местную гопоту.

Повышенное внимание в Киеве – к гостям из России. Несмотря на то, что наша страна не участвует в конкурсе этого года, некоторые отважные репортеры все же решились поехать на этот смотр европейской самодеятельности. Вот что репортеры сообщили life из Киева – матери городов русских: "Пресс-центр напоминает режимный объект. Здание обнесено двойным забором. Нас курируют усиленные наряды полиции. Это, мягко говоря, пугает. В здании по углам стоят полицейские в форме, с дубинкой и наручниками. Я был в Стокгольме в том году. Там тоже присутствовала охрана, но никто не ощущал себя подозреваемым под пристальным присмотром. Даже в самом пресс-центре неловко говорить, что мы из России. Жди как минимум косых взглядов. Все это напрягает".

Сегодня в Киеве четвертый день репетиций полуфиналов, первый из которых состоится 9 мая. А финал конкурса 13 мая откроется выступлением украинских победителей "Евровидения" прошлых лет – Русланы и Джамалы. Из бюджета Украины им заплатят 1,58 миллиона гривен. Дороже всего, если верить информации украинской системы госзакупок, обойдется выступление Джамалы. Ее "ООО Джамаладинова Сусана Аминовна" перечислят 986 тысяч гривен (более 2 миллионов рублей).
Аноним 04/05/17 Чтв 22:43:11  818863
RRRAGE!

>>818857 (OP)
Поибацца... Ну да, а в другие места граждане уже не ходят, денег нет...
Аноним 04/05/17 Чтв 22:56:25  818889
RRRAGE!

>>818857 (OP)
> оппик
Стопэ, вроде же местные фошисты запретили арку фабрувати в пидорастные колери.
Аноним 04/05/17 Чтв 23:03:59  818918
RRRAGE!

>>818889
У всех нас есть своя Арка и всем нам кажется, что мы в ней нуждаемся.
Аноним 04/05/17 Чтв 23:22:49  818995
RRRAGE!

>>818857 (OP)
>четвертый
Сомневаюсь, что в Киеве опаснее, чем в Мальмё и Стокгольме.
Аноним 04/05/17 Чтв 23:24:33  819003
RRRAGE!

>>818857 (OP)
> Участников Евровидения в Киеве встретили дубинками и наручниками

Никого ещё не распяли?
Аноним 04/05/17 Чтв 23:27:32  819015
RRRAGE!

>>819003
>Никого ещё не распяли?
Иисусиков в трусиках ещё не завезли, ожидайте.

Аноним 04/05/17 Чтв 23:39:04  819045
RRRAGE! 1

>>819015
Жду.
Хотя у меня такое ощущение, что там не будет ничего интересного.
Аноним 04/05/17 Чтв 23:45:36  819062
RRRAGE!

>>818995

Я помню озверевшую от крови толпу в Киеве. И не припоминаю ничего похожего в Стокгольме. Ты не прав.
Аноним 05/05/17 Птн 00:11:04  819131
RRRAGE! 3

>>819062
Да даже в какой-нибудь переполненной Джамшутами Москве словиьт перо в ребро куда более вероятно, чем в Киеве.
Аноним 05/05/17 Птн 00:15:17  819143
RRRAGE!

>>819131
Толсто
Аноним 05/05/17 Птн 00:54:48  819225
RRRAGE!

>>819143
расскажешь это егору свиридову, агафонову, и другим https://life.ru/t/новости/108649
Аноним 05/05/17 Птн 01:15:13  819272
RRRAGE!

>>819131

Джамшуты куда как менее опасны, чем Тарасы.
Аноним 05/05/17 Птн 02:10:40  819324
RRRAGE!

>>818857 (OP)
Советские монументы как-то под радужной аркой совсем не смотрятся. Надо было сносить, и строить огромный розовый фонтан-фаллос.
Аноним 05/05/17 Птн 02:34:18  819353
RRRAGE!

IMG3244[1].JPG (43Кб, 400x300)
>Здание обнесено двойным забором. Нас курируют усиленные наряды полиции. Это, мягко говоря, пугает. В здании по углам стоят полицейские в форме

Блядь прямо как в 41м. Тогда все служили тысячилетнему рейху лол
Аноним 05/05/17 Птн 03:10:48  819372
RRRAGE! 1

>>818857 (OP)
>Только за минувшие сутки пограничники приняли свыше 160 человек.
Ого, аж 160?
Аноним 05/05/17 Птн 05:14:40  819431
RRRAGE!

>>819062
В каком году, 41, или ещё раньше?
Аноним 05/05/17 Птн 08:28:23  819617
RRRAGE! 3

>>818857 (OP)
>Вот что репортеры сообщили life из Киева – матери городов русских: "Пресс-центр напоминает режимный объект. Здание обнесено двойным забором. Нас курируют усиленные наряды полиции. Это, мягко говоря, пугает. В здании по углам стоят полицейские в форме, с дубинкой и наручниками.
Русишешваиненов обнесли забором и охраняют чтобы те не разбежались и не напаскудили.
Те визжат и хрюкают. Прямо как на родине.
Что не так?
Аноним 05/05/17 Птн 09:54:08  819777
RRRAGE!

>>819045
>RRRAGE! 1

Вижу, мой комментарий огорчил какого-то новоросёнка.
Аноним 05/05/17 Птн 10:23:24  819881
RRRAGE!

>>818857 (OP)
>В здании по углам стоят эсэсовцы в черной форме, с автоматами и наручниками. Я был в Берлине в том году. Там тоже присутствовала охрана, но никто не ощущал себя подозреваемым под пристальным присмотром. Даже в самом пресс-центре неловко говорить, что мы из России. Жди как минимум расстрелов. Все это напрягает".
Аноним 05/05/17 Птн 11:28:33  820070
RRRAGE!

>>819225
Свиридову перо едва жировой слой пробьет.
Аноним 05/05/17 Птн 13:10:10  820580
RRRAGE!

Нахуй вообще тогда Украину, пусть пососут с евровидинеем и дадут провести его в НОРМАЛЬНОЙ стране, в которой нет ебанутых проблем и можно быть "менее осторожным".
Короче хохлы обосрались. Снова.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное