[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
91 | 5 | 44

В России легализуют производство героина Аноним 14/10/18 Вск 15:44:15  3824317  
RRRAGE! 1

1530047540produ[...].jpg (91Кб, 996x664)
В правительство внесен законопроект, который разрешает выращивать наркосодержащие растения для производства наркотических лекарств.

Законопроект предлагает отменить запрет «на культивирование наркосодержащих растений на территории Российской Федерации для производства и изготовления наркотических средств и психотропных веществ».

Проект закона уже согласован со всеми заинтересованными ведомствами.

Сейчас Россия закупает 100 процентов субстанций для производства наркотических лекарств. Теперь чиновники ожидают, что уже к следующему году удастся перейти на отечественные субстанции.

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что выращивание опийных растений потребует 200 гектар земли на юге страны.

Опиум, получаемый из млечного сока, который добывается из снотворного мака. В Советском Союзе, в частности в Киргизской ССР, существовала целая индустрия выращивания опийного мака и производства опия, благодаря чему СССР имел официальное разрешение ООН на экспорт опиума.
Аноним 14/10/18 Вск 15:47:08  3824327
RRRAGE!

Препарата, содержащие опиаты

Морфин — один из главных алкалоидов опия, содержится в маке снотворном. Продается в различных формах, таких как микстура Роксанол или таблетки длительного действия MS-контин — сульфат Морфина. Действует на рецепторы мозга, вызывает довольно быстрое привыкание, поэтому при приеме нужно строго придерживаться дозы, рекомендуемой врачом. В высоких дозах оказывает сильный снотворный эффект. Тормозит условные рефлексы.

Кодеин — по характеру воздействия близок к морфину, но болеутоляющие свойства слабее – применяется при средних болях. Часто выписывается в комбинации с болеутоляющим Тиренол, вызывает довольно быстрое привыкание, поэтому при приеме нужно строго придерживаться дозы, рекомендуемой врачом.

Викодин (Викодан, Лортаб, Лорцет) — сильнодействующее наркотическое обезболивающее средство и противокашлевое лекарство. Комбинация Ацетаминофена (Тиренола) и Гидрокодона, действует на рецепторы мозга и препятствует выработке гормона простагландина, вызывающего боль, выписывается при средне-сильных болях.

Норко (Дигироксикодеин, Дикофен, Лексия, Тилокс, Пенталгин) — обезболивающий лекарственный препарат, комбинация Ацетаминофена (Тиренола) и Гидрокодона, действует на рецепторы мозга и препятствует выработке гормона простагландина, вызывающего боль, выписывается при средне-сильных болях. Вызывает довольно быстрое привыкание, поэтому при приеме нужно строго придерживаться дозы, рекомендуемой врачом.

Метадон — синтетический лекарственный препарат из группы опиоидов, применяемый как анальгетик, а также при лечении наркотической зависимости. Сильное обезболивающее средство. От метадоновой зависимости трудно излечиться, поскольку Метадон оказывает пролонгированный эффект на организм и долго сохраняется в тканях.

Стадол — опиоидный анальгетик, по выраженности анальгезирующего действия сходен с морфином. Выписывается прошедшим хирургическую операцию или страдающим от мигрени. Наиболее распространен в виде назального спрея. Вызывает довольно быстрое привыкание, поэтому при приеме нужно строго придерживаться дозы, рекомендуемой врачом.

ЛААМ (LAAM, Левацетилметадол) — анальгетик, применяется при заместительной терапии опиоидной наркомании: ЛААМ не лечит зависимость. но помогает пациенту справиться с «ломкой» после прекращения принятия наркотиков-опиатов.

Перкоцет (Оксикодон, Перкодан) — фармакологический профиль Перкоцета такой же, как у морфина. Подобно кодеину и гидрокодону, Перкоцет хорошо всасывается после приема внутрь, оказывая обезболивающее действие в течение не менее получаса. Действует на рецепторы мозга и препятствует выработке гормона простагландина, вызывающего боль. Вызывает довольно быстрое привыкание, поэтому при приеме нужно строго придерживаться дозы, рекомендуемой врачом.

Дилауид (Гидроморфон) — распространяется в виде таблеток и жидкости для инъекций. Его эффективность как болеутоляющего средства от двух до восьми раз выше, чем у морфина. Эта особенность делает применение гидроморфона особенно целесообразным у пациентов с почечной недостаточностью. В остальных отношениях гидроморфон практически не отличается от морфина.

Гидрокодон — средство против кашля, опиоид-анальгетик, очень популярное средство, производство которого выросло за последнее десятилетие в 4 раза. Вызывает быструю физическую и психологическую зависимость, поэтому не стоит превышать предписанную дозу, а при резком прекращении может вызвать абстинентный синдром.

Дарвоцет — обезболивающий препарат, всего несколько лет назад бывший очень популярным в США и Великобритании, содержащий наркотический компонент Пропоксифен, действующий на рецепторы мозга. В 2010 году был снят с производства и запрещен законом в США, поскольку оказывает негативное влияние на сердечно-сосудистую систему.

Трамадол — выписывается при сильных болях после операции или хронических болезнях, вроде артрита. Снижает чувствительность тела к боли. Вызывает довольно быстрое привыкание, поэтому при приеме нужно строго придерживаться дозы, рекомендуемой врачом.

Субоксон (Бупренорфин) — полусинтетический опиоид, сильное обезболивающее средство. Вызывает более сильный обезболивающий эффект, чем морфин и метадон, но меньшую эйфорию.

Трамал (Трамадол) — Анальгетическое опиоидное средство, обладающее центральным действием и действием на спинной мозг. Трамал оказывает седативное действие и угнетает дыхательный центр. При продолжительном применении возможно развитие толерантности и требует повышения дозы.

Крокодил, дезоморфин — Изготавливается в домашних условиях из кодеинсодержащих лекарственных препаратов. В основном, на крокодил переходят после употребления героина, так как он более доступен.Употребление крокодила очень быстро приводит к развитию гнойно-воспалительных процессов и язв, и также к разрушению сосудов, печени и селезенки. Очень опасный наркотик.
Аноним 14/10/18 Вск 15:47:14  3824329
RRRAGE!

151423269119745[...].jpg (269Кб, 1474x1532)
front.png (85Кб, 177x240)
>>3824317 (OP)
Когда в колхозы набор будет?
Аноним 14/10/18 Вск 15:48:15  3824333
RRRAGE! 2

А вот если бы не британцы, которые просто лишили пидоранов своего опиумного сырья в связи с санкциями, никаких подвижек бы не было в этой сфере. Слава святому Западу, что делает рашку лучше
Аноним 14/10/18 Вск 15:53:47  3824350
RRRAGE! 2

>>3824317 (OP)
идея хорошая, но опять всё через жопу. вот это вот надо выращивать например в Чечне, дабы сократить количество дотационных бабахов регионов
Аноним 14/10/18 Вск 15:57:14  3824369
RRRAGE!

Это из-за санкций?
Аноним 14/10/18 Вск 15:58:22  3824377
RRRAGE! 1

>>3824350
Нахуя? бабахи все спиздят же, а пидоранов можно отпугивать всего парой охранников-кавказоидов.
Аноним 14/10/18 Вск 15:59:28  3824385
RRRAGE!

>>3824369
Благодаря им, рашка ленивая страна, пока палкой не отпиздишь нихуя делать не будет.
Аноним 14/10/18 Вск 15:59:54  3824391
RRRAGE!

Да
Аноним 14/10/18 Вск 16:03:27  3824414
RRRAGE! 1

>>3824317 (OP)
Схему с диппочтой спалили так теперь надо мутить на своей земле
Аноним 14/10/18 Вск 16:12:23  3824451
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
>Сейчас Россия закупает 100 процентов субстанций для производства наркотических лекарств.
Пиздец, блядь. Вот нахуя где-то закупать то, что можно выращивать у себя? Чтобы чужую экономику развивать вместо своей?
Аноним 14/10/18 Вск 16:15:51  3824463
RRRAGE!

>>3824451
Ты постиг суть пынеельцинской иканомеки.
Аноним 14/10/18 Вск 16:16:27  3824467
RRRAGE! 1

>>3824385
>рашка ленивая страна, пока палкой не отпиздишь нихуя делать не будет
Не знал, что экономические закономерности из теории игр, которые работают в абсолютно любой стране, можно просто назвать "ленивая страна".
Хочешь написать кандидатскую по экономике?
Аноним 14/10/18 Вск 16:17:22  3824474
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
пидорасы тупые нужно чтобы голландцы еще тонну говна насрали в ротаны кремляди, чтобы ебаная кремлядь начала думать о собсвтенной промышленности

пидоры ебаные ненавижу путина-пыню, сначала 35 лет разурашали великую красную империю со всей её промышленностью, а сейчас спохватились предатели блять
Аноним 14/10/18 Вск 16:17:56  3824478
RRRAGE! 3

>>3824451
>Вот нахуя где-то закупать то, что можно выращивать у себя? Чтобы чужую экономику развивать вместо своей?
Представь ты фрилансер 300к/нс. Но тут магазин хлебный наложил на тебя санкции, теперь ты тратишь полчаса в день на выпечку хлеба.

И где тут развитие?
Аноним 14/10/18 Вск 16:20:02  3824491
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
А коноплю-то выращивать можно будет или только мак?
Аноним 14/10/18 Вск 16:20:55  3824496
RRRAGE!

>>3824478
Рашка скорее фрилансер 15к/мес, выгоднее бросить фриланс и печь хлеб самому.
Аноним 14/10/18 Вск 16:21:11  3824497
RRRAGE!

>>3824491
>можно
Холопам нельзя.
Будет монополия у государства.
Аноним 14/10/18 Вск 16:25:01  3824511
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
Мастер заголовка.
Аноним 14/10/18 Вск 16:26:54  3824522
RRRAGE! 1

>>3824496
>Рашка скорее фрилансер 15к/мес
Ну ,во-первых, нет, так как зарплаты работяг это не показатель. Они сами себе создают зарплату, своим уровнем потребностей.
>выгоднее бросить фриланс и печь хлеб самому
Ты никогда не сможешь печь хлеб дешевле чем в магазине, а бросать свои начинания, ради вкатывание в магазин хлеба, глупость еще та.


Государство в принципе не должно развивать экономику, как блять можно развивать её? Она сама развивается блять по законам рынка, у нас просто у людей нет желаний заниматься предпринимательством. Ты вот любого спроси, "хочешь быть бизнесменом малого бизнеса?" тебе скажут "НЕНЕНЕНЕНЕ НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ" 99%, это просто стереотипы какие-то блять. Ну и налоги у нас ебаные какие-то, они не дают малому и среднему бизнесу нормально развиваться.
Аноним 14/10/18 Вск 16:33:31  3824554
RRRAGE!

>>3824478
Проводить аналогию между страной и человеком несколько неразумно, нет?
Аноним 14/10/18 Вск 16:35:29  3824559
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
Без ссылки ты хуй простой.
Аноним 14/10/18 Вск 16:35:32  3824560
RRRAGE!

>>3824327
>Крокодил
Аноним 14/10/18 Вск 16:36:15  3824567
RRRAGE!

27-990.jpg (9Кб, 300x294)
>>3824478
>Представь ты фрилансер 300к/нс. Но тут магазин хлебный наложил на тебя санкции, теперь ты тратишь полчаса в день на выпечку хлеба.
Ебать ору, как же много экспертов по весне оттаяло.
Аноним 14/10/18 Вск 16:36:45  3824571
RRRAGE! 1

>>3824554
Один хуй ресурсы из одной сферы перекидывают в другую. Есть оптимальные распределения, они сами себя налаживают и стремятся к максимуму прибыли. Любое воздействие извне только двигает тебя из этого положения.
Аноним 14/10/18 Вск 16:39:53  3824587
RRRAGE!

+15.webm (494Кб, 600x480, 00:00:04)
>>3824567
>Никто не вкладывает в отрасль денег, почему? Она убыточна, выгоднее развивать другую, а на вырученные деньги покупать у другой страны.
>Наложили санкции, заставив вкладывать меньше в более выгодную отрасль и заниматься менее выгодной.
>лахтодырки на двачах убеждают что ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
Аноним 14/10/18 Вск 16:41:31  3824597
RRRAGE!

>>3824571
Ну производить какие-нибудь сраные растения, которые просто в землю воткнул - и они растут, явно лучше у себя, чем закупать их за границей.
Аноним 14/10/18 Вск 16:41:42  3824599
RRRAGE!

>>3824478
Ты не прав. Это швейцария какая-нибудь или сингапур могут по такой логике рассуждать, а большая недоразвитая страна должна в первую очередь научиться простым вещам.
Аноним 14/10/18 Вск 16:43:30  3824618
RRRAGE! 1

>>3824478
>Представь ты фрилансер 300к/нс. Но тут магазин хлебный наложил на тебя санкции, теперь ты тратишь полчаса в день на выпечку хлеба.

Но только у долбоёбов такое восприятие реальности. Я не лахта и не ватник, но у слабой валюты есть не только минусы, но ещё и плюсы. А слабый рубль — это одно из последствий санкций.

Южная Корея за девяностые несколько раз обваливала свою вону, это, например, сделало южнокорейскую электронику (тогда Goldstar и Samsung) более конкурентоспособной, а впоследствии благодаря этому Южная Корея убила несколько секторов американской промышленности. Регулярно это делает и Вьетнам, например. Но ты, как дебил, который получает образование в политаче, только срёшь категоричную хуету гринтекстом и сравниваешь государство с человеком с хлебопечкой.

>>3824587
Какую-то хуйню гринтекстом высрал, сразу идёшь нахуй.
Аноним 14/10/18 Вск 16:43:47  3824620
RRRAGE!

>>3824597
>производить какие-нибудь сраные растения, которые просто в землю воткнул - и они растут
У тебя и хлеб блять растет на деревьях. Пиздец ты аграрий конечно.

>воткнул и само растет, а пидорахи тупые покупают зачем-то.
Аноним 14/10/18 Вск 16:44:24  3824625
RRRAGE!

>>3824522
Само ничего не бывает. Государство очень много может сделать как для развития так и для развала экономики.
Аноним 14/10/18 Вск 16:45:14  3824633
RRRAGE!

>>3824587
Ну вот мы 15 лет просидели на охуительно выгодной нефтяной игле, не вкладывая нихуя во всё остальное "невыгодное". И как, круто получилось в итоге?
Аноним 14/10/18 Вск 16:46:03  3824640
RRRAGE! 1

>>3824633
А кто тебе сказал, что ничего не вкладывали?
Аноним 14/10/18 Вск 16:46:47  3824646
RRRAGE!

>>3824620
Ну да, давай закупать хлеб за границей за золото, как совки. Это же пиздец какой сложный продукт, только избранные страны могут освоить производство хлеба.
Аноним 14/10/18 Вск 16:48:04  3824656
RRRAGE!

>>3824467
Довай, почему нет?
Аноним 14/10/18 Вск 16:48:17  3824660
RRRAGE!

>>3824646
Если что-то дешевое, то выгодней покупать. Если дорогое, то выгоднее самому производить.
Это что-то мы покупали, отгадай почему блять.
Аноним 14/10/18 Вск 16:48:47  3824664
RRRAGE!

>>3824522
В рашке сложилось устойчивое мнение что малый бизнесмен это хуесос который рискует всем своим капиталом для того чтобы прогореть, или в случае успеха быть выебаным и выгнаным нахуй из его собственного бизнеса конкретными пацанами.
Аноним 14/10/18 Вск 16:49:38  3824668
RRRAGE!

>>3824633
Ну, то есть Эльбрус, Superjet, АвтоВАЗ и прочее — это всё пиздец как выгодно, я правильно понял?
Аноним 14/10/18 Вск 16:49:43  3824669
RRRAGE!

>>3824660
Экономика уровня /po.
Аноним 14/10/18 Вск 16:49:56  3824670
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
НАКОНЕЦ-ТО!
Аноним 14/10/18 Вск 16:52:11  3824685
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
Пруф где?
Аноним 14/10/18 Вск 16:52:44  3824689
RRRAGE!

>>3824668
При желании и умении можно было раскрутить что угодно. Но насчёт компов сомневаюсь всё же.
Аноним 14/10/18 Вск 16:53:01  3824693
RRRAGE!

>>3824478
Не. Фриланс - продажа услуг. Возобновляемых. А не чёрной жижи и горящей вонючки для обслуживания чеченцев, шубохранилищ и Володина.
Аноним 14/10/18 Вск 16:56:12  3824708
RRRAGE!

>>3824660
>хлеб, который нужен каждому человеку, каждый день
>дешевое
Аноним 14/10/18 Вск 16:57:46  3824719
RRRAGE!

>>3824689
При каком ещё желании и умении? Лада Веста умеет ездить? Суперджет умеет летать? На Эльбрусе можно открыть сосач?

Всё это замечательно, но ни за год, ни за пять никто не купит никакой Суперджет всё равно, развитие подобных секторов промышленности занимает десятки лет, причем никто никогда не даст гарантий, что когда-то она перестанет быть дотационной.

Но в этом и есть плюс, при Хуйле было вложено дохуя инвестиций почти во всё. Сейчас ты можешь видеть, например, УАЗ Патриот, который идёт на экспорт ЕС, VAG собирает Шкоду и Фольксваген под Калугой и также отправляет в ЕС, КамАЗ, который-таки не загнулся, какие-то попытки даже производить бытовую электронику и так далее.

И нет, васяны, я не лахта.
Аноним 14/10/18 Вск 16:57:52  3824720
RRRAGE!

>>3824478
Ты ебанутый блядь? Представь что ты фрилансер 300к в секунду который работает в день 10 секунд, а остальное время проебывается. Тогда вполне спокойно ты можешь убрать полчасика страдания хуйней на готовку.
Проблема в том, что в современной рашке опасно вести что-то кроме наебизнеса который отбивает затраты в первые же пару лет, потому что ведя производства в долгосрочной перспективе у тебя то султан сдохнет, то ослу родичи доход отожмут.
Аноним 14/10/18 Вск 17:00:33  3824730
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХА даже сказать нечего
Аноним 14/10/18 Вск 17:01:06  3824732
RRRAGE! 1

>>3824708
Пример с хлебом отлично подходит как аргумент мне а не тебе. Или ты думаешь тупые совки не могли хлеб посадить? Может какие-то сторонние силы лишили хлеба? Природа там? Не?
Аноним 14/10/18 Вск 17:02:39  3824738
RRRAGE!

>>3824720
>а остальное время проебывается
>в России в январе 2018 года уровень безработицы составил 5,2%

Нахуй иди долбоеб.
Аноним 14/10/18 Вск 17:03:51  3824745
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
Кууул.
Аноним 14/10/18 Вск 17:06:31  3824759
RRRAGE!

>>3824689
Берешь такой без задней мысли гробишь советскую систему образования, урезаешь ЗП учителям до уровня уборщицы.
Удивляешься, что никто не развивает электронику.
Аноним 14/10/18 Вск 17:10:10  3824785
RRRAGE!

>>3824414
Ты коку с опятами путаешь.
Аноним 14/10/18 Вск 17:14:05  3824811
RRRAGE! 1

>>3824759
Срешь еще каждому в штаны тоже ты. Да-да.

Знаешь как сильно поменялся бюджет после развала Совка?
Аноним 14/10/18 Вск 17:20:01  3824855
RRRAGE!

>>3824785
>>наркосодержащие растения
ДУмаешь с таким выхлопом не осилят теплицы?
Аноним 14/10/18 Вск 17:22:15  3824878
RRRAGE!

>>3824811
Никто не перекладывает вину, успокойся. Просто нужно понимать, что развитие начинается в школах. Ряя, Ломоносов всего добился сам - так отрасль не развивается.
Аноним 14/10/18 Вск 17:38:33  3824995
RRRAGE!

>>3824664
>сложилось устойчивое мнение
И неспростаю
Аноним 14/10/18 Вск 17:41:42  3825010
RRRAGE!

>>3824350
>вот это вот надо выращивать например в Чечне
Ага, чтоб там бабахи развелись? Лучше у нас на Урале! Тут и летом тепло, и одни адекваты живут, да и гор здоровых нет, т.е. и бабахи не разведутся.
Аноним 14/10/18 Вск 17:44:41  3825023
RRRAGE!

>>3824497
Ну, значит из колхозов в очке проносить будут.
Аноним 14/10/18 Вск 17:45:26  3825028
RRRAGE!

>>3824719
Веста, между прочим, ездит вполне себе не плохо. Можешь глянуть ее продажи и охуеть. А еще ее продают в Европе, правда я хз, насколько успешно
Аноним 14/10/18 Вск 17:47:33  3825036
RRRAGE! 1

>>3824646
ОЙ ЛОЛ БЛЯДЬ, В СССР НЕ ТОЛЬКО ЗАКУПАЛИ, НО И СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ХЛЕБ ПРОИЗВОДИЛИ. ПИЗДЕЦ ТЫ ОБОСРАЛСЯ.
Аноним 14/10/18 Вск 17:53:17  3825068
RRRAGE!

>>3824878
Школы оптимизировались. У нас есть топовые школы для детей которые хотят или могут, и обычные донные, где учатся дебилы.
Или ты хочешь топовых учителей для подготовки ПТУшников?
Аноним 14/10/18 Вск 18:06:42  3825157
RRRAGE!

>>3824646
Ты же понимаешь что закупать хлеб проще и дешевле чем производить? Ты просто берёшь и закупаешь столько сколько нужно. В ином же случае ты сначала закупаешь оборудование у тех же стран, строишьзаводы,постоянно тратишься на рецептуру и сертификацию, на компоненты, разгон из-за недопроизваодства, утилизацию из-за перепроизводства и так далее. Хлеб это не такой ресурс, в который имеет смысл серьёзно вкладываться, это тебе не оборонка, где любой потенциальный выход на международный уровень может обернуться катастрофой.
Аноним 14/10/18 Вск 18:11:40  3825187
RRRAGE!

>>3825157
потом вводят санкции на хлеб, и вся страна сосет хуй без хлеба. Заводы и оборудование можно и у нас запилить.
Аноним 14/10/18 Вск 18:14:36  3825205
RRRAGE!

>>3825187
>санкции на хлеб
Бери выше. Санкции на воздух. Стоят на границе и простынями машут чтобы к нам не попал.
Аноним 14/10/18 Вск 18:19:00  3825246
RRRAGE!

>>3825157

Смех смехом, а нихуя не смешно. Намного проще все это организовать в своей стране. Автоматизация производства шагает только вперед, в развитых странах на заводах рабочие не нужны. А если всю технологическую цепочку организовать на нашей стороне, то одни профиты. Бабло будет крутится.

Аноним 14/10/18 Вск 18:42:28  3825421
RRRAGE!

>>3825157
Ога, а те кто его производят себе в убыток работают.
Аноним 14/10/18 Вск 18:55:54  3825526
RRRAGE!

>>3825421
Не в убыток, но затраты огромные
Аноним 14/10/18 Вск 19:04:54  3825578
RRRAGE!

>>3825068
Я хочу чтобы "донные", где дебилы учат дебилов, стали обычными, где учителя учат, а не поучают. Каждый человек должен иметь равные возможности и знать об их существовании. Не нужно сравнивать рынок и социальную сферу. Рынок работает по примитивным законам обезьян - выживает сильнейший. В школе лучше всех развивается тот, кому дана возможность. В социальной сфере должен быть социализм, а не капитализм.
Аноним 14/10/18 Вск 19:12:49  3825658
RRRAGE!

>>3825526
А на что затраты не огромные, уеба? Что бы ты не производил затраты будут.
Аноним 14/10/18 Вск 19:31:48  3825818
RRRAGE! 1

>>3824474
> разурашали
правильно сделали что развалили этот ебаный совок -- самое русофобское говно какое только было на свете .. иди нахуй чурка
Аноним 14/10/18 Вск 19:32:41  3825831
RRRAGE!

>>3825578
>Каждый человек должен иметь равные возможности и знать об их существовании.
Каждый школьник имеет возможность учиться в топовой школе, приходишь, проходишь простой когнитивный тест и учишься бесплатно.
Что-то не так?
Аноним 14/10/18 Вск 19:40:12  3825895
RRRAGE!

>>3825831
Каждый школьник учится там, куда его запихнули родители. Включая топовые школы.
Аноним 14/10/18 Вск 19:54:07  3825974
RRRAGE!

>>3824478
хуйня сравнение. Уместней то, что тебе было нельзя выращивать травку и мак из-за старой бабки, которая мозги ебала и ты не парился и тарился у барыги. А сейчас барыга охуел, бабка уже подохла, а у тебя от нее досталась огромная пустая квартира, куда ты переехал. Вот теперь ты гроувишь дурь, а за ней смотрит твой кореш, которому ты платишь едой.
Аноним 14/10/18 Вск 19:54:44  3825976
RRRAGE!

orig.jpg (110Кб, 480x320)
>>3824317 (OP)
И еще надо возродить коноплеводство. Сельхозная конопля не содержит наркоты, но ее запретили из-за того, что продвигали среднеазиатов с их дурацким хлопком. Это крайне полезная культура, не требующая никаких пестицидов для выращивания. Как раз для средней полосы.
Аноним 14/10/18 Вск 20:00:26  3826005
RRRAGE!

>>3824333
Осталось только пидорнуть всех ебучих олигархов и их личинок. И позакрывать им счета в человеческих странах. Чтобы эти свиньи в модных пиджаках сделали человеческую страну из своего загона.
Аноним 14/10/18 Вск 20:04:39  3826041
RRRAGE! 1

>>3825818
Сейчас что сильно лучше долбаёбина? Страна выкинута за порог без идеологии, позиции, культурной и этнической самоидентификации. А все выдающиеся люди сёбуют и становятся ебучими космополитами или узкоштанными пидорахами.
Аноним 14/10/18 Вск 20:11:02  3826088
RRRAGE!

>>3825895
>Каждый школьник учится там, куда его запихнули родители.
Нет это не так.
Есть нормальные родители и есть дурные.
Аноним 14/10/18 Вск 20:16:58  3826131
RRRAGE!

>>3826005
Вот эти вот дирипаски ни на что не способны в своей массе. Это всего лишь короли залоговых аукционов - ворьё по знакомству. А бизнес - это про другое.
Аноним 14/10/18 Вск 20:30:55  3826233
RRRAGE!

>>3826041
не сильно но лучше.. реально лучше.. вас чучмеков ебаны обезьян при совке расплодилось немеряно.. за счет русски сча хоть не такое паразитическое давление на народ.. а кто кем становится и куда уебывают - это их дело. и уж точно эти пидоры не выдающиеся а просто пидоры
Аноним 14/10/18 Вск 20:34:49  3826256
RRRAGE!

>>3825976
Сейчас тенденция в мире на коноплеводство той самой, так что новость ОПа, вероятно, заготовка почвы для легализации в лечебных целях.
Аноним 14/10/18 Вск 20:51:13  3826353
RRRAGE!

>>3824317 (OP)
Там вроде бритахи ввели новые санкции и теперь не поставляют нам обезболивающие. По хорошему нужно часть опия поставлять в недружественные страны, пускай кайфуют.
Аноним 14/10/18 Вск 21:01:21  3826406
RRRAGE!

>>3826256
Да похрен на ту самую. Но если ее разрешат, то ооновский идиотский запрет на выращивание технической конопли практически автоматом снимется, и вся эта монсантовская афера с хлопком пойдет по звизде, что не может не радовать.
Аноним 14/10/18 Вск 21:20:32  3826495
RRRAGE!

>>3826005
Они сами себя по-твоему пидорить будут?
Аноним 14/10/18 Вск 22:14:21  3826768
RRRAGE!

Только выиграли?
Аноним 15/10/18 Пнд 03:41:27  3827782
RRRAGE!

>>3824522
>Государство в принципе не должно развивать экономику, как блять можно развивать её?
Она сама развивается блять по законам рынка, у нас просто у людей нет желаний заниматься предпринимательством.
Ну и налоги у нас ебаные какие-то, они не дают малому и среднему бизнесу нормально развиваться.
Как? Для начала не давить. Потом организовать (восстановить спиженное после развала совка) промышленность, ну заводы там например. Плановая экономика минимум на 5 лет. Давать заказы своим отраслям, развивать рынки. Еще раз подумать про ВТО, самое ли время нам вписываться в эту тему или попозже лучше, ну и так по мелочи реформ для стимуляции.
Само ничего не бывает. Госво не должно все время развивать экономику, но почву подготовить обязано и хотя бы не мешать. В России пока не грамотный капитализм и очень молодой, увы.
мимонеэкономист
Аноним 15/10/18 Пнд 03:47:50  3827789
RRRAGE!

>>3827782
Билять, разметку проебал, ну поймешь короче
Аноним 15/10/18 Пнд 04:06:55  3827799
RRRAGE!

>>3827782
>Плановая экономика минимум на 5 лет.
Это самая смешная хуйня, которую я читал на дваче за последнюю неделю.
Аноним 15/10/18 Пнд 04:24:03  3827807
RRRAGE!

>>3827799
>Плановая экономика
А че не так та?
Аноним 15/10/18 Пнд 04:42:09  3827820
RRRAGE!

>>3827807
Ну заживем так заживем
Аноним 15/10/18 Пнд 08:41:32  3828058
RRRAGE!

>>3824333
Можно засадить не 200 гектар, а 500, и останется еще на экспорт. В Британию, например.
Аноним 15/10/18 Пнд 09:36:59  3828185
RRRAGE!

>>3828058
Можно засадить на 500 гектар, а 1000, и тогда мы сможем сбить цену на мировом рынке героина, тем самым уничтожив афганские наркокартели экономически
Аноним 15/10/18 Пнд 19:31:47  3831467
RRRAGE!

>>3826495
Деньги мира на руснявых ворах не держиться.


Топ тредов
Избранное