Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
60 6 33

Двощеры поздравили личинку ПИТАРДОЙ ШОК КИШКИ ГРОБ НаЛОГОВАЯ Аноним 29/12/18 Суб 13:43:37 43404251
11
1

c09079eca07b702[...].jpg (115Кб, 786x524)
786x524
Малолетние хулиганы бросили петарду в коляску с 10-месячной девочкой
ЧП, в результате которого едва не пострадала 10-месячная девочка, обрастает все новыми подробностями. Напомним, что 27 декабря в подъезде дома № 5 по улице Маршала Конева в Твери группа школьников бросила петарду в коляску с 10-месячной девочкой. Ее маме удалось стряхнуть петарду на пол и вытащить дочку. Девочка физически не пострадала.

Корреспондент Tverigrad.ru связался с мамой девочки. По словам Марины, сразу после происшествия она затащила коляску домой, успокоила дочку и, оставив ребенка с мамой, выбежала на улицу.

«На площадке во дворе оставались дети. Один из мальчиков сказал, что знает в какой школе учатся хулиганы. Мы пошли к школе, там другие дети помогли опознать мальчишек, и я узнала их фамилии и класс. Позвонил муж с работы и сказал вызывать полицию. Диспетчер 112 направила к нам бригаду скорой помощи, потому что ребёнок маленький ещё. Я побежала домой ждать скорую. Бригада осмотрела дочь на наличие ожогов и повреждений и направила к педиатру и неврологу. Дочь отделалась испугом. Далее позвонили из полиции и попросили подойти к школе. В школе допросили меня и мальчиков с их родителями. К сожалению, ни один из них не поинтересовался состоянием ребенка, а одна из мамочек спросила, где у меня справка от скорой. Я спросила у неё, не медик ли она, но мне высокомерно ответили, что налоговый инспектор. Я промолчала. Хотелось скорее вернуться к дочке. Показания второго мальчика я не стала уже слушать, ушла», – рассказала Марина.

По ее словам, мальчики учатся в одной из школ Пролетарского района, один из них – круглый отличник, а второй из кадетского класса. Женщина недоумевает, как ребята вообще додумались до такого. Известно, что петарды школьникам купил проходивший мимо мужчина. Марина также сообщила, что за все это время ни сами хулиганы, ни их родители перед ней не извинились.

«Наверное, в налоговой не разрешают своим сотрудникам извиняться… Но, это уже другой вопрос… Ну, а нам после детских игр придётся лечиться целый месяц, надеюсь, только месяц, а не больше…», – говорит Марина.

Также она сообщила, что все произошедшее попало на камеру видеонаблюдения. Запись ее супруг предоставил в распоряжение полиции. Теперь остается ждать реакции правоохранителей. Видео наш портал опубликует позже.

Tverigarad.ru уже передал контактные данные женщины в СУ СКР по Тверской области. Там организована доследственная проверка.

В пресс-службе УМВД России по Тверской области нам сообщили, что сотрудники ПДН провели профилактические беседы в школе, где учатся бросившие петарду мальчики. Сейчас решается вопрос о постановке на учет несовершеннолетних виновников происшествия.
https://tverigrad.ru/publication/chp-v-tveri-videokamera-zapechatlela-kak-shkolniki-brosayut-petardu-v-kolyasku-s-10-mesyachnojj-devochkojj
Аноним 29/12/18 Суб 13:58:48 43405122
12
1

15345120717410.jpg (22Кб, 413x395)
413x395
>>4340425 (OP)
>девочка не пострадала
>придётся лечиться целый месяц
К психотерапевту отправит?
Аноним 29/12/18 Суб 14:04:14 43405463
22
10

>>4340425 (OP)
И в чем новость? То есть по факту нчегл не произошло? С учетом происходящего могу предположить что эта мразь просто напиздила про петарду в коляске, чтобы заебать школьников. Скорее всего, яжемать ходила с коляской по улице и была взбешена тем, что дети приятно проводят время, потому решила приукрасить ход событий. Кучу таких ёбнутых мамаш знаю на своем примере - приходят в скейт парк с коляской и говорят: "хули вы гремите?' не видите? Мой охуенно важный и всем нужный ребенок спит, не мешайте!"
Аноним 29/12/18 Суб 14:08:27 43405694
0
0

>>4340425 (OP)
Этой малышкой была Юлия Якубович.
Аноним 29/12/18 Суб 14:12:51 43405925
7
10

>>4340546
Если бы ты мне попался такой, приятно проводящий время, пидор-окатыш малолетний, я б тебе ебло в кашу расхуярил.
мимо-отец
Аноним 29/12/18 Суб 14:16:56 43406106
5
1

>>4340425 (OP)
>высокомерно ответили, что налоговый инспектор
Вряд ли высокомерно, это же дно ебаное.
>нам после детских игр придётся лечиться целый месяц
От чего лечиться?

Очередное противостояние говна и мочи. Мамаша решила испортить праздники себе и ребенку. Дочку спасла, петарду смахнула, опасность миновала - что тебе еще надо? И с другой стороны какие-то беспризорники, "кадетский класс", лол, отличник поди просто там в стороне стоял, а кадет просто из неблагополучной семьи налогового инспектора, все беды от нищеты.

>ни сами хулиганы, ни их родители перед ней не извинились
Ну тут вариант такой. Дети в принципе боятся признавать вину, потому что мамаша запугала инстанциями, и никто своих родителей подставлять не хочет. Родители извиняться не хотят, потому что нет доказательств - нередки аферы с использованием малолетних, вспомним девочку и тренера в ебургском фитнес-клубе.

Новость говно, ОП хуй, в общем.
Аноним 29/12/18 Суб 14:17:08 43406117
0
0

Аноним 29/12/18 Суб 14:17:14 43406128
1
0

Аноним 29/12/18 Суб 14:18:40 43406209
9
14

1546082297438.png (364Кб, 668x506)
668x506
>>4340425 (OP)
Окатыши совсем обезумили. А если бы в этой коляске лежал Алекс Пыня?
Аноним 29/12/18 Суб 14:21:33 434063210
0
1

>>4340612
А за это ты бы мне сосал под видеопруф. С последующим размещением на сайте твоей школы.
мимо-отец
Аноним 29/12/18 Суб 14:24:34 434064311
1
0

>>4340632
под пруфы,ага. на сайте.
Кокой суровый и тупенький дяденька-педофил))))
Аноним 29/12/18 Суб 14:24:41 434064412
3
0

>>4340592
>>4340632
Проиграл с фантазёра, мы таких героев как ты с одноклассниками убивали и ебали их детей. Благо до тюрячки не доросли ещё.
Аноним 29/12/18 Суб 14:25:39 434065213
3
1

Аноним 29/12/18 Суб 14:28:17 434066814
2
3

>>4340425 (OP)
Ну всем же понятно, что у мэров, судей и налоговых инспекторов дети неблагополучные и беспризорные.

>>4340512
>К психотерапевту отправит?
Вот жаль, что в твою коляску в детстве не бросили петарду.

>>4340546
Щас видел таких обоссышей. Еле сдержался, чтобы приятно не провести время по их ебалам.

>>4340610
>петарду смахнула, опасность миновала - что тебе еще надо
Вообще-то это состав. Покушение на убийство по неосторожности.

>>4340610
>Дети в принципе боятся
Раньше надо было баяца. А мамку ихнюю тоже закошмарили?
Аноним 29/12/18 Суб 14:29:31 434067215
0
2

>>4340644
Ты почему уже не на уроках? Опять прогуливаешь? Мамка же заругает!!!
Аноним 29/12/18 Суб 14:30:08 434067316
1
0

>>4340644
Окатыши-то как запузырились. А то всю дорогу верещали про справедливые нокозания и судебные ветви власти.
Аноним 29/12/18 Суб 14:31:15 434067817
1
0

>>4340673
>всерьёз считать, что молодое поколение топит за овального
Аноним 29/12/18 Суб 14:34:32 434069318
3
0

>>4340668
>Покушение на убийство
Во-первых, нет такой формулировки, кукаретик. Во-вторых, слова "покушение" и "неосторожность" взаимоисключаюшие, кукаретик. В-третьих, ты кукаретик, кукаретик.
Аноним 29/12/18 Суб 14:34:54 434069519
1
2

>>4340620
Он дал бы тебе за губу, как обычно.
Аноним 29/12/18 Суб 14:38:26 434071220
2
0

>>4340425 (OP)
Опять русские в меру своего морального развития развлекаются.
Аноним 29/12/18 Суб 14:39:48 434071921
1
1

>>4340425 (OP)
>Ее маме удалось стряхнуть петарду на пол и вытащить дочку.

Так если питурда стряхнула из коляски, то зачем вытаскивала оттуда дочку? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА, БЛЯДЬ?
Аноним 29/12/18 Суб 14:40:21 434072422
0
0

>>4340678
>всерьёз верить во влажные фантазии окатышей на двачах
Аноним 29/12/18 Суб 14:42:21 434073523
1
3

>>4340693
>>4340678
найс, личинки навальнова копротивляются как глисты на сковородке
Аноним 29/12/18 Суб 14:45:27 434075224
1
1

>>4340425 (OP)
>Ну, а нам после детских игр придётся лечиться целый месяц, надеюсь, только месяц, а не больше…», – говорит Марина.
Она ебанутая? Какое лечение, если петарда взорвалась даже не в коляске? Куда мир катится, какой пиздец.
Аноним 29/12/18 Суб 14:49:16 434077725
2
1

>>4340752
Нет, это ты ебанутый. На месте родителей, если ребенок сделается заикой, я бы эту мамку мытарскую и ейных подсвинков просто сунул нахуй в измельчитель, чтобы свою ущербную днк не распространяли.
Аноним 29/12/18 Суб 14:49:38 434078026
2
0

>>4340592
Ну и сел бы! А пока на зоне чалился твоя Натаха на хую Ашотов бы скакала чтоб дитятку было чем кормить.
Аноним 29/12/18 Суб 15:10:59 434088027
1
0

>>4340425 (OP)
>Я спросила у неё, не медик ли она, но мне высокомерно ответили, что налоговый инспектор. Я промолчала
Барин-ша поставила холопскую спидорашку на место одной фразой.
Аноним 29/12/18 Суб 15:13:02 434089428
0
4

>>4340425 (OP)
Им нужно отрубить руки.
Где они живут - повесить вечную табличку - ЗДЕСЬ ЖИВУТ УРОДЫ, БРОСИВШИЕ ПЕТАРДУ В КОЛЯСКУ С МЛАДЕНЦЕМ.

Кстати, неистово реквистирую адрес сиих уебков.
Аноним 29/12/18 Суб 15:13:37 434089729
1
1

1401351908500.gif (2966Кб, 290x189)
290x189
>>4340592
Проиграл с этого скуколженного, бомбанувшего ЯЖЕОТЦА! Я вобще-то пропустил момент когда если кто-то признается, что он ебаное, гнусное, личинкобыдло и каблук, то на него не ссыт весь тред стремительней, чем скорость истребителя
Аноним 29/12/18 Суб 15:14:45 434090330
3
0

>>4340425 (OP)
>а второй из кадетского класса
Классика, кадеты - самые отмороженые дегенераты в принципе, обычно в кадеты родители отдают выблядка когда он вообще все берега попутал и не сегодня-завтра отъедет в спецшколу проломив кому-нибудь голову или ограбив магаз, чтобы закрыть его подальше от общества и сломать его жизнью в обществе таких же дегенератов.
Аноним 29/12/18 Суб 15:15:50 434090831
2
0

>>4340894
Руки нужно отрубить тебе, чтобы ты больше не загаживал мой ламповый циничный двачик своим быдляцким моралфажеством.
Аноним 29/12/18 Суб 15:17:16 434091732
2
2

>>4340897
>Я вобще-то пропустил момент когда если кто-то признается, что он ебаное, гнусное, личинкобыдло и каблук, то на него не ссыт весь тред стремительней, чем скорость истребителя
Ну так средний возраст двачера растет. Большинство взрослеют и заводят личинок. Но некоторые, конечно, сохраняют мозг пятиклассника во взрослом теле.
Аноним 29/12/18 Суб 15:24:57 434094733
1
0

>>4340425 (OP)
Вангую что петарда попала в коляску случайно, а остальное домыслы яжематери
Аноним 29/12/18 Суб 15:27:03 434095534
0
0

Аноним 29/12/18 Суб 15:28:42 434096035
0
0

>>4340546
Когда будет видео - будешь пищать, гребень
Аноним 29/12/18 Суб 15:30:05 434096536
0
0

>>4340546
Зови свою мать, хули ты как лох. По телефону хотя бы, чтобы она отчмырила ту что выебывается
Аноним 29/12/18 Суб 15:31:17 434097037
0
0

>>4340632
Ты натявкал себе на статью, педофил
Аноним 29/12/18 Суб 15:36:09 434099238
0
0

>>4340719
Чтобы успокоить, а не ждать пока ебанет вторая питарда, которую она не заметила
Аноним 29/12/18 Суб 15:38:27 434100139
1
0

Какие-то мажорчики, которым мамаши каждый вечер напевают какие они важные и сколько у них власти и как плебс их боится, решили словить РОФЛ с разорванного трупа жалкой личинки плебеев, о которую (наверное) только ноги вытирать можно
Аноним 29/12/18 Суб 16:02:39 434111640
0
0

>>4340425 (OP)
>>4340546
>>4340592
>>4340719
>>4340752
>>4340777
>>4340894
>>4341001
Думаю, на самом деле всё было гораздо прозаичнее. Школьники игрались с петардами, швыряя их в разные стороны, и то ли по мановению "лёгкой" руки, то ли совершенно случайно отправили одну в направлении коляски - она и упала на землю рядом.

Это уже потом ЯЖЕМАТЬ, вместе со своими ебанутыми домыслами, начала достраивать историю, как поломанный искусственный интеллект, и восполнять пробелы в памяти фактами, противоречащими действительности.

1) Если петарда упала внутрь коляски, почему она начала сначала стряхивать её (вопрос, как стряхивать? коляска плоская, как морская гладь? или у матери - руки-ковши, которые за секунду выпутают миллипиздрический объект из покрывала?), а не вытянула ребёнка оттуда сразу? Тупая? Риторический вопрос...

2) >"На площадке во дворе оставались дети. Один из мальчиков сказал, что знает в какой школе учатся хулиганы"
Нет, я уверен, что было не так. Она пришла на площадку, начала доёбывать всех и каждого, попутно привирая, что её дочку едва не покалечили на всю жизнь, а преступники, мол, остались безнаказанными. Наверняка, ещё и с криками всё это делала (ну, если уж совсем поехавшая). А возможно, даже допрашивала детей, как дотошный следователь (и у них не было другого варианта, кроме как как признаться).

>Я промолчала. Хотелось скорее вернуться к дочке. Показания второго мальчика я не стала уже слушать, ушла
Конечно, ты не стала их слушать! Естественно! Зачем же их слушать, когда они рассказывают версию, полностью противоречащую твоей?

Вот так и не воплотились в жизнь коварные планы очередной туго мыслящей особы женского пола.

Ну а если история правда (что вероятно, но лишь процентов на 20), то с пиздюков можно и штраф списать. За то, что потенциально сделали ребёнка заикой.
Аноним 29/12/18 Суб 16:04:02 434112341
1
0

>>4341116
>Школьники игрались с петардами, швыряя их в разные стороны
А, ну тоесть все заебись, именно так и надо обращаться с пиротехникой.
Аноним 29/12/18 Суб 16:16:12 434120242
2
0

>>4341116
Хули ты со своими маняфантазиями тут пришел? Мы баловались этими петардами, когда тебя еще скорее всего и в проекте не было. Тогда их китайцы продавали прямо на парапете. Но нам и в голову не могло прийти бросать их под ноги прохожим, не говоря уж о мамках с колясками. Это надо быть полным ретардом, чтобы до такого додуматься.
И да, рана от петарды может быть существенной. Только так у шкальников отрывает пальцы и выбивает глаза. Если в коляску бросили и если бы упала на лицо, то это, считай, поломанная судьба.
Насчет неподсудности несовершеннолетних - если сила есть, "ум" есть, то пусть несут ответственность - они или те, кто их "воспитали". В следующий раз уже и они и остальные подумают дважды, прежде чем творить хуйню.
Аноним 29/12/18 Суб 16:19:20 434121143
0
0

>>4340425 (OP)
Пизда опять врёт. Интересно почему не про езнасилование..
Аноним 29/12/18 Суб 16:24:11 434124344
0
0

>>4340903
Я бы им пальцы отрезал сигарным жвальником, я бы их в рот выебал хуём.
Их нужно сделать, чтобы они всю жизнь помнили. Тут либо изнасилование, либо литера "П" (пидарасы).
Аноним 29/12/18 Суб 16:31:06 434128345
0
0

>>4341243
А твоя шизойдная жестокость возникла из-за того, что тебя насиловал отчим?
Аноним 29/12/18 Суб 16:43:20 434133446
0
0

>>4341202
Да, лучше одно лохочмо 10 лет на нарах, чем тяжкие увечья у тысяч жертв малолетних нАхУЕшников
Аноним 29/12/18 Суб 16:50:42 434138047
0
0

>>4341283
Живи, сука, живи и жри.
Твои дети проклянут тебя.
Твою могилку булдут топтать ноги твоих детей, пока ты будешь кричать в алу, мрпазщь, тварь.
И твое успркоееие булет лишь в том, крнндк ты обратишь сво взаор на своих потомков. тварт.
Кпичи в Аду, мразь.
Аноним 29/12/18 Суб 16:57:54 434140448
0
0

Говно ебаное твоя могилка будет засрана, чмо. Умрешь и сдохнешь, как никто из великих педикгв не помирал1

сука, тень портрета Дориана Грея!
Эта песня - о тебе, ты будешь ее слуэжатьб в аду во тьме!
Аноним 29/12/18 Суб 17:29:01 434166149
0
0

15442041471220.jpg (28Кб, 200x147)
200x147
Аноним 29/12/18 Суб 18:26:02 434198650
0
0

Аноним 29/12/18 Суб 18:27:18 434199351
0
0

Просто дети тупое говно, только и всего. Ничего, это пройдет.
Аноним 29/12/18 Суб 18:34:24 434203152
1
0

А я сосиску уронил. Кому не похуй
Аноним 29/12/18 Суб 20:39:47 434262953
1
0

image.png (743Кб, 982x644)
982x644
>>4340546
Там грят камера всё засняла, так что не факт что врёти!1!! и на самом деле тупые пиздюки у которых эйфория затмила от взрывов затмила мозг как во вьетнаме что они по машинальной памяти кинули гранату во врага питурда в коляску.
Аноним 31/12/18 Пнд 22:41:10 435186354
0
0

>>4341993
Тупое дерьмо, тогда и ты - тупое говно, как хотят вложить в ваше сознание герметисты, чтобы вы, тупая русня, не разможались.
Как потомственный ведьмак говорю - шлите нахую таких ведьм и отрубайте им головы, вырывайте им нечествивые рты.
Мы, русские люди, должны размножаться.
Если ты против этого - то служишь герметистам-людоедам
(реальных людоедам, ложа оборотней пожирает человеческое мясо).
Аноним 31/12/18 Пнд 22:44:12 435187255
0
0

Вы блядь дебилы не знаете о культе колдунов, которые проповедают каннибализм, которые прямо сейчас поедают мясо маленьких девочек, потому что оно по их поверьяем очень сочное (дебилы не пробывали засалить свинину с киви).
Вы слушаете колдунов-людоедов, которые тянутся окровавленными пальцами к плоти ваших нерожденных детей, истекая слюной. Как ведьмак, говорю - что все так и происходит.
Аноним 31/12/18 Пнд 22:46:41 435188056
0
0

Вы суки даже в колдостве нихуя не понимаете, зато блядь когда вам говорит педик-смермоглот-Панчин - вы ему поклоняетесь.
Я вам говорю - я, ведьмак! Он - чмо, он - ничто! Он раб говна, и сам - говно!
Ему надо проломить черепе и изнасиловать в мозг, он педик и тварь, он - говно и пидар!
Он ведет вас в ад, потому что ему пообещали, что в новом веке он будет сосать жирный член!
Аноним 31/12/18 Пнд 22:51:52 435189157
0
0

У меня бабка был реальной ведьмой, никому она не отдала свой дар, только мне!
Я знаю как гадать на картах, я знаю, как насылать проклятья!
Я различаю пидаров, которые желают людям плохого, потому что ни одна из ведьм такого не желает, ибо они всегда жили среди людей и ими кормились!
Я вам, сукам, говорю, что хорошо и плохо!
Я с этого денег не имею!
Я читал Черную книгу колдовства, где рассказывалось про гипноз, и говорю - вас зомбируют! Стоящие за пидорами силы вас зомбируют, и этого противно ведьмам и колдунам, потому что эти силы хотят превратить вас в полуразумных скотов, которых будут жрать.
Аноним 31/12/18 Пнд 23:01:05 435192058
0
0

>>4351891
По Черной книге, все вернется пожелавшему, и он отправится в ад. Там не было "рогатых богов" и прочей шелупени, там был Георгий Победонесец, который убивал змея, там был гипноз, за который расплачивались посмертными муками.
Поэтому это и называлось Черной книгой - там было как внушить иллюзию, что фантики - это деньги, как внушить, что ты - это ангел или Бог.
Там говорилось, как можно летать (без детского жира, как в Варлоке - нужно просто обтереться хвоей до мудей и ануса, смешать это с луком и поклясться Аввадону, чтобы перейти в другое измерение).
Так летали наши ведьмы, а вместо чертей они поднимали мертвецов, пришив им вместо лодижек свиньячи лапы, а сами лодижки сжарили на костре до ломки обугленных костей, чтобы призраки мужей носили их на своих спинах!
Я это все знаю, потому что - ведьмак, а вы - пидары и чмо, и потаскухи, вы этого не понимаете, там самое главное - воля мертвых костей, которые поднимут вас и даруют колдовство!
Аноним 02/01/19 Срд 13:00:24 435755759
0
0

>>4341380
>Живи, сука, живи и жри.
Мы на двачах ,довен.Какая жизнь?Мы просто существуем.
>Твои дети проклянут тебя
Какие дети поехавший?Смотри пункт 1
>кричать в алу,мрпазщь,успркоееие,крнндк,тварт,Кпичи
Новогоднее обострение?
Аноним 06/01/19 Вск 14:29:15 437642060
0
0

>>4357557
Я тому парню поздравление от Геральта-ведьмака отправил, чтобы у него все было хорошо.
Люблю я ведьмака, потому что сам - ведьмак.
Чтоб у вас все было хорошо, заклинаю подошву под вашими ногами, чтобы бляди рассеивались под ударами ваших кулаков.
Так говорит настоящий казачьий ведьмак, внук ведьмы, у которого под конскими копытами бьется дьявол, а в пальцах дрожит месяц.

Беспезды, призвал Черную книгу и кровью написал для людей - ВСЁ ХОРОШЕЕ.
Меня черти в ад не заберут, потому что мы всегда ебали чертей. У нас, колдунов, главное чтоб для людей всё было хорошо.
Я с адского дымохода всю сажу собрал и выкинул, чтоб вас не марала.
Я-то тот свет видывал, как все мои бабки - алюминиевая труба, где летают ангелочки, люди без голов на серебряных крыльях. И как орет тьма под трубой.
Я-то для вас постарался. Вы главное - на свет летите. Это кривой и припизднутый дьявол говорит, что на свет нельзя лететь, а свет - это жизнь, летите к свету, все что тьма - это смерть!
Летите к свету, где Георгий дьявола ебет, летите и смейтесь. Свет - это жизнь. Тьма - смерть, ужас и дьявол, отчаяние ваших сердец.
Летите к свету, там вас подхватят ангелочки и отнесут к жизни, потому что они ежечасно сражаются за жизнь.
Аноним 06/01/19 Вск 14:31:44 437643361
0
0

>>4376420
Это я не вру, это мне мать рассказала - жизнь стремится к свету. И только дьяволы внушают, что к нему лететь нельзя, нужно оставаться во тьме, как в болоте. Даже мертвые кричат, что не нужно оставаться во свете, о это проделки дьявола.
Свет рассеивает тьму, оставляет кривого урода посрамленным. А на этом свете... на этом свете мы с вами еще покумекаем.

Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное