Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
55 3 21

В Киеве едва не замерз мужчина, который назло жене ночевал в снегу на детской площадке Аноним 29/01/19 Втр 12:05:47 45074431
3
2

509752074761231[...].jpg (115Кб, 960x960)
960x960
screenshot-www.[...].png (35Кб, 323x276)
323x276
В Киеве в парке Киото прохожие заметили тело, замотанное в спальном мешке. Оказалось, что жена выгнала мужа из дома. Об этом сообщает Владислав Антонов в сообществе ДТП. Киев.ua в Facebook. "Несчастный в спальном мешке с переохлаждением срочно госпитализирован. До утра бы не дожил..."- отмечает Антонов.

https://strana.ua/news/183442-v-kieve-edva-ne-zamerz-muzhchina-kotoryj-nazlo-zhene-nocheval-v-snehu-na-detskoj-ploshchadke.html
Аноним 29/01/19 Втр 12:20:16 45075092
5
4

>>4507443 (OP)
Типичный хохол - готов отморозить все и жрать говно назло жене/москалям
Аноним 29/01/19 Втр 12:26:48 45075383
0
0

Аноним 29/01/19 Втр 12:35:06 45075904
8
0

>>4507443 (OP)
>назло жене ночевал в снегу на детской площадке

Вот это мужэчина настоящий, вот что значит характир! Не каблук какой!
Аноним 29/01/19 Втр 12:35:44 45075965
4
6

>>4507443 (OP)
>в парке Киото
Анимешник-свиноокатыш, инфа 100%.
Аноним 29/01/19 Втр 12:41:47 45076446
2
6

>>4507556
>>4507584
>>4507596
Откуда у вас ненависть к школьникам сисяна и либерахам?
Они же вроде топят за хорошие вещи
борьбу с коррупцией
гражданские свободы
ответственность государственной власти перед обществом

Аноним 29/01/19 Втр 12:49:01 45076877
1
1

>>4507644
Они вписываются за хохлов.Это хуже всего на свете.
Аноним 29/01/19 Втр 12:49:45 45076918
0
0

>>4507644
Школьники ничего понимать не могут, но бох с ними.
Либерахи все враги народа и тайные фашики.
Аноним 29/01/19 Втр 12:50:36 45076979
0
0

>>4507651
>>Боевая картиночка из пака для борьбы с либерахами
Помогите школьнику разобраться
Он может хочет повзрослеть, заватнеть
Аноним 29/01/19 Втр 12:51:24 450770210
0
0

>>4507644
Ты ебанутый? Они просто ведомая толпа подзалупного Алеши.
Аноним 29/01/19 Втр 12:51:35 450770311
0
0

>>4507687
>Они вписываются за хохлов.Это хуже всего на свете.
Почему хуже?
Что хохлы сделали гражданам РФ?
Аноним 29/01/19 Втр 12:54:39 450772012
1
0

Дурачек какой-то, надо ж было костерок разжечь, приготовить бутылки с горячей водой, чтобы в спальник положить на тело. Плюс будильник каждые два часа, чтобы снова разогревать костер и воду.
Алсо, проиграл с
> Киев, парк Киото
Аноним 29/01/19 Втр 12:55:04 450772213
0
1

>>4507691
>Школьники ничего понимать не могут
А что нужно понимать?
Вот давай.
Борьба с коррупцией - привлечение общественного внимания к государственным чиновникам первого ранга ведущим аномально роскошный образ жизни это плохо потому что...
Гражданские свободы ненужны (свобода собраний та же) - потому что..
Государство не надо ограничивать и создавать эффективные механизмы контроля потому что...

и т.д.
Аноним 29/01/19 Втр 12:58:18 450774014
5
1

>>4507644
На деле это почему-то выливается в "арряяя рашка-говняшка, все в ней отсталые унтерки, кроме нас, 2% просветлённых школьников". И потом всерьёз удивляются, чего это у них такая поддержка маленькая. Можно как угодно относиться к вате, но она прежде всего потенциальный электорат и поддержка, а потому её наоборот надо ублажать, но либерашкам нормально и дальше вгонять себя в яму.
Аноним 29/01/19 Втр 13:00:32 450774815
0
0

Аноним 29/01/19 Втр 13:01:08 450775016
0
1

>>4507702
>Ты ебанутый? Они просто ведомая толпа подзалупного Алеши.
Ну даже если Алеша подзалупный.
Какие такие неверные тезисы он продвигает?
Я челоовек простой. На митинги сисяна не ходил. Видосы ФБК про чиновников смотрел. Так это все ложь и провокация? Или это норма и мировая практика?
Аноним 29/01/19 Втр 13:03:39 450776317
2
0

>>4507750
>тезисы
При чем здесь тезисы? Тебе только слова нужны? Он просто берет и сливает все подряд. Вообще все, за что берется.
Аноним 29/01/19 Втр 13:04:11 450776418
4
0

>>4507740
двачаю. Хуеососы визжат на каждом углу про демократию, при этом тщательно отмежёвываются от народа и тут же визжат, что выборы ненастоящие, а если настоящие то народ не тот. Я сам дохуя аристократ духа, вознесшийся над немытыми массами, но это просто тупо
Аноним 29/01/19 Втр 13:05:09 450776819
0
0

>>4507722
И сколько коррупционеров он уже заборол?
Аноним 29/01/19 Втр 13:08:53 450778720
1
0

59f88270293c715[...].png (412Кб, 500x500)
500x500
Аноним 29/01/19 Втр 13:10:22 450779121
0
0

>>4507787
Хохлы же, пиздят все, что не прибито четырьмя саморезами.
Аноним 29/01/19 Втр 13:10:42 450779522
0
1

>>4507740
>На деле это почему-то выливается в "арряяя рашка-говняшка, все в ней отсталые унтерки, кроме нас, 2% просветлённых школьников". И потом всерьёз удивляются, чего это у них такая поддержка маленькая. Можно как угодно относиться к вате, но она прежде всего потенциальный электорат и поддержка, а потому её наоборот надо ублажать, но либерашкам нормально и дальше вгонять себя в яму.
Полностью согласен.
Только "арряяя рашка-говняшка, все в ней отсталые унтерки, кроме нас, 2% просветлённых школьников" если честно я видел только на дваче. Но двач - это место довольно специфическое. Такие доски как b ньюсач и пораша это эмоциональный сортир для нытиков всех мастей. Тут не считается зазорным издеваться над смертью детей, проводить обобщения и.т.п.
Что-то не припомню чтобы тот же Сисян задвигал про рашку-говняшку и унтерков. Да толку от него мало и в президенты он не годится.
Можно как угодно относиться к вате, но она прежде всего потенциальный электорат и поддержка, а потому её наоборот надо ублажать.
Ну а как ее надо ублажать. Вести вежливую посильную разъянительную работу только. Я знаю немало хороших умных образованных людей имеющих ватные взгляды.






Аноним 29/01/19 Втр 13:12:28 450780023
0
0

>>4507791
Саморезы тоже пиздят.
Аноним 29/01/19 Втр 13:14:20 450780924
1
1

tumblrop4oqksj9[...].gif (1846Кб, 540x275)
540x275
>>4507795
>Ну а как ее надо ублажать
Кричать КРЫМНАШ, хохлусоснули, СШАФСЁ и вообще быть с народом в таких вопросах внешней политики. Ничего не стоит ведь
Аноним 29/01/19 Втр 13:18:15 450783225
1
1

>>4507768
>И сколько коррупционеров он уже заборол?
Он привлекает общественное внимание к проблеме. Хотите вы или нет но он влияет на общественное мнение. Пусть понемногу - зато постепенно, как вы любите.
Идет может и недостаточная но постепенная разъяснительная работа. Это важное и нужное дело.
Или он должен как террористы эсэры бомбы под кортеж путина кидать? Тогда это будет тру?
Либерахи так-то террора не хотят и нигде к нему не призывают.
По крайней мере не видел таких призывов.
Зато от "патриотов" всех мастей типа Кадырова ряженых кубаноидов или партактива УВЗ пиздить либерах было сколько угодно
Аноним 29/01/19 Втр 13:19:04 450783526
0
0

Аноним 29/01/19 Втр 13:19:38 450783927
2
1

>>4507809
>Ничего не стоит ведь
Демшиза и хохлы (т.е. овер половина аудитории) взбургуртят.
Нельзя успешному блогеру так зрителей разочаровывать.
Аноним 29/01/19 Втр 13:21:21 450784728
2
4

>>4507644
>борьбу с коррупцией
>гражданские свободы
Просто типичному русскому это не нужно. Все чего он хочет - чтобы хозяин ебал посильнее. Это единственное обьяснение
Аноним 29/01/19 Втр 13:23:42 450785729
2
1

>>4507832
>нигде к нему не призывают
Вот это, тащемта, пиздеж.
В интернетах я этого видел дохера, на двачах особенно.
И про rеволюцию, и про последующий террор - "вы, лахтопидоры будете на каторге, хуёмое".
Аноним 29/01/19 Втр 13:25:16 450786030
2
1

>>4507832
Ты хоть сам понимаешь, что они друг на друга через Навального компроматы сливают, и сам по себе он не является никаким борцом с коррупцией. Он просто проект гебни, которому можно то, что тебе или мне - нельзя.
Если честно, я просто в ахуе с подобной наивности. Он ездил с условкой по заграницам, хотя ни одного другого человека просто из страны не выпустят. И даже билет не имеют право продать.
https://pravoved.ru/question/1574378/
Аноним 29/01/19 Втр 13:25:31 450786131
1
0

>>4507832
> пиздить либерах было сколько угодно
Да и либерахи удобная цель чтобы их пиздить
Ведь воевать 40-летним жлобам с либерахами Сисяна проще чем с головорезами Кадырова, который неприкасаемым живет и паразитирует в моей стране как какой-то Пабло Эскобар.
Этимже 40-летние жлобы готовы сожрать любой налог, любое повышение пенсионного возраста, отмену выплат за новорожденных, повышение цен на бензин в добывающей стране.
Все то что их Жлобов касается напрямую. Но они как страусы сунули головы в песок политических ток шоу про внешнюю политику
Аноним 29/01/19 Втр 13:27:51 450786632
0
0

>>4507857
>В интернетах я этого видел дохера, на двачах особенно.
>И про rеволюцию, и про последующий террор - "вы, лахтопидоры будете на каторге, хуёмое".
Чувак на дваче смеются над смертью украинского ребенка
на ихдеваются над российскими женщинами
тут загоны с поехавшими
В каментах на ютубе только такое видел, но их не много и их оставляют обиженные тарасы.
Аноним 29/01/19 Втр 13:34:32 450788633
0
1

>>4507860
>Ты хоть сам понимаешь, что они друг на друга через Навального компроматы сливают, и сам по себе он не является никаким борцом с коррупцией. Он просто проект гебни, которому можно то, что тебе или мне - нельзя.
>Если честно, я просто в ахуе с подобной наивности. Он ездил с условкой по заграницам, хотя ни одного другого человека просто из страны не выпустят. И даже билет не имеют право продать.
Тоже обращал внимание на эти "странности". Да понятно что он с гебней как то связан. У Кремля тоже много башен. Брат его у них на поводке. Но подумай что с того? Истории известно немало примеров как проекты гебни в итоге выходили из под контроля этой самой гебни и начинали свою карьеру.
По большому счету важно только качество инфы а не ее источник.
Немало революционеров работало на гебню свергнутого правительства. Тот же Лех Валенса в Польше тому пример.

Аноним 29/01/19 Втр 13:36:32 450789534
0
0

>>4507860
И? Если гэбня сама с собой борется - запасаемся попкорном. Если нет - запасаемся попкорном. В любом случае все эти сливы помогают думать трезвее.
Аноним 29/01/19 Втр 13:40:27 450790935
2
0

>>4507886
>что с того?
Да ничего. Дальше его видосы смотри, можешь даже на митинги ходить, они все гарантированно будут слиты. Схема старая и простая: когда в стране назревает недовольство, это недовольство начинают аккумулировать вокруг Алеши, а дальше он благополучно сливает, это все контролируемо.
Разумеется, ни с какой коррупцией он не борется, ибо сам порождение и часть этой системы. И ни за какие гражданские права - тоже.
Аноним 29/01/19 Втр 13:40:51 450791136
2
0

>>4507895
>В любом случае все эти сливы помогают думать трезвее
Тебе не поможет.
Аноним 29/01/19 Втр 13:48:41 450794137
0
0

>>4507809
>Кричать КРЫМНАШ, хохлусоснули, СШАФСЁ и вообще быть с народом в таких вопросах внешней политики. Ничего не стоит ведь
Ну поддерживать шизоидные расстройства в общественном сознании - это прямое вредительство.
1) Можно признавать принадлежность Крыма за Россией (хуй с ним уже. не отдавать же его хохлам). Да и либерахи так-то не особо с этим спортят. Либерахам не нравится что ради сомнительной пользы от возврата оного Крыма всю страну под потешные санкции раком поставили.
2) Кричать США ФСЕ - Даже во времена реальных обострений Холодной войны такого визга и нахрюка против вероятного противника как сейчас и близко не было. Поддерживать визг - поддерживать шизоидные расстройства в головах сограждан. Тем более любой кто знает английский скажет что в каментах к российским событиям и новостям вообще визга и нахрюка нет. Никто (кроме очевидных тарасов) в коментах не пишет. В русский ютуб срать не лазит.
3) быть с народом в таких вопросах внешней политики. - а мы и так с народом. мы не предлагаем сдаваться мы ему просто говорим "не лезь дебил блядь ебаный оно тебя сожрет"

Аноним 29/01/19 Втр 13:57:05 450797238
0
0

>>4507909
>Да ничего. Дальше его видосы смотри, можешь даже на митинги ходить, они все гарантированно будут слиты. Схема старая и простая: когда в стране назревает недовольство, это недовольство начинают аккумулировать вокруг Алеши, а дальше он благополучно сливает, это все контролируемо.
>Разумеется, ни с какой коррупцией он не борется, ибо сам порождение и часть этой системы. И ни за какие гражданские права - тоже.
Согласен. Но по велению гебни или нет а видосы пусть пилит дальше. Больше никто такой работы не делает.
Нужно показывать людям что интересы государственной элиты с их интересами расходятся
Когда социальное напряжение достигнет необходимого уровня может появиться настоящий лидер.


Аноним 29/01/19 Втр 14:03:50 450799839
0
0

>>4507644
За хорошие деньги вещи не платят, а за плохие 40к мес
Аноним 29/01/19 Втр 14:04:46 450800040
0
0

>>4507691
Двачую, анального спонсирует цру, показывали с пруфами
Аноним 29/01/19 Втр 14:06:22 450800841
0
0

>>4507857
А ты че ппереживаешь? Лахтопидор штоле?
Аноним 29/01/19 Втр 14:12:32 450803542
1
0

>>4507941
>мы не предлагаем сдаваться
А что мы предлагаем? пущай Россиюшку опутают, поскидывают все френдли режимы, и верить, что ракеты в Румыниях всяких чиста против Ирана?
Какой мастер план-то? тут или-или, спокойно жить не дадут, веревочку затягивают.
Я сам готов признать, что вся эта патриотическая хуйня в итоге имеет целью защиту праведно нажитых богатств Пу и ко-ко-компании, но что поделать, капитализм, правящий класс.
Аноним 29/01/19 Втр 14:12:39 450803743
0
0

>>4507703
воду мутят в мировом сообществе. Создают негативный образ. Вредят как могут в общем. Этого прощать нельзя.
Аноним 29/01/19 Втр 14:27:46 450809944
0
2

>>4508035
>А что мы предлагаем? пущай Россиюшку опутают,
С голой жопой и без экономики, без дружбы с источником технологий и иннововаций - Западом, ты никак не помешаешь этому процессу. Вот опустили мы хохлов. Да у нас Крым. Зато теперь разведчики США висят в воздушном пространстве Украины и летают вдоль границ с Ростовом. И над балтикой посейдоны висят. А в эстонии еще и войска развернули перманентно и разведывательные части.. Вот выиграли так выиграли от многоходовочки! вот это внешняя политика! 10/10 Пыня стратег!
Не дал опутать!

И Ватаголовая часть населения туда же

>поскидывают все френдли режимы, и верить, что ракеты в Румыниях всяких чиста против Ирана?
Пойми, что чтобы у тебя были тру френдли режимы а не флюгеры бьющие тебя в Псину при первом же кипише - тебе нужно выиграть борьбу за умы и сердца. Стать передовым в экономическом, общественном и культурном плане.
Пока нам предложить ( и речь здесь не только о деньгах) нечего - френдли режимов у нас не будет.

>Какой мастер план-то? тут или-или, спокойно жить не дадут, веревочку затягивают.
>Я сам готов признать, что вся эта патриотическая хуйня в итоге имеет целью защиту праведно нажитых богатств Пу и ко-ко-компании, но что поделать, капитализм, правящий класс.

>>4508037
>воду мутят в мировом сообществе. Создают негативный образ. Вредят как могут в общем. Этого прощать нельзя.
Ага - это хохлы воронежскую область отжали а в ростове гражданочку раздули

Аноним 29/01/19 Втр 14:34:25 450812345
1
0

>>4508035
>Какой мастер план-то? тут или-или, спокойно жить не дадут, веревочку затягивают.
Это ложная дихотомия.
Мастер план - идти по пути Китая - тот после тяньаньменя и тибета 20 лет тихо сидел всем улыбался - теперь реальная сверхдержава.
Мастер план - замириться с Западом, пойти на уступки. Ничего в этом страшного нет. Когда просрали крымскую войну (не эту, ту) подписали мир, взяли тайм аут через 20 лет отыграли все назад.
и.т.п.
Ну и это не значит что надо платить и каяться. Ну может где-то тактично извиниться на словах за кипишь. Много кто из развитых стран извинялся за разную хуйню так что не зазорно.
Мы всех на Западе так уже заебали что нас простят если мы просто будем сидеть тихо а не рычать и двигать тазом как буд то ты уже СССР 2.0 уже сверхдержава.

Аноним 29/01/19 Втр 14:44:47 450817546
1
0

>>4507703
Потому что из-за необучаемости хохлов РФ под санкциями, им было сказано не лезть в сторону ЕС и НАТО, даже денег дали, нет им захотелось еще разок навернуть майданного говна. потерю территорий, повышения тарифов и падении хривны. В итоге насрали и себе и рашке. А теперь верещат и во всех бедах винят рф. Очень странный народ, напоминающий рукожопого ничего неумеющего милениала, который пришел на первую работу и хочет зп топ менеджера. Такие изменения каких хочет украина с европейскими зп и отсутствием коррупции не делается резкими скачками, увы но надо ждать пока передохнет весь совок во власти, и в рф это понимают.
Аноним 29/01/19 Втр 14:55:38 450821047
2
0

>>4508099
>без дружбы
С тобой никто там дружить не собирается. Ограничения на продажу хайтека для РСФСР с перекатом в РФ никуда не делись, например. И при расширении НАТЫ никто не звал тоже, хотя только что пятки не лизали пану-американу в 90е. Сразу было приготовлено место у параши, прошу садиться.
>Зато теперь
а если б вообще не рыпались то была бы победа на всех фронтах, конечно. Клята вата сорвала всё.
>Стать передовым в экономическом, общественном и культурном плане.
Как? РФ в некотором роде в положении Германии в 1914. Мир уже поделен, никто не ждёт твои товары и влияния.
Аноним 29/01/19 Втр 14:56:28 450821348
0
0

>>4508099
>хохлы воронежскую область отжали
Когда это они успели?
>в ростове гражданочку раздули
А есть фото этой гражданочки?
Аноним 29/01/19 Втр 15:02:05 450823349
1
0

>>4508099
>Стать передовым в экономическом, общественном и культурном плане.
Ну стань, Мань... Епта, это же так очевидно. Пыня дурак не понимает нихуя в политике. А всего-то надо стать передовым "в экономическом, общественном и культурном плане".
Аноним 29/01/19 Втр 15:20:29 450832550
0
0

>>4508175
>>4508175
>Потому что из-за необучаемости хохлов РФ под санкциями, им было сказано не лезть в сторону ЕС и НАТО
Хохлы конечно дегенераты - тут спору нет.
Но нам то блять зачем быть дегенаратами. Зачем было запускать эти сценарии по отжатию и опиздюливанию?
Чего мы этим добились? Да хохлы не в НАТО. Но они уже предоставляют НАТО все что они попросят и готовы предоставить свою страну как плацдарм без оглядки на мнение Москвы. Мы стали для хохлов врагами если на на всегда то надолго.
Я понимаю - ржать над хохлами наверное многим весело - но платить за это из своего кармана - увольте.
Аноним 29/01/19 Втр 15:26:04 450835151
0
0

>>4508233
>>Стать передовым в экономическом, общественном и культурном плане.
>Ну стань, Мань... Епта, это же так очевидно.
Всем очевидно, только для этого нужно пару десятилетий тишины без многоходовочек. И глубокие экономические, а значит и политические реформы. Но на такие самоограничение Пыня сам понимаешь не пойдет.
>Пыня дурак не понимает нихуя в политике. А всего-то надо стать передовым "в экономическом, общественном и культурном плане".
Пыня может и хотел бы, но не умеет выстраивать ничего кроме пирамиды из дворян аки царь. А от осинки не родятся апельсинки.

Аноним 29/01/19 Втр 15:32:40 450838352
1
0

>>4507644
>Они же вроде топят за хорошие вещи

Ну да, они за всё хорошее и против всего плохого. Бесполезные пиздоболы, короче.
Аноним 29/01/19 Втр 15:40:01 450842753
0
0

>>4508325
Пыня и его гениальные советчики по внешней политике тогда действовал быстро и времени обдумать особо не было, да и нечем лол. В любом случае сохранение военных баз в крыму и присутствие в черном море он сохранил плюс дал конфликт на востоке с которым украину в нато точно не возьмут пока он не закончится. С точки зрения пыни, который уже не мыслит полными холодильниками у населения это был правильный мув. Просто вот это противостояние порошенко с его обосраными шароварами, который не может в компромисы и уступки, а так же признание своих ошибок с точно таким же пыней, который как пароноик каждую ночь видит как запад захватывает территорию думаю закончится, если украицы выберут наконец-то АДЕКВАТНОГО.
Аноним 29/01/19 Втр 15:53:31 450848754
0
0

>>4508210
>С тобой никто там дружить не собирается. Ограничения на >продажу хайтека для РСФСР с перекатом в РФ никуда не делись, >например.
Во первых поправка введена не исключительно против России а против ряда стран.
ВО вторых с 21 ноября 2012 года — действие поправки в отношении России было официально отменено конгрессом.
Работай! Не хочу. Я насосоался дурных нефтегазовых доходов и буду рычать и двигать тазом показывая что я уже сверхдержава. Уже СССР 2.0.
В отношении Китая она вообще продолжает действовать. Только ему это не помешало. Разницу между КНР и РФ сам знаешь.
>И при расширении НАТЫ никто не звал тоже, хотя только что >пятки не лизали пану-американу в 90е. Сразу было приготовлено >место у параши, прошу садиться.
Ну не взяли нас в НАТО не потому что хотят уничтожить когда-нибудь потом, а потому что НАТО это политический блок архитектором которого был США и оно за него цеплялось так как политический и экономический рычаг влияния на союзничков.
>Зато теперь
>а если б вообще не рыпались то была бы победа на всех >фронтах, конечно.
Да, если время тишины использовать на развитие а не построение мафиозного государства.
>Клята вата сорвала всё.
Не совсем. Вата - не причина. Это скорее следствие.
Если людей не отвлекать внешней полтитикой, то они начинают плотно интересоваться внутренней. Поэтому взяв под контроль СМИ государство начало постепенно превращать людей в ватников.
>Стать передовым в экономическом, общественном и культурном >плане.
>Как? РФ в некотором роде в положении Германии в 1914.
То есть тебе скучно и пора начать войну?
>Мир уже поделен,
Мир постоянно меняется. Индия стала фармацевтическим гигантом на ровном месте.
>никто не ждёт твои товары
говно никто не ждет.
сделай авиадвигатель на 15% экономичнее американских
все будут покупать.
Вон США ракетные до сих пор заказывают несмотря на санкции.
>и влияния.
Еще раз. Влияние - оно в головах. Нет победы в головах - танчики не помогут. СССР это доказал. Будешь задавать передовые тренды в мире - честь тебе и хвала все на тебя ориентируются. Не задаешь тренды не предлагаешь ничего передового - иди нахуй со своими "Булавами" и "Кинжалами" - всем на них похуй. Не похуй будет если создашь лекарсто от рака. Изобретешь доступный летающий автомобиль, полетишь к Марсу и.т.п.



Аноним 29/01/19 Втр 19:26:09 450979155
0
0

Такая-то дискуссия. А всего-лишь мужик на жену обиделся...
Вот это я понимаю - многоходовочка. Должно быть, если бы дядя перед уходом на ночевку жене бы еще и в глаз дал, тут бы вообще уже майдан начался.
Аноним 30/01/19 Срд 00:31:07 451121256
0
0

с
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное