Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
50 15 22

Захарова рассказала о троллинге в Сети и о игле мужского одобрения в МИД Аноним 10/02/19 Вск 15:44:47 45786981
8
4

1515923510origi[...].jpg (98Кб, 1245x700)
1245x700
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что за свой 20-летний стаж работы в мужском коллективе ведомства не встречала никакой дискриминации.


— Были разные ситуации житейского плана, бытового плана, как есть в нашей обыденной жизни. Но никакой профессиональной дискриминации никогда на себе не ощущала, — приводит её слова "Российская газета".

Она добавила, что для человека нет никаких ограничений до тех пор, пока он сам "не начинает ограничивать свою мечту". Захарова добавила, что во многом это выражение применимо к ней самой, поскольку в детстве её мама говорила, что в СССР женщине не удастся построить карьеру на дипломатической работе.

Мария Захарова также рассказала, что регулярно сталкивается с негативными откликами о себе. Её страничка в "Фейсбуке" ежедневно пополняется новой порцией критики, которую она уже научилась разделять на несколько видов.

По её словам, бывают "проплаченные" комментарии от сетевых ботов и троллей, которые попросту игнорируются, а бывают мнения живых людей. Их дипломат разделяет на конструктивные и безосновательные. Вторые пропитаны исключительно ненавистью, не несут в себе смысловой нагрузки и, как правило, остаются неотвеченными, а к конструктивной критике Захарова старается прислушиваться и по возможности отвечать.

https://life.ru/t/новости/1192634/zakharova_rasskazala_o_trollinghie_v_sieti_i_rabotie_v_muzhskom_kolliektivie_mid
Аноним 10/02/19 Вск 15:46:57 45787082
6
1

image.jpeg (95Кб, 1080x868)
1080x868
Аноним 10/02/19 Вск 15:49:32 45787233
4
6

Какая же она красивая!
Аноним 10/02/19 Вск 15:58:30 45787804
3
3

>>4578723
Всратая, но я бы сейчас и от такой не отказался. Трахаться хочется пиздец.
И это еще не весна.
Аноним 10/02/19 Вск 15:59:13 45787835
1
0

24130637.823649[...].jpeg (86Кб, 615x378)
615x378
>>4578723
Ну так себе милфа. Венгерские лучше, у меня в топе на Бразерс.
Аноним 10/02/19 Вск 16:07:20 45788176
1
1

>>4578698 (OP)
Фемезидм вводится в публичное пространство. Скоро и Путин что-нибудь на эту тему пукнет.
Аноним 10/02/19 Вск 16:22:03 45788857
5
2

>>4578698 (OP)
>Официальный представитель МИД
>не встречала никакой дискриминации
Ещё бы, МИД - это не улица рандомного мухосранска. Там, наверное, мужчины не убивают друг друга за "неправильную" одежду или ещё какую хуйню.
Аноним 10/02/19 Вск 16:22:59 45788958
4
1

>>4578783
>Бразерс
>в топе
Ну ты и говноедище
Аноним 10/02/19 Вск 16:28:58 45789369
8
2

>>4578698 (OP)
>не встречала никакой дискриминации.
Конечно, ведь в сраной спедерации МАТРИАРХАТ блять.

Это мужчины встречают дискриминацию!!!!
Аноним 10/02/19 Вск 16:29:57 457894510
1
10

>>4578936
Расскажи, как тебя дискриминировали в последний раз, бедняжку.
10/02/19 Вск 16:33:53 457897211
1
1

>>4578945
сказали, что как так мужчина, а плотят 15к
Аноним 10/02/19 Вск 16:35:00 457897912
3
3

>>4578945
Мамка каждый день дискриминирует.
Аноним 10/02/19 Вск 16:36:02 457898613
14
3

>>4578945
1) Воинская повинность по признаку пола меня не касается;
2) Военные сборы меня не касаются;
3) Воинский учет может касаться меня, только если я имею ВУС, однако мои шансы столкнуться с ним напрямую стремятся к нулю;
4) В случае введения военного положения меня не отправят сражаться на передовой против моей воли;
5) Если я не служила, врачи, работодатели и просто случайные люди не потребуют отчитываться, почему;
6) Если я не отслужу в армии, то это не станет причиной презрения и ненависти в мой адрес;
7) Для того, чтобы служить по контракту, мне не нужно предварительно отслужить по призыву;
8) Для того, чтобы устроиться в силовые структуры, мне не нужно предварительно отслужить в армии;
9) Лица моего пола в среднем подвергаются более гуманному наказанию за преступления, эквивалентные преступлениям, совершенным лицами другого пола;
10) Лица моего пола имеют смягчающие обстоятельства и отсрочки уголовного наказания, связанные с наличием детей;
11) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде смертной казни;
12) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде пожизненного лишения свободы;
15) Я никогда не буду содержаться в колонии строгого или особого режима;
16) Против лиц моего пола запрещено применять оружие;
17) Пенсионный возраст для лиц моего пола на пять лет меньше, чем для лиц другого;
18) Требуемый пенсионный стаж для лиц моего пола меньше, чем для лиц другого;
19) Нормативы на сопряженных с физическим трудом работах для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
20) Спортивные нормативы для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
21) Праздник лиц моего пола является нерабочим днем, и в целом 8 марта общественность отмечает существенно масштабнее, чем 19 ноября;
22) Лицам моего пола могут полагаться гендерные квоты;
23) Согласно букве закона, изнасилованием может считаться только изнасилование лиц моего пола;
24) В отличие от моего партнера другого пола, я вправе решать, появляться ли на свет нашим детям;
25) Существует судебная практика, благодаря которой в случае развода детей оставят скорее со мной, чем с моим бывшим партнером, даже если он желает и имеет больше возможностей их обеспечивать;
26) Гендерные роли закрепляют за лицами моего пола более выгодную позицию в гетеросексуальных отношениях;
27) Если я нахожусь на содержании партнера, меня вряд ли осудит большинство;
28) В случае изнасилования у меня будет значительно больше шансов получить поддержку, чем у лиц другого пола;
29) Если меня изнасилует лицо другого пола, мало кто скажет, что мне повезло и что мне нужно этому радоваться;
30) Если меня изнасилует лицо моего пола, меня не назовут "опущенной" и не сравнят с известной домашней птицей;
31) Вряд ли кто-то сочтет домогательством домогательство с моей стороны к лицу другого пола;
32) Вряд ли кто-то сочтет смешным физическое насилие над моими гениталиями;
33) Гомосексуальность лиц моего пола не является столь предосудительной, как гомосексуальность другого;
34) Если я гомосексуальна, вероятность того, что я подвергнусь физическому насилию за это, существенно ниже, чем у лиц другого пола;
37) Если я молода, я вряд ли стану объектом насмешек и оскорблений, предпочитая хранить девственность;
38) Общество не принуждает меня к получению гетеросексуального опыта любой ценой;
39) Над размерами моих гениталий, если таковые не соответствуют чьим-либо предпочтениям, будут насмехаться с куда меньшей вероятностью, чем над “неправильными” размерами гениталий другого пола;
41) Я могу выгодно пользоваться тем, что от лиц моего пола всегда ожидается и требуется меньше, чем от лиц другого пола;
42) При разделении труда я со значительной вероятностью буду выполнять более легкую работу, чем лица другого пола;
43) Я не стану объектом насмешек и издевательств большинства, если буду вести себя недоминантно;
44) Меня вряд ли осудят, если я не смогу постоять за себя “по-мужски”;
45) Если я прошу помощи и поддержки, большинство не упрекнет меня в безвольности и слабохарактерности;
46) Слезы, плач и прочие проявления "слабости" не являются чем-то предосудительным
для лиц моего пола;
47) Преступности среди лиц моего пола и вообще насилию со стороны лиц моего пола не уделяется столько внимания, что в ощутимой мере развязывает мне руки, если я имею намерения преступного характера;
48) Вряд ли меня станут рассматривать как потенциального агрессора и лицо, склонное к изнасилованию;
49) Если я применю силу в отношение лица другого пола, то подвергнусь осуждению с меньшей вероятностью и в меньшей степени, чем лицо другого пола, применяющее насилие ко мне;
50) Мое психологическое насилие над партнером в глазах общественности лишь "вынос мозга";
51) У меня нет негласной обязанности уступать место лицам другого пола, пропускать их вперед себя или придерживать 52) Общество не закрепляет за мной обязательство перед незнакомыми лицами другого пола в вопросах самопожертвования, в свою очередь, лица другого пола имеют таковые передо мной: приходить на помощь в кризисных ситуациях, в случае опасности жертвовать собой ради меня, защищать меня от агрессоров или жертв моей агрессии;
53) В случае природного катаклизма, транспортной катастрофы, военных действий и так далее, эвакуировать в первую очередь будут лиц моего пола, а не лиц другого;
54) Если меня возьмут в заложники, то с большей вероятностью отпустят раньше, чем лиц другого пола;
55) Если я участвую в акции протеста, полиция в случае разгона применит против меня силу с существенно меньшей вероятностью, чем против лиц другого пола;
56) Численность организаций и сообществ, защищающих права представителей моего пола, многократно превосходит численность организаций и сообществ, защищающих права представителей другого пола;
57) Многие называющие себя антисексистами лица полагают, что я не могу иметь склонность к сексизму по определению, только из-за моей половой принадлежности: их теории удобны для меня;
58) Многие называющие себя антисексистами лица не станут обесценивать мои проблемы, если даже они объективно несущественны, и более того, они скорее будут считаться более существенными, чем наиболее значимые проблемы лиц другого пола;
59) Если я открыто проявляю ненависть или презрение к лицам другого пола, большинство осудит меня с куда меньшей вероятностью;
60) Современная медицина уделяет больше внимания состоянию здоровья лиц моего пола, нежели другого;
61) Если я работаю в коллективе, где преобладают лица моего пола, для меня с большей вероятностью работодатель создаст безопасные и комфортные условия труда;
62) Мне проще устроиться на работу, где требуется взаимодействовать с людьми, например, школьным учителем, диспетчером или в обслуживающий персонал;
63) В некоторых фирмах и бюро действуют скидки для лиц моего пола;
64) В некоторых платных заведениях существует бесплатный вход для лиц моего пола;
65) Я стану жертвой уличной преступности с существенно меньшей вероятностью, чем лицо другого пола;
66) Я могу заявлять о притеснении лиц своего пола, не боясь получить обвинение в глупости и слабости;
67) Насилие против лиц моего пола не считается повседневностью, на которой не стоит заострять внимание;
68) Мне проще обратить внимание общества на насилие по отношению к себе, чем лицам другого пола;
69) Меня не воспитывали как будущее пушечное мясо, и общество не воспринимает меня таковым;
70) Все перечисленное выше говорит о том, что общество считает лиц моего пола более ценной единицей, чем лиц другого пола
Аноним 10/02/19 Вск 16:39:37 457899714
4
4

15412931264721.png (478Кб, 700x528)
700x528
Аноним 10/02/19 Вск 16:40:27 457899915
1
2

>>4578986
Ясно, на 1 объективный пункт 9 фантазий из порашного манямира. Даже сам не смог ответить, а притащил дежурную пасту.
Аноним 10/02/19 Вск 16:41:18 457900316
2
2

15309234488600.jpg (165Кб, 467x604)
467x604
Аноним 10/02/19 Вск 16:42:31 457901217
6
1

15307473960810.png (203Кб, 385x390)
385x390
>>4578999
>Ясно, на 1 объективный пункт 9 фантазий из порашного манямира. Даже сам не смог ответить, а притащил дежурную пасту
Аноним 10/02/19 Вск 16:43:46 457901918
1
1

>>4578945
Не дают
Постоянно плюют на мои чувства, а вот я об их обязан заботится почему то.
Аноним 10/02/19 Вск 16:45:55 457903119
4
1

1528019651816.png (736Кб, 1200x674)
1200x674
Аноним 10/02/19 Вск 16:45:58 457903220
3
7

5777db168059e15[...].png (375Кб, 604x604)
604x604
e1.jpg (26Кб, 500x360)
500x360
>>4578986
1. Тяночка может родить кучу хуеносцев. Хуеносец - нет.
2. Тяночки няшные.
3. СХБ.
Аноним 10/02/19 Вск 16:46:46 457903721
3
3

15303036877853.png (779Кб, 640x799)
640x799
>>4579032
>1. Тяночка может родить кучу хуеносцев. Хуеносец - нет.
>2. Тяночки няшные.
>3. СХБ
Аноним 10/02/19 Вск 16:48:30 457905122
1
1

>>4579019
Это кому ты там чего-то обязан?
Аноним 10/02/19 Вск 16:48:31 457905223
2
3

>>4579037
Кроме как боевого фотошопа ничего в своё оправдание ты спиздануть не смог. ЧТД.
Аноним 10/02/19 Вск 16:56:03 457909824
3
2

15485871168550s.jpg (3Кб, 170x113)
170x113
Аноним 10/02/19 Вск 17:06:06 457913425
2
2

>>4578698 (OP)
Ну хоть адекватная, это хорошо.
Аноним 10/02/19 Вск 17:06:41 457913926
2
1

Аноним 10/02/19 Вск 17:27:33 457924227
1
2

>>4579139
Ноги пздец же даже мыльные видно что отвратные еще и коленки уродские.
Аноним 10/02/19 Вск 17:28:51 457924528
2
1

изображение.png (372Кб, 650x370)
650x370
Аноним 10/02/19 Вск 17:35:02 457926829
0
0

Аноним 10/02/19 Вск 17:36:01 457927430
1
1

>>4579032
> 2. Тяночки няшные.
Я не гомогей, но считаю красивое мужское тело более эстетичным, чем женское. Просто воплощение прогресса. Переплетение мускулов, вставший хуй — ВПЕРЕД И ВВЕРХ!!!
Аноним 10/02/19 Вск 17:37:01 457928131
1
4

15.png (400Кб, 599x445)
599x445
>>4578698 (OP)
ещё бы, блатная залупа которую родители сразу учиться в мгушку на дипломата, а потом пристроили в министирство. грязь и погань еврейская. ебало как у бегемота нахуй
Аноним 10/02/19 Вск 17:44:48 457931232
0
0

>>4579051
Никому, а просто обязан пытаться понимать других людей что бы общаться с ними и иметь хорошие знакомства.
Пизды у меня нет, просто так их спонтанно заводить не имею возможности. Мне нужно для этого общаться, учится проявлять интерес к знаниям/умениям другого человека, но так чтоб не задать ставящий в неудобное положение вопрос, а самому учится отвечать на них корректно.
Аноним 10/02/19 Вск 17:48:32 457932733
1
0

CkRsDx5XAAEE18W.jpg (80Кб, 902x445)
902x445
Аноним 10/02/19 Вск 17:52:59 457935034
1
0

Аноним 10/02/19 Вск 17:55:20 457935735
0
9

>>4578986

1) Когда я хочу с кем-либо познакомиться, я могу просто подойти и предложить, и меня никто не назовёт поехавшей шлюхой.
2) Если я хочу с кем-то заняться сексом, я могу просто предложить, и меня при этом никто не назовёт блядью.
3) Если я занимаюсь спортом, если я сильная и опасная кочка, меня никто не назовёт уёбищем из-за слишком большого количества мышц.
4) Если я не бреюсь, не выщипываю брови, не зашпаклёвываю своё ебло "основой", "тональником", "тенями" и прочей хуитой, никто не скажет, что я не слежу за собой.
5) Если я иду по тёмной улице, никто не станет кричать мне в след "эй, красавица, не хочешь нам пососать?"
6) Если я выпиваю с друзьями, вероятность того, что проснусь выебанным против моего желания, минимальная. Хотя и не нулевая, лол. Не бухайте, пацаны.
7) Если я попаду в дорожно-транспортное происшествие, никто не будет винить меня из-за моего пола и обвинять в некомпетентности.
8) Никто никогда не скажет, что для лиц моего пола быть дурой это нормально.
9) Никто никогда не скажет мне, что моё дело сидеть на кухне и варить борщи.
10) Никто никогда не скажет мне, что моё слово будет восьмого марта.
11) Мне никогда не придётся рожать.
12) Мне никогда не придётся рожать.
13) Слава богу, мне никогда не придётся рожать.
14) Меня не будут резать ножом, чтобы достать из меня моего ребёнка.
15) Мне никогда не будут резать влагалище, чтобы достать из меня моего ребёнка.
16) Мне вообще ничего никогда не будут резать, чтобы достать из меня моего ребёнка.
17) Процесс создания ребёнка для меня вообще очень прост и приятен.
18) Я могу наделать кучу детей, хоть последовательно, хоть параллельно. Я могу не ограничивать себя и делать детей с кем угодно. Мне не придётся их всех вынашивать.
19) Во время секса в мой организм не проникают чьи-либо половые органы. Они не выплёвывают внутрь меня биологические жидкости вместе с содержащимися в них вирусами и микроорганизмами.
20) Для очистки своих половых органов после полового акта мне достаточно вымыть их с мылом и опорожнить мочевой пузырь. Мне не нужно для этого посещать гинеколога. И этого достаточно для того, чтобы существенно снизить вероятность заражения ЗППП, в том числе вич.
21) Я могу носить такую обувь и такую одежду, которые мне удобны. В такой обуви я могу быстро бегать в случае опасности или при необходимости догнать воришку. В своей куртке я могу носить газовый баллон, который таким образом у меня всегда под рукой. В случае опасности мне не нужно долго рыться в поисках газового баллона в моей сумке.
22) Меня с детства учили стоять за себя. Даже если я толком никогда не дрался, всё равно я уверен в себе, и уж точно не боюсь людей противоположного пола.
23) Отправляясь на свидание я могу не опасаться того, что меня изнасилуют.
24) Лиц моего пола практически не притесняют.
25) Я могу свободно путешествовать по исламским странам.
26) Я могу совершенно законно заключить полигамный брак в таких странах. Даже в Казахстане я легко могу жениться сразу на двух или даже четырёх девушках. И дело тут даже не в законах, а в том, что лица моего пола воспитываются собственниками, тогда как женщины воспитываются покорными воле своих мужей. И если муж хочет вторую келинку - значит имеет право.
27) В случае природного катаклизма или авари я могу просто выкинуть лиц противоположного пола из спасательной шлюпки, и они с этим ничего не смогут сделать, так как с детства воспитывались слабыми и трусливыми.
28) Я могу бесплатно проёбываться целый год в армии, кататься на танке, стрелять из автомата, бухать и трахать всё, что шевелится. И за это получить уважение в обществе.
29) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде смертной казни. В моей стране на смертную казнь мараторий, она фактически отменена.
30) Если я вдруг попаду в тюрьму, в этой тюрьме будут царить относительно человеческие порядки. Она не будет полна зверской жестокости истеричек, готовых убивать друг друга только из-за колебаний своего гормонального фона.
31) Ах да, как же я забыл! У меня не бывает месячных.
32) У меня не бывает месячных.
33) Слава богу, у меня никогда, ни разу в жизни, не было и никогда не будет месячных.
34) Что бы ни случилось, как бы ни повернулась жизнь, но даже если я вдруг надумаю сменить пол, у меня всё равно никогда не будет месячных. Никаких ёбаных психозов, никаких болей, ПМС, кровотечений, обделанных кровью трусов, прокладок, тампонов и всей этой хуйни.
35) В туалетах, предназначенных для лиц моего пола, всегда чисто. В них никто не забирается на унитаз с ногами для того, чтобы просто поссать. В них никто не промахивается мимо унитаза, забравшись на него с ногами и не окропляет весь пол вокруг на расстоянии километра.
36) В туалетах для моего пола никогда не бывает очереди. Никогда.
37) И если вдруг мне приспичило отлить где-то на трассе, я могу просто прикрыться дверью своего авто и не мучиться. Если очень надо будет, я смогу сделать это даже в пробке. И никто при этом не будет показывать на меня пальцем.
38) А после отливания я могу сполоснуть свой орган водой из обычной бутылки, что избавит меня от неприятных запахов даже если я не смогу принять душ несколько дней.
39) Я кончаю каждый раз, когда занимаюсь сексом. Всегда. И это элементарно. Довести меня до оргазма может любая неумеха.
40) У меня есть хуй.

Бам! И я победил!
Аноним 10/02/19 Вск 17:56:08 457936236
0
2

>>4579274
>Я не гомогей
Ты пидор.
Аноним 10/02/19 Вск 17:58:48 457937737
7
0

>>4579357
> Бам! И я победил!
Нет ты обосрался свел все к каким то биопроблемам.
Аноним 10/02/19 Вск 18:01:19 457939038
0
0

>>4579350

Этот актёр сыграл в очень крутом сериале, называется Белые одежды. Всем рекомендую. Кроме умственно отсталых детей, так как там нужно кое в чём разбираться, чтобы понять, про что вообще фильм.
Аноним 10/02/19 Вск 18:02:18 457939339
0
2

>>4579377

Что я свёл? А ты к чему свёл? К жалкому нытью неудачников? Поссал на тебя. И не ной. То, что ты обоссан, это твоя биопроблема. Не нужно к ним всё сводить.
Аноним 10/02/19 Вск 18:06:02 457941740
0
0

>>4579362
> Ты пидор.
Охуел, сучара? Еблет тебе снес бы за такие предъявы. Тянучек я выебал больше, чем было хачей у твоей мамки, но это не мешает мне считать мужское тело эстетичней.
Аноним 10/02/19 Вск 18:06:16 457941941
1
0

>>4579393
Я не тот кто катал тот первый список, но просто хочу заметить что у парней то же полно биопролем и это довод ни о чем. Это как спор жителя африки вблизи экватора с жителем крайнего севера.
Аноним 10/02/19 Вск 18:08:55 457942842
2
0

кнн.png (79Кб, 409x406)
409x406
Аноним 10/02/19 Вск 18:10:16 457943743
0
3

>>4579419
>но просто хочу заметить что у парней то же полно биопролем и это довод ни о чем

ДА ЛАДНО?!!

>Это как спор жителя африки вблизи экватора с жителем крайнего севера.

ДА НУ НА ХУЙ?!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

>>4579417

Но ведь его тело такое эстетичное. Согласись, что ты ему и отсосал бы, если бы был пидором. Отсосал бы?
Аноним 10/02/19 Вск 18:13:33 457944944
0
0

>>4579437
> Согласись, что ты ему и отсосал бы, если бы был пидором. Отсосал бы?
Тебе с нами не по пути, грязный овцееб!
Аноним 10/02/19 Вск 18:15:40 457945645
0
0

СССР и Россия разные страны блядь.
Это как Китай с Кореей сравнивать, или северную Америку с южной
Аноним 10/02/19 Вск 18:23:59 457950846
1
0

>>4579437
Не понял суть твоих кревляний. Тот анон, хоть он и долбоеб и вообще не прав ящитаю, все таки привел список состоящий из каких то социальных обязательств/освобождений, а не то что в твоем стиле "получать по яйцам очень-очень больно, почему я только от этого страдаю а девочки нет?", это совсем какое то мракобесие левацкое ребячество.
Аноним 10/02/19 Вск 18:27:23 457953047
0
1

>>4579456
> то как Китай с Кореей сравнивать, или северную Америку с южной
В представлении долбоеба разве что.

"Как германию с евросоюзом" - вот так было бы корректно.
Аноним 10/02/19 Вск 18:44:41 457959148
0
2

ломающие новости.jpg (379Кб, 750x861)
750x861
>>4579449

Но я не овцеёб.

>>4579508

Потому, что "Получать по сиськам очень-очень больно, почему от этого только я страдаю, а мальчики нет?" и я не об этом написал. А о том, что действительно отличает жизнь мужика в мире, созданном мужиками для мужиков.

И, стало быть, не для тебя, членодевка ты ёбаная.
Аноним 10/02/19 Вск 19:13:15 457972549
2
0

>>4579591
То есть писать сидя чтоб не обоссать ноги это мужики для баб такую физику (или биологию?) создали что бы женщин унижать?
> членодевка ты ёбаная
Ты сам куколд-гомосек с параши, еще че то пиздишь.
Аноним 10/02/19 Вск 20:28:18 458006250
0
0

Аноним 11/02/19 Пнд 00:50:08 458121651
0
0

>>4580062
> а сколько
70-80 где-то. Перестал этой хуйней заниматься со временем, на самом деле, все они одинаковые.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное