Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
157 19 26

Геймеров пора в дурку Аноним 27/05/19 Пнд 05:32:38 52176811
7
3

sm.01.750.jpg (163Кб, 750x284)
750x284
Игровое расстройство вошло в официальный список болезней ВОЗ
26.05.2019 [12:00], Константин Ходаковский
Технологии быстро меняют окружающий мир и общество, принося как плюсы, так и минусы. Ещё в 2017 году мы писали, что слишком сильное увлечение видеоиграми будет официально признано психическим расстройством. Теперь Всемирная организация здравоохранения приняла пересмотренную Международную статистическую классификацию болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-11), которая отныне впервые включает «игровое расстройство», которое считается болезненной зависимостью.

«Игровое расстройство» в МКБ-11 перечислено после «Расстройство игромании», и почти дословно повторяет описание последнего, только «азартные игры» заменены на «компьютерные игры». «Расстройство игромании» ранее описывалось как «патологические азартные игры» в классификации МКБ-10, которую ВОЗ ратифицировала в 1990 году. Текст МКБ-11 был завершён год назад. А теперь, на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, она была официально принята. Редакция вступит в силу 1 января 2022 года.


МКБ — это система классификации болезней и расстройств в целях эпидемиологических исследований, управления здравоохранением, информирования, а также клинического лечения. В нем есть глава, посвящённая психическим, поведенческим или нервно-психическим расстройствам, в которой и упоминается игровая зависимость. Согласно описанию, недуг характеризуется моделью постоянного или повторяющегося игрового поведения (в отношении «цифровых игр» или «видеоигр»), которое может проявляться в онлайне (то есть через Интернет) или в офлайне.

Страдающие этим расстройством могут отличаться плохим контролем над игровым временем, ростом приоритета игр до такой степени, при которой цифровые развлечения получают приоритет над другими жизненными интересами и повседневной деятельностью. Наконец, люди могут продолжать погружаться в игры или даже усиливать к ним внимание, несмотря на возникновение различных негативных последствий.
Многомиллиардная игровая индустрия не могла не отреагировать на данное решение. В совместном заявлении представителей индустрии Европейского Союза и семи других стран содержится призыв к ВОЗ пересмотреть решение о включении игрового расстройства в МКБ-11.

«ВОЗ является уважаемой организацией, и её руководство должно основываться на регулярных, содержательных и прозрачных исследованиях, проводимых независимыми экспертами, — говорится в заявлении. — "Игровое расстройство" не основано на достаточно убедительных доказательствах, которые бы могли оправдать его включение в один из наиболее важных нормотворческих инструментов ВОЗ».


Когда в прошлом году ВОЗ доработала текст МКБ-11, Ассоциация развлекательного программного обеспечения выступила против включения в список болезней «игрового расстройства», заявив, что подобный шаг весьма опрометчив и по сути отвлекает внимание от реальных проблем психического здоровья людей, таких как депрессия или социальное тревожное расстройство.

В прошлом году специалисты по психическому здоровью в беседе с журналистами издания Polygon раскритиковали включение «игрового расстройства» в официальный список болезней, назвав решение «поспешным», а диагноз неверным. Один из них утверждал, что азиатские государства-члены ВОЗ оказали давление на организацию, добавив в классификацию «игровое расстройство»: дело в том, что Китай и Южная Корея уже официально борются с игровой зависимостью людей на законодательном уровне. В свою очередь, ВОЗ отрицает, что политическое давление повлияло на утверждённый текст.


Стоит отметить, что МКБ не является законом и не имеет юридической силы. Но она очень сильно влияет на то, как профессионалы и политики подходят к вопросу, предлагают способы лечения или новые варианты регулирования общественного здравоохранения. Влияние МКБ-11 люди вполне могут ощутить на себе. Например, многие психологи сталкиваются с тем, что родители считают чрезмерное увлечение своих чад играми какой-то отдельной болезнью, и действия ВОЗ могут подкрепить их страхи и подвигнуть к неверным действиям.

Компьютерные игры, при разумном подходе, приносят пользу: некоторые жанры способны развивать память, тактическое мышление, улучшить скорость реакции и внимательность, не говоря уже о повышении настроения и возможности расслабиться. Согласно одному из исследований, 3D-платформеры способны защитить от болезни Альцгеймера: увлечение этим жанром в возрасте старше 55 лет приводит к росту количества серого вещества в гиппокампе. Главное, как и с любой другой активностью, — соблюдать меру.

https://3dnews.ru/988119
Аноним 27/05/19 Пнд 05:36:25 52176842
4
1

Объявляю весь /v /vg /cg - больными уебками
Аноним 27/05/19 Пнд 05:41:02 52176903
3
0

>Стоит отметить, что МКБ не является законом и не имеет юридической силы
Но против мортры обязательно надо брать!
Аноним 27/05/19 Пнд 05:46:55 52176984
3
0

>>5217681 (OP)
А какой смысл делать под каждую зависимость отдельную категорию, почему не подвести под всё?
На крайняк 2 категории: социально опасные, безопасные зависимости.

Соц.опасные(когда пациент может совершить преступление): наркомания, игромания(азартные игры), алкоголизм, нимфомания
Безопасные(сам себе вредит, но не окружающим): игромания(игрушки), чтение, музыка, рисование, трудоголизм, коллекционирование и тд.

В любом случае все эти одержимости по факту не являются болезнями, тк их невозможно вылечить, только заменить чем-то.
Вот реально, как можно вылечить алкоголизм или наркоманию, если пациент живёт в России? У нас же трезвым нереально избежать роскомнадзор.
Аноним 27/05/19 Пнд 05:48:01 52176995
3
0

3CZPPOpqTvM.jpg (14Кб, 200x218)
200x218
>>5217684
> Объявляю весь /v /vg /cg - больными уебками
Аноним 27/05/19 Пнд 05:53:08 52177096
0
0

collector2.jpg (138Кб, 1000x667)
1000x667
>>5217698
>коллекционирование
Аноним 27/05/19 Пнд 05:54:32 52177107
0
0

>>5217698
> Безопасные
Нет таких, наркоши воруют и убивают ради дозы, пьяницы и игроки убивают в состоянии аффекта, просаживают имущество(не обязательно своё). Это неполноценные больные члены общества, в конце концов, для страны больное общество = гробгробкладбище.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:00:06 52177198
0
0

>>5217699
Но теперь - официально.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:06:34 52177329
0
0

>>5217681 (OP)
Геи не в МКБ. Хотя когда-то там были. Спрашивать почему - нельзя.

Геймеры в МКБ. Хотя когда-том там их не было. Спрашивать почему...
Аноним 27/05/19 Пнд 06:08:56 521773710
0
0

>>5217732
Бабло. Сейчас в игроиндустрии, в динамично развивающемся киберкотлетстве, никакой регуляции. Что с пидоров взять? А вот ассоциации котлетские, ууу.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:18:47 521774311
3
2

15568995705500.jpg (46Кб, 571x448)
571x448
Сколько же я времени убил на ёбаные игры и вообще на комп этот ебучий с тырнетами. Лучшие года проебал, кучу всего по пизде пустил. Да, моя вина, я проявил слабость, обстановка в семье и жизни была невыносимой, и я предпочёл сбежать от реальности. Но если бы не комп с игорами, то я бы не смог сидеть в четырёх стенах, бомбанул и начал бы шевелиться как-то, чтобы съебаться и наладить жизнь. Но я стал играть, потому что все эти игоры задротские меня успокаивали, отвлекали от проблем и давали мне возможность самоутверждаться за счёт унижения других задротов. Стал аутистом, замкнулся в себе, начал жить по схеме "кровать-комп-кровать". Очнулся через 7 лет, понял что пизда, начал барахтаться в говне, а ещё через 3 года понял что пизда всё проёбано и снова начал играть. Теперь уже и играть не хочется и жить тоже. При этом всё равно играю, хотя никакого удовольствия не получаю, только постоянное чувство омерзения от себя самого...
Аноним 27/05/19 Пнд 06:22:10 521774812
1
0

>>5217743
> бомбанул и начал бы шевелиться как-то
Не начал бы. Ты, как и любая тряпка, обвиняешь во всем игры. Не было бы игр, ты бы кололся, или просто хуйней занимался аутичной, как алкаши-доминушники в совке. Ты и есть проблема, не игры.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:22:59 521775213
0
0

>>5217690
Да и против врки диффуза и мкб заебись тема.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:24:55 521775514
1
0

>>5217743
У тебя просто ничего другого не было а игра стали для тебя дивным счастливым миром
Аноним 27/05/19 Пнд 06:25:02 521775715
0
0

.png (91Кб, 256x256)
256x256
>>5217743
> я предпочёл сбежать от реальности
> игры все игры!11!!
Аноним 27/05/19 Пнд 06:26:50 521776116
2
0

>>5217743
>если бы не комп с игорами, то я бы не смог сидеть в четырёх стенах, бомбанул и начал бы шевелиться как-то
Не начал, не обманывайся.
В виртуал всегда уходят если реал вокруг говно и ты уже не можешь его менять, слишком быстро набирается счётчик стресса. Не стал бы играть - стал бы бухать, наркоманить или сразу роскомнадзор.
У каждого человека свой лимит нервной системы. У кого она слабая - всегда сливаются, если вокруг страна типо России, где всем на всех посрать и даже ближний на тебя хуй клал. Это только в какой-нить сферически цивилизованной стране тебе бы пытались помочь и вытянули, но ты родился тут.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:28:54 521776517
1
2

пук.jpg (43Кб, 391x395)
391x395
>>5217743
>>5217761
> Это только в какой-нить сферически цивилизованной стране тебе бы пытались помочь и вытянули, но ты родился тут.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:29:16 521776818
4
0

>>5217681 (OP)

А чо к слову нет расстройства работающего человека, который работает больше 8 часов в день и не может себе позволить отдохнуть за играми, кинцом и прочим? А все потому что корпорациям выгодно чтобы ты РАБотал на них, а не занимался тем что тебе нравится. BORN, BUY, CONSUME, DIE.

ВОЗ вообще пиздуны долбоебы, которые до сих пор считаю кето питание опасным, а употребление жирной пищи приводящим к образованию холестерина, это вот все что нужно знать об этой говено организации.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:30:01 521777019
2
0

>>5217698
О том и речь. Даже состоятельны и то не выдерживают и бухают, упарывают и ливают переодически или на совсем за границу. А если ты еще и беднота, то конечно тебе пизда в первую очередь психически если никак не отвлекаться от всех прелестей жизни в снг. А этих проплаток или сынков 90ников не слушай, про выкарабкивание и построение бизнеса с ноля.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:33:32 521778120
0
0

>>5217743
>Но если бы не комп с игорами, то я бы не смог сидеть в четырёх стенах, бомбанул и начал бы шевелиться как-то
Посмотри на себя, ты же безвольное уебище. Не смог бы сбежать в игры, 100% вскрылся бы.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:35:37 521779321
0
0

>>5217743
Ты бы скорее всего роскомнадзорнулся или спился/cторчался.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:35:40 521779422
4
0

>>5217681 (OP)
Рабы не самовоспроизводятся. АААА. Карауул.

Нормальный здоровый раб должен хотеть бегать за наташкой и добиваться чтобы повесить себе на шею пожизненную кабалу в виде впахивания на дядю чтобы прокормить наташку, новых рабов и оплатить ипатеку.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:37:24 521779823
2
0

>>5217765
Человек - продукт общества.
А твоя хуета = виндовс10 должна винить себя за то что она кривая(хотя у неё нет механизмом усправления себя), а майкрософт и Гейтс тут совсем не виноваты(хотя именно они таким её воспитали-запрограммировали).
Аноним 27/05/19 Пнд 06:38:12 521780424
0
0

>>5217794
Соблюдай цикл.
Это как в wow пандарии расса насекомых говорит.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:38:57 521780825
1
0

>>5217681 (OP)
> Игровое расстройство вошло в официальный список болезней ВОЗ

Это правильно. Только неверно относить к зависимости только игры. У меня, например, зависимость от интернета: просто целыми днями скроллю двач, ютуб и несколько форумов. Я думаю это из-за недостатка друзей IRL - мой мозг очень хочет общаться, но какой-то суррогат общения он может получить только в интернете.

Если бы меня в дурке или китайском лагере вылечили от этой зависимости, я бы туда добровольно лег.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:39:22 521780926
1
0

>>5217698
> чтение, музыка, рисование
Это классификация от Васяна из падика?
Аноним 27/05/19 Пнд 06:41:47 521781327
1
0

2019-05-2709-40[...].png (90Кб, 865x563)
865x563
2019-05-2709-39[...].png (89Кб, 865x563)
865x563
>>5217808

Просто чтобы был понятен масштаб моей проблемы.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:42:02 521781528
1
0

>>5217681 (OP)
А как же пидорахи горели, когда маман называла их зависимыми от компуктера - оказалось, что права.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:42:04 521781629
1
0

>>5217755
У меня были друзья, нормальная социоблядская жизнь, я учился в институте и всё было охуенно. И дома я не сидел, потому что там было неуютно и пахло перегаром.
>>5217748
>>5217757
>>5217765
>>5217761
>>5217781
>кококо тряпка, кавобыобвинить
Дауны ебучие. Я написал что я проявил слабость, такое может случиться с каждым. Но это не отменяет того факта, что если бы в тот момент не было компа, всё пошло бы не так. Со мной уже было такое, летом друзья все съебались я остался один, дома ничего не было, кроме разъебанного телевизора, я бомбанул и пошёл в парк знакомиться с людьми и провёл охуенное лето. Если бы тогда был комп, я бы скорее остался дома. Предложите челику в хуёвой ситуации герыча мешок, и он может не выдержать и попробовать в момент слабости. Так вот этот комп это то же самое, даже хуже, потому что его не воспринимаешь как опасное что-то для здоровья.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:42:26 521781830
2
0

>>5217808
>У меня, например, зависимость от интернета: просто целыми днями скроллю двач
А что ещё делать то? Сама среда убога. Никакие другие развлечения и занятия не доступны. Инфраструктуры нет и денег. Доступно только бухать, зожничать на турниках, футбольчик, шашлыки, летом купаться. Всё.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:43:18 521782131
0
0

>>5217813
Как такое посмотреть?
Аноним 27/05/19 Пнд 06:44:00 521782432
0
0

У меня в доте 8к часов я крут?
Аноним 27/05/19 Пнд 06:44:51 521782733
0
0

>>5217816
> я проявил слабость, такое может случиться с каждым
> очнулся через 7 лет
Продолжай себя утешать.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:46:15 521783034
0
0

>>5217816
>бомбанул и пошёл в парк знакомиться с людьми и провёл охуенное лето
А, ну тогда ты действительно просто уёбище.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:46:22 521783235
0
0

>>5217818

Я, с одной стороны, с тобой согласен, но с другой.. конкретно мне есть что делать, и это очень важно для моей жизни, но я просто не могу себя заставить себя это делать учеба Просто целыми днями скроллю интернеты, смотрю ютуб и играю в игры.

Зожничать на турничках, кстати, мне это не мешает лол. Так что тут легкого решения нет.

>>5217821

В хромоге не знаю, а в фоксе правой кнопкой на странице -> View page info -> Security.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:48:11 521783836
0
0

Аноним 27/05/19 Пнд 06:48:23 521783937
0
0

>>5217824
>в доте 8к часов я крут?
нет, ты дебил
Аноним 27/05/19 Пнд 06:48:44 521784138
0
0

>>5217824

Ну вот смотри. Делим 8к твоих часов на 8 часовой рабочий день и получаем -- 1000 рабочих дней. Т.е. ты три полных года лучшей части своей жизни отдал доте. Сам решай крут ты или нет. Я после таких подсчетов и перестал играть в онлайн игры.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:48:50 521784239
0
0

21.png (35Кб, 699x378)
699x378
656.png (70Кб, 866x329)
866x329
>>5217822

У меня 1500 игр, а статки такие. По первому скрину не считай транзы в маркете и внутриигровые покупки, это 0 руб на самом деле. По второму скрину это именно заведенные бабки в стим.

Помимо стима еще есть покупки в батлнете, гоге, ориджине, но там не больше 5к наберется в рублях я думаю.

Самое дешевое хобби в принципе выходит.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:51:21 521784740
2
0

>>5217841

>Я после таких подсчетов и перестал играть в онлайн игры.

И теперь только РАБотаешь, как типичная пидорашка. Лишь бы лишнюю секунду на то что нравится не потратить. Сколько ты там времени на себя работаешь в своем говне? Дай боже 7 дней из 30. Каково это 23 дня работать на карман чужого дяди, пока его сын ебет шлюх и катается на майбахе?
Аноним 27/05/19 Пнд 06:51:46 521784841
0
0

>>5217842

Да похуй на эти деньги, даже если бы у тебя там было трат в пять раз больше. Любое хобби требует денег, это просто бумажки. Вот время.. время не вернуть. И ладно бы оно на что-то полезное было потрачено, но ведь это просто бесполезное убийство.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:52:24 521784942
0
0

>>5217842
>Самое дешевое хобби
Это торрент.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:53:11 521785043
1
0

>>5217847
> И теперь только РАБотаешь

ОБЛЯ, АЙ ВИШ! Это хотя бы денег приносило. Нет, я просто еще больше скроллю двач, ютуб и форумы лол. Это как знаешь анекдот: папа, это значит, что ты будешь меньше пить? Нет, сынок, это значит, что ты будешь меньше есть.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:53:20 521785144
1
0

>>5217841
Так я кайфовал а не работал
Аноним 27/05/19 Пнд 06:55:40 521785945
1
0

>>5217848
Нельзя потратить время полезно. Всё равно в итоге умрешь. Если получал удовольствие от игор и всего такого значит норм. Это лучше чем превозмогать ради превозмогания потому что лишь бы не играть против желания.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:56:11 521786246
3
0

>>5217848

>ладно бы оно на что-то полезное было потрачено, но ведь это просто бесполезное убийство

В смысле блять? Ты потратил время на игру от которой получил эстетическое/умственное/социальное/компетитив удовольствие. С чего это оно бесполезное? Если ты не заработал за это время грошики, то это бесполезное? Это позиция бабы Сраки, которая всю жизнь проебала на заводе, а на пенсии уже и желания чем-то заниматься нет, "Отпахал свое!", как любят говорить старики. Радуйся наоборот, что ты ссал и срал на нужды толстосумов, играя в то, что приносит тебе удовольствие.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:58:33 521787147
2
0

gollum.jpg (22Кб, 1280x720)
1280x720
>>5217851

Тут видишь в чем дело.. поначалу кажется, что ничего больше и не надо, ты счастлив и готов так провести всю жизнь. Но со временем все эти игры, сериальчики, интернеты заебывают, ты все это уже делаешь через силу, тебя буквально тошнит от этой параши, но отказаться от этого ты не можешь, потому что ничего другого в твоей жизни нет и ты все уже проебал. И остается только пустота. Я реально ощущаю себя Голлумом: люблю это кольцо и ненавижу.
Аноним 27/05/19 Пнд 06:58:38 521787348
0
0

>>5217850

Ну вот очередное доказательство того, что играй-не играй все равно будешь замещать свободное время чем-либо еще. Просто кто-то понимает как устроена жизнь типа этого >>5217859 или этого >>5217862 , а кто-то плачет как этот >>5217743 уебан.

Можно закрывать тред.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:00:52 521787949
0
0

header.jpg (19Кб, 460x215)
460x215
Я выбрал для себя играть с умом. Пожелайте мне удачи.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:01:30 521788150
0
0

>>5217681 (OP)
>одних пидоров обьявили больными
>других узаконили
Аноним 27/05/19 Пнд 07:01:53 521788351
2
0

>>5217871

>потому что ничего другого в твоей жизни нет и ты все уже проебал. И остается только пустота.

Ты даже и не пытался что-то другое от жизни взять. И что ты от жизни в пидорашке хочешь в принципе? Тут шикуют только те, кто скачут кабанчиком, еблом светят или сынки чинуш. Перенаправь силы на съеб в более лучшую страну или смирись с участью раба в пятерочке чтобы не сдохнуть с голоду и в свободное время занимайся чем нравится.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:03:51 521788952
0
0

>>5217871
> Но со временем все эти игры, сериальчики, интернеты заебывают, ты все это уже делаешь через силу, тебя буквально тошнит от этой параши,
Абсолютно тоже самое происходит в реальной жизни. Только любая пизда надоест значительно быстрее.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:06:10 521789653
0
0

>>5217849

Если ты нищий и синглосос, то торенты норм. Но если ты ценишь удобство, мультиплеерные возможности и своевременные обновления с клаудсейвами - онли стимчики и гоги.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:06:15 521789754
1
0

>>5217873
> Просто кто-то понимает как устроена жизнь типа этого >>5217859 или этого >>5217862 , а кто-то плачет как этот >>5217743 уебан.

Лолблять, да тут полон тред ДВАЧНЫХ ФЕЛОСАФАВ, которые ПОНИМАЮТ КАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ. А знаешь что на самом деле отличает первых двух ПОНИМАЮЩИХ и УЕБАНА? 10 лет.

>>5217862
> Ты потратил время на игру от которой получил эстетическое/умственное/социальное/компетитив удовольствие.

Поначалу так кажется. А потом ты понимаешь, что просто проебал время. Часто это бывает даже сразу после игры, от которой ты получил "удовольствие". Игра прикольна, когда ты ее прошел и вспоминаешь всю жизнь. Типа хл. А когда ты по много часов в день дрочишь одни и те же действия как в контре/доте/танках/вов -- это уже наркомания.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:06:50 521789855
0
0

>>5217848
время не вернуть чем бы ты не занимался

>Остановись, мгновенье! Ты не столь
>прекрасно, сколько ты неповторимо.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:07:58 521790056
1
0

>>5217883
> Ты даже и не пытался что-то другое от жизни взять.

Ты читать вообще умеешь? Именно так. Я даже не пытался. Потому что целыми днями скроллю интернеты и игры. Именно об этом и тред: о ЗАВИСИМОСТИ, которую сильно недооценивают и не осознают.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:08:53 521790457
1
0

>>5217871
>поначалу кажется, что ничего больше и не надо, ты счастлив и готов так провести всю жизнь. Но со временем все эти игры, сериальчики, интернеты заебывают, ты все это уже делаешь через силу, тебя буквально тошнит от этой параши, но отказаться от этого ты не можешь

ИНФЛЯЦИЯ ЦЕННОСТИ as is, все в жизни так работает есличто, не думай, что тебя что-то может не заебать, обоснование можешь почитать в любом вводном учебнике по экономике. Каждый выпитый стакан воды уменьшает ценность выпитой воды, пропорционально скорости уходящей жажды.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:11:21 521790858
1
0

>>5217904

Хуйня на постном масле. Никакой инфляции вещей, которые я делал IRL не наблюдаю. Только проеб времени за кудахтером.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:11:23 521791059
0
0

>>5217871
бзз, я даже не представляю как можно заскучать и интернете

>>5217743
>Очнулся через 7 лет, понял что пизда, начал барахтаться в говне, а ещё через 3 года понял что пизда всё проёбано и снова начал играть.
и что там было проебано? 7 лет конечно закрывают немало возможностей, но как бы совсем рано сдаваться. за три года не вылез из жопы в которую загонял себя семь лет и сдался, фу таким быть
Аноним 27/05/19 Пнд 07:13:41 521791960
1
0

>>5217897

>ПОНИМАЮЩИХ и УЕБАНА? 10 лет.

Мне вот 25. Играю в игры когда хочется, двигаюсь к своей далекой цели при этом, ни о чем не жалею. 1к часов в пубге, 1к часов в доте, и сотни часов во всяких рогаликах.

>Поначалу так кажется. А потом ты понимаешь, что просто проебал время. Часто это бывает даже сразу после игры, от которой ты получил "удовольствие"

Там выше про инфляцию ценности затирали, вот это все это вот ну ты понял. Смени жанр игры для начала.

>А когда ты по много часов в день дрочишь одни и те же действия как в контре/доте/танках/вов -- это уже наркомания.

А работать всю жизнь от зари до темна это не наркомания? Естественно что нужен баланс во всем, можешь и соли с дуру пережрать и сдохнуть нахуй прямо щас, это не повод винить соль.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:14:21 521792261
2
0

>>5217908
>Никакой инфляции вещей, которые я делал IRL не наблюдаю.

Потому что ирл ты нихуя и не делал, долбоеб тупорылый.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:15:46 521792662
3
0

>>5217743
>Очнулся через 7 лет, понял что пизда, начал барахтаться в говне,

У меня так с универом было. Не ходите в универы в пидарашке аноны, лучше играйте в игры 7 лет.

мимопытаюсь оправиться от этой хуйни
Аноним 27/05/19 Пнд 07:16:44 521793063
1
0

149008238913358[...].jpg (32Кб, 528x387)
528x387
Аноним 27/05/19 Пнд 07:18:36 521793464
1
0

>>5217919
> двигаюсь к своей далекой цели при этом

Нахуй ты влез в тред? Тут люди с реальными проблемами, а не нормисы, которые ИГРАЮ В ИГРЫ КОГДА ХОЧЕТСЯ, ДВИГАЮСЬ К СВОЕЙ ЦЕЛИ, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Ты понимаешь, что я даже 10 страниц книги не могу прочитать, не переключаясь в браузер?
Аноним 27/05/19 Пнд 07:21:21 521794165
0
0

>>5217934

>Нахуй ты влез в тред? Тут люди с реальными проблемами, а не нормисы

Схуяли я нормис, тупая ты двачинка? У меня вообще СДВГ. Поэтому цель до сих пор так далека от ачивмента.

>Ты понимаешь, что я даже 10 страниц книги не могу прочитать, не переключаясь в браузер?

Гугли метод помидора и читай вот это https://telegra.ph/Konspekt-po-knige-Stiven-Gajz--MINI-privychki--MAXI-rezultaty-12-22
Ну и добро пожаловать в сдвг тред в психаче.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:21:26 521794266
0
0

Аноним 27/05/19 Пнд 07:21:58 521794667
0
0

Помимо 8к часов в доте у меня еще почти 5к часов в сериалах просмотрено и примерно 3к часов в фильмах.

Книги пока что не читал...
Аноним 27/05/19 Пнд 07:24:01 521795468
0
0

>>5217946

А я вообще прожил 219к часов....
Аноним 27/05/19 Пнд 07:24:17 521795669
0
0

>>5217896
>мультиплеерные возможности
Это если ты живёшь в районе МСК, а если в бесконечность Урал и далее(упаси Забайкалье или Приморский), то там нет мультиплеера, тк пинг пиздос + разница в поясах + нет работы на 8 часов в день, только 12+(а по сменам особо тож не найдёшь напарников).
Сессионки же и так бесплатны.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:25:45 521796270
1
0

>>5217904
>ИНФЛЯЦИЯ ЦЕННОСТИ as is, все в жизни так работает есличто, не думай, что тебя что-то может не заебать, обоснование можешь почитать в любом вводном учебнике по экономике. Каждый выпитый стакан воды уменьшает ценность выпитой воды, пропорционально скорости уходящей жажды.

Моим предкам и моим бывшим друзьям знакомым не надоели ни бабы ни деньги ни деятельность, ну, в смысле конечно ко всему привыкаешь но ни в какое сравнение не идёт с отвращением от игор (наверное и от алко\наркоты, но я никогда не пробовал).
мимо
Аноним 27/05/19 Пнд 07:26:42 521797071
0
0

>>5217956

Урал на связи, с пингом все нормально во всех дрочильнях. Втред призываются сибиряки и владивосток-кун, играющий с нихонцами по кд.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:26:56 521797272
0
0

>>5217910
>и что там было проебано? 7 лет конечно закрывают немало возможностей, но как бы совсем рано сдаваться. за три года не вылез из жопы в которую загонял себя семь лет и сдался, фу таким быть

Лол. Попробуй 20 лет.
мимо
Аноним 27/05/19 Пнд 07:29:24 521798373
1
0

>>5217962
> отвращением от игор

Вот, именно это слово вертелось у меня в голове весь тред. У тебя отвращение от игор, интернета, кудахтера, но ты не можешь ничего с собой поделать, просто открываешь браузер, запускаешь игру и в десятитысячный раз делаешь одно и то же.

Аноним 27/05/19 Пнд 07:30:18 521798774
0
0

>>5217926

Потому что ты в него ХОДИЛ, а не приобретал полезные навыки.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:30:53 521799175
0
0

>>5217970
Сколько у Урала с МСК пинг?
Кемеровская, Томская - пинг от 60. Для любых экшенов это страдания.

Это мы ещё не берём серваки в Европе, тк в России вообще нет вменяемых локализаторов.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:33:25 521799976
0
0

>>5217962
>не надоели ни бабы

Средний игрофил дрочит игру 8 часов в день. У тебя предки и друзья сплошь нимфоманки и половые гиганты?

>ни деньги

Вон был подкастик один на ютубе, в котором поднималась тема денег, так вот бохатые блогиры тож страдают от того, что вроде все купить можно, а удовольствия нет. Деньги в любом случае это инструмент. Как может надоесть молоток?

>ни деятельность

Какая?

>в смысле конечно ко всему привыкаешь но ни в какое сравнение не идёт с отвращением от игор

Меня заебал универ в свое время, отвращение такое же точно было как от переизбытка игр. Поэтому я не играл и при этом не ходил на пары. Просто просыпался и несколько часов лежал в апатии, потом вставал и тупил в двач.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:34:07 521800277
1
0

>>5217681 (OP)
Гоняю 10 лет в эти ваши игоры после того как несколько лет пытался работать как человек. До этого играл вперемешку с работой, а до этого впермешку с учебой в школе/ПТУ начиная с 1995г.

Ответственно заявляю, что не в играх проблема, а в окружающем вас говне и плохих людях, долбоебизме и конечно собственной лени.

Это применительно к двачу, так то вполне могут быть реальные еба-игруны которые на своих малолетних детей забивают хер или там колотят жену лишь бы не мешала. Но они просто по жизни уроды, игры тут тоже не причем я уверен.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:34:27 521800478
0
0

>>5217983
>отвращение от игор
>в десятитысячный раз делаешь одно и то же
Дык как и в девятитысячный, и в одиннадцатитысячный у тебя нет альтернативы, которая бы вызывала меньше отвращения.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:35:07 521800679
0
0

>>5217987

Навыки я уже приобрел до универа, а от универа мне нужна была отсрочка и бумажка для мамки. Теперь я понимаю, что надо было нахуй всех послать и никуда не идти, но время не вернуть назад, конечно.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:35:09 521800780
0
0

>>5217991
> Кемеровская, Томская - пинг от 60. Для любых экшенов это страдания.

Лол, играть в экшоны можно изи до 120.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:37:00 521801581
0
0

>>5217991

>Сколько у Урала с МСК пинг?

30

>Для любых экшенов это страдания.

Ну не пизди так, >150 это страдания. А до 150 вполне играбельно.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:37:47 521801882
1
0

>>5218007
>играть в экшоны можно изи до 120
Можно и на потолке насрать. Мы тут не о невозможности чего-либо речь ведём, а том что это боль и страдание играть с высоким пингом в игры где он по геймплею должен быть минимальный.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:38:15 521802283
0
1

>>5218018

Файтингодебилов не спрашивали тащемта.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:40:47 521803184
1
0

>>5218022
Тебя в детстве изнасиловал файтингодебил, что ты сюда его приплёл?
Аноним 27/05/19 Пнд 07:42:05 521803785
0
1

>>5218031

Файтингодебил, уходи. Файтинги это жанр для максимальных аутистов и нолиферов. Сидите на своих лантурнирах и не вякайте на софа гейминг.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:43:52 521804386
0
0

>>5218037
Да о чём ты, ебанько? Тыж латентный файтингодебил.
Я вообще первый раз читаю про существование онлайн фатингов.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:44:36 521804687
0
1

>>5218043

А во что ты там тогда дрочишься, раз тебе пинг до 150 не норм, хуесосина? Давай, выкладывай названия.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:46:54 521805588
1
0

>>5218046
Тьфу на тебя, учись общаться, мразь.
Аноним 27/05/19 Пнд 07:47:17 521805789
0
0

>>5218029
протеиношизик еще и грязноштанный
Аноним 27/05/19 Пнд 07:47:48 521805990
0
0

Аноним 27/05/19 Пнд 08:12:22 521812691
0
0

Почему пидоры это нормально, а игры нет?
Аноним 27/05/19 Пнд 08:17:49 521814492
0
0

>>5218126

Потому что пидоры РАБотают и платят НОЛОГ, а игруны - нет.
Аноним 27/05/19 Пнд 08:47:30 521824393
3
0

thisisfine.jpg (40Кб, 497x285)
497x285
>>5217910
>совсем рано сдаваться. за три года не вылез из жопы в которую загонял себя семь лет и сдался, фу таким быть
Я не сдался, просто мне 32, и у меня иногда горит жопа от всякой ерунды. Мне уже норм, хз чо я разнылся вообще.
Аноним 27/05/19 Пнд 08:52:42 521826494
0
0

>>5217681 (OP)
Ну ебта, я игроблядством алкоголизм вылечил. Пересел с бутылки на геймпад.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:00:22 521829195
0
0

>>5217849
>Это торрент.
Торрент это купить лыжи или велосипед, чтобы он стоял на балконе и ты их чистил, смотрел, гладил.
Основной смысл игр сейчас это использовать онлайн сервис для мультиплеера
Аноним 27/05/19 Пнд 09:04:13 521830196
0
0

>>5218291
Это каких игор, сессионок, которые бесплатные или говношутеров, которые даром не нужны?
Интересные игры все одиночные или на локалку рассчитаны, локалка есть у всех пиратских.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:07:43 521832097
0
0

>>5218301

>Это каких игор, сессионок, которые бесплатные или говношутеров, которые даром не нужны?

https://steamcharts.com/top

А так я и синглы покупаю. Тупа чтобы удобно в любой момент скачать, сейвы автоматом подтянутся, заебись же. И майнеров нет.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:12:46 521834198
0
0

>>5218291
>>5218320
Похуй на топы, онлайнпараша не нужна, гамаю онли в синглы. А майнеры это тухлые сказки.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:13:04 521834499
0
0

>>5218301
>>5218320
>я и синглы покупаю.
Я тоже синглы люблю, но они обновляются по два раза в месяц, а моды к ним идут через стим.
Т.е. крадя игру ты полагаешься на старую версию. Некоторые моды кроме как через стим не распространяются вообще. С нексус, гитч - еще нужно поебаться, чтобы поставить.

Понимаю, что человек со стороны не видит разницы, но это именно коллективный результат делает игры стоящими. Ванила расчитана на говноедов почти в 100 случаях из 100.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:18:58 5218373100
0
0

>>5218341
> гамаю онли в синглы.
Симулятор, стратегия, шутер та же Арма имеют сингл, но на плову они исключительно из-за моддов.

Современный рояль это был мод к арме.
В циве, тотал вар, римворлд - моды уже давно больше самой игры. Можно их также качать с торрентов огрызками, но при этом нужно будет искать оригинальные версии игр и решать проблемы оставленные репаками.

Это все возможно исправить, отставать на пару месяцев от релиза тоже не смертельно. Но если есть работа, то тратить свободное время на это пляски с бубном - какой-то фетишь. О.. я потратил час и нервы, чтобы сэкономить 250 рублей.

Зайди в стим в популярную игру и посмотри сколько страниц модификаций там будет. Не говоря уже про патчи самих разработчиков, которые порой меняют механику игры и баланс до неузнаваемости, потому что изначально было кривое говно.

И на каждый такой чих нужно пересобирать репак и делать новый релиз на торренте. Есно желающих нет.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:19:54 5218381101
0
0

>>5218320
Всё равно ты не можешь купить сингл игру например за 1999р. Которую проходится один раз и надолго оставляется. Ты же полюбому будешь скидки ждать, но через полгода скидка будет всего 33% и ты её не купишь. Вот я хочу например пару игр сыграть на выходных, они вместе стоят 5к, это рили настолько удобно? Мне уже отправлять деньги в валве?
Аноним 27/05/19 Пнд 09:22:35 5218405102
0
0

>>5218373
>Зайди в стим в популярную игру и посмотри сколько страниц модификаций там будет.
Вот именно - там хуй что найдёшь.
100500 модов на добавление розового члена вместо вставить_нужное.
Все нормальные моды проще искать отдельно.
Для ТВ, цивы, Рима, факторио и тд. есть целые сайты модов с тех.поддержкой. Стим там нахуй не нужон.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:26:38 5218430103
0
0

>>5218381
>Всё равно ты не можешь купить сингл игру например за 1999р.

Естественно. Я что похож на идиота чтобы тратить деньги на одноразовое ААА говно уровня рейдж2? Я эти 2к лучше потрачу на 5-10 долгоиграющих игр или дополнений к уже имеющимся.

>Вот я хочу например пару игр сыграть на выходных, они вместе стоят 5к, это рили настолько удобно

Ну, если ты говноед, то безусловно это неудобно. Торенты твой выбор.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:28:22 5218442104
0
0

>>5218405
>Вот именно - там хуй что найдёшь.
>нажать кнопку для показа "с наивысшим рейтингом за все время" или "самые популярные" и скроллить годноту до бесконечности

Мда, какой длины у тебя ICQ?
Аноним 27/05/19 Пнд 09:30:44 5218461105
0
0

>>5218373
А если мне нахуй не всрались моды, или я вообще играю в игори на которых их не делают. Зачем мне тогда твой Стим?
Аноним 27/05/19 Пнд 09:31:13 5218466106
0
0

>>5218405
>Вот именно - там хуй что найдёшь.
На календарь то посмотри. Открываешь браузер, пишешь "%игра% %моды% %твой вкус%. Тебе 100500 вариантов отсева всякого говна.

Например арма3 сделана с несуществующим оружием, чтобы не платить лицензионные отчисления. Играть в это многим не интересно. Зато есть моды делающие что угодно.

В циве5 есть мод добавляющий реальные модельки в масштабе, делающие карту охуенного размера, меняют все механики игры. Получается новая часть, которую сравнить невозможно с флеш поделкой последних лет для самых маленьких.

Если брать инди говно, тот же римворлд - у него моддов километровый список. Со списком ты их устанавливаешь за 10 минут.

В ванилу тоже можно играть, я лишь говорю про преимущества которые нужно учитывать.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:32:48 5218482107
0
0

3e0f4cef36c8bd9[...].jpg (157Кб, 900x604)
900x604
>>5218461
>А если мне нахуй не всрались моды
То ты звучишь как бомжара, которому не всрались ни крыша над головой, ни вкусная еда, ни ничего вообще.

Я уважаю дух пиратов, хотя от них воняет.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:35:56 5218501108
0
0

>>5218461
Недавно была раздача Sims 4. Моя подруга зарегилась в Origin, потом мне пишет типа "я не поняла что значит скачать клиент Origin". Я ей всё объяснил, она сказала "а нахуй она мне тогда если это не стим, у меня и так пиратка есть". Я сделал вывод, что ей игры в стиме нужны чтоб выёбываться.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:36:02 5218504109
0
0

>>5218461

Если ты не нищееб, то стим просто удобен, бесполезно тут о чем-то спорить. Человек с нормальной работой просто купит игру и будет удобно в нее играть, нищееб придумает 1001 причину, почему он НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ПИКСЕЛИ ВЫ ШТО ЕБАНУЛИСЬ.

Аноним 27/05/19 Пнд 09:36:40 5218506110
0
0

>>5218461

Зачем:
- удобство быстрого нахождения игры и скачивания
- актуальные обновления
- клаудсейвы
- ачивки для ачивкодрочеров
- можно скриншотить всякую хуйню типа сидов в айзекозабегах и выкладывать их в стим, таким образом они никогда не потеряются и не нужно никуда записывать
- можно поддержать разработчика как покупкой самой игры, так и крафтом значка игры с получением тематических фонов и смайликов
- стим это всетаки социальная сеть для gayмеров, поэтому можно игры и не покупать особо, но подписаться на кучу кураторов и групп годных
- функции чатика, группового чатика, воип
- можно трейдить и покупать игры нахаялву от этого
- ну и конечно можно использовать СТИМЛИНК, если у тебя есть роутер и смартфон с поддержкой 5 ггц - играешь в игры с мобилки и управляешь пекой не вставая с кровати

Аноним 27/05/19 Пнд 09:37:10 5218510111
0
0

>>5218501
> Я сделал вывод, что ей игры в стиме нужны чтоб выёбываться.

Не. Просто людям нахуй не нужны 100500 магазинов на компе. Так же как и 100500 мессенджеров. Есть стим, он меня устраивает. Если нет в стиме, егра идет нахуй.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:39:27 5218521112
0
0

>>5218442
>Мда, какой длины у тебя ICQ?
>скроллить хуету до бесконечности
Явно побольше твоего.

>циве5
феее
цив4 лучше и моды там бодрее
>римворлд - у него моддов километровый список
сборка HS, нахер по одному протыкивать
Аноним 27/05/19 Пнд 09:40:37 5218529113
0
0

>>5218482
>То ты звучишь как бомжара
Но ты всё равно бомж, ведь ты не можешь себе позволить покупать игры нормально. Ведь ты живёшь в стране бомжей, денег у тебя или у твоей мамки немного, тебе приходится ждать скидок, следить за раздачами, в тяжёлых случаях использовать всякие рулетки, в которых тебе может выпасть игра, ну или как вот этот >>5218430
делать вид что ты эстет и покупать изредка какую-то долгоиграющую парашу.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:42:38 5218544114
0
0

>>5217743
А мне норм. Нашёл работку только ради того, чтобы десятилетнюю пекарню заменить. Собрал себе билд с RTX2080, сейчас куплю ещё 21:9 монитор со всеми примочками, когда выйдут новые панели - и снова к мамке на шею саморазвиваться.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:42:43 5218546115
0
0

>>5218529

>делать вид что ты эстет и покупать изредка какую-то долгоиграющую парашу игры в которых есть контент, реплейабилити и разработчик держит слово

vs

>синглоговно на 6 часов без геймплея за 2к с денувой от издателя пидораса

Ты не очень умный, да?
Аноним 27/05/19 Пнд 09:44:13 5218550116
0
0

>>5218529
Игры копейки стоят. Минимальный чек в магдаке 100-200 рублей. Игра с распродаж стоит 150-300 рублей.

Не понимаю притензии твоей. Я тоже качаю большинство игр с торрентов, смотрю и удаляю. Но то, во что играю сотню часов я покупаю. Потому, блядь, это удобно же и не стоит нихуя
Аноним 27/05/19 Пнд 09:45:17 5218559117
0
0

>>5218546
> синглоговно на 6 часов без геймплея за 2к

Кажется дохуя дорого, но это, например, три фильма. Поход в нормальный кинотеатр стоит рублей 800. Три фильма посмотреть будет уже дороже. Но игори-то у тебя останутся..
Аноним 27/05/19 Пнд 09:46:34 5218569118
1
0

>>5217710
А как на счет карьеристов, они готовы подсиживать ближнего своего, вредить производству ради личной выгоды. Явно больные люди. А что на счет стариков ? Они думают что нажили опыт и пытаются научить всех вокруг. Их надо всех изолировать.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:47:12 5218576119
0
0

>>5218559
Это и есть дорого. Именно такое говно и нужно качать с торрентов, потому что там версия 1.02 и нихуя не изменится за следующие 20 лет. Мультиплеер в таком дерьме чаще всего для галочки и там полторы калеки.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:48:29 5218583120
0
0

>>5218569
Те, кого ты описал получают выгоду. Игроманы, которые зарабатывают на своем хобби не могут квалифицироваться как зависимые заработка, иначе больными внезапно станут вообще все.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:48:45 5218584121
0
0

>>5218559
>Поход в нормальный кинотеатр стоит рублей 800. Три фильма посмотреть будет уже дороже

В говнотеатрах давно фильмов и нет, одни аттракционы для детей про пыщ-пыщ-бабах, да и 800 руб ток на премьерные дни цена, потом все за 100 руб продается. А так все годные режиссеры ушли в сериалы, а сериалы нынче все бесплатные или показываются на каналах, за которые ты платишь в пакете с инетом. В общем, сравнение некорректное у тебя.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:49:27 5218591122
0
0

1435849141Feell[...].png (60Кб, 787x1010)
787x1010
152C4D7B6293335A.jpg (153Кб, 1070x710)
1070x710
>>5218546
>игры в которых есть контент, реплейабилити и разработчик держит слово
Аноним 27/05/19 Пнд 09:50:00 5218595123
0
0

>>5217816
Ты бы уже в могиле лежал еблан еслиб не игори.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:50:19 5218598124
1
0

Аноним 27/05/19 Пнд 09:54:01 5218627125
0
0

>>5217871
Поебашь недельку без выходных на уебищной работе и на 8й день случится чудо, будешь играть даже в обоссаный пубг и причмокивать.
Аноним 27/05/19 Пнд 09:54:38 5218632126
0
0

>>5217900
То есть не пытался ты, а виноваты игори?
Аноним 27/05/19 Пнд 09:57:28 5218645127
0
0

>>5218583
То есть болезнь определяется лишь количеством заработанных денег? А если человек обеспечен, и может позволить себе кокса это норма?
Аноним 27/05/19 Пнд 09:58:42 5218650128
0
0

Аноним 27/05/19 Пнд 09:58:58 5218653129
1
0

>>5218373
Как же вы бесите, дегенераты с двойными стандартами и жалкие подсоски стимо-говна.
Ну как вот у тебя сочетается
>патчи самих разработчиков
>потому что изначально было кривое говно.
>кривое говно.
и
>Но если есть работа, то тратить свободное время на это пляски с бубном - какой-то фетишь. О.. я потратил час и нервы, чтобы сэкономить 250 рублей.
>И на каждый такой чих нужно пересобирать репак
Напоминает копипасту про переустановку винды.
Нахера его пересобирать то?
Зачем ты предлагаешь покупать кривое говно хоть за 200, хоть за 5 рублей и потом ебаться с модами стима и патчами разрабов, если точно также можешь ебаться с репаком.
Потом. Репаки от васяна с хер пойми чем это такая сказочка маркетолого-дебилов. Репак на то и репак что это версия игры с накатанными уже туда модами. К слову сказать, репачки того же скурима, фола, проще взять репачками, потому что взяв свой стим и накатив туда модов ты получишь неиграбельное говно в 99%, а потом будешь ебаться с переустановкой и чтением и прочим.
Моды стима = унылое говно. Какие то нормальные моды делает только коммьюнити, которому похер на стим.
Так что хорошая попытка, стимоговно, но проходи мимо.



Аноним 27/05/19 Пнд 09:59:41 5218663130
0
0

>>5218645
Нет, ему же не платят за употребление кокса, платит он.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:00:27 5218671131
0
0

>>5218663
Так за все платят и за воду горячую.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:01:28 5218677132
0
0

>>5218653
>слову сказать, репачки того же скурима, фола, проще взять репачками, потому что взяв свой стим и накатив туда модов ты получишь неиграбельное говно в 99%
Ваще-то скайрим это топовая порно игра.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:02:07 5218681133
0
0

>>5218653
>Зачем ты предлагаешь покупать кривое говно
Потому что ты не умеешь читать: >>5218344
>Ванила расчитана на говноедов почти в 100 случаях из 100.

Без модов игра стабильнее и прямее. Моддами ты настраиваешь игру под свой вкус. Если у тебя его нет, то играй в ванилу.
Проблема торрентов как раз в том, что релизы с исправленными багами там появляются через недели или месяцы только.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:03:02 5218689134
0
0

>>5218653
>К слову сказать, репачки того же скурима, фола, проще взять репачками, потому что взяв свой стим и накатив туда модов ты получишь неиграбельное говно в 99%

Пиздобол. Лично накатывал стопицот модов на нувегас и фол4 на стимоверсии - ноль проблем.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:04:50 5218699135
0
0

>>5218653
Пиздабол. Всю сознательную жизнь играю с модами, если что-то не совместимо игра об этом говорит на входе.

Берешь готовый список из сети, там все 100% совместимо обычно.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:06:31 5218716136
0
0

>>5218689
>Пиздобол. Лично накатывал стопицот модов на нувегас и фол4 на стимоверсии - ноль проблем.
Дык это потому то ты пиздабол.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:07:50 5218727137
0
0

>>5218506
>ну и конечно можно использовать СТИМЛИНК, если у тебя есть роутер и смартфон с поддержкой 5 ггц - играешь в игры с мобилки и управляешь пекой не вставая с кровати

-сдыхаешь от рака яиц.




Аноним 27/05/19 Пнд 10:08:51 5218736138
3
0

i8kmLmeR.jpg (32Кб, 322x322)
322x322
>>5218632
Виноваты создатели аддиктивных игорей, которыми движет жажда наживы. Сделал игру-норкотег, все на неё присели: одним проебанные часы жизни и пригоревший анус, другим - миллиарды долларов и яркая насыщенная жизнь в оффлайне, с блэкджэком и шлюхамитеми самыми тяночками, которых у тебя никогда не будет, потому что ты задрот прыщавый.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:09:00 5218738139
0
0

вегс.png (104Кб, 2275x611)
2275x611
>>5218716

>Дык это потому то ты пиздабол.

На пике все моды который у меня стоят на вегосе + фиксы/гайды для работы на современных тачках, все работает как часики.
Тебя выебать насильно или сам на хуй сядешь?
Аноним 27/05/19 Пнд 10:13:32 5218779140
1
0

>>5218677
Ну так то в стиме этих модов то и нет.
>>5218681
>Ванила расчитана на говноедов почти в 100 случаях из 100.
Ну то есть для тебя платить за кривое говно это норма. И ждать пока разрабы это починят. Это нормально. Подождать еще полдня и взять на торренте - это ЖЕ БЛЯТЬ ЖДАТЬ КОКОКО.
>Проблема торрентов как раз в том, что релизы с исправленными багами там появляются через недели или месяцы только.
Это проблема жопоруких говноделов, которые не могут провести даже бетатест своего кривого говна. В итоге ты месяц ебешься с багами, заботливо собирая их в тикеты, они накатывают патч (которые сразу же и на торренте появляется). Торрентогоспода просто сносят эту богомерзкую хуету раз и навсегда. Стоит ли платить пидорам за говно? Не думаю, но каждому свое.
>>5218689
Жопочтец, плиз. Проблема не накатить туда модов, проблема чтобы у тебя получилось вменяемое. Даю инфу сотку, что получить из скурима НЕХ с розовыми дилдами, пришельцами, гулями-медведями и японскими школьницами при бездумной установке в стиме у тебя гораздо выше. Плюс просто время, которое уже подобрано. Те же репачки фолов от коммьюнити неплохо собраны.
>>5218699
Ахаха, содомит. Хоть скурим хоть раз запускал?

Аноним 27/05/19 Пнд 10:13:47 5218782141
0
0

>>5218738
И чё ты этим доказал? Во-первых тут модов хуй наплакал, даже меньше 200.
Во-вторых - у тебя какие-то пидорские замашки, а я с пидорами не вожусь.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:15:00 5218791142
0
0

>>5218632

Речь о зависимости.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:16:10 5218801143
0
1

>>5218779
>Проблема не накатить туда модов, проблема чтобы у тебя получилось вменяемое
>при бездумной установке в стиме
>идешь на нексус, выставляешь самое популярное по скачиваемому

Никаких дилдо из твоих розовых снов нет, уебан. Хватит свои маняпроекции беспруфные совать в этот тред.

>Те же репачки фолов от коммьюнити неплохо собраны.

Таких вообще не существует.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:20:01 5218828144
0
0

>>5218782

>И чё ты этим доказал?

Доказал что ты насрал себе в штаны.

>Во-первых тут модов хуй наплакал, даже меньше 200.
>ВРЕТИ ВАШИ МОДЫ НЕ МОДЫ КУКАРЕКУ ГДЕ 200 МОДОВ

Я даже представить себе не могу что можно на 200 модов набрать, если особо важные для вегаса это максимум 5-10 модов типа ретекстуров, багфиксов, фиксов производительности и невадапрожекта.

>у тебя какие-то пидорские замашки, а я с пидорами не вожусь.

Поссал тебе в рот, глотай.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:21:18 5218836145
0
0

>>5218736
>Виноваты создатели аддиктивных игорей, которыми движет жажда наживы. Сделал игру-норкотег, все на неё присели: одним проебанные часы жизни и пригоревший анус, другим - миллиарды долларов и яркая насыщенная жизнь в оффлайне, с блэкджэком и шлюхамитеми самыми тяночками, которых у тебя никогда не будет, потому что ты задрот прыщавый.

двачую.
И думаю что создателекй и продавцов таких игор нужно преследовать и истерблять также как и наркоторговцев.


ПС. Будучи либералом я против любого вмешательства в личную жизнь, включая преследование наркоторговцев- но если уже государство выбрало быть этатическое говно то не вижу разницы между сферами.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:22:09 5218845146
0
0

>>5218736
>самыми тяночками, которых у тебя никогда не будет
Пффф, кому нужны эти тян, когда в игре ты можешь сесть в кабину Mad Cat'а или командовать армадой линкоров.
Аноним 27/05/19 Пнд 10:26:54 5218885147
0
0

>>5218791
Речь о независимости!
Аноним 27/05/19 Пнд 10:41:48 5218982148
0
0

Momodora2.jpg (262Кб, 1280x720)
1280x720
>>5218845
Или отхлестать лулабеллу по сиськам
Аноним 27/05/19 Пнд 10:49:04 5219017149
0
0

>>5217681 (OP)
Да под эту хуйню можно вообще ВСЕ увлечения подставить. Фильмовое расстройство(много фильмо смотришь), Телевизионное расстройство(много телевизор смотришь), Интернет расстройство(много в инете сидишь) и т.д.

Аноним 27/05/19 Пнд 10:49:47 5219022150
0
0

image.png (15Кб, 336x97)
336x97
image.png (73Кб, 598x275)
598x275
>>5218885
У меня сегодня ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!
Аноним 27/05/19 Пнд 10:51:21 5219030151
0
0

>>5219022

Зачем мамку свою из друзей удалил, она же тебя родила?
Аноним 27/05/19 Пнд 10:53:26 5219041152
1
0

>>5219030
>она же тебя родила
Это ещё не факт, кстати. НО ШЛЮХИ МНЕ В ДРУЗЬЯХ НЕ НУЖНЫ
Аноним 27/05/19 Пнд 10:55:01 5219051153
0
0

Аноним 27/05/19 Пнд 11:31:34 5219277154
0
0

>>5218801
Дебушка, ты у мамы с рождения особенный? Или ты просто не подходишь даже для школьной программы по чтению. Тебе раз сказали чтобы ты не своей жопой читал (впрочем извиняй, если она у тебя вместо головы). Второй раз, ты опять суешься. Ну ладно, для тебя второй раз особенно повторяю - читай глазами. Попробуй по слогам, маму позови.
Речь идет и шла о стимо модо помойке - их воркшопе. Чувак задвигал как там дохера модов и как легко их ставить и какие они охуенные.
Ты пишешь
>идешь на нексус, выставляешь самое популярное по скачиваемому
Еще вопросы есть, почему ты дебил? Не обсирайся больше.
>Таких вообще не существует.
Ну учитывая что ты не умеешь читать - для тебя да.
Аноним 27/05/19 Пнд 11:47:43 5219368155
0
1

3.png (1358Кб, 854x1164)
854x1164
>>5219277

>Речь идет и шла о стимо модо помойке - их воркшопе. Чувак задвигал как там дохера модов и как легко их ставить и какие они охуенные.
>Проблема не накатить туда модов, проблема чтобы у тебя получилось вменяемое. Даю инфу сотку, что получить из скурима НЕХ с розовыми дилдами, пришельцами, гулями-медведями и японскими школьницами при бездумной установке в стиме у тебя гораздо выше.

Ну начнем с того что все популярные моды на скурим с нексуса висят в топе по подпискам также в воркшопе, пикрилейтед. Если тебе чтобы переключить фильтр нужно диссертацию защитить - сугубо твои личные проблемы.

Во вторых на нувегас в стиме нет воркшопа.

В третьих чувак задвигал про другие игры, а не беседкоподелия. Это ты прибежал и по своей тупости начал задвигать про дилды и розовые фалосы и как легко превратить скайрим в говно, дебил малолетний.

Никто тебя в стим не заставляет лезть, сиди там в своей торентопомойке чмоха.

Аноним 27/05/19 Пнд 13:00:52 5219953156
0
0

>>5217848
То то до игр люди занимались ток полезными делами.
Аноним 27/05/19 Пнд 13:04:35 5219995157
0
0

>>5219953
Конечно: ебались, дрочили и бухали.
Аноним 27/05/19 Пнд 15:41:00 5221084158
0
0

>>5219995
Так ведь это игрища.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов