Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
173 29 68

LOpinion: Мы являемся свидетелями начала революции в России Аноним 15/08/19 Чтв 15:35:45 57558311
18
37

image.png (1080Кб, 838x436)
838x436
Неужели революция свершится и наконец выпиздуем Пыню, силовиков и олигархов?

15 августа 2019 г.
Джунжи Чжэн | L'Opinion
Митинги в России: "Мы являемся свидетелями начала революции"

"Протестующие устали от авторитаризма", - говорит российский независимый политолог Аббас Галлямов в интервью французскому изданию L'Opinion.

"(...) Речь идет не о локальном кризисе, а о федеральном. Выборы в Мосгордуму послужили лишь начальным событием этого скрытого кризиса. Как и в случае с делом Голунова, никто не ожидал такой сильной мобилизации гражданского общества. Истинная причина социального недовольства на самом деле гораздо глубже, чем кажется: это растущее разочарование российских избирателей, утративших иллюзии по поводу режима. Они требуют, чтобы их избирательные голоса учитывались, а к их мнению прислушивались. Это народная борьба за демократию. Мы являемся свидетелями начала революции", - считает политолог.

"Раньше люди требовали не власти, а чего-то другого. Теперь они отстаивают свое право на власть. Краткое напоминание о фактах: в марте 2017 года во время митингов, произошедших после разоблачений Алексея Навального по поводу скрытого имущества Дмитрия Медведева, улица просила Путина избавить систему от коррупционеров; в апреле 2018 года, после блокировки мессенджера Telegram, она потребовала большей свободы слова; летом 2018 года протестующие хотели того, чтобы Путин отменил пенсионную реформу; в июне 2019 года - того, чтобы сотрудники полиции, несправедливо арестовавшие Ивана Голунова, были отстранены от должности и привлечены к суду; сегодня возникает экзистенциальный вопрос: кто должен управлять страной? Протестующие устали от авторитаризма", - утверждает Галлямов.

"Отношение населения к Путину довольно сложное. И это показывает последний опрос [опубликованный 8 августа Фондом "Общественное мнение"]: действия президента одобряют 60% россиян, но число тех, кто готов голосовать за него на выборах, составляет только 43% [это самый низкий показатель, зафиксированный с 2001 года]. Что дает основание сделать следующий вывод: люди полностью не отвергают Путина, но при нем больше не чувствуют себя счастливыми; они хотят перемен, но уже поняли, что Путин не изменится никогда. В большинстве случаев те, кто голосует за него, не стремятся к лучшему будущему, а опасаются того, что без Путина страна погрузится в нестабильность", - указывает эксперт.

"Я убежден, что решение о недопуске оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму и о насильственном подавлении протестующих было принято не Собяниным, а Кремлем. Чтобы дойти до такого убеждения, нужно понимать разницу между двумя российскими политическими терминами: политик и администратор. Режим российского государства - это авторитарный режим, в котором всю политику осуществляет президент, он и есть единственный политик в стране; губернаторы и мэры являются только администраторами, которые исполняют его решения. Отсюда и возникает пресловутая вертикаль российской власти. Собянин делает то, что ему диктует Кремль, и появляется на публике. Он играет роль стрелочника Путина", - комментирует собеседник издания.

"Исследование, проведенное в конце июля "Левада-центром", показывает, что 49% москвичей положительно оценивают деятельность мэра. Собянин, конечно, потерял несколько очков, но основа остается прочной. Население осознает, что он является лишь одним из элементов системы, а не ее главой. В качестве мэра Собянин превратил Москву в красивую, современную европейскую столицу. Путин не оставил это без внимания и стал ему доверять. В 2024 году Собянин сможет выдвинуть в качестве аргумента: "Посмотрите, что я сделал с Москвой. Я буду делать это по всей стране ". И никто не в силах будет это опровергнуть", - резюмирует Аббас Галлямов.

Источник: L'Opinion
https://www.inopressa.ru/article/15aug2019/lopinion/protests.html
Аноним 15/08/19 Чтв 15:40:02 57558452
35
26

15514275234800.jpg (55Кб, 635x439)
635x439
>>5755831 (OP)
>выпиздуем Пыню

А его то за что?
Аноним 15/08/19 Чтв 15:40:15 57558483
33
0

15618959178482.jpg (93Кб, 850x600)
850x600
Аноним 15/08/19 Чтв 15:40:17 57558494
1
0

>>5755831 (OP)
Ну тупые блять чё им дома не сидится.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:41:18 57558535
0
0

Донатить когда будут каждого отличившегося на митинге, тогда будут результаты.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:41:34 57558566
6
2

>>5755831 (OP)
> Неужели революция свершится и наконец выпиздуем Пыню?
Пыня сам выпиздуется куда-нибудь поближе к морю, как только из изолятора выйдет. Гарантирую.

Аноним 15/08/19 Чтв 15:42:08 57558587
15
7

Так, разложите мне по пунктам - какие профиты получат люди и страна при смене власти на условного Навального (возьмем его, потому что он самый популярный из оппозиции)?
Аноним 15/08/19 Чтв 15:42:52 57558618
3
2

15275359122040.png (175Кб, 448x336)
448x336
Посмотрите, что я сделал с Москвой. Я буду делать это по всей стране
Аноним 15/08/19 Чтв 15:45:26 57558789
4
3

>>5755858
Нихуя никаких... Если серьёзно.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:45:31 575587910
12
0

>>5755831 (OP)
>речь идет о федеральном кризисе
>кукарекающие проплатки получили штрафы, а их главари-зачинщики сбежали к спонсорам
Кризис уровня ФБК.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:48:12 575589111
8
22

Аноним 15/08/19 Чтв 15:48:24 575589312
5
8

>>5755858
по началу профитов никаких не будет. только со временем. россию надо очень много лет лечить от нынешней власти
Аноним 15/08/19 Чтв 15:48:48 575589613
9
4

>>5755858
Ну баварское там пить, безвизг и пр. Читай лозунги пидорашек с Майдана короче.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:51:08 575591414
3
0

1600.jpg (344Кб, 1600x1600)
1600x1600
Аноним 15/08/19 Чтв 15:51:36 575591715
5
6


Разбитые после Болотной, раздробленные, маргинализированные (в том числе и Навальным) либералы почему-то резко воспряли силами. Причем на уровне самоуничтожения! Что Навальный, что Соболь, что Яшин или Гудков Младший, что радио «Эхо Москвы», что «Новая газета» — они все врут, нагнетают и истерят без перерыва! Им помогают уже не только посольство США в Москве или немецкая ДоичВейли, но и CNN, и английские всякие газеты. Кажется, Майдан неизбежен, правда? Вам кажется.

Нет, нет, я тоже крайне переживаю. В мои планы не входит ни гражданская война, ни обрушение экономики страны, которая несмотря на все санкции показывает плюсы, ни что-то еще. Мне надо еще завести, как минимум, одного ребенка, сменить квартиру, может быть построить дачу поближе к 50-ти, машину сменить, организовать пару-тройку бизнесов — дел миллион! И явно Майдан этому дело способствовать не будет. Хотя, либералы очевидно, это пишет уважаемый Павел Шипилин уже прошли ту грань, когда к ним подавляющее число населения теперь относится далеко не просто с омерзением. Я тоже думаю, что где-то рядом, они просто в своем тупом угаре этого не замечают — маячит призрак взбешенного народа, который отчаянно не хочет ни революции, ни «Запад с нами», ни уж точно — они тут власть. Так почему же молчит Кремль, а Песков еще и огня подлил!
Аноним 15/08/19 Чтв 15:52:09 575592116
3
11

>>5755917
Действительно, тем, кто не любит нашу оппозицию и тем, кто внимательно смотрит за происходящим — кажется каким-то идиотизмом, что члены Совета по правам человека — травят, именно травят ОМОН, Росгвардию и просто полицейских — причем не стесняясь в выражениях и методах. Назначить награду за «голову» полицейского — ребята, я слабо себе представляю, что это вообще на Западе возможно, но то, что это делают типа ПРАВОЗАЩИТНИКИ — это фиаско, если не ругаться матом.

Дальше, ладно, истерики либералов, что Кремль не видит проблем в их попытке раскачать ситуацию? Это нормально, либеры и правда думают, что в стране с нашим населением, территорией и ответственностью — других-то проблем нет, кроме как Путину с Егором Кридом «за жизнь потереть». Но, вот Песков заявил на скандал с провокаторшей, которой полицейский вполне заслуженно вмазал для успокоения: «Мы считаем <…> абсолютно недопустимым несоразмерное применение силы со стороны представителей органов власти и считаем абсолютно оправданным жесткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков».

Это, все, конечно, на уровне теоретических формулировок. Что такое «несоразмерное применение» — пойди пойми. Голову оторвали барышне, которую еле держали пара взрослых тренированных мужиков? Нет. И хотя из нее уже отчаянно делают сакральную жертву — там даже крови не было. Зато на другом видео ролике, не том, который пропагандируют либералы — отчетливо понятно, что барышня не случайно оказалась «в нужном месте и в нужное время». Отсюда, кстати, еще больше народной ненависти к этим идиотам и еще больше тихого роптания народа — доколе, Путин, это уже не смешно, мы видели, чем это закончится на Украине!

Да, да, это самое страшное. Народ не хочет Явлинского, народ хочет, чтобы его охраняли полицейские — от идиотов, кто хочет нам развалить страну. Явлинскому надо радоваться, что эта же полиция охраняет его самого от поклонников далеко не из либеральных рядов, но самое главное — мы помним еще и 90-е. Когда в стране убивают правоохранительные органы, этим кошмаром пропитаны все позднесоветские фильмы — приходят братки. А вот этим уже пропитанны новые фильмы — НТВ их до сих пор клепает, но «Бандитский Петербург» хрен переплюнешь любым «Глухарем». Разница в жизни слишком очевидна, не говоря про размах.

В общем, не либеральный, так скажем, народ, что повзрослее, а не ходит на допрос с мамой — недоумевает. Кто-то призывает срочно спасать ОМОН, кто-то идти и вставать с парнями плечом к плечу, кто-то указывает, что с предательства «Беркута» начался конец Украины — вариантов много и я, честно сказать, согласен 146% со всеми. Парня с видео нельзя сдавать этим людоедам, потому что, во-первых, они уже нашли другого человека, слили его фото и персональные данные и обвинили во всех грехах — не дожидаясь никого и никакого расследования — заголовки на либеральных сайтах кричат ровно это!

А, во-вторых, разумеется, наши парни итак слишком нежно, это тоже вгоняет россиян в ступор — нянчятся с креативным классом. Носят их в автозаки, отпускают, дают какие-то минимальные штрафы. Ладно, вот товарищ Сеница, он же «Стеклов» — призвал убивать детей полицейских. Либералы про него молчат, он же свой, хотя защищать его не сильно пытаются. Но, смотрите госпожу Соболь! Ей, матери ребенка, как она заявляет, впаяли уже под миллион штрафов. ПОД МИЛЛИОН. Это даже в Москве, мне кажется, хороший первый взнос на ипотеку, пускай не возле Кремля. Это не нормальное поведение МАТЕРИ. Что еще больше наводит нас на мысль — так что же делается-то, Владимир Владимирович, родной?

Но, тут я внезапно осознал, я смотрю это также последние недели 2, как и идиотизм российских скакунцов — а что в Китае? Мы писали это не один раз, что ровно с нашими протестами забурлило в Гонг-Конге! И также мы говорили, что это не совпадение — даже фотографии с одни ракурсов делают т.н. журналисты, что выдает ровно одну методичку. И методы такие же, разве что в Китае полиция допустила пронос даже ГРАНАТОМЕТОВ. Хорошо, хоть воспользоваться не дали. А у нас «мирные протестуны» таскают с собой ножи, кастеты, травматы на «погулять».

И вот еще одно замечание. Путин — типа в упор не видит этих наших протестов. И все время куда-нибудь сматывает из Москвы, когда у них обострение. Либерда радостно потирает лапки и кричит, что она тут власть, а президент сбежал из столицы из-за их шухера! Правда, тут же орет, что ОМОН почему-то не сдается, не перестает выполнять приказы, а врывается, что на хатку т.н. телеканала «Дождь», что к Навальному и даже в т.н. Фонд Навального по т.н. борьбе с коррупцией.

Но это — как минимум странно, правда? Они очевидно достали народ. Они очевидно достали власть. Они очевидно спонсируются и уже даже не сильно это скрывают — из-за рубежа. Их поддерживают из США, где стреляют в «мирных протестантов», их поддерживают из Франции — где таким, как Илья Варламов выбивают глаза резиновой пулей, их поддерживают из Германии — где таких, как Соболь, и даже лучше — пачками снимают с выборов под надуманными предлогами. А мы — как обычно молчим?
Аноним 15/08/19 Чтв 15:52:21 575592417
11
6

>>5755893
>россию надо очень много лет лечить от нынешней власти
Да, и от лагерно-воровской психологии, которая впиталась с совка и воспроизводится до сих пор, это комми-ватная гниль она повсюду, даже на дваче.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:52:47 575592718
5
6

>>5755921
Ребята, это как перед контратакой страшно в окопе сидеть. Нет, я из подобного только играл в пейнт-болл много лет назад и недавно смотрел «28 панфиловцев», но — мне кажется именно это мы и наблюдаем.

Страшно, что Путин сольет силовиков? А когда он это давал сделать? А кто поднял им зарплаты? Кто несмотря на все визги во время Болотного дела объяснял, что нельзя обижать полицию и кидать в ОМОН асфальт? У Путина есть и силы, это мы знаем по Сирии, и возможности, это мы знаем по Венесуэле — справиться с кем-то куда как круче, чем Навальный или бери даже выше — Ходорковский. А вот в чем Владимир Владимирович крут — так это в нечеловеческой выдержке и нестандартных решениях.

В Гонг-Конге полиция пошла на штурм аэропорта, где «мирные демонстранты» уже берут заложников и бьют полицию. Причем, что-то я сомневаюсь, что там кто-то еще помнит — за что боролись. А там временем, есть видео того, как Китай начал стягивать к мятежникам войска, причем так, что Трамп даже в своем твиттере написал. Куда торопятся партнеры — вот вопрос, когда что Россия, что Китай — резко сближаются. Мы чего-то не знаем…

Мы же — чего-то ждем. Этим бы заткнуться надо, как обычно это делают, ожидая реакции «западные партнеры» — для них лучше уставший и грозный Путин, чем спокойный, решительный и взявший паузу. Но поэтому российские либералы это отбросы, пускай иногда и богатые, общества — потому что тупы, подлы и продажны. И сейчас они заливаются, не понимая, что палят окончательно все явки, пароли, подготовки к 2024 — вообще все.

Так что, думается, всех нас ждет большой сюрприз. И лучше бы тем, кто еще обладает хоть частью мозга из «лучших людей этой страны с прекрасными лицами» — воспользоваться новым приказом президента Зеленского, получить гражданство Украины и умотать — пока не началось. Правда, это касается, разумеется, не всех. При прочих равных, в наших тюрьмах и кормят лучше, доказано, что Сенцовым, что Савченко, а также банально безопаснее. Это уже даже скорее к миллиардеру Эпштейну, кто кончился в добротной нью-йоркской тюрьме.

Потому что, думаю я, что случись — слишком много резко станет в нашей стране «ЯМЫ Росгвардия». Нам есть, что защищать, нам есть — что терять. Только, сразу заметим, это будет не так гламурно, как «ЯМЫ Голунов», а местами может получиться очень больно. Кстати, все как в Париже, а то бери выше, как в США, где в отличие от бестолковых дурачков, которых развел Навальный, будет учиться его дочь.

В общем, страшно, конечно, достали они. Но они — куда-то торопятся, ведь начали летом в лютое затишье. И начали синхронно с таким же в Гонг-Конге. Время покажет. А Путин и наши парни — с нами, с народом. Иначе все давно было бы уже как на Украине.

Счастья Вам!
Аноним 15/08/19 Чтв 15:53:36 575593219
14
9

15639929936260.jpg (199Кб, 657x855)
657x855
>>5755858
Есть инфа от знающего человека что при Пыняльном будут реальные изменения. После того как дестабилизируют Москву выдвинутся в регионы. Потом сформируют торговый альянс с Западом. Нефть поднимут и будут держать. Силовики хуй что сделают. Сейчас главное делать смешные картинки, ставить лайки, репосты и делать селфи в автозаках.

От нас требуется ходить на митинги . После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как в США - каждый будет кататься в масле. Гравитацию подкрутят и сделают такой, что можно будет прыгать до 5-го этажа, пенопласт будут делать из молока - его можно будет есть. Главное сейчас не суетиться: побольше митингов, никаких политических программ и планов. Просто шуметь на улице и в интернете и всё будет заебись, там все схвачено.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:53:49 575593420
11
1

15632169636100.jpg (217Кб, 1186x889)
1186x889
>>5755891
>Натужный и несмешной ватный нахрюк.
Аноним 15/08/19 Чтв 15:55:52 575594621
0
0

>>5755893
А потом? И какие примерные сроки?
Аноним 15/08/19 Чтв 15:56:28 575594922
5
0

kak-vstrechat-2[...].jpg (37Кб, 780x385)
780x385
>>5755831 (OP)
>Джунжи Чжэн | L'Opinion
>Митинги в России: "Мы являемся свидетелями начала революции"
Аноним 15/08/19 Чтв 15:59:37 575596923
5
6

>>5755946
Кхем. Тебе на такой вопрос ни один окатыш сисяна не ответит. Разве что мантры про МРОТ в 25к, а деньги на это он собрался брать из воздуха. Это примерно вся его предвыборная компания, чистый популизм.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:03:39 575599624
14
4

>>5755858
Пропадет коррупция, появится свобода слова и свобода выбора, наша страна перестанет быть изгоем и мы подружимся США, поднимутся средние зарплаты до 80 тысяч, а минимальная зарплата подниметься до 28 тысяч, доллар упадет до 20 рублей, в три раза, минимальная пенсия будет +- 25 тысяч, понизят пенсионный возраст до 55, легализуют марихуану и прочие безвредные наркотики, посадят всех плохих в тюрьму, а хороших на посты, заберут все что было у этих плохих и раздадут поровну народу, всем двачерам дадут по тяночке, всем неимущим дадут имения. Теперь если говорить о тех кто выходил на митинги, всем кто в 38 лет живет в двушке с мамой тоже дадут тяночек, не зря ведь выходили, будет введен запрет на недование героям револиции школьного возраста их ео'тяночками, разрешат однополые браки среди либералов и националистов, возраст согласия опустят до 11 лет, тут новая власть пойдет на встречу либертарианцам.
Тебе еще подробнее лахтодырка? Еще больше пруфов ватан?
Аноним 15/08/19 Чтв 16:08:14 575603125
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 16:09:16 575604226
6
2

image.png (886Кб, 1024x578)
1024x578
image.png (94Кб, 300x168)
300x168
image.png (374Кб, 750x370)
750x370
image.png (487Кб, 600x400)
600x400
>>5755996
>пук
Зачем еврею о тебе заботитьcя, руcич? Ты можешь предcтавить, чтобы кауказец заботилcя о руccком народе, долбаеб? А еврею это зачем? Хоть одного руccкого cреди оппозиции найди, даун, а потом маняфантазируй о переменах.
Единcтвенный плюc для руccких при cмене влаcти - это, c позволения новых бояр cамо cобой, уcтроить c нынешней влаcтью что-то уровня клоуна c пикрил.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:12:21 575606827
7
2

>>5756042
Да уж, радуются смерти Каддафи, а теперь Ливия сраная помойка
Аноним 15/08/19 Чтв 16:13:19 575607728
1
1

>>5755831 (OP)
>Неужели революция свершится и наконец выпиздуем Пыню, силовиков и олигархов?
Размечтался, одноглазый. Выбор между твердым и жидким калом. Гулянки в маскве совершаются в пользу подчекистских корпораций. Олигархи - плюшевые зайки из далекого прошлого, забудь.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:14:34 575608329
1
7

>>5756068
Прям как у хохлов. Только там даже жажду cправедливоcти удовлетворить не удалоcь, ибо царек cбежал. В рашке, еcли будет революция, то так же вcе будет. Обезьяны/cеверные обезьяны не могут в нормальные революции.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:16:45 575609530
5
2

Вы даже мамке своей революцию сделать не можете, повстанцы комнатные. Кстати напоминаю порашным бунтарям что до 1 сентября осталось 16 дней. Так что быстрее свергайте своих мамок топаньем ножек и стучанием обдроченых кулачков.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:16:51 575609631
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 16:16:54 575609732
2
0

>>5756042
Ты не понимаешь, я ведь написал: "всех плохих посадят"
А оставшиеся хорошие, оппозиционеры, не могут быть плохими не заботится о мне.

Все ведь по пунктам расписано, это тебе не популизм и рассказы в пользу бедных тут все по науке.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:17:30 575609933
1
0

ST1.gif (766Кб, 244x180)
244x180
>>5755831 (OP)
>российский независимый политолог Аббас Галлямов
Аноним 15/08/19 Чтв 16:19:41 575612034
3
1

>>5755946
ну это,лет 20 до уровня Габона подниматься сначала,а дальше уж... Но в пабликах вконтакте тебя убедят,что жить стало лучше и мы движемся к цивилизации, а новости об 1 неудачном запуске космотракеты из 22 сменятся на победные реляции об открытии нового биотуалета в центре Москвы
Аноним 15/08/19 Чтв 16:21:14 575613135
3
0

>>5755831 (OP)
>"Протестующие устали от авторитаризма
И от домашки.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:21:41 575613336
6
0

>>5756096
Какие рофлы, повторюсь тут все по науке и обоснованно, ты гланое на площадь выйди, покричи пофоткайся, в автозаке поваляйся, друзей позови
Ты просто ватан, и не понимаешь новое поколение гораздо умнее вас, мы полит и секс корректны, мы боримся за экологии, и за демократию для народа.
Я в свои 14 уже чувствовал что то в жопе, и только в 15 понял что это сапог майора, поэтому я и выхожу на все митинги, а вы тупые ватники не понимаете ничего.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:22:38 575614137
4
3

>>5756042
>Ты можешь предcтавить, чтобы кауказец заботилcя о руccком народе, долбаеб?
Представить СССР где советский человек стоит выше национальностей не так уж и трудно.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:23:00 575614538
1
1

>>5756133
Зумерок, а ты то хоть копейку сам заработал чтоб Путина в воровстве обвинять?
Аноним 15/08/19 Чтв 16:23:41 575615339
0
0

>>5755996
Бля, а мне нравится
Аноним 15/08/19 Чтв 16:25:55 575616640
4
3

>Как и в случае с делом Голунова
просто рашка пока отстает от Европы и Асашай и забыла,что неугодного можно просто ебнуть в изоляторе или взорвать на Мальте,а потом проплатить известных актеров,чтоб они написали красноречивые посты о том,что во всем виновата пиндосня
Аноним 15/08/19 Чтв 16:26:13 575616941
4
0

>>5756153
Все так и будет, главное на площадь выйди, друзей позови, оружие взять можно, оно ведь так и работает, ты ведь видел, я все с пруфами расписал, план как швейцарские часы
Аноним 15/08/19 Чтв 16:26:33 575617242
1
0

>>5755831 (OP)
>Неужели революция свершится и наконец выпиздуем Пыню, силовиков и олигархов?
И посадим (((Навального))), ога.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:26:51 575617543
3
3

IMG201908121818[...].jpg (72Кб, 524x768)
524x768
Аноним 15/08/19 Чтв 16:27:56 575618644
1
3

А нейросети все пишут и пишут посты в защиту власти
Аноним 15/08/19 Чтв 16:27:59 575618745
6
0

15580534357900.jpg (5Кб, 183x179)
183x179
>>5755831 (OP)
>Неужели революция свершится и наконец выпиздуем Пыню, силовиков и олигархов?
Аноним 15/08/19 Чтв 16:29:38 575619946
0
2

>>5756166
"как это по-русскипиндосски"
Аноним 15/08/19 Чтв 16:29:49 575620347
0
0

>>5755924
Ну хватит путать социалистов и ебучих большевиков, у меня аж анус от этого вновь возгорается после десятилетий несправедливости
Аноним 15/08/19 Чтв 16:30:04 575620648
7
4

>>5755858
Гей-парады, СЖВ активистов, беженцев, вместо матана в школах будут про гендеры рассказывать, феминизм, смешение рас, мультикультурализм, глобализм.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:30:05 575620749
2
1

>>5756175
Проиграл с хуя во рту, как некого показателя принадлежности к народу.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:31:39 575621750
0
3

>>5756207
Не одну сотню лет уже барский хуй во рту у народа, привыкли. Не держал - не народ
Аноним 15/08/19 Чтв 16:31:55 575621851
4
2

>>5756145
Ты не понимаешь Путин плохой, ведь не зря столько школьников студентов, и шизиков с сексменьшинствами (либералов, навальнят, ультроправых) они не просто промытый пропагандой скот.
Именно эти слои населения самые прогрессивные и не ведомые.
Мы не жертвы пропаганды, это ты такой.
И да, за меня работает мама, и что. У меня война с ватниками, и мать это должна понять, поэтому я только сижу и воюю.

Аноним 15/08/19 Чтв 16:32:13 575622152
4
2

РЕЖЬ ЖИДОВ УБИВ[...].png (1275Кб, 920x1105)
920x1105
>>5755831 (OP)
>Мы являемся свидетелями начала революции
ОНА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫГУЛИВАЮЩИЙСЯ СКОТ ЗАМЕНИТ СВОИ ЖИДОВСКИЕ ДОКУМЕНТЫ С ТРЕМЯ ШЕСТЕРКАМИ И УНИЧТОЖИТ МАВЗОЛЕЙ-НЕКРОМАНТИЮ. НЕ РАНЬШЕ.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:32:21 575622253
1
6

>>5755924
И вновь пидорашка не могла не высраться по поводу наваленного ей в штаны говна.
Мань, воровская психология и ауе - это уже продукт "демократической" Немытой. Вы ещё столетиями при всем этом жить будете, ибо ничего иного создать тупо не в состоянии.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:33:24 575622954
3
0

>>5755831 (OP)
>скоро, вот-вот, еще чуть-чуть подождать
Слышу с начала нулевых.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:34:58 575624555
2
4

>>5755831 (OP)
Опять свинота нахрюкивает, ну что ты будешь делать.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:36:54 575625856
4
2

>>5756229
c 2003 года,если быть точнее. Когда солнцеликий пересмотрел договор о разделе продукции, после того,как западные партнеры водили по губам обещаниями,но не хотели брать в НАТО под маня-предлогами. И через две недели сразу же стал диктатором,мечтающим вернуть СССР.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:38:55 575627557
1
0

>>5755996
Ps. Все это пиздежь без пруфов, подобным образом выглядела программа навального, и выглядят визги капрозиции у микрофона на площади.
слыша что то из этого сразу интересно кто такой этот народ, как искоренить коррупцию, кто такие плохие как их не назови, откуда брать деньги для повышения мрот, но протестанты о таком не думают
Аноним 15/08/19 Чтв 16:39:56 575628358
3
0

>>5756206
Наконец, тоже выйду, заебала математика
Аноним 15/08/19 Чтв 16:40:33 575628559
0
0

>>5756203
Так в России и не было социалистов практически.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:43:40 575631160
4
2

ПРЕДАТЕЛИ КРЫСЫ[...].jpg (168Кб, 1024x764)
1024x764
РУССКИЙ ПРЕДАТЕ[...].jpg (232Кб, 1080x505)
1080x505
СРУСНЯВЫЕ ПРЕДА[...].jpg (228Кб, 1280x1224)
1280x1224
>>5755831 (OP)
САМОЕ СМЕШНОЕ ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ НОВОСТЯХ ТО, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ О САМОПРОИЗВОЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ. ЛОЛ. НЕ ПРИЗВАТЬ ОБВОРОВАННУЮБ СКОТИНУ ВЫРЫВАТЬ ЛИВЕР ИЗ ГЛОТКИ ОМОНА И ЧИНОВНИКОВ ДЕПУТАТОВ. А ПРОСТО ВЫГУЛ СКОТА. С ТАКИМ ОСКОТИНИВШИМСЯ РАСЧЕЛОВЕЧЕННЫМ РАЗОБЩЕННЫМ СКОТОМ КАК СОВРЕМЕННАЯ РУСНЯ, ДАЖЕ ПОМОЩИ ОДНОМУ БЛИЖНЕМУ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ. О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ. ВЫГУЛ СКОТА ДЕНЬ ЗА ДНЕМ. НЕ БОЛЕЕ.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:44:03 575631461
4
5

>>5756222
Ватноголовый идентифицировал себя в описаниях и моментально сдетонировал )))

Неужели ты дурачок не осознаёшь, что современные воры Немытой - это выходцы 90-ых, которые являются продуктом СССР? А современные хапуги, крупные бизнесмены и приближенные к кормушке - это бывшие комсомольцы, паркомовцы, и прочие совковые деятели? Нужно быть совершенно слепым идиотом чтоб не видеть этого.

Современная Россия - это продукт мутировавшего трупа СССР.








Аноним 15/08/19 Чтв 16:45:23 575632862
10
1

15284810796740.gif (1337Кб, 480x317)
480x317
>>5755893
Вот-вот. Вся суть маняреволюционеров. Нихуя хорошего они делать не собираются, просто будут всё разваливать и кукарекать, что это попередники страну довели. Прям как сами знаете где. Так что хуй сосите.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:45:40 575633163
3
7

СЛОВО СКОТ- ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ РУСНИ, ПОЭТОМУ РУСНЮ НАЗЫВАЮТ ГОЙ. ГО- ПЕРЕВОДИТСЯ КАК СКОТ. ЛЮБОЙ РАБ НАЗЫВАЕТСЯ СКОТОМ. ЛЮБОЙ КТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ, ДАЁТ ВЕРХАМ ВЕРШИТЬ СУДЬБЫ СВОИХ СЕМЕЙ ДЕТЕЙ ЖЁН РОДИТЕЛЕЙ ПРЕДКОВ.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:48:37 575635764
0
1

>>5755858
Президентские указы будет подписывать Господин Пыня, а его дочка будет рупором демократии.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:49:43 575636565
2
1

>>5755845
Это не пыня, пыня это ботексное чмо
Аноним 15/08/19 Чтв 16:50:59 575637366
2
2

>>5756207
Ну в росгвардии походу все хуесосы
Аноним 15/08/19 Чтв 16:51:27 575638067
1
0

>>5755893
>по началу профитов никаких не будет. только со временем.
И сразу иди нахуй. Ничем не лучше действующей власти, те такое же говно в уши льют.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:53:26 575639368
4
5

>>5756314
90-е это продукт либералов-дермократов, которые разрушили Совок и отдали все ауе бандитам.

Родился в ссср - значит его продукт? Тогда у тебя и швитой Сисян, и Соболь, и прочие геволюционеры тоже продукт клятого Совка.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:55:38 575641569
1
1

>>5755831 (OP)
Некорректный перевод. Журналистка говорит, что это слова демонстрантов.
Кроме того, L'Opinion это очень мелкое издание. Скажем так, за 3 дня твит об этой статье получил 12 лайков и 8 ретвитов.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:56:47 575642370
1
0

>>5756415
Если к этому добавить, что у них 76000 подписчиков, то если такое число подписчиков генерирует 12 лайков, значит подписчики липовые.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:57:10 575642571
2
2

ЛИБЕРАХИ СОБИРАЮТСЯ, ДАЮТ ОТПОР СИЛОВИКАМ, ПОСЛЕ МЕСЯЦЕВ НАПРЯЖЁННОЙ БОРЬБЫ И УЛИЧНЫХ ПОГРОМОВ ВЫПИЗДОВЫВАЮТ ПЫНЮ И КО
@
ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЪЯВЛЯЕТ О ПЕРВЫХ В ИСТОРИИ КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА, В КАНДИДАТЫ РЕГИСТРИРУЮТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
@
СОВКОВЫЕ ПИДОРАШКИ, БАБЫ СРАКИ, ПРАВОСЛАБНЫЕ АКТИВИСТЫ И ИДЕЙНЫЕ ПОДЗАЛУПЫ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ВЫБИРАЮТ ЗЮГАНОВА / ГРУДИНИНА / ДРУГУЮ КОММИБЛЯДЬ.


Скриньте, так всё и будет.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:58:53 575644372
2
1

>>5756314
>НИБОМБИТ ЯСНА ВАМ?!17 ААААРРРРРРРЯЯЯЯ!1!1!
Аноним 15/08/19 Чтв 16:59:15 575644573
3
0

>>5756425
Да не будет. Либерахи получат по ебалу и разбегутся.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:59:19 575644674
1
1

>>5756425
>БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ВЫБИРАЮТ
...Путина. Колесо делает оборот.
Аноним 15/08/19 Чтв 16:59:27 575644875
3
0

>>5756425
> Скриньте, так всё и будет.
Сейчас бы каждого долбоёба скринить.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:00:04 575645476
0
0

>>5756425
О, ещё один поллюционер пораался.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:00:11 575645577
1
0

>>5756425
Тогда нам, либерахам, придется брать власть диктаторскими методами. Слава фюреру Сисяну!
Аноним 15/08/19 Чтв 17:00:46 575645978
0
0

>>5756331
Ты экстремист, но честный экстремист.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:01:03 575646179
0
0

>>5755932
проиграл с реверса пасты
Аноним 15/08/19 Чтв 17:01:45 575646680
4
1

>>5756393
Тупой осёл, либералы-демократы не с Марса к нам прилетели, как вы этого понять не можете до сих пор, дегенераты ватные, это те же самые совковые деятели.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:02:55 575648181
0
0

>>5756443
Порашник злоупотребляющий гринтекстом, ты палишься.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:03:04 575648582
2
3

>>5755831 (OP)
>Исследование, проведенное в конце июля "Левада-центром", показывает, что 49% москвичей положительно оценивают деятельность мэра

Как ни тужилась работающая на западные деньги левада, так и не смогла занизить уровень поддержки до значений, сравнимых со значениями поддержки западных лидеров. Без откровенного палева позволили себе только зайти на один процентик ниже половины, чтобы выдать максимум эффекта. Теперь убеждают местных лохов, что 49% - это охуеть как мало!

Вот только 49% поддержки не снились ни одному мэру во Франции, чьему изданию дает интервью этот "независимый политолог" Галлямов. Ни мэру, ни президенту, чьи рейтинги плавают в районе двадцати. Но вы, сиране славяне, верьте, что у "нормальных политиков" рейтинг должен быть под сотку. Ничего страшного, что такого не бывает в природе и уж тем более нет в сегодняшней прохрессивной эуропе и омерике, ваша задача не рефлексировать, а распространять, бараны тупо ебаные в рот. Будьте всегда и всем недовольны, тогда вас можно будет взять в оборот на раз-два и отправить пушечным мясом в топку вечной мировой революции.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:04:56 575649683
0
0

>>5756455
Но для диктаторских методов нужны силовики, которых вы разогнали. Fail.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:05:39 575650484
2
3

>>5756466
Либерахи были в оппозиции советской власти и при любом удобном случае на неё кукарекали. Ты вообще рожден при Путине. Оправдывайся, путинист!
15/08/19 Чтв 17:11:29 575654085
0
1

>>5755917
сажи кремлеботу, тебе 1 треда вчера было мало гандон?
15/08/19 Чтв 17:14:30 575656086
0
1

>>5756133
>Пропадет коррупция
она не может пропасть всеголишь от прхиода нового президента даун, какая в пизду наука, очнись, ты серишь под себя
Аноним 15/08/19 Чтв 17:19:07 575659387
1
0

>>5756560
Навальный запретит воравать
Аноним 15/08/19 Чтв 17:20:34 575660288
0
0

15/08/19 Чтв 17:21:21 575661089
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 17:23:28 575662290
2
3

458949503.gif (4708Кб, 370x285)
370x285
>>5755831 (OP)
>выпиздуем Пыню, силовиков и олигархов?
Что бы посадить на шею западных олигархов как хохлы ? Нет спасибо.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:26:03 575663591
0
0

>>5755996
>Еще больше пруфов

Да, хотя-бы один.
15/08/19 Чтв 17:26:41 575664192
1
0

кто отпишиться без саги тот платит кремлеботам
Аноним 15/08/19 Чтв 17:28:58 575665793
1
0

>>5756083
>жажду cправедливоcти

Мань, а почему при "несправедливом царьке" хохлы жили лучше чем при "справедливых" майдаунах?

Насмотревшись на подобные случаи, либерах, нациков и прочую шваль народ в случае пиздеца резать начнет, чтоб не устроили такую-же хуету.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:29:31 575665994
0
0

>>5756504
Да ты шизик, таблетки прими!
Аноним 15/08/19 Чтв 17:31:56 575667395
4
2

90.jpg (67Кб, 760x616)
760x616
Когда ебаный либероид (если он вообще не окажется хохлом) орет что нужно что то свергать и ломать. И что это приведет к положительным переменам и мы подружимся с западом (как в 90-ые лол), спросите его ЧТО ОН ГОТОВ ОТДАТЬ ОТ РОССИИ ЧТО БЫ ЕГО ПО ДРУЖЕСКИ ПОХЛОПАЛИ ПО ПЛЕЧУ КАК ЕЛЬЦИНА?
Аноним 15/08/19 Чтв 17:34:19 575668296
1
1

>>5756504
>Либерахи были в оппозиции советской власти



И при любом удобном случае лезли в партию, или готовы были продаться за ништяки. Ну а если не удалось продаться тут, отьавался Запад.
Либерахи всегда были блядьми.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:35:19 575668697
0
0

>>5756622
Ну в принципе да, если оба 2 хуйня, зачем менять шило на мыло.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:37:32 575669898
0
0

>>5756682
Так вот они и были содержанием тогдашней номенклатуры.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:39:01 575670699
3
0

112.jpg (71Кб, 960x720)
960x720
>>5756686
О дружище)) Западные олигархи вообще никогда в России не были. И им абсолютно по хуй будет тут война или мор, голод и тд. Когда заходят западные олигархи они по мимо разграбления занимаются уменьшением населения. Местным же олигархам нужно население что бы обирать его. Вот и вся разница. На хуторян глянь к примеру. Там Министр Ульяна Супрун уменьшает население в геометрической прогрессии.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:41:53 5756720100
0
0

>>5756706
Так в России и так слишком много людишек, всё правильно, надо сокращать.
Аноним 15/08/19 Чтв 17:51:07 5756768101
0
1

0.jpg (43Кб, 640x653)
640x653
>>5756720
Рожу тебе надо сокращать ))
Аноним 15/08/19 Чтв 17:57:29 5756799102
1
0

>>5756768
Ватный дегенерат шаблонный порвался.

Украина и Россия - равноценные помойки.

Аноним 15/08/19 Чтв 18:16:46 5756913103
0
0

30.jpg (37Кб, 500x500)
500x500
>>5756799
Сколько на дваче сижу никак понять не могу что вы хотите доказать фразой "порвался" ? )) От этого что твоя позиция более выгодной кажется ? )) Позиция по сокращению населения? Ты долбаеб бро. Порви там ещё что-нибудь ещё раз.
Аноним 15/08/19 Чтв 18:30:49 5756989104
0
0

Колбаса есть. Картошка по 15р. Мука. Жвачка. Кола. Тырнет. Джынсы. Кеды.
Что ещё им нужно? Митингующим этим?
15/08/19 Чтв 18:57:53 5757109105
2
0

>>5756989
>Колбаса ущербная или как пол зп
>Картошка по 15
ты её хоть руками трогал? ублюдок?
>Жвачка
нахуй иди
>Мука
ебать достяжение, а может ещё и соль? с хуем?
дальше лень писать дауну
Аноним 15/08/19 Чтв 19:43:49 5757299106
1
3

>>5755848
Но этот чувак совсем скоро вырастет и станет красавчиком, забудет всю эту ЛГБТ хуйню и начнет ебать телок сотнями. А ты и дальше продолжишь быть старым уебаном-девственником, высмеивающим ЛГБТ пиндосов и окатышей :3
Аноним 15/08/19 Чтв 19:44:57 5757303107
4
0

>>5757299
>пук
Что, совсем уже очко не держит?
Аноним 15/08/19 Чтв 19:45:09 5757305108
0
0

>>5755831 (OP)
нехуя не будет, 10 числа больше людей пришло чтобы фейса посмотреть, чем попротестовать
Аноним 15/08/19 Чтв 19:45:34 5757309109
0
0

>>5755831 (OP)
>Неужели революция свершится
Анус тебе свершится пес. Вообще охуели блядь ебанутые. Это уже не смешно. Уебывайте блядь из под окон пидорасы ебучие.
Аноним 15/08/19 Чтв 19:47:49 5757322110
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 19:49:25 5757327111
1
1

>>5756989
Вернуть качество и цены товаров как в 2008-2012 годах.
Вернуть свободу интернету как в двухтысячных.
Поменьше воровства, чтоб народу оставалось, а то вообще пиздец.
Убрать все новые выдуманные налоги за последние 10 лет.

Меня лично устраивала Россия 2008 года. Зп норм, в магазе закупался на 500р от пуза, пиши в инете что хочешь - охуенно было. Щас вообще пиздец.
Аноним 15/08/19 Чтв 19:49:47 5757329112
1
0

>>5755831 (OP)
> революции в России
Революция - это смена общественно-экономической формации, а не замена одних воров другими.
Аноним 15/08/19 Чтв 19:51:20 5757337113
0
0

>>5757327
Может тебе еще Рональда Рейгана вернуть даун блядь. Ты хоть понимаешь сколько бабла нужно щас чтобы делать вещи во всем мире? Откуда их взять? Сам ты же не дашь тварь вот и приходится тебя наебывать.
Аноним 15/08/19 Чтв 19:52:45 5757345114
0
0

>>5757337
Бабло-то есть, просто оно таинственным образом куда-то у них девается.
Аноним 15/08/19 Чтв 19:55:06 5757353115
0
0

>>5755831 (OP)
>"Протестующие устали от авторитаризма", - говорит российский независимый политолог Аббас Галлямов в интервью французскому изданию L'Opinion.

Привет. Одним из первых дел после революции будет уничтожение франции.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:03:16 5757383116
0
0

>>5756913
Ты только что порвался, чушка ватная.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:09:03 5757411117
0
3

>>5756068
>Да уж, радуются смерти Каддафи, а теперь Ливия сраная помойка.
Ты по дурацкой пасте о Ливии судишь? Ливия была диктаторской помойкой.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:11:22 5757416118
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:12:12 5757421119
0
0

>>5755831 (OP)
Собянин разве не старше Путина?
Аноним 15/08/19 Чтв 20:14:13 5757430120
0
0

>>5757421
Бля, охуеть, щас глянул и увидел что он младше на 5 лет. А кажется наоборот. Впрочем вряд ли ему че обломится.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:14:51 5757431121
2
3

Стикер (191Кб, 350x350)
350x350
Аноним 15/08/19 Чтв 20:16:16 5757441122
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:16:51 5757444123
0
0

>>5757411
Но сейчас жизнь в стране безусловно стала лучше, да. Как иначе, ведь США несет миру только мир, процветание и демократию!
Аноним 15/08/19 Чтв 20:17:37 5757449124
2
0

15653906417940.png (128Кб, 600x511)
600x511
Аноним 15/08/19 Чтв 20:19:14 5757464125
0
1

>>5757444
А были другие способы сместить диктатора, кроме внешнего вторжения?
Аноним 15/08/19 Чтв 20:19:46 5757467126
0
1

image.png (2130Кб, 1100x732)
1100x732
image.png (2057Кб, 1000x666)
1000x666
Аноним 15/08/19 Чтв 20:20:08 5757468127
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:21:07 5757475128
0
0

>>5757431
Ну дык заткни рот этим придуркам
Аноним 15/08/19 Чтв 20:21:21 5757477129
0
0

15018509547971.jpg (279Кб, 700x1052)
700x1052
>>5757431
Подсисянышу сракотандель разворотило. Такая уж у тебя судьба - опущенный чмошник.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:21:24 5757478130
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:22:48 5757486131
0
0

если новальный предёт мы будим есть лобстиров а сийчас сосём хуи
Аноним 15/08/19 Чтв 20:25:08 5757496132
4
0

>>5757464
А кто сказал что его вообще нужно смещать? Факт в том, что при "диктаторе" жили значительно лучше, экономика уверенно росла. А сейчас там гражданская война. США корчат из себя спасителей, но по факту просто поломали все к хуям, а дальше ебитесь там сами как хотите. Не можешь сделать лучше - не лезь вообще.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:26:07 5757502133
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:26:47 5757504134
0
0

image.png (440Кб, 580x435)
580x435
Аноним 15/08/19 Чтв 20:27:25 5757508135
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:28:26 5757515136
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:29:46 5757524137
2
1

Революция в Пахомии? Потомки ватокрепостных умеют только в бунт, образовавшийся из очереди за хлебом. Мозгов построить государство там нет.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:30:09 5757528138
0
0

>>5757515
Ватник ты обосрался нищий
Аноним 15/08/19 Чтв 20:33:10 5757536139
0
0

>>5757528
Ватник, ты обосрался.
-Нищий.

Ватник ты, - обосрался нищий.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:34:26 5757542140
0
0

>>5757536
Ты ватно обосрался.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:34:33 5757543141
0
0

>>5757536
Ватник: Ты обосрался, нищий.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:35:01 5757544142
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:35:23 5757546143
0
0

>>5757544
Да, верно обосрался как нищий.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:35:58 5757549144
0
0

>>5757543
Нищий ты обосрался как ватник.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:36:20 5757551145
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:37:04 5757553146
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:37:33 5757558147
0
0

Зоебись дискуссия, моё увожение.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:38:04 5757560148
0
0

>>5757553
Почему ты нищий, ватник?
Аноним 15/08/19 Чтв 20:38:09 5757562149
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:38:23 5757563150
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:39:22 5757569151
0
0

image.png (816Кб, 680x609)
680x609
Аноним 15/08/19 Чтв 20:40:01 5757573152
0
0

>>5757562
Ницше не ватник, ватник.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:42:08 5757582153
0
0

Аноним 15/08/19 Чтв 20:42:22 5757584154
0
1

15658736173450.jpg (199Кб, 657x855)
657x855
>>5756095
>Вы даже мамке своей революцию сделать не можете, повстанцы комнатные. Кстати напоминаю порашным бунтарям что до 1 сентября осталось 16 дней. Так что быстрее свергайте своих мамок топаньем ножек и стучанием обдроченых кулачков.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:44:27 5757587155
0
0

>>5757573
Ницше ватник, но не нищий, ватник.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:50:59 5757606156
0
0

V ' A T N I Q U E
'
A
T
N
I
Q
U
E
Аноним 15/08/19 Чтв 20:53:05 5757611157
1
0

>>5756206
ВВПыня уже сейчас ввёл упрощенное гражданство для Расулов и Мехметов из Средней Азии(Киргизия, Узбекистан, Таджикистан), китайцы на ДВ и возле Байкала заводы и гостиницы для своих туристов строят, а патриоты всё равно пидоры в Думе и Кремле, которые имеют счета и дома за границей, да?
Аноним 15/08/19 Чтв 20:58:38 5757636158
1
2

>>5757524
Ватники как раз построили государство, а сейчас не хотят его ломать, только потому, что свиньи очень просят. А свиньи рвутся.
Аноним 15/08/19 Чтв 20:59:30 5757640159
0
1

15658736173450.jpg (199Кб, 657x855)
657x855
>>5756673
>Когда ебаный либероид (если он вообще не окажется хохлом) орет что нужно что то свергать и ломать. И что это приведет к положительным переменам и мы подружимся с западом (как в 90-ые лол), спросите его ЧТО ОН ГОТОВ ОТДАТЬ ОТ РОССИИ ЧТО БЫ ЕГО ПО ДРУЖЕСКИ ПОХЛОПАЛИ ПО ПЛЕЧУ КАК ЕЛЬЦИНА?
Аноним 15/08/19 Чтв 21:37:03 5757774160
0
0

>>5756206
Слышь либираст, харошь агетировать мы все равно не подадимся (хотя насчет мотана я задумался)ю
Аноним 15/08/19 Чтв 21:37:41 5757780161
0
0

>>5756141
Пфф, представить, что тебе Анжолина Джоли отсасывает, ещё проще)
Аноним 15/08/19 Чтв 21:39:23 5757785162
0
0

>>5756222
>продукт "демократической" Немытой
которая является правопреемником и продолжателем сысысыра)
Аноним 15/08/19 Чтв 21:40:11 5757789163
0
0

>>5756258
>пересмотрел договор о разделе продукции
Пруф?
Аноним 15/08/19 Чтв 21:42:48 5757802164
0
0

>>5756393
>либералов-дермократов, которые разрушили Совок
Опять совкам гавна в штаны залили)
Аноним 15/08/19 Чтв 21:45:31 5757812165
0
0

>>5756485
Вот позорник! Ладно бы за пыню топить - но заотсособянина это же совсем зашквар! На это наверное самую ублюдошную лахту сажают)
Аноним 15/08/19 Чтв 21:46:50 5757819166
1
0

Аноним 15/08/19 Чтв 22:01:22 5757889167
0
0

>>5756459
В ОЧКО СВОЕЙ МАМКЕ ЗАСУНЬ СВОИ КОМПЛИМЕНТЫ И ЯРЛЫКИ МЕНТ ПОСОБНИК ДЕТОУБИЙЦ.
Аноним 15/08/19 Чтв 22:04:14 5757903168
0
0

>>5757889
ТА-БЛЕ-ТКИ
Шизик, ну устали уже тебе напоминать не забывать пить свои лекарства.
Аноним 15/08/19 Чтв 22:08:59 5757917169
0
1

ПУТИН ТАБЛЕТКИ [...].mp4 (961Кб, 786x442, 00:00:08)
786x442
>>5757903
ДОХЛАЯ МЕТОДИЧКА ЖИДОК. СМЕНИ.
Аноним 15/08/19 Чтв 22:13:25 5757933170
0
0

>>5757917
Ну охуеть ты меня уделал.
Меня просто твоё здоровье беспокоит, так и до инсульта недалеко.
Аноним 15/08/19 Чтв 22:33:42 5758005171
1
0

>>5757636
> банда, имеющая все и холопы, не имеющие ничего
> государство
Аноним 15/08/19 Чтв 22:35:28 5758016172
0
1

>>5758005
Первая свинья пошла.
Аноним 15/08/19 Чтв 23:49:55 5758342173
1
1

>>5755831 (OP)
>Неужели революция свершится и наконец выпиздуем Пыню, силовиков и олигархов?
Что будем с лахтой то делать? Решили уже? Можно вешать или улицы пускай подметают, языками, за все беды которые они России принесли, за 30 серебрянников Иуды. Помогают русофобу Пыне уничтожать русский народ. Нет такому прощения.
Аноним 16/08/19 Птн 06:04:54 5759251174
0
1

>>5757933
ВЕЛИКИЙ Я ПРОЖИВУ БОЛЕЕ СТА ЛЕТ. А НАСЧЕТ ТЕБЯ СОМНЕВАЮСЬ.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов