Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
68 2 25

В Москве возбудили дело против женщины, купившей за границей лекарство для ребенка Аноним # OP 16/08/19 Птн 02:34:04 57589081
8
3

1538192752292.jpg (21Кб, 300x203)
300x203
В Москве задержали женщину при получении на почте посылки с лекарством для больного ребенка, рассказала «Интерфаксу» директор благотворительного фонда «Дом с маяком» Лида Мониава. «Еще одна мама больного ребенка задержана на почте с посылкой фризиума. В этот раз все хуже — уголовное дело возбуждено», — заявила Мониава. По ее словам, у ребенка диагностирована эпилепсия, врач назначил ему фризиум. Мать ребенка заказала лекарство через интернет, а при получении посылки на почте была задержана сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Федеральной таможенной службы России.

Женщину на протяжении пяти часов допрашивали, лекарство конфисковали. Дома у нее был проведен обыск, во время которого системный блок компьютера изъяли, уточнила Мониава. По ее словам, сотрудники правоохранительных органов говорили женщине, что должны ее арестовать, но «войдут в положение и делать этого не будут».

Мониава напомнила, что, несмотря на то, что против двух других матерей в аналогичных ситуациях уголовные дела были закрыты, дети до сих пор не получают необходимое лекарство, так как Минздрав не закупает его из-за того, что оно не имеет регистрации в России.

В середине июля полиция отказалась возбуждать дело против женщины, заказавшей за границей незарегистрированное лекарство для сына. Речь также шла о покупке фризиума. Этот лекарственный препарат относится к психотропным лекарственным средствам. В России не производят аналогов данного лекарства.
Аноним # OP 16/08/19 Птн 02:41:02 57589202
1
1

Аноним 16/08/19 Птн 02:52:47 57589513
3
0

> Речь также шла о покупке фризиума. Этот лекарственный препарат относится к психотропным лекарственным средствам. В России не производят аналогов данного лекарства.

В России нет бензодиазепинов? Феназепам вроде не проблема достать, по крайней мере было еще недавно.
Аноним 16/08/19 Птн 02:53:24 57589534
4
1

Бизнес-идея для даркнетовских торговцев - торговать медпрепаратами через закладки.
Аноним 16/08/19 Птн 03:16:37 57589985
1
1

>>5758953
афайк так торгуют стероидами для качков
Аноним 16/08/19 Птн 03:23:01 57590066
5
2

16/08/19 Птн 03:27:34 57590187
3
8

>>5758908 (OP)
ОНАЖЕ МАТЬ! УНЕЕЖЕРЕБЕНОК! ОНАЖЕНЕЗНАЛА! ЗАКОННЕНАДОИСПОЛНЯТЬЕСЛИТЫСЕЛЬДЬСПРИЦЕПОМ!
Аноним 16/08/19 Птн 03:30:55 57590238
4
1

>>5759018
Усматриваю в вашем высказывании унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам социальной группы девушки с ребёнком. Это уголовная статья, не нарушайте закон, плиз.
Аноним 16/08/19 Птн 03:31:20 57590249
2
0

>>5758908 (OP)
> Женщину на протяжении пяти часов допрашивали, лекарство конфисковали. Дома у нее был проведен обыск, во время которого системный блок компьютера изъяли, уточнила Мониава. По ее словам, сотрудники правоохранительных органов говорили женщине, что должны ее арестовать, но «войдут в положение и делать этого не будут».

сядет лет на шесть
Аноним 16/08/19 Птн 03:36:23 575903510
1
1

>>5758998

Они разве не легальны?
Аноним 16/08/19 Птн 03:38:02 575904311
3
1

>>5759024
Не, поднимется вонь, как и прошлые разы было, и отпустят.
Просто менты охуевшие ленивые скоты - это ж тебе не реальных барыг искать, кек.
Аноним 16/08/19 Птн 03:38:36 575904412
4
1

>>5758908 (OP)
>В России не производят аналогов данного лекарства
Своего не производим, а чужое запрещено. И все это решили люди, которые без проблем поедут лечиться в европу или америку, стоит им только захотеть. Классека.
Аноним 16/08/19 Птн 03:42:31 575905013
0
3

>>5759044
Но аналоги производятся. Сучки заказывают именно запрещенные лекарства.
Аноним 16/08/19 Птн 03:45:00 575905814
4
4

>>5759050
Старое неэффективное говно с побочками. Спасибо, умереть мы всегда успеем.
Аноним 16/08/19 Птн 03:48:45 575906515
1
1

>>5759035
Стероиды?
Нет конечно!
Аноним 16/08/19 Птн 04:13:51 575910616
4
2

>>5759050
>Но аналоги производятся
В РФ нет высокотехнологичного фарм синтеза, мы антибиотики не можем производить, не говоря уж о чем то другом. Все что у нас " производиться " - Китайская или Индийская субстанция.
Аноним 16/08/19 Птн 05:39:38 575921517
1
3

>>5759106
>В РФ нет высокотехнологичного фарм синтеза

Вообще есть, но несколько специализированных линий.
Аноним 16/08/19 Птн 05:43:15 575922218
1
1

>>5759035
в россии нелегальны мужские стероиды. легальны женские.

за покупку в инете зарубежом стероидов для личного пользования -уголовная статья. однако если купить в рф(негде) то статьи для покупающего нет
Аноним 16/08/19 Птн 05:44:53 575922419
2
0

>>5759050
Пидорашка на всякий случай признала наркотиками лекарства от эпилепсии и лекарства от дистрофии и мужского старения. Пофиг что от них кайфа нет. Зато люди не наркоманы помучаются
Аноним 16/08/19 Птн 06:09:45 575925520
1
1

И правильно что арестовали, она ведь купила не в аптеке, а значит НОЛОГ не заплатила.
Аноним 16/08/19 Птн 06:17:56 575927021
2
2

>>5758951
>Феназепам вроде не проблема достать, по крайней мере было еще недавно.
С маспом проблем тоже нет. Просто атеросклероз пожирает мозг.
А так проблем нет.
Аноним 16/08/19 Птн 07:11:07 575936022
1
1

Аноним 16/08/19 Птн 07:12:35 575936423
1
0

>>5759222
Этот соображает, но
>негде
Снова выдает дивана. Десчтки мест и даже не в даркнете, а просто в гугле.
Аноним 16/08/19 Птн 07:58:05 575947224
1
3

Кукареки ни о чем.
Это контрабанда св, а может даже и прекурсоров, но думаю, что св, лень список смотреть.
И за это блядь наказывают. Никаким отсутствием в рф это не оправдывается, в рф имеют регистрацию другие аналогичные лекарства, рецепт на которые выписывают.
Закон не может быть избиртельным: вот тебе год условно спортсмену за посылку с аас, а тут яжемать и не трожь мол!
Аноним 16/08/19 Птн 08:13:11 575949425
0
1

>>5759222
статья не за покупку а за контрабанду
алсо статьи за покупку нет а за продажу есть
и покупка в крупном размере скорее всего будет классифицирована как с целью продажи
Аноним 16/08/19 Птн 08:14:41 575950226
0
1

>в россии нелегальны мужские стероиды. легальны женские

все правильно, из мальчика в девочку можно и нужно
наоборот нельзя
Аноним 16/08/19 Птн 08:45:51 575960227
1
2

>>5759472
15рублевая лахтоплесень оправдывает гостеррор, никогда не было и вот опять. Кокаин тоннами возить через диппочту это другое.
Аноним 16/08/19 Птн 08:47:09 575961528
1
1

В гугле полно предложений с доставкой на дом.
Аноним 16/08/19 Птн 08:49:14 575962629
1
1

Странно, что врач назначает то, что не реально купить законно. Чего-то тут не договорено.
Аноним 16/08/19 Птн 08:55:49 575965530
2
2

>>5759626
Врач назначает эффективный и безопасный для ребенка препарат. Который везде назначают. Но пынечке виднее, у расеюшки свой путь же. Лечитесь боярой, огурцами да молитвою.
Аноним 16/08/19 Птн 09:06:58 575969231
1
3

>>5758908 (OP)
Надеюсь эту наркобарыгу, прикрывающуюся ребенком(прям как либерашки) надолго упрячут за решетку.
Аноним 16/08/19 Птн 09:09:24 575970132
2
1

>>5759655
Ты какой мед кончал? Ты долбоёб, хуйню, удобную тебе для парашных визгов, сочиняющий на ходу. Хули его назначать если его тут нет, ввоз запрещён. Можно так и лечение солнечной радиацией в открытом космосе назначить и похуй, что больного пристрелят при попытке проникновения в ракету. Уж врач-то как никто другой должен знать ситуацию с препаратом и если все так, как расписано, он сам является преступником, толкающим на преступление. Но к нему ни каких претензий нет что-то. Ни один долбоёб не поставит свою подпись под подобным назначением.
А лично ты, пожалуйста не лезь в разговоры. Твое мнение давно всем известно. В любой теме, вопросе, проблеме виноват путен и его лахта. Ты сделай заготовочку "тред освятил парашный лахтошизик", копипасть в каждый тред и не еби мозги людям!
Аноним 16/08/19 Птн 09:17:47 575973733
1
2

>>5759701
Запретить ввоз лекарства для детей без существующих аналогов - это преступление против человечности, гостеррор. А ты этот гостеррор оправдываешь. Причем тухло, "кококо, ита законы такие". Законы должны быть для человека, а не людишки для закона, чтобы пыневичкам палки уютнее было закрывать. Но это слишком сложно для твоих зумерских мозгов, да?
Аноним 16/08/19 Птн 09:19:14 575974434
1
2

>>5759701
А, ну ещё давай, напиши что я хохол. У вас в методичке так предлагается?
Аноним 16/08/19 Птн 09:24:20 575976335
1
2

АСПИРИН, ЙОД, ПАРАЦЕТАМОЛ, ВАЛИДОЛ.
ЗАКЛАДКА У ВАС РЯДОМ
88005553535
Аноним 16/08/19 Птн 09:29:29 575977936
1
0

>>5759692
Толсто. Толще чем твоя мамка.
Аноним 16/08/19 Птн 09:31:21 575978637
1
1

>>5759602
И кто из нас еще 15-рублевый?
>кокаин
Как же я ору блядь. Ничего, что это в принципе была операция, инициированная из россии? Что, кого-то отпустили?
И яжемать отпустить? То есть право у нас уже не беспристрастное? Ввез наркот - посадить. А яжемать если - это другое?
Аноним 16/08/19 Птн 09:32:19 575979138
0
2

>>5759786
Аналоги-то это лекарства есть в РФ, псина?
Аноним 16/08/19 Птн 09:37:04 575981139
1
1

Аноним 16/08/19 Птн 09:37:29 575981640
0
1

>>5759791
Бтв, псина - твоя мать, гной 15-гривенный
Аноним 16/08/19 Птн 09:37:35 575981741
1
2

>>5759786
>Ничего, что это в принципе была операция, инициированная из россии?
Как жаль, что Россия об этом не знала.
Аноним 16/08/19 Птн 09:39:02 575982442
2
1

>>5759737
>>5759744
С непоняточки в ситуации с назначением, толкающим на преступление, по логике преступным, но не преследуемым по закону, и даже морально не осуждаемым, съехал на стандартные общие мантры и попытки оскорбить. Иди нахуй.
А пока я склоняюсь к тому, что в этой истории шататели, в своей излюбленной манере, технично умолчали какой-то момент, на ноль эти визги сводящий.
И твои, гнидок, вопли лахта-пихта-режим-зумер-бумер и выводы на домыслах мне не контраргументы.
Аноним 16/08/19 Птн 09:40:18 575983243
1
2

image.jpeg (527Кб, 750x1334)
750x1334
>>5759817
Как узнать, что 15-рублевый окатыш пиздит?
Он открыл рот.
Аноним 16/08/19 Птн 09:54:08 575988144
1
1

>>5759737
На, мразота! И завали свой тухлый хавальник.
https://www.kommersant.ru/doc/4034303
Вкратце. Назначения не было. А ввоз, при наличии назначения, легален.
Пораша обосралась. Никогда такого не было...
Аноним 16/08/19 Птн 10:08:55 575992645
1
1

>>5759737
Что ты блядь за хуйню несешь сука?
Какие блядь надрывы про ЛЕКАРСТВА? Врач в РФ ей другие лекарства назначил. Про то, что она заказала, эта тупая мамаша поди в интернете прочитала. И заказала, она же блядь самая умная, умнее сука врачей. А это блядь сильнодействующее вещество, запрещенное к ввозу в РФ гражданами. И теперь мамаша должна понести ответсвенность.
Это как она заказала бы блядь каннабис из канады, ну а хуле, он же там разрешен? Или вьехала в ЕС с чем-нибудь сильнодействующим в кармане, что там к ввозу запрещено, в рашке же продается, ну а хуле? Или с турции стероиды привезла, ну а хуле, там в аптеке же свободно продаются.

А теперь надрыв мол дитятко болеет злая рашка не дает ввозить СВ, ну охуеть блядь теперь, понять и простить, онажемать, это другое, хуйня что преступление. Завтра она морфий сыну ввозить начнет с интернет магазинов в гидре заказывая да без назначения?

Это нахуй преступление. Ей тут врачи другие лекарства назначают, сертифицированные, и выписывают на них рецепты. Пусть их и покупает.
Аноним 16/08/19 Птн 12:19:33 576055246
1
1

>>5759926
>Это как она заказала бы блядь каннабис из канады, ну а хуле, он же там разрешен?
А чё страшного-то? Пусть хоть раковые смерть без страданий встретят.
>Ей тут врачи другие лекарства назначают, сертифицированные, и выписывают на них рецепты.
Которые не являются аналогами купленных мамашей.
Аноним 16/08/19 Птн 12:33:22 576061347
0
1

>>5760552
>Которые не являются аналогами купленных мамашей.
Аналогов аж с десяток. В твоем фризиуме действующее вещество - бензодиазепин. Феназепам там, ксанакс и т.д.
Аноним 16/08/19 Птн 12:35:15 576061948
1
1

>>5760552
>А чё страшного-то?
Это ты в сизо обьяснять будешь. Будешь рассказывать про свое личное мнение в отношении марьванны. Жаль, правда, что ее оборот регулируется не твоим личным мнением, а законодательством страны.
Аноним 16/08/19 Птн 12:46:05 576066349
1
1

>>5760613
>Аналогов аж с десяток.
>Фризиум, который относится к психотропным лекарственным средствам, в России не зарегистрирован, легально купить его у нас нельзя. Полных аналогов фризиума в России нет, а у препаратов той же группы серьезные побочные эффекты, которые неблагоприятно сказываются на здоровье именно таких детей, говорит юрист детского хосписа «Дом с маяком» Екатерина Романова.
https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2019/07/18/806752-mozhem-povtorit-s-friziumom

>>5760619
>Это ты в сизо обьяснять будешь.
Потому что..?

>Жаль, правда, что ее оборот регулируется не твоим личным мнением, а законодательством страны.
И правда жаль, когда раковые стреляются а торчки продолжают упарываться
Аноним 16/08/19 Птн 12:52:17 576069550
1
1

>>5760663
Действующее вещество одно и то же.
А что там говорит ЮРИСТ (а не ВРАЧ) вообще похуй.
Да, маня, есть законодательство, где каннабис - наркотическое вещество без оговорок. Как и в 98% стран.
Если тебя интересует мое личное мнение в отношении ганжубаса, то он нихуя не наркотик, не вызывает привыкание, стоит разрешить хотя бы по рецептам шишки или гашло продавать. Но мое личное мнение нихуя не решает, решает законодательство, и не только в «сраной рашке», но вообще в любой стране.
И ввези ты феназепам в любую страну из рф - тоби пизда.
Аноним 16/08/19 Птн 12:57:19 576071551
1
0

>>5760695
>А что там говорит ЮРИСТ (а не ВРАЧ) вообще похуй.
Ты сам-то врач?

>Если тебя интересует мое личное мнение в отношении ганжубаса, то он нихуя не наркотик, не вызывает привыкание, стоит разрешить хотя бы по рецептам шишки или гашло продавать. Но мое личное мнение нихуя не решает, решает законодательство, и не только в «сраной рашке», но вообще в любой стране.
А что же ты на эмоции пытаешься взять с угрозами "а если завтра она канабис ввезёт"? Или сам охранитель, которому похуй на дух закона, но не похуй на букву?
Аноним 16/08/19 Птн 13:06:51 576075952
0
1

>>5760715
>Ты сам-то врач?
Я сам как раз юрист по первому образованию. Потому для меня немного диковато слышать эти твои детские рассуждения. Тут ввоз, мне просто лень разбираться, это сильнодействующее или наркота/прекурсоры, и тут нехуй даже думать. Есть состав и пиздец. Незнание не освобождает, хотя она и не могла не знать, это надо быть умственно отсталым человеком. Одна, читал, соскочила из-за отсутствия общественной опасности, еще одна там на форуме что-то продавала, слышал, но блядь, это им спасибо сказать надо властям, а не "зеленый свет" на нелегальный ввоз хуйни, которую наркоты тарят. А вы их еще ругаете, ну пиздец блядь. У пизды состав железный, а ей закрыли за малозначительностью.

Твое личное отношение блядь нихуя не является источником права. Не считаешь ты каннабис наркотиком? Окей, да я тоже не считаю. Но блядь ввези мы его, продай, храни - у нас проблемы. Потому что сука это установлено действующим законодательством.
И в штатах проблемы, в тех, где не разрешено. И в германии. И в англии. И т.д.
Аноним 16/08/19 Птн 13:18:30 576081953
0
1

>>5760759
>Я сам как раз юрист по первому образованию.
Ну кто бы сомневался, охранитель на вэлфере
>Потому для меня немного диковато слышать эти твои детские рассуждения.
И детские они потому что ставят интересы человека выше интересов ментов?
> Тут ввоз, мне просто лень разбираться, это сильнодействующее или наркота/прекурсоры, и тут нехуй даже думать
Нехуй думать о чём?
>Одна, читал, соскочила из-за отсутствия общественной опасности
>Правонарушение — неправомерное поведение, виновное противоправное общественно опасное деяние (действие или бездействие)
Что тебе не нравится, г-дин прокурор?
>, которую наркоты тарят.
наркошам от этих запретов похуй, они продолжают упарываться, а значит существующие меры (запреты) не выполняют свою задачу.
Аноним 16/08/19 Птн 13:24:50 576085054
1
1

>>5760819
>И детские они потому что ставят интересы человека выше интересов ментов?
Менты тут при чем, юридически неграмотный ты наш? Менты - исполнительная власть, которая следит за исполнением законодательства. Прикинь, законы принимает законодательная власть выборная. Ты реализуешь активное избирательное право, если тебе это надо, через выборы всех мастей и референдумы. Или сам можешь себя попробовать.
Если твое личное мнение идет вразрез с законодательством - не прав только ты. Можешь сьебывать. Можешь агитировать, продвигать, лоббировать, можешь сам в политику пойти. Но ты, находясь в любой стране мира, обязан соблюдать принятые законы, еще раз напомню - так сука в ЛЮБОЙ стране мира.
>Нехуй думать о чём?
Ввоз и нехуй даже думать.
>Что тебе не нравится, г-дин прокурор?
Твоя юридическая безграмотность.
>наркошам от этих запретов похуй, они продолжают упарываться, а значит существующие меры (запреты) не выполняют свою задачу.
Выполняют. Ты прикинь, если бы ввоз был открытым и неконтролируемым. Ты охуел?

Еще раз тебе, дурачку поясняю - это блядь не только в рашке так. Это в ЛЮБОЙ стране всего ебанного мира так. Надо соблюдать законы везде. Надо сука не ввозить наркоту и св нелегально.
Аноним 16/08/19 Птн 13:29:22 576088655
1
1

>>5760850
> Можешь агитировать, продвигать, лоббировать, можешь сам в политику пойти.
Так почему тебе от этого печёт прямо здесь и сейчас?
>Выполняют
Пруфцов бы.
> Ты прикинь, если бы ввоз был открытым и неконтролируемым.
Наркоманы продолжали бы обкалываться и пороться в жёпы, раковые получали бы работающие болеутоляющие без дикой бюрократии, мамашки накачивали бы своих корзинок более эффективными препаратами.
>Еще раз тебе, дурачку поясняю - это блядь не только в рашке так. Это в ЛЮБОЙ стране всего ебанного мира так. Надо соблюдать законы везде. Надо сука не ввозить наркоту и св нелегально.
Дефайн наркота тогда.
Аноним 16/08/19 Птн 13:56:06 576104756
1
1

>>5760886
Основная проблема наркоты в том, дебил, что при свободном доступе у тебя старчиваются абсолютно все, уходя от проблем, в итоге ты получаешь аналог опийного коллапса китая, где целых городов не оставалось. Похуй что вы думаете о наркоте, это наркота и она несовместима с обществом.
>мамашки накачивали бы своих корзинок более эффективными препаратами
Бог мой, тупой уебан, там Одинаковое действующее вещество. Понимаешь дебил? Оно не может быть более или менее эффективным. Оно одно и то же. Просто в фризиум запихнули веществ снижающих побочку и дающих синергию, а у нас ебошат чистоганом. Но никто не запрещает тебе назначать эти вещества отдельно. Именно поэтому нужно идти к врачу, а не к тупым пиздам на форумы.
Аноним 16/08/19 Птн 14:01:27 576109657
0
1

>>5761047
Да, но эффективность давно уже определяется веществами вспомогательными, без которых ты только побочек нажрешься.
И без синергии ты хуй чего налечишь, намучавшись побочками.
И лекарство бабе той советовал настоящий врач, а не форумы.
Аноним 16/08/19 Птн 14:04:03 576112358
0
1

>>5761096
>И лекарство бабе той советовал настоящий врач, а не форумы.
Выше уже выяснили, что врач не назначал, а журнашлюхи пиздят.
Аноним 16/08/19 Птн 14:05:46 576113959
1
1

>>5761123
>>5761096
Ну тебя нахуй, еще снова ВРЁТИ завизжишь.
https://www.kommersant.ru/doc/4034303
Как врач может назначить лекарство в виде сильнодествующего рецептурного строгой отчетности, которого тупо нет в РФ, ни производится, ни ввозится и т.д.?
Аноним 16/08/19 Птн 14:08:16 576115160
1
1

>>5761123
> врач не назначал
Конечно не назначал - его же нет в роиссе.
Но я всегда спрашиваю, что реально стоит принимать, а не вот этот выбор из пик и хуев российской фармы.
Аноним 16/08/19 Птн 14:08:57 576115761
1
1

>>5761139
>Как врач может назначить
>>5761123
>советовал настоящий врач


Пиздоглазое дерьмо, ты читать не умеешь?
Аноним 16/08/19 Птн 14:14:54 576119462
1
1

Ору с маневров очередной раз обосравшегося дебила. Так врач уже «просто советовал», и врач мифический не из россии. Лол нахуй.
Аноним 16/08/19 Птн 14:26:52 576125763
1
1

>>5761194
Юноша, начнешь по врачам ходить - много нового узнаешь. Танцуй пока молодой.
Аноним 16/08/19 Птн 14:38:18 576134164
1
0

>>5761096
Ты ебанулся?
Одна из причин почему в святой не используют эту бесовскую мразотную практику это как раз гуманизм.
Ты нихуя не можешь знать какой у конкретного человека обмен веществ и какие есть соп. патологии и назначать унифицированную хуйню это зло. У яжматери сработала пизда на заказ хуйни. А вот на реальное дело нет. Всю твою синергическую и побочную хуйню можно назначить отдельно, для конкретного человека.
Любой нормальный человек бы нахуй послал лекарство у которого нет распределения, аналогов и оно нигде не смогло пройти сертификацию. Но у нас все ВРЕТИИИ и государство ЗАПРИЩАЕЕТ.
Просто вместо советов двачеров-врачей и тупых пизд можно консультироваться в обществе эпилептологов и получить оче охуенное лечение.
Аноним 16/08/19 Птн 14:41:22 576136765
1
1

>>5761341
>и оно нигде не смогло
Оно в рашке не стало ее проходить, мань. Это рашка такое ничто, в котором нахуй не надо сертифицироваться - пусть бедуины нищие бьются в припадках и дрочат на свои самостийные сертификаты.

Аноним 16/08/19 Птн 14:51:27 576146566
1
3

>>5761367
Манька, ну кому ты пиздишь. Вот в РФ то проще всего сертификат получить как раз. Если бы ты вообще хоть что-то понимал, ты бы плакал от счастья и ставил свечку за здравие тех людей что ограничили фарм производство и ввели сертификацию.
Но в итоге, введя действующее вещество в поиск ты не увидишь там кучу аналогов и прочего, как например с тем же клозепамом. А это значит что рецептуру никто не продавал, что говорит либо о отсутствии клинического эффекта по сравнению с основной группой, либо что испытания никто не проводил. А это значит, тупенький, что ты можешь у михалыча на огороде огурцом в жопу полечиться, с такой же эффективностью и апробацией.
Аноним 16/08/19 Птн 14:58:22 576151367
1
1

Аноним 16/08/19 Птн 23:09:47 576457268
2
1

>>5761465
>ограничили фарм производство и ввели сертификацию
В РФ не производит большинство из того, что продается на рынке.
Сертификация - только на бумаге, а на деле , не так давно - проебали ракетное топливо в препаратах от давления.
Аноним 21/08/19 Срд 10:14:36 579049669
0
0

>>5760759
>Одна, читал, соскочила из-за отсутствия общественной опасности, еще одна там на форуме что-то продавала, слышал, но блядь, это им спасибо сказать надо властям, а не "зеленый свет" на нелегальный ввоз хуйни, которую наркоты тарят. А вы их еще ругаете, ну пиздец блядь. У пизды состав железный, а ей закрыли за малозначительностью.
двачую
ей надо молиться на власти что ей дело закрыли чтобы вонь унять, состав железный
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов