Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
186 21 64

Двачер умер и пролежал 13 лет в своей квартире трупом Аноним 24/09/19 Втр 07:35:23 60014591
16
2

rich-pepe.jpg (261Кб, 888x894)
888x894
Это будет и с вами!

Соседка Ибатулиной из квартиры №6 Вера Гринева (из-за фамилии соседи шутя называют ее «капитанской дочкой») вспоминает, что часто слышала, как женщина из квартиры напротив играет на аккордеоне «какие-то вальсы». Жительница еще одной соседней квартиры через стену часто слышала, как та негромко поет на кухне популярные лирические песни советских лет. Имени самой соседки почти никто из жителей дома не знал.

Когда в 1995 году во всем доме меняли трубы, слесари долгое время пытались попасть в седьмую квартиру, но им так никто и не открыл. В итоге коммуникации решили проложить в обход: трубу над квартирой №7 обрезали и поставили заглушку. По словам Веры Гриневой, в подъезде тогда решили, что их странную соседку забрали либо в дом престарелых (они ни разу не видели, чтобы ту навещали родственники), либо в психиатрическую лечебницу.

Жители дома давно подозревали, что у соседки «не то с головой»: она никогда не выходила с ними посидеть на лавке у дома, гуляла в сквере одна, всегда приходила домой с пакетами в обеих руках. А зимой, когда все соседи возили по двору своих детей на санях, женщина из седьмой квартиры ставила на сани зеленый аккордеон и, как им казалось, возила его за собой «как возят своего ребенка».

Соседи не помнят точно, когда женщина из седьмой квартиры совсем перестала появляться на людях, но сходятся на том, что примерно с середины-конца 1994 года. Будучи уверенными в том, что седьмая квартира пустует, они заставили ее дверь санями, швабрами и другими громоздкими вещами, которые не хотелось держать в своих квартирах.

25 марта 2008 года после обеда сотрудница ЖЭУ вместе с участковым по распоряжению администрации пришли вскрывать квартиру №7, чтобы осмотреть ее и предоставить в пользование родственникам Марины Ибатулиной. Сотрудница ЖЭУ попыталась открыть дверь своим дубликатом ключа, но та оказалась запертой изнутри. Участковый вскрыл замок (оказалось, дверь была закрыта на два замка и цепочку). Открыв дверь, они с порога почувствовали «обволакивающий запах, от которого обоих затошнило», и увидели на тахте в комнате человеческую мумию. Сотрудница ЖЭУ выбежала из квартиры.

Прибывший на место через полчаса следователь Борис Ремизов рассказывает, что больше всего ему почему-то запомнился толстый слой пыли в квартире и паутина: «Ею было затянуто совершенно все: весь потолок и углы, и стены, и окна».

Ремизов считает, что женщина умерла примерно зимой 1995 года. На стуле у ее кровати стояла эмалированная кружка, рядом — голубой карандаш, нотная тетрадь и ворох газет и журналов. Самая свежая из них — ежедневная газета «Тульские известия» — была датирована 25 января 1995-го.

Следователь выяснил, что последний платеж за коммунальные услуги женщина внесла в сентябре 1994 года, а последнее получение пенсии зафиксировано в июле 1995-го (пенсия составляла 200 тысяч неденоминированных рублей). С какого именно года квартира, находившаяся тогда в муниципальной собственности, стала официально считаться пустой, Ремизов выяснить не смог — но, по его словам, после того как по коммунальным счетам накопился значительный долг, жилицу из нее попросту выписали.

В 31-метровой однушке, где нашли мумию женщины, стояли тахта, один стул, стол и маленький шкаф. К желтым обоям у кровати кнопками были прикреплены вырезанные из журналов стихотворения, картинки с животными — белые медведи, байкальская нерпа, рыбы, лайки, котята, лебеди и океан, игрушечный мишка на новогодней елке — и открытки с цветами; на обратной стороне детским почерком написаны добрые пожелания.

Рядом в комнате стоял зеленый немецкий аккордеон Weltmeister и аккуратно сложенная высокая стопка газет. На полу лежал чемодан, а внутри него пачка денег — сколько там было, Ремизов уже не помнит. Следователь считает, что эти деньги женщина откладывала на собственные похороны, поскольку родственников у нее не было.

Борис Ремизов затрудняется описать по памяти, как выглядела женщина, пролежавшая в квартире мертвой 13 лет. «Мумия как мумия. Такая, как в фильмах показывают про египетские гробницы, — объясняет он и зачитывает свой старый рапорт: — Умерла, лежа на спине, ноги вытянуты, правая рука на груди. На ней рейтузы, колготки, белая ночная рубашка и розовый халат. Одежда истлевшая. Кости, зубы и волосы целы, кожные покровы ссохшиеся, желто-коричневого цвета».

Зато в квартире Ремизов нашел паспорт жилицы, выданный в СССР. Так он узнал, что умершую звали Валентина Абрамова. Родилась она в 1927 году в деревне Кожуховке Тульской области. На момент смерти Абрамовой было 68 лет.

https://meduza.io/feature/2019/09/23/zhenschina-s-zelenym-akkordeonom
Аноним 24/09/19 Втр 07:39:44 60014702
5
1

>>6001459 (OP)
> Это будет и с вами!
Вотета врядли.
У меня много всяких родичей и квартирка норм
Аноним 24/09/19 Втр 07:45:13 60014813
4
11

Пизда нахуя так жить и потом там безцельно помереть а ? пидорахи Путятишны ? Не проще как только станет хуево смастерить огнемёт и забежать в Микрокредитную организацию или в банк и там уйти из жизни героем шмаронуть к ебеням несколько мразей что выдают кредиты алкашам и нарикам чтоб у их родни отжать жильё ?
Аноним 24/09/19 Втр 07:45:29 60014844
2
0

>женщина откладывала на собственные похороны, поскольку родственников у нее не было
А смысл? Кто хоронить то будет тогда за эти деньги?
Аноним 24/09/19 Втр 07:46:07 60014875
2
0

Похорон Елене Андреевой родственники не устраивали. Наняли агента, который договорился о кремации ее тела и потом поставил в колумбарий урну с ее прахом.

Сейчас троюродные сестры занимаются оформлением наследства на квартиру Андреевой.
Аноним 24/09/19 Втр 07:46:46 60014906
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 07:47:11 60014927
17
0

>>6001481
Когда ты близок к смерти у тебя нет уже не то что сил бежать с огнеметом куда то, а просто в магазин сходить. А пока силы есть, ты до последнего веришь что будешь жить. Это психологическая ловушка. Именно поэтому смертельно больные пидарахи умирают тихо.
Аноним 24/09/19 Втр 07:51:55 60015008
2
0

А если б эту квартиру с 1995 года сдавать понаехавшим гастерам? Это ж скока бабла можно было поднять? Уууу ссссука!
24/09/19 Втр 07:55:26 60015069
0
0

>>6001481
Ты так говоришь как будто огнемёт сможет смастерить каждый, вот ты, лично ты сможешь смастерить огнемёт?
Аноним 24/09/19 Втр 07:58:15 600151310
1
0

>>6001506
Я тебе заплачу из фонда гос резервирования похорон и ты мне смастеришь внучок.
Аноним 24/09/19 Втр 08:00:10 600151711
0
0

По словам заместителя руководителя следственного отдела Главного следственного управления СК Московского района Анатолия Манафа, который занимался делом Андреевой, мумифицированные тела в квартирах его района обнаруживают регулярно — не реже раза в два месяца. При этом статистику о том, сколько всего в России таких смертей, в правоохранительных органах не ведут.

Случается, что людей, умерших в одиночестве, находят не спустя три месяца, как в случае с Еленой Андреевой, а значительно позже. И далеко не всегда речь идет о пожилых.
Аноним 24/09/19 Втр 08:01:47 600151912
0
0

В том же Петербурге в общежитии при Университете МВД год (с 2015-го по 2016-й) пролежал мумифицированный труп 50-летнего Александра Кайзера — бывшего преподавателя. Семьи у него не было. В пресс-службе МВД рассказали, что в детстве мать отдала Александра на воспитание сестре, оттуда он попал в интернат — но затем выучился на юриста, получил кандидатскую степень и преподавал в Университете МВД на кафедре гражданского права. Получив жилье в общежитии, Кайзер уволился и пытался заниматься бизнесом в Карелии, открыл там несколько фирм, но вскоре вернулся в Петербург, запил и умер.
Аноним 24/09/19 Втр 08:02:40 600152313
4
0

Это про нас, братишки:

Как говорят сотрудники Следственного комитета, не так уж редко в последнее время к ним попадают дела об обнаружении в квартирах мумифицированных тел мужчин и женщин молодого и среднего возраста. «У всех нас есть в окружении какой-нибудь закрытый или странненький человек, с которым всем как-то нелегко общаться, да и не слишком хочется, — говорит сотрудник СК, попросивший не называть своего имени. — Конечно, у такого человека не всегда среди знакомых найдется хоть кто-то, кому он будет интересен настолько, чтобы удостовериться, куда он пропал, жив ли он там еще».
Аноним 24/09/19 Втр 08:06:48 600153314
0
0

И котик объест лицо.
Аноним 24/09/19 Втр 08:08:25 600153515
2
0

>>6001459 (OP)
А можно трупом не лежать? Собираюсь умереть, какие подводные?
Аноним 24/09/19 Втр 08:10:46 600154016
7
0

>>6001535
Можно, например, протечь к соседям снизу.
Аноним 24/09/19 Втр 08:11:15 600154517
0
0

Я тут узнал что умру, действительно, в реале, что за хуйня, как фиксить? Капсулы не предлагать.
Аноним 24/09/19 Втр 08:11:51 600154818
5
0

>>6001540
Я не быдло же, беспокоить соседей.
Аноним 24/09/19 Втр 08:12:26 600154919
0
0

72-летний мужчина вспоминает, что Валентина Павловна Абрамова была очень красивой женщиной, «залюбуешься ходить к ней». Одевалась она, как и все тогда, просто, но учительница казалась ему похожей на актрису с картинки. «Лицо ее хорошо помню: чистое, красивое. Всегда улыбалась. С ней у меня настроение хорошее всегда было», — говорит Васильев.
Аноним 24/09/19 Втр 08:13:53 600155320
1
1

>>6001549
>> была очень красивой женщиной
тяночку бы
Аноним 24/09/19 Втр 08:21:16 600158221
4
1

>>6001459 (OP)
>На полу лежал чемодан, а внутри него пачка денег
>сколько там было, Ремизов уже не помнит
Конечно не помнит, чужие бабки украли
Аноним 24/09/19 Втр 08:24:00 600159322
4
1

Вся суть Блинолопатии. Человек 13 лет не получает пенсию, не выходит из хаты, ну что там может быть не так?
Аноним 24/09/19 Втр 08:24:41 600159523
1
0

>>6001548
Светлана Ахромушкина вспоминает, что в ее квартире, расположенной этажом ниже, начало пахнуть из вентиляции. Женщина попыталась вызвать санэпидемстанцию, чтобы сотрудники «убрали эту вонь», но те отказались приезжать.
Аноним 24/09/19 Втр 08:25:50 600159824
3
1

14132802653482.jpg (50Кб, 640x446)
640x446
>>6001582
>неденоминированных рубли
>украсть
Можно конечно, но зачем?
Аноним 24/09/19 Втр 08:25:57 600159925
1
0

Вас это ждет:

Вынос тела поручили двум мужчинам, которые в это время отбывали 15 суток за мелкое хулиганство, пообещав взамен освободить их из изолятора раньше срока. Те перекладывали труп на тряпки «со страхом», а когда стали приподнимать мумию с тахты, оказалось, что за эти годы мумия «вросла в нее»: некоторые фрагменты тела оставались на кровати. «Это очень пугало их, они нервничали, говорили, что не могут и не будут [поднимать труп], но понимали, что выбора у них нет», — вспоминает одна из соседок дома.
Аноним 24/09/19 Втр 08:26:27 600160126
0
0

>>6001487
Но моему тельцу не придется ждать кремации 13 лет. Скорее это произойдет через пару недель.
Аноним 24/09/19 Втр 08:27:03 600160627
0
0

>>6001545
Можно симптомы снять, алкоголем и веществами. Но это не фиксится, смирись.
Аноним 24/09/19 Втр 08:27:07 600160728
0
0

Похоронили Абрамову спустя месяц — после того, как в апреле 2008 года щекинская журналистка Людмила Евстафьева в статье обратила внимание, что муниципальная организация «Экожилсервис», которая занималась погребением невостребованных тел, отказывалась хоронить Абрамову, ссылаясь на отсутствие средств.
Аноним 24/09/19 Втр 08:29:00 600161829
1
0

>>6001582
>Конечно не помнит, чужие бабки украли

Смысл их красть? Это ж фантики теперь - дореформенные 1000 вместо современных рублей образца 1997 года.
Аноним 24/09/19 Втр 08:30:51 600162930
5
6

14101512797463.jpg (61Кб, 450x796)
450x796
>>6001521
Человек животное социальное. Одинокая бабка без родственников не общалась даже с товарками на лавке у подъезда - значит ебанутая.
Аноним 24/09/19 Втр 08:31:11 600163131
2
0

T6PuaRLsmD4.jpg (34Кб, 500x333)
500x333
Я думаю что мою тушка будет смердеть как дохлый шакал.
Аноним 24/09/19 Втр 08:31:33 600163332
1
0

Пожилые родственники Марины Ибатулиной умерли через несколько лет после того, как заселились в седьмую квартиру. После этого Ибатулины продали ее «одному малому, который вскоре спился».
Аноним 24/09/19 Втр 08:32:45 600163833
5
0

>>6001540
проиграл с этого т-1000
Аноним 24/09/19 Втр 08:32:58 600163934
9
0

Сейчас в квартире №7 живет учительница общеобразовательной школы Анна с мужем и маленькой дочерью.

Она рассказывает, что купила квартиру в 2013 году, а о том, что до нее «в квартире жила мумия», случайно узнала несколько лет назад. Анна вспоминает, что сначала этот факт ее очень напугал: «Спать было не по себе, и вообще неприятно».

«По первости я думала быстро продать квартиру и переехать, — рассказывает новая жилица и понижает голос. — По ночам прислушивалась, думала, может шумы какие-то будут или сверхъестественное что-то. Но как вспомнила, что за эту квартиру еще 15 лет ипотеку выплачивать, успокоилась, остыла. Сейчас думаю: ну мумия, так и что ж теперь?»
Аноним 24/09/19 Втр 08:33:47 600164135
2
0

>>6001638
Реально такие случаи были.

У соседей снизу с потолка начинала капать вонючая жижа.
Аноним 24/09/19 Втр 08:34:22 600164336
1
0

>>6001593
Вдруг уехала на Мальдивы и завертелся бурный курортный роман? Я считаю это здорово, что никто не лезет в твою жизнь.

Вообще странно, что даже чёрные риелторы не пришли за бабкиной халупой.
Аноним 24/09/19 Втр 08:37:09 600165337
0
0

Даже кино есть!

Крест в память об Абрамовой установил в 2013 году тульский режиссер Валерий Отставных — 15 сентября 2019 года он опубликовал об умершей жительнице Щекина фильм, жанр которого определяет как «социальный хоррор». После установки креста он приглашал соседей Валентины Павловны помянуть ее; некоторые, по словам режиссера, сначала согласились, но в итоге никто не появился.

https://www.youtube.com/watch?v=ognkcNCSJyQ
Аноним 24/09/19 Втр 08:38:20 600166038
0
0

>>6001643
>чёрные риелторы не пришли за бабкиной халупой

Муниципальная же. Да и времена были до принятия нового Гражданского кодекса в 1996 г. Смутные в общем.

В наше время в это квартире бы сразу какого-нибудь полицейского поселили.
Аноним 24/09/19 Втр 08:39:00 600166439
1
0

А вот и наш двачер-режиссер:

Отставных говорит, что история Абрамовой сильно повлияла на него и «обнажила собственные страхи»: 56-летний режиссер никогда не был женат, у него нет детей; прожил всю жизнь в Щекине с родителями — в квартире в нескольких кварталах от дома Абрамовой. Недавно он похоронил всех родственников и остался в этой квартире один.
Аноним 24/09/19 Втр 08:40:23 600167040
0
0

Режиссер пытался найти виновного в том, что ее смерть никто не заметил. К его разочарованию, соседи вину не признали, пенсионный фонд перекладывал ответственность на ЖЭУ, те говорили, что ответственность на участковом, а тот винил во всем социальные службы.
Аноним 24/09/19 Втр 08:42:33 600167841
0
0

По словам Отставных, с тех пор как он узнал о мумии, которая столько лет лежала в квартире в паре автобусных остановок от его дома, он перестал оставлять ключи с внутренней стороны двери, запасные связки дал соседке и другу Юрию из соседнего города. «Я ему говорю: „Юр, ты мне хотя бы раз в неделю-две звони, узнавай, жив я или нет“», — говорит режиссер.
Аноним 24/09/19 Втр 08:42:55 600168242
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 08:44:08 600168643
10
0

>>6001459 (OP)
Какая-то очень грустная история, на самом деле.
Аноним 24/09/19 Втр 08:47:38 600169744
3
0

Валерий не рад своему одиночеству и иногда задумывается, что бы было, если бы жизнь сложилась иначе. «Что, если отмотать жизнь на 30 лет, оставить родителей, уехать в Москву, сделать карьеру режиссера или актера? — размышляет он вслух, и тут же отвечает сам себе: — Для того чтобы прожить так, нужно было родиться другим человеком».
Аноним 24/09/19 Втр 08:49:01 600170545
2
0

>>6001599
А вот это уже охуительно но жесть, пиздец. А то думают, что посидят в обезьяннике или мусор пару дней пометут - и можно дальше быдловать. Хотя ОЧЕНЬ странно, что такое поручили не специально обученным людям, а простым мимокрокодилам.
>>6001601
Я бы сказал, через дня 3.
Аноним 24/09/19 Втр 08:50:49 600171546
0
0

И котик объест лицо.
Аноним 24/09/19 Втр 09:00:18 600176547
8
3

>>6001639
какие же люди тупые дикари
а к колбасе эта дура не прислушивается? вдруг оживет и хрюкать начнет
Аноним 24/09/19 Втр 09:00:39 600176748
1
0

>>6001641
всем пока, я потек вниз
Аноним 24/09/19 Втр 09:02:05 600177549
1
0

>>6001686
Муравейник живёт
Кто-то лапку сломал — не в счёт,
А до свадьбы заживёт,
А помрёт, так помрёт...
Аноним 24/09/19 Втр 09:02:32 600178050
2
0

>>6001670
>Режиссер пытался найти виновного
Тупой педерахе лишь бы виноватого найти? А схуяли кто-то должен быть виноватым, кроме ЕЁ самой? Что, теперь весь мир должен каждый день стучаться к бабке и справляться о её здоровьице?
Даже у соц. служб таких обязанностей нету, уж тем более нет их у ментов, ЖЭКа или, пиздецблять, САСЕДЕЙ СНИЗЮ.
Аноним 24/09/19 Втр 09:02:48 600178351
2
1

>>6001765
Ну в общем-то это старые страхи, еще из дремучих времен, а никак не искоренятся. И чем религиознее человек - тем сильнее такие страхи/суеверия и прочее.
Наверное просто подсознательно щелкает что-то в башке "бля\лол тут челик помер труп лежал пздц фу нах". Мне бы тоже было не по себе, хоть я и мамкин ценник.
Аноним 24/09/19 Втр 09:05:09 600180252
0
0

>>6001780
патерналистское общество, выросшее в тоталитаризме (тотальном контроле со стороны государства и доминировании государственных интересов над частными)

в итоге пидораха мечтает, чтобы даже за его смерть отвечало государство, и чтобы оно же хлопотало и после его смерти

а если нет - значит кто-то ВИНОВАТ
Аноним 24/09/19 Втр 09:07:21 600181453
4
1

>>6001783
я спал в доме, где в соседней комнате без двери лежал гроб с моей бабулей
и ничего, никаких иррациональных страхов и чувств не испытывал, рядом лежало просто бренное тело с умершим мозгом, только и всего, примерно такое же как засохший таракан, только больше
Аноним 24/09/19 Втр 09:12:43 600184154
1
0

>>6001814
Ну у каждого свой порог восприимчивости таких вещей. Я бы не смог уснуть, лол. Хотя там и уровень стресса влияет и прочие факторы, наверное.
Аноним 24/09/19 Втр 09:24:55 600188955
0
0

И котик объест лицо.
Аноним 24/09/19 Втр 09:25:04 600189056
0
0

>>6001459 (OP)
> после того как по коммунальным счетам накопился значительный долг
Небось и за "обслуживание" не забывали добавлять?
Аноним 24/09/19 Втр 09:38:53 600194657
6
0

>>6001841
я просто знаю, что сознание не существует отдельно от тела, это просто сложный комплекс нейронный процессов, включенный в систему из наших органов чувству, воспринимающих сигнал от раздражителей внешнего мира, это означает что никакой жизни после смерти объективно не существует

так же я знаю природу этого страха темноты и непознанного - это миллионы лет эволюции, когда такой страх был эволюционным преимуществом, а его отсутствие жестоко наказывало

шорох в темных кустах или в черной пещере должен был заставить тебя бояться и опасаться, там мог быть кто угодно
разумно было брать это в расчет, а при малейшей опасности бежать

мифологизированное сознание сегодняшнего человека (с огромным пластом накопленной человечеством культуры и мифов) наделяет этот животный страх к "шороху в кустах" уже культурными сущностями вроде призраков
Аноним 24/09/19 Втр 09:46:09 600198058
0
2

>>6001946
надо же, умнейшие люди ничего толком не знают про сознание а он знает

расскажи как просветления достиг
Аноним 24/09/19 Втр 09:53:57 600202659
0
0

А чем квартира хуже гроба
Аноним 24/09/19 Втр 09:54:46 600203060
1
0

>>6001946
Всё так, анон. Я просто слишком эмоционально всё это воспринимаю, а сейчас - еще и несколько обостренно, у меня сестра полгода назад умерла. Так что меня скорее страх потери мучит, ну и немного подсознательный страх трупов.
Аноним 24/09/19 Втр 09:55:11 600203361
2
0

>>6001980
>умнейшие люди ничего толком не знают про сознание
тебе то откуда знать о том, что они знают, а что - нет, петучелло с двачей?
ты с ними общался что ли?
Аноним 24/09/19 Втр 09:55:57 600203562
0
0

>>6001980
это ты ничего не знаешь, а умнейшие люди знают
начни с Панчина, если такой дремучий
Аноним 24/09/19 Втр 09:56:40 600204363
0
0

>>6001660
она умерла в 1995, какие не такие
кодекс приняли на следующий год, но квартира понятно все равно не приватизированная
причём её в какой то момент выписали

>>6001593
>>6001802
пиздец вы хоть разберитесь должно или нет за неё государство отвечать
по факту же они просто подумали что бабка к родственникам уехала
Аноним 24/09/19 Втр 09:57:31 600205064
0
0

>>6002030
сочувствую насчет сестры
Аноним 24/09/19 Втр 09:59:50 600206665
10
1

Без названия (9[...].jpeg (8Кб, 166x166)
166x166
>>6001629
>не общалась даже с товарками на лавке у подъезда
>ебанутая.
Аноним 24/09/19 Втр 10:02:46 600208666
0
0

>>6002043
>пиздец вы хоть разберитесь должно или нет за неё государство отвечать

1) Если не должно, то режиссер, который собрался искать виноватых - петух. Именно его слова я и прокомментировал.

2) Если должно, то значит мой коммент про патерналистское общество тоже верен.
Аноним 24/09/19 Втр 10:03:49 600209367
0
0

>>6002050
Спасибо.
>>6002043
>не приватизированная
Это, кстати, странно, что никто не заметил. На самом деле нет. Я работаю в администрации и знаю, как тут до сих пор зачастую всё хуево в пердях в части учета имущества. Администрация зачастую десятилетиями не знает, живет кто-то в квартире или нет, т.к. никто этого не проверяет, а квартплату платить за соц. жилье не нужно, только коммуналку. Обычно о выезде жильца узнают в ходе какого-то суда, расселения дома или из писем ресурсоснабжающей организации с жалобой на неплатежи за газ\свет\воду
Но вот почему ее "выписали" и никого не вселили в пустую квартиру (учитывая, что очередь нуждающихся есть в любом городе) - тут хз.
Аноним 24/09/19 Втр 10:05:43 600210268
4
0

>>6001459 (OP)
-Местный жэк даже трубы в обход квартиры пустил, лишь бы не отшкрябать засохшую пидорашку.

-Квартира десятки лет пустовала и была на балансе муниципалитета (потому что бабку выписали из нее), а кому-то ведь из очередников говорили, что хат нет, дефицит жилья, лол.

Аноним 24/09/19 Втр 10:06:28 600210969
1
0

И котик объест лицо.
Аноним 24/09/19 Втр 10:06:54 600211470
0
0

>>6002035
>начни с Панчина

Это который с собаками?
Аноним 24/09/19 Втр 10:07:50 600212071
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 10:09:52 600213972
1
0

>>6002102
>а кому-то ведь из очередников говорили, что хат нет, дефицит жилья, лол.

Так и было.

Тут еще что интересно: хата потом не осталась муниципальной, а сразу стала чьей-то собственностью и была много раз перепродана.
Аноним 24/09/19 Втр 10:10:34 600214673
1
0

>>6002120
Ну да. Видео же было, где он с собаками и ему кто-то ногу в жопу засовывает.
Аноним 24/09/19 Втр 10:11:52 600215374
0
1

влажные мечты.mp4 (3105Кб, 640x266, 00:01:08)
640x266
реальность.mp4 (2636Кб, 292x360, 00:00:59)
292x360
>>6001459 (OP)
После этого треда так охота завести семью. А ведь мне уже 26лвл и поезд уходит.
Скоро я уже не смогу завести счастливую семью как в мультфильмах. Но меня пугает, что будет не как на первом видео, а как на втором и тогда я повторю судьбу Сергея Кириллова.
Аноним 24/09/19 Втр 10:13:17 600216375
2
0

>>6002139
Плохое дело - не хитрое. Вселили условную училку\работника дворца культуры железнодорожников или любого кореша адм. ресурса -> подает заявление на приватизацию и на халяву за месяц хату оформляют. Соц.найм = бесплатная квартира, выселить практически невозможно, а отказать в приватизации - вообще нельзя. Ограничений по дальнейшей продаже никаких.
Аноним 24/09/19 Втр 10:14:16 600217376
1
0

>>6002146
ты с Паниным спутал
Аноним 24/09/19 Втр 10:18:01 600219577
0
0

>>6002153
на втором видео жесть, если не постановка, то нахуй так жить
я бы этой бабе пендаля дал сразу, при первом же подобном выебоне
Аноним 24/09/19 Втр 10:19:33 600220878
0
0

>>6002163
в Москве были районные департаменты жилищной политики, где за такое дело сразу половина сотрудников под уголовкой ходили, а начальников и часть самых важных в схемах - реально посадили
Аноним 24/09/19 Втр 10:20:24 600221179
0
0

>>6002163
хотя подозреваю это норма вообще в любой сфере, где государство что-то контролирует и распределяет, а служащие имеют возможность прикоснуться липкими ручками и урвать себе по чину
Аноним 24/09/19 Втр 10:20:35 600221480
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 10:21:10 600221781
0
0

>>6002153
>судьбу Сергея Кириллова

Стори?
Аноним 24/09/19 Втр 10:22:39 600222882
1
0

>>6002195
А чо там на виде?

Не дал бы. Потому что остался бы инцелов без пизденки в постели.
Аноним 24/09/19 Втр 10:23:34 600223483
1
0

>>6002208
>под уголовкой ходили
Ну это если он в обход очереди вселили, наверное, еще и прямо за бабос. В мухосранях это за "спасибо" делают, да и прокуроры\следаки глаза закрывают (потому что прикормленные все, почти каждый по участочку земли имеет, к примеру). Да и жилфонд поменьше, особо не разгуляешься (и слава Богу).
Я бы на чиновников вешал нагрудные камеры, как у копов, чтоб 24\7 работали, даже в сортире.
Аноним 24/09/19 Втр 10:23:49 600223684
2
0

51649original.jpg (125Кб, 1024x723)
1024x723
>>6002217
В 2014 году, 14 сентября, выпилился ЕГО ЗВАЛИ Сергей Кириллов. Заводчанин, разведен, настругал личинку. Жаловался на проебанную жизнь, запилил тред, позвал анонов, некоторые пришли в конфу туда, и на глазах зрителей повесился. Один умный анон сделал запись стрима, тем самым сохранив нам память о герое. Он так висел пока ноут не разрядился и камера не выключилась. По его вк вышли на бывшую, сообщили о роскомнадзоре с пруфами. Об этой истории писали в газетах, на тв крутили. Анон боялся что те, кто смотрел, будут привлечены, но все обошлось, хомячье рвалось и зроладствовало как и некоторые нерадивые газетенки, что якобы все повально подстрекали и желали чтобы он быстрее совершил роскомнадзор. Опровержения есть на архиваче в виде оригинального треда Сергея.
И спустя несколько месяцев студент с Belarus повторил сие. Тоже сделал тред, конфу в скайпе, писал что никому не нужен, все надоело, сообщил где живет, и роскомнадзорнулся в шкафу, от чего был прозван Нарния-кун, так же под запись. Нашли общагу где он жил, сообщили коменданту, нашли его родных, тоже сообщили. Как-то так.
Аноним 24/09/19 Втр 10:24:17 600224085
0
0

>>6002214
для тебя, видимо, никакой
это как пропитому бомжу без разницы чем закинутся, брагой, сэмом или хэнесси
Аноним 24/09/19 Втр 10:26:39 600225086
0
0

>>6002228
ты серьезно? у меня была такая баба, как на этом видео, но это по неопытности, молодости и у нас не дошло до совместной жизни

я жил 8 лет с девушкой (пока она не стала одержима беременностью) и никогда ничего похожего в отношениях не было

да, ссорились, ругались, и некрасивые истории были, но чтобы вот такое отношение друг к другу - да ну нахуй, лучше одному прожить
Аноним 24/09/19 Втр 10:32:59 600227587
0
0

>>6002236
>и на глазах зрителей повесился.

Долго мучался в петле?

Мочевой пузырь и кишечник опорожнились?

И че, двачеры так сидели и смотрели и не вызвали никого?

А что конкретно проебал и почему не запил?
Аноним 24/09/19 Втр 10:34:29 600228688
0
0

>>6002250
А чем там на видео-то? У меня не показывает.
Аноним 24/09/19 Втр 10:34:33 600228889
3
0

>>6002250
>да, ссорились, ругались, и некрасивые истории были, но чтобы вот такое отношение друг к другу - да ну нахуй, лучше одному прожить
Хуево то, что тысячи и тысячи пидорах так не считают/считали и продолжали жить друг с другом. Я это чисто по своей семье сужу - не семья, а группа людей, где все друг друга или ненавидят или равнодушны, начиная от бабок-дедок.
Аноним 24/09/19 Втр 10:34:35 600228990
0
0

>>6001459 (OP)
Так же и я умру если раньше по случайности не здохну или если не поборю страх и звериный инстинкт самосохранения.
Аноним 24/09/19 Втр 10:35:37 600229891
1
0

>>6002275
А то он прям взял и адрес свой сообщил.
>>6002286
На видео разваренный до состояния жидкого пюре\поноса суп и срач между М и Ж на тему несправедливости жизни и несовершенства их отношений.
Аноним 24/09/19 Втр 10:39:24 600231392
0
0

>>6002298
Так долго мучились эти двое в петлях?

Опорожения были?
Аноним 24/09/19 Втр 10:42:18 600233293
0
0

5368.jpg (21Кб, 215x244)
215x244
>>6002275
>Долго мучался в петле?
видос есть, дёргался минуту две

>Мочевой пузырь и кишечник опорожнились?
я хз, но по инфе ноут работал пока не села батарейка, может успел

>И че, двачеры так сидели и смотрели и не вызвали никого?
ну да, посмотри тот видос, там большая часть сразу сваливает из звонка когда тот вешается, другие пишут "мужик, не надо\пиздец" и т.д.

>А что конкретно проебал и почему не запил?
ну тип жизнь проебал, работает на быдлоработе без перспектив, в 26лвл квартиру снимает с личинкой, жена тупая сука которая изменила, развод, запой, суицид
Аноним 24/09/19 Втр 10:45:05 600234394
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 10:46:55 600235195
3
0

Без названия (1).jpg (10Кб, 229x220)
229x220
>>6002250
>вот такое отношение друг к другу - да ну нахуй, лучше одному прожить
двачую, но я думаю это типичная быдлосемейка, то бишь эта свиноматка хабальная тоже в молодости не за книгами сычевала, а скорее всего курила с ерохами за школой и хуярила ягу
тут какая-то реально жесть
Аноним 24/09/19 Втр 10:49:50 600235696
0
0

И котик объест лицо.
Аноним 24/09/19 Втр 10:53:11 600237397
3
0

Без названия (9[...].jpeg (8Кб, 166x166)
166x166
>>6002153
>счастливую семью как в мультфильмах
Аноним 24/09/19 Втр 10:54:04 600238198
0
0

>>6001459 (OP)
>Будучи уверенными в том, что седьмая квартира пустует, они заставили ее дверь санями, швабрами и другими громоздкими вещами, которые не хотелось держать в своих квартирах.
Типикал пидорахи - собирают хлам, потом складируют. Когда же эти ссаные совки-скопидомы вымрут уже?
Аноним 24/09/19 Втр 10:54:41 600238399
4
0

>>6001470
раньше отъедешь, когда родственники помоложе решат, что тебе пора освободить жилплощадь
Аноним 24/09/19 Втр 10:55:16 6002390100
1
0

1024full-amirah[...].jpg (80Кб, 1024x1280)
1024x1280
>>6001459 (OP)
>увидели на тахте в комнате человеческую мумию

Умерла во сне. Заебись же. Че вы все разнылись?
Аноним 24/09/19 Втр 10:55:32 6002392101
0
0

>>6001459 (OP)
>Двачер умер и пролежал 13 лет в своей квартире трупом
И все равно доебались через 13 лет!

>25 марта 2008 года после обеда сотрудница ЖЭУ вместе с участковым по распоряжению администрации пришли вскрывать квартиру №7
А еще через 11,5 лет говноед с ленты запостил об этом на сайте.

> Открыв дверь, они с порога почувствовали «обволакивающий запах, от которого обоих затошнило»
Неужели за 13 лет там все к хуям не разложилось?
Аноним 24/09/19 Втр 10:56:04 6002395102
1
0

>>6002153
А ты не думал, что даже с семьей, ты один хуй постареешь, появятся болячки и будешь умирать? и не факт, что твои дети будут с тобой, а не разьедутся по миру.
Аноним 24/09/19 Втр 10:56:34 6002400103
0
0

>>6002381
тоже с этого пригорело. это не ваша дверь хули вы вообще себе позволяете
Аноним 24/09/19 Втр 10:59:24 6002408104
1
5

>>6001765
тебе, маня, что скажут, ты в то и веришь. сказали, что привидений нет, ты в это веришь, а сказали бы наоборот, верил бы
Аноним 24/09/19 Втр 10:59:30 6002409105
4
0

144620899116856[...].jpg (14Кб, 500x259)
500x259
>>6002395
>А ты не думал, что даже с семьей, ты один хуй постареешь, появятся болячки и будешь умирать? и не факт, что твои дети будут с тобой, а не разьедутся по миру.
Бля. Надо родителям позвонить. Как раз все дети в семья разъехались по миру.
Аноним 24/09/19 Втр 10:59:47 6002410106
1
0

>>6002395
>твои дети будут с тобой, а не разьедутся по миру.

Поэтому с раннего детства надо им прививать чувство вины и гиперопекать.

Тогда доча останется с папочкой. А сынуля будет несколько раз в неделю приходить.
Аноним 24/09/19 Втр 11:05:59 6002430107
0
0

>>6002351
Если у бабы есть работа, то схуяли куколд решил, чтьо ему должны хавку готовить? Не нравится хрючево - пусть готовит сам.
Аноним 24/09/19 Втр 11:13:43 6002464108
1
0

Аноним 24/09/19 Втр 11:24:07 6002503109
0
1

>>6001664
Ну так помереть в одиночестве может и многодетная общительная социоблядь. Ебнет инсульт/инфаркт и всё, и уже похую рано обнаружат твой труп или через 13 лет.
Аноним 24/09/19 Втр 11:31:58 6002536110
2
0

>К желтым обоям у кровати кнопками были прикреплены вырезанные из журналов стихотворения, картинки с животными — белые медведи, байкальская нерпа, рыбы, лайки, котята, лебеди и океан, игрушечный мишка на новогодней елке — и открытки с цветами; на обратной стороне детским почерком написаны добрые пожелания.
Как-то грустно стало.
Аноним 24/09/19 Втр 11:36:53 6002572111
0
0

>>6001459 (OP)
>Сотрудница ЖЭУ попыталась открыть дверь своим дубликатом ключа
Охуеть! В Рашке у ЖЭУ есть дубликаты ключей от всех квартир?
Аноним 24/09/19 Втр 11:37:29 6002579112
4
0

914336.jpg (33Кб, 400x400)
400x400
Аноним 24/09/19 Втр 11:39:17 6002589113
0
0

>>6002536
Да, у меня мать тоже любит всякое такое вырезать.
Аноним 24/09/19 Втр 11:39:29 6002593114
1
0

>>6002332
>в 26лвл квартиру снимает с личинкой, жена тупая сука которая изменила

Жена ведь давно уже счастлива во втором браке?
Аноним 24/09/19 Втр 11:41:22 6002604115
0
0

>>6002572
Квартира муниципальная.
Аноним 24/09/19 Втр 11:43:40 6002613116
2
0

>>6001593
>Человек 13 лет не получает пенсию
А вот это не факт... вполне возможно, что пенсию она до сих пор исправно каждый месяц получает
Аноним 24/09/19 Втр 11:49:55 6002642117
1
0

>>6001481
Ага, всегда мечтал стать героем алкашей, нариков и прочего биомусора, который не может жить по средствам. На самом деле нет.
Аноним 24/09/19 Втр 11:54:45 6002666118
2
1

15600699933140.webm (1032Кб, 650x520, 00:00:12)
650x520
>>6001814
>как засохший таракан, только больше
>никаких иррациональных страхов и чувств
зато ты поехал
Аноним 24/09/19 Втр 11:54:52 6002669119
0
0

>>6002613
Нет, там следок проверил. В 1995 году последний раз.
Аноним 24/09/19 Втр 11:57:52 6002682120
0
0

>>6001459 (OP)
>желтым обоям у кровати кнопками были прикреплены вырезанные из журналов стихотворения, картинки с животными — белые медведи, байкальская нерпа, рыбы, лайки, котята,

>лайки

За лайки, блять, мумифицироваться готовы уже.
Аноним 24/09/19 Втр 12:01:50 6002703121
4
0

>>6002408
наоборот, это у людей с магическим мышлением все на народных мифах и предрассудках, а у людей с критическим мышлением не так
Аноним 24/09/19 Втр 12:19:03 6002799122
3
0

>>6002332
>ну тип жизнь проебал, работает на быдлоработе без перспектив, в 26лвл квартиру снимает с личинкой, жена тупая сука которая изменила, развод, запой, суицид

Перспективы нужны были ему или жене? Работаю на ненапряженной быдлоработе, без перспектив, мне норм.
>жена тупая сука
>изменила
без перспектив, вот и изменила.

Тяны склоняют к суициду, если ты хочешь ненапряжно жить в своё удовольствие.
Хочется тян, но её нет - вешаются
Есть тян, но она пилит - вешаются
тнн - живут себе нормально.
Аноним 24/09/19 Втр 12:21:00 6002806123
0
0

>>6002392
>И все равно доебались через 13 лет!
человек ненужен никому. А вот его жилплощадь..
Аноним 24/09/19 Втр 12:29:55 6002867124
0
0

>>6001487
>откладываешь такой на похороны
>умираешь и лежишь 13 лет до путинской стабильности
>в надежде, что похоронят достойно
>придут ученики и сыграют на аккордеоне
@
>объявляются троюродные сестры
>сжигают тебя в пепел
>не оставляя и частицы гениальной ДНК

Мораль: пиши завещание, и ничего не давай N-юродным выблядкам.
Аноним 24/09/19 Втр 12:35:49 6002893125
2
1

15676452340930.jpg (7Кб, 224x224)
224x224
>>6001765
>а к колбасе эта дура не прислушивается? вдруг оживет и хрюкать начнет
Представил, как колбаса в холодильнике глубокой ночью истошным голосом завизжала СЛАВА УКРАУИ-И-И-И-И-И-И-И-НИ-И-И-И-И-И!!!1*
Аноним 24/09/19 Втр 12:37:40 6002902126
1
0

>>6001664
>прожил всю жизнь в Щекине с родителями
>>6001697
>Что, если отмотать жизнь на 30 лет, оставить родителей, уехать в Москву, сделать карьеру
Я понял намек, двач. 27 лет, мне еще не поздно.
Аноним 24/09/19 Втр 12:50:41 6002975127
0
0

>>6002139
ты статью прочитай
у мужика и бабы сгорел родной барак, кто-то из их родственников вспомнил про пустующую квартиру и они запросили муниципалитет вселить туда погорельцев
ну а те её очевидно приватизировали
Аноним 24/09/19 Втр 12:52:53 6002989128
0
0

>>6002867
один из её учеников сыграл ей на пианино, тоже есть в статье
Аноним 24/09/19 Втр 12:53:24 6002993129
0
0

>>6001517
>спустя три месяца, как в случае с Еленой Андреевой
13 лет
Аноним 24/09/19 Втр 12:57:38 6003021130
0
0

>>6001599
>выбора у них нет
Чудилы. Послали б нахуй мусоров - и дальше на 15 - спать, да жрать.
Аноним 24/09/19 Втр 13:00:20 6003033131
0
0

>>6002093
>Но вот почему ее "выписали" и никого не вселили в пустую квартиру (учитывая, что очередь нуждающихся есть в любом городе) - тут хз.
Взядку ждале
Аноним 24/09/19 Втр 13:03:29 6003048132
0
1

Аноним 24/09/19 Втр 13:05:35 6003060133
0
0

>>6001517
Бля, вот прикиньте - снял/купил квартиру, а через стенку от тебя мумия живет.
Аноним 24/09/19 Втр 13:06:09 6003063134
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 13:06:40 6003067135
1
0

Аноним 24/09/19 Втр 13:07:11 6003068136
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 13:07:50 6003074137
0
0

>>6001459 (OP)
>Это будет и с вами!
Нет. Просто не доводи и вовремя прими ркн. Тогда шансы мизерные.
Аноним 24/09/19 Втр 13:10:34 6003089138
1
0

>>6002211
Вчера же вон новость была как у главы какого-то там района отобрал несколько тысяч объектов недвижимости, которые он захапал на госслужбе. Это прикиньте сколько там мертвых бабок??
Аноним 24/09/19 Втр 13:10:36 6003090139
0
0

>>6003068
Посмотрел. Не понял, что ты имел в виду.
Но на ИВС вполне комфортно, чисто.
Единственное - зимой холодновато спать.
Мусора вежливые, еду в пластиковых лоточках разогревают, если другой от пайки отказался - предлагают добавку.
Аноним 24/09/19 Втр 13:12:41 6003101140
0
3

>>6002703
тебе, маня, сказали, что надо мыслить "критически".
поэтому ты так и мыслишь.
объяснили бы по-другому, мысли бы по-другому
Аноним 24/09/19 Втр 13:13:03 6003105141
0
0

>>6003090
>Не понял, что ты имел в виду.
Имел в виду, что никого они там нахуй не пошлют, а будут под песни Лозы делать то, что им скажут.
Я бы вообще в аренду сдавал уголовников. Вшивать ошейники\браслеты\чипы и пиздить током в случае чего.
Аноним 24/09/19 Втр 13:15:06 6003125142
0
0

>>6003105
>никого они там нахуй не пошлют, а будут под песни Лозы делать то, что им скажут
Дело личного выбора. Насильно не заставят - боком выйдет.
>Я бы вообще в аренду сдавал уголовников.
Не зарекайся.
Не зарекайся...
Аноним 24/09/19 Втр 13:16:28 6003139143
0
0

>>6003048
Хуёвая экранизация произведения Фолкнера.
Аноним 24/09/19 Втр 13:16:55 6003147144
0
0

>>6002572
Не надо вскрывать эту тему.
Аноним 24/09/19 Втр 13:19:20 6003168145
0
0

>>6002799
С чайлдфри хикки-тян тоже неплохо.
Аноним 24/09/19 Втр 13:23:04 6003205146
0
0

15260013364240.jpg (7Кб, 186x200)
186x200
>>6001481
>Пизда нахуя так жить и потом там безцельно помереть а ? пидорахи Путятишны ? Не проще как только станет хуево смастерить огнемёт и забежать в Микрокредитную организацию или в банк и там уйти из жизни героем шмаронуть к ебеням несколько мразей что выдают кредиты алкашам и нарикам чтоб у их родни отжать жильё ?
Аноним 24/09/19 Втр 13:25:27 6003226147
0
0

>>6003074
> >Это будет и с вами!
> Нет. Просто не доводи и вовремя прими ркн.
Труп ркнщика пахнет розами и не гниёт?
Аноним 24/09/19 Втр 13:26:55 6003236148
0
0

>>6003125
>Не зарекайся
>не мы такие, жизнь такая
>каждый может оступиться, всем нужно дать второй шанс
>честные воры
>20 лет назад сгорел родной мой дом. Документы, деньги - все сгорело в нем...
Даже не начинай, пожалуйста.
Аноним 24/09/19 Втр 13:27:01 6003238149
1
0

Аноним 24/09/19 Втр 13:46:34 6003380150
1
0

>>6001459 (OP)
> К желтым обоям у кровати кнопками были прикреплены вырезанные из журналов стихотворения, картинки с животными — белые медведи, байкальская нерпа, рыбы, лайки, котята, лебеди и океан, игрушечный мишка на новогодней елке — и открытки с цветами; на обратной стороне детским почерком написаны добрые пожелания.
Грустно..
Аноним 24/09/19 Втр 13:53:17 6003413151
0
0

>>6002153
Даже если заведёшь, то не факт что не будешь подыхать в одиночестве. Никому не упало ухаживать за старой больной пидорахой. Тут придется заводить какую-нибудь ультрапидорашью семью, чтобы в ней было 10 человек и все вокруг тебя на старости прыгали, чтобы ты на них хату в завещании оставил.
Аноним 24/09/19 Втр 14:02:21 6003481152
1
0

>>6003413
Странные у тебя представления о нормальной семье. Обычно только кончелыги бросают родных.
Аноним 24/09/19 Втр 14:03:28 6003487153
0
0

Пизда тоскливо все это.
Только трансгуманизм, только хардкор. Люди не должны помирать
Аноним 24/09/19 Втр 14:05:24 6003495154
0
0

>>6002236
Есть мнение, что нет пруфов- нет треда.
Аноним 24/09/19 Втр 14:16:22 6003557155
1
0

1518656600085.png (154Кб, 1000x750)
1000x750
>>6001481
Этот пост попахивает экстремизмом
Аноним 24/09/19 Втр 14:16:50 6003566156
0
0

>>6001484
Давно уже есть услуги душеприказчиков.
Деньги на депозит у нотариуса и в подотчёт душеприказчика. Когда представит все чеки по ритуальным услугам - получает вознаграждение.
А уж место на кладбище и памятник ты можешь себе купить сразу как достигнешь возраста полной дееспособности (18 лет).
Аноним 24/09/19 Втр 14:24:44 6003648157
0
0

>>6003101
да, твоя мамка мне все это объяснила, у нас было много времени
Аноним 24/09/19 Втр 14:31:31 6003704158
0
0

>>6003481
По-моему наоборот. Успешным отпрыскам не нужен дед-пердед. Они живут отдельно своей успешной жизнью и ради вежливости навещают старикана раз в месяц.
Аноним 24/09/19 Втр 14:33:46 6003722159
0
0

>>6003704
Этого деда-пердеда не бросают на смертном одре, я это имел в виду. От умирающей мамки не отмахиваются, вместо больницы отправляясь в киношку или пивка попить с друзьями. Умирающего батю не оставляют, потом оправдывая себя огромным количеством дел.
Ты просто не любишь своих родителей, признай. Ну либо они у тебя хуевые.
Аноним 24/09/19 Втр 14:50:53 6003861160
1
0

>>6001459 (OP)
>25 марта 2008 года после обеда сотрудница ЖЭУ вместе с участковым по распоряжению администрации пришли вскрывать квартиру №7, чтобы осмотреть ее и предоставить в пользование родственникам Марины Ибатулиной.
>Следователь считает, что эти деньги женщина откладывала на собственные похороны, поскольку родственников у нее не было.
Ну и нахуя вскрывали?
Аноним 24/09/19 Втр 15:27:01 6004079161
0
0

>>6001459 (OP)
>всегда приходила домой с пакетами в обеих руках
Пиздец. Почему они полицию тогда не вызвали? Что за народ такой безответственный!?
Аноним 24/09/19 Втр 15:40:46 6004188162
0
0

>>6002153
>После этого треда так охота завести семью. А ведь мне уже 26лвл и поезд уходит
В голос что-то.
Аноним 24/09/19 Втр 15:49:24 6004271163
0
0

Аноним 24/09/19 Втр 16:02:32 6004385164
0
0

d23410es-960.jpg (234Кб, 960x540)
960x540
>>6002579
Давай кулак в кулак
Аноним 24/09/19 Втр 16:05:28 6004420165
0
0

>>6003063
А ты посмотри. Правильный фильм.
Аноним 24/09/19 Втр 16:07:21 6004439166
0
0

>>6003074
Так и будешь висеть 13 лет обосравшийся и обоссавшийся.

А если в ванне, то видел видео - там вообще ужас уже через несколько дней.
Аноним 24/09/19 Втр 16:07:50 6004448167
0
0

>>6003090
Фильм посмотри, а не отрывок.
Аноним 24/09/19 Втр 16:12:53 6004514168
2
0

>>6003236
Зуммерок-долбоеб, 15 суток тебе вообще за нефиг могут дать. Поссать встал в кустики, потому что ни кафе, ни туалетов нет и все: мелкое хулиганство.

Или штраф за нарушения ПДД во время не оплатил и тоже 15 суток.

Я уж не говорю, что где-нибудь в кабаке отказался оплачивать блюда из счета, которые не заказывал и весь персонал кафе пишет в объяснительных, что ты "матерился и размахивал руками".

Теперь пшел отсюда. Если папки у тебя никогда не было и он тебе не объяснил в какой стране ты живешь и чем 15 суток от угрловки отличаются.
Аноним 24/09/19 Втр 16:16:06 6004547169
0
0

>>6003413
Сыночек не будет прыгать, троюродный племяшка будет.


Все по Фишару и ученику его Димале.
Аноним 24/09/19 Втр 16:17:57 6004566170
0
0

>>6003566
>на депозит у нотариуса и в подотчёт душеприказчика

Которые потом все поделят, потому что у тебя нет родственников?

И в 1995 году были такие услуги в городе Щекин?
Аноним 24/09/19 Втр 16:19:09 6004580171
0
0

>>6004188
У него реально уходит поезд. В 30 ему светят только РСП. И повезет еще, если не старше себя найдет.
Аноним 24/09/19 Втр 16:21:46 6004607172
0
0

>>6004580
>У него реально уходит поезд. В 30 ему светят только РСП
По методичке с двачетредов такие выводы?
Аноним 24/09/19 Втр 16:31:53 6004690173
0
0

1494418296250.png (77Кб, 220x220)
220x220
>>6004547
> прыгать
> прыгать
> прыгать
> ПРЫГАТЬ
Аноним 24/09/19 Втр 16:50:53 6004835174
0
0

>>6004607
Реальный жизненный опыт. Если не в 30, то в 35 так.
Аноним 24/09/19 Втр 16:57:20 6004880175
0
0

>>6004580
Мой батя в 41 женился на 26 летней маме. И оба его брата примерно так же.
Аноним 24/09/19 Втр 16:59:28 6004903176
0
0

>>6001459 (OP)
Красивая была. Жалко, что так жизнь окончилась.
Аноним 24/09/19 Втр 16:59:46 6004906177
0
0

>>6001492
Вот нахуй ты так? Жалко же.
Аноним 24/09/19 Втр 17:00:27 6004911178
0
0

>>6004880
Сука, ты охуел ситуацию 90-х (начала нулевых) или даже 80-х сравнивать с СЕЙЧАС?
Аноним 24/09/19 Втр 17:28:08 6005073179
0
0

>>6004835
Все разные очень. И жизненный опыт у всех разный же.
Аноним 24/09/19 Втр 17:30:04 6005080180
0
0

>>6004911
Сейчас хоть в 50 можно на молодухе жениться.
Аноним 24/09/19 Втр 18:06:15 6005300181
4
0

15684796544750.jpg (96Кб, 954x713)
954x713
>>6001459 (OP)
>женщина из квартиры напротив играет на аккордеоне «какие-то вальсы». Жительница еще одной соседней квартиры через стену часто слышала, как та негромко поет на кухне популярные лирические песни советских лет
>На стуле у ее кровати стояла эмалированная кружка, рядом — голубой карандаш, нотная тетрадь и ворох газет и журналов
>К желтым обоям у кровати кнопками были прикреплены вырезанные из журналов стихотворения, картинки с животными — белые медведи, байкальская нерпа, рыбы, лайки, котята, лебеди и океан, игрушечный мишка на новогодней елке — и открытки с цветами; на обратной стороне детским почерком написаны добрые пожелания.
Аноним 24/09/19 Втр 18:10:18 6005326182
0
1

>>6005080
Можно-можно, инцел.
Аноним 24/09/19 Втр 19:39:05 6005839183
0
0

>>6002066
Ну-ка живо дал название колобку, пидорас!
Аноним 25/09/19 Срд 00:53:10 6007336184
0
0

>>6004448
Нервы жалко. И так - в лохмотья.
Аноним 25/09/19 Срд 00:54:03 6007342185
0
0

>>6003236
>не мы такие, жизнь такая
>каждый может оступиться, всем нужно дать второй шанс
>честные воры
>20 лет назад сгорел родной мой дом. Документы, деньги - все сгорело в нем...
Я такого не писал.
Аноним 25/09/19 Срд 00:57:29 6007350186
0
0

>>6004079
>Почему они полицию тогда не вызвали?
Долго из Омерики-то ехать. И нахуй не упало.
Аноним 26/09/19 Чтв 22:49:06 6019255187
0
0

skel01.jpg (33Кб, 510x255)
510x255
>>6001641
>Реально такие случаи были.
>У соседей снизу с потолка начинала капать вонючая жижа.
А еще когда умирают, нередко жидко обсираются.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов