Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
205 19 69

Около 80 пидорашек за смерть хуемразям Аноним 12/10/19 Суб 09:44:49 61130881
11
16

1514253874561.jpg (116Кб, 1200x799)
1200x799
1568507436650.jpg (61Кб, 362x393)
362x393
Около 80% опрошенных пользователей одной из социальных сетей выступили за возвращение смертной казни для убийц детей и педофилов. Соответствующее голосование опубликовано на официальной странице Государственной думы.

Как отмечается, более 46 тыс. человек ответили утвердительно на вопрос — «Как вы считаете, нужно ли вернуть смертную казнь для убийц детей и педофилов?», более 9 тыс. (17%) высказались отрицательно.

В уголовном законодательстве России регламентировано, что женщина не может быть приговорена к смертной казни и пожизненному заключению.

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил фитнес-тренера местного спортклуба в педофилии. Прокурор просил 12,5 лет лишения свободы, но судья в итоге приговорила его к 8 годам в колонии строгого режима. В качестве доказательства помимо слов ребенка фигурировало видео, на котором ничего не видно.

Тяп-ляп - и ты "педофил"? Детей стали подбрасывать как наркотики

Блогер Алексей Орлов рассказал о странном и крайне неприятном случае, произошедшим с его знакомым. К нему в машину неожиданно запрыгнул ребёнок, немедленно нарисовался "папа", представившийся сотрудником "органов" и стал предъявлять обвинения в педофилии.

"Позавчера в районной группе возник пост, - пишет Алексей Орлов. - Сейчас этот пост, как и подобные в других группах его снесли, но скриншот у меня остался. Не осталось только сбивчивых пояснений автора поста и сообщений что "мужика взяли".

Итак. На фото скриншота хороший знакомый моего друга Сергея - Слава. Он - коллекционер, реставратор и резчик икон из дерева. Его жена работает вместе с женой моего друга.

Слава часто ходит по свалкам в поисках старых предметов с целью восстановления и их второй жизни. Вот как раз на помойке он встретил мальчика, который начал расспрашивать Славу, что он делает. Тот сказал, что он коллекционер и ищет старинные вещи. Мальчик сказал, что он коллекционирует монеты, а ещё он хочет найти мобильный, не попадался ему на свалке мобильный?

Слава - человек добродушный, сказал нет, такое обычно не выбрасывают. Мальчик спросил, есть ли у него дома старые мобильные? Слава ответил, что есть, но они очень старые, без батарей... Мальчик предложил пойти к нему домой, но Слава отказался. Может, мы могли бы встретится и вы мне их принесёте, - настаивал мальчик. Хорошо, принесу, - сказал Слава. Мальчик продиктовал ему свой номер и попросил позвонить на него, что бы остался номер. Они подошли к машине, и тут мальчик почему то поменял план. Давайте вы принесете мобильный не сюда, а в другое место, - тут рядом, я вам покажу! И полез без приглашения в машину.

Слава не успел удивиться его прыти, как тут же возник тот, кого в посте назвали "наш папа". "Наш папа" сказал, что он вообще-то сотрудник, но не при исполнении. Он начал его фотографировать и спрашивать, куда он собрался везти ребёнка. Начал угрожать, что его увидят во всём интернете, репутация будет испорчена. Слава искренне не понимал, во что вляпался и даже вышел из машины, чтобы его было лучше видно. Слава вообше не очень понимал, о чем речь, поскольку человек он не социальный, в смысле не человек соцсетей. Блицкриг не удался. Мальчик и "наш папа" ушли. Но это был только первый акт.

До Сергея, хозяина машины, дозвониться не смогли. Думали, что это он. Нагрянули на квартиру, где прописан (но не живет) Сергей, вломилась группа захвата с автоматами. Посмотрели даже в шкафах. Поехали на место работы жены. Жена, конечно же, сказала, что знает этого человека, он муж коллеги и за него она может поручиться. Вечером Славу забрали в отделение. В этот же момент появились вот эти посты с фото в разных группах.

В отделении на Славу давили. Говорили, что сошлют на зону, где ему как педофилу порвут * на британские знамена. Однако по факту ничего фактически не было. По словам Сергея, его просто отпустили на следующий день (пишу это и понимаю, что странно это - упускать дичь). Сейчас Слава на свободе, дела на него вроде бы нет. Ну, а детям Сергея уже пишут в сосцетях, не дети ли они того Сергея-педофила?

Тут должна быть мораль. Но у меня её нет. Понимаю только что приключения нас поджидают за каждым углом и никто от них не застрахован".

"Вот мне тоже это не понравилось, - пишет Алексей Приходько. - Преступник, значит, схваченный за руку на педофилии, никуда не уезжает, вообще не парится, даёт себя сфоткать со всех сторон, номера машины, стоит и недоумевающе хлопает глазами. Никаких детей в кадрах нет. Ну и Полоцкая это Кунцево, а обеспокоенные граждане картиночки рисуют уже и в Ломоносовском и до самой Жмеринки.

Что выясняется чуть позже? Палки никто не отменял, а экономика стабилизируется - и вот уже есть подсадные дети, которые садятся к вам в машину, после чего тут же случайно мимо идёт "наш папа", который случайно мент".

"Раньше подбрасывали наркотики - теперь подбрасывают детей. Где сроки больше, того и подбрасывают", - пишет Дмитрий Тимершанов.

"Очень много вариаций развода в сговоре с милиционерами. Например, года три назад - пенсионер. Сюжет обычный, пенсионер находит у гипермаркетов пару с коляской, подходит, начинает пихать коляску, ногами пинать. Расчёт на то, что большинство дает в торец, и сразу появляется милиционер. Потом можно уладить тысяч за 200-300. Но обвинение в педофилии очень страшное и до жути простое сейчас", - пишет Николай Астафонов.

"В России есть простое правило, видишь одинокого ребёнка или мента перейди на другую сторону улицы. Будет меньше проблем", - пишет Кирилл Фролов.

"Раньше детям говорили, чтобы не разговаривали с незнакомыми взрослыми, а сейчас взрослым надо говорить, чтобы не разговаривали с незнакомыми детьми", - отмечает Яна На.

"В целом ужас, конечно. Если ко мне подойдёт ребёнок со словами "я потерялся" - это может быть что угодно", - пишет Евгения Воронова.

"Тут наиболее интересный персонаж - это автор вброса "Дарья Катина". Её журнал состоит из перепостов и кулинарии, т.е. похож на фейковый. Вот кто это вообще? Участвовала ли раньше в подобных постановках? Вот что стоило бы раскапывать", - пишет Максим Брусиловский.

"Самое страшное, что такие случаи вынуждают нас быть осторожными там, где надо проявить доброту или милосердие. Такие вещи выжигают душу, делают ее холодной и без различной", - пишет Ирина Кудрявцева.

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/10/12/n_13569644.shtml
Аноним 12/10/19 Суб 09:49:57 61131062
45
0

никто не пробовал поднять эту тему, почему в нарушении конституции о равенстве граждан мужчины единственные кого могут приговорить к пожизненному а то и казнить?
Аноним 12/10/19 Суб 09:51:31 61131093
14
3

>>6113106
Нет, хуемрази в рашке расходный материал. У селедок врожденная и приобретенная хуемразефобия.
Аноним 12/10/19 Суб 09:52:24 61131144
5
10

>>6113106
Равенство - это только про права. Про обязанности и ответственность речи никогда и не было.
Аноним 12/10/19 Суб 09:54:18 61131205
7
1

>>6113114
Равенство перед законом = равная ответственность за равные преступления. Твое место у параши, подсос животных.
Аноним 12/10/19 Суб 09:56:37 61131306
6
0

>>6113114
а хорошо так устроиться - равные права при меньшей ответственности и меньших обязанностях

а ведь на самом деле большие права т.к. пенсия на пять лет раньше
Аноним 12/10/19 Суб 09:58:25 61131417
2
0

>>6113088 (OP)
а как насчет убийц-детей, тоже вышку?
Аноним 12/10/19 Суб 10:00:47 61131498
1
8

>>6113120
...написал хуедаун в порыве бессильной злости, брызгая слюнками и немощно стуча по столу кулачками:3
Аноним 12/10/19 Суб 10:02:02 61131549
14
0

>>6113088 (OP)
>смертной казни для убийц детей и педофилов
Для убийц педофилов ещё понятно, а за ребёнка-то чё сразу вышку?
Аноним 12/10/19 Суб 10:02:13 611315610
16
0

>>6113130
Селедок используют как надзирателей за женатиками. Шлюхи берут кредит - отрабатывай раб. Не хочешь быть рабом - заставим (алиментно-разводный рекет). Не хочешь жениться - залетим от тебя или будем травить в обществе. Предохраняешься - обвиним в изнасиловании и будем шантажировать. Вообще не трахался со мной - покрутимся рядом (хотя это вовсе не обязательно) и обвиним в изнасиловании /домогательстве - доказательств не нужно, достаточно накатать заяву.
>>6113149
ТНУС
>>6113141
Если женщина собьет пьяного ребенка, то на нее не будет распространяться вышка.
Аноним 12/10/19 Суб 10:02:24 611315811
8
0

>руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что те, кто лишают жизни женщин и детей, заслуживают такой меры наказания, как казнь
мужиков можно смело убивать - вышки не будет
Аноним 12/10/19 Суб 10:03:26 611316712
0
0

>>6113156
за сбитого машиной ребёнка вышка никому не будет, даун, это другая статья
Аноним 12/10/19 Суб 10:04:48 611317013
3
1

>>6113167
За убийство своего ребенка селедка не получит ничего. Желаю тебе рака пизды :3 Или яичек, куколдик
Аноним 12/10/19 Суб 10:05:27 611317214
0
0

Аноним 12/10/19 Суб 10:07:14 611317915
1
4

>>6113088 (OP)
>80% пидорашек
>пользователей одной из социальных сетей
Что за сеть такая? Паблик Винница прикрути?
Аноним 12/10/19 Суб 10:08:11 611318416
2
0

>>6113179
Канешн, более репрезентативную выборку не найти
Аноним 12/10/19 Суб 10:13:37 611321017
3
9

>>6113088 (OP)
Наконец-то, будем казнить окатышей с митингов и тех кто против барина вякает в интернете.
Аноним 12/10/19 Суб 10:15:19 611321818
0
1

Аноним 12/10/19 Суб 10:19:42 611323519
7
0

>>6113218
И всех, кто +15 отвечает нам в интернете. Это самые опасные преступники!
Аноним 12/10/19 Суб 10:19:46 611323620
18
0

fcc153ca737bd78[...].jpg (191Кб, 1200x669)
1200x669
>>6113088 (OP)
>Около 80% опрошенных пользователей одной из социальных сетей выступили за возвращение смертной казни для убийц детей и педофилов
))
Аноним 12/10/19 Суб 10:20:52 611323921
15
0

>>6113236
Я выступаю за смертную казнь с конфискацией для чиновников и мусоров за любое убийство. Начать можно с пыни.
Аноним 12/10/19 Суб 10:23:38 611325122
0
0

>>6113239
Лучше по окончании службы. Казнь с конфискацией имущества всех родственников и друзей.
Аноним 12/10/19 Суб 10:24:02 611325223
1
0

>>6113088 (OP)
>для убийц детей и педофилов
А если пыня педофил его тоже казнить?
Аноним 12/10/19 Суб 10:24:33 611325424
0
0

>>6113252
И в догонку - стрелявших по детям беслана тоже найти и казнить? Или отдавших этот приказ?
Аноним 12/10/19 Суб 10:24:51 611325825
6
0

>>6113088 (OP)
А для коррупционеров?
Проведёте такой опрос, сучары?
Аноним 12/10/19 Суб 10:25:38 611325926
0
0

Аноним 12/10/19 Суб 10:26:32 611326527
3
0

1483030622492.jpg (76Кб, 508x720)
508x720
Аноним 12/10/19 Суб 10:27:23 611327328
4
0

вообще, "убийца детей" это какая-то новая категория. раньше их всех называли педофилами, а тут облом. убил, но не ебал. как же так, может ребенок стремный попался?
Аноним 12/10/19 Суб 10:28:02 611327829
2
0

А когда чиновник пьяного ребенка переезжает это считается?
Аноним 12/10/19 Суб 10:28:22 611328030
1
0

>>6113273
Ничего, докажут, что хотел выебать, но не успел.
Аноним 12/10/19 Суб 10:28:45 611328331
2
0

>>6113254
И стрелявших по детям донбасса тоже всех казнить.
Аноним 12/10/19 Суб 10:28:51 611328432
0
0

>>6113280
не успел виагру принять
Аноним 12/10/19 Суб 10:31:43 611329833
5
2

>>6113239
Я выступаю за смертную казнь парашников, протекающих из своего загона.
Аноним 12/10/19 Суб 10:32:13 611330234
1
0

>>6113278
Это покушение на убийство должностного лица, казнить всю семью преступника.
Аноним 12/10/19 Суб 10:32:46 611330435
7
1

>>6113298
Для лахтовиков отдельный закон примем,казнь посадкой на бутылку.
Аноним 12/10/19 Суб 10:37:21 611332036
2
0

>>6113106
Потому что Россия обязана выполнять международные договора, в том числе европейскую конвенцию по правам человека и исполнять запрет на смертную казнь.
Чтобы возобновить смертную казнь, нужно расторгать эти договора и менять конституцию.
Аноним 12/10/19 Суб 10:39:08 611332537
4
0

ртр.jpg (106Кб, 679x472)
679x472
Аноним 12/10/19 Суб 10:39:25 611332938
1
0

>>6113320
Да подтирают они этой конвенцией задницу, когда им это удобно.
Аноним 12/10/19 Суб 10:39:27 611333039
0
0

>>6113273
>новая категория

2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;
(п. "в" в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
Аноним 12/10/19 Суб 10:41:03 611333740
0
1

>>6113304
>1 дизлайк
Хуёво работаем, все срочно в долбильню
мимокуратор
Аноним 12/10/19 Суб 10:41:21 611334341
4
0

>>6113320
какое это имеет отношение к моему посту?
я как раз противник смертной казни раз сельдей к ней приговорить не могут
мой вопрос - почему им не дают пожизненное

вообще надо как нибудь собраться и написать вопрос в приемную пыне, там что-то ответят или направят тому кто ответит, по крайней мере официальная позиция будет ясна
Аноним 12/10/19 Суб 10:41:58 611334842
14
1

Раздули охоту на ведьм, детей теперь боятся как огня
@
Аааррряяяя ниражает никто ааарряяяя завезём узбеков тогда
Аноним 12/10/19 Суб 10:42:43 611335343
0
0

>>6113330
я про быдло-медийное пространство, а не про законы. ты верующий в законы что ли, сектант?
Аноним 12/10/19 Суб 10:44:01 611336644
11
0

>>6113348
Да, так и есть. Вот иду, чей-то пиздек бежал и ебнулся об асфальт с таким еще хрустящим звуком удара ебала. Раньше бы я подошел, поднял. А сейчас обойду стороной. А то еще подбежит ебанутая мамаша, устроить истерику, что я что-то с ее ребеночком собирался сделать.
Аноним 12/10/19 Суб 10:44:11 611336845
1
0

Аноним 12/10/19 Суб 10:44:42 611337046
1
1

>>6113343
Потому что сельдь нет смысла больше чем на 30 лет сажать. Ну отсидела ты свои 30 лет, вышла - а пизденка-то уже засохла азаза))
У сельдей это как раз главное. Так затралировать сельдей - это надо уметь, честь и хвала нашему законодательству.
Аноним 12/10/19 Суб 10:46:02 611337847
9
1

>>6113088 (OP)
>за убийство ребёнка смертная казнь
>за убийство взрослого сформировавшегося человека, платящего налоги 5 лет трюрьмы с выходом по УДО через 2 года
Ебанутая страна.
Аноним 12/10/19 Суб 10:47:06 611338448
3
1

>>6113088 (OP)
Животные, которых правительство ебет все жестче год от года, ищут на ком бы выместить свои никчемный гнев.
Аноним 12/10/19 Суб 10:47:51 611338749
0
0

>>6113353
выезжаем, похоже на экстремизм. кто-то читает законы.
Аноним 12/10/19 Суб 10:47:56 611338950
0
0

>>6113384
Ну не на барине же. Барин он нам от бога дан.
Аноним 12/10/19 Суб 10:48:01 611339051
16
1

>>6113106
1) Воинская повинность по признаку пола меня не касается;
2) Военные сборы меня не касаются;
3) Воинский учет может касаться меня, только если я имею ВУС, однако мои шансы столкнуться с ним напрямую стремятся к нулю;
4) В случае введения военного положения меня не отправят сражаться на передовой против моей воли;
5) Мне не обязательно куда-либо поступать или вообще родиться в обеспеченной семье, чтобы не служить;
6) Если я не служила, врачи, работодатели и просто случайные люди не потребуют отчитываться, почему;
7) Если я не отслужу в армии, то это не станет причиной презрения и ненависти в мой адрес;
8) Для того, чтобы служить по контракту, мне не нужно предварительно отслужить по призыву;
9) Для того, чтобы устроиться в силовые структуры, мне не нужно предварительно отслужить в армии;
10) Лица моего пола в среднем подвергаются более гуманному наказанию за преступления, эквивалентные преступлениям, совершенным лицами другого пола;
11) Лица моего пола имеют смягчающие обстоятельства и отсрочки уголовного наказания, связанные с наличием детей;
12) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде смертной казни;
13) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде пожизненного лишения свободы;
14) Я никогда не буду содержаться в колонии строгого или особого режима;
15) Против лиц моего пола запрещено применять оружие;
16) Пенсионный возраст для лиц моего пола на пять лет меньше, чем для лиц другого;
17) Требуемый пенсионный стаж для лиц моего пола меньше, чем для лиц другого;
18) Нормативы на сопряженных с физическим трудом работах для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
19) Спортивные нормативы для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
20) Праздник лиц моего пола является нерабочим днем, и в целом 8 марта общественность отмечает существенно масштабнее, чем 19 ноября;
21) Лицам моего пола могут полагаться гендерные квоты;
22) Согласно букве закона, изнасилованием может считаться только изнасилование лиц моего пола;
23) В отличие от моего партнера другого пола, только я вправе решать, появляться ли на свет нашим детям;
24) Существует судебная практика, благодаря которой в случае развода детей оставят скорее со мной, чем с моим бывшим партнером, даже если он желает и имеет больше возможностей их обеспечивать;
25) Гендерные роли закрепляют за лицами моего пола более выгодную позицию в гетеросексуальных отношениях;
26) Если я нахожусь на содержании партнера, меня вряд ли осудит большинство;
27) Лицам моего пола в среднем позволено извлекать из гетеросексуальной половой жизни значительно больше материальной выгоды, чем лицам другого пола;
28) Лицам моего пола в среднем значительно проще получить желаемый гетеросексуальный опыт, чем лицам другого;
29) В случае изнасилования у меня будет значительно больше шансов получить поддержку, чем у лиц другого пола;
30) Если меня изнасилует лицо другого пола, мало кто скажет, что мне повезло и что мне нужно этому радоваться;
31) Когда я возбуждаю мужчину словом, делом или видом - это женственность. Когда он меня пытается возбудить - это харасмент;
32) Лица моего пола по умолчанию считаются более важными родителями, даже если они почти не участвуют в воспитании детей;
33) Вряд ли кто-то сочтет смешным физическое насилие над моими гениталиями;
34) Гомосексуальность лиц моего пола не является столь предосудительной, как гомосексуальность другого;
35) Если я гомосексуальна, вероятность того, что я подвергнусь физическому насилию за это, существенно ниже, чем у лиц другого пола;
36) Если я молода, я вряд ли стану объектом насмешек и оскорблений, предпочитая хранить девственность;
37) Общество не принуждает меня к получению гетеросексуального опыта любой ценой;
38) Мне вряд ли скажут, что лицам моего пола от другого нужен только секс;
39) Лица моего пола считаются катализатором того, что сейчас принято называть естественным отбором: предполагается, что мы выбираем партнеров исходя из качества их генов, однако “качество” наших генов не учитывается;
40) Как правило, именно лицам моего пола поручено определять полноценность лиц другого пола;
41) Лица моего пола решают не только то, что женственно, но и то, что мужественно;
42) Над размерами моих гениталий, если таковые не соответствуют чьим-либо предпочтениям, будут насмехаться с куда меньшей вероятностью, чем над “неправильными” размерами гениталий другого пола;
43) Я могу брить определенные участки своего тела, не подвергаясь порицанию;
44) Если я выделяю много времени и средств на свою внешность (косметика, маникюр), то это не вызовет такого бурного порицания большинством, как если бы тем же занималось лицо другого пола;
45) Если я неформалка и выгляжу соответствующе, мне будет проще избежать нападок в свой адрес, чем лицу другого пола;
46) Меня не заподозрят в гомосексуальности и не обвинят в нарушении гендерной роли, если у меня короткие или длинные волосы;
47) Большинство не будет считать меня неполноценной, если я невысокая или высокая;
48) Вряд ли кто-то будет настойчиво рекомендовать мне нарастить мышечную массу;
49) Вряд ли от меня будут требовать выглядеть старше, чем я выгляжу сейчас;
50) Я могу без тяжких последствий носить одежду, считающуюся атрибутом другого пола;
51) Я могу выгодно пользоваться тем, что от лиц моего пола всегда ожидается и требуется меньше, чем от лиц другого пола;
52) При разделении труда я со значительной вероятностью буду выполнять более легкую работу, чем лица другого пола;
53) Я не стану объектом насмешек и издевательств большинства, если буду вести себя не доминантно или доминантно;
54) Меня вряд ли осудят, если я не смогу постоять за себя “по-мужски”;
55) Если я прошу помощи и поддержки, большинство не упрекнет меня в безвольности и слабохарактерности;
56) Слезы, плач и прочие проявления "слабости" не являются чем-то предосудительным для лиц моего пола;
57) Преступности среди лиц моего пола и вообще насилию со стороны лиц моего пола не уделяется столько внимания, что в ощутимой мере развязывает мне руки, если я имею намерения преступного характера;
58) Вряд ли меня станут рассматривать как потенциального агрессора и лицо, склонное к изнасилованию;
59) Если я применю силу в отношение лица другого пола, то подвергнусь осуждению с меньшей вероятностью и в меньшей степени, чем лицо другого пола, применяющее насилие ко мне;
60) Мое психологическое насилие над партнером в глазах общественности всего лишь "вынос мозга";
61) Гендерный этикет не обязывает меня дарить партнерам другого пола цветы и прочие подарки;
62) У меня нет негласной обязанности уступать место лицам другого пола, пропускать их вперед себя или придерживать перед ними дверь;
63) Общество не закрепляет за мной обязательство перед незнакомыми лицами другого пола в вопросах самопожертвования, в свою очередь, лица другого пола имеют таковые передо мной: приходить на помощь в кризисных ситуациях, в случае опасности жертвовать собой ради меня, защищать меня от агрессоров или жертв моей агрессии;
64) Считается, что из людей моего пола лучшие родители и учителя, чем из лиц другого;
65) В случае природного катаклизма, транспортной катастрофы, военных действий и так далее, эвакуировать в первую очередь будут лиц моего пола, а не лиц другого;
66) Если меня возьмут в заложники, то с большей вероятностью отпустят раньше, чем лиц другого пола;
67) Если я участвую в акции протеста, полиция в случае разгона применит против меня силу с существенно меньшей вероятностью, чем против лиц другого пола;
68) Численность организаций и сообществ, защищающих права представителей моего пола, многократно превосходит численность организаций и сообществ, защищающих права представителей другого пола;
Аноним 12/10/19 Суб 10:49:44 611339952
1
0

>>6113378
Это справедливо для человечества в целом, сентиментальная ценность личинок всегда превышает фактическую у взрослых.
Аноним 12/10/19 Суб 10:49:49 611340053
9
1

Обожаю эту хуйню, ебанная эхокамера моралистов. Примерно как с гонконговской хуйней и взаимным отсосом геймеров друг у друга. Ряяя права чилавека киберсопротивление китай плоха.
Точно также тут - соревнуются сильнее ненавидит пидафилав и убийц дайте мне палку я лично убью!!!!1 Убивать надо как можна более мучительна!!!!
70iq обезьяны как нигеры с судами линча рандомных жертв.
Я за введение смертной казни за постинг хуйни в интернете
Аноним 12/10/19 Суб 10:49:51 611340154
0
0

>>6113384
зато они не либералы. беспредел за проявление свободы не считается.
Аноним 12/10/19 Суб 10:52:01 611341755
0
0

>>6113378
Взрослый может защититься. Жеребенок по сравнению с взрослым по определению беспомощный>>6113330
Аноним 12/10/19 Суб 10:52:33 611342356
0
0

>>6113088 (OP)
А есть какая статистика по преступлениям до казни и после? Думаю что скорее всего нихуя не изменится
Аноним 12/10/19 Суб 10:53:15 611342857
7
0

>>6113417
>Взрослый может защититься.
но большинство убитых именно взрослые
Аноним 12/10/19 Суб 10:55:16 611344758
4
0

>>6113417
когда человека убивают это как правило не дуэль с возможностью защититься, нету у жертвы такой возможности сплошь и рядом
Аноним 12/10/19 Суб 10:56:08 611345059
0
0

>>6113400
>Ряяя права чилавека киберсопротивление китай плоха.
И что не так?
Аноним 12/10/19 Суб 11:01:45 611348160
5
3

>>6113450
Спиздануть на киберспортивном турнире про революцию это право человека, лол?
То что биомусорные дегенераты в одно горло по указочке истеблишмента начали набрасываться на китай котоырй не сделал НИЧЕГО необычного для себя.
Даже лень блять объяснять. Все кто неиронично поддерживают хонг конг - ебнутые животные и тупые подпивасные сойбои дегенераты. Кто поддерживает китай - сталинистские поехавшие шизики.
Нормальному человеку похуй на быдлореволюционеров с требованиями говна и на быдловласть китайскую не могущую разрулить автономию
Аноним 12/10/19 Суб 11:06:23 611349661
10
0

>>6113088 (OP)
>нужно ли вернуть смертную казнь для убийц детей

УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Аноним 12/10/19 Суб 11:07:04 611349862
0
0

Аноним 12/10/19 Суб 11:07:43 611350263
0
0

>>6113496
А если не новорожденного?
Аноним 12/10/19 Суб 11:09:07 611350664
0
0

>>6113423
Показатели преступлений вырастут, будет проще шить дело, он же смертник. А на деле хуй знает.
Аноним 12/10/19 Суб 11:09:34 611350865
0
0

>>6113496
Чаще всего дают условку
Аноним 12/10/19 Суб 11:13:08 611351966
0
1

>>6113109
>хуемрази в рашке расходный материал. У селедок врожденная и приобретенная хуемразефобия.
блять а ты то тогда какого пола ёп твою мать если и мужиков называешь хуемразями а баб селёдками?
Аноним 12/10/19 Суб 11:14:57 611352567
2
1

>>6113481
>НИЧЕГО необычного для себя
Достаточно творить хуйню в течение N лет, чтобы это стало "ихкультурой", я тебя услышал. Но нет, в современном глобализированном обществе такое больше не взлетит и Китаю придётся ответить.
Аноним 12/10/19 Суб 11:15:45 611352968
0
0

>>6113502
Премия 5 тысяч рублей.
Аноним 12/10/19 Суб 11:21:39 611354269
4
4

>>6113525
>чтобы стало ихкультурой
>придется ответить
Придется ответить тебе, когда в будущем тебе придут и вышибут мозги за то что ты умственно отсталый дебил с нулевым критическим мышлением не видящим некоторые паттерны в том, когда МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО возбухает, а когда нет.
Спойлер, когда это выгодно США.
В прошлом году ривалиция зонтиков обосралась и всем было похуй.
В этом году вбросили успешно и завербовали ведомое быдло вроде тебя.
Ты жертва пропаганды без малейшего критического мышления.
>в современном глобализированном
Современное глобализированное общество лицемерных тупорылых дегенератов без критического мышления и с эмоциями, инфоповодами и мемасами вместо здравого смысла может катиться прямиком в адок, где ему и место. На этих блядин будет падать метеорит как в Аппокалипсисе, эти дебилы устроят из этого побоище между партиями, выпустят 5 нот протеста, а потом разойдутся по домам и жидко пернув сдохнут.
Аноним 12/10/19 Суб 11:24:50 611354970
0
0

>>6113525
>Китаю придётся ответить.
Кто и как заставит отвечать?
Аноним 12/10/19 Суб 11:34:24 611358471
7
0

>>6113088 (OP)
Чужие дети потом придумают, как ты их трогал везде и нарисуют кошку с пушистым хвостом.

Дальше поедешь под шконарь, будешь помогать сокамерникам поддерживать парашу в чистоте. Конечно если тебя не отпиздит до смерти родитель, прежде чем дело до ментов дойдет.

А потом пиздюк скажет, что он пошутил))

Своим же детям можно ремня дать, если будут небылицы выдумывать.

Не собираюсь помогать детям, даже если их при мне псы будут рвать
Аноним 12/10/19 Суб 11:34:40 611358672
3
1

lovushka-dzhoke[...].jpg (33Кб, 417x610)
417x610
>>6113088 (OP)
Алексей Навальный случайно окажется педофилом?
Аноним 12/10/19 Суб 11:35:12 611358973
6
0

>>6113088 (OP)
Ахаз, блядь. Пидорахам как всегда под предлогом ДЕТЕЙ НАСИЛУЮТ УБИВАЮТ впаривают ужесточение законодательства. В прошлый раз по этой причине тырнет-блокировки ввели, теперь смертную казнь.
Аноним 12/10/19 Суб 11:36:38 611359274
3
0

>>6113586
Не, агента нельзя раскрывать, скорее кто-то из его миньонов.
Аноним 12/10/19 Суб 11:41:42 611360775
3
0

>>6113088 (OP)
А что если анон с пикрила действительно хотел пиздюку монеты показать? Откуда столько ненависти к нему? Как людям вообще в голову пришло, что он хочет что-то плохое сделать?
Аноним 12/10/19 Суб 11:42:26 611361076
0
0

Аноним 12/10/19 Суб 11:43:23 611361377
0
1

0EpH4wa.jpg (27Кб, 389x227)
389x227
0B0OSBp1400x400.jpg (39Кб, 400x400)
400x400
d88.jpg (30Кб, 600x480)
600x480
>>6113607
>ать? Откуда столько ненависти к нему? Как людям вообще в голову пришло, что он хочет что-то плохое сделать?
Действительно!
Аноним 12/10/19 Суб 11:43:36 611361478
3
0

Как звали того советского маньяка, что школьников в гараже вешал и на ботинки дрочил? Хочу поставить свечку за упокой его души.
Аноним 12/10/19 Суб 11:47:34 611362579
5
0

>>6113088 (OP)
>смертная казнь для убийц детей и педофилов
Выебал как-то один пацан шурыгину и его расстреляли нахуй
Аноним 12/10/19 Суб 11:47:46 611362780
2
0

>>6113613
Не, ну когда я был пиздюком, меня часто угощали бесплатными ништяками и ни разу ничего плохого не произошло.
Аноним 12/10/19 Суб 11:49:29 611363181
0
0

>>6113496
ЭТО ДРУГОЕ!! РРРРРЯ СТРЕЛАЧКА!!!!1111
Аноним 12/10/19 Суб 11:50:01 611363582
0
0

>>6113304
Уже всех по ипи вычислил? В базу типа мриятворца занес?
>примем
Ты Николай второй или с тобой кто из твоей палаты?
Аноним 12/10/19 Суб 11:51:52 611363983
0
0

Без названия.jpg (9Кб, 257x196)
257x196
Аноним 12/10/19 Суб 11:53:57 611364284
2
0

>>6113639
Цопе на компе есть? Значит ты педофил и приговариваешься к смерти. Твое последнее слово?
Аноним 12/10/19 Суб 11:55:16 611364685
0
8

Про педофилов согласен. Я бы туда еще включил постеров картинок с рисованными лолями - они ничем не лучше.
Аноним 12/10/19 Суб 11:57:51 611365186
1
1

>>6113635
Что, попка загорелась, лахтовичок?
Аноним 12/10/19 Суб 12:06:14 611367987
2
0

>>6113627
Вафлю "принц" случаем не кушал?
Аноним 12/10/19 Суб 12:16:08 611371488
2
0

tenor.gif (983Кб, 330x300)
330x300
>>6113088 (OP)
>более 46 тыс. человек ответили утвердительно на вопрос
>Большинство россиян поддержали возвращение смертной казни
Аноним 12/10/19 Суб 12:16:55 611371889
0
0

Аноним 12/10/19 Суб 12:18:14 611372490
1
0

>>6113088 (OP)
>педофилов
Подождите а как же чеченская невеста вышедшая за старпера или это не рашка?
Аноним 12/10/19 Суб 12:19:38 611373091
0
0

>>6113114
Право на жизнь, на свободу от армейского рабства, на справедливый суд без дискриминации?
Аноним 12/10/19 Суб 12:22:13 611373692
0
0

Но ведь если убивать убийц, то в конце никого не останется в живых?
Аноним 12/10/19 Суб 12:26:48 611376293
1
0

>>6113736
Нужно различать разные типы причинения смерти. В английском это хорошо развито: murder, manslaughter, justifiable homicide, killing in war, euthanasia, and capital punishment. В русском, к сожалению различают лишь 2 варианта убийство и гибель. При этом часто манипулируют понятиями, называя гибелью откровенное убийство на войне.
Аноним 12/10/19 Суб 12:29:09 611377394
0
0

>>6113651
Что еврейчик вопросом на вопрос, дурилка-ф20?
Аноним 12/10/19 Суб 12:30:58 611378295
12
0

>>6113390
Пиздорабские вымираты
Аноним 12/10/19 Суб 12:31:45 611378996
1
0

>>6113417
Ну защитись от заточки в подъезде.
Аноним 12/10/19 Суб 12:32:35 611379497
0
0

>>6113423
Была похожая ерунда при Хрущеве, тогда вроде пытались ввести смертную казнь за изнасилование, по итогу стало больше убийств, смертную казнь отменили.
Аноним 12/10/19 Суб 12:32:43 611379698
14
1

15669664609060.jpg (56Кб, 620x491)
620x491
>>6113088 (OP)
Семья распадается, ребёнка отдают женщине. Женщина воспитывает инфантила, который не может привлечь самку, пушто у женщин №1 в чёрном списке - инфантильные мужчинки, воспитанные женщиной. Инфантилизм и невозможность иметь нормальные сексуальные отношения приводят к девиациям и увлечению юными самками в тырнете. Увлечение подпитывается самими юными самками, которые производят триллионы порнографии в сутки, распространяя её через социальные сети и стриминговые приложения. "Трахните меня!", "Выебу себя в жопу фломастером за лайк!", "Ребята, присылайте свои члены в лс))". Рано или поздно, инфантил-двачер совершит "преступление" и пополнит обширные ряды "педофилов". Он так до конца и не сможет понять, за что его расстреляли как дворовую собаку. Такой вот тралленг хуемразей с рождения и до смерти.
Аноним 12/10/19 Суб 12:37:33 611381399
0
0

>>6113724
Ей 17 или 15 было, и вообще, извинись!
Аноним 12/10/19 Суб 12:46:36 6113856100
0
0

>>6113088 (OP)
Скажите, какие наказания понесли ответственные люди после пожара в "зимней вишне" где погибло множество детей? Они были виновны не в одной смерти ребёнка, и их даже близко никто не собирался казнить, а тут...
Аноним 12/10/19 Суб 12:53:02 6113880101
0
0

>>6113496
От 2 до 4 за убийство и ПЯТЬ лет за то что хуй детям показал
Аноним 12/10/19 Суб 12:53:08 6113881102
5
0

>>6113370
Максимальный срок в Рашке 25, дальше только пожизненное.
Сельдям за аналогичные преступления де факто, дают в несколько раз меньшие сроки.
Дают отсрочки если у нее есть пиздюк несовершеннолетний, а там за это время и по амнистии в честь "восьмидесятилетия победы" отменят срок. Также очень часто если она убила кого-то, ее отпускают сославшись на состояние аффекта, для мужчин такого де факто такого нет. Также для дыр нет строгого режима, и по санпину на каждую зэчку пологается 3 метра в камере, на зэка 2м.
Нет для них ограничения по передачам с воли.
В одиночках зэков можно мариновать до года, сельдей всего 3 месяца.
Для дыр в тюрьмах много поблажек, перечислять их можно долго.
И не только в тюрьмах. В ТК, УК,семейном, воинском, административном кодексе, в законе о полиции ВЕЗДЕ для них квоты и привилегии.
Аноним 12/10/19 Суб 12:54:35 6113889103
0
0

Аноним 12/10/19 Суб 12:55:12 6113894104
0
0

>>6113586
А то блять больше нечего пришить на пожизненное.
Аноним 12/10/19 Суб 12:55:27 6113896105
4
0

15285297917540.jpg (136Кб, 724x1024)
724x1024
15707034836910.jpg (59Кб, 1022x573)
1022x573
xb69fdd19.jpg (127Кб, 600x450)
600x450
ZProssiyskikhto[...].jpg (349Кб, 637x2038)
637x2038
Россияхуй пососия на всех порах движется к фашизму. И первым признаком, что фашизм наступил станет введение смертной казни.
Найдут девочку, найдут мальчика, когда надо. А быдло всегда было ЗА.

"Уверен, что следствие будет проведено, и это будет наказано по закону. Я хочу, чтобы в нашей стране была восстановлена смертная казнь за насильственные преступления против детей и беспомощных, терроризм, предательство Родины и коррупцию в угрожающих стране размерах, что равнозначно предательству". — Евгений Примаков, российский журналист​

>коррупцию в угрожающих стране размерах
ха-ха-ха, держите карман шире, пидарашки. КАК в Китае не будет. Сделают амнистию дело Сердюкова, коррупцию не докажут 95% случаев, клеветников посадят, в тюрячке у них резко ухудшится здоровье дело Сергея Магнитского, в крайнем случае будут расправляться со своими конкурентами Ходорковский, Улюкаев.

>предательство Родины (sic!) (sic!) (sic!) (sic!)
Вот ради этого всё и вертится! Измену Родине, Карл! Поскакал ты на площади за Навального, за пенсионеров, за рабочих, всё, иностранный агент, предатель!
Аноним 12/10/19 Суб 12:56:06 6113902106
0
1

>>6113642
Да хуй там, за хранение ничего (пока)
А вот если ты своего ребёнка голого сфотографировал (а это делают ВСЕ), то это уже изготовление цп
Аноним 12/10/19 Суб 12:58:02 6113918107
1
1

kadirov-sosyot.jpg (20Кб, 285x393)
285x393
rflshjd utb 1.jpg (136Кб, 640x901)
640x901
кадыров геи 2.jpg (151Кб, 640x994)
640x994
кадыров очень з[...].jpg (213Кб, 1280x980)
1280x980
>>6113646
Ну и мудак ебаный.
>>6113724
Педофилы составляют конкуренцию чеченским старпёрам. Правда, чем помешали геи, непонятно.
Аноним 12/10/19 Суб 13:00:39 6113934108
0
0

>>6113856
Ну пожарника хотели посадить
Аноним 12/10/19 Суб 13:13:30 6114010109
1
0

>>6113088 (OP)
> чтобы не разговаривали с незнакомыми детьми
И правильно. Я как-то серанул, когда оказался ждущим лифта рядом с каким-то школотроном. Сразу сказал, что с не поеду с ним. Потом ещё мамка прилетит и засудит.
Аноним 12/10/19 Суб 13:14:47 6114019110
0
1

image.png (175Кб, 461x601)
461x601
>>6113902
>Да хуй там, за хранение ничего
Хранишь значит тебе это надо, значит нравится, значит педофил, значит должен быть расстрелян. Становись к стенке, мразь!
Аноним 12/10/19 Суб 13:19:29 6114047111
0
0

>>6113894
Наркотики слишком избитая тема, вон какой вой был, когда журналюгу посадили.
Аноним 12/10/19 Суб 13:33:48 6114139112
0
1

>>6113156
>Селедок используют как надзирателей за женатиками.
А если женатик-альфач ? Это получается женатик в законе и уже на равных с селедкой в обществе или как блатной просто получает небольшие поблажки ?
Аноним 12/10/19 Суб 13:36:37 6114160113
3
0

>>6113088 (OP)
Необучаемые блять. Проходили же это в совке. Если ввести смертную казнь за износ детей, то их будут с большей вероятностью убивать. Им же похуй, вышку и так и так получат, а так есть шанс, что тебя не найдут.
Аноним 12/10/19 Суб 13:42:17 6114202114
0
0

>>6114019
Ещё раз, для тупых: за хранение, на данный момент, НИ-ЧЕ-ГО
Аноним 12/10/19 Суб 13:51:17 6114278115
0
0

>>6113366
Двачую, будут наёбыша катком переезжать - хуй подойду или тонуть, истошно вопя
Нахуй их, пусть пожинают плоды так сказать
Аноним 12/10/19 Суб 13:53:08 6114301116
0
0

>>6114202
Хорошая попытка пидарищ майор но нет
Аноним 12/10/19 Суб 13:59:39 6114354117
0
0

>>6114301
Пидарищ твой папа. Статью 242 ук рф открой и читай
Аноним 12/10/19 Суб 14:01:01 6114366118
0
0

>>6114354
Раскрыл ебло твоей мамаши и насрал туда, крысеныш майор
Аноним 12/10/19 Суб 14:06:45 6114404119
0
0

>>6114366
Это была твоя мамаша, педофил. Скоро мы твои контактные данные опубликуем и туда ещё придут желающие насрать
Аноним 12/10/19 Суб 14:12:15 6114434120
0
0

>>6114404
Мусорок не рвись, твоя мамаша не долго плакала
Аноним 12/10/19 Суб 14:18:03 6114467121
0
0

>>6114434
Зато твоя будет плакать долго, щенок
А ты лично пересосёшь для начала всей бутырке, а потом тебя дальше отправим. Твой рабочий ротик надолго запомнят
Аноним 12/10/19 Суб 14:28:14 6114537122
0
0

>>6114467
Мусорок, не плачь, твоя мамка еще жопу не зашила
Аноним 12/10/19 Суб 14:32:25 6114568123
0
0

>>6114537
Твоя никогда не зашьёт, педофил. А ты ебальник свой рваный не зашьёшь. Много уже вас таких смелых в кабинетах у нас рыдало, говорило что не со зла, извинялось, ботинки нам целовало
И ты будешь, лолеёб, никуда не денешься
Аноним 12/10/19 Суб 14:34:20 6114581124
0
1

>>6114568
Как я ссал в рот твоей мамаше, то получал подлинное удовольствие
Аноним 12/10/19 Суб 14:36:35 6114591125
0
0

>>6114581
Кукарекни ещё раз перед тем как ты его начнёшь получать по полной программе, петух
Аноним 12/10/19 Суб 14:43:40 6114612126
2
2

>>6113088 (OP)
Давно уже пора было её ввести, дабы почистить страну от либерастского проукраинского мусора
Аноним 12/10/19 Суб 14:49:30 6114638127
0
0

>>6113114
к сожалению, в случае с сельдями ты абсолютно прав, как бы тут не полыхали
онажемать!
Аноним 12/10/19 Суб 14:50:52 6114645128
0
1

>>6114612
Ватник, тебе в понедельник смену отрабатывать за 6000. Хряпни путинки на выходных и однохни, не надрывай сраку

>>6114591
Государственное ватное быдло в естественной среде обитания как оно есть
Аноним 12/10/19 Суб 14:55:36 6114663129
1
0

>>6113088 (OP)
> Вот как раз на помойке он встретил мальчика, который начал расспрашивать Славу
Бля, ну не знаю. Я лично в случаях, если вдруг кто то незнакомый пытается со мной на улице заговорить, просто опускаю глаза в землю и бегу в сторону своего дома. Рот конечно же не открываю, ведь каждое слово может быть использовано против меня. Думаю это самая безопасная стратегия от подобного подлога.
Аноним 12/10/19 Суб 14:56:57 6114668130
0
0

Нахуя вводить казнь, можно просто отправлять преступников в сирийские тюрьмы.
Аноним 12/10/19 Суб 14:59:46 6114677131
0
0

>>6114668
Покажи людям пример, начни с себя
Аноним 12/10/19 Суб 15:01:53 6114684132
0
0

>>6113330
Просто напомню что в россии баба может убить своего новорожденного ребенка и ей нихуя не будет, нихуя просто. Ебаные законы ебаной страны.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/1f92ae980aaa613d6057742c08be8f440b09c52a/

УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -
наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Аноним 12/10/19 Суб 15:04:24 6114698133
0
0

>>6113881
>Максимальный срок в Рашке 25,
Нихуя, это максимальный срок за одно преступление. По совокупности наказаний срок может доходить до 30.
Аноним 12/10/19 Суб 15:04:54 6114701134
0
0

>>6114684
новорожденные не нужны, мешают няшным тяночкам ебаться
Аноним 12/10/19 Суб 15:09:38 6114723135
0
0

>>6114701
Нужны, ведь будущие рабы , которые будут горбатиться за копейки и при этом половину денег как налоги отдавать.
Аноним 12/10/19 Суб 15:11:09 6114730136
4
0

image.png (319Кб, 319x561)
319x561
Россия это один гигантский культ Молоха
Аноним 12/10/19 Суб 15:14:02 6114746137
1
0

15691364489020.jpg (73Кб, 727x800)
727x800
>>6113149
>...написал хуедаун в порыве бессильной злости, брызгая слюнками и немощно стуча по столу кулачками:3
Аноним 12/10/19 Суб 15:15:54 6114756138
0
0

>>6113236
>>6113088 (OP)
>Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил фитнес-тренера местного спортклуба в педофилии. Прокурор просил 12,5 лет лишения свободы, но судья в итоге приговорила его к 8 годам в колонии строгого режима. В качестве доказательства помимо слов ребенка фигурировало видео, на котором ничего не видно.
Так это известный случай наеба общественного мнения как всегда - было два видео, одно видео адвокат в качестве примера ничего нет показала по телевидению, второе видео почему то не показала, а вот судья видать что то на нем увидел, что достоверно признал сексуальным преступлением
Аноним 12/10/19 Суб 15:17:24 6114768139
0
0

>>6113934
Его и посадят, суд еще длится
Аноним 12/10/19 Суб 15:17:44 6114769140
2
0

>>6113088 (OP)
Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ

Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
ЕБАТЬ СРУСНЮ ЕБАТЬ
Аноним 12/10/19 Суб 15:18:32 6114770141
0
0

>>6113519
Среднего очевидно.
Аноним 12/10/19 Суб 15:20:24 6114780142
0
0

CDB79F56-AD47-4[...].jpeg (1859Кб, 3500x2333)
3500x2333
>>6113586
Когда мы ходили в одну группу в саду этот ужасный пидор Навальман трогал меня везде. Прошу суд приговорить его и его семью к расстрелу как педофилов и врагов народа. Приговор привести в исполнение немедленно
Аноним 12/10/19 Суб 15:23:02 6114789143
0
0

Аноним 12/10/19 Суб 15:30:47 6114828144
0
0

как бешеных соб[...].webm (965Кб, 480x360, 00:00:10)
480x360
Аноним 12/10/19 Суб 15:34:46 6114846145
0
0

>>6113088 (OP)
Ну и зря. Плюшки не для них с темы. Они поймут это если тема прокатит. Будет поздно.
Аноним 12/10/19 Суб 15:45:47 6114894146
0
0

>>6114756
Секретные документы ЦРУ, ага. Обоссал подмусорка.
Аноним 12/10/19 Суб 15:59:03 6114941147
2
0

>>6113088 (OP)

Г Е Н О Ц И Д
Е
Н
О
Ц
И
Д


Белых росиянцев.
Аноним 12/10/19 Суб 16:04:03 6114960148
0
1

>>6113390
>41) Лица моего пола решают не только то, что женственно, но и то, что мужественно;

Ну тут то хуйня, увы.
Аноним 12/10/19 Суб 16:07:35 6114977149
1
0

Напишу краткую выжимку из всей этой хуйни.

Преступление очень странное. Никто в здравом уме не стал бы убивать девочку и оставлять ее труп в гараже, в котором живешь. Странно также то, что девочка спрашивала, его ли это гараж. Часто ли вы видите таких девочек, которые лазят по гаражам и подходят к пидорахам? Похоже на то, что поймали рандомного пидораху, за которого никто не вступится, и свалили на него преступление.

Русня в очередной раз расписалась в своей тупости. Был такой Чикатило. При этом Чикатило был один, а казнили из-за него 20 человек. Русня не знает историю, не умеет делать выводы из прошлого, не способна мыслить рационально. Русня пребывает в истерическом тонусе и поступает эмоционально, не задумываясь и не изучая нюансы ситуации.

Народ-червь, народ-пидор. И менты и ФСБшники здесь такие же тупые как и вся русня в целом.
Аноним 12/10/19 Суб 16:08:52 6114987150
0
0

>>6114977
>При этом Чикатило был один, а казнили из-за него 20 человек.
Ооо, вот так и появляются миллиарды расстрелянных лично сталиными, а потом удивляюстя почему пидорахам никто не верит
Аноним 12/10/19 Суб 16:09:17 6114991151
0
1

>>6114960
Да там почти все пункты хуйня из инцельского манямирка.
Аноним 12/10/19 Суб 16:09:37 6114993152
0
1

Аноним 12/10/19 Суб 16:10:06 6114999153
1
0

Ну нахуй. Теперь увидел жеребенка по близости - убежал в ужасе. А если нет возможности убежать и ребенок слишком близко -- начинаешь орать вопить АААА УЙДИ ОТ МЕНЯ НАХУЙ ГОВНО МАЛОЛЕТНЕЕ ФУУ БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УРОД КАРЛИКОВЫЙ БЛЯЯ ОХУЕТ ПИЗДЕЦ ГРАЖДАНЕ ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПЕДОФИЛИЯ МАЛОЛЕТКА ПЫТАЕТСЯ ПОДКРАДЫВАТЬСЯ АААА УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ АААААА.

Так привлечешь внимание большого количества народа, все будут смотреть и снимать на телефоны - много видеозаписей и очевидцев, что к ребенку тебя не тянуло а наоборот. А на мнение как ты себя вёл и не псих ли - похуй.
Аноним 12/10/19 Суб 16:11:00 6115004154
4
0

>>6114999
Даже если ребенок на улице будет умирать, я не подойду к нему, чтобы помочь, и даже не вызову скорую. Просто пойду дальше.
Аноним 12/10/19 Суб 16:11:23 6115006155
1
0

С бабами можно так же - орать на всех шмар поблизости какие они мерзкие и чтобы отъебались от тебя и тд. Но у нас пока вроде нет законов за домогательства и изнасилования взглядом.
Аноним 12/10/19 Суб 16:11:54 6115007156
1
0

>>6115004
Двачую. Поддержу курс правительства на геноцид.
Аноним 12/10/19 Суб 16:21:36 6115042157
0
0

>>6114010
Теперь можно ломать психику детей с детства. Заходишь такой в подъезд дома где живешь. Лифт там и тд. Если там мамаша с рибёнкам - громко ясно чотко говоришь напористым тоном без церемоний - Я С ВАМИ НЕ ПОЕДУ А ТО ЕЩЁ ОБВИНЯТ В ПЕДОФИЛИИ САМИ ЕЗЖАЙТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ. И пусть потом 8 летний мальчик или 8 летняя девочка спрашивает у мамы дома дети же любознательные и задают вопросы обо всём родственникам без задней мысли - МАМ МАМ А ЧТО ТАКОЕ ПЕДОФИЛИЯ? НУ МАМ? ПАП ЧТО ТАКОЕ ПЕДОФИЛИЯ? БАБУЛЬ ЧТО ТАОКЕ ПЕДОФИЛИЯ? НУ СКАЖИ? Такая то психотравма всем в их семье. Лол. У мамок жопа подорвется если мужыки будут так реагировать на чужих детей а им потом объясняться с ужимками лол.
Аноним 12/10/19 Суб 16:25:00 6115059158
0
0

Вот бы ещё графитчики везде писали крупными буквами слово П Е Д О Ф И Л И Я. Правительсвто зафорсило слово и явление - НУ НАТЕ ПОЛУЧАЙТЕ.

Идет мамка со своей мамкой и с ребенком гулять в парк как они любят а по дороге куда ни посмотри - П Е Д О Ф И Л И Я.
Аноним 12/10/19 Суб 16:25:59 6115062159
0
0

>>6115059
Реквестирую графитников
Аноним 12/10/19 Суб 16:26:16 6115065160
0
0

Сидят в парке на скамечке мамашка с дочкой-сыночкой 6 лет. А на скамейке ножычком вырезано П Е Д О Ф И Л И Я.
Аноним 12/10/19 Суб 16:27:19 6115072161
0
0

Зашел в лифт и написал несмываемым маркером на стене крупно - П Е Д О Ф И Л И Я
Аноним 12/10/19 Суб 16:28:35 6115083162
0
0

Чтоб на род не расслаблялся. Вокруг такая страшная проблема, а они по паркам гуляют да смеются веселятся. НЕЕЕТ ХУУУУЙ.

П Е Д О Ф И Л И Я
Аноним 12/10/19 Суб 16:29:03 6115087163
0
0

Все мужики - П Е Д О Ф И Л Ы
Аноним 12/10/19 Суб 16:30:07 6115096164
1
0

Вот бы ещё чтоб на кремлевской стене во время новогоднего поздравления президента у него за спиной - П Е Д О Ф И Л И Я
Аноним 12/10/19 Суб 16:30:29 6115098165
0
0

>>6115083
Двачую. У нас в городе графитники рисуют какие-то бессмысленные слова, а нужно писать П Е Д О Ф И Л И Я. Где остро-социальные тусовки не таких как все?
Аноним 12/10/19 Суб 16:30:48 6115101166
2
0

Какой нахуй новый год ёлка мандарины шампанское??? У нас страшная проблема ПЕДОФИЛИЯ И все мужики ПЕДАФИЛЫ
Аноним 12/10/19 Суб 16:33:55 6115122167
0
0

Пранкеры какой-то хуетой маются. А надо звонить в детские сады и что-нибудь там про ПЕДОФИЛИЮ спрашивать. Не насилует ли завхоз детей. Не насилуют ли детей их родители. МОЖЕТ ВИДНО ТАМ ЧТО ТО В ПОВЕДЕНИИ НЕКОТОРЫХ ДЕТИШЕК А??? НУ ЭТО ПЕДОФИЛИЯ ПОТОМУЦ ЧТО ПАПКА НАСИЛУЕТ СВОЕГО СЫНИШКУ ДОЧУРКУ СРОЧНА РИСОВАТЬ КОШЕК.
Аноним 12/10/19 Суб 16:35:12 6115132168
0
0

В школы звонить интересоваться как там обстановка по страшной проблеме П Е Д О Ф И ЛИ Я?? НЕ насилует ли физрук школьниц несовершеннолетних?? Не трогает ли под фидом физических упражнений?? А??

Аноним 12/10/19 Суб 16:37:30 6115151169
0
0

Отличный вброс в массы получился бы. Стали бы там сначала обсуждать каких то ебанутых которые звонят. Потом может школьники сами узнали про то что кто-то всё время звонит про педофилию и тд. Стали бы обсуждать и тд. Дошло бы и до родителей и тд. Класс. В итоге у всех с самого малого возраста в голове выбито слово П Е Д О Ф И Л И Я. Сачтливое детство. счастливая жизнь ёпта.
Аноним 12/10/19 Суб 16:40:25 6115174170
0
0

Ещё бы врачам работающим с детьми навязать комплекс. Чтобы они находять и тем более прикасаясь к детям по типа медицинским причинам - каждый раз в голове думоли - А НЕ ПЕДОФИЛ ЛИ Я СЕЙЧАС?? НЕ СОВЕРШАЮ ЛИ Я АКТ РАЗВРАТНЫХ ПЕДОФИЛЬСКИХ ДЕЙСТВИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ?
Аноним 12/10/19 Суб 16:40:59 6115179171
0
0

>>6115174
Двачую. Нужен форс.
Аноним 12/10/19 Суб 16:43:46 6115202172
0
0

Хорошо а что делать со старым пидором - геронтофилом?
Позволить ему и дальше целовать животики?
Аноним 12/10/19 Суб 16:47:53 6115234173
1
0

>>6115174
И учителям. Учителя в этой стране и так заебаны по самое не могу, теперь нужно навязать им комплекс, чтобы жизнь сладкой не казалась. Так постепенно подточим фундамент рашки.
Аноним 12/10/19 Суб 16:49:14 6115248174
0
0

>>6115234
Баб сажать не будут, просто не останется преподавателей мужчин
Аноним 12/10/19 Суб 16:51:07 6115268175
0
0

>>6115248
Насрать. Главное чтобы слово и понятие ПЕДОФИЛИЯ было у всех на слуху и на виду всё время.
Аноним 12/10/19 Суб 16:55:54 6115322176
0
0

Модные дизайнеры доложны выпустить футболки со словом ПЕДОФИЛИЯ.

Гошу рубчинского поймали на педофилии. Но выставили это как ужос ужос. А надо чтобы слово и понятие ПЕДОФИЛИЯ перекрывало всем нухуй сознание, чтобы уже сам человек не мог понять, то ли это ужас, то ли модная тема. То ли надо опускать глазки и молчать, то ли шутить и быть в тренде.
Аноним 12/10/19 Суб 16:57:18 6115336177
0
0

Двач - сайт ПЕДОФИЛОВ.
Аноним 12/10/19 Суб 16:57:35 6115338178
0
0

Мужчина = ПЕДОФИЛ.
Аноним 12/10/19 Суб 16:57:56 6115341179
0
0

Женщина = НАТАШКА ПЕДОФИЛКА.
Аноним 12/10/19 Суб 16:58:46 6115353180
0
0

Несовершеннолетний мальчик = будущий ПЕДОФИЛ. Личинка ПЕДОФИЛА.
Аноним 12/10/19 Суб 16:59:14 6115354181
0
0

Несовершеннолетняя девочка = будущая наташка ПЕДОФИЛКА.
Аноним 12/10/19 Суб 16:59:59 6115360182
0
0

Россияне - НАТАШКИ и ПЕДОФИЛЫ.
Аноним 12/10/19 Суб 17:02:16 6115372183
0
0

Уютный тредик ненависти завайпан тупой лахтой, как же это прекрасно
Аноним 12/10/19 Суб 17:02:38 6115374184
0
0

Логка аналогичная сжв - огульно всех под одну гребенку и оправдывайтесь суки и испытывайте комплекс вины.

Как у них там - цисгендерный белый - значит говно угнетатель насильник и педофил.
Аноним 12/10/19 Суб 17:03:19 6115382185
0
0

>>6115372
Насильник педофил подгорел.
Аноним 12/10/19 Суб 17:04:49 6115396186
0
0

>>6115374
Так и надо продолжать. Только шире и яснее.

Мужчина - насильник, педофил.

Женщина - наташка, производит на свет будущих наташек и педофилов.
Аноним 12/10/19 Суб 17:06:24 6115406187
0
0

Почему мужчина - насильник и педофил? Потому что его произвела на свет наташка, воспроизводящая насильников и педофилов, а потом воспитала та же наташка, которая может воспитать только насильников и педофилов.
Аноним 12/10/19 Суб 18:44:26 6116209188
1
0

>>6113088 (OP)
Каждый из дегенератов, который просит вернуть смертную казнь, должен ответить на один вопрос: а если твой сын (или твоя дочь) совершит нечто, за что положена казнь, ты лично согласишься на этот приговор?
Не обязательно это может быть изнасилование маленькой девочки, может он просто навальному в верности поклялся, или в игил какой-нибудь вступил по дурости...
Аноним 12/10/19 Суб 18:56:52 6116308189
0
0

>>6116209
>или в игил какой-нибудь вступил по дурости...
Ну тогда земля ему пухом хули
Аноним 12/10/19 Суб 21:05:44 6117086190
0
0

>>6113106
Блять, ну запомните вы уже. Потому что сельдь - это особый ресурс, который воспроизводит потомство. Если начнут сажать и сельдей на пожизненное, то уровень рождаемости вообще падёт нахуй.
Аноним 12/10/19 Суб 21:09:20 6117105191
1
0

>>6117086
Инкубатор, епта. Первый чувак, который изобретет искусственную матку и нормальный инкубатор, уничтожит гегемонию селедок.
Аноним 12/10/19 Суб 21:17:35 6117151192
0
0

>>6113088 (OP)
В течении долгого времени в истории практически веками были узаконены пытки и казни в извращённых формах для поддержания текущего положения дел. Хотите вернутся к этой традиции? Я не советую.
Аноним 12/10/19 Суб 21:24:04 6117177193
0
0

>>6113109
Двачну. А вы думаете почему по мужским суицидам Россия на первом месте в мире? Почему по разнице в продолжительности М и Ж мы на первом месте в мире? Бабы живут еще 20 лет после пенсии, а мужики за 5 лет до нее подыхают от тяжелого труда и унижений.
Аноним 12/10/19 Суб 21:27:17 6117189194
0
0

>>6113881
>В ТК, УК,семейном, воинском, административном кодексе, в законе о полиции ВЕЗДЕ для них квоты и привилегии.
Схуяли для пиздоносительниц одни привилегии и квоты? А как же равноправие? Когда дырявые начнут работать и отвечать по всей строгости закона?
Аноним 12/10/19 Суб 21:29:32 6117196195
0
0

>>6113584
>Своим же детям можно ремня дать, если будут небылицы выдумывать.
Наивный. Уже тысячи мужчин сидят за своих детей. Мамаша научит свою доченьку что говорить в полиции, а потом ты в тюрьме, а у твоей бывшей жены теперь твоя квартира (на которую ты 10 лет копил) в личном пользовании.
Аноним 12/10/19 Суб 21:32:34 6117212196
0
0

>>6114698
Пруфы, чтобы на практике сажали на 30 лет
Аноним 12/10/19 Суб 21:42:59 6117267197
0
0

>>6113283
А казнить будут стрелявшие по детям Чечни и Дагестана?
Аноним 12/10/19 Суб 22:34:06 6117507198
0
0

>>6117177
Не пробовал не жрать всякую дрянь и перестать бухать? От унижений, лол
Аноним 12/10/19 Суб 22:47:27 6117573199
0
0

15655524066742.webm (2647Кб, 320x240, 00:04:07)
320x240
>>6113390
>45) Если я неформалка и выгляжу соответствующе, мне будет проще избежать нападок в свой адрес, чем лицу другого пола;
Блин сам недавно над этим пунктом думал. Не очень большой но плюс-таки. Рили им скидки идут.
Аноним 12/10/19 Суб 23:02:50 6117639200
0
0

>>6113088 (OP)

было бы круто, но тогда придется расстреливать сутками напролет, тут почти каждая селедка убила ребёнка, но тп не думают наперед, да и типа аборт не убийство. Депутаты те точно умнее, они никогда такой закон не примут, как им жить тогда, если их за коррупцию начнут расстреливать, так что по факту эти визги только для того чтобы казнить несогласных быстро и тихо, а убийцы и педофилы обоих полов так и будут творить гнусности, прикрытые законом и плешью пожравшую россию.
Аноним 13/10/19 Вск 07:26:54 6118803201
0
0

>>6117573
Какие скидки идут педовке говнарьке, расскажи?
Аноним 13/10/19 Вск 11:01:10 6119475202
0
0

363696673.jpg (315Кб, 1000x964)
1000x964
>>6114780
Ты не путай пидорасов с педофилами. За пидорасов убью, сука! ты меня понял?
ДАЁШЬ ЛГБТ!
ЛГБТ РУЛИТ!
БОГ ГЕЙ!
ВСЯ ВЛАСТЬ ГОМОСЕКАМ!
Аноним 13/10/19 Вск 11:05:44 6119501203
0
0

день победы.webm (3237Кб, 856x1080, 00:00:43)
856x1080
>>6114828
Только недавно читал про блокадный Ленинград. Оказывается, держать фотоаппараты и радиоприёмники было ЗАПРЕЩЕНО. Пидорашки обязаны были сами сдавать фотики и радио в милицию. Фотографировать разрешено было только тем, у кого лицензия, а таких было 50 человек. И их фотки подвергались жесточайшей ЦЕНЗУРЕ. И этих журналистов постоянно ловили на улице сами бдительные граждане и сдавали в ментовку, там им постоянно ебали мозги. А без лицензии фотографировать было нельзя, реально расстреливали.
И совковые пидорашки за это воевали. Каждый совок в душе был мент и крыса.
Аноним 13/10/19 Вск 12:35:49 6120035204
0
0

>>6118803
Ну,во всяком случае, ебало бить её не будут за внешний вид,думаю.
Аноним 13/10/19 Вск 15:40:30 6120940205
0
0

>>6120035
Ещё как будут. Лично видел как офница неформалочке еблет била. Ебало кому угодно и когда угодно могут разбить вне зависимости от пола.
Аноним 13/10/19 Вск 16:54:14 6121330206
0
0

>>6119501
Больное животное, ты ебанулось там совсем?
Кому не похуй на свободу фотографировать в городе где дохнет до 80% его населения от голода?
Хотя, чего еще ожидать от умственно отсталого постящего вебмки для поехавших крышей.
Вскрой себе вены, отсталый.
антибольшевик и антисталинист
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов