Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
75 31 24

В ООН ждут от России пояснений о разгоне летних акций протеста в Москве Аноним 29/11/19 Птн 10:55:37 64088171
13
3

1575014109650.mp4 (3011Кб, 856x440, 00:00:09)
856x440
Действия российских властей будут проверены на соответствие международному праву
Рабочая группа ООН по произвольным задержаниям и спецдокладчики по защите прав на свободу слова, свободу собраний и по вопросу о положении правозащитников направили постпреду России в ООН запрос, в котором просят прокомментировать действия российских властей по разгону протестных акций в Москве в июле – августе 2019 г. и уголовному преследованию демонстрантов. Документ опубликован на сайте управления верховного комиссара ООН по правам человека. Его авторы выражают обеспокоенность в связи с предполагаемой репрессией участников протестов: общая картина событий вызывает опасения, что целью этих действий было подавление законного осуществления прав отдельных граждан на свободное выражение мнений и свободу мирных собраний в контексте местных выборов, отмечают они.

Спецдокладчики считают необходимым напомнить российскому правительству о тех обязательствах в сфере прав человека, которые Россия взяла на себя, ратифицировав, в частности, Международный пакт о гражданских и политических правах. И просят сообщить, какие меры были приняты для защиты прав лиц, принимающих участие в мирных собраниях (в том числе при планировании и проведении полицейских операций), и обеспечения «объективных и разумных требований», предъявляемых при регистрации кандидатов, как соблюдаются международные стандарты при уголовном и административном преследовании участников акций и что сделано для обеспечения эффективного и беспристрастного расследования предполагаемых нарушений прав человека, включая чрезмерное, по сообщениям, применение силы правоохранительными органами.

Ранее по теме: Когда хочется уехать
Обращение к спецдокладчикам ООН в связи с многочисленными случаями разгона мирных акций в Москве Международная правозащитная группа «Агора» направила еще в августе. Применив насилие в отношении мирных демонстрантов и прибегая к некорректному уголовному преследованию, российские власти нарушили сразу несколько положений Международного пакта о гражданских и политических правах, а также Конвенцию ООН против пыток, утверждают правозащитники.

«Из содержания запроса видно, что содержавшиеся в обращении данные были переработаны и спецдокладчики дали произошедшим событиям собственную оценку», – говорит руководитель международной практики «Агоры» Кирилл Коротеев. По крайней мере, уже выделены те нормы, нарушение которых оценивается как возможное, добавляет он. И хотя комиссариат ООН по правам человека не выносит обязательных к исполнению решений, это оценка, к которой можно апеллировать и в российских судах, и в ЕСПЧ, указывает юрист. И от нее непросто отмахнуться, добавляет он, поскольку это профессиональная оценка действий национальных властей на предмет соответствия нормам международного права.

Представитель МИДа отказался от комментариев. По информации на сайте управления верховного комиссара, ответ российских властей уже поступил и будет опубликован.

Ранее по теме: Как выжать максимум из «концентрации протестных мыслей»
Запрос спецдокладчика – это что-то вроде предупреждения: государству дают понять, что есть время одуматься, покаяться и свернуть с пути нарушения прав человека, поясняет доцент МГИМО Илья Рачков. Следующим шагом будет, когда Россию признают нарушителем и начнут склонять с высоких трибун в структурах ООН. Это нельзя рассматривать как аналог судебного решения, тем не менее это достаточно серьезный инструмент, подчеркивает эксперт. Он напоминает, что институт спецдокладчиков ООН формировался на глобальном уровне еще до того, как государства оказались готовы создавать региональные суды по правам человека вроде ЕСПЧ. Потом процесс пошел по пути регионализации, и первым был создан Межамериканский суд по правам человека. Сейчас в поле внимания спецдокладчиков ООН попадают в основном страны, не участвующие в региональных соглашениях, вроде азиатских или ряда африканских стран. И то, что Россия оказалась в поле зрения спецдокладчиков ООН, очень печальный факт, который свидетельствует, что ЕСПЧ становится недостаточно: он завален жалобами из России, разбирательство затягивается на годы и власти на его решения не особо реагируют, отмечает Рачков.

Не стоит ждать отзывчивости и на запросы ООН, отношение к ним будет достаточно скептическое, предупреждает политолог Алексей Макаркин: у России после 2014 г. весьма сдержанное отношение и к этой площадке, хотя она ее не покидает и даже использует. Но на подобные претензии есть ответ, сформулированный еще во времена СССР, напоминает эксперт: уголовные преступления – это внутреннее дело государства.
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2019/11/28/817458-oon
Аноним 29/11/19 Птн 10:59:00 64088412
11
15

15637220790040.png (165Кб, 350x350)
350x350
Почему либерастня вечно так дрочит на оон, права человека, свободу слову, презумпцию невиновности, конституцию и прочую парашу? Мы русские люди и нам этого западенского не надо. Все, что нужно русскому человеку - это дешевая водка и сапог барина в жопе.
Аноним 29/11/19 Птн 11:00:54 64088543
6
8

DdRXxHXYAAdFPW.jpg (172Кб, 1200x1200)
1200x1200
Аноним 29/11/19 Птн 11:03:30 64088704
13
7

6784.jpg (227Кб, 564x512)
564x512
>>6408817 (OP)
Все правильно. Демократия и свобода слова это же она КОГО НАДО демократия и свобода слова. Всем остальным можно проплатить пару сотен долбаебов за все хорошее против всего плохого, через дип почту посольства. И можно уже объявлять очередной "кровавый режим".
Аноним 29/11/19 Птн 11:06:21 64088825
3
8

1575014754295.png (85Кб, 276x183)
276x183
>>6408841
Ну руссня кстати на оон и дрочит
Т.к. думает что там международное право есть итд
У руссни внутри страны права нет, так хоть в оон должно быть
Аноним 29/11/19 Птн 11:11:00 64089066
10
4

>>6408870
Т.е, разгон мирных митингов и массовые посадки это норма? Оправдание гостеррора, репрессий и геноцида за 15 рублей, чем ты занимаешься, это преступление против человечности, маня.
Аноним 29/11/19 Птн 11:12:54 64089197
2
1

>>6408906
Ты не понимаешь! Французский мордор прошел чистки, лагеря, убийства почти без перерыва за столетие. Понятное дело, что с него нужен особый спрос.
Аноним 29/11/19 Птн 11:17:15 64089398
2
1

В России в свою очередь ждут пояснений смысла существования ООН
Аноним 29/11/19 Птн 11:17:19 64089409
9
9

1M.jpg (141Кб, 898x777)
898x777
>>6408906
Ты на хуй то иди. Преступлениями против человечности я занимаюсь? Серьёзно? Это чего ты уже суд провел да? Нет дружище. Просто против нашей страны идет война. И все это видят. Китай видит методы этой работы. В том числе и на примере Гонконга. И другие страны. Последствия прихода к власти прозападных сил тоже все видят на примере Украины. Поэтому не лепи мне горбатого тут про некие эфемерные вещи как "свобода, свобода слова, геноциды" и прочие громкие слова, против всего плохого ради всего хорошего. Оставьте эту хуету для электората Навального.
Аноним 29/11/19 Птн 11:18:32 640894710
4
3

22887566four.jpeg (58Кб, 560x373)
560x373
>>6408817 (OP)
Скажут, как есть,, что пресекались только незаконные акции, законные никто не трогал, а наоборот, охранял. Никому при разгонах незаконных акций не причинено значимых телесных повреждений, как либеромразота ни старалась спровоцировать правоохранителей.
Аноним 29/11/19 Птн 11:19:50 640895411
0
0

>>6408870
мне больше нравилось,когда человека в костюме брокколи винтили за призывы освободить горошек
Аноним 29/11/19 Птн 11:20:27 640895712
1
1

1575015600717.jpg (130Кб, 800x600)
800x600
Аноним 29/11/19 Птн 11:21:40 640896513
0
0

>>6408933
> Ирак, Ливия
Там же вроде была резолюция оон
Аноним 29/11/19 Птн 11:22:17 640896914
1
1

>>6408933
>Югославии
Сто раз уже обсасывали за 20 лет. там ОСОБАЯ СИТУАЦИЯ, демократические страны объединились для решения вопроса
Аноним 29/11/19 Птн 11:25:44 640898315
4
3

j.mp4 (2495Кб, 898x720, 00:00:10)
898x720
>>6408954
Все правильно. Все по методичке. Сделать из протеста концерт и веселое мероприятие. Это первое что надо сделать. Вспомни сколько на сцене Майдана концерты устраивали со звездами для привлечения лохтората? Так что пусть этот Брокколи лучше сразу по ебалу выловит. В том что нас в жестокости объявят так это произойдет при любом исходе просто вопрос времени.
Аноним 29/11/19 Птн 11:25:48 640898416
1
2

>>6408940
> Последствия прихода к власти прозападных сил тоже все видят на примере Украины.
Кагбэ в 90х уже было. И свой Донбасс в виде Чечни, и своя Украина в виде дефолта и нищеты. Хорошо ума хватило у Ельцина дёрнуть стоп-кран.
Аноним 29/11/19 Птн 11:28:29 640900217
1
0

>>6408817 (OP)
А про желтых жилетов взвизгнуть не хотят?
Аноним 29/11/19 Птн 11:29:06 640900418
3
1

15614100417830.jpg (89Кб, 1500x1000)
1500x1000
>>6408957
Ух Путин. Ох если бы не Путин то оооооО!ОО!!! И алкашей бы не было. Вот во времена демократии и процветания Бориса Ельцина вот алкашей не было.
Аноним 29/11/19 Птн 11:31:24 640901319
1
4

Орки Навального.jpg (59Кб, 700x466)
700x466
>>6408984
О том и речь. Но все кто помнят то время те же ватники. А если не дай бог ещё старше так вообще ещё совок помнят. Надо давать это, новому поколению выплачивать чужие долги за печеньки и демократию. Вон посмотри на приклтред. Возможно это наш будущий министр экономики. Или образования. При них то мы точно заживем.
Аноним 29/11/19 Птн 11:33:04 640902520
2
0

Аноним 29/11/19 Птн 11:34:22 640903421
0
0

Аноним 29/11/19 Птн 11:35:25 640904322
4
3

Грязь.mp4 (1071Кб, 850x366, 00:00:09)
850x366
>>6409025
Да на здоровье. Хоть 10 раз мусарок. Я себя ассоциирую с вот этими ребятами в шлемах которые стоят как последний рейдут между мной и вот этой тьмой из Шандеровичей, Навальных, хохлов, пидарасов и прочей нечести которая считает что я им что то должен. Так что хоть в мусорские генералы мены тут на дваче запиши. xD
Аноним 29/11/19 Птн 11:35:51 640904423
0
0

>>6408947
А ногу нахуя сломали мужику?
Аноним 29/11/19 Птн 11:38:55 640905624
3
0

>>6408940
>Просто против нашей страны идет война.
+15
Аноним 29/11/19 Птн 11:42:09 640907625
0
1

>>6409044
Чтобы не сопротивлялся.
Аноним 29/11/19 Птн 11:44:20 640908726
1
0

>>6409043
Да ты пидорашка простая, так и напиши сразу
Аноним 29/11/19 Птн 11:45:00 640909027
0
0

>>6409076
Его толпой заломали за то что мимо шел, после чего, уже на лежачем попрыгали. А митинг еще не начался даже.
Аноним 29/11/19 Птн 11:45:11 640909328
7
3

>>6408940
>против нашей страны идет война
Что такое "нашей страны", лахташлюха? Что здесь "нашего"? Эта страна принадлежит олигархам и окружению Пыню из ОПГ "Озеро", которые последние 20 лет занимаются грабежом населения и его уничтожением. У народа здесь своего ничего нет. Это антироссийское бандитское "правительство", никакого отношения к "нашим" оно не имеет. ООН - еще одна наша надежда на то, чтобы здесь хоть что-то поменять (кроме тех, которые тут постоянно душат) и скинуть этих бандитов из педра со своих насиженных мест.
Аноним 29/11/19 Птн 11:46:34 640910129
0
1

>>6409090
Да-да. Чисто случайно мимо шел и решил сфотографироваться на фоне мирного протеста.
Аноним 29/11/19 Птн 11:47:03 640910530
2
4

>>6408906
>Т.е, разгон мирных митингов и массовые посадки это норма?

Для России- да. Россия никогда не была западным государством с правами человека и свободами личности. Русские даже не понимают, что это такое и не верят, что права человека и свободы есть где-то в мире. Они похожи на папуасов, которые уверены, что белые люди тоже каннибалы, просто умело этот порок скрывают.
Аноним 29/11/19 Птн 11:49:06 640912131
4
0

Целый арсенал о[...].mp4 (12764Кб, 852x480, 00:00:42)
852x480
>>6408906
>разгон мирных митингов
Аноним 29/11/19 Птн 11:49:47 640912632
1
1

>>6409087
Хоть Микки Маусом меня назови)) Факт в том что против меня и моего государства ведут войну такие пидары как ты. А как меня называете вы это не так уж важно.
Аноним 29/11/19 Птн 11:50:58 640913033
3
0

mzYZMuHA0HQ.jpg (54Кб, 477x389)
477x389
Аноним 29/11/19 Птн 11:52:11 640914034
0
0

>>6408882
Ты че расхрюкалась скаклина ебаная? Мы вас сука хохлов в жопу ебали, ебем и будем ебать.
Патриот Путина, борец за русский мир
Аноним 29/11/19 Птн 11:52:31 640914335
0
0

>>6409126
>меня и моего государства
+15, хорошо работаешь
Аноним 29/11/19 Птн 11:54:56 640915136
1
0

У вас глава всея опг михал иваныч сидит уже сотню лет на троне, а вы ещё что-то думаете. ООН здесь просто необходим и не только ООН. Вопрос в другом, помогать все равно никто не будет
Аноним 29/11/19 Птн 11:56:52 640915837
6
6

488.jpg (195Кб, 960x640)
960x640
>>6409093
Ой блядь старая паста про то как мне кто то масла на хлеб не намазал. Это моя страна уже потому что тут мой народ. Моя история и религия. Которую мне не запрещают как в ебаной украшке куда пришла твоя демократия. И да. Я не считаю что мне дохуя кто то должен. Я сам в состоянии себя обеспечить не стоя с протянутой рукой и не обвиняя в этом Путина, рептилоидов или ещё кого то. Поэтому старая вот эта паста о социальном расслоении людей это уже давно не актуально. Точно такие же пидарасы как ты стояли за капитализм когда валили социалистическую систему. Хули вам теперь не нравится ? Теперь я должен на те же грабли прыгнуть только в обратную сторону? Что бы в очередной раз развалить страну и оказаться национальным меньшинством у себя дома? Так надо сделать? Только потому что где то олигархи есть? Что бы одних олигархов заменили на других потому что им донатов на омары не хватает? На хуй. Вам надо на митинги навального с этой хуетой.
Аноним 29/11/19 Птн 11:58:14 640916538
1
0

tenor.gif (674Кб, 220x224)
220x224
>>6409056
Заебись контраргумент Мань)) Сразу видно что это я тут бот когда пишу пасты от руки. А не ты со своими +15 к любом споре.
Аноним 29/11/19 Птн 12:01:37 640918839
0
0

1.gif (2226Кб, 480x283)
480x283
>>6409143
Очередной ахуенный контраргумент че. Сразу видно кто тут бот и копипастами общается.
Аноним 29/11/19 Птн 12:03:56 640920140
0
0

1575018209007.jpg (33Кб, 500x587)
500x587
1575018209092.jpg (56Кб, 400x592)
400x592
Аноним 29/11/19 Птн 12:07:50 640921841
4
0

15289203394830.jpg (66Кб, 604x604)
604x604
15289203394831.jpg (50Кб, 448x604)
448x604
Аноним 29/11/19 Птн 12:13:16 640924042
3
3

>>6409158
>Это моя страна уже потому что тут мой народ
Ты про чеченцев, татар, узбеков, украинцев или китайцев, которые живут на территории России? Что такое "мой народ"? У тебя, у лахташлюхи, есть какое-то право на его владение? Или то, что ты по случайности родился примерно в том же географическом положении, что и какой-нибудь Ломоносов, делает его достижения твоими? У тебя в методичке ответ на этот вопрос прописан?

>Моя история и религия
Ты про язычество, ислам или православие? У славян было первое. А у чеченцев и прочих вообще ислам. Историю же славян тут начиная со времен Совка тут всячески уничтожают, коренного русского населения тут уже почти не осталось, русский - это помесь многих этносов. И что такое "моя история"? Ты имеешь какое-то отношение к событием далекого прошлого? Ты вампир, который живет на земле уже не первую сотню лет? Нет, ты просто бесправная пидорашка на зарплате в пропагандонов из лахта, у которого нет и не будет ничего своего. Ты живешь в стране, педерастическое руководство которой занимается уничтожением населения, бандитская и рекетирская власть которой разворовывает эту страну, стрижет с населения все растущие налоги и не дает им развиваться, задавливая весь бизнес, образование, экономику, медицину и хранит все награбленные капиталы заграницей; стране, в которой большая часть чиновников и депутатов имеет двойное гражданство; стране, в которой вся политическая элита из окружения Пыни имеет активы и имущество заграницей, там же, где живут их семьи и учатся дети (США, Британия), из которых они приезжают сюда с целью заработать на таких безмозглых баранах, как ты, рассказывая им о каких-то страшных внешних врагах и о "нашей" стране. До тех пор, пока у власти сидят эти шлюхи из ОПГ "Озеро", ничего "нашего" в этой поганой недостране у нас здесь не будет. Отрабатывай свои 15 рублей получше.
Аноним 29/11/19 Птн 12:13:53 640924443
0
0

>>6409201
ПОШЁЛ НАХУЙ А ТО В ЖОПУ ВЫЕБУ!
Аноним 29/11/19 Птн 12:16:16 640925244
0
0

14179606069791.jpg (68Кб, 600x258)
600x258
>>6409004
Как ты смеешь критиковать Великого Бориса Ельцина, хохлина ёбаная? Наш царь его практически боготворит!
Аноним 29/11/19 Птн 12:20:27 640926745
2
0

>>6409093
> ОПГ "Озеро", которые последние 20 лет занимаются грабежом населения и его уничтожением. У народа здесь своего ничего нет. Это антироссийское бандитское "правительство", никакого отношения к "нашим" оно не имеет.

Довольно резко, но в общем согласен. Но либеральное правительство в Рашке тоже уже было. Что это были за времена, думаю, напоминать не стоит.

>ООН - еще одна наша надежда на то, чтобы здесь хоть что-то поменять (кроме тех, которые тут постоянно душат) и скинуть этих бандитов из педра со своих насиженных мест

ООН давно уже выродилась, как в свое время Лига наций, в организацию, неспособную выполнять те задачи, ради которых она создавалась. Сейчас это орган давления на "неудобные" и неугодные страны/правительства. И перед ООН не стоит задача облагодетельствовать Рашку, скинуть кровавого карлика и его шайку и поставить вместо них истинно демократическое правительство, которое поведет прекрасную Россию в светлое будущее. Максимум - анальная зависимость от запада (кредиты-кредитики от МВФ, например) и окончательное превращение в сырьевой придаток.
Так что, запад нам не допоможет. Нормальной, непроплаченной, не скурвившейся, искренне желающей лучшего для страны оппозиции в Рашке нет про Навального с его малолетними револьюционерами и шизоидов с йеху мацы даже не заикайся, во власти хуй пойми кто, очередной революции/распада страна, скорее всего, не переживет. Хуй знает, что делать. Такие дела.

>>6409043
>>6409126
Анон, а если серьезно, действительно ли зумерки заслуженно, в полном соответствии с законом, выхватывают в еблет на митингах, или вы, так сказать, в некоторых случаях "немного перегибаете в воспитательных целях"?
Мимо бывший экц-шник. постоянно отправляли на сисинги на видеофиксацию. Что характерно, ни разу не видел, что бы там кого-то из митингующих реально пиздили.
Аноним 29/11/19 Птн 12:24:21 640928046
3
3

Заграница нам п[...].mp4 (789Кб, 540x360, 00:00:11)
540x360
>>6409240
Правильно дружище. Я даже читать твою пасту не буду. Знаешь почему? Потому что я специально написал те тригеры на которые ты среагировал. Ты считаешь что у меня не может быть права на МОЙ НАРОД на МОЮ РЕЛИГИЮ и на МОЮ ИСТОРИЮ. Именно по этим трем пунктам идет работа. Так как это так называемые "столпы" общества. То долбаебами с покимонами и плясками возле храмов. То про то что ололо они же чеченцы или татары. Смотри как они тебя объедают. Как Леша там орет - "хватит кормить кавказ" ? Да ? Про то что вы пытаетесь сделать с историей я уже молчу. Так вот друже. Всю вот эту хуету я вижу уже лет 10. Ничего нового. Вы либо блядь завезите новые методички. Либо придумайте уже что то. Потому что приелась ваша хуйня ещё во времена Майдана у хохлов.

>Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев. 28 ноября 1866


Смотри как давно написано) А ведь как сейчас. Ничего не поменялось. Поэтому не надо мне лепить горбатого Маня)) Россия переживет и тебя. И меня вне зависимости от той хуйни которую вы тут системно набрасываете последние лет 10, про то что я на что то не имею права.
Аноним 29/11/19 Птн 12:24:23 640928147
3
1

>>6409158
> Точно такие же пидарасы как ты стояли за капитализм когда валили социалистическую систему. Хули вам теперь не нравится ?
Подожди, лахташлюха, а где в рососии капиталзм? У нас во власти продолжает сидеть старая советская сволочь, мечтающая возродить Гулаг 2.0 и вернуть всем барский коммунистический сапог в жопу, при котором большая часть населения жила в нищете и дерьме и ждала своих обещанных халуп по 20 лет. Капитализм гюна две головые выше социалистического "рая", при котором совки воспитывали бесправное и послушное население с рабским менталитетом (оно же наконец и свалило эту систему, когда все осознали ее нежизнеспособность). Вот только в рососии, в котором большая часть бизнеса контролируется государством, в котором это государство уничтожает малый и средниф бизнес, никакого капитализма нет и не будет, до тех пор, пока коммунисты будут у власти.
Аноним 29/11/19 Птн 12:26:55 640929248
1
0

90е.webm (3093Кб, 324x240, 00:01:10)
324x240
>>6409267
>Что это были за времена, думаю, напоминать не стоит.
>
Аноним 29/11/19 Птн 12:27:22 640929549
4
3

>>6408940
Война? Ща я тебе хуев за щеку накидаю, шлюха 15 рублевая.
К кому основные претензии? К пыне и его окружению. Ты же ратуешь за Страну, и пыня с окружением ратует за Страну, Государство и Патриотизм. Ну так они видят что они своим нахождением у власти вызывают волнения, ну так пусть уебывают, проявят Патриотизм, избавят страну от рисков. Даже вне зависимости от того, хорошие они или плохие.
ПРОСТО. ПУСТЬ. ПРОЯВЯТ. ПАТРИОТИЗМ.
Или че? Для шайки из 200 человек стрелочка не поворачивается и их пребывание у власти >>> безопасность страны? Они что, не патриоты и единоличники получается?
А теперь иди нахуй, шлюха ебаная.
Аноним 29/11/19 Птн 12:27:59 640929950
6
4

>>6409280
>Я даже читать твою пасту не буду. Знаешь почему?
Конечно знаю, лахташлюха. Потому что тебе нечего ответить, в твоей методичке, как и ожидалось, ответы на эти вопросы не прописаны. Все, что ты можешь делать - это писать одни и те же бравады про какую-то "нашу страну" под копирку и называть всех несогласных с этой бандитской властью "навальнятами" (при том, что твой нэвэльный - это такая же подментованная лахташлюха, созданная этой властью для создания видимости оппозиции в стране и ее постоянного слива). Еще +15 ты заработал, продолжай в том же духе.
Аноним 29/11/19 Птн 12:28:39 640930451
2
0

999.jpg (25Кб, 604x430)
604x430
>>6409252
Это называется преемственность власти. Без этого нет государства. Прошлое нельзя изменить или выбросить. Этим мы и отличаемся от каких-нибудь хохлов, которые выкинули 80 лет своей советской истории как "неправильной". Отличаемся НАЛИЧИЕМ ГОСУДАРСТВА. Мы проиграли холодную войну. Ельцин это наш крест который мы несем. Его нельзя стереть. Да и не нужно. Нужно помнить как при Ельцине просто выписали часть населения страны из жизни, под предлогом что они просто "не вписались в рынок". Так что все правильно.
Аноним 29/11/19 Птн 12:32:06 640931652
3
0

KT-tAnGdvo4.jpg (43Кб, 604x483)
604x483
>>6409304
>Без этого нет государства
Очень жЫрно
Аноним 29/11/19 Птн 12:33:10 640932253
4
1

H8FsHmLPthumb.g[...].mp4 (145Кб, 200x164, 00:00:03)
200x164
>>6409299
>Конечно знаю, лахташлюха
>Путин целует пузико
>Чеченцы тебя обижают
>РПЦ не нужон
>народ алкаш
>гулаг ГУЛАААГ!!
>Я лиш только хочу помочь!!!
>Что бы ВЫ ПРОЗРЕЛИ!!!1
Аноним 29/11/19 Птн 12:34:23 640932954
1
0

>>6409316
А че жирно то? Нашего нет. Должно прийти другое? )) Серьёзно?
Аноним 29/11/19 Птн 12:37:07 640933955
5
1

>>6409322
А вот и боевые картиночки пошли от окончательно слившегося по всем пунктам пропагандона (тот же соловей на своих шоу/радево в случае иаких неудобных вопросиков начинает истошно визжать, перебивать и называть всех несогласных мразями). Как ожидаемо. Сначала стадия отрицания, затем "я тибя четать ни буду, пук, среньк", тепрь и до боевых картиночек дошла, лахташлюха. Начинай шутить про мамку.
Аноним 29/11/19 Птн 12:40:10 640935656
1
1

0.mp4 (31128Кб, 1280x720, 00:00:46)
1280x720
>>6409295
> Ну так они видят что они своим нахождением у власти вызывают волнения, ну так пусть уебывают
Серьёзно блядь? )) У тебя в голове это так работает. Тоесть в любой стране все должны все бросать и валить если уебки скачут и верещат ? При том что и сбор Майданов и их разгон это просто методики управления. Очень дивное понятие о государстве у вас. На детей рассчитано?
Аноним 29/11/19 Птн 12:42:55 640936857
2
1

>>6409339
Каким пунктам? Ты вообще что то новое, не попадающие под эти цитаты выдать можешь? Нет. А хули с тобой тогда что то обсуждать?
Аноним 29/11/19 Птн 12:45:23 640937958
1
0

14389849996260.jpg (75Кб, 474x700)
474x700
>>6409240
>украинцев
Запомни, обезьяна - это не народ и не этнос, а политическая субкультура
Аноним 29/11/19 Птн 12:47:30 640939159
1
0

Аноним 29/11/19 Птн 12:48:31 640940060
2
2

>>6409368
Забавно слышать вскукареки про "обсуждения" и "что-то новое" от лахташлюхи, пишущей свои одинаковые и всем опостылевшие пропагандонские посты про "нашу страну" и "западную угрозу из треда в тред. Ты там в работники месяца что ли выходишь?
Аноним 29/11/19 Птн 12:51:34 640943061
0
1

>>6409400
Если бы на твои деньги не жировали путинские дружки, то это делали бы солдаты НАТО. Именно, приехали бы дивизией в твой задрищинск по вашим разваленным дорогам и начали бы отнимать твои 300 рублей.
Аноним 29/11/19 Птн 12:52:35 640944162
0
0

>>6409379
>этнос - исторически сложившаяся устойчивая социальная общность
Но ведь единственная обезьяна, не знакомая с историей и базовой биологией, здесь ты. По такой же логике, немцы, итальянцы, славяне и уж тем более американцы, в крови/генах которых намешан винегрет из разных народов, по твоей убогой логике будут являться политическими субкультурами. Чистых этносов уже давно нигде не осталось, кроме закрытых стран, вроде нипонии и каких-нибудь евреев.
Аноним 29/11/19 Птн 12:53:25 640944563
2
0

>>6409280
Почти, классика: "Самодержавие, православие, народность".
Знаешь, а я верю, что ты не лахта. Ты, походу, просто ебанутый ватник.
Аноним 29/11/19 Птн 13:01:03 640949164
3
1

15358868852510.jpg (71Кб, 600x600)
600x600
>>6409441
>исторически сложившаяся
Алло, шизик, где там на украхе что-то сложилось? Один кусок этноса съебал в сраную рушку, спиздив сраный полуостров, второй почти год воевал против другого, третий воет, что выбрали неправильного президента. Кто там у тебя исторически сложился, долбоеб из ципсо?
Аноним 29/11/19 Птн 13:06:29 640952465
3
1

obezyana-mem.jpg (118Кб, 1386x918)
1386x918
>>6409400
>одинаковые и всем опостылевшие пропагандонские посты
Это про нашу страну то? )) Ну да. Надо жити по новому. Что бы страна была не наша. Бля вы удивительные долбаебы)
Аноним 29/11/19 Птн 13:09:55 640954166
1
0

>>6409491
Прочитай на википедии или спроси у мамы про значение слова "истрически" и "этнос" и прекрати позориться
Аноним 29/11/19 Птн 13:14:30 640956967
1
2

14584953805510.jpg (69Кб, 600x402)
600x402
>>6409541
Сейчас бы ципсошный долбоеб меня учил, да еще и на дваче
Аноним 29/11/19 Птн 13:34:27 640969868
2
0

>>6408933
В Югославии была война и этнические чистки. Какие чистки устраивают «оппозиционеры» в Москве?
Аноним 29/11/19 Птн 13:36:04 640971069
1
0

>>6408979
А то что ссср вошёл в афганистан была резолюция?
Аноним 29/11/19 Птн 13:38:42 640972770
0
0

>>6409569
Ну в школе же ты явно не доучился, кто-то должен восполнить твои пробелы в базовом образовании.
Аноним 29/11/19 Птн 13:54:32 640984071
1
1

14586758350120.webm (5086Кб, 1280x720, 00:00:54)
1280x720
>>6409727
>Ну в школе же ты явно не доучился
Недожаренный тарас проецирует
Аноним 29/11/19 Птн 14:07:58 640991372
0
0

>>6409840
И зачем же ты проецируешь, Тарас?
Аноним 29/11/19 Птн 15:45:27 641057773
0
0

>>6409840
>Недожаренный
Средней прожарки.
Это щас модно.
Аноним 29/11/19 Птн 16:54:28 641109774
1
0

>>6409781
А в Грузии была резолюция или приглашение правительства официального?
Аноним 29/11/19 Птн 22:51:49 641325175
0
0

>>6411097
>А в Грузии была резолюция или приглашение правительства официального?
Гомогоги убили российских миротворцев, а это официально считается объявлением войны
Аноним 29/11/19 Птн 23:04:48 641332776
1
0

Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов