Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
69 8 33

Ростовская гей-фемка попросила убежища в Голландии после угроз со стороны мусоров Аноним 30/01/20 Чтв 23:13:23 68263441
4
9

2161906c72470ea[...].jpg (133Кб, 800x600)
800x600
ЛГБТ-активистка и феминистка из Ростовской области Анна Дворниченко уехала из России после угроз со стороны стражей порядка. Сейчас она живет в лагере для беженцев в Нидерландах, сообщает donnews.ru.

По словам Дворниченко, в августе 2019 года сотрудники полиции приехали домой к ее родителям и искали ее. Девушка подумала, что визит силовиков связан с нападением на нее во время пикета. Затем Дворниченко вызвали в отдел полиции на "встречу", которая "была похожа на допрос".

"Тогда же начались угрозы, что они знают, что я участвовала в пикетах, в несогласованных акциях, у них якобы есть видео. И они уже могли бы "привлечь меня по статье", но пожалели пока. У них на меня было собрано целое досье", - пояснила активистка.

В начале сентября, после согласованного митинга против домашнего насилия Дворниченко снова вызвали на допрос, который длился три часа. "Мне перечисляли статьи, по которым меня могут привлечь, рассказывали, что они мне могут сделать. В том числе мне угрожали за мой научный клуб гендерных исследований "Ива и Ясень", который я создавала в университете", - говорит девушка. Она уточнила, что полицейские угрожали возбудить в отношении нее уголовное дело по статьям об экстремизме и пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних.

По словам феминистки, полицейские расспрашивали, кто входит в "сообщество", и добавили, что "должны знать" обо всех мероприятиях активистов. Силовики стали регулярно ей звонить.

Как говорит Дворниченко, на акциях начали появляться "подсадные люди" и провокаторы. "Они говорили, что мы действуем недостаточно активно, нужны более яркие акции, выступления против общественного строя, власти, предлагали создавать чаты в телеграме, выходить с громкими заявлениями", - утверждает она.

После отъезда активистки в Нидерланды полицейские еще несколько раз приходили к ней домой, расспрашивали соседку, куда она уехала, и угрожали изъять телефон и ноутбук.

В июле 2019 года, когда девушка стояла в пикете в поддержку убитой ЛГБТ-активистки из Петербурга Елены Григорьевой, к ней подбежал мужчина и брызнул в лицо из баллончика с криком "Долой Содом и Гоморру". Активистке понадобилась скорая медицинская помощь.

Позднее Дворниченко и даже некоторым ростовским СМИ поступили по электронной почте письма, в которых говорилось, что это был "акт возмездия и наказания" от группы казачьих и общеевропейских христианских правых консерваторов. "Дальше будет больше и будут другие методы, если прогрессивистские выродки не остановятся", - обещали авторы послания, называвшие Дворниченко "дегенераткой и блудницей".

Спустя несколько дней тот же мужчина, который напал на Анну во время пикета, забросил дымовую шашку в кафе, где проходила лекция Дворниченко, распылил перцовый баллончик и перекрыл выход из помещения. Собравшимся пришлось покидать кафе через окно.

Анна Дворниченко подчеркивает, что у ее научного клуба были только просветительские цели. "Мы хотели рассказать и показать, что ЛГБТ-люди имеют такие же права, как и все остальные. Мы говорили о необходимости реального равноправия, выступали против дискриминации ЛГБТ-людей и не только. Мы проводили лекции, обсуждения, кинопоказы, фестивали. Плюс была борьба за права женщин, за принятие закона против домашнего насилия. Мы поднимали темы трудовой дискриминации женщин, сексуального харассмента. Это была борьба против сексизма в России и дискриминации по половому признаку или по признаку сексуальных предпочтений. В последнее время акцент был именно на теме домашнего насилия и необходимости принятия закона против домашнего насилия", - пояснила она.

По поводу нападений Анна писала заявления в полицию. Но в возбуждении уголовных дел ей было отказано.

Перед отъездом за границу девушке снова стали поступать угрозы от "казаков и других гомофобов". Один из них утверждал, что его борьбу с ЛГБТ поддерживают ФСБ и МВД.

Угрозы продолжились и после отъезда Анны из России. Перед Новым годом ей на почту пришло письмо от сообщества под названием "Пила". В нем сообщается, что неким голосованием Дворниченко включили в тройку лиц, которым "Пила" готовит "новогодние подарки". Утверждалось, что до 8 марта ей и еще двум ЛГБТ-активистам будет доставлен "приз" в виде "смертельного исхода" или более "щадящий вариант" - избиение, уголовное преследование со стороны властей.

Нидерланды в качестве места проживания Анна выбрала, поскольку там проще процедура получения статуса беженца. Россиянка попросила убежища прямо в аэропорту на почве сексуальной ориентации и политической деятельности. В доказательство она представила документы о нападениях, постановление в отказе о возбуждении уголовного дела, в самом аэропорту распечатала подтверждающие материалы, в том числе публикации в СМИ.

"Положительное решение я получила крайне быстро - буквально за 10 дней, потому что смогла убедительно доказать, что в России у меня были проблемы. Некоторые ждут решения годами, особенно русские", - добавила Анна.

Она получила вид на жительство на пять лет с правом получения гражданства в последующем. Пока девушка живет в лагере для беженцев, но через два месяца ей должны предоставить квартиру. Анна собирается поступить в Лэндинский университет и заниматься научной деятельностью. В России она также планировала поступать в этом году в аспирантуру на исторический факультет, но преподаватели были ей не рады из-за общественной деятельности Анны, хотя она была отличницей, окончила бакалавриат и магистратуру с красными дипломами.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/29jan2020/lgbtdon.html
Аноним 30/01/20 Чтв 23:23:30 68264152
13
2

>>6826344 (OP)
>научный клуб гендерных исследований
Пипец.
Аноним 30/01/20 Чтв 23:37:44 68265243
8
2

15784574363661.mp4 (3009Кб, 272x480, 00:00:43)
272x480
Блядь, что реально что бы нормально жить надо в жопу ебаться?
Аноним 30/01/20 Чтв 23:43:14 68265624
18
12

293805797.jpg (22Кб, 280x299)
280x299
>>6826344 (OP)
>В том числе мне угрожали за мой научный клуб гендерных исследований "Ива и Ясень", который я создавала в университете", - говорит девушка. Она уточнила, что полицейские угрожали возбудить в отношении нее уголовное дело по статьям об экстремизме и пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Я не фанат мусоров, но тут солидарен. Ковырялкам, фемкам и прочей нечисти место под шконкой.
Аноним 30/01/20 Чтв 23:44:30 68265715
6
3

>>6826344 (OP)
>лгбт-активисты
>реперы
>ТНТ гомики

Таких-то людей теряем!
Аноним 30/01/20 Чтв 23:46:12 68265846
5
2

>>6826524
Зато квартиру уже через 5 дней дадут.
Вот сколько обычный россиянин на квартиру зарабатывает? Причем в жопу иногда всё-равно ебут - фигурально или физически.
Аноним 30/01/20 Чтв 23:49:16 68266117
9
10

>>6826562
>Я не фанат мусоров, но тут солидарен. Ковырялкам, фемкам и прочей нечисти место под шконкой.
Ты просто быдло. Мусорье беспределит, а ты рад. Когда тебя потом на бутылку посадят - не вопи.
Аноним 30/01/20 Чтв 23:49:38 68266158
2
6

>>6826571
Ниче, скоро в рашке останется одно говно и быдло.
Аноним 30/01/20 Чтв 23:50:47 68266249
2
0

Аноним 30/01/20 Чтв 23:51:43 682663410
0
0

>>6826624
а ты говно или быдло?
Аноним 30/01/20 Чтв 23:52:18 682663711
2
0

Аноним 30/01/20 Чтв 23:53:21 682664812
1
0

Аноним 30/01/20 Чтв 23:55:07 682666513
3
0

>>6826584
>россиянин
При чем блядь тут россиянин ебучий, ты сука скажи когда мы нормально жить будем, а не бычки в польше собирати
Аноним 30/01/20 Чтв 23:55:43 682667014
0
2

E
Аноним 31/01/20 Птн 00:00:10 682671215
3
0

>>6826344 (OP)
> научный клуб гендерных исследований
Но ведь БАРНУАЛ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ вот это вот всё.
Аноним 31/01/20 Птн 00:02:09 682673116
4
6

>>6826611
Чухан, есть общечеловеческие понятия, и тут мусора сработали в цвет.
Аноним 31/01/20 Птн 00:02:32 682673417
8
3

>>6826562
>Ковырялкам, фемкам и прочей нечисти место под шконкой.

Лахтопидорам в первую очередь.
Аноним 31/01/20 Птн 00:03:15 682674218
6
8

>>6826344 (OP)
Скотоуёбия во все красе, сначала идеи не те, затем мысли не те, затем штаны не того цвета, затем маршируешь не в такт со всеми, затем к дулу не той стороной повернулся, всё известно, всё проходили, один раз всех неправильных уже перемололи, перемолют и ещё сто раз, в стране, где раздолье лишь подонкам, террору и насилию нет места Человеку.
Аноним 31/01/20 Птн 00:05:31 682675719
9
6

>>6826344 (OP)
>Мы хотели рассказать и показать, что ЛГБТ-люди имеют такие же права, как и все остальные. Мы говорили о необходимости реального равноправия, выступали против дискриминации ЛГБТ-людей и не только. Мы проводили лекции, обсуждения, кинопоказы, фестивали. Плюс была борьба за права женщин, за принятие закона против домашнего насилия. Мы поднимали темы трудовой дискриминации женщин, сексуального харассмента. Это была борьба против сексизма в России и дискриминации по половому признаку или по признаку сексуальных предпочтений
Печально, что обществу приходится прибегать к различным ультраконсервативным поехавшем, для борьбы с подобным скамом, т.к. правовой базы для их нормального цивилизованного набутыливания не завезли, да и не может быть ее, т.к. в рашке реально запрещена дискриминация и то как пидоров и прочих сжв дегров третируют менты - это чисто прецедентная хуйня, складывающаяся на исключительно неофициаьльной практике.
По сути, все, что отделяет эту страну от чисто гейропейской мировой практики, где пидоры трясут хуйцом в лицо тугосерям на утреннике, а потом набутыливают за хейт спич всех недовольных - это замена пары чинов и установка сверху начинать принимать заявы от проткнутых.
Аноним 31/01/20 Птн 00:06:34 682676420
0
1

>>6826524
Чтобы нормально жить, нужно мусоров пидарасов и их плешивого глав.пахана ебать. Но русня им только сапоги лижет.
Аноним 31/01/20 Птн 00:09:39 682678421
3
4

>>6826344 (OP)
Все правильно сделала, хуле. Не поленилась и четко собрала документы, подтверждающие угрозы и бездействие правоохранителей, и провела шершавым ненавистникам, или чем они проводят в таком случае.
Аноним 31/01/20 Птн 00:25:55 682687322
4
5

>>6826344 (OP)
>В начале сентября, после согласованного митинга против домашнего насилия Дворниченко снова вызвали на допрос, который длился три часа. "Мне перечисляли статьи, по которым меня могут привлечь, рассказывали, что они мне могут сделать. В том числе мне угрожали за мой научный клуб гендерных исследований "Ива и Ясень", который я создавала в университете", - говорит девушка.

Хоть я в рот ебал эту советско-чекистскую систему, которую выстроил для своих детишек и олигархов Пыняльный хуесосик, но тут я полностью согласен. Это левацкое "гендерное" СЖВшное дерьмо нужно давить в зародыше.
Аноним 31/01/20 Птн 00:29:50 682689323
4
4

>>6826873
Почему пидарашка при выборе между грабителем, насильником, убийцей и кружка девочек внутри по интересам, которых он никогда в жизни не увидит, всегда выбирает право лизать сапог вертухая?
Аноним 31/01/20 Птн 00:33:05 682691724
2
6

>>6826873
>Это левацкое "гендерное" СЖВшное дерьмо нужно давить в зародыше.
Ты просто ватное дерьмо, вот ты кто. Сейчас ты затыкаешь им рты, но потом не ной, что мусора давят тебя, ублюдок. А потом спрашивают, почему Россия в дерьме
Аноним 31/01/20 Птн 00:34:00 682692325
3
3

>>6826731
>Чухан, есть общечеловеческие понятия, и тут мусора сработали в цвет.
Не надо свои скрепные понятия выдавать за общечеловеческие, ватан.
Аноним 31/01/20 Птн 00:34:38 682692926
7
1

98448.jpeg (87Кб, 800x532)
800x532
refugees-welcome.jpg (900Кб, 834x1243)
834x1243
Screenshot 2020[...].png (294Кб, 1508x1390)
1508x1390
14963302.jpg (161Кб, 800x600)
800x600
>>6826742
>нет места Человеку
Аноним 31/01/20 Птн 00:36:46 682694627
1
0

>>6826917
То есть, если бы в новости было написано про убийц и педофилов, то ты бы точно так же называл "ватным дерьмом" всех тех, кто требует отправить их за решетку? Это и есть логика типичного ватного промытого мусора, коим ты и являешься.

>>6826893
Где в моем посте было что-то написано про выбор и лизание сапог, пидорашка?
Аноним 31/01/20 Птн 00:41:26 682697828
1
1

>>6826611
>мусора посадили за решетку убийцу
>РЯЯЯЯ МУСОРЬЕ БЕСПРЕДЕЛИТ ВОТ УВИДИШЬ ПОТОМ ОНИ ЗА ТЕБЯ ВОЗЬМУТСЯ, ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ВЫСТУПАТЬ ЗА ЗАЩИТУ И ОСВОБОЖДЕНИЕ УБИЙЦ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, РЯЯЯЯЯЯ!!!
Аноним 31/01/20 Птн 00:45:37 682701029
3
0

image.png (101Кб, 194x259)
194x259
>>6826929
>refugees-welcome.jpg
Пикрел передает этому веселому мущщине привет, кстати.
Аноним 31/01/20 Птн 00:48:33 682702330
1
3

>>6826946
>Где в моем посте было что-то написано про выбор
>Хоть я в рот ебал эту советско-чекистскую систему, которую выстроил для своих детишек и олигархов Пыняльный хуесосик, но тут я полностью согласен.

Т.е. ты утверждаешь, что согласие с позицией Пыняльного хуесосника против кружка девочек внутри по интересам, которых ты никогда в жизни не увидишь - не выбор? Хуевый из тебя демагог. Согласие с позицией Пыняльного хуесосника в вопросе ущемления прав человека это лизание сапога, пидараш.
Аноним 31/01/20 Птн 00:49:58 682703331
0
1

>>6826978
>ковырялки фемки
>мусора посадили за решетку убийцу
А вот здесь мы можем видеть классический демагогический прием лахтодырых шлюх.
Аноним 31/01/20 Птн 00:55:45 682706332
3
0

15662387221580.png (494Кб, 606x533)
606x533
>>6826923
>Не надо свои скрепные понятия выдавать за общечеловеческие, ватан.
Аноним 31/01/20 Птн 01:00:37 682709433
1
0

>>6826344 (OP)
Хитрожопая Оксана, в дебальцево таких надо гнать домой а не в Европу.
Аноним 31/01/20 Птн 01:01:06 682709734
5
2

>>6827023
То есть для тебя любая здравая позиция, которую поддерживают другие люди, но с которой лично ты один не согласен - это лизание сапог? Что ж, очень удобно, так можно вообще все что угодно оправдать. Ты не просто СЖВшный скам, ты еще и классический верун (они свое говно продвигают по похожей схеме "Я ОДИН ПРАВ ТОЛЬКО МОЙ БОГ НАСТОЯЩИЙ А ВЫ ВСЕ ДЕРЬМО" вследствие отсутствия даже зачатков мозгов).

>кружка девочек внутри по интересам
>которых ты никогда в жизни не увидишь
Это не "девочки", это шизофреники с типичным расстройством личности, место которых в психушке. Принятие этого кружка шизофреников за какое-то понятие "нормы" выливается в это >>6826929
Если ты считаешь иначе, то ты типичная промытка с засранными СЖВ дерьмом мозгами.

>>6827033
А тут мы можем видеть классический пук дегенерата, которому больше нечего сказать по теме, ведь он понял, что обосрался со своей аргументацией после простейшей аналогии.
Аноним 31/01/20 Птн 01:01:43 682710335
1
1

>>6826615
Уезжает самая элита рашки, нохчо и каклы
Аноним 31/01/20 Птн 01:02:33 682710936
1
2

>>6827097
>То есть для тебя любая здравая позиция
Т.е. для тебя ущемление прав человека на основании его мыслей является здравой позицией? Лахтодыр, ну попустись уже.
Аноним 31/01/20 Птн 01:09:40 682717037
1
0

>>6827109
>убийцу и педофила посадили
>РЯЯЯ УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

>отец не разрешает своему 7 летнему ребенку мальчику принимать женские гормоны
>РЯЯЯЯЯ УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ РЯЯЯЯ ПИДОРАХА

>мама не разрешает мне играть в компуктер после 12 ночи
>РЯЯЯ УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ РЯЯЯЯ МАЯ МАМА ПИДОРАХА Я ВАС ВСЕХ НАКАЖУ

Ладно, ты либо очень толстый трал, либо нереально отбитый сжвшный шизик.
Аноним 31/01/20 Птн 01:13:53 682719438
0
1

>>6827170
>убийцу и педофила посадили
Начнем с того, что ты напомнишь, кто в ОП новости убийца и педофил, дырявый.
Аноним 31/01/20 Птн 01:34:18 682728239
0
1

>>6826344 (OP)
Ух бля сатанистка, в глаза посмотрите.
Пиздец, сразу видно в ней демон.
Аноним 31/01/20 Птн 02:58:41 682766440
0
2

>>6826893
>Почему пидарашка при выборе между грабителем, насильником, убийцей и кружка девочек внутри по интересам, которых он никогда в жизни не увидит, всегда выбирает право лизать сапог вертухая?
Отлично

>>6827097
>Это не "девочки", это шизофреники с типичным расстройством личности, место которых в психушке.
Но в психушке синдром гендерной дисфории и лечат сменой пола, Олька. Даже в Рашке. Даже в Совке. Даже в Иране.

Мимо утка из /fg
Аноним 31/01/20 Птн 04:28:34 682788941
2
0

мне почему-то кажется что она все это придумала ради убежища
достаточно рассказать об угрозах, написать пару заяв которые конечно отклонят т.к. они ни о чем, засветиться в газетах и привет убежище
Аноним 31/01/20 Птн 05:01:22 682796242
1
0

>>6826665
>а не бычки в польше собирати
У россиян нет безвиза.
Аноним 31/01/20 Птн 05:04:41 682796543
1
0

>>6826917
> Сейчас ты затыкаешь им рты, но потом они будут затыкать рты тебе, а потом будет третья мировая война и меньшинства снова будут трещать в печах, а потом цикл повторится
Поправил тупого долбоеба предупреждателя.
Аноним 31/01/20 Птн 05:11:07 682798144
0
1

>>6827965
А вот и борцы с Сионом просыпаются.
Аноним 31/01/20 Птн 05:17:54 682799445
1
0

>>6827889
Вот этого двачую. Впрочем, конечно, в данном случае оно и к лучшему - пусть на неё голландцы деньги тратят.
Аноним 31/01/20 Птн 05:18:40 682799646
2
1

>>6827109
Конечно. А что, ждать, пока он от мыслей перейдёт к делу?
Аноним 31/01/20 Птн 05:26:25 682800647
1
1

>>6827994>>6827889
Пидорашкам неприятно осознавать, в какой параше они живут
Аноним 31/01/20 Птн 05:27:01 682800748
1
1

>>6827996
Если ты готов физически убивать или гнобить неприятных тебе людей, то ты полностью заслуживаешь того говна, в котором живешь, руснявая свинья
Аноним 31/01/20 Птн 05:28:11 682801049
1
0

>>6827965
Цикл по-любому повторится и ты первое звено в этом цикле:
> Сейчас ты затыкаешь им рты, но потом они будут затыкать рты тебе, а потом будет третья мировая война и меньшинства снова будут трещать в печах, а потом цикл повторится
> Сейчас ты затыкаешь им рты
Аноним 31/01/20 Птн 05:32:20 682801850
1
2

>>6826415
А что плохого в гендерных исследованиях?
Аноним 31/01/20 Птн 05:42:30 682803751
0
1

>>6826731
Лол, краснопёрый порвался
Аноним 31/01/20 Птн 05:51:55 682805652
2
1

>>6828007
> физически убивать или гнобить неприятных тебе людей
Прям как фемки, убивающие младенцев потому что "МОЕ ТЕЛО МОЕ ДЕЛО" и гнобящие потом мужиков просто за то что им указали на их убогость и бесчеловеченость. Когда садят фемку это не гнобление, это самооборона, за пропаганду нацизма тоже есть статья в большинстве развитых стран, от нацизма людей умерло меньше чем от абортов.
Аноним 31/01/20 Птн 06:08:34 682809553
1
0

Аноним 31/01/20 Птн 06:41:58 682817554
0
1

>>6826344 (OP)
Повезло, в цивилизованную страну свалила
Аноним 31/01/20 Птн 06:43:19 682818755
0
0

фвыапрорпа.jpg (5Кб, 300x168)
300x168
Аноним 31/01/20 Птн 06:45:20 682819456
0
1

>>6828018
Россияне могут понять, что можно ебаться как хочется. А дальше поймут что можно жить, как хочется. Экстремизм.
Аноним 31/01/20 Птн 06:50:13 682820657
0
0

15599785451311.webm (9992Кб, 640x360, 00:03:18)
640x360
>>6826344 (OP)
>Анна Дворниченко подчеркивает, что у ее научного клуба были только просветительские цели.
>феминизм
>мы только просветить хотели
>рррряяяя ни приследуйти миня

А когда принимали этот закон о запрете пропаганды, и всех нормальных мужиков под эту дудку в педобиры записывали, ничего, тебе, сука, норм было? Молчала тогда? Ну и мне теперь тоже норм, что тебе по этому же самому закону твою хуйню запрещают.

>Плюс была борьба за права женщин, за принятие закона против домашнего насилия.

Пошла на хуй, тупая шлюха!!! Мужчина - не равно насильник! Нет никакой связи между мужчинами и домашним насилием! Женщины убивают мужей чаще, чем мужья жён. Это официальная статистика. При чём большая часть этих случаев это либо обоюдная пьянка, либо «она обиделась, что он заподозрил её в измене» или «она расстроилась, что он переключил её любимый сериал на футбол» и со стороны мужчин там не было никакого насилия. Их убивают даже спящими.

>Мы поднимали темы трудовой дискриминации женщин
Да, действительно, нужно ввести пятидесятипроцентные квоты среди мусорщиков и сантехников, а то ни одной женщине злобные хуемрази не дают копаться в мусоре и дерьме! Просто оккупировали все самые тёплые и денежные места!

Завали ебало, мразь! Какая дискриминация, сука? Большинство судей - бабы! Большинство шахтёров - мужики! Где дискриминация женщин, блядина ты ёбаная?

>сексуального харассмента
Это типа когда баба обижается, что ты придя с работы в 23 часа вечера перед тем, как выспаться и отправиться обратно на работу в 5 утра, не хочешь «заниматься с ней любовью» всю ночь, слушать её охуительные истории и лизать ей писечку? Чё ты там поднимала? Как избавить мужиков от хватания по утрам за стоячий от полного мочевого пузыря хуй? Как пересажать в тюрьмы всех тупых баб, которые не понимают, что если стоит, это ещё не значит, что хотят трахаться, и не понимают, что значит «не хочу»? Я надеюсь, это ты называешь харасментом, сука ёбаная, и именно об этом вопишь на каждом углу, мразь, а не кукарекаешь постоянно только о том, что все мужики насильники только потому, что они предлагают тебе познакомиться, когда ты ходишь по улицам с голой жопой?

>В последнее время акцент был именно на теме домашнего насилия и необходимости принятия закона против домашнего насилия", - пояснила она.

А нет ли дискриминации в том, что в основном бабы живут в чужих хатах, а не мужики, и что по этому закону из их собственных домов будут преимущественно выкидывать именно мужиков, а тех мужиков, которые будут подвергаться угрозе жизни и здоровью со стороны поехавших истеричек и вздумают прилюдно жаловаться, такие вот упоротые слепошарые шлюхи будут обвинять «сам виноват, плохим мужем был» или оскорблять «настоящие мужики перевелись, остались только мужчинки», травить, обесценивать их чувства по этому поводу или как там оно у поехавших куриц называется?

>Это была борьба против сексизма в России и дискриминации по половому признаку или по признаку сексуальных предпочтений.

А ты меня спросила, блядина, хочу ли я, чтобы в стране, где дискриминируют меня, мужчину, такие законы продвигали охуевшие ебанутые самки человека, которым насрать абсолютно на все факты?

>Один из них утверждал, что его борьбу с ЛГБТ поддерживают ФСБ и МВД.

Ой, ну раз в интернете так сказали, то всё!

>Нидерланды в качестве места проживания Анна выбрала, поскольку там проще процедура получения статуса беженца.

Просто съебала туда, где жопа в тепле, и где грантоедством можно заниматься, не делая абсолютно нихуя полезного, только кукарекая в интернете, добиваясь принятия законов, которые могли бы добить то, что уже добито до них, а именно - институт семьи, рождаемость и будущее российского народа.

Сейчас это мейнстрим. Половина окатышей именно за этим и ходит на сисинги, чтобы получить пару приводов и потом, заявив, что это была такая политическая репрессия, вступить в буржуинство какой-нибудь иностранной страны именно через получение гражданства с помощью статуса беженца.

Это массовая индустрия. Многие гомосеки (и, очевидно, даже те, кто гомосеками только прикидываются) специально ходят на гейские провокации, чтобы опиздюлиться и получить статус беженца благодаря сраной справке из травмпункта о паре синяков. А пендосы специально выдают им гражданство, очевидно, рассчитывая, что в итоге все эти окатыши и гомосеки таки устроят в России смену власти с более-менее нормальной на в корень ебанутую антинародную.
Аноним 31/01/20 Птн 06:51:07 682821158
1
0

>>6826742
Ага, сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь. Только на этот раз это именно ты кукарекаешь такими формулами, а не кровавые тираны.
Аноним 31/01/20 Птн 07:48:07 682835059
0
0

>>6826344 (OP)
в лагере для беженцев в нидерландах тот еще пиздец. Это даже хуже, чем Ростов.
Аноним 31/01/20 Птн 07:50:45 682836060
0
0

>>6826764
сразу видно черножопое (или хохложопое) ауешное быдло.
Аноним 31/01/20 Птн 07:52:05 682836361
0
0

>>6826917
так его мусора и не давят. Ты же видишь, что они пидарье всякое давят. Такое как ты, например
Аноним 31/01/20 Птн 07:55:04 682837762
0
1

>>6828206
>А пендосы специально выдают им гражданство, очевидно, рассчитывая, что в итоге все эти окатыши и гомосеки таки устроят в России смену власти с более-менее нормальной на в корень ебанутую антинародную.
Что с логикой? Как это поможет поменять режим?

>>6828206
>Мужчина - не равно насильник!
Тем не менее, большинство тян были изнасилованы, либо оказались в ситуации попытки изнасилования

>>6828206
>Завали ебало, мразь! Какая дискриминация, сука?
на митингах один погромист на позапрошлой работе любил меня выставить в неудобном свете. Например, говорил "она пришла в красном, значит у неё монстрики". Менеджер игнорировал это

Аноним 31/01/20 Птн 07:58:48 682838563
1
0

>>6826415
>детский кружок гендерных исследований
Аноним 31/01/20 Птн 08:53:21 682860464
1
0

>>6826344 (OP)
>Анна Дворниченко подчеркивает, что у ее научного клуба были только просветительские цели.
> научного клуба
>ЛГБТ-активистка
Что может быть научного в отлизе пилотки и ёбле в жопу?

Аноним 31/01/20 Птн 09:44:45 682889665
1
0

>>6826344 (OP)
ТВОРИШЬ ДИЧЬ НАРУШАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
@
АГРИШЬ ТАКИХ ЖЕ ДОЛБОЁБОВ, НО С ДРУГИМ ЗНАКОМ И МЕНТОВ
@
ПОЛУЧАЕШЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПРЕВРАЩАЯСЬ В ЧЕРВЯ-ПИДОРА
@
PROFIT
Аноним 31/01/20 Птн 13:46:46 683015466
0
1

>>6828056
>фемки, убивающие младенцев
Че несет этот стекломойный?
Аноним 31/01/20 Птн 13:48:51 683016667
1
0

>>6828896
@
ПИДАРАШКИ ДИКО ОРУТ
Аноним 01/02/20 Суб 00:47:53 683403868
1
0

>>6828377
>Что с логикой? Как это поможет поменять режим?
Как на Украине, ёпта.

>Тем не менее, большинство тян были изнасилованы, либо оказались в ситуации попытки изнасилования
Равно как и большинство мужиков. Каждый из нас подвергался сексуальным домогательствам. Каждый из нас просыпался от того, что баба, с которой ты мирно спал, хватает тебя за хуй и пытается им себя выебать, так как думает, что раз стоит, значит так и надо.

Это всё происходило с каждым из нас, без исключения. Но мы же не требуем каждую такую дуру найти и покарать. Какого хуя ты кукарекаешь тут о том, что большинство баб были изнасилованы?

Где статистика? Почему большая часть страны всё ещё не сидит? Или ты просто пиздишь, мразь, так как за это с тебя никто не спросит?

>>Завали ебало, мразь! Какая дискриминация, сука?
>на митингах один погромист на позапрошлой работе любил меня выставить в неудобном свете. Например, говорил "она пришла в красном, значит у неё монстрики". Менеджер игнорировал это
А когда я учился в школе, меня вообще отправляли вместе с физруком парты таскать. Девочек вообще никогда не отправляли! А ещё одна одноклассница меня дразнила! Мам, ну почему они дразнятся, мам, ну скажи им и посади их в тюрьму!
Аноним 01/02/20 Суб 02:33:11 683428069
0
2

>>6834038
>>Что с логикой? Как это поможет поменять режим?
>Как на Украине, ёпта.
Что у тебя с головой, поехавший? Какой смысл вывозить якобы врагу рашки из Рашки потенциальных революционеров, которые уедут и не свергнут режим?
Аноним 01/02/20 Суб 03:01:57 683433470
1
0

>>6834280
Одни уезжают - другие остаются на грантах, третьи видят, что на этом можно заработать деньжат или статус беженца и скачут. У тебя у самого-то как с головой, если ты таких очевидных вещей не понимаешь?
Скрыл тред, не интересно мне.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов