Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
224 22 77

Путин обязал российских куколдов обеспечить жильём детей наташек Аноним 06/02/20 Чтв 22:36:54 68713111
25
9

15388861460380.png (127Кб, 512x512)
512x512
Путин обязал обеспечивать детей жильем после развода

Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в Семейный кодекс. Теперь суды получили право привлекать родителя, если после развода он проживает отдельно от ребенка, к оплате расходов по его обеспечению пригодным для проживания жильем. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Дополнение вошло в перечень исключительных обстоятельств, когда родителя могут обязать к несению дополнительных расходов (не считая самих алиментов). В действующем законодательстве сюда относятся болезнь или увечье несовершеннолетнего или нетрудоспособного совершеннолетнего, необходимость оплаты постороннего ухода за ним, а также прочие обстоятельства.

Ранее стало известно, что россияне задолжали за уплату алиментов по содержанию несовершеннолетних детей более 100 миллиардов рублей. Взыскание алиментов — самая распространенная категория дел в сфере семейного законодательства.

В 2017 году судебные приставы получили право задерживать должников по алиментам и трудоспособных граждан, отказывающихся содержать своих нетрудоспособных родителей.

https://lenta.ru/news/2020/02/06/deti/
Аноним 06/02/20 Чтв 22:43:00 68713442
60
3

>>6871311 (OP)
Это меры, препятствующие деторождению. Пыня плодит инцелов
Аноним 06/02/20 Чтв 22:43:18 68713463
3
3

Аноним 06/02/20 Чтв 22:46:28 68713644
23
0

15533585948580.png (327Кб, 742x800)
742x800
>>6871311 (OP)
Да уж. С такими законами плодиться будет только люмпен-пролетариат и доггистан с щещней.
Главный вопрос: имеет ли закон обратную силу? То есть, новые поправки действуют только для новоиспеченных бедолаг или теперь можно набутылить тех, кто развелся ранее?
Аноним 06/02/20 Чтв 22:50:55 68713925
33
1

15809210148970.png (1029Кб, 1024x1179)
1024x1179
Аноним 06/02/20 Чтв 22:51:59 68714046
13
4

>>6871311 (OP)
>>6871364
"Отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения"
Расходимся. Новость - галимый байт новостных агентств и ОП-а хуя.
Если у личинки есть где жить, то не смогут обязать. То есть, это если ты развелся, а жене с личинкой совсем некуда идти и она осталась буквально на улице. Если она пиздует к мамаше и там есть условия - хуй им и залупу на воротник.
Люди в РФ живут в общагах с водой по расписанию в рассыпающихся домах и никто их нуждающимися не признает. А тут вот с просто так жилплощадь? Заебутся доказывать необходимость.
Аноним 06/02/20 Чтв 22:55:55 68714277
9
0

Аноним 06/02/20 Чтв 22:58:11 68714418
1
6

15537308330190.png (483Кб, 685x547)
685x547
Аноним 06/02/20 Чтв 23:00:15 68714509
17
0

>>6871311 (OP)
Спасибо Путин. Ещё раз убедился, что заводить семью в этой стране смысла нет.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:00:20 687145210
7
0

С меня и так косвенно дерут на мат капитал, налог.вычет на детей, ндс20%, пущай кто непосредственно кончает в наташ, того пыни в жопу и ебут, щитаю справедливо
Аноним 06/02/20 Чтв 23:00:48 687145611
0
0

>>6871441
Боевая картиночка, бережно заготовленная лахтушком.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:02:10 687146512
1
7

>>6871456
Но она отлично тебе подходит, окатыш
Аноним 06/02/20 Чтв 23:04:28 687148213
1
1

>>6871465
Окатыш это твой поросенкоподобный хозяин проживающий в лондоне.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:07:16 687150014
3
0

>>6871450
Но как жи так?! Спросит твоя Натаха (или Оксана, похуй). У нас жи любофь новсегдыа!!!Мы же не будем разводиться!!!111 Азаза, ты что?! Мы - это ДРУГОЕ, мы с тобой навсегда вместе!

Как это сельди объяснишь?
Аноним 06/02/20 Чтв 23:08:04 687150915
26
3

>>6871311 (OP)

В России есть только одна проблема. В России теперь официально разрешено размножаться только конченным идиотам. Если ты не идиот, то государство тебе демонстрирует на примере миллионов семей, что ты не имеешь права растить собственных детей, у тебя их сразу же после рождения отбирают и вешают на тебя алименты в размере прожиточного минимума на одну только жену. Это 30 тысяч рублей в месяц, скажем, в Питере. 360 тысяч в год, за 18 лет это будет 6 миллионов 480 тысяч рублей. Плюс ещё столько же на ребёнка. Не путайте, то было лично жене на аренду квартиры или еботеку. А ещё 6 миллионов за это же время ты должен будешь выплатить снова жене, но как бы на ребёнка. Это если ребёнок у тебя один. Если три от трёх разных шлюх, то готовь 36 миллионов. По 2 миллиона в год. Ясное дело, что столько ты выплатить физически не сможешь, даже если будешь всё это время питаться на помойке. Поэтому будет копиться долг. Долг будет увеличиваться каждый год на 30 процентов годовых. То есть первый же миллион, который ты задолжаешь в начале этого рабского пути, через 18 лет превратится в ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. И они у тебя будут изыматься вечно, до 70 процентов любых твоих доходов, включая пенсию. Пожизненно будешь платить. Пожизненно. И из пенсии в 8 тысяч рублей будешь 5600 будешь отдавать хозяйке. Оставшегося тебе не хватит даже на коммуналку. И никогда за всю свою жизнь ты не сможешь себе позволить ни дачу, ни квартиру, ни машину, никогда не сможешь съездить в отпуск... Да, впрочем, тебя, раба, за границу уже никто никогда и не выпустит. Официально. А родительских прав уже через несколько месяцев задолженности лишат вообще. Тебе даже посмотреть не дадут на того, кого твоя хозяйка от тебя родила. По закону.

Погасить такие алименты физически невозможно. И всё то жалкое имущество, что останется после твоей смерти (зубная щётка и кружка), достанется самке, которая, допустим, спиздила твой презерватив и ввела себе внутрь его содержимое. И которая по статистике проживёт на 25 лет дольше, чем ты, как будто специально, чтобы успеть насладиться награбленным.

Отныне все мужчины в России это официально даже не крепостные, а рабы.

Каждый, кто с такими законами решится завести детей - дегенерат.

Впрочем, даже бездетность вас не спасёт от особой барщины, собираемой в том числе и с бездетных...

Тот, кто рассчитывает, что ему попадётся "не такая", должен понимать, что он ничем не отличается от типичного крестьянина 15 века, продающего себя в рабы, полагая, что его хозяин будет к нему добр и не будет совсем уж вытирать о него ноги.

Но каждый раб должен понимать, что если он попал в личную зависимость от кого-то, теперь в его судьбе всё зависит от воли хозяина, а люди меняются, и сегодня вам обещают, что будут вас кормить и заботиться, а завтра выкинут жить в теплотрассе и питаться объедками с помойки, или вообще отправят за решётку. Ведь статью за уклонение от погашение задолженности раба перед хозяйкой никто не отменял.

Ясно, что теперь уже ни один психически полноценный мужчина не захочет продолжать род. Лучше уж быть бездетным, чем рабом твоей хозяйки, которая может воспитать твоего ребёнка твоим врагом, который будет относиться тебе как к рабу, впрочем, а чего ещё заслуживает тот, кто по доброй воле стал рабом?

Ну а раз мужчины будут избегать женщин, женщины будут при первой же возможности воровать презервативы. Это уже происходит, но теперь они это будут делать массово.

Они уже поняли, что они захватили власть, поэтому не ждите никаких уступок и послаблений.

Антимужское экстремистское движение набрало огромную силу. На ютубе ежедневно клепаются тысячи роликов, которые смотрят миллионы ваших дочерей. Там им промывают мозг, уча ненавидеть и презирать мужчин, как некогда белых детей с малолетства учили считать негров животными. А потом из таких милых маленьких детишек вырастали всё новые поколения рабовладельцев, убеждённых в том, что некоторые люди это вовсе и не люди, а просто умные обезьяны.

Женщины живут дольше. К пенсионному возрасту количество женщин в разы превосходит количество мужчин. Это то, чего не учли дурачки, давшие женщинам равные избирательные права. Женщин больше, и именно в пенсионном возрасте они наиболее активны на выборах. Поэтому законы, которые сейчас принимаются в стране, создают и продавливаются в угоду женщинам, вашим новым хозяйкам.

Отныне вы, мужчины, не граждане. Вы - второй сорт. Вы для них просто "животные", "педофилы", "насильники", бесполезные, ненужные существа, которых нужно всячески притеснять, лишая каких-либо гражданских прав.

И поэтому новые законы позволяют им обращаться с вами так, как будто вы и есть бесполезные животные, насильники и педофилы. Вы построили целую цивилизацию и просто подарили её им. И больше вы в своей стране не хозяева.

И обратите внимание, никакими законными способами вы не можете этого изменить. Их больше. Их голосов больше. Они принимают и отменяют такие законы, которые они хотят. Ты не можешь им сопротивляться.

Даже если они завтра примут закон, по которому тебя будут кастрировать за косой взгляд в их сторону, ты ничего не сможешь этому противопоставить... Законных методов их остановить НЕТ.

Я ни к чему не призываю. Тем более к незаконным методам. Я же ведь не хочу, чтобы меня кастрировали. И ты не призывай - дольше проживёшь.

Осталось всего шестьдесят лет, и ты уже физически не сможешь кого-либо оплодотворить. Россия вымрет, а потом будет заселена какими-нибудь бармалеями, которые срать хотели на женские права.

Российский народ уничтожен. Ему остались считанные десятилетия. И ты, потомок великих русских воинов, покоривших целый континент, потомок великих учёных, инженеров, изобретателей, творцов, посмотри, в какое ничтожество ты превратился!

У тебя отбирают твоих собственных детей! Ты боишься их заводить! Ты боишься женщин! Мог ли ты пасть ниже?
Аноним 06/02/20 Чтв 23:12:00 687153416
0
0

Аноним 06/02/20 Чтв 23:12:12 687153617
1
1

Аноним 06/02/20 Чтв 23:13:10 687154518
13
0

>>6871311 (OP)
После такого в случае намёка на развод жён будут тупо убивать. Ну а хуле, отсидеть 7 лет за убийство выгоднее чем проебать хату на которую копил 10 или 15 лет.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:13:28 687155219
0
0

>>6871364
В случае измены супруги суд не даст ей преимущества при разводе.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:13:30 687155420
0
0

>>6871346
Какая разница в браке ты или нет если признано отцовство.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:14:58 687156421
0
0

>>6871545
"Обеспечить" весьма расплывчатое определение, кстати. Обеспечить можно во временное пользование, а в 18 день рождения в 4.30 утр выселить подсрачниками с улюлюканьем.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:15:21 687156922
3
0

>>6871552
>В случае измены супруги суд не даст ей преимущества при разводе.
Это в какой стране?
Аноним 06/02/20 Чтв 23:15:52 687157123
3
0


СЕМЕЙНЫЕ КАБАНЧИКИ СОСНУЛИ
Аноним 06/02/20 Чтв 23:17:18 687158124
0
0

15740226561480.jpg (57Кб, 640x640)
640x640
>>6871311 (OP)
10 лет в браке без детей, полет нормальный.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:17:33 687158325
0
0

Где был этот закон когда батя меня на улицу выселил 20 лет назад.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:19:18 687159626
4
0

>>6871571
Тут еще дело в инвалидах, вот хочет оставить мамаша себе диточку с дцп или аутизмом, ты вроде бы ливаешь поскольку нахуй тебе не дееспособная няга сдалась. А от хуй теперь, давай хату пидар.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:20:12 687160027
0
0

>>6871404
>галимый байт
не килобайт? Просто байт?
Аноним 06/02/20 Чтв 23:20:42 687160428
0
1

image.png (221Кб, 336x231)
336x231
Аноним 06/02/20 Чтв 23:21:41 687161129
1
0

>>6871500
Каждому своя дорога. Не хочу, что бы моей жизнью управляла глупая женская особь. Жизнь полноценна, когда её не омрачает раздражитель в виде бабы.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:22:03 687161330
0
0

>>6871569
Там где негры, гольф и лицокнига
Аноним 06/02/20 Чтв 23:22:28 687161531
0
0

>>6871509
>алименты в размере прожиточного минимума на одну только жену. Это 30 тысяч рублей в месяц
Чего блядь?
Аноним 06/02/20 Чтв 23:23:54 687162432
13
1

9iK-riSQVC4.jpg (198Кб, 943x1080)
943x1080
>>6871344
Я бы сказал чуть иначе. Это меры, препятствующие размножению разумных существ. Умственно отсталые и шизофреники могут продолжать плодиться как ни в чём ни бывало.

>>6871346
Посмотрите на придурка. Он думает, что если женился не на оксанке, то что-то от этого изменится. Лол.

>>6871404
Ты чего-то не понял. Если она переехала к тёще или в хату к Рубену, она не перестаёт претендовать на то, чтобы ты ей платил сверх 50 процентов на детей ещё и ежемесячный мрот сверху "на жильё". И даже если у неё есть какой-нибудь гнилой сарай, где она прописана, она может этот сарай тупо подпалить и получить от тебя кучу денег, которой как раз хватит на еботеки.

>>6871450
Мда. А ты думал, что это твой президент? Нихуя! Большинство избирателей - женщины. А ты для него - всё равно что гомосек. Такое же точно меньшинство. Ну, нас побольше чуть-чуть, но всё равно меньшинство. Так как большинство до пенсии не доживает.

>>6871536
Вымрем. Теперь уже точно. Я не сомневаюсь. До этого момента я ещё хотел создать-таки семью, но вот несколько дней назад до меня вдруг дошло, что я не хочу ни становиться рабом, ни плодить рабов. Пусть смерть моего рода станет моим молчаливым протестом, больше я ничего не могу. Мы всё проебали.

>>6871545
Ага, а потом сидеть по 25 лет. Так-то и рабовладельцев нигры могли убивать, и крепостные своих господ. И что, дохуя такими методами их проблем решалось? Самые буйные сидели на цепи и в клетках и не выёбывались.

Да, кстати, отсидев, хату ты всё равно проебёшь. Её взыщет в свой доход государство, которое заберёт твоих детей себе. Или ты детей тоже собрался замочить? Тогда семью годами не отделаешься.

>>6871564
Ну да, 18-то лет снимать квартиру-то, это же так, хуйня, КОПЕЙКИ!!! Всего-то на это требуется каких-то сраных 6 миллионов! Вот если бы навсегда, тогда да, а так - ну подумаешь, шестью миллионами больше, шестью миллионами меньше, какие пустяки! Ещё заработаешь, ты же рабмужчина!

>>6871581
Вот только народ вымирает.

>>6871534
А их это тоже касается. Они тоже вымрут вместе с нами.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:24:28 687163033
0
0

>>6871534
В заголовке написано "куколды", то есть вани и алёши, кавказцы цэ другое
Аноним 06/02/20 Чтв 23:24:43 687163134
0
0

>>6871615
Он в разных регионах разный.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:25:14 687163235
1
0

Аноним 06/02/20 Чтв 23:28:42 687164836
1
0

>>6871624
>Так как большинство до пенсии не доживает

Верят в свои возможности и инстинкты. Учёные давно доказали, что преждевременные стресс и напряжение изнашивают организм. Женщина в русском мире - триггер на преждевременное старение.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:28:48 687164937
0
0

15523979863610.jpg (52Кб, 900x900)
900x900
>>6871311 (OP)
Вот и отлично, может меньше куколдов станет
Аноним 06/02/20 Чтв 23:29:59 687165738
4
0

> 2020
> Жениться
Аноним 06/02/20 Чтв 23:30:47 687166539
0
1

>>6871624
Я все понял как надо. Если в ее собственности или в долевой с мамашей есть пригодное для проживания жилье, то она не получит ровным счетом нихуя.
>чтобы ты ей платил сверх 50 процентов на детей ещё и ежемесячный мрот сверху "на жильё"
Ты это вообще откуда берешь? Размер алиментов это 25%. Откуда ты взял 50? И почему я должен платить ей в рот МРОТ на жилье? Если у нее есть недвижимость/доля недвижимости.
>Ну да, 18-то лет снимать квартиру-то, это же так, хуйня, КОПЕЙКИ!!! Всего-то на это требуется каких-то сраных 6 миллионов! Вот если бы навсегда, тогда да, а так - ну подумаешь, шестью миллионами больше, шестью миллионами меньше, какие пустяки! Ещё заработаешь, ты же рабмужчина!
Зато, если у тебя есть лишняя хата и ты обеспечил ей временное пользование, то можно представлять себя графом Монте-Кристо, считать дни до 18 летия и планировать сладкую месть - время есть, 18 долгих лет впереди :3
Аноним 06/02/20 Чтв 23:31:10 687166840
2
0

>>6871632
Совсем скоро дико орать будут алиментщики.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:31:56 687167741
0
0

>>6871596
Инвалиды и раньше в этом законе были, ща добавили ваще всех остальных
Аноним 06/02/20 Чтв 23:33:26 687168242
0
0

>>6871665
>Если у нее есть недвижимость/доля недвижимости.
Которую она перепишет на маму. После чего пойдет в суд с справкой, что работает за мрот, и жить ей негде.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:33:43 687168443
0
0

Аноним 06/02/20 Чтв 23:35:54 687169944
0
0

Аноним 06/02/20 Чтв 23:36:00 687170045
0
0

>>6871682
Не выйдет, ибо налицо умысел. В суде соснет хуйца.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:36:30 687170346
4
0

>>6871404
Блядь выписывается из какой-нибудь квартиры и дарит ее своей мамке. ВСЁ. Теперь тебе пизда. (ну не конкретно тебе, но ты понял)
Аноним 06/02/20 Чтв 23:42:58 687172747
2
1

Гауляйтер успешно выполняет приказ Лондонской метрополии о сокращении пидорах до 15 миллионов на трубе
Аноним 06/02/20 Чтв 23:43:01 687172848
1
2

>>6871703
Знаешь что такое умысел? Так вот суд не будет учитывать такие многоходовочки, которые были предприняты ПОСЛЕ этого закона. Ибо налицо умысел. Конечно, если куколд идет без адвоката, то его на что угодно разведут. Минимальный адвокат и ушлая натаха получает хуй, а не жилье.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:44:38 687173749
1
0

С другой стороны, люди способные ебать наташек достаточно отморожены чтобы организовать натахе срочный выезд на ПМЖ в Рай
это даже больше поспособствует сокращению пидорах до установленного 15 миллионного предела чем инцельный протест

Аноним 06/02/20 Чтв 23:45:20 687173950
6
1

>>6871728
Только ты забыл одну маленькую деталь. 100% судей это женщины, а учитывая, что нашему суду еще и похуй на адвоката (судя по количеству обвинительных приговоров), я бы рекомендовал тебе просто забрать свои 15 рублей и идти своей дорогой.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:47:54 687175751
0
0

>>6871739
>15 рублей
Хуясе новости. Я тут распинаюсь, придумываю как Натахам залуп на воротник навестить, а он мне про 15 рублей. Закон говно, Натахи бляди. Но задача бедолаг помочь друг другу провернуть хитровыебанных сельдей.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:47:57 687175852
0
3

>>6871665
>Ты это вообще откуда берешь? Размер алиментов это 25%. Откуда ты взял 50?
Семейный кодекс почитай, маня! 25 процентов это оброк для вымирающих, то есть для тех, кто больше одного ребёнка не даст от себя зачать.
А свою долю недвижимости она всегда может продать или, например, подарить своей ле маман.
И какую месть ты сможешь осуществить? Насрёшь ей под дверь, выплатив за 18 лет всё, что у тебя было, и что смог заработать за эти годы? Дурак!
>>6871700
А ты в законе что-нибудь слышал про умысел? Она легко заявит, что у неё был умысел жить в твоей квартире, но потом ты такой гондон выгнал девушку с ребёнком на мороз, хотя это она сама от тебя к Рубену ушла, похитив твоего сына, и пиздец. Что ты за наивный куколд? Тебе говорят, что в целом система построена для того, чтобы сделать из тебя раба, а ты всё кукарекаешь, что сможешь найти лазейку. Знаешь, сколько таких хитрожопых было до тебя? Знаешь, сколько за последние десять лет было принято законов, которые нагибают рабов всё ниже и ниже? Это сейчас ты только бездомным по мроту в месяц приплачивать будешь, а завтра будешь платить и не бездомным, те, у кого есть хаты, будут требовать "а нам тоже чужих денег много не бывает, дайте и нам тоже, мы ведь не хотим в Урюпинске жить, мы хотим в Москву на Кутузовский", а потом будешь платить по мроту НА КАЖДОГО ребёнка, а не сразу на всех. Ты ещё не понял? Они могут придумать ЛЮБОЙ закон, и президент и депутаты, которых ОНИ (а не ты) выбирают, его подпишут.

Захотят - кастрировать тебя будут просто за то, что не так посмотрел. И что ты сделаешь? Про конституционные права кукарекать будешь? Расскажи это всем тем отцам, у которых забрали их собственных детей и обязали платить барщину их матери!
Аноним 06/02/20 Чтв 23:50:58 687177953
2
1

>>6871727
Увы, но это по факту так. Если даже я, тот, кто последние десять лет спал и видел, что когда-нибудь заведу семью и кучу детей, строил маняпланы, теперь пришёл к выводу, что всё это хуйня. Никаких прав у меня, как у отца, не будет. Полная зависимость от самки. И если что - только в петлю лезть в знак протеста. Больше никаких других вариантов не оставили.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:54:40 687180154
0
0

>>6871757
>придумываю как Натахам залуп на воротник навестить
Не ебать их.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:56:58 687181555
0
0

>>6871728
Проблема в том, что у наташек не менее ушлые адвокаты. И по факту ребёнок в случае спора всегда остаётся у матери. Исключения я в силу небольшого их количества даже не рассматриваю. Это случаи когда либо матери вообще похуй на то, с кем дети останутся, либо когда она получает огромные отступные, например, в виде квартиры, либо является конченной наркоманкой, при чём, я подчёркиваю это, именно конченной, так как если она просто сидит на героине, например, это всё равно не гарантирует, что детей у вас не отберут.

>>6871757
Ну и как ты провернуть-то помог? Своими маняфантазиями? Но они не работают.

>>6871737
Лол. А ведь и правда. Теперь ебать баб будут только наглухо отмороженные. Такие и правда прирежут в тёмном переулке и глазом не моргнут. Вот только они всё больше по тюрьмам сидят. И будут сидеть. И какое нам вообще дело до них?

Нормальным-то мужикам что делать?
Аноним 06/02/20 Чтв 23:57:53 687182356
3
0

>>6871815
>Нормальным-то мужикам что делать?
Очевидно же. Сладкий.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:58:57 687182857
0
0

>>6871815
>Проблема в том, что у наташек не менее ушлые адвокаты.

Начинаем догонять запад. Не в уровне жизни, правда.
Аноним 06/02/20 Чтв 23:59:38 687183558
0
0

>>6871801
>>6871757
Ебать их, кончать в рот или в резинку, резинку самому в унитаз смывать.
Аноним 07/02/20 Птн 00:00:23 687183959
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 00:01:36 687184760
0
0

>>6871815
>Нормальным-то мужикам что делать?
90% нормальных русских мужиков живут вне РФ
Аноним 07/02/20 Птн 00:02:28 687185561
0
0

>>6871823
Пиздец. Лучше в петлю.

>>6871828
А чё там Путин пиздел, что он рождаемость хочет поднять? Лапшу нам на уши вешал!!!

>>6871839
Да-да, тебе тоже сразу вспомнилась та шлюха, которая отсосала какому-то миллионеру и потом отсудила у него 20 лямов нерублей за личинку, происхождение которой даже не скрывалось?

А чего, в законе же это не запрещается!

>>6871847
А где? В Афганистане? И что это за пиздец, что нормальным мужикам приходится валить из своей страны?
Аноним 07/02/20 Птн 00:04:08 687186562
0
2

>>6871855
>А где?
Европа
США
Австралия
Азия
Латинская Америка
>И что это за пиздец, что нормальным мужикам приходится валить из своей страны?
Победа коммунистов и 100 лет отрицательного отбора в результате которого большинство населения превратилось в абсолютно отбитый биомусор не способный на агрессию
Аноним 07/02/20 Птн 00:07:37 687189063
0
0

>>6871404
Ок, лахт.

Ты ведь знаешь что такое правоприменительная практика и как она может отличатся в худшую сторону от буквы закона?

Например как в случае брачных договоров.
Аноним 07/02/20 Птн 00:07:49 687189364
2
1

15794249624250.png (41Кб, 170x170)
170x170
God, thank that i'm inclel and no-worker nebydlo
Аноним 07/02/20 Птн 00:08:22 687189965
2
0

Аноним 07/02/20 Птн 00:08:43 687190266
1
0

>>6871728
>Знаешь что такое умысел? Так вот суд не будет учитывать такие многоходовочки

Ок, лахт. Ты у нас диванный юрист, который никогда не был в судах.
Аноним 07/02/20 Птн 00:08:46 687190367
0
0

>>6871865
>биомусор не способный на агрессию

Как то не вяжется с тем, что постят боты в нюсаче.
Аноним 07/02/20 Птн 00:10:46 687191368
0
0

15794231766410.png (63Кб, 464x512)
464x512
Аноним 07/02/20 Птн 00:16:43 687193769
2
0

>>6871865
>>>90% нормальных русских мужиков живут вне РФ
>Европа
>США

И там они типа не куколды? Не смешно.

>Победа коммунистов и 100 лет отрицательного отбора в результате которого большинство населения превратилось в абсолютно отбитый биомусор не способный на агрессию

И что делать? Может поискать у себя армянские корни? Может, я армянин? Ара, перееду в Армению, буду чисто стройка кирпич класть, пэрсик выращивать. И женщин будут меня уважать, только придётся пагибнуть Нагорный Карабах! Нет, не хочу чё-то в армянины...
Аноним 07/02/20 Птн 00:18:39 687194470
0
0

1350065017867.jpg (47Кб, 604x524)
604x524
>>6871903
Вот эти?

Или ты про неколокольчиков, фигурантов новостей? Так они потому и новости, что это крайне редкие случае. И они теперь все набутыленные сидят.
Аноним 07/02/20 Птн 00:20:29 687195171
1
0

забавно. по всяким благотворительным и церковным приютам бездомных полно обратных историй:
- не когда бывший муж не давал разведёнке денег на жильё,
- а наоборот, когда она отжимала жильё себе с ребёнком, а бывший муж оказывался на улице и там бомжевал, работал по стройкам, ночуя в вагончиках, искал постоянную работу с общежитием, но безуспешно. рано или поздно, бомжуя, проёбывал документы и оказывался, в РФ, человеком без жилья, прописки, паспорта и трудовой.
Аноним 07/02/20 Птн 00:21:15 687195472
4
7

Так что вы кипишь то подняли? Девку надо так выбирать, чтобы потом развода не было, и воспитывать детей спокойно в ПОЛНОЙ СЕМЬЕ. А если вы долбоебку обрюхатили, от которой потом решили улизнуть, то вы и сами недалеко ушли по уровню развития, поделом вам. Вы не только о себе думайте, детям же хуже всего потом будет, если им не посчастливилось родиться из-за идиотизма папаши или/и мамаши.
Аноним 07/02/20 Птн 00:29:14 687198173
0
0

>>6871954
Иди на хуй, куколд ебаный.
Аноним 07/02/20 Птн 00:29:22 687198474
3
0

>>6871954
Ну, да твоя-то точно НИТАКАЯ
Мимо жил 7 лет с нитакой женой, которая потом съеблась скакать на хуях
Аноним 07/02/20 Птн 00:32:07 687199075
4
0

>>6871951
Именно.

>>6871954
Посмотрите на прирождённого раба! Говорит, что никакого кипиша не должно быть, надо просто рабовладелицу хорошую выбирать, добрую, чтобы жила с тобой и хуй тебе сосала, а не выпинывала из дома жить в теплотрассе и отдавать ей весь твой будущий доход!

Охуенный план! Охуенные манянадежды!

А как на счёт того, чтобы просто у мужчин была свобода? Просто банальная СВОБОДА? Как на счёт того, чтобы они просто не зависели от своих рабовладелиц? Как на счёт того, чтобы всякий мужчина мог в любой момент уйти, например, начать новую жизнь, если вдруг ошибся и связался с какой-нибудь шизофреничкой типа салтычихи? Люди-то меняются и никто не может дать гарантии, что та, которая сейчас перед тобой всячески заигрывает, завтра не переебёт тебе по башке табуреткой или не перережет тебе горло, пока ты спишь.

>А если вы долбоебку обрюхатили, от которой потом решили улизнуть, то вы и сами недалеко ушли по уровню развития, поделом вам.

А, я понял! Да ты же сельдь! Только сельдь может бугуртить, что от неё рабы разбегаются!

На самом деле рабы разбегаются только от безысходности, на то они и рабы. А чаще их выгоняют из барского дома жить в скотских условиях насильно, не спрашивая никакого согласия. Так о чём ты вообще?

>Вы не только о себе думайте, детям же хуже всего потом будет,

А какое нам дело до детей наших хозяек? Если бы это были наши дети, которых мы бы могли воспитывать, мы бы могли воспринимать их как своих наследников, свою надежду и опору. Но у мужчин детей попросту отбирают, и потом женщины воспитывают чужих детей сами, перескакивая с хуйца на хуец всяких Ревазиков и Рубенчиков, всё это на деньги, заработанные рабами, естественно, а теперь ещё и в квартирах, оплачиваемых рабами.

>если им не посчастливилось родиться из-за идиотизма папаши или/и мамаши.

Почему взрослого мужчину женщины поставили в рабскую зависимость от долбоёбки - вот в чём вопрос!!! Кто она такая, чтобы распоряжаться его жизнью, его имуществом и его детьми???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 07/02/20 Птн 00:33:27 687200076
0
0

слыш куколдить.
Аноним 07/02/20 Птн 00:35:18 687200977
0
0

Моя мать в свое время добровольно отказалась от того, чтобы сыбавшийся батя платил алименты. Он конечно итак не собирался, но в на всякий случай мама написала отказ, чтоб когда он постареет не приполз с просьбами материальной помощи.
Аноним 07/02/20 Птн 00:36:38 687201478
0
0

Гойская К.М. одобряет
Аноним 07/02/20 Птн 00:37:09 687201679
4
0

>>6872009
Не слушайте, люди, на самом деле рабовладелицы добрые! Отдаваясь в рабство надейтесь на то, что вас потом отпустят на свободу без оброка и алиментов! Вот у одного онона была добрая хозяйка, так она с него только 10 тысяч в месяц барщины брала, хотя по закону могла и квартиру отжать, и вообще до трусов обобрать, чтобы он платил ей до пенсии, а она вон какая добрая была, так в чём проблема, рабы, хули вам не нравится?
Аноним 07/02/20 Птн 00:38:35 687202180
0
0

>>6872009
А при чём тут съебавшийся батя? Речь о том, что у отцов ОТБИРАЮТ детей, а потом ещё отбирают квартиры, деньги, да и по сути всю жизнь, ибо то, что им остаётся - это не жизнь, а РАБСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БЕСПРАВНОГО ЖИВОТНОГО.
Аноним 07/02/20 Птн 00:40:37 687202581
0
0

вазэктомия, ай репит вазэктомия
Аноним 07/02/20 Птн 00:42:27 687203282
0
0

>>6871981
Ебать ты дебич, ты не в полной семье что ли вырос?
>>6871984
92, 119 СК РФ. В конце концов, детей можно попытаться забрать себе, а не оставлять их бляди.
>>6871990
Сначала хотел тебе аргументировано ответить, но потом понял, что ты не принял таблетки, и у тебя просто обострение шизофрении.
Аноним 07/02/20 Птн 00:43:29 687203483
0
0

Выход есть: анонимное оплодотворение! Ищем тян, которая тыщ за 200 - 250 согласится от тебя залететь и родить ребёнка. Абсолютно анонимно, она даже имя твоё знать не должна. И рожу тоже. Можно даже через пробирку если совсем уже беспалева, но тогда днк-тест обязателен. Норм идея? Минус в том что детё нужно содержать, а кого как не жену на это самое то подходит.
Аноним 07/02/20 Птн 00:44:53 687204084
0
0

>>6872032
>можно попытаться
Охуенно. Прямо до слез, бля.
Надеюсь, ты сельдь. А то не совсем понятно как такой даун может существовать в реальном мире
Аноним 07/02/20 Птн 00:45:43 687204285
1
0

>>6872021
Отбирают? А они им сильно нужны, чтоли? Мне кажется многим отцам дети итак особо не всрались, вон скока съебавшихся батей, которые даже с днем рождения не поздравят. У меня дохуища таких знакомых, которых батя просто блять 20 лет не видел. А вот касаемо квартир, да, считаю нельзя заставлять батю отдавать квартиру.
07/02/20 Птн 00:46:31 687204586
0
0

>>6872040
А по делу есть, что сказать, слезливый?
Аноним 07/02/20 Птн 00:47:11 687205087
0
2

Есть, кстати выход: куколдить! Не, ну внатуре, идея мегагодная. Если у жены чешется пизда ну наймите ей Вазгена на ночь, пусть пропердолит как следует. Себе потом шлюху снимите. Вуаля - все поёбаны, все довольны. Можно и не разводиться.
Аноним 07/02/20 Птн 00:49:12 687205788
1
0

Аноним 07/02/20 Птн 00:51:16 687206689
0
0

>>6872034
Няньку домработницу себе выпиши с Филиппин или Вьетнама.
Аноним 07/02/20 Птн 01:06:30 687211590
0
0

>>6872032
>В конце концов, детей можно попытаться забрать себе, а не оставлять их бляди.
Попытаться можно, лол... Вот только забрать нельзя. Своих же собственных детей забрать нельзя. Ты посмотри на статистику.

Они, женщины, которых большинство в судейских креслах, считают, что у отцов нет права воспитывать детей. Они массово пишут отписки, что если отец хочет, чтобы у него не отбирали детей, то это только для того, чтобы таким образом уклониться от исполнения "родительских обязанностей", которыми для отца является ежемесячная плата дани рабовладелице, отобравшей у них детей.

То есть если даже ты заявишь, что не желаешь, чтобы у тебя отбирали детей, это официально в приговоре суда объявят нежеланием их обеспечивать и больше ничем. И с такой аргументацией детей отбирают у отцов. За очень редким исключением, когда мать либо сидит в тюрьме, либо наркоманка, либо недееспособная. Других-то возможностей победить в суде нет, не смотря на то что по конституции рабы и их хозяйки равны.

>Сначала хотел тебе аргументировано ответить, но потом понял, что ты не принял таблетки, и у тебя просто обострение шизофрении.

Ага, конечно. Выступавших за освобождение крепостных тоже когда-то буйнопомешанными считали. А аргументированно ответить тебе просто нечего.
Аноним 07/02/20 Птн 01:15:49 687214991
0
0

>>6871364
>или теперь можно набутылить тех, кто развелся ранее?

Можно, если нужда в жилье возникла после вступления в законную силу.
Аноним 07/02/20 Птн 01:17:54 687216392
0
0

>>6872034

Минус в том, что тебя обвинят в убийстве.

Так как ребёнок есть, а матери - нет. Предъяви мать, куда ты её дел? Не можешь? Значит убил какую-то свою сожительницу и съел.

Как ты собираешься ребёнка регистрировать? Никак? Ну тогда его у тебя отберут только потому, что он у тебя не делает прививок, не учится и вообще не имеет документов, что как бы нарушает его права.

Да и где ты найдёшь животное, которое тебе будет за 200 тысяч рожать? Во-первых, они за это берут обычно пару миллионов, а не 200 тысяч. Называется суррогатное материнство, погугли. А во-вторых, это ничуть не мешает потом у тебя ребёнка-то отобрать, да ещё и деньги оставить себе, взыскав с тебя ещё больше.

Ну и наконец, дохуя ли ты реальный план предлагаешь? Ты дохуя знаешь народу, который такое сможет осуществить? В стране пока ещё есть миллионов 50 мужиков. Ты им всем предлагаешь заниматься поиском суррогатных матерей?

Или по-твоему размножаться имеют право только филиппы киркоровы, у которых на это денег дохуя, а остальным положены только ярмо и кнут?

А ничего, что когда-то мужчины могли свободно жениться?

Теперь только суррогатные матери и надувные бабозаменители?

И стоило ради этого говна миллионы лет эволюционировать, покорять космос, расщеплять атом, строить суперкомпьютеры? Ради чего это всё? Ради вот этого? Чтобы бояться завести жену? Чтобы бояться кончить в существо, которое в любой момент из милой скромной девушки может внезапно превратиться в твою хозяйку?
Аноним 07/02/20 Птн 01:18:49 687216593
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 01:21:03 687217394
2
0

>>6872042
>Отбирают? А они им сильно нужны, чтоли? Мне кажется
Кажется ей! Охуительно просто! Кажется!

ИХ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ, нужны ли они им! Их просто отбирают! Большинство не судятся за собственных детей только потому, что знают, что обречены, и экономят время и деньги на адвокатов.

>вон скока съебавшихся батей

Да какое мне дело до них?!! Ты рассказываешь одному из рабов, что многим рабам их права не нужны!!! Ты понимаешь это?!! Сука!!! Пиздец, что за издевательство!!!

Как тебе вообще совесть позволяет такое мужчине сказать, сука ты бездушная!

>А вот касаемо квартир, да, считаю нельзя заставлять батю отдавать квартиру.

А уже никто не спрашивает, рабовладелицы уже приняли такой закон.
Аноним 07/02/20 Птн 01:26:58 687218995
0
0

>>6872050
>Есть, кстати выход: куколдить! Не, ну внатуре, идея мегагодная.
Ага. Или лизать писечки госпожам. Тебя приучают к тому, что это ничего, что все так делают, что всем нравится. А тем временем создают и принимают законы, по котором это уже стало обязательным для всех. И куколдизм, и подчинение женщинам.

>Если у жены чешется пизда ну наймите ей Вазгена на ночь, пусть пропердолит как следует. Себе потом шлюху снимите.

Я и так могу шлюху снять, в чём идея-то твоя ебанутая? В том, чтобы за секс деньги платить? Чем это отличается от постоянного рабства? Только тем, что в три тысячи раз дешевле? Ну, так-то да, но шлюх мало, они все насквозь проёбанные, у них у всех трипперы и гепатиты. Лучше уж завести собаку, если вы понимаете, о чём я.

>Вуаля - все поёбаны, все довольны. Можно и не разводиться.

Чё?

А ты, кстати, в курсе, что генетическое происхождение ребёнка твоей хозяйки ещё не освобождает тебя от рабства? Во-первых, до рождения ребёнка ты в любом случае её содержишь. И даже позже тебя могут объявить пожизненным её рабом только на том основании, что раз ты какое-то время содержал этого ребёнка, значит признавал своим, значит и должен содержать. Тем более, если ей удастся доказать, что ты изначально знал, что этот ребёнок от Вазгена.
Аноним 07/02/20 Птн 01:26:59 687219096
0
0

>>6872173
ты зачем споришь с животным? животные же невменяемы и недоговороспособны. ты бы еще со змеей в серпентариуме попытался бы договориться
Аноним 07/02/20 Птн 01:28:41 687219597
0
0

>>6872066

Домработница с Филиппин или Вьетнама тоже станет твоей хозяйкой и отожмёт у тебя квартиру.

Да и на Филиппинах бабы уже охуели, меньше, чем за сотню тысяч нерублей за хуй пойми кого не выходят. А приезжать к тебе в Россию только чтобы за миску риса драить тебе полы желающих ты не найдёшь.
Аноним 07/02/20 Птн 01:28:58 687219798
0
0

>>6872189
> даже позже тебя могут объявить пожизненным её рабом только на том основании, что раз ты какое-то время содержал этого ребёнка, значит признавал своим, значит и должен содержать. Тем более, если ей удастся доказать, что ты изначально знал, что этот ребёнок от Вазгена.
а были прецеденты? у тебя есть пруфы?
07/02/20 Птн 01:30:12 687220099
0
0

>>6872115
Панин забрал себе свою дочь, где твой бог теперь?
Аноним 07/02/20 Птн 01:36:04 6872215100
0
0

>>6871700
Какой же ты дурачок.
Аноним 07/02/20 Птн 01:36:21 6872216101
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 01:38:17 6872221102
0
0

>>6871835
> кончать в рот

Может вызвать себе рвоту и использовать сперму из рвоты.
Аноним 07/02/20 Птн 01:38:56 6872224103
1
0

>>6872197
Прецеденты были, пруфы не сохранял.

>>6872200
Ну пиздец, теперь свободно размножаться в России могут только Панин с Киркоровым. А остальные мужчины разве кого-то интересуют?

Охуенно, должно быть, рассказывать рабу, что вот некого Панина отпустили на свободу. И чё теперь? Совесть поимей, сука!
Аноним 07/02/20 Птн 01:39:05 6872225104
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 01:40:19 6872231105
0
0

>>6871758
>мы ведь не хотим в Урюпинске жить, мы хотим в Москву

Кстати, да. Сельдь переезжает в москву, мотивируя тем, что там у нее работа.

И вот ты уже должен обеспечивать жилье в Москве. Даже если у нее есть жилье в Урюпинске.
Аноним 07/02/20 Птн 01:53:00 6872268106
0
0

>>6872009
>мама написала отказ, чтоб когда он постареет не приполз с просьбами материальной помощи.

Так теперь он как раз имеет право приползти.

Он же как бы хотел платить, а мать отказалась.
Аноним 07/02/20 Птн 01:53:58 6872270107
0
0

>>6872042
>Отбирают?

Пшел отсюда, воспитанник бабушки.
Аноним 07/02/20 Птн 01:56:21 6872274108
0
0

>>6872045
Маня, тебе по делу анон сказал. Выше даже расписано в каких ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях возможно отцу отсудить ребенка.
Аноним 07/02/20 Птн 02:16:30 6872315109
0
0

>>6871311 (OP)
А знаете, что самое главное произойдёт, бабы станут делать аборт если будут знать, что родится мальчик, никто не из баб не захочет растить раба для другой бабы>>6871311 (OP)
. Уже многие не хотят мальчика, мальчик не выгоден в этом мире.
Аноним 07/02/20 Птн 02:18:29 6872320110
0
0

>>6872315
Они и баб-то не хотят рожать, если при этом нет возможности разжиться парой чужих квартир.
Аноним 07/02/20 Птн 02:25:02 6872336111
0
0

>>6871364
То что на пике, как вообще в суде рассматривается, если брать в расчет то что факт измены со стороны супруги доказан?
Аноним 07/02/20 Птн 02:26:51 6872339112
0
0

>>6872336
Как то, что раб надоел и теперь должен просто пойти прочь, не забывая, естественно, всё оставшуюся жизнь работать на свою хозяйку и её детей.
Аноним 07/02/20 Птн 02:30:31 6872343113
0
0

>>6872336
Никак. Это не имеет отношения к разделу имущества, детей и алиментов.

А в американском суде может влиять, если есть брачный контракт.
Аноним 07/02/20 Птн 02:31:20 6872345114
0
0

>>6872320
Лол. Вот мы и пришли к развитому капитализму. Хочешь оставить генетический след в будущем человечестве? - Извольте 2+ ляма рублей за услугу рожания-содержания. Нет денет - нет жены, прям как в исламских странах.
Аноним 07/02/20 Птн 02:34:26 6872351115
1
0

хреново, раньше эти расходы зачитывали в алименты
короче - не женитесь и не заводите детей
Аноним 07/02/20 Птн 02:35:10 6872353116
0
0

>>6872339
>>6872343
Тогда я просто теперь вот этот смуглый чел с фейсбука который заглядывает на кофе к женатым, то есть я и поебался и меня никто наказать не может, и порофлил с дауна у которого все отобрали, типа это гайд такой?)) Ну ок теперь мои пути с этими ценностями которые никто не ценит явно разошлись )) ахах
Аноним 07/02/20 Птн 02:44:14 6872372117
0
0

>>6871311 (OP)
Ахуеть, вошь совсем оторвалась от реальности.
Аноним 07/02/20 Птн 02:59:03 6872395118
1
0

>>6872345

Ты что-то попутал. За 2+ ляма ты получаешь только ребёнка, без каких-либо услуг. И никакой жены, только подрочить в пробирку и потом ребёнка получить. Одного.

А в исламских странах ты получаешь именно жену. При чём, зачастую, намного дешевле, чем за 2 ляма. И рожать она тебе будет не одного ребёнка, а столько, сколько потребуешь, хоть двадцать. И готовить, и стирать, и убирать, будет её заботой. И подгузники менять и сопли вытирать твоим детям. А ты должен только питание ей обеспечивать и трахать её по возможности, чтобы она не сдохла от скуки, сидя дома-то.

Так что исламские страны ты зря сюда приплёл.
Аноним 07/02/20 Птн 03:01:00 6872400119
0
3

>>6872343
Я начинаю понимать, что их пендосские брачные контракты, уёбищные по своей сущности (не может человек лишаться всего из-за какого-то полового акта, это настоящая дикость), тем не менее, и то несколько лучше, чем то, что сейчас имеем мы, бесправные рабы.
Аноним 07/02/20 Птн 03:02:06 6872403120
0
0

>>6871311 (OP)
>а также прочие обстоятельства.
Например когда мать наташка не работает потому, что ей лень?
Аноним 07/02/20 Птн 03:04:26 6872408121
0
0

>>6872353
Ты забыл, что твой фейспук зареган на твой номер телефона и через три года за тобой придут, чтобы отнять твои деньги, твою квартиру и твой мотоцикл.

Ты пойми. Рабы, которые радуются своей хитрожопости, как ловко они наебали хозяйку, всё равно рабы. Многим ли из нас удастся вот так наебать систему? Ну двум процентам, ну четырём... А остальные?

Да и ты сам, вечно будешь вот так хитрожопить? Ведь тебя же лишили права завести семью, детей. Ты всё равно бесправное чмо, даже если ты очень старательно делаешь вид, что не очень-то и хотелось. А если бы захотелось, ты можешь? Нет. Вот и всё.
Аноним 07/02/20 Птн 03:07:33 6872418122
1
0

Святой пророк Моисей научил нас, если поймал свою наташку на измене, отведи ее к мудрецам в городе и побейте камнями на смерть. Никаких тебе алиментов и оплаты жилья прелюбодейке. Ребенка себе заберешь. Почему люди не хотят жить по законам Божьим?
Аноним 07/02/20 Птн 03:12:41 6872428123
0
0

>>6871757
>придумываю как Натахам залуп на воротник навестить
Не играй с читерами, проиграешь.
Аноним 07/02/20 Птн 03:14:01 6872430124
0
0

>>6871311 (OP)
Мда... Скоро будет как в Европе: https://www.youtube.com/watch?v=yqGUzYMWeWw

Краткое содержание видео: там полный пиздец в квадрате. А у нас ещё пока просто полный пиздец.
Аноним 07/02/20 Птн 03:15:44 6872433125
0
0

>>6872428
Либо играть по закону Моисея. Но, возможно, придется отсидеть. Как же мудро он научил. Нельзя оставлять наташку, она сама блядь и воспитает таких же блядей и шлюхоходов и станет хуже, чем было.
Аноним 07/02/20 Птн 03:18:54 6872439126
2
0

>>6872430
Вот к чем привела сексуальная революция и декриминализация измен в браке. А какие-то 100-150 лет назад в Европе за измену убивали и были великими, а сейчас вы только посмотрите на них, жалкие куколды, кормящие негров пособиями. Вот к чему приводит прощение наташек. 100 лет и Европа выродилась.
Аноним 07/02/20 Птн 03:27:38 6872457127
0
0

>>6872163
государство платит за суррогатное материнство маткапитал, сельди по факту обязаны
Аноним 07/02/20 Птн 03:28:55 6872460128
0
0

>>6872408
Просто я перестал фантазировать, какая нахуй семья, когда она на хую скакала она о семье думала?) Пиздец, тебе бабы мозги промыли, вот мол мужчина должен, ахахах лол, вот ты и страдаешь)
Аноним 07/02/20 Птн 03:31:21 6872467129
1
0

>>6872457
А сычи обязаны содержать весь этот цирк с шалавами.
Аноним 07/02/20 Птн 03:39:28 6872486130
0
0

>>6872034
> Ищем тян, которая тыщ за 200 — 250 согласится от тебя залететь и родить ребёнка
1)Зачем ей твои 200-250к (на которые ты ее можешь наебать), если на легальном рынке суррогаток 300к минимум платят, с полным врачебным сопровождением?
2) Нахуй ты нужен, а вдруг ты педофил и решил личинку для утех запилить?
Аноним 07/02/20 Птн 03:41:32 6872493131
0
0

>>6871509
Согласен с всем что ты написал а еще и много женщин начальников, вон даже по телевизору начальники полиции большинство женщины.
Если намек не понятен поясняю силовыми способами будут продвигать женские интересы и брать мужчин в рабство,а при попытке помешать их бойцы законно застрелят помеху.

А и еще кто виноват в этом? сами мужчины,хотя их даже мужчинами назвать нельзя, они мужчинки или как я их называю трапы женщины с мужским телом.
Их повсюду с детства воспитывают женщины, а не согласных травят и ломают и они все ровно становятся рабами.
Аноним 07/02/20 Птн 03:48:13 6872512132
0
0

УХ, БЛЯ!
Щас бы еще жениться.
Аноним 07/02/20 Птн 03:53:31 6872524133
0
0

>>6872189
>какое-то время содержал этого ребёнка, значит признавал своим, значит и должен содержать
Да ну нахуй. Это уже совсем пиздец.
Аноним 07/02/20 Птн 03:56:55 6872536134
3
1

EPXtnQQWkAYU7Ou.jpg (62Кб, 602x1024)
602x1024
Аноним 07/02/20 Птн 04:00:09 6872543135
0
0

>>6871311 (OP)
Все разумно и правильно, а инстинкты сделаю достигнут своих целей в большинстве случаев. Да, анончик, хотение завести жену и потомство от нее, при определённых обстоятельствах неважно каким образом это у неё появилось, это все инстинкты, сформированные за бесчисленные тысячи лет.
Аноним 07/02/20 Птн 04:07:19 6872554136
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 04:09:46 6872559137
0
0

>>6871311 (OP)
Блять сука нахуй пидарасы гадость мерзость! Тут и так куча причин не жениться. А блядям теперь ещё больше ништяков подкинули. Заебись теперь-залетела и считай обеспечила себя и материнским капиталом и алиментами и жильём.
Аноним 07/02/20 Птн 04:09:53 6872560138
2
0

>>6871311 (OP)
Ну не очень то и хотелось пиздючье заводить.
Аноним 07/02/20 Птн 04:15:32 6872578139
0
0

Чет сейчас прихуел, решил посмотреть кто там эти законны в Европе продвигает,что за политики, премьер министры, и это просто ахуел я сейчас, там блять просто у премьер министра польши дед в вермахте служил в годы войны, ахуеть какие то про германксие настроения, сталин сталин гитле гитлер, ебаааать
Аноним 07/02/20 Птн 04:18:25 6872590140
0
0

>>6872042
>вон скока съебавшихся батей
Съедавшийся к Ашоту или Ваньке-черепу шлюх больше, куколд.
Аноним 07/02/20 Птн 04:22:13 6872602141
0
0

>>6872536
плати алименты или это фото увидят все
Аноним 07/02/20 Птн 04:27:12 6872610142
0
1

EPus9CSU0AEMPPf.jpg (727Кб, 1536x2048)
1536x2048
Аноним 07/02/20 Птн 04:30:42 6872619143
1
0

ТЯНКА ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ.

Сейчас вспомнил своих знакомых, которые любили потрахать все, что движется. Все, 100% к 30-35 годам платят алименты с кислыми рожами, а в компании пытаются всем доказать, как они только выиграли. Сейчас еще и аренду квартиры будут оплачивать.
Аноним 07/02/20 Птн 04:37:15 6872629144
0
0

>>6872619
тыщу аликов то оплатить не могут, конечно только выиграли
Аноним 07/02/20 Птн 04:37:35 6872630145
0
0

>>6871364
>можно набутылить тех, кто развелся ранее
Так как это рашка, вангую худший вариант
Аноним 07/02/20 Птн 04:39:24 6872631146
0
0

>>6872629
За 1000 тебя осудят по уголовной статье и уволят с работы.
Платят по 15к.
Аноним 07/02/20 Птн 04:58:04 6872669147
0
0

>>6872439
>А какие-то 100-150 лет назад в Европе за измену убивали

Что ты несешь? Такое было в мусульманский странах, но никак не в Европе.
Аноним 07/02/20 Птн 04:58:24 6872670148
0
0

>>6871364
А теперь представим что бы было, если бы убивали за измену или хоть сажали на 10 лет.
Негрила бы попался ранее и был убит\на зоне.
Если бы негрила не попался ранее, тянка бы под страхом смерти\зоны кинула бы его сразу в ЧС и написала заявление в полицию.
Аноним 07/02/20 Птн 04:58:55 6872671149
0
0

>>6872669
В Германии убивали наташек. Погугли.
Аноним 07/02/20 Птн 05:00:54 6872673150
0
0

>>6872631
>За 1000 тебя осудят по уголовной статье и уволят с работы
Не. Осудят если вообще не платить. Тогда ты становишься злостным неплательщиком и улонистом. А так ты платишь, но насчитают долг. Потом выезд из страны закроют, потом арест имущества, а потом уже и на бутылку.

Итог один, ты прав.
Аноним 07/02/20 Птн 05:01:29 6872675151
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 05:02:12 6872679152
1
0

Снимок экрана о[...].png (74Кб, 866x294)
866x294
Аноним 07/02/20 Птн 05:02:51 6872680153
0
0

>>6872673
Не, за 1000 тоже признают уклонистом. Там все хитро очень.
Аноним 07/02/20 Птн 05:08:27 6872689154
0
0

>>6872679
Т.е. ты, долбоеб, не видишь разницу между 100-150 лет и средневековьем ? Зумерок ты ебаный.
Аноним 07/02/20 Птн 05:08:30 6872690155
0
0

Снимок экрана о[...].png (31Кб, 851x131)
851x131
Европа никогда бы не стала великой с наташками вместо жен.
Ни одна страна не может быть нормальной, если в ней женское население наташки, которым за измену нет наказания.
Аноним 07/02/20 Птн 05:13:19 6872695156
2
0

>>6871311 (OP)
Неблохо, пынька, неблохо. То есть минимально соображающих людей - которые понимают, что брак в современной пидорахии это ебаное рабство и самоубийство - ты все сильнее вынуждаешь не жениться, не заводить детей и не плодить думающих граждан. А быдлецу похуй, оно продолжит ванек да магомедиков наёбывать.
Вот уж действительно очко прошло много ходов.
Аноним 07/02/20 Птн 05:13:51 6872696157
0
0

Снимок экрана о[...].png (30Кб, 1117x96)
1117x96
>>6872689
Погугли про сексуальную революцию, когда она была и что было до нее. Ты удивишься, что произошло это совсем недавно. Повальному блядству меньше 50-100 лет.
Еще совсем недавно бутылили за это даже в Франции, а сейчас блядство стало нормой.
Аноним 07/02/20 Птн 05:14:18 6872698158
0
0

>>6871855
> И что это за пиздец, что нормальным мужикам приходится валить из своей страны?
Это путинизм, сынок.
Аноним 07/02/20 Птн 05:21:30 6872712159
3
2

Аллоэ, с каких пор двощ на стороне Ерох, которые поматрсят и бросят бабцу с прицепом? А потом молодая дурочка растит его копию, сидя на шее(и что не маловажно в хате) у родачков. А Ерошка только успевает заливать спермой очередную дуру.
На дваче процентов 70% обиженки от матерей одиночек либо папаши-алконафты. И хули вам этот закон не нравица - он же таких униженных и оскарбленных как вы зощищает.
Манипуляции бабой мужика редкость. По крайней мерее в моем окружении - один случай бабской измены и развод, против 10 когда ерохины шли по наклонной(алкашка/герыч/другая баба) и оставляли вполне нормальных бабенок с прицепами.
Просто пришла пора отвечать за свои поступки. Не можешь блять перзиками пользоваться сделай вазэктомия.
Аноним 07/02/20 Птн 05:27:30 6872731160
0
0

>>6872712
Ерохи давно захватили Двач. Так что пошёл нахуй отсюда омежка сраный.
Аноним 07/02/20 Птн 05:30:57 6872742161
1
0

>>6872712
Нормальный закон. Я только за. Не должно все общество оплачивать чужих детей через пособия\маткапитал. У отцов подлецов надо забирать даже имущество, но только если брак распался по его вине. У мамаш шлюх тоже хорошо было бы забирать, вместе с лишением прав на детей за измену в браке.
Аноним 07/02/20 Птн 05:40:40 6872771162
1
0

>>6872742
Ну тогда надо вводить обязательный тест ДНК, который если не подтвердиться, должна оплачивать сельдь-блядина.
Аноним 07/02/20 Птн 05:41:59 6872777163
1
0

>>6872731
>Ерохи давно захватили Двач. Так что пошёл нахуй отсюда омежка сраный.
Стиль твоего письма говорит что омежка тут только ты, пидор.
Аноним 07/02/20 Птн 05:42:13 6872778164
0
0

>>6872680
Тогда поведай, информация нужная так то.
Аноним 07/02/20 Птн 05:42:40 6872780165
0
0

>>6872742
Двасэйчуюю адеквата
Аноним 07/02/20 Птн 05:55:12 6872814166
0
0

>>6872777
Чё так базаришь, ты, гнида, нахуй? Че, нахуй, базарищь, ты, ебала ебаная? Я тебе просто башку оторву, нахуй, и ты просто умрешь, хуипутала, ты, мутная. Петух опущенный. Встречся мне на дороге, нахуй, я тебе сломаю щею. Пидр... Че ты сука зашел сюда, гондон? Хуипутала ты ебучая. Пидарила ты ебаная. Ты че, нахуй, несешься, нахуй? ты, хуела ебаная? Ты кого, сука, несешься нахуй, а? Гандонища, нахуй, ебаная. Ты на кого, сука, погнал, ты, обезьяна ебучая? Ты че, сука, словами умеешь разговаривать, ты, хуила? Давай при встречи , я тебе говорю, ты, пидарасина ебаная, шлюха ты ебучая, ты нахуй, ты на кого понесся, нахуй, а? Ты, мразь, ты ебучая. Ты на кого, мразь, понёсся? Каго, сука, трогаешь, мразь ты ебаная? Пизда тебе, гандонище ты ушатая, нахуй. Ты, нахуй, на кого погнал, ты, шлюхамущина ебаная? Я тебе говорю, ебала завалил, нахуй, ты, ебучка ебаная, иди нахуй. Сука.
Аноним 07/02/20 Птн 06:11:25 6872853167
0
0

>>6872814
Вот тебе делать нехуй это писать. Я даже не читал. Ты в ПНД сходить встань на учет
Аноним 07/02/20 Птн 06:12:40 6872857168
0
0

>>6872853
Пикабушный червь-пидор, ты чё здесь ползаешь по Двачу?
Аноним 07/02/20 Птн 06:24:38 6872875169
0
0

>>6872857
Поддерживаю - гнать нюфаней ссаными тряпками обратно на пикабушечку.
Аноним 07/02/20 Птн 06:25:25 6872877170
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 06:30:07 6872893171
0
0

>>6871552
>измены
Сего понятия нет в рабсиянском семейном законодательстве.
Аноним 07/02/20 Птн 06:32:49 6872900172
0
0

>>6871509
Алименты не могут быть выше 25% зарплаты, наркоман.
Аноним 07/02/20 Птн 06:34:46 6872904173
0
0

>>6871404
Наканецта одыкват на моём сясяче)
Аноним 07/02/20 Птн 06:38:12 6872907174
0
0

>>6872900
Пфф. НихуЯ подобного дебич каличный
Аноним 07/02/20 Птн 06:47:51 6872926175
0
1

>>6872877
Чини детектор маня!
Аноним 07/02/20 Птн 07:07:16 6872957176
0
0

>>6872926
Нахуй иди твёрд и чётко
Аноним 07/02/20 Птн 07:12:48 6872975177
0
0

15682656310640.jpg (15Кб, 377x285)
377x285
>>6872957
>Нахуй иди твёрд и чётко
Аноним 07/02/20 Птн 07:18:14 6872986178
1
0

Другими словами теперь, жена подающая на алименты автоматом без суда отселяет на теплотрассу мужа. Так планируется сохранить семейный институт в стране баборабов. Шизофрения. На деле будет см слдующее:
Бабораб не имеющий ипотеки не сможет размножаться. Товарищ Мень подсказал или Путин сам придумал, трудно сказать, но это сработает. По моим наблюдениям баборабы могут даже сесть в тюрьму из-за бабы, поэтому взять ипотеку и уже потом сесть в тюрьму в попытках вовремя платить - это одно и тоже. Главное, чтобы подписался, а там уже закон о защите прав детей подключится. Короче, ситуация с детдомовцами, которых наебывают сотнями тысяч зэки -папаши и бляди мамаши уже государству не под силу. Ведь каждому оно обязано купить квартиру по истечении 18 лет в детдоме. А этот закон, позволяет вычислить папашу и нагрузить его, где бы он не был этой обязанностью. Клепать беспризорников больше не выйдет. С Путиным шутки плохи. А то что миллионы законопослушных баборабов зассат жениться - это блеф. Женились и будут. Без пельменя выжить ведь никак нельзя, что уж там какая то ипотека для родного чада. Теплотрассы длинные, места всем хватит.
Аноним 07/02/20 Птн 07:23:29 6872999179
0
0

>>6872460

Блин, ты реально какой-то дурачок. При чём тут "мужчина должен"?

Я тебе говорю, что мужчина ИМЕЕТ ПРАВО. Понимаешь ты, нет?

Мужчина ИМЕЕТ ПРАВО жениться, наделать детей и воспитывать их. А его этого права лишают. Попутно, фактически, уничтожая весь наш народ. Всё, что мы делали столько веков. Всё, что наши предки с таким трудом создавали.
Аноним 07/02/20 Птн 07:32:19 6873020180
0
0

>>6872225
Кремль в панике. Путин сбежал.
Аноним 07/02/20 Птн 07:40:53 6873046181
0
0

>>6872493
>А и еще кто виноват в этом? сами мужчины,хотя их даже мужчинами назвать нельзя, они мужчинки или как я их называю трапы женщины с мужским телом.

Так их же женщины такими воспитали. Разве же рабы виноваты в том, что они рабы и другой жизни не знают?

>Их повсюду с детства воспитывают женщины,

Вот и я о том.

>а не согласных травят и ломают и они все ровно становятся рабами.

Так и есть.

>>6872619
> Сейчас еще и аренду квартиры будут оплачивать.
Мда...

Так проблема не в том, что они трахают всё, что движется. Проблема в том, что они потом не могут получить своих детей. И если бы они этих детей могли воспитывать сами, теперь уже бабам приходилось бы думать, где взять денег тебе на еботеку. Поэтому они и не принимали бы такие рабовладельческие законы, так как сами-то они небось в рабство попадать не хотят.

А ключевая проблема здесь это именно то, что при разводе никогда женщин не отдают в рабство тем, чьих детей они родили, а всегда только мужчин отдают в рабство матерям их детей.

Вот он, корень проблемы. Если бы тут была хоть какая-то справедливость, хоть какой-то шанс, хотя бы в 30 процентах случаев отсудить своих детей, 99 процентов баб даже не помышляла бы о том, чтобы развестись и попытаться обратить в рабство собственного мужа.

Но покуда государственная машина делает рабами только мужчин, а иметь рабов по-прежнему очень выгодно, само государство поощряет разводы, не говоря уж о том, что здравомыслящие мужчины к потенциальным рабовладелицам не приближаются и на пушечный выстрел, от чего рождаемость больше никогда не поднимется.

>>6872673

Ещё один раб, успокаивающий себя, что у него кандалы ещё пока только на одной ноге. Чтобы ты знал, скоро будут сажать за любой долг.

>>6872778

Информация очень простая: раз мы уже рабы, с нами можно делать теперь что угодно. И постоянно ужесточать законы. Это как Юрьев день. Сначала на один год отменили, потом ещё на один. Все потерпели. Потом сделали розыск беглых крепостных в течении трёх лет. Потом в течении пяти, потом десяти... То есть даже тогда был шанс поскрываться где-нибудь в лесах десять лет, и после этого ты по закону был свободным. И всякие умники хвастались: а я вот убежал и десять лет по лесам поскрывался, и заебись, похуй мне на этих рабовладельцев. А потом вдруг раз, и розыск беглых стал уже бессрочным. И потом 400 лет рабства - нна! И даже жаловаться на помещиков в конце-концов запретили. Они убивали крепостных, салтычиха вон многие десятки людей забила на хуй поленом. И все знали, что происходит, но все терпели.

И теперь будут терпеть. Рабы же.

Поэтому готовься, законы будут только ужесточаться. Сейчас тебя сажают только если ты хотя бы 500 рублей не заплатил. А завтра будут сажать даже если 100 рублей долга не закрыл. А потом вообще на урановые рудники станут отправлять, если твоей хозяйке покажется, что ты мало для неё зарабатываешь.
Аноним 07/02/20 Птн 07:51:24 6873077182
1
0

>>6872698

Но ведь раньше он вроде бы такой хуйни не подписывал...

Но тут я, конечно, разочарован. Всё встало на свои места.

>>6872712

>И хули вам этот закон не нравица - он же таких униженных и оскарбленных как вы зощищает.

Нас? От рабства? Как нас может защищать рабовладельческий закон?

>Манипуляции бабой мужика редкость.

Ещё одна сука будет рассказывать рабам, что рабовладелицы редко манипулируют своими рабами, охуеть, сука! Постыдилась бы, тварь!

>По крайней мерее в моем окружении - один случай бабской измены и развод, против 10 когда ерохины шли по наклонной(алкашка/герыч/другая баба) и оставляли вполне нормальных бабенок с прицепами.

Да какое дело нормальным мужикам до этого? Почему все нормальные мужики должны стать рабами-то, а?

Или что, нормальные мужики должны отвечать за наркоманов? За то, что какой-то чужой раб какую-то хозяйку обидел, за это типа ты и должен быть рабом? Что за чушь?!!

>Просто пришла пора отвечать за свои поступки. Не можешь блять перзиками пользоваться сделай вазэктомия.

Я и говорю, они скоро начнут нас кастрировать, и мы никак не сможем им помешать. Они считают, что нам, рабам, поделом, ведь какой-то Ероха их поебал и бросил, а отвечать почему-то должны мы, двачеры. Типа это "наши" поступки.

И у нас отбирают наших детей, наши квартиры, наше имущество, наши деньги, наше будущее, нашу свободу, нашу жизнь.

И находятся же ещё конченные мрази, которые в лицо рабам рассказывают, что так и надо, что поделом, что так надо "отвечать за свои поступки"! Ещё первородный грех сюда приплети и скажи нам, что страдаем мы из-за него!
Аноним 07/02/20 Птн 07:56:31 6873102183
0
0

>>6871311 (OP)
Зачем вообще мужчине дети? Ммм?
Аноним 07/02/20 Птн 07:56:32 6873103184
0
0

>>6872742
Ну хотя бы это было хоть отдалённо похоже на некую справедливость.

Хотя, конечно, от природы мужчина имеет полное право ебать всё, что движется. При том, что женщины, конечно же, не имеют права изменять мужьям. Ведь женщины устроены совсем по-другому, с медицинской точки зрения. Это почему-то женщины предпочитают отрицать, хотя любой венеролог вам подтвердит, что вероятность заражения зппп у женщин в разы выше, чем у мужчин. А вероятность подсунуть мужу чужого ребёнка в миллиард раз выше, чем вероятность подсунуть чужого ребёнка жене.

Но тут ведь речь уже об изменах даже не идёт. Речь вообще о всех базовых правах, о жизни, имуществе, о свободе, о наследниках.
Аноним 07/02/20 Птн 08:02:43 6873116185
0
0

8a260c449a1f5d5[...].jpg (37Кб, 333x500)
333x500
>>6873102
Ну..Как Вам сказать, молодой человек..
Вы проходите пока куда шли, мы вас вызовем при необходимости.
Но вы бы перестали таким интересоваться и вопросы задавать.
Взял вас на карандашик пока.
Аноним 07/02/20 Птн 08:05:24 6873125186
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 08:06:12 6873127187
0
1

>>6872742
Нужно внедрять налог на бездетность. К тому же ещё нужно сделать обязательную первоочерёдность для женатых\замужних, при устройстве на работу. Сделать много послаблений только для людей состоящих в браке или с детьми. Повысим рождаемость и понизим количество разводов.

Сделать для всех лиц женского пола с 3 и более детьми, возраст выхода на пенсию с 45 лет. Опять же поднимем рождаемость и увеличим количество освободившихся рабочих мест для мужчин.
Аноним 07/02/20 Птн 08:11:31 6873144188
0
0

>>6872900
Пиздец ты долбоёб... До 70 процентов и выше. Они могут быть даже вообще без зарплаты.

>>6872986
>Другими словами теперь, жена подающая на алименты автоматом без суда отселяет на теплотрассу мужа. Так планируется сохранить семейный институт в стране баборабов. Шизофрения.
Да ёбаный пиздец.

>По моим наблюдениям баборабы могут даже сесть в тюрьму из-за бабы, поэтому взять ипотеку и уже потом сесть в тюрьму в попытках вовремя платить - это одно и тоже.
Есть такое.

>А то что миллионы законопослушных баборабов зассат жениться - это блеф. Женились и будут.
Да уже дураков почти нет.

>Без пельменя выжить ведь никак нельзя, что уж там какая то ипотека для родного чада. Теплотрассы длинные, места всем хватит.
Однажды, помнится, эксплуатируемый класс уже ютился по подвалам... Ничем хорошим это не кончилось.
Аноним 07/02/20 Птн 08:17:35 6873157189
0
0

>>6873102

Наследники. Продолжатели идей. Продолжатели бизнеса. Продолжатели дела всей жизни. Слаженная команда преданных тебе людей. Опора и подмога.

Ну, не в этом государстве, конечно. Тут теперь зачатие детей превращает тебя в раба.

Но они, бывает, случайно родятся. И в этом случае мужчин тоже обращают в рабство.
Аноним 07/02/20 Птн 08:19:23 6873161190
0
0

>>6873144
>Да уже дураков почти нет.
Ты школьник-инцел? Люди ебутся и плодятся во все времена. Ради доступа к пельменю и женится будут всегда.
Аноним 07/02/20 Птн 08:23:15 6873169191
1
0

>>6873127
>Нужно внедрять налог на бездетность. К тому же ещё нужно сделать обязательную первоочерёдность для женатых\замужних, при устройстве на работу. Сделать много послаблений только для людей состоящих в браке или с детьми. Повысим рождаемость и понизим количество разводов.

То есть мало тебе того, что почти половина страны это рабы. Ты хочешь ещё и бездетных сделать рабами?

>Сделать для всех лиц женского пола с 3 и более детьми, возраст выхода на пенсию с 45 лет. Опять же поднимем рождаемость и увеличим количество освободившихся рабочих мест для мужчин.

Заебись предложение, мужчинам, которые и так до пенсии не доживают, придётся пахать, пока их хозяйка отдыхает!

А ничего, что для того, чтобы ей родить трёх детей, нужно будет трёх мужчин в рабство обратить? Так ей ещё помимо этого и от государства надо сделать досрочный выход на пенсию? Охуенно!

Предлагаю вообще сразу отменить работу для женщин, а всех мужчин сразу с рождения в урановые рудники сбрасывать, а пусть не привыкают к свободе, всё равно им до самой смерти кроме донорства спермы и тяжелейшего труда нихера не светит!
Аноним 07/02/20 Птн 08:23:56 6873171192
0
0

>>6873161
Ты сам школьник. Про статистику почитай. И не пиши ерунды.
Аноним 07/02/20 Птн 08:24:22 6873177193
1
1

>>6873157
>Наследники
Нахуя? Продадут твою квартиру с формулировкой "бабушатник", еще тебя закопать не успеют. Бабло прокутят или потратят на хуйню.
>Продолжатели идей
Каких? ТНН и РНН? Разговоры с пастой?
>Продолжатели бизнеса
Это не для тебя явно
>Продолжатели дела всей жизни
Двачевание, капчевание, фап в носок, работа в Пятерочке или курьером?
>Слаженная команда преданных тебе людей
Которые только и будут ждать, когда ты наконец жидко пернешь, чтобы раздербанить наследство
>Опора и подмога.
Позвонить раз в год на Новый год?

Все, что ты описал, может быть. Но для этого в первую очередь ты должен быть не Васяном из СНГ, а бизнесменом , предпринимателем (писателем, музыкантом и тп) - успешным. Чтобы дать детям образование, будущее, азы правильного понимания мира, дать путевку в жизнь. И то! Не у всех выходит при наличии бабла.
А ты хочешь, чтобы из хрущей выводились Ломоносовы? Такое тоже бывает, но редко. В 95% случаев родится очередной двачер, смысл жизни которого будет создание бугурт тредов про родителей-пидорах и как же хочется тянучку.
Аноним 07/02/20 Птн 08:29:18 6873188194
0
0

>>6873177
>Чтобы дать детям образование, будущее, азы правильного понимания мира, дать путевку в жизнь.

Я всё это мог бы, при чём давно уже. Если бы мне только дали право воспитывать своих детей. Но вместо этого мне предлагают только рабство без каких-либо гарантий, что после донорства спермы я своих детей хоть когда-либо увижу.

>В 95% случаев родится очередной двачер, смысл жизни которого будет создание бугурт тредов про родителей-пидорах и как же хочется тянучку.

Так он потому и двачер, что отца у него нет! Был бы отец - его воспитали бы мужчиной. Но его воспитывает мать. А раб, который когда-то мог бы быть мужем, не имеет по сути никаких прав, поэтому хозяйке никогда не перечит, вот и воспитывает она двачеров.
Аноним 07/02/20 Птн 08:37:00 6873203195
0
0

>>6873169
А теперь всё переосмысли с позиции государства, а не с позиции дрочера-инцела!
Аноним 07/02/20 Птн 08:38:27 6873207196
0
0

>>6873188
>Был бы отец - его воспитали бы мужчиной.
Многие из русских мужчин не знают, что такое быть мужчиной так как воспитаны женщинами. И я говорю не об матерях одиночках, а о вполне себе полных семьях. Русские отцы забивают болт на воспитание даже сыновей, не играют с ними, не учат их ничему, не занимаются вместе какой то деятельностью им просто похуй. В итоге вырастает мужчина без мужского характера, ценностей не знающий как себя вести и как быть мужчиной и ситуация повторяется. Исключения есть, но на то они и исключения.
Аноним 07/02/20 Птн 08:46:40 6873227197
0
0

>>6873171
Ну так значит надо обязать жениться\выходить замуж и с кучей проблем и штрафов на случай развода. Ну или обязать сдавать сперму всех мужиков и потом с них снимать обязательные алименты, т.к в любом случае твою сперму вольют в какую-нибудь свиноматку родившую уже 10 детей от разных хачей. Надо поднимать рождаемость и заставлять двачеров жениться.
Аноним 07/02/20 Птн 08:51:32 6873237198
0
0

image.png (470Кб, 800x600)
800x600
>>6871311 (OP)
Ну чё инцелы готовьтесь. Теперь тянки сами будут к вам на члены прыгать и воровать сперму.
Аноним 07/02/20 Птн 09:19:00 6873332199
0
0

>>6873127
>К тому же ещё нужно сделать обязательную первоочерёдность для женатых\замужних, при устройстве на работу.
>Бездетные не могут устроиться на работу
>Бездетные не заводят семью
Ахуенно повысил рождаемость, ага.
>Опять же поднимем рождаемость и увеличим количество освободившихся рабочих мест для мужчин.
А пенсию им будем платить из ниоткуда.
Аноним 07/02/20 Птн 09:20:21 6873342200
0
0

>>6872696
Зумер, ты обосрался.
Аноним 07/02/20 Птн 09:40:25 6873407201
1
1

>>6871937
>И там они типа не куколды? Не смешно.
Кек
Маня
Россия самая куколдская страна, особенно в плане ситуации с бабами (раз уж тред об этом)
По сравнению с РФ даже в ебаной Швеции люди не куколды
Аноним 07/02/20 Птн 09:41:36 6873411202
0
0

>>6873127
Повысить рождаемость элементарно. Отменить статью УК 131 за изнасилование и запретить аборты. Все бездетные платят налог.
Аноним 07/02/20 Птн 09:43:58 6873425203
0
0

1536580988278635.jpg (72Кб, 600x600)
600x600
>>6873077
ох как же ты прав анон. в современном мире заводить детей это обрекать себя и их на страдания. каждый второй на улице ахмед или ашот, каждая вторая наташка ставит на алименты и говорит, что это нормально, просто ты внимание не уделял. чо дальше то будет
Аноним 07/02/20 Птн 09:48:27 6873449204
1
0

>>6872712
>Манипуляции бабой мужика редкость
Ясно.
Аноним 07/02/20 Птн 09:49:16 6873452205
0
0

>>6873207
Это же такое этот мужчина и мужской характер, ты забыл упомянуть.
Аноним 07/02/20 Птн 09:50:10 6873461206
0
0

Аноним 07/02/20 Птн 10:05:05 6873550207
0
0

sanitar-mem.jpg (113Кб, 883x704)
883x704
>>6871703
>>6871902
Дятел, это прямое ухудшение собственных условий с целью использовать закон в своих интересах - это раз.
Судом можно блокнуть сделку по дарению, продаже и любому другому отчуждению имущества. Даже спустя значительное время - это два.
Просто так выписать ребенка в никуда, ты не сможешь по закону. - это три.
Ебать, дуралеи еще кого то лахтой называют. Вы же имбецилы, про суды вчесывают еще.
Галоперидола вам 200 кубиков.

Аноним 07/02/20 Птн 10:26:33 6873656208
0
1

>>6872173
>ольшинство не судятся за собственных детей только потому, что
На детей откровенно похуй. Я вообще отчисляю алименты в пользу государства, потому что бывшая отправилась к аллаху, а я отказался от дочери. И ничего, всем норм.
Аноним 07/02/20 Птн 10:31:15 6873671209
0
0

>>6871392
КаРтИнКа Со ЗвУкОм
Аноним 07/02/20 Птн 11:13:49 6873891210
0
0

>>6872999
Я имею право собирать валежник. Только он мне нахуй не нужен, понимаешь хуесос?
Аноним 07/02/20 Птн 11:29:48 6873970211
0
0

>>6871311 (OP)
Надо как-нибудь первенца заиметь без брака, потом его мамке отдать на воспитание. Звучит невыполнимо.
Аноним 07/02/20 Птн 11:51:40 6874100212
3
0

>>6872009
Как то раз возил двух селедок с работы в суд. Во время поездки обе селедки обсуждали как они охуенно будут с куколдов алименты отсуживать, с новыми законами-то гораздо легче стало это делать да и суммы увеличились. Один из куколдов и так 50% зарплаты платил, но его селедке этого показалось мало, хотела еще отсудить. Говорить ничего не стал, молча охуевал и получал валидацию моей жизненной позиции что тян не нужны.
Аноним 07/02/20 Птн 12:39:04 6874297213
0
0

>>6871624
>Вот только народ вымирает
А тебе не всё равно, что твой сосед родит детей или не родит?
Аноним 07/02/20 Птн 13:24:30 6874539214
0
0

>>6871311 (OP)
Не женись. Не рожай. Бед не знай.
Аноним 07/02/20 Птн 13:41:52 6874615215
0
0

>>6871624
>больше я ничего не могу. Мы всё проебали.
Можно еще принять ислам и стать бармалеем. На Сев Кавказе пока еще правильные семейные ценности
Аноним 07/02/20 Птн 14:22:48 6874834216
0
0

Ерохи отличаются от омежек тем что изначально знают, что селедки невменяемы недоговороспособны и являются враждебными паразитами на теле человечества
и поступают соответственно
а омежки это жертвы насильственной куколдизации
Аноним 07/02/20 Птн 16:11:03 6875471217
0
0

>>6872034
Единая генетическая база РФ
Аноним 07/02/20 Птн 18:11:00 6876052218
0
0

>>6873203

Ты хочешь сказать, что рабовладельческий строй очень прогрессивный и выгодный? Но это не так. Да и какое нам, живым людям, дело до этого? Мы же просто хотим жить, жить как люди, а не скот.

>>6873207

Они давно уже лишены этого права, заниматься воспитанием детей. Их в любой момент могут выкинуть на улицу из хозяйского дома, естественно, они боятся перечить своей хозяйке. Как раб может воспитывать детей, принадлежащих его хозяйке? Он может только выполнять её приказы, и больше ничего.

>>6873227

К чему ты это написал? Как ты предлагаешь этого добиться, и что это даст рабам?

>>6873407

Неправда. Нету уже никаких мачо и викингов. Там тоже остались одни рабы.

https://www.youtube.com/watch?v=yqGUzYMWeWw

Единственное исключение во всей Европе - это может быть Белоруссия, и то, я сильно сомневаюсь.
Аноним 07/02/20 Птн 18:15:32 6876069219
0
0

>>6873425
>просто ты внимание не уделял

Охуенное основание для рабства: просто ты недостаточно почтителен был ко своей хозяйке, поделом тебе!
Аноним 07/02/20 Птн 18:28:39 6876134220
0
0

>>6873891

Тебе не нужен - другим нужен. Тебе не нужна свобода - другим нужна. Чего ты за других-то говоришь?

>>6874100

Да не хозяйки не нужны, а рабовладельческий строй не нужен! Если бы они не могли владеть рабами, проблемы не было бы! Эти две суки были бы просто обычными людьми и не могли бы кому-либо портить жизнь. По крайней мере настолько. А возможно даже выросли бы нормальными людьми, не лишёнными совести и сострадания.

>>6874297

Сосед такое же точно раб, почему мне должно быть всё равно? Я же человек, а не бездушная мразь.

>>6874615

Во-первых, на Северном Кавказе и без тебя очень тесно. Во-вторых, на Северном Кавказе денег очень мало, работы почти нет. В-третьих, там всё поделено сильными семьями, целыми родами, тейпами, а ты, одиночка, беглый раб, там вряд ли хорошо приживёшься. В-четвёртых, если 70 миллионов рабов сбегут на Кавказ, там яблоку будет некуда упасть, не то что нормально жить, и самим кавказцам придётся разбегаться вместе с семьями уже от нашествия рабов. В-пятых, никто не даст гарантии, что общероссийские рабовладельческие законы, которые поддерживаются женщинами, не станут обязательными для Северного Кавказа. Возьмут и нагнут Кавказ. С помощью армии своих рабов. И всё. И не будет никакого Кавказа, а будет ещё один куколдистан.

Массовое бегство никогда ещё ни один народ не спасло от рабства, насколько я знаю историю.
Аноним 07/02/20 Птн 19:30:05 6876542221
0
0

15985original.jpg (169Кб, 751x801)
751x801
>>6872418
таки кого бы это нас
Аноним 07/02/20 Птн 19:55:00 6876692222
0
0

>>6876052

>Единственное исключение во всей Европе - это может быть Белоруссия, и то, я сильно сомневаюсь.

Правильно сомневался. Белоруссия - пожалуй, ещё более страшный рабовладельческий куколдистан. Там даже ДНК тесты запрещены, если у тебя уже есть хозяйка.

То есть если некая белоруска подала на тебя заявление, заявив, что ты её раб и должен ей платить барщину, то ты не имеешь права подавать иск о том, что ты к её ребёнку не имеешь никакого отношения и его биологическим отцом не являешься.

https://mrmdating.ru/read-blog/8_10-узаконенных-фактов-ущемления-прав-мужчин-рб-находящихся-в-законном-браке.html


Постановление Пленума Верховного Суда Республики Беларусь 20 декабря 1991 г. № 12 "О практике применения судами Республики Беларусь законодательства при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов на детей" 29. Иски о взыскании алиментов на ребенка и об оспаривании записи об отцовстве, являющиеся взаимосвязанными, должны быть, как правило, рассмотрены в одном производстве. Исходя из положения п. 3 ст. 245 ГПК судья не должен принимать заявление об оспаривании записи об отцовстве от лица, с которого по судебному решению или определению в порядке приказного производства взысканы алименты.



Пока женщина беременна не от своего мужа, даже если все об этом знают, мужчина не имеет права с ей развестись!



Кодекс Республики Беларусь о Браке и Семье - Статья 35. Недопустимость расторжения брака Расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, за исключением случаев, когда отцовство по отношению к ребенку признано другим лицом или по решению суда сведения о муже как об отце ребенка исключены из записи акта о рождении ребенка.



Даже если мужчина доказал что не является биологическим отцом ребёнка Т.е. даже, если ребёнок не принадлежит мужчине и он это доказал с помощью ДНК теста, он обязан продолжать платить на этого ребёнка алименты на основании того, что женщина сказала, а её подруги и мама подтвердили, что мужчина знал, что ребёнок не его. Благодаря этому мужчина обязан платить алименты на содержание чужих, усыновлённых им детей, своей бывшей жены! При этом алименты он будет обязан платить на не своего ребёнка, даже лишившись этого отцовства!



Кодекс Республики Беларусь о Браке и Семье - Статья 58. Оспаривание записи о родителях Требование лица, записанного отцом ребенка на основании части второй статьи 54 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка. Признание брака недействительным не исключает возможности установления отцовства.



Постановление Пленума Верховного Суда Республики Беларусь 20 декабря 1991 г. № 12 "О практике применения судами Республики Беларусь законодательства при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов на детей" 12. К доказательствам признания ответчиком отцовства могут относиться любые фактические данные, признанные судом достоверными (письма, телеграммы, фотографии, анкеты, заявления в различные инстанции), другие его действия, свидетельствующие о том, что он признавал себя отцом ребенка, а также показания свидетелей. Такое признание может быть выражено как в период беременности матери (например, желание иметь ребенка, забота о его матери), так и после рождения ребенка.


https://viberi.by/news/ekonomika/minchanin_popal_na_4_mlrd_alimentov_hotia_platil_v_srok

Минчанин «попал» на BYR4 млрд алиментов, хотя всегда платил исправно и даже переплачивал

- Здравомыслящие люди понимают, что выручка (или как ее еще называют, оборот) предпринимателя это вовсе не доход (или зарплата) физического лица, - рассуждает собеседник. - Из выручки ИП снова и снова покупает то, что продает. Да, можно иметь выручку10 млрд рублей, и при этом на 9,5 млрд приобретать оборотные средства. В своей письменной жалобе я популярно объяснял, чем выручка отличается от дохода. Но не сама судебная исполнитель_ка, ни ее начальникесса, на имя которой была написана жалоба, не поняли, что меня смущает в их расчетах.

В официальном отказе удовлетворить жалобу Павла говорится, что молодой человек не смог предоставить книгу учета доход и расходов, что и стало причиной того, что сумма для выплаты алиментов был рассчитана от выручки. По словам молодого человека, ее никто при первичном расчете алиментов от него не требовал.

- За все три года жизни моего ребенка мне был сделан перерасчет алиментов, хотя это противоречит законодательству, ведь я платил ровно столько, сколько мне было начислено (и даже больше!). Я ведь не выдумал предъявленных мне сумм, но новая судебная исполнитель_ка порекомендовала «не принимать во внимание расчет ее коллеги, сделанный 3 года назад», - делится подробностями Павел.
Аноним 08/02/20 Суб 15:08:07 6880706223
0
0

>>6871893
Осталось только мозгами обзавестись и хоть немного научиться если не самому правильно писать на инглише, то хотя бы корректировать свою писанину через специальные онлайн-сервисы.
Аноним 08/02/20 Суб 20:13:40 6882120224
0
0

>>6872418
>Почему люди не хотят жить по законам Божьим?
Богов потому-что больше чем людей.
Аноним 08/02/20 Суб 22:00:12 6882661225
0
0

>>6873237

врятли) а вот ёбари терросты щас напряглись и будут проверять резиновые изделия на целостность
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов