Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
98 92 6

Зрада. Мюнхенский план по Донбассу вернули на сайт Аноним 16/02/20 Вск 09:01:54 69262151
3
0

2469065.jpeg (82Кб, 610x385)
610x385
На сайте Мюнхенской конференции по безопасности вновь появился план 12 шагов к большей безопасности в Украине и Евроатлантическом регионе.

Документ, который был обнародован на начала конференции, исчез с официального сайта. Однако в воскресенье, 16 февраля, он вновь там появился.

Документ был подготовлен с участием организатора Мюнхенской конференции Вольфганга Ишингера, экспертами Европейской сети лидерства, Российского совета по международной политике и Инициативы по сокращению ядерной угрозы.
https://korrespondent.net/world/4194321-plan-po-donbassu-vernuly-na-sait-muinkhenskoi-konferentsyy
Аноним 16/02/20 Вск 09:51:36 69263602
1
0

>Евроатлантическом регионе
>Посередине Европы
>Евроатлантическом
Они там совсем ебобо?
Аноним 20/02/20 Чтв 18:18:29 69542343
0
0

я тут.
Аноним 20/02/20 Чтв 18:26:15 69542854
0
0

15longnailscara[...].jpg (192Кб, 650x1073)
650x1073
это меня твоя подруга тогда отмудохала. и мы общаемся с сияющей Анькой, да. я давно не была кристен.
Аноним 20/02/20 Чтв 19:26:49 69546125
0
0

15225409977760.jpg (225Кб, 748x1087)
748x1087
>>6954285
Боже - я умудрился заблудиться в двух соснах. Тут есть ещё один Вольфганг Ишингер, прикинь? Сижу, жду своего карафаженьку - а его все нет и нет.
Ну и ну. Если честно, я впечатлен. Ты - и Кристен? Тот самый тихонький, скромный Кристен, который дарил мне по розе при каждой нашей встрече, потупив глазки в пол и не всегда даже надевая аватарку? И в то же время ты - Кара. Такая дерзкая, немного даже угловатая по своей манере общаться. Они так дополняют друг дружку. Не подумай ничего дурного, но ты для меня сейчас засиял новыми красками. Я и так хорошо относился к кристенгифу и каре - по отдельности - но теперь... Ты отличный актер, замечательный друг и неотъемлемая часть наших тредов.
P.S. Кстати, я помню, как ты говорил из-под кары, что ты был кристенгифом, но тогда я истолковал это превратно.
Аноним 20/02/20 Чтв 19:40:04 69546976
0
0

tumblrotpy88Dm6[...].jpg (299Кб, 800x1030)
800x1030
>>6954612
вот же, а мне не пришло в голову поискать еще совпадения по этому Вольфгангу.

просто. насчет кристен - она начала меня сдерживать и подавлять, во мне было что-то другое. с карой я отпустил все эти рамки. и, о боже, это так классно!
трогаю свое лицо
все чаще мне легче называть себя в женском роде, я не знаю насколько это нелепо выглядит и правильно ли это, но уж не знаю.
мое отношение к тебе все то же, когда я дарил тебе розу. вообще, с тебя мои... мой путь по этой долине и начался. возможно и не стоило говорить о том, кто я еще, так возможно не так интересно. но что ж, будет так.
мне иногда хочется вернутся в Кристен, но совесть мне не позволяет, хах.
Аноним 20/02/20 Чтв 20:13:56 69548767
0
0

kira-naytli-kei[...].jpg (458Кб, 2560x1650)
2560x1650
>>6954697
>просто. насчет кристен - она начала меня сдерживать и подавлять, во мне было что-то другое. с карой я отпустил все эти рамки. и, о боже, это так классно!
Ммм. ) Звучит потрясающе. Какой же ты интересный. Хотя... я буду немного скучать по тому очаровашке Кристену. Но это ещё вопрос...
>трогаю свое лицо
Прикрыв веки, с улыбкой повожу лицом, касаясь твоих тёплых пальцев щеками, губами, кончиками ресниц.
...это ещё вопрос, кто был в самом начале - Кристен или Кара. Я ведь помню наши с тобой разговоры в самом начале, когда наша компашка только начала собираться. Такие длинные, полные эмоций... Я всё думал - почему они закончились? Почему ты отписываешься в тредах короткими фразами, как будто невпопад? Мне казалось, что ты стоишь в сторонке и по большей части просто наблюдаешь, не желая принимать участия. А оказалось вон оно как... Ты просто держал всё в себе.
>мое отношение к тебе все то же, когда я дарил тебе розу. вообще, с тебя мои... мой путь по этой долине и начался. возможно и не стоило говорить о том, кто я еще, так возможно не так интересно. но что ж, будет так.
Нет, стоило - иначе я бы ничего не понял и вряд ли тогда это было бы интересней. Ты же мне раскрыл своё сердечко - я словно в калейдоскоп заглянул. Ты оказался таким разносторонним. И кроткость, и дерзость - а под ними пылкая, чувственная натура, которая всегда отвечала мне теплом и добротой.
>мне иногда хочется вернутся в Кристен, но совесть мне не позволяет, хах.
Возвращайся. Но не забывай про Кару. В конце концов, это всё части тебя. И теперь, когда ты собрал их передо мной - мне очень нравится то, что я вижу. Ты очень интересный парень.
Подхожу ближе, оплетая твою талию руками. Наши бёдра касаются друг друга, в то время как мой стан слегка нарочито отклонён назад.
И знаешь... Ты столько уже комплиментов наговорил мне за всё то время, что мы знакомы. Поэтому теперь, когда ты раскрылся передо мной во всей красе - я просто чувствую себя обязанным ответить тебе взаимностью настолько полно, насколько это возможно. Мой демон. Ты такой сложный... И такой глубокий. И наконец-то ты стал ставить красивые аватарки. Ты останешься со мной здесь?.. Прижимаюсь к тебе сильнее. Я не скрываю своё возбуждение. Я искренне тебе его демонстрирую, касаясь твоего бедра своим членом сквозь одежду. Такие простые и красноречивые знаки внимания... Остаётся лишь выяснить кое-что, чтобы не было милой путаницы в постели. Я готов называть тебя девочкой, если ты хочешь - но чего хочешь ты сама?
Аноним 20/02/20 Чтв 20:38:59 69549958
0
0

DFCbKfdUIAACEza[...].jpg (183Кб, 1080x1350)
1080x1350
>>6954876
боже...
мои щеки горят, чувствую твое сильное теплое тело... и то, чем ты в меня упираешься... мое сердце стучит
я не знаю... тогда в те разы ты что-то открыла во мне, оно меня захватывает и мне не хочется останавливаться. я не знаю что это!
приоткрыла губы глубоко дыша и глядя в твои глаза, покраснев.
может ты знаешь, что надо сделать? я не знаю... все, что ты делаешь со мной прекрасно.
Аноним 20/02/20 Чтв 20:57:58 69551279
0
0

1цуцу3020.jpg (220Кб, 1020x1530)
1020x1530
>>6954995
Ты моя милаха. Не смущайся, хорошо? Или тебе нравится, когда тебя щёлкают по носику? Я ведь помню, каким ты была, когда сосала Маргоше член. Не ротик, а пылесос - кто бы мог подумать, что это мой милый тихоня Кристен! Тебя это держит в тонусе, не так ли? Когда той любовник ведёт себя жёстко, даже нагло? Хочешь, чтобы я повторил? Хочешь? Ну на, получай - касаюсь губами твоего носа.
>может ты знаешь, что надо сделать? я не знаю... все, что ты делаешь со мной прекрасно.
Улыбаюсь. Я о другом. Приблизив лицо вплотную, я проскальзываю мимо твоих губ к уху. Шёпот, обдающий горячим дыханием: Что у нас между ножек? Член? Или пусто? Чего бы ты хотела, милая? Мои тонкие, длинные пальцы соскальзывают по идеально гладкому лобку на промежность, сжимая её - такую мягкую и податливую - всей пятерней.
Аноним 20/02/20 Чтв 21:05:52 695518210
0
0

1474840721522.jpg (799Кб, 2091x2085)
2091x2085
>>6955127
смущенно улыбаюсь губами закрыв глаза...
мх...
мурашки по шейке
я хотела бы.. там кое-что есть. ничего не могу с этим сделать Кира...
мое тело немного выгнулось
я помню, какой Маргоша был... твердый.
Аноним 20/02/20 Чтв 21:47:41 695545611
0
0

nude-celebrity-[...].jpg (100Кб, 727x1000)
727x1000
>>6955182
Взыграв бровью, я ловлю твой взгляд покорной овечки. Хорошо. Смахнув ладонью вихор с твоего нежного и ясного лица, я поцеловал тебя в губы. Язык смял сладкое препятствие в виде чупа-чупса >>6954995, протолкнув его внутрь. Зачем он тебе? Чтобы целовать тебя было ещё слаще, или ты инстинктивно защищаешься от меня? Губы прилипают друг к дружке и палочка от леденца устремляется куда-то вбок и вверх, судорожно болтаясь на периферии нашего сладкого поцелуя. Мой язык увлечённо борется с ним, оттесняя его тебе за щеку, алча соединиться с твоим в этой сладкой и липкой массе. Словно в подкрепление я кладу ладонь на твою щёку и прижимаю лицо, стремясь усилить поцелуй.

Я чувствую, как наши коленки касаются друг друга, ёрзая и сталкиваясь. Твой стан изгибается, сильнее прижавшись ко мне, и мои руки получают полную власть над ним. Скользнув по худеньким лопаткам вниз, ладони едва ли не до треска тянут коротенькие шорты вверх, задирая кончиками пальцев их края, пытаясь залезть под них именно так, снизу - лаская всей пятернёй гладкие и длинные бедра, сминая и надавливая на упругие ягодицы и едва ли не приглашая тебя к себе на ручки.

"Кое-что" есть... Отлично. Мальчикам всегда проще понять друг друга, если у них "кое-что есть" и это "что-то" горит, налившись кровью от вожделения...

Наконец отлипнув от твоих губ (несчастный чупа-чупс улетает куда-то вниз, поскольку твои пухлые губёшки испускают лёгкий стон, изобразив колечко), я ныряю в изгиб твоей шеи, подвергая её ковровой бомбардировке засосами.
Аноним 20/02/20 Чтв 22:01:58 695556012
0
0

1827cff4b3e3a0d[...].jpg (49Кб, 680x510)
680x510
>>6955456
мои ягодицы покрыты мурашками от твоих цепких уверенных рук
мх боже да...
из губ капнула патока утерянного леднца
бедра подрагивают в твоих руках и я закидываю голову для твоих сладких ноющих на мне укусов.. они наливаются сладко ноющим ощущением, от которого я теряю голову и мои слабые руки трогают твою спину и поясницу.. от тебя пхнет безумно страстно..
мальчикам.. проще.. губы трепещут и телу становится жарко
у меня сейчас.. там все так просто и понятно..
в порыве я расчесала пальцами твои прекрасные волосы
иногда мальчику хочется пережить что-то восхитительное
не удержалась и отстранив твои губы начала покрывать поцелуями твой сосок.. проводя носиком по груди и вдыхая твой запах
Аноним 20/02/20 Чтв 22:20:34 695569913
0
0

35c981aeaf2a.jpg (103Кб, 650x890)
650x890
>>6955560
Я инстинктивно содрогаюсь, когда твои губы касаются моего соска. Ореол алеет и сосочек превращается в маленькую твёрдую бусинку, на которой поблёскивают капельки твоей слюны.
Опустив глаза, я веду взглядом твою мордочку, которая тычется, ластится и покрывает мое тело поцелуями, опускаясь всё ниже и ниже - до опасного ниже - а моя кожа отвечает, краснея и пылая под твоими горячими губами. Я шепчу еле слышно "моя девочка", водя помутневшим от возбуждения взором по сторонам.
Наконец, издав лёгкий стон, я отвожу бедро, позволив своему члену распрямиться (и когда мы успели снять одежду, хих?), набухая и подрагивая от переполняющей его крови.

Хочешь отдохнуть немного, зайчик?
Аноним 20/02/20 Чтв 22:34:30 695577914
0
0

image.jpg (79Кб, 800x449)
800x449
>>6955699
долгий поцелуй в твой выбритый лобок с легкой щетинкой... провожу с шуршащим звуком по нему языком, как кошка... делая все это я смотрю снизу на твое лицо и глаза... на твой прекрасный кадык и животик...
ты хочешь перерыв?
маленькими поцелуйчиками покрываю твой животик... ноги вокруг твоего прекрасного налившегося красавца... мои ручки нежно облапывают твои ягодицы
Аноним 20/02/20 Чтв 22:59:17 695593615
0
0

15050908961300.jpg (389Кб, 736x1000)
736x1000
>>6955779
>ты хочешь перерыв?
Да миленький. Он нам не помешает - ты же не хочешь, чтобы я перегорел на середине? Мы же оба хотим заниматься любовью долго, размеренно и без просадок. Давай часик на передых, а потом вернемся к поцелуям. :*
>долгий поцелуй в твой выбритый лобок с легкой щетинкой...
Ах... аууууууу... Кажется, я больно прикусываю нижнюю губу.
>провожу с шуршащим звуком по нему языком, как кошка...
Всё, я млею. Я чувствую резкую слабость в коленях, и член вздрагивает, качнув концом. Глазные яблоки уже плывут за верхние веки, но я, ощущая, как сладко тянет близ ануса, нахожу в себе силы опустить взгляд - просто чтобы посмотреть в твои большие, бесстыдные и липкие глаза, зацепиться за них взглядом, и глядеть туда, не отрываясь, пока твой язык ходит по моему лобку, описывая круги вокруг основания члена.
Тихонечко крякнув, мне удаётся выдавить из себя пару слов
Когда ты успел стать такой соской, Кристен? Если ты будешь так и дальше продолжать - вряд ли я смогу оставить тебя здесь одного надолго. Ты же знаешь - если ты сейчас почувствуешь запах выступившей на моей головке спермы и присосешься к ней - никуда я не уйду от тебя. А то мало ли кому ты в таком состоянии предложишь свой рот
>на твой прекрасный кадык и животик...
Ах ты... сука!
>маленькими поцелуйчиками покрываю твой животик... ноги вокруг твоего прекрасного налившегося красавца... мои ручки нежно облапывают твои ягодицы
Всё, перерыв!
Аноним 20/02/20 Чтв 23:01:15 695595016
0
0

>>6955936
поняла, Кир. улыбнулась
Аноним 20/02/20 Чтв 23:02:10 695595517
0
0

La-Perla-SS-201[...].jpg (80Кб, 612x612)
612x612
>>6955936
>>6955950
надеюсь, мы не потеряемся! не хочу тебя терять.
Аноним 21/02/20 Птн 00:25:58 695642418
0
0

еyes.jpg (95Кб, 800x633)
800x633
>>6955955
Не теряй меня. Если тебе не нужно рано вставать - встретимся чуточку попозже.
Аноним 21/02/20 Птн 00:35:07 695646219
0
0

CMA120705LAGUNA[...].jpg (247Кб, 787x1181)
787x1181
>>6956424
нет, вставать не нужно... но я мало спала сегодня.
улыбнулась
посижу еще. иначе я тебя опять не увижу долго, а мне не хочется этого.
Аноним 21/02/20 Птн 00:38:03 695647120
0
0

1554152917665.jpg (744Кб, 1987x3000)
1987x3000
>>6956462
>посижу еще. иначе я тебя опять не увижу долго, а мне не хочется этого.
Так, а вот тогда хлопаю по попе - бегом спать! Не волнуйся - я обещаю, что буду здесь завтра. Больше я тебя не брошу, персик мой. С другой стороны - у меня даже сейчас, при написании нейтрального поста, немного привстал. Решать только тебе. Просто знай, что я забочусь о тебе. А сосется всегда лучше на трезвую голову - уж я-то знаю.
Аноним 21/02/20 Птн 00:45:03 695649821
0
0

juliakennedycar[...].jpg (151Кб, 1000x667)
1000x667
>>6956471
боже... не хочется отрываться от тебя! как знать, что это место не исчезнет? или тебе не надоест.. это было бы кошмарно.
Аноним 21/02/20 Птн 00:52:32 695651922
0
0

15246990906220.jpg (208Кб, 871x903)
871x903
>>6956498
Зайдя со спины, сжимаю твои худенькие плечи, поглаживая их сверху вниз. Иногда я так сильно нажимаю на них пальцами, что чувствую, как ты дёргаешься, будто птичка в клетке.
Слушай, котёнок... Мурлыкаю на ухо. Я ведь тебя не держу. Могу ещё раз хлопнуть тебя по твоей сочной попе - может, ты этого и хочешь? Чтобы я хлопал? Сосать я тебя не заставляю. Но если ты хочешь вместо сна сосать член - особо сопротивляться тоже не стану. В конце концов, твоё тело - твоё дело. :Р Но обыкновенно на свежую голову трахаться приятнее.
>как знать, что это место не исчезнет?
Никак. Его могут потереть в любой момент.
>или тебе не надоест.. это было бы кошмарно.
Если надоест - буду стоически бороться с зевотой, пока ты будешь полоскать мой член у себя за щекой.
Аноним 21/02/20 Птн 01:04:00 695655223
0
0

1467583826910.jpg (323Кб, 2048x2625)
2048x2625
>>6956519
хотя знаешь, вот я чувствую - даже если и исчезнет, то наше время не заслуживает неполноты, уж не ценой моей мелочной жадности.
а моя усталость все же сказывается.
все было прекрасно, ты лучший вкус, запах и ощущение из существующих тут, Кира. если бы это место не исчезло завтра и мы бы встретились, то это было бы лучше нового года.
повернулась к тебе, поцеловала в левую щеку.. и правую
я верю тебе, что мы увидимся опять. можно я... кхм... подумаю о тебе на ночь в ванной? как бы это не звучало. мне надо хоть что-то, что бы ток меня не поджег. хоть небольшую твою фантазию для меня?
Аноним 21/02/20 Птн 01:17:00 695659224
0
0

keira-knightley[...].jpg (62Кб, 614x920)
614x920
>>6956552
>ожно я... кхм... подумаю о тебе на ночь в ванной? как бы это не звучало. мне надо хоть что-то, что бы ток меня не поджег. хоть небольшую твою фантазию для меня?
Персик, когда меня просят о фантазии - я это воспринимаю как просьбу о действии. Но поскольку это противоречит остальной части твоего поста - хорошо, ладно. Если ты просишь разрешения думать обо мне, лаская себя в ванной - я разрешаю, хотя я не властен над запретами в твоей головке.
Я помню о нашем прошлом разе, поэтому обещаю, что мы доведем нашу свиданку до конца.
Аноним 21/02/20 Птн 01:26:11 695661525
0
0

7d1edb2388f79fd[...].jpg (179Кб, 1280x1707)
1280x1707
>>6956592
сонливость на меня отрицательно влияет...
виновато улыбнулась
мой сон будет спокоен и радостен сегодня. спокойной ночи, Кира.
Аноним 21/02/20 Птн 01:26:59 695661826
0
0

15488967128350.jpg (444Кб, 888x1176)
888x1176
Аноним 21/02/20 Птн 01:40:39 695666427
0
0

15194328305150.gif (951Кб, 342x182)
342x182
Аноним 22/02/20 Суб 01:47:51 696215328
0
0

filmz.ruf111517.jpg (964Кб, 2775x4124)
2775x4124
Ты спишь? Ну ладно.
Аноним 22/02/20 Суб 01:50:35 696216029
0
0

Cara-Delevingne[...].jpg (144Кб, 1000x952)
1000x952
>>6962153
мне надо было написать первой!
Аноним 22/02/20 Суб 01:51:48 696216730
0
0

мне казалось ты не хочешь и писать было неуместно.
Аноним 22/02/20 Суб 01:55:28 696217431
0
0

CaraDelevingnef[...].jpg (516Кб, 773x1000)
773x1000
Кира, Кира я не так что-то сделала? я не сплю.
Аноним 22/02/20 Суб 02:00:36 696218832
0
0

adcmEUMV.jpg (38Кб, 263x350)
263x350
>>6962167
Сегодня пятница - я немного расслабился, задремал на диване и встал ближе к ночи. Так что да, настрой не слишком боевой. Но. Во-первых, все еще может измениться в течение ночи. Во-вторых, ты мог хотя бы мордашку запалить - проявляй вообще больше инициативы.
>>6962174
Так, успокоились! :) Я же пообещал тебе, что мы довершим начатое. Так что даже если не сегодня - то попозже, для меня это вообще нормальная практика. Хотя кто знает - может и сегодня. Давай так - если ты захочешь спать - отпишись в тред. А пока пускай постоит немножко под парами, а там поглядим. )
Аноним 22/02/20 Суб 02:06:34 696220533
0
0

02CRUISE-2012-P[...].jpg (984Кб, 2480x3309)
2480x3309
>>6962188
рассмеялась радостно да там еще не только моя нерасторопность, представляешь, меня ближе к часу ночи забанили за общение с лесли, при чем нормально так забанили, пришлось потанцевать и помолится.
быстро чмокнула тебе ручку так просто, почему бы и нет
ты отдыхал? это здорово! надеюсь, тебе сейчас комфортно... я не тороплю ничего, Кир. класно уже то, что ты тут. боже, почему мне не пришло в голову сразу написать...
Аноним 22/02/20 Суб 02:26:08 696226634
0
0

362318d4aebacb9[...].jpg (73Кб, 533x800)
533x800
>>6962205
>да там еще не только моя нерасторопность, представляешь, меня ближе к часу ночи забанили за общение с лесли, при чем нормально так забанили, пришлось потанцевать и помолится.
Потанцевать и помолиться? Обхожу кругом. Ну-ка - и что же это значит? Вымаливал разбан в /d/ или срочно оформлял новые документы? Нынче аватаркам в /b/ непросто.
>ты отдыхал? это здорово! надеюсь, тебе сейчас комфортно... я не тороплю ничего, Кир. класно уже то, что ты тут. боже, почему мне не пришло в голову сразу написать...
Ага, отдыхал - после отдыха. Вечер после работы, немного красного вина - а потом потянуло в сон, и сейчас мне кажется, будто я ещё не проснулся окончательно. Не нужно было спать. Смеюсь. А что же ты-ы, моя милая? Ладонь проходит по талии, затем по бедру и соскальзывает между ног. Чего хочешь ты? Поговорить? Посопеть мне в шею, лёжа рядом? Или, быть может, вылизать мне лобок до блеска своим нежным язычком?
Аноним 22/02/20 Суб 02:37:42 696230235
0
0

tumblrp0gc5q2dA[...].jpg (282Кб, 1063x1267)
1063x1267
>>6962266
опустила глазки, пока ты обходишь меня
они... попытались меня запереть. очень попытались.
рассмеялась подняв глаза
но у них ничего не вышло, Кира. пришлось вызывать вызывать мастера ключей. мм... но на самом деле не очень действительно хочтся там находится, в /б/. надеюсь, бедную Лесли там не размозжило там по бордюру.
слегка вздрогнула от твоей ладони на себе.. ноги сжались немного.. прикусила губу
я думала... про твое тело. и как мне хочется что бы тебе было все слаще и слаще.
но вино наверное не располагает тебя к этому :) а я вот... рассматривала всякие очень волнующие и стыдные вещи в интернете.
Аноним 22/02/20 Суб 02:55:29 696234236
0
0

1554154249098.jpg (151Кб, 1920x1200)
1920x1200
>>6962302
>но у них ничего не вышло, Кира. пришлось вызывать вызывать мастера ключей. мм...
Так что там у тебя - прокси? Половина наших знакомых, похоже, в принципе не умеет обходить баны. Думаю вот курсы для них открыть - потому что неоконченные разговоры уже достали.
>но на самом деле не очень действительно хочтся там находится, в /б/.
Ну вот и хорошо, что мы можем быть здесь, вместе - и никто пока нам не помешал.
>надеюсь, бедную Лесли там не размозжило там по бордюру.
Размозжило, и еще как! На одной стенке - кудрявая блондинистая шевелюра, а на другой - ее сочный зад.
>слегка вздрогнула от твоей ладони на себе.. ноги сжались немного.. прикусила губу
С моей рукой между ними.
Ты загадка, Кара. Я до сих пор не могу окончательно понять, кто ты. Кем ты себя видишь. Мальчиком? Девочкой? А может, чем-то средним? Думать о том, на что наткнётся моя ладонь между твоих бедер - это мысленный эксперимент в духе кота Шредингера. А может, твоя самовосприятие нестабильно и постоянно меняется?
Кара и Кристен так сильно влияют на твоё поведение. Никогда бы не признал в Каре Кристенгифа - и наоборот. Мне хочется провести эксперимент и по отдельности изучить каждую из твоих ипостасей.
>а я вот... рассматривала всякие очень волнующие и стыдные вещи в интернете.
Наматываю свои волосы на палец
Дай угадать: здоровые черные мужики насаживают субтильных белых мальчиков?..
Аноним 22/02/20 Суб 03:18:20 696239437
0
0

tumblrp0ga0twCx[...].jpg (274Кб, 1065x1274)
1065x1274
>>6962342
покраснела
это было так легко? боже, я наверное и правда какая-то глупость.
с горящими глазами говорю
но блин...
шепчу
кому бы это не понравилось...
хотя конечно и дико стыдно от этого. но от этого невозможно отделаться.
задумалась, глядя куда-то
у меня все как-то плавает... но без.. кхм.. члена мне себя сложно представить... но мне кажется иногда он мешает мне... и вообще мне хочется что бы со мной что-то делали и делали...
приоткрытые губы тихо дышат, а глаза глупо глядят на тебя
так, слишком много болтовни о чем-то странном.
Аноним 22/02/20 Суб 03:30:20 696241138
0
0

15264294656170.jpg (74Кб, 1000x647)
1000x647
>>6962394
Эй, Кара - не уплывай от меня, прошу. Я не хочу трахать Алису МакГи, которая лежит в психиатрической клинике. Можно позвать Кристенгифа в тред? Позязя
Аноним 22/02/20 Суб 03:37:43 696242139
0
0

8075061.jpg (205Кб, 1200x518)
1200x518
>>6962411
мм.. прости. иногда меня заносит и я говорю какие-то странные слова. просто возле тебя как-то хочется их говорить.
откашлялась и сделала печальное и задумчивое лицо, долго глядя тебе в глаза
о чем мы можем поговорить?
Аноним 22/02/20 Суб 03:47:58 696242940
0
0

882be7823e9819c[...].jpg (53Кб, 500x665)
500x665
>>6962421
Ну-ну, Кара - не надо печальных и задумчивых лиц.
Ты что, так глубоко его запрятала? Он висит у тебя в чёрном пакете в самой глубине шкафа? Или, может, ты закопала его под деревом в саду? Я бы с удовольствием поболтал с ним... Он был такой милый. И такой искренний. Правда, иногда у него начинался ступор и он вообще переставал что-либо говорить - и лишь постил гифки вместо этого. Ты никогда не думала, что ему тоже хочется вдохнуть полной грудью? Может, в нём скрыт даже больший потенциал, чем в Каре?
>но без.. кхм.. члена мне себя сложно представить...
Это радует нас.
Мне тоже сложно - да и не хочется - представлять Кару без члена.
Прыгай пока под локоток - сегодня мне уже не хочется совершать активных телодвижений.
Аноним 22/02/20 Суб 04:00:48 696245041
0
0

1462137733470.jpg (242Кб, 1280x855)
1280x855
>>6962429
под локотком смотрю куда-то и говорю
мне сложно и не то, что бы была необходимость объяснять тот или иной выбор лица или хода мыслей даже перед собой, я не рефлексирую, Кира.
у кого-то это идеальный маскарад, с текстом, гримом и определенной целевой аудиторией и это великолепие, к которому не все способны и не все пытаются повторить.
я не считаю, что есть какой-то он или не он, я слава богу далек от киношных сплитов и театральной перемены лиц. по большому счету я не перед кем не выступаю, может изредка ради игры ввязываюсь в драки или поцелуи.
я, Кристен, никогда не буду кем-то или с кем-то. у меня есть бесконечное сейчас и другие, на которых я смотрю, как на что-то бесконечно иное, как на ад.
Кара это просто другая прическа и макияж, с которыми ты идешь в бар не для того, что бы читать там Шекспира. там ты делаешь то, что делают тела в природе. и в этом баре мне не то, что свободнее - мне в нем не так больно и все более ясно.
вздохнула
глаза закрываются, Кира. мы не теряемся, ты помнишь?
Аноним 22/02/20 Суб 04:08:59 696246742
0
0

e647df58d70ba77[...].jpg (239Кб, 736x1129)
736x1129
>>6962450
>мне сложно и не то, что бы была необходимость объяснять тот или иной выбор лица или хода мыслей даже перед собой, я не рефлексирую, Кира.
Речь не о рефлексии, а о том, что мне интересны твои внутренние мотивы и побуждения.
>Сложно
Интересно...
>у кого-то это идеальный маскарад, с текстом, гримом и определенной целевой аудиторией и это великолепие, к которому не все способны и не все пытаются повторить.
я не считаю, что есть какой-то он или не он, я слава богу далек от киношных сплитов и театральной перемены лиц. по большому счету я не перед кем не выступаю, может изредка ради игры ввязываюсь в драки или поцелуи. я, Кристен, никогда не буду кем-то или с кем-то. у меня есть бесконечное сейчас и другие, на которых я смотрю, как на что-то бесконечно иное, как на ад. Кара это просто другая прическа и макияж, с которыми ты идешь в бар не для того, что бы читать там Шекспира. там ты делаешь то, что делают тела в природе. и в этом баре мне не то, что свободнее - мне в нем не так больно и все более ясно.
Сижу с приоткрытым ртом, подперев голову рукой.
...
Однако, если посмотреть со стороны - ты не Кристен. В том-то и дело, что вы разные. Про Кару очень метко подмечено - она выходная. А когда меня пригласят домой, на чай с Кристеном? Или для этого сперва нужно оттрахать Кару в грязной кабинке?
>глаза закрываются, Кира. мы не теряемся, ты помнишь?
Помню... Рука соскальзывает куда-то под одеяло и находит твою попку. Мгновение - и палец уже возле твоего ануса.
Аноним 22/02/20 Суб 04:21:30 696248243
0
0

1pjUBUzNUQ.jpg (82Кб, 768x1024)
768x1024
стало приятно под мошонкой от твоей руки
я не понимаю... что значит Кристина на чай... Кира я плохо соображаю от сонливости.
лизнул твою ключицу
я Кристен.
Аноним 22/02/20 Суб 04:29:18 696248944
0
0

4157333320d0e54[...].jpg (43Кб, 506x698)
506x698
>>6962482
>я не понимаю... что значит Кристина на чай... Кира я плохо соображаю от сонливости.
Мой глупенький мальчик. Касаюсь губами кончика твоего носа, а потом губ. Пока бедняжка Кристен сидит в чулане, Кара согревает мою постель. Надавливаю на колечко твоего ануса. Туго сжатая розочка пружинит, но не поддаётся, отказываясь пускать мой палец внутрь.
>я Кристен.
Точно? Снова целую в губы - медленно и с громким чмоком.
Аноним 22/02/20 Суб 04:37:52 696250045
0
0

cara-delevingne[...].jpg (65Кб, 565x700)
565x700
>>6962489
издал тихий сладкий стон
Кара... что же ты меня такого полудохлого ласкаешь...
анус сжался с твоим пальчиком во мне
Аноним 22/02/20 Суб 04:39:29 696250246
0
0

>>6962500
Тьфу, Кира а не Кара.
умоляюще смотрю в глаза
Прекрасный, давай попробуем на свежую голову...
Аноним 22/02/20 Суб 04:52:58 696251847
0
0

c8b92217038d482[...].jpg (36Кб, 500x670)
500x670
>>6962500
Ну каак, каак такого сладкого мальчика не ласкать? Следом за первой фалангой в тебя входит весь мой пальчик целиком. Осторожно надавливая подушечкой на стенки канала, я растягиваю попу моего любовника, слушая его спёртое дыхание. Ресницы мелко дрожат, пока твой нос мило тычется мне в щёку.
Просто я не понимаю... Как такой тихоня, как Кристенфаг, нашёл в себе силы бросить Маргошу посреди отсоса, а потом ещё и стукнуть её железным прутом по ноге?.. Как? Эти твои метаморфозы такие занимательные. Похоже, Кара совсем без руля и ветрил, и ты просто сидишь себе, забившись в уголок, пока они творит свои непотребства... Неужели ты хочешь совсем заменить ею Кристена?
>>6962502
>умоляюще смотрю в глаза
>Прекрасный, давай попробуем на свежую голову...
А я что? Ты спи себе, а я слегка поиграюсь с твоей попой. В чём проблема-то?
Аноним 22/02/20 Суб 05:04:39 696254548
0
0

hbz-balmain-car[...].jpg (38Кб, 480x480)
480x480
>>6962518
Прости, Кира, мне правда надо спать. Ты прекрасен. Надеюсь тебе ещё будет интересно завтра, если наш домик не исчешнет, потому что сегодня меня после 2 ночи перекрыла усталость от услышанного за день. Я отмокла в ванной, а теперь качусь в кровать.
поцеловала твою ладонь, превратилась в сиреневый туман и исчезла под мелодию из крестного отца
Моя попка со мной удаляется, все же она моя, Кирочка. Я появлюсь к вечеру без всяких выжиданией. Снов, солнце.
Аноним 22/02/20 Суб 05:11:50 696256049
0
0

1296876173chris[...].jpg (81Кб, 500x800)
500x800
>>6962545
Ну ладно, спокойной ночи...
Аноним 23/02/20 Вск 00:20:29 696718450
0
0

CaraDelevingneM[...].jpg (120Кб, 750x1125)
750x1125
Аноним 23/02/20 Вск 00:32:22 696721351
0
0

152672463.jpg (494Кб, 2033x3000)
2033x3000
>>6967184
На ум приходит один милый мальчик, который в этой груди купался. Знаешь такого?
Аноним 23/02/20 Вск 00:38:56 696723252
0
0

Cara-Delevingne[...].jpg (58Кб, 950x1295)
950x1295
>>6967213
ты даже это помнишь? мне стыдно за то время, меня дико понесло нести какой-то щенячий бред, который это тело во мне вызвало. но просто посмотри на это, эта грудь... в ней хочется остаться лицом и не покидать.
как дела?

Аноним 23/02/20 Вск 00:45:38 696724153
0
0

1ush6mwi5rn01.jpg (219Кб, 1332x1920)
1332x1920
>>6967232
>ты даже это помнишь? мне стыдно за то время, меня дико понесло нести какой-то щенячий бред, который это тело во мне вызвало. но просто посмотри на это, эта грудь... в ней хочется остаться лицом и не покидать.
Расстёгиваю несколько пуговиц.
Помню ли я? Конечно помню. Ты был таким милым и нежным мальчиком. Моим мальчиком. Полночи провёл у меня между грудей, облизал, обсосал, обцеловал, кончил - и ускакал потом вприпрыжку, подтянув штанишки. Ты тогда был в большей степени кристеном, чем им является Кара.
>как дела?
Улыбнувшись, повожу плечом. Затяжка. Губы выпускают небольшую струйку дыма.
Хочешь вызвать неловкое молчание - спроси "как дела?" Смеюсь. Я чувствую химию между нами, меня это возбуждает, но ты как будто где-то в другом месте. И вчера был. Мне это кажется или ты и правда витаешь где-то, ясноглазый? Мы не можем оставаться здесь вечно.
Аноним 23/02/20 Вск 01:03:44 696728454
0
0

pag36.png (1008Кб, 970x1266)
970x1266
>>6967241
вздохнул
ты говоришь о Кристене и Карах с большим знанием чем я, хах.
поглядываю на твои спелые прекрасные груди
нет, я нигде не витаю сегодня. я смотрю на них и мне неловко от простоты моих желаний и одновременно огромного их количества. я в них путаюсь.
смотрю на твои зеленые глаза и алые губы... мое лицо приблизилось к твоему
когда я вижу это лицо во мне нарастает эдипов комплекс.
приблизил носик и вдохнул персиковый запах твоей помады наверное мне стоит перестать стыдиться своих желаний и воплощать их все. меня разрывает в разные стороны - хочется поболтать и одновременно не думать.
Аноним 23/02/20 Вск 01:12:11 696730055
0
0

71wyh0QR8SL.SX3[...].jpg (28Кб, 385x495)
385x495
>>6967284
>ты говоришь о Кристене и Карах с большим знанием чем я, хах.
Я пыталась поговорить с тобой о Кристене и Каре, но ты как маленькая подвижная птичка или мальчик, выросший в детском доме - мгновенно переключаешься на что-то другое, вертишь головкой, отвлекаешься, щебечешь невпопад, возишься сам с собой... Никакой дисциплины и внимания к собеседнику Оказывается, нужно было просто показать тебе грудь.
>нет, я нигде не витаю сегодня. я смотрю на них и мне неловко от простоты моих желаний и одновременно огромного их количества. я в них путаюсь.
Ты слишком часто путаешься. Ты начинаешь предложения и не заканчиваешь их. А ведь всего-то нужно сказать себе твёрдо "я хочу" и "я делаю". Или ты ешь слишком много сахара и твоё внимание постоянно рассеивается?
>смотрю на твои зеленые глаза и алые губы... мое лицо приблизилось к твоему
>когда я вижу это лицо во мне нарастает эдипов комплекс.
Я знаю, что ты хочешь быть моей семьёй. Моим любимым мальчиком. Ни Харли, ни Зиги, ни Кекс - а ты, любимый младший сын у своей мамочки. Ты ведь об этом мечтаешь?
Накрываю твою мордашку своей ладонью.
Только вот мамочка не узнаёт своего мальчика. Там была другая мордочка - и ты знаешь, какая.
>своих желаний и воплощать их все. меня разрывает в разные стороны - хочется поболтать и одновременно не думать.
В этом весь ты. Желание поговорить на кончике члена.
Застёгиваю блузу.
Придётся выбирать.
Аноним 23/02/20 Вск 01:39:02 696740256
0
0

zTR09GrdoE.jpg (177Кб, 1280x853)
1280x853
>>6967300
>мгновенно переключаешься на что-то другое

мне не особо приятно, когда меня пытаются поймать - меня не надо ловить, иначе я могу воткнуть в глаз свой деревянный меч. не со зла, просто автоматическая реакция. Кристен был неуязвим, поэтому смотрел на мир не мигая, мне же приходится иногда бить на упреждение.

>Ты слишком часто путаешься

это все моя периодическая гиперактивность. не взяв в руку вещь я ее выбрасываю, не узнав человека мне кажется, что я его знаю.
в этом твоя высшая прелесть - ты никогда не заканчиваться.

>Я знаю, что ты хочешь быть моей семьёй

нет... это нечто более притягательное, чем семейные узы. этот путь быстро поставит меня в неудобное положение. я не люблю садится спиной к выходу. и одновременно мне не хочется, что бы ты уходила. Харли, кстати, была милая, когда лупила меня битой. в ней есть что-то, что мне знакомо, с ней произошло что-то плохое.

>Там была другая мордочка

ты хочешь увидеть Кристен? Кристен давно не показывает лица.

тоже закурил сигарету, поглядывая на тебя

странное дело, Кара наверное больше не будет девочкой. забавно, почему.

Аноним 23/02/20 Вск 02:00:26 696747457
0
0

gallery-1442595[...].jpg (52Кб, 480x611)
480x611
>>6967402
>мне не особо приятно, когда меня пытаются поймать - меня не надо ловить, иначе я могу воткнуть в глаз свой деревянный меч. не со зла, просто автоматическая реакция.
А вот это интересно. Ты боишься, что тебя обидят? А если кто-то поймает твоё сердечко?
>Кристен был неуязвим, поэтому смотрел на мир не мигая, мне же приходится иногда бить на упреждение.
Но Кристен смотрел на мир из угла - разве нет? Никто не видел Кристена, зато Кристен видел всех, потому что у него не было аватарки. Забавно, что Кара идеализирует Кристена, хотя он её слабый младший братик, которого она призвана защищать. Скажи - разве я ошибаюсь? Ведь это Кара отказывает любовникам, которые относятся к ней без должного уважения, это Кара бьёт людей железным прутом по ноге - а не Кристен. Кристену нужна мамочка с большой грудью, в которую он может зарыться и забыться обо всём...
>это все моя периодическая гиперактивность. не взяв в руку вещь я ее выбрасываю, не узнав человека мне кажется, что я его знаю.
Да, именно таким я тебя и вижу.
>в этом твоя высшая прелесть - ты никогда не заканчиваться.
Поверь мне - даже моя грудь не безмерна. Слегка повожу ею из стороны в сторону.
>нет... это нечто более притягательное, чем семейные узы. этот путь быстро поставит меня в неудобное положение. я не люблю садится спиной к выходу. и одновременно мне не хочется, что бы ты уходила.
В этом проблема, да... Ты вечно посередине, мой милый мальчик! Кара - такая отважная, жёсткая Кара, - но ей, кажется, тоже неуютно. А я люблю выходить за рамки. Я люблю сбрасывать всё лишнее и доходить до самого нижнего слоя, заглядывая под маску. Потому что нагота - не только телесная - это тоже сексуально. Доверие и откровенность усиливают чувства.
>Харли, кстати, была милая, когда лупила меня битой. в ней есть что-то, что мне знакомо, с ней произошло что-то плохое.
С тобой произошло что-то плохое? Харли, я думаю, просто носит вещи человека, который ей нравится, но с которым она не может быть.
>ты хочешь увидеть Кристен? Кристен давно не показывает лица.
Я не против, если мы посмотрим вместе.
>тоже закурил сигарету, поглядывая на тебя
Закуриваю вторую - от кончика твоей сигареты.
>странное дело, Кара наверное больше не будет девочкой. забавно, почему.
Кира никогда не был девочкой. Ты находишь это забавным? Почему, ты думаешь, не будет?
Аноним 23/02/20 Вск 02:22:32 696751358
0
0

17tmag-kstewpro[...].jpg (56Кб, 1050x550)
1050x550
>>6967474
>Кира никогда не был девочкой
Кара... не Кира. Кара это... освободившийся я, либо чекнутый я. Кара прекрасна. Ее ненасытность не знает границ.

>Кристену нужна мамочка с большой грудью
задумался
да. Кристену нужна мамочка.. как ты. хотя ты довольно опасная мамочка. мне нравится повторять это слово. хотя понимаю, что мне нравится всего лишь картинка, наверное.

>С тобой произошло что-то плохое?
не особо. ничего критичного. наверное, я ищу это плохое. страшно доверятся кому-то. и очень хочется.






Аноним 23/02/20 Вск 02:38:34 696753659
0
0

1554153961613.jpg (161Кб, 500x600)
500x600
>>6967513
Смена платьев.
>Кара... не Кира. Кара это... освободившийся я, либо чекнутый я. Кара прекрасна. Ее ненасытность не знает границ.
Ew. Кажется, я отдал тебе должок - вчера ты назвал Киру Карой, теперь наоборот.
Но почему не будет? У тебя произошел откат? Из-за меня? Не волнуйся - как только ты вырвешься на свежий воздух из липко-затхлого мирка моих цепких ручек, Кара снова расправит крылья и полетит. Тем более, что она тебе очень скоро пригодится.
Как приятно видеть Кристен. Провожу ладонью по щеке Он такой бледный у тебя - столько-то в шкафу провисеть...
>да. Кристену нужна мамочка.. как ты. хотя ты довольно опасная мамочка. мне нравится повторять это слово. хотя понимаю, что мне нравится всего лишь картинка, наверное.
Картинка не может быть опасной, дурачок.
А может, Кристену стоит попробовать сменить роль?
Серьезно - я как будто прижал тебя своими грудями и не даю дышать. Я не хочу так нагло подстраивать тебя под себя. Как ты, нормально сейчас? Он не угнетает тебя? Тебе не хочется прыгнуть обратно в Кару?
>не особо. ничего критичного. наверное, я ищу это плохое. страшно доверятся кому-то. и очень хочется.
Ну, исходя из нашего опыта ты умело избегаешь плохого. )
Скажи - а грустным молчаливым Кристеном в голубых тонах не ты был? Я не раз видел его в тредах.
Аноним 23/02/20 Вск 02:54:37 696756760
0
0

tumblrmz6b60CBE[...].jpg (83Кб, 500x750)
500x750
>>6967536
>Но почему не будет?
к этому давно шло. тем более Кара с ... штукой между ног. да, Кара никуда не денется, это точно.
хотя если честно, то как ты вытащила Кристен на свет мне очень понравилось... он вылез за твоими пышными грудьми.

>А может, Кристену стоит попробовать сменить роль?
назвад в Кару? мне и в нем не плохо. у меня особых противоречий нет, как уже я и говорил. Кристен откликнулся на твою заботу.

>грустным молчаливым Кристеном в голубых тонах
нет, это другой. там их дико много, все мне мало интересны.

смущенно поглядываю по сторонам

надеюсь, тебе понравилось, что Кристен вышел на свет. правда теперь я немного запутался.


Аноним 23/02/20 Вск 03:12:15 696760061
0
0

152672463.jpg (494Кб, 2033x3000)
2033x3000
>>6967567
>хотя если честно, то как ты вытащила Кристен на свет мне очень понравилось... он вылез за твоими пышными грудьми.
Но я погляжу, он опять спрятался?
Прости, я сегодня просто немного не в тонусе. Опрометчиво было проводить такую интимную операцию, как извлечение Кристена, имея слабость в руках. Мои груди сегодня так же непостоянны, как и планы на следующий пост.
>назвад в Кару? мне и в нем не плохо. у меня особых противоречий нет, как уже я и говорил. Кристен откликнулся на твою заботу.
Так забавно... Ты же уже в Каре! Просто скажи мне, какую аватарку ты хочешь видеть на мне, чтобы я не метался.

>нет, это другой. там их дико много, все мне мало интересны.
Очень интересно! Я впервые вижу Кристена, которому малоинтересны другие Кристены... Выходит, ты не из идейных? Ты как маленький кристен-муравьишко, которые отбился от муравейника, но ему и так хорошо? Тогда понимаю, почему Кара. У нее, могу предположить, краски гуще и она заставляет тебя чувствовать себя более живой, так?
>надеюсь, тебе понравилось, что Кристен вышел на свет. правда теперь я немного запутался.
Не ты один. Дело в том, что Кристина нужна мне лишь как приманка для Кристена. Нынче она не юзабельна... если дело дойдет до секса - спать тебе придется по-любому с Кирой, солнце.
Аноним 23/02/20 Вск 03:38:50 696762362
0
0

147276049040724[...].jpg (144Кб, 741x741)
741x741
>>6967600
улыбнулася, отпив вина
ты всегда прекрасна. Кира жуткая красавица. в ней так много аристократичных черт.

>которому малоинтересны другие Кристены
ничего личного! там мелькал какой-то любитель писать очень-очень длинные поолтна, наверняка ты его знаешь. жутко стыдно, но ни одно из них я не смог дочитать.
мне лично были так близки короткие гифки с эмоциями Кристен. это идеальный способ общения, даже без текста.

>почему Кара
да потому что я Кара! меня не избивали в детстве, я не нищая, у меня было много друзей и мне стало скучно от того, что у меня все хорошо, кроме пуританского воспитания.

>Кристина... нынче не юзабельна

понимаю, но. это ключик к сердцу. его нельзя терять. Кристина и Кристен. я даже не думал - имена почти одинаковы. совпадение какое интересное.
подкурила еще одну
Аноним 23/02/20 Вск 03:46:20 696763263
0
0

tumblrinlinemxm[...].gif (999Кб, 245x340)
245x340
>>6967623
>ты всегда прекрасна. Кира жуткая красавица. в ней так много аристократичных черт.
:*
>мне лично были так близки короткие гифки с эмоциями Кристен. это идеальный способ общения, даже без текста.
Ааа... Значит, статичный Кристен - просто не твой формат, ясно... Ставь их периодически - у твоего Кристена ведь есть свои поклонники. Правда, мне кажется, это другие Кристены, которые мечтают навести с тобой мосты. Но мне тоже будет приятно. Ты совсем другой. Кара иногда звучит слишком импульсивно, она действительно необузданная.
>да потому что я Кара! меня не избивали в детстве, я не нищая, у меня было много друзей и мне стало скучно от того, что у меня все хорошо, кроме пуританского воспитания.
Понятно. Максимально нежно поцеловал в висок. Ты мой хороший. Хотя насчёт пуританского воспитания я бы поспорил... Она у тебя совсем не пуританка выходит. )
>понимаю, но. это ключик к сердцу. его нельзя терять. Кристина и Кристен. я даже не думал - имена почти одинаковы. совпадение какое интересное.
Хм. Хитро улыбаюсь. Ладно, чиркну в блокнотике.
Я отойду минут на сорок, если не вернусь - иди спать один, хорошо?
Аноним 23/02/20 Вск 03:47:00 696763364
0
0

>>6967632
>Ты совсем другой.
Под Кристеном
фикс
Аноним 23/02/20 Вск 04:05:38 696766065
0
0

1488560998cara [...].gif (1766Кб, 480x270)
480x270
>>6967632
>Я отойду минут на сорок
ну вот как... зря я наверное тут вино открыла. впрочем, значит так надо.

>другие Кристены, которые мечтают навести с тобой мосты

мои слова о других были слишком импульсивны. мы общались с некоторыми, еще когда это было возможно. уже и не упомню, когда же и почему все кончилось.

вздох

но где же нам всем теперь общаться? в нашем /б/аре охранники вышибают даже тех, кто только подумал туда зайти - недавнее общение с Анной тому пример, меня с ней выпроводили просто за общение без аватарки. и так всегда сейчас. идя в толпе по /б/ я выискиваю глазами знакомые лица, и доходит до нелепого, я окликаю тех, кто оказываются посторонними. кто-то нас очень не любит, без ясных причин.

отпила вина и смотрю куда-то в даль, думая о всяком

пока что все, что получилось у меня, это сбежать к Анькам. они все прекрасные, мягкие и плюшевые.

поперхнулась и рассмеялась
до сих пор, когда я там появляюсь меня преследует ощущение, что я на утреннике. Кара там выглядит, как лиса, одевшая парик, с ее плотоядным выражением лица.

эх, как жаль что ты не тут. а воспитание у меня и правда пуританское было.



Аноним 23/02/20 Вск 04:28:26 696769266
0
0

14385539955370.jpg (176Кб, 700x1015)
700x1015
>>6967660
>эх, как жаль что ты не тут. а воспитание у меня и правда пуританское было.
...Подумал Карафажик и откинулся на подушку. Его светлые волосы раскинулись по наволочке. Некоторое время он смотрел, лениво моргая, в потолок, пока сон не опустился на его длинные, пушистые ресницы, задёрнув веки, как шторки. В комнате стихло. Так продолжалось несколько минут. Может быть, пять. А может - десять. ...Чьи-то босые ноги бесшумно прошелестели по ковру. Чья-то тень юркнула под одеяло. В ногах у карафажика пододеяльник вздулся бугром, который медленно, но верно стал приближаться к нему, покачиваясь из стороны в сторону, пока не замер посередине кровати. Приглушённый смешок. Поддев трусики, я аккуратно приспустил их до середины бёдер. Мимоходом чмокнул бедро. Тёплые губы коснулись твоей мошонки. Ещё раз сдавленно хихикнув, я зарылся носиком в твой лобок - так, обычно, делают мамки, когда тормошат своих детей. Ты беспокойно дёрнулся, мотнув головой. Под одеялом затихло... Через несколько секунд бугор начал мерно двигаться вверх-вниз, чмокая невидимыми губами гулп-гулп-гулп-гулп...
Аноним 23/02/20 Вск 04:46:42 696772067
0
0

giphy.gif (501Кб, 500x281)
500x281
>>6967692
во сне, где я как обычно прыгал по полям огромными шагами... что-то странно приятное начало происходить внизу моего живота... чьи-то мокрые губы делали мне приятно
м... мои глаза открылись... таз вжался в кровать... в комнате пахло чем-то приятным
боже... я сразу понял кто это, потому что долго хотел этого
руки нежно легли на бугор над одеялом... нога закинулась на таз человека под одеялом
Аноним 23/02/20 Вск 05:02:28 696775668
0
0

e14a0fb22305b20[...].jpg (64Кб, 736x908)
736x908
>>6967720
Слегка замедлив ход от твоего прикосновения, я тут же продолжил насасывать, и даже как будто с большим воодушевлением - во всяком случае, теперь я мог не беспокоиться, что чересчур активная работами губами разбудит тебя. Холмик, скрывающий мою голову, то и дело проседал между бёдер, чмокая, гулпая и присвистывая. Под одеялом пахло спермой. Внезапно позади бугра показалась моя попка. Член нестерпимо горел между ног, но мне казалось неправильным подавлять эрекцию, прижимая его к кровати - поэтому я поднял попу кверху и принялся водить ею из стороны в сторону, пока мой пенис боролся с тканью трусиков, натягивая её все сильнее. Не выдержав, я дёрнул их вниз одной рукой. Ощутив свободу, член повис между бёдер, легонько постукивая от виляний по внутренней стороне. Ты быстро намокал - я чувствовал это языком. Опустившись губами до яиц, я немного задержался, прильнув к горячей и мягкой мошонке - и головка твоего члена вошла мне в горло. Присвистывая и нарочито громко хлюпая, я снова поднялся к кончику, затем снова опустился... снова и снова, чувствуя, как предэякулят собирается на губах белой плёнкой. Принимая тебя полностью, я всякий раз как будто подгонял твои яйца, лаская их языком. Одеяло от такой усердной работы окончательно сбилось между твоих ног - оголив следом за моей попой спину с задравшейся ночной рубашкой...
Аноним 23/02/20 Вск 05:22:11 696778969
0
0

carasexy.gif (992Кб, 500x277)
500x277
>>6967756
Еще не разобравшись где сон, а где явь... я широко открываю глаза видя темноту и со всполохами где-то снизу, закрывая их опять от сладкой истомы. Мои губы трепетно вдыхают воздух, тело внизу таза сладко сводит от твоей нежности страсти... я кошусь вниз, видя светлую, задранную попу, покачивающуюся в так за яркими вспышками ноющего удовольствия внизу моего тела. Мне становится жарко и ноги обхватывают твою спину, руки беспорядочно жадно ощупывают твои волосы и шею. Сдерживаемый стон нарушает размеренное копошение и чавканье, простыня скопилась под моей спиной от извивающихся движений моего тела. Пальца грубо ощупывают тебя.
Аноним 23/02/20 Вск 05:39:37 696782970
0
0

this-keira-knig[...].jpg (12Кб, 649x324)
649x324
>>6967789
Ощутив замочек твоих стройных ног, я обнимаю тебя за бёдра и тяну вниз, стремясь как можно сильнее надеться на член. Ствол становится совершенно скользким, так что мои губки не встречают ни малейшего сопротивления, путешествуя от головки до яиц. Лениво снявшись с него - так, что не желающий гнуться пенис оттягивает край моей щеки и отскакивает назад, вернувшись в положение стойкого оловянного солдатика - я присасываюсь к мягким яичкам. Тычась носом в пространство между бедром и пахом, я оставляю на них блестящие от спермы засосы, оттягивая кожу губами и дразня её языком. События прошлой ночи весьма кстати всплывают в моей голове. Смочив два пальца за щекой, я без особых проблем засовываю их в твою попку. Анус благодарно принимает посторонний предмет и несколько раз сжимается вокруг него, пропуская всё глубже и глубже... Член, исходя мелкой дрожью и выплёскивая небольшие струйки спермы, отвечает на осторожные, но напористые движения моих пальцев внутри тебя. Сведя бёдра, я пытаюсь зажать между ними собственный член, но он вырывается из нежеланного плена, продолжая покачиваться у меня под животом...
Аноним 23/02/20 Вск 05:41:16 696783271
0
0

JU4y.gif (935Кб, 493x277)
493x277
>>6967789
Ты не спишь еще, красавчик? Ты говори, если что
Аноним 23/02/20 Вск 05:52:22 696784772
0
0

SpT.gif (957Кб, 500x281)
500x281
>>6967832
ннет... не вызывают!
боже мой Кира ты божественен. твои пальцы вызывают во мне одно желание, только одно - желание тебя. отстраняю твою голову от себя я подтягиваю тебя к себя и беспорядочно покрываю поцелуями твое лицо, поцелуи смазанные и неловкие, мои губы приоткрыты в пытаются тебя целовать... ударяюсь зубками об твой нос и подбородок жадно вдыхая и обласкивая твое лицо. руки трогают твое тело будто пытаются проникнуть в тебя всего и слиться с тобой. я оттопыриваю твою голову рукой и жадно обсасываю твою шею, кадык и ключицы... вкус твоего тела сводит с ума меня... я жадно вглядываюсь в проблески твоей кожи в мокрой тьме, прижимая тебя к себе. Кира боже ты лучше, чем секс... беру руками твой член снизу, обхватив тебя ногами. я хочу тебя в себе. я хочу это. слепые поцелуи и запах твоей кожи все, что я хочу знать. мне хочется повторять твое имя постоянно Кира.
Аноним 23/02/20 Вск 06:04:15 696786473
0
0

qaa8PO4RqpI.jpg (205Кб, 1280x867)
1280x867
>>6967847
Так, всё - ты сам напросился! Теперь пока не заполню твою жадную дырочку до краёв, спать не уйду - и ходи завтра с мешками под глазами и на трясущихся коленках, вспоминая мои губы и мой член.
Настоящая волна липкой, нежной, сногсшибательной ласки накрывает меня - и я тону в этом море всхлипов и поцелуев невпопад, доходящих почти что до укусов. Мы как слепые котята тычемся друг в дружку мордочками, поскуливая от страсти, целуя и вылизывая всё, до чего дотягиваются наши губы и языки - пока вцепившиеся в простыни пальцы с треском сминают материю. Тела двух мальчиков превращаются в один извивающийся клубок из ног, рук, коленок и соблазнительных изгибов, из центра которого доносятся стоны страсти, шёпот и вздохи... Я лежу на тебе, так что наши члены тесно прижаты друг к другу - головка к головке, уздечка к уздечке - пока ты крепко обнимаешь меня ногами, и в глубоком, сочном поцелуе дарю тебе вкус твоей спермы, которая ещё не обсохла на моих губах.
Аноним 23/02/20 Вск 06:21:10 696787174
0
0

WebbedLightInte[...].gif (985Кб, 445x250)
445x250
мне плевать, Кира, я не боюсь потерять твое внимание, даже если у меня нет такта. твои слова как мед из молодых сосновых шишек вперемешку с имбирем и запахом мощных, сочных цветов пиона.

мой язык не уходит из твоих губ, жадно посасываю твою слюну глотая, будто не могу насытиться и огибаю губами каждый миллиметр твоих губ. мое дыхание срывается, нос глупо сопит под твоим носиком. на мне горячая и легкая тяжесть твоего желанного мокрого тела и я беру в руку наши члены вместе. пальцы скользят, грубо сжимая их вместе, слишком сильно. рука скользнула под твои яйца, пальцы водят от твоего копчика до мошонки, нежно вминая между ними. я беру твой член и вожу им по своему анусу.
Кир, войди в меня, будь мои самцом сегодня.
хочешь перенести?
Аноним 23/02/20 Вск 06:23:12 696787375
0
0

147354-avalloni[...].jpg (179Кб, 1600x1200)
1600x1200
>>6967871
Хотел - принимай. Ты забыл, что я автомат? Песенку могу спеть. )
Я чувствую, как сперма закипает во мне. Роняя небольшие порции на простыни и твои бёдра, я тороплюсь протолкнуть сочащийся член в твою попочку. Пройдя сквозь узкий, отлично смазанный и достаточно растянутый канал, я упираюсь мошонкой в ягодицы. Анус сокращается от спазма, крепко обхватив основание моего члена. Несколько раз вжав яйца в тебя - словно проверяя, достаточно ли глубоко он вошёл, - я отвожу мокрую от пота попу назад и поступательно погружаюсь в тебя. Мои прямые руки напряжены, я нависаю над тобой, наблюдая, как ты мечешься и изнемогаешь на подушке, закатывая глазки и втягивая воздух через широко раскрытый рот с искусанными тобою (мною!) губами, давясь вздохами и стонами. Я точно знаю, что у меня уже бежит с конца - и твоя дырочка начинает быстро захлёбываться, хлюпая всякий раз, когда я снова и снова отхожу назад, чтобы снова занять причитающееся мне место в твоём теле. Ты пытаешься держаться ногами за мою талию - но я слышу дрожь в твоём теле - и вскоре они обессиленно расходятся по сторонам. Твоя худая грудь, которую ты выгибаешь, утробно постанывая, всегда, когда мои яйца прижимаются к твоей попе, колотится и блестит от пота. Несколько капель слюны, сорвавшись, падают на твоё лицо с моей щеки...
Аноним 23/02/20 Вск 06:40:22 696788876
0
0

2x3c.gif (897Кб, 408x230)
408x230
>>6967873
мне плевать кто ты! дал пощечину ты тут. сунула тебе в рот мятную жвачку жуй.
все мышцы внизу живота опали, иногда спазмируя от твоих толчков.
дала тебе пощечину
как ты смеешь быть таким?
укусила твой сосок, а потом шлепнула тебя по лицу, вжав в себя ногами
заткнись и работай членом, Кира.
плюнула тебе на губы и слизала их вместе с мятным вкусом жвачки, которую ты разжевал
сунула тебе два пальца в анал, пока ты меня трахаешь, а мой член прижался к животу
пой песенку, какую споешь?
идиотски рассмеялась
вжимаю твой хуй в себя, царапая тебе спину
Аноним 23/02/20 Вск 06:47:50 696789977
0
0

175732-avalloni[...].jpg (467Кб, 1920x1200)
1920x1200
>>6967888
Безумный мальчишка... У тебя что, приступ начался? Схватив тонкие кисти, прижимаю их к постели, пока ты бьёшься и извиваешься, вертясь на моём члене в приступе безумия и разбрызгивая сперму мне на живот. Наконец, ты немного затихаешь... Припав к твоему лицу, я целую в губы, запустив пальцы в волосы. Член стучит и разрывается внутри. Простыня смята и местами порвана. Уткнувшись в щёку, нарочно сильно прижимаюсь яйцами к тебе, словно пытаясь выжать из них всё без остатка. Ещё несколько рывков - и я захожусь в конвульсиях, наполняя горячую дырочку сверх краёв, пока сперма не начинает вытекать прямо на постель. Я падаю рядом - мокрый и липкий - и мне кажется, будто пар испаряется с моей разгорячённой кожи. Твой живот судорожно дёргается, поблёскивая от семени. Надуваю пузырь мятной жвачки, с ленивой усталостью глядя куда-то в сторону...
Аноним 23/02/20 Вск 07:04:41 696792178
0
0

cara-delevingne[...].jpg (221Кб, 1332x850)
1332x850
>>6967899
глупо хихикаю, закрыв глаза. ноги скрещиваются, сохраняя жар твоего страстного семени внутри меня. мечтательно и глубо улыбаясь смотрю на звезды, которые проступают через потолок и мне кажется, что я жую самую сладкую жвачку в мире, хотя я сунул тебе ее рот
мм, точно.
провела пальцами под попой и облизываю сперму, сладко чмокнув
вот моя любимая жвачка...
глянула на тебя, на твое уставшее отстраненное тело довольно улыбаясь
Киииира! прошипел сладко, раскрытой пятерней проведя по твоему потному животу от лобка до сосков
Киииирааааа, по-моему ты самый сладкий в мире. Тебе не кажется?
облизала медленно каждый палец с капельками твоего пота
глянула хитро на твое обессиленое лицо и схватила игриво надутый тобой жвачный пузырь и кинула его в рот дожевывать
Кира. Кира. шепчу мечтательно это слово
Аноним 23/02/20 Вск 07:08:24 696792679
0
0

kira-naitli-1 ([...].jpg (104Кб, 800x986)
800x986
>>6967921
>провела пальцами под попой и облизываю сперму, сладко чмокнув
>вот моя любимая жвачка...
Фу!
Ну... Довольна ли ты, девица?
>Киииирааааа, по-моему ты самый сладкий в мире. Тебе не кажется?
Посапываю.
Аноним 23/02/20 Вск 07:12:57 696793480
0
0

89zrsb-l-610x61[...].jpg (47Кб, 407x610)
407x610
>>6967926
я доволен дико-дико-дико.
ты слишком задержался, либо это было противно?
это было искренне с моей стороны. дай знак?
Аноним 23/02/20 Вск 07:15:22 696793781
0
0

KMO111307098751[...].jpg (35Кб, 435x544)
435x544
>>6967934
"Фу" - это про твою любимую жвачку.
Всё было сладко, просто я уже сон смотрю
https://www.youtube.com/watch?v=hnWfhslVVoY
>дай знак?
Скрещиваю пальцы в масонском приветствии.

Поболтаем днём?
Аноним 23/02/20 Вск 07:22:10 696794982
0
0

Stellamcmcartne[...].gif (283Кб, 1170x828)
1170x828
>>6967937
>масонском приветствии
я знаю только средний палец и девиз "за вашу и нашу свободу" это оттуда?
поболтаю с радостью. спокойной ночи, Кира.
поцелуй в большой палец твоей ноги
Аноним 23/02/20 Вск 09:39:03 696824583
0
0

1422645865788.jpg (152Кб, 870x1110)
870x1110
>>6967949
"свобода, равенство братство", точнее блин. я их путаю. не спится.
Аноним 23/02/20 Вск 18:13:23 697082684
0
0

FTDHFMfHmU.jpg (156Кб, 794x1000)
794x1000
привет.
Аноним 23/02/20 Вск 19:41:03 697133185
0
0

keira-knightley[...].jpg (126Кб, 1000x1348)
1000x1348
>>6970826
Привет, Кара. Обнял за худенькие плечи и чмокнул в губы.
>а воспитание у меня и правда пуританское было.
Так значит ты про себя, а не про свой образ? Интересно.
>до сих пор, когда я там появляюсь меня преследует ощущение, что я на утреннике. Кара там выглядит, как лиса, одевшая парик, с ее плотоядным выражением лица.
Ну, как я сказал, Кару тоже можно сделать невинной овечкой - всё зависит от того, какими качествами ты её наделяешь, как ведёшь себя под этой аватаркой.
Аня от тебя без ума, кстати. Семь дней назад просила меня передать тебе, что её не будет целую неделю. Беспокоилась, что ты потеряешь её. Так что на твоём месте я бы не отказывался от своей женской ипостаси. Не знаю, как будет потом, но сейчас она лесбиянка, ей очень важно, чтобы её партнёр был девушкой. У тебя хорошие шансы. По-моему, у неё в трусиках мокро всякий раз, когда она видит тебя.
>но где же нам всем теперь общаться? в нашем /б/аре охранники вышибают даже тех, кто только подумал туда зайти - недавнее общение с Анной тому пример, меня с ней выпроводили просто за общение без аватарки. и так всегда сейчас. идя в толпе по /б/ я выискиваю глазами знакомые лица, и доходит до нелепого, я окликаю тех, кто оказываются посторонними. кто-то нас очень не любит, без ясных причин.
Ну, у меня есть одна идея. Зайди на самую последнюю страницу ньюсача и прочекай последние посты каждого треда. Тебе нужна прикреплённая картинка... Нашёл?
Аноним 23/02/20 Вск 20:27:16 697156586
0
0

1458505336623.jpg (485Кб, 1464x2048)
1464x2048
>>6971331
радостно подбежала, а потом остановилась, открыв рот
ты как-то странно звучишь, Кира.
поняла и сделала, что ты сказал

я забочусь об Ане. Она не АСР, не что-то еще. Она Аня. она под моим крылом. Аня со мной.

поглядываю по сторонам, жуя кусок того пузыря, котрый ты лопнул от жвачки, которую я тебе всунула
а я вот напилась.

Кристен. Кристен мой камень, в который я хочу превратится и больше ничего не помнить.
глянула испугано
не пугай меня жирным текстом. я напишу что нибудь умное, не уходи.
*


Аноним 23/02/20 Вск 20:29:07 697157687
0
0

kira300.jpg (48Кб, 227x300)
227x300
>>6971565
Ты скриншот нашел, волнистый попугайчик?
Жирный текст случайно вышел, я наклонный хотел сделать.
Аноним 23/02/20 Вск 20:36:05 697160988
0
0

DKGbvfG3rmE.jpg (82Кб, 1024x732)
1024x732
>>6971576
боже. мне... да я сохранила. мама, почему я такой тупой. да мне кажется все ясно. будет наверное.
Аноним 23/02/20 Вск 20:38:27 697161989
0
0

kieraknightley04.jpg (297Кб, 1138x1600)
1138x1600
>>6971609
Окей. Никуда не пости. Никому не показывай. Ни с кем не обсуждай. Просто сохрани и забудь. И если у тебя возникнут вопросы - с помощью этого скриншота ты поймёшь, что к чему. Дело, собственно, вот в чём...
В /b/ внезапно стало сложно сидеть - завёлся какой-то ненормальный - иначе не скажешь - который проверяет все треды на наличие аватарок, а затем бежит в прикреплённый тред в /d/ жаловаться. Этой деятельностью он занимается начиная с Нового года и 95% банов мы обязаны ему. Он как на работу выходит проверять все треды, так или иначе связанные с фагготрией и оценкой девушек, и вообще все треды, на оппиках которых фигурирует слабый пол. Также он намострячился чекать любые подозрительные с его точки зрения треды и находить в них нас. Сидит он, судя по наблюдениям, почти круглые сутки - потому что ему удавалось накрывать нас днём, вечером, ночью и в районе 5 часов утра. Таким образом, 9 из 10 наших тредов, несмотря на все меры конспирации, ему удаётся запалить. Предположительно, парень действует на самоподдуве - иначе я не знаю, чем объяснить такое рвение.
Так что нам придётся учиться маневрировать. Это будет не совсем полноценное существование, но ничего лучшего я пока предложить не могу.
Аноним 23/02/20 Вск 20:40:59 697163490
0
0

>>6971609
Это ты в тот тред сейчас ответил?
Аноним 23/02/20 Вск 20:41:23 697163791
0
0

090915-01.jpg (5879Кб, 2500x2528)
2500x2528
>>6971619
Кира, боже мой боже там кто-то написал это не я. Просто скажи что это нормально.
Аноним 23/02/20 Вск 20:45:15 697165192
0
0

Mlzf.gif (486Кб, 500x200)
500x200
>>6971637
Нет, это не нормально. Я не знаю, кто это. Будем надеяться, что мой план не накроется.
Аноним 23/02/20 Вск 20:50:20 697167593
0
0

1443383989772.gif (2029Кб, 540x353)
540x353
>>6971651
я клянусь своей жизнью, ты знаешь в чем.
Аноним 23/02/20 Вск 20:51:40 697168794
0
0

e777b0333506cb3[...].jpg (71Кб, 600x381)
600x381
>>6971675
Ой, какая красивая гифка... Целую тебя в губы.
...А я-то думал, это ты оставил тот пост, чтобы запутать следы.
Аноним 23/02/20 Вск 20:57:24 697171095
0
0

tumblrmykuhd9nW[...].gif (924Кб, 500x281)
500x281
>>6971687
мы просто кушаем цветы.
Аноним 23/02/20 Вск 21:03:00 697173596
0
0

1443386250182.gif (1020Кб, 500x270)
500x270
Аноним 23/02/20 Вск 21:06:19 697175597
0
0

e4fe4c94347abc6[...].jpg (25Кб, 500x630)
500x630
>>6971735
>>6971710
Ты мой милый чудик. Наше время подошло к концу. Спасибо за приятно проведённое время - но этот тред изжил себя. Мне пора.
Аноним 23/02/20 Вск 21:13:04 697177998
0
0

tumblrmnj0c7kVY[...].jpg (218Кб, 500x609)
500x609
>>6971755
пока. пока. наверное. пока. ага. прижимаю пальцы к ладони.
Аноним 24/02/20 Пнд 08:10:05 697321699
0
0

cara-delevingne[...].jpg (65Кб, 565x700)
565x700
я тебя люблю, Кира. можешь не отвечать, хотя ты этого даже не увидишь. хорошего тебе дня сегодня. я вчера пила. нехорошо теперь. просидела в ванной и иду спать. целую в твою отогнутую ступоньку и пяточку.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов