Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
64 19 35

Российский самолет с медоборудованием для США приземлился в Нью-Йорке Аноним 02/04/20 Чтв 07:59:36 72261251
6
5

133251446346.jpg (85Кб, 596x569)
596x569
Борт ВКС России с медицинским оборудованием для США приземлился в аэропорту Нью-Йорка, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на постпредство России при ООН.

Ранее о том, что самолет с гуманитарным грузом по линии Минпромторга России должен приземлиться в США, сообщал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов на странице дипмиссии в Facebook. Посол добавил, что эпидемия коронавируса — смертельная угроза для всего мира и справиться с ней можно только объединив усилия.

После телефонных переговоров с Владимиром Путиным 30 марта американский президент Дональд Трамп заявил, что Россия направила в Соединенные Штаты «очень-очень большой самолет со многими вещами, медицинским оборудованием». Позднее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что президенты в ходе телефонной беседы обсуждали вопросы медпомощи Соединенным Штатам со стороны Москвы.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e84ba059a79477f4a0782b3
02/04/20 Чтв 08:05:06 72261372
27
0

>>7226125 (OP)
Ничего удивительного выслуживается перед барином, в сша у депутатов сыночки живут, дома есть
Аноним 02/04/20 Чтв 08:06:21 72261403
8
0

15238997247020.jpg (39Кб, 604x604)
604x604
Не, ну это пиздец уже. Даже я прихуел.

мимо ляхтинский, работаю за идею
Аноним 02/04/20 Чтв 08:09:50 72261484
2
3

>>7226125 (OP)
На самом деле это хорошо - сша помогала россии в 90-е, а теперь россия помогает сша в 20-х. Моё увожение.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:10:09 72261495
6
1

15856000973040.jpg (100Кб, 968x544)
968x544
>>7226140
Криптоколония. 1000 лет. Итоги.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:12:03 72261566
2
3

>>7226148
>Агенты ЦРУ развалили СССР
>Все заводы приватизировали, остальные распродали на вес лома
>Вот вам обколотые ножки Буша и шоколад с запахом свободы, идентичный натуральном
>УИИИИИ СПАСИБО БАРИН!
Аноним 02/04/20 Чтв 08:12:03 72261577
0
0

>>7226137
>в сша у депутатов сыночки живут, дома есть
Значит они там вымрут от короны? Неплохая многоходовка.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:14:04 72261618
3
0

marionetka.jpg (29Кб, 634x400)
634x400
>>7226125 (OP)
Холопы должны быть друг-другу врагами, а барины меж тем дружат и дерут с холопов в три шкуры))
Народ пусть кисельТВ смотрит и обмазывается гвардейскими ленточками, вместе со сказками про злых американцев))
Аноним 02/04/20 Чтв 08:14:56 72261639
0
0

1988 Советский [...].mp4 (13757Кб, 480x360, 00:02:34)
480x360
Аноним 02/04/20 Чтв 08:15:03 722616410
2
0

>>7226148
Россия помогала США ещё в 18 веке
Аноним 02/04/20 Чтв 08:15:08 722616511
4
4

>>7226156
>тоталитарно-рабская параша с отсталым идеологическим пропагандистским мышлением, гулагами и расстрелами
>развалилась от собственной неэффективности
>- ряяяя! эта америка в штаны насрала!!!
>продовольственные поставки из сша, благодаря которым десятки миллионов людей в россии не подохли от голода
>- ряяяя1 абколотые ношки буша!!! ууу бля опять в штаны насрали!!!
>сша сливает миллиарды долларов в экономику современной рф, благодаря чему россияне имеют рабочие места, деньги, заработок и возможность купить себе новый айфон
>- ааааарррряяяя!!!!! врёёёёёёёёёёётиии!!!!
Я тебя выслушал, совкоблядь. А теперь садись в вертолёт.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:17:47 722617812
1
0

15851550184630.jpg (102Кб, 680x676)
680x676
Аноним 02/04/20 Чтв 08:19:56 722618413
5
4

3bd309ea-9768-4[...].jpeg (230Кб, 1067x800)
1067x800
>>7226178
Просто есть рабы России, которым внушили, что США враг. Но потом еврейский барин Россиян берёт их кровные деньги, собирает гуманитарный груз и раздаёт врагам. Это просто шестикратное унижение Россиян.
ПРИЧЁМ БАРИН РАЗДАЁТ ВСЁ НАПРАВО И НАЛЕВО, ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ РОССИЯН. - "Хотят ли они этого?"
Аноним 02/04/20 Чтв 08:23:24 722619914
0
3

>>7226184
А схуяли должен спрашивать? Ты заплатил нологе и это уже не твои деньги, а бюджетные. Ты не имеешь права распоряжаться бюджетными деньгами. Всё просто.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:29:39 722622515
0
0

ч.jpg (44Кб, 1280x720)
1280x720
>>7226199
>А схуяли должен спрашивать? Ты заплатил нологе и это уже не твои деньги, а бюджетные. Ты не имеешь права распоряжаться бюджетными деньгами.
-власть нелегитимна
-поддержка врага
-страна-коллония
Раз, два, три - попка, гори! Аноним 02/04/20 Чтв 08:30:17 722622716
1
2

Вы видели это. Российский самолет в Кеннеди разгружает медикаменты, #impeachedtrump "научит вас любить своего хозяина Россию " после вмешательства в наши выборы !!!
это какое-то больное, извращенное дерьмо: нападайте на нашу страну как бен Ладен и приветствуйте!



Российский самолет разгружается в аэропорту JFK. Самолету позволили сесть, как будто это наш чертов дружественный сосед.



Таким образом, мы приняли поставки из Китая и теперь принимаем поставки из России ? Действительно, новый мировой порядок. Должны ли мы быть благодарны @realDonaldTrump что он так близок к Путину?



Теперь, когда Россия отправляет в США самолет, полный предметов медицинского назначения (самолет прибывает сегодня вечером), Россия официально помогла американскому народу больше, чем CNN и MSNBC. Это печальная реальность.



Невероятно. Несмотря на годы жестоких санкций США и клеветы на СМИ, Россия отвечает, отправляя США ИВЛ/СИЗ. Американцы - жизнь члена вашей семьи может быть спасена благодаря щедрости страны, которую вас учили ненавидеть. Думайте об этом.



В Нью-Йорке, пострадавшем от коронавируса, только что приземлился самолет с бесполезным и дешевым мусором из России , как называли его «журналисты» из @LaStampa. Они разгружают ящики с гуманитарной помощью, включая ИВЛ на сумму более 17 000 евро каждый!



Вы знаете, что с воспитанием проблема, когда люди предпочли бы увидеть смерть сограждан, чем принять помощь от России. К счастью, средняя медсестра в Нью-Йорке , вероятно, более умна, чем эти люди, и будет рада любой помощи.



Авиадиспетчер Нью-Йорка передал грузовому самолету ВВС России: «Мы искренне благодарим вас за всю вашу помощь». Самолет на последнем заходе на посадку на взлетно-посадочной полосе 31L в JFK.



Гуманитарная помощь из России в Нью-Йорке ... знали бы об этом Хрущев и Брежнев.



Наш глобальный ответ на #CoronavirusPandemic показал нам, что мы теряем преимущество мягкой силы перед Китаем и Россией . Европа, Африка и Л. Америка не должны искать помощи у тоталитарных режимов. Они должны смотреть на нас. Мы потерпели неудачу.



Демократы, вероятно, начнут бить в барабаны импичмента, снова крича Россия, Россия, Россия на пределе своих возможностей. Не дай Бог, Россия сможет реально помочь нам спасти несколько жизней, печальная правда не имеет значения для ненавистника Трампа!



Я жду дня, когда Trump объявит, что Россия будет посылать к нам войска , чтобы помочь поддерживать закон и порядок.



Посмотрите на этого социопата и на то, как он клевещет на международную солидарность и помощь другой страны. Плохо, что Россия помогает США. Американцы должны просто умереть вместо этого. Американцы. Кроме его задницы, конечно ...



Кто-то, пожалуйста, объясните .... тупой Трамп отправил тонны медикаментов в Китай и другие страны и предлагает им помощь , а затем отправляется с просьбой о медикаментах из Китая, Южной Кореи, а теперь и России . WTF!? Боже, спаси нас всех.



Мы получаем помощь из России, Китая, что случилось с Америкой. Лидеры этой страны продали нас всех. Профессиональные политики стали миллионерами, продающими Америку «по течению». Нам нужны американские патриоты, чтобы вернуть наше правительство.



Здесь ничего необычного не происходит. Просто российский военный самолет приземлился в Кеннеди с 60 тоннами медикаментов для поддержки ответа США COVID19 . Пропагандистская картина о том, как наше собственное правительство уходит от ведущей роли Америки в глобальном кризисе. (с) Бретт МакГерк (бывший глава международной коалиции по борьбе с ИГИЛ



Мы экспортируем 250 миллионов масок в Китай, Италию и теперь нуждаемся в помощи других стран. Кто еще чувствует, что Трамп намеренно дестабилизирует страну. Конечно, это облегчит поглощение. Вау, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не доверяю этой администрации.



в обмен на что? какую «сделку» заключил Трамп с Путиным ??



Помните старую глобалистскую Америку, когда именно США были компетентны и могли помочь другим странам? Теперь, когда Америка первая! У нас нехватка всего, и мы просим поставок из России . Вы знаете, что Трамп будет использовать это как оправдание для снятия санкций



Отлично, теперь, помимо попыток справиться с чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, Нью-Йорк должен провести фотооперацию для Влада.


Россия, которая сделала 3D-видео своих ядерных ракет, поразивших территорию США, теперь отправляет помощь ))) Западные страны сошли с ума. После окончания кризиса Путин потребует снятия всех санкций.



США тонут быстрее Энрона. Россия отправляет нам помощь в борьбе с китайским вирусом. Затем Мексика начинает строить стены, чтобы остановить зараженного и умирающего гринго.


МИД России делится видео с грузовым самолетом, загруженным медикаментами, направляющимися в США, вместе с хэштегом «Россия помогает». Ожидайте, что Путин и лояльные государственные СМИ еще долго будут говорить об этой пропагандистской победе и растущей международной роли России

*

Китай прислал нам вирус-убийцу.
Россия послала нам помощь бороться с вирусом Так кто наш враг? Кто наш друг?
#WakeUpAmerica
Ещё переведенных комментов из твитора Аноним 02/04/20 Чтв 08:30:44 722623017
1
0


В самом деле? Вот к чему пришла Россия спасает США сейчас из-за недостатков Трампа! Или, может, нет медикаментов, чтобы помочь нам вообще? Может быть, это акт биотерроризма с их стороны, замаскированный под помощь?


Так,@realDonaldTrump
Версия «Делать Америку великой» заключается не в том, чтобы помочь своему народу, а в том, чтобы Россия помогла нас выручить. Ты толстый неудачник



США настолько банкротятся, что вынуждены просить помощи у предполагаемых врагов: Китай-Россия. ФРС не может печатать медикаменты, только триллионы фальшивых денег.



Эта «помощь» является пропагандой. Там нет никакого способа России, чтобы помочь нам здесь . Путин хочет только одного, уничтожить Америку. Зачем еще проводить дезинформационные кампании годами. Трамп - марионетка Путина. Ни одному из них нельзя доверять. Вы уже знаете это, правда, не так ли?



Америка настолько слаба , теперь нам нужна помощь из России . Пусть это впитается. Бывший агент КГБ спасает США. Трамп сделал нас на этой неделе, и он даже не может понять, насколько этой сильный шаг для Путина. Трамп стоил нам намного больше, чем мы знаем.



Смотрит на самолет из России с поставками , чтобы помочь США бороться с #coronavirus и не может помочь , но понимает , что #Putin действовал быстрее , чем SpeakerPelosi и остальные демократы, чтобы помочь американскому народу. Пусть это запомнится.



Это не получает достаточного внимания. В Америке Трампа, вместо того, чтобы быть на шаг впереди и помогать остальному миру, мы далеко позади и надеемся, что Россия и Китай помогут нам. America First была жалкой ложью.



Из-за @realDonaldTrump и @VP у нас полная неспособность справиться с этим кризисом, мы должны опираться на Россию, чтобы помочь нам , так отвратительно #TrumpVirus



Как иорданец, я полностью поддерживаю США. Надеемся, что вы избавитесь от марионетки Путина, провалившейся звезды реалити-шоу Дональда Дрампа, и Америка восстановит свое лидерство и величие как мировой лидер.



То, что делает Россия, НОРМАЛЬНО. Нормальные люди помогают другим, когда могут. США забыли, что значит быть нормальным.



США потеряли свою «роль лидера» в тот день, когда к власти пришел Оранжевый клоун.



@realDonaldTrump должен пойти к своему боссу Путина за помощью ... грустно



Как они могли знать, что им не понадобятся эти материалы?



У вас когда-нибудь возникало ощущение, что все эти международные поставки с медикаментами из страны в страну, будь то Россия, США, Китай, для кого-то - просто возможность для посредников соскользнуть с вершины в одной гигантской схеме спекуляции на болезни? .. ,



Россия посылает в США дерьмо и использует его для пропаганды. Это должно быть заголовком.



Это здорово, но как поживают русские люди? Никто не знает. Аналогично китайцам. Настало время мягкой дипломатии для диктатора, и наиболее уязвимые страны мира являются зрелыми целями. Ох, и, похоже, США - из-за полного провала Трампа и отказа от координации на национальном уровне.



Спасибо президент Путин! Даже Путин знает, что такое подонок Трамп.



Теперь приятель Трампа Влад попросит его отменить санкции? Это все так прозрачно.



Наблюдать за тем, как Трамп принимает помощь от России, хвалит Россию и настаивает на том, что мы должны отменить санкции в отношении России, будет очень удручающе.



Может быть, мы могли бы увидеть фотографии российских солдат с американскими офицерами в Нью-Йорке, помогающие им содержать этот вирус, как в Италии. Какого черта мир стал таким?



Хорошо, мы отправили помощь ту же сумму? в Китай. Китай тайно передает это Путину. Путин отправляет его нам в большом фоторепортаже, и теперь они хотят отменить санкции в отношении России.



Это совершенно унизительно. Никогда не прощу Трампа и Ко за то, что он позволил нам быть таким неподготовленным, что нам нужна помощь Путина для всего этого.

*

Я не унижен, потому что эти поставки, я надеюсь, спасут американские жизни.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:31:49 722623818
0
0

>>7226184
это кто у нас тут? какойто НЕРАБ?)))))) ты откуда такой нарисовался смешной
Аноним 02/04/20 Чтв 08:33:39 722624419
1
0

>>7226148
>сша помогала россии в 90-е
Извлекая при этом нехилую выгоду для себя.
Давали кредиты для закупки у себя же продуктов питания сомнительного качества.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:33:54 722624520
0
0

>>7226238
такой же раб, который высмеивает рабов
Аноним 02/04/20 Чтв 08:34:59 722625321
1
6

>>7226230
>>7226227
Пиздец.
Либерахи наверное скажут что это другое. Но я вижу что большинство пендосов в ахуе и видит подвох. Лучше бы их Великая Страна УСАШАЙ канула в бездну.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:36:38 722625922
0
0

А потом, в ответку, солдаты НАТО из США будут бомбить Москву!
Аноним 02/04/20 Чтв 08:37:15 722626123
0
2

>>7226125 (OP)
США помогали СССР в 20-е годы 20 века
Россия помогает США в 20-е годы 21 века.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:38:40 722626724
0
1

>>7226184
Там наверняка гуманитарка из залежавшегося на складах мусора времён Брежнева. 90% пойдёт из аэропорта прямо на свалку.
Короче, ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:39:00 722627125
0
0

>>7226163
Американцы как всегда сбежали с поля боя
Аноним 02/04/20 Чтв 08:39:04 722627226
1
5

>>7226253
Да вся политика ничем не отличается от российской. Есть ватники, есть либерахи, есть местные хохлы (мексы). Всё остальное это уже смесь, либо абсолютно оторванные от жизни фрики, типа монархистов и рабовладельцев.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:43:13 722628427
2
1

>>7226272
Я в курсе что Усашай и Рашка два сорта говна. Но бля у них вроде чп с мобильными моргами) могли и язык в жопу засунуть.
Хотя это твитер он как раз и был задуман для выпуков разномастных микроцефалов.
Аноним 02/04/20 Чтв 08:44:36 722628828
1
0

>>7226125 (OP)
1 МАСКИ НЕ СПАСАЮТ ОТ ЗАРАЗЫ.
2 ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДНОРАЗОВЫЕ ВСЕ КАК И ПЕРЧАТКИ.
3 ЭТИ МАСКИ ОБРАБОТАЛИ ЗАРАЗОЙ ВДЫХАЯ КОТОРУЮ ТЫ ПИЗДАНЕШЬ ЛЕГКИЕ
Аноним 02/04/20 Чтв 08:46:49 722629629
1
1

>>7226163
ТАРАКАН КУСАЕТ СЛОНА. ТАКОЙ ТО ЛОЛ. БИОРОБОТЫ ЕБАНЫЕ
Аноним 02/04/20 Чтв 08:47:44 722629830
1
0

Нарушителя гран[...].mp4 (14858Кб, 450x360, 00:03:05)
450x360
Аноним 02/04/20 Чтв 09:01:09 722633831
0
0

>>7226298
Это был китайский рыбак-нелегал? Они ж его на дно отправили...
Аноним 02/04/20 Чтв 09:02:09 722634132
0
6

Пендосы санкции хоть снимут в ответ?
Аноним 02/04/20 Чтв 09:05:21 722635733
0
0

>>7226157
сказано же домА есть. Им и туда все безконтактно привезут
Аноним 02/04/20 Чтв 09:08:25 722637534
0
0

>>7226267
>Там наверняка гуманитарка из залежавшегося на складах мусора
Вроде и маски есть
Аноним 02/04/20 Чтв 09:14:06 722640335
2
6

6cd3e5344b74728[...].jpg (23Кб, 300x300)
300x300
>>7226125 (OP)
Чо тут, киберсвиньи уже придумали, как оправдать клянчащего гуманитарку барена?
Аноним 02/04/20 Чтв 09:14:36 722640536
1
0

>>7226165
>уууиихвиии
Этот генетический раб сломался, нового давайте.
Аноним 02/04/20 Чтв 09:20:26 722642537
0
0

BlackSeaFeb1988.mp4 (15043Кб, 320x240, 00:03:21)
320x240
Аноним 02/04/20 Чтв 09:23:28 722644038
0
0

>>7226403
Не спрашивай, по ком звонит колокол.
Аноним 02/04/20 Чтв 09:27:47 722646139
1
0

>>7226253
конечно путин набивает очки таким образом. но никто санкции не отменит и думаю даж разговора не будет об этом. помогать другим это нормально, правильно человек там написал один. просто и им и нам постоянно рассказывют про главного врага, чтобы раздуть военные бюджеты и прочее. люди забыли что значит быть людьми
Аноним 02/04/20 Чтв 09:34:02 722649140
1
2

Аноним 02/04/20 Чтв 09:36:49 722650441
0
0

>>7226148
Ага блять, второй фронт !
Аноним 02/04/20 Чтв 09:38:17 722651142
0
0

>>7226227
>Гуманитарная помощь из России в Нью-Йорке ... знали бы об этом Хрущев и Брежнев.
Елбцин и Буш
Аноним 02/04/20 Чтв 09:40:36 722652043
0
5

Унижение пендохенов
Аноним 02/04/20 Чтв 09:58:37 722659244
1
1

2019-06-11 15.1[...].png (77Кб, 880x637)
880x637
Звонила знакомая из Нью-Йорка. Всю гуманитарку сразу везут на помойку, так как даже бомжам её раздать нельзя. Всё гнилое и просроченное. Туалетной бумаги, которой просили побольше прислать, нет вообще.
Аноним 02/04/20 Чтв 10:03:29 722661945
2
7

сша - страна фейк, страна показуха, страна попиленых бюджетов, страна должник, страна агрессор - уже не знает, где отгрызть себе ещё помощи.
Подвальная либерастия РФ заткнулась и не понимает за кого подпердывать, видно в этом месте у них методичка закончилась.
Аноним 02/04/20 Чтв 10:04:35 722662646
0
6

>>7226592
>Туалетной бумаги
Зочем, еслы жрать пендохенам нечего?
Аноним 02/04/20 Чтв 10:19:29 722671347
0
1

>>7226125 (OP)
Да лол, чо кто бугуртит. Этот самолет в рамках бюджета почти ничего не стоит(ну, я так думаю, но скорее всего это правда. Тем более что у Америки бюджета своего хватает, вряд ли им реально помощь нужна).
Это же жесты для повышения народных симпатий в адрес друг друга.
Предполагается что у муриканцев должна возникнуть симпатия из-за того что им помогают, а у русских - гордость за себя(и как следствие симпатия к муриканцам).
И повод там Трампу об этом упомянуть и потрепаться на тему что надо дружить, у нас в новостях написать, и вот это все.
Но у нас тут же нашлось куча народа, которая это восприняла всерьез и пошла про "Вот, самим не хватает, а дармоедам шлем...".
Да успокойтесь, это вообще просто жест, лол.
Аноним 02/04/20 Чтв 10:23:10 722673248
0
0

>>7226227
>Кто-то, пожалуйста, объясните .... тупой Трамп отправил тонны медикаментов в Китай и другие страны и предлагает им помощь , а затем отправляется с просьбой о медикаментах из Китая, Южной Кореи, а теперь и России . WTF!? Боже, спаси нас всех.
А вот потому как раз, что я говорю, лол.
Это все для пиара и повышения дружественных настроений.
Одни послали вторым - все газеты об этом написали, потом вторые послали первым - и об этом написали - в итоге жители обеих стран верят что они теперь лучшие друзья и всегда друг другу помогали.
Аноним 02/04/20 Чтв 10:25:14 722674749
1
7

>>7226125 (OP)
Вот это хуйни не понимаю, честно. Пиндосы уже добрые 6-7 лет засаживают нашей экономике по самые гланды. Рубль в жопе. Раньше сгонять на отдых в Европу мог себе позволить с одной зарплаты, сейчас надо полгода откладывать, чтобы прям бюджетно сгонять, заранее всё просчитав. Вся техника подорожала, машины (для автоблядков) подорожали. Моя зарплата сейчас хоть и в 3 раза больше, чем 8 лет назад, но по факту моя покупательская способность почти не выросла.
Почему мне должно быть дело до американских ублюдков? Почему мы вообще помогаем гнойным европейцами, которые после короны будут и дальше подставлять жопу звёздно-полосатой падали, а та будет дальше, используя долларовый рычаг, загонять российское населения в задницу?
Ебать пидарасов, закрыться и помогать только бартером, пусть дохнут. У нас и так починается, скоро внутренних ресурсов будет не хватать. Дай боже, чтобы хватило, но я в этом сильно сомневаюсь
Аноним 02/04/20 Чтв 10:26:38 722675550
0
1

>>7226747
Да никто им особо не помогает, успокойся.
Я хз насчет Италии, но один самолет - это точно не так чтоб охуеть много.
А рубль в жопе из-за нефти, а не из-за санкций. И дальше будет хуже, конечно.
Аноним 02/04/20 Чтв 10:56:33 722694051
1
0

изображение.png (3198Кб, 1920x1080)
1920x1080
Аноним 02/04/20 Чтв 11:09:38 722702352
1
0

>>7226940
Когда буду подыхать без ИВЛ, вспомню эту фотографию.
Аноним 02/04/20 Чтв 11:11:20 722703153
0
2

IQYgICWXFLQ[1].jpg (397Кб, 1340x1267)
1340x1267
Аноним 02/04/20 Чтв 11:31:58 722716854
0
0

>>7227031
Чо правда что ли?
Вот нафиг было пиздеть что гуманитарная помощь - позорище же вышло?
Ну ладн, может Песков не в курсе был конечно, я не знаю.
Аноним 02/04/20 Чтв 11:33:23 722717955
0
0

Снимок экрана 2[...].png (275Кб, 977x642)
977x642
Снимок экрана 2[...].png (117Кб, 1044x601)
1044x601
Лучше российский за 19000$ чем китайское говно за 3000-5000$
Аноним 02/04/20 Чтв 11:34:44 722718756
0
0

image.png (427Кб, 780x620)
780x620
Аноним 02/04/20 Чтв 11:36:33 722720157
1
0

>>7226165
90-е показали, что пидорашки не умеют в государство, были все шансы стать нормальной страной, но одни напиздили вливания в экономику, а другие без ропота сдали страну чекистам. Рашка что-то из себя представляла, когда ей правили викинги или немцы, даешь внешнее управление.
Аноним 02/04/20 Чтв 11:37:21 722720658
0
0

Снимок экрана 2[...].png (460Кб, 1093x776)
1093x776
Аноним 02/04/20 Чтв 11:57:49 722733859
0
1

>>7226156
Кстати ножки буша должны были бесплатно раздавать, гумпомощь.Но Путин и ему подобные бандиты не допустили беспредела и продавали их населению
Аноним 02/04/20 Чтв 11:59:35 722734960
1
0

321421341341.jpg (6Кб, 294x172)
294x172
21341234134213.jpg (90Кб, 700x409)
700x409
Аноним 02/04/20 Чтв 12:02:28 722736861
0
0

>>7226227
Поток эмоций, это не журналистика, это радостные визги подзалупки
Аноним 02/04/20 Чтв 12:05:39 722738562
2
1

4QopIduGd0Q.jpg (237Кб, 1064x1043)
1064x1043
>>7226461
Главный враг-это россиянин и Путин успешно с ним борется.
Аноним 02/04/20 Чтв 12:20:00 722749663
0
0

Аноним 02/04/20 Чтв 16:12:58 722917264
0
1

>>7227338
Не пизди, бесплатно выдавали сухое молоко в жестяных банках и сухпаи бундесвера (в институтах студентам, например).
Так что это фашисты помогли.
А ножки буша всегда только продавались.
Кстати в том сухпае бундесверовском (они кстати в картонных коробках лол) был какой-то настолько охуительный паштет, что я прям кончал, когда жрал его. Какой-то вроде и не сладкий, но и не мясной, в общем что-то инопланетное блять.
Аноним 02/04/20 Чтв 18:06:45 723017265
0
13

>>7227368
Эм, вообще-то это коменты американцев из твитора. Но ты настолько тупой хохлоскрипт, что даже этого не понял.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов