Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
358 112 69

В России не любят пидаров Аноним 17/05/20 Вск 22:10:54 75466681
7
8

atufoto.com.jpg (83Кб, 700x750)
700x750
Ровно 30 лет назад Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила гомосексуальность и бисексуальность из списка психических расстройств. Трансгендерность в 2018 году была перенесена из раздела психических расстройств в раздел вопросов, связанных с сексуальным здоровьем. Однако негетеросексуальные и нецисгендерные россияне до сих пор сталкиваются с дискриминацией даже в кабинете у психологов — людей, которые менее остальных должны быть подвержены предрассудкам по отношению к своим клиентам. По просьбе «Ленты.ру» психолог-логотерапевт, сооснователь движения «Психология за права человека» Кирилл Федоров поговорил с российскими психотерапевтами о том, почему части профессионального сообщества в России сложно принять факт депатологизации сексуального и гендерного разнообразия.

«Очень много гомофобии и трансфобии среди врачей»
Амина Назаралиева, врач-сексолог, врач-психотерапевт, соучредитель Mental Health Center:

Я живу в весьма специфическом профессиональном пузыре, который состоит из замечательных специалистов. Как только я выхожу из этого пузыря, я сталкиваюсь с чудовищными объемами ненависти к любым людям, которые отличаются. Можно взять любую инаковость. Очень много гомофобии и трансфобии среди врачей вообще, среди психиатров чуть меньше, чем среди врачей других специальностей, а среди психотерапевтов меньше, чем среди психиатров.

https://lenta.ru/articles/2020/05/17/nophobia/
Аноним 17/05/20 Вск 22:11:26 75466752
43
5

15660310786890.jpg (13Кб, 309x347)
309x347
>>7546668 (OP)
>негетеросексуальные и нецисгендерные россияне
Аноним 17/05/20 Вск 22:12:00 75466793
5
1

Пошли вы нахуй со своими пидарасами. Хуже хохлов, честное слово.
Аноним 17/05/20 Вск 22:14:08 75467034
6
1

15591388279050.webm (1203Кб, 320x240, 00:00:16)
320x240
>>7546668 (OP)
>В России не любят пидаров
>новость
Аноним 17/05/20 Вск 22:15:11 75467185
16
1

image.png (904Кб, 1200x675)
1200x675
>негетеросексуальные и нецисгендерные россияне
каво блядь
Аноним 17/05/20 Вск 22:16:04 75467236
3
1

754485564558913.jpg (98Кб, 720x480)
720x480
download.jpeg (6Кб, 311x162)
311x162
754485499145313.jpg (99Кб, 550x340)
550x340
Аноним 17/05/20 Вск 22:16:19 75467267
0
0

Аноним 17/05/20 Вск 22:18:01 75467348
6
3

15887666963400.jpg (254Кб, 760x511)
760x511
>>7546668 (OP)
>Пидоры во всем мире решили, что гомоебля это прям супер-в России не согласны
Дермократия? Делай, что хочешь - только не навязываю другим. Накой черт доказывать все вокруг, что долбиться с мужиком в попу норм? Если б не ты, гомик-проповедник, я б и не думал в ночь о мужских анусах, понимаешь? лезбухи вот норм, они все ровно бестолково тыкаются и дальше петинга вообще не щитово
Аноним 17/05/20 Вск 22:20:54 75467509
20
1

15892946310640.jpg (5Кб, 480x302)
480x302
>>7546668 (OP)
Тут жрать нечего, везде нищета и голод, какие нахуй трансгендеры и негетеросексуальные и нецисгендерные россияне? Вы ебанутые чтоли суки?
Аноним 17/05/20 Вск 22:22:50 754676510
0
0

>>7546668 (OP)
>>7546668 (OP)
>Я живу в весьма специфическом профессиональном пузыре, который состоит из замечательных специалистов. Как только я выхожу из этого пузыря, я сталкиваюсь с чудовищными объемами ненависти к любым людям, которые отличаются

Все так, мне онколог в областном центре чуть в рожу не плюнул, когда я пришел к нему с папиломой гортани.
Аноним 17/05/20 Вск 22:23:01 754676611
9
1

15673331859900.webm (16723Кб, 640x360, 00:04:14)
640x360
>>7546668 (OP)
>Ровно 30 лет назад Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила гомосексуальность и бисексуальность из списка психических расстройств.
Аноним 17/05/20 Вск 22:23:18 754676912
3
2

>Ровно 30 лет назад Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила гомосексуальность и бисексуальность из списка психических расстройств. Трансгендерность в 2018 году была перенесена из раздела психических расстройств в раздел вопросов, связанных с сексуальным здоровьем

А как они там оказались и почему какая-то организация их убирает? И почему это совпало с эрой глобализации и антинаучного подхода ко всему в западном мире?

Джеймс Дьюи Уотсон (англ. James Dewey Watson; род. 6 апреля 1928 года в Чикаго, Иллинойс, США) — американский биолог. Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1962 года — совместно с Фрэнсисом Криком и Морисом Х. Ф. Уилкинсом за открытие структуры молекулы ДНК.

Уотсон постоянно поддерживает генетический скрининг и генную инженерию в отношении человека в публичных лекциях и интервью, доказывая, в частности, что глупость — это болезнь, и что 10 % «самых глупых» людей надо лечить. Он также предположил, что красота может быть создана генетической инженерией, заявив:
Некоторые говорят, что если мы сделаем всех девушек симпатичными, это будет ужасно. Я думаю, это было бы великолепно.

В 2007 году Уотсон был вынужден уйти с поста главы лаборатории Колд-Спринг-Харбор в Лонг-Айленде, Нью-Йорк, и был выведен из состава её совета директоров после того, как следующие его слова процитировала The Times (Таймс):
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так
В связи с нарушением политкорректности и из-за публичных споров 18 октября 2007 года Совет Попечителей (Board of Trustees) в лаборатории Cold Spring Harbor приостановил административные обязанности Уотсона. 19 октября Уотсон извинился. 25 октября он ушел с поста канцлера лаборатории Колд-Спринг-Харбор в Лонг-Айленде, Нью-Йорк, и был выведен из состава её совета директоров
В 2019 году Джеймс Уотсон был лишен почетных званий после того как он в очередной раз повторил свои утверждения о связи уровня интеллекта с расовым происхождением в документальном фильме, показанном на американском канале PBS
Аноним 17/05/20 Вск 22:30:52 754681213
1
0

>>7546765
Сказал бы шо писечку лизал, ну
Аноним 17/05/20 Вск 22:48:03 754687914
3
11

1589744882584.jpg (36Кб, 363x375)
363x375
>>7546734
>Дермократия? Делай, что хочешь - только не навязываю другим. Накой черт доказывать все вокруг, что долбиться с мужиком в попу норм? Если б не ты, гомик-проповедник, я б и не думал в ночь о мужских анусах, понимаешь? лезбухи вот норм, они все ровно бестолково тыкаются и дальше петинга вообще не щитово

Пиздец, это пост от бота что ли? Какая-то стереотипная зашоренная пидораха в вакууме сразу по нескольким протухшим тезисам себя выдает:

1) НУ ЭТ ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ МЫ НЕ ВИДЕЛИ))) НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ КОРОЧЕ)))0 А ВОТ МЫ ГЕТЕРО МОЖЕМ СОСАТЬСЯ+ЕБАТЬСЯ ГДЕ УГОДНО, ПОНЯЛИ?!?!? А ВОТ ЕСЛИ ДВА ПАРНЯ ВОЗЬМУТСЯ ЗА РУКУ УУУУХ СУКА ПРОПАГАНДА ЗНАЧИТ, ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ!!! СУКИ ПИДОРАСЫ!!!
2) ВЫ БЛЯ ДОКАЗЫВАЕТЕ ВСЕМ ЧТО В ЖОПУ НОРМ ЕБАТЬСЯ И ВСЕ ИЗ ЗА ВАС ПИДОРАМИ СТАНОВЯТСЯ СУКА!!!
3) ГОМИКИ ФУ БЛЯТЬ, А ВОТ ЛЕЗБУХИ НОРМ ВЗДРОЧНУТЬ НА ПОРНУХУ САМОЕ ТО ЫЫЫЫЫЫ :DDD ))))


Прочитай я этот пост в 2012, был бы уверен что это толстота, а сейчас знаю же что нет, сейчас тут контингент ничем не лучше пикабу, вконтакта и одноклассников. Такие же отмороженные питекантропы сидят прямиком из пещеры видать капчуют, при этом пользуются технологиями "пидоров" и им норм.

Ни про то что ориентацию нельзя сменить, ни про то что ориентацию следовательно нельзя пропагандировать, ни про то что ЛГБТ люди были еще в древности в таком же процентном соотношении, ни про то что с точки зрения природы это абсолютно нормально, ни про то что это не может считаться "болезнью" хотя бы по определению этого слова, вы не знаете и знать не хотите. Невежественные гомофобные зашоренные пидорахи, которые сами не живут и другим не дают.
Аноним 17/05/20 Вск 22:51:45 754689515
0
1

>>7546879
С 12го года весь мозг стесал об гомоеблю, бедалага?
Аноним 17/05/20 Вск 22:52:13 754689716
2
5

>>7546885
Логическая ошибка. Мужчина не может спокойно любить другого мужчину, если они даже на людях за руки взяться не могут и хотя бы обняться. Следовательно рано или поздно человек если не терпила начнет требовать равных с гетеросексуалами прав. И что, он становится сразу пидором?
>Мужчина в латексном костюме
Любой гетеросексуал при БДСМ играх носит латекс, он пидор?
>Мужчина в латексном костюме и розовыми волосами с радужным флагом, который кукарекает за притеснение, права сексуальных меньшинств и дискриминацию - пидор.

Короче ясно всё с тобой. Стереотипное мышление пидорахи прямиком из конца 90х. Никакой аргументации, одни шаблоны, ярлыки и стереотипы.
Аноним 17/05/20 Вск 22:53:02 754690117
4
3

1589745182349.jpg (42Кб, 486x604)
486x604
>>7546895
>>7546892
Мде. Впрочем, нормальных ответов от биомусора с харкача 2020 года ждать и не приходится.
Аноним 17/05/20 Вск 22:53:05 754690218
1
0

>>7546885
Замечательный писатель Юрий Алексеич Бригадир во времена моей лохматой юности так высказался по этому поводу: "Пидорасов в России значительно больше, чем гомосексуалистов".
Аноним 17/05/20 Вск 22:53:51 754690619
5
5

комми.jpg (106Кб, 720x493)
720x493
>>7546668 (OP)
>Однако негетеросексуальные и нецисгендерные россияне до сих пор сталкиваются с дискриминацией даже в кабинете у психологов — людей, которые менее остальных должны быть подвержены предрассудкам по отношению к своим клиентам.
А с чего вдруг нормальные люди должны относится к психически больным как-то иначе, особенно если больной всерьез считает, что его болезнь - это норма?

ЛГБТ-люди не больны
Официальное заявление АПА перед тем, как она убрала гомосексуализм из списка заболеваний:
«Несомненно, активисты гомосексуальных групп станут утверждать, что психиатрия наконец-то признала гомосексуализм таким же "нормальным", как гетеросексуальность. Они будут неправы. Убирая гомосексуализм как таковой из номенклатуры мы только признаём, что сам по себе он не соответствует критерию психического расстройства, что не значит, что он так же нормален и полноценен, как гетеросексуальность.»

Геями рождаются, изменить ориентацию нельзя
В своём последнем «Руководстве АПА по сексуальности и психологии» от 2014 года Американская психологическая Ассоциация заявляет, что идея «таким родился и не может измениться» – не соответствует действительности. Многочисленные и высококачественные исследования установили, что сексуальная ориентация, включая влечение, поведение и самоидентификацию – изменчивы, как для подростков, так и для взрослых, и АПА призывает ЛГБТ активистов к прекращению пропаганды мифа. Таким образом, можно завершить полемику на счёт «врождённости и неизменности» гомосексуализма.


Геев не становится больше, их численность в процентном соотношении не изменяется
Число людей, которые пробовали участвовать в однополых отношениях, увеличилось в Соединенных Штатах примерно в два раза, а количество сторонников гей-браков увеличилось почти в пять раз., заявляют ученые в статье, опубликованной в журнале Archives of Sexual Behavior.
"Подобные сдвиги произошли всего за одно поколение, что говорит о крайне серьезных масштабах и сверхвысокой скорости культурных изменений. Эти изменения, как мы считаем, связаны с тем, что американская культура стала еще более индивидуалистичной и более сосредоточенной на личности человека и на равенстве. Без строгих социальных норм прошлого, американцы гоняются за теми сексуальными ощущениями, которые они хотят пережить", — заявила Джин Твенге (Jean Twenge) из университета Сан-Диего (США).
Твенге и ее коллеги пришли к такому выводу, анализируя результаты масштабного проекта по наблюдениям за половым поведением американцев, который проводился правительством США с 1973 года по 2014 год.

О воспитывании ЛГБТ-парами детей
В данном исследовании (второй документ) принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ВЕНЕРИЧЕСКОГО ИНФИЦИРОВАНИЯ.
В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

НЕСПОСОБНОСТЬ ХРАНИТЬ СЕМЕЙНУЮ ВЕРНОСТЬ.
А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%. Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны "родителей"). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ.
28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%. 69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полную ставку. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную ставку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное рабочее время.

РАССТРОЙСТВО СЕКСУАЛЬНОЙ САМОИДЕНТИФИКАЦИИ.
Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушают миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальными
Аноним 17/05/20 Вск 22:54:07 754690820
1
0

1589745247020.png (101Кб, 265x190)
265x190
>>7546902
>Пидорасов в России значительно больше
Не уж то в Кремле так много народу?
Аноним 17/05/20 Вск 22:55:58 754691221
0
0

>>7546908
Ну всяко побольше, чем открытых геев.
Аноним 17/05/20 Вск 22:56:09 754691422
0
0

1589745370724.png (53Кб, 200x200)
200x200
>>7546668 (OP)
> исключила гомосексуальность и бисексуальность из списка психических расстройств
Почему, какие научные открытия этому поспособствовали или это чисто политическое решение, принимаемое под давление тогдашних левацких ублюдков? Задумайтесь.
Аноним 17/05/20 Вск 22:56:29 754691623
5
7

1589745388633.png (47Кб, 398x409)
398x409
>>7546906
>РЯЯЯЯЯЯ БОЛЕЗНЬ!!!

Даже не буду читать этот жирный вброс уёбища из вконтактопараши. Мань, болезнь это когда человек страдает и мучается. А знаешь из-за чего страдает парень который влюбился в другого парня? Только из-за осуждения общества, родных, друзей. Вы и есть болезнь и вас надо лечить, вы мешаете нормальным людям жить и ничем не отличаетесь от фашистов, которые истребляли евреев. Дай вам такую же власть и ресурсы и вы будете всех геев убивать.
Аноним 17/05/20 Вск 22:57:40 754692424
6
0

>>7546675
Но ведь на фотке мужик который занимался сексом с другим мужиком :/
Аноним 17/05/20 Вск 22:57:42 754692525
0
5

1589745461885.webm (2975Кб, 900x544, 00:00:07)
900x544
>>7546914
>Почему, какие научные открытия этому поспособствовали или это чисто политическое решение, принимаемое под давление тогдашних левацких ублюдков? Задумайтесь.

Сука, не тред, прямо какие-то комментарии с пикабу, одноклассников и вконтактопараше. Сука, ору, такие же ватноголовые слабоумные дауны с двузначным айкью с "лево"фобией, с теориями заговора и политотой.
Аноним 17/05/20 Вск 22:58:25 754693226
0
0

>>7546907
Ждет, когда его угнетать начнут.
Аноним 17/05/20 Вск 22:58:26 754693327
1
0

Cами психологи признаются что психология это не наука.
Аноним 17/05/20 Вск 22:59:30 754694028
0
8

1589745569976.webm (446Кб, 1024x782, 00:00:04)
1024x782
>>7546919
>Пидорасу неприятно, вокруг одно быдло, лишь бедный пидорас-илитарий в одиночестве прозябает, вот бы в Амстердам или Копенганен, там бы его тонкую натуру поняли и приняли
Безмозглый залётный кусок кала, послушай, тебе здесь не вконтактик и твои дешевые высеры тут не пройдут. Если я защищаю "пидорасов", то я "пидорас"? Если я защищаю панд, то я панда? Если я защищаю диплом, то я диплом? Пиздец, ты же абсолютно безмозглый кусок мяса не способный в простейшую аргументацию. А вот в шовинизм и фашизм можешь. Это и страшно. Что средний IQ гомофобов по всему миру - двузначный.
Аноним 17/05/20 Вск 22:59:31 754694129
1
0

>>7546879
>Ни про то что ориентацию нельзя сменить
Можно.

>нельзя пропагандировать
Можно, именно из-за пропаганды психических заболеваний/гормональных нарушений, коими и являются гомосексуальность/трансгендерность, как варианта нормы, все адекватные люди относятся к этому сброду так, как они того заслуживают.
Аноним 17/05/20 Вск 23:00:16 754694630
1
2

тш гомофобы.png (8Кб, 674x90)
674x90
Аноним 17/05/20 Вск 23:00:52 754695031
4
0

>>7546879
>Прочитай я этот пост в 2012, был бы уверен что это толстота,
>Такие же отмороженные питекантропы сидят прямиком из пещеры видать капчуют, при этом пользуются технологиями "пидоров" и им норм.
>тут контингент ничем не лучше пикабу, вконтакта и одноклассников
Ну вот и съеби отсюда, зашоренная и промытая ЛГБТ-педераха, и контингент сразу улучшится.
Аноним 17/05/20 Вск 23:01:23 754695232
1
2

1589745682266.jpg (197Кб, 650x737)
650x737
>>7546907
Что ты несешь, дитя лурки, мемчиков и вконтактопараши? Если я защищаю обычных людей которых дискриминируют, выступаю против фашистского безмозглого скама, вроде тебя, то я сразу корчу из себя независимого и прогрессивного? Боже, какая же каша цвета желчи у тебя в черепной коробке вместо мозга. Мне даже тебя жаль, бедное, неразумное, несчастное, агрессивное, враждебно настроенное ко всему новому, животное. Вот бы тебя усыпить и избавить от страданий...
Аноним 17/05/20 Вск 23:02:03 754695333
3
0

>>7546916
>жирный вброс
Руководство АПА - это жирный вброс? Ок. Ты либо невероятно толстый трал, либо феерически промытая ЛГБТ-педераха.
Аноним 17/05/20 Вск 23:02:59 754695734
0
0

>>7546952
в чем выражается дикриминация?
Аноним 17/05/20 Вск 23:03:58 754696335
0
0

ты такой пидор.jpg (48Кб, 600x430)
600x430
В России не любят пидоров, но двачеров ещё больше
Аноним 17/05/20 Вск 23:04:43 754696636
2
0

considerthefoll[...].jpg (73Кб, 498x576)
498x576
>>7546914
> какие научные открытия этому поспособствовали
Такие:

• 1954 — Фонд Хью Мура издаёт широко разошедшийся памфлет «Бомба населения», заявляющий о настоятельной необходимости контроля над рождаемостью.

• 1959 — Госдеп США сообщает, что стремительный рост населения угрожает международной стабильности.

• 1967 — Демограф Кингсли Дэвис, наряду со стерилизацией и абортами, предлагает «изменение сексуальных нравов» и поощрение «неестественных форм полового акта».

• 1969 — Супруга Дэвиса, социолог Джудит Блейк предлагает отменить поощряющие деторождение льготы и устранить все санкции против гомосексуализма.

Престон Клауд из Национальной академии наук рекомендует правительству легализовать аборты и гомосексуальные союзы.

В меморандуме Международной федерации планируемого родительства «поощрение роста гомосексуализма» числится как один из методов сокращения рождаемости.

3 месяца спустя вспыхивают Стоунволлские бунты и начинается давление на Американскую психиатрическую ассоциацию, которое завершится депаталогизацией гомосексуализма.

Президент США Никсон называет рост населения «одной из самых серьёзных проблем для судьбы человечества» и призывает к срочным действиям.

• 1970 — Автор концепции демографического перехода Фрэнк Ноутстейн, выступая в Национальном военном колледже перед высшим офицерским составом отметил, что «гомосексуализм защищают на том основании, что он помогает сократить рост населения».

• 1974 — Доклад Совета по национальной безопасности «NSSM-200» сообщает о неотложной необходимости глобального снижения рождаемости и предлагает «сконцентрироваться на образовании и индоктринации [sic] подрастающего поколения относительно желательности меньшего размера семьи».

На конференции ООН в Бухаресте все страны, кроме Ватикана, приняли обязательства по снижению рождаемости.

• 1975 — Приказом президента Форда «NSSM-200» становится руководством к действию в области внешней политики США.

• 1990 — Исключение гомосексуализма из МКБ ВОЗ и начало информационной кампании по нормализации гомосексуализма.

• 2011 — Администрация Обамы объявляет «борьбу за права сексуальных меньшинств» приоритетом американской внешней политики.

• 2015 — Принудительная легализация однополых браков в США.

• 2019 — Массовая компания по отказу от рождения детей, под предлогом загрязнения окружающей среды. Возглавляется психически нездоровой девочкой Гретой Тунберг и её последователями.

Возможное будущее

• 202х — Массовое движение по кастрации поддержала ВОЗ, опубликовав новое исследование, доказывающее улучшение здоровья и продолжительности жизни у кастрированных.

• 20хх — Легализация каннибализма и эвтаназии, наряду с финансовым кризисом и повальной гомосексуализацией/транссексуализацией людей привела к резкому сокращению населения планеты (многие были съедены; другие, опасаясь этой участи, совершили эвтаназию). Последствия гомосексуального образа жизни и распространение неестественных сексуальных отношений среди гетеросексуального меньшинства сделали оставшихся людей генетическими дегенератами, обременёнными психическими и физическими болезнями
Аноним 17/05/20 Вск 23:04:46 754696837
1
2

1589745886242.webm (648Кб, 640x360, 00:00:08)
640x360
>>7546941
>Можно.
То есть ты на полном серьезе заявляешь, что например в Саудовской Аравии, два мужчины просто выбрали себе смертную казнь, да? Они могли сменить ориентацию, разлюбить друг друга, но выбрали смерть? И по всему миру все сами выбирают с 11 лет стать геями/лесбиянками/трансами, зная что их все буду осуждать, травить, убивать? Ясно. Просто надеюсь, что ты поймаешь ковид и отъедешь в сырую землю, где таким обезумевшим дегенератам самое место, которые ничего не знают абсолютно, но им кажется что они знают всё и разбираются во всём. Невежество.
Аноним 17/05/20 Вск 23:05:06 754697038
0
0

Почему быдло так интересует кто с кем и как ебётся? Вас геи заставляют в попу трахаться силой что ли?
Аноним 17/05/20 Вск 23:06:48 754697839
0
0

1589746008301.png (2701Кб, 1920x1080)
1920x1080
>>7546966
кринж
зачем ты постишь такую стыдобу?
Аноним 17/05/20 Вск 23:07:11 754698140
4
0

>>7546879
Ты сам себя выдаешь в виде уебана ярлыками-мемасами
>зашоренная пидораха
>вы все с пикабу
и это всё по 5 раз за 1 пост
намеками на олдфажность свою, яскозалами
и перепездев тут
>НУ ЭТ ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ МЫ НЕ ВИДЕЛИ))) НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ КОРОЧЕ)))0 А ВОТ МЫ ГЕТЕРО МОЖЕМ
смысл слов чужих себе в угоду. Никто не говорил про паблик-ёблю, говорилось про ебаные гей-парады, истеричное качание прав, не соответствующее масштабу реальных проблем
>ориентацию следовательно нельзя пропагандировать
Ну толще некуда! Даже контраргументировать такое не собираюсь. Ты походу сам себя в очевидном наебываешь, и не одумаешь признавать очевидное
ПОШЕЛ ПРОСТО НАХУЙ ЧСВЭШНЫЙ И ГЛУПОВАТЫЙ ПИДОР!
Аноним 17/05/20 Вск 23:07:38 754698241
0
1

1589746058215.png (887Кб, 1027x1070)
1027x1070
>>7546971
Нет, усыпить только фашистов. Ты же не будешь отрицать реальность, что ты фашист как и другие гомофобы? Если у тебя свое определение слову "фашизм"? Зайди в словарь, на википедию, куда угодно, и посмотри что если ты кому-то что-то навязываешь, запрещаешь, решаешь за него как ему жить и с кем трахаться, а если что избиваешь, унижаешь, травишь и даже убиваешь, то ты ебаный фашист и тебе место в печи.

А ЛГБТ люди никому не мешают. И не заявляли бы они о себе вовсе, если бы их не избивали за то что они гуляют и держатся за руки.
Аноним 17/05/20 Вск 23:07:54 754698442
3
0

>>7546968
геев надо сжигать, а то они какие-то агрессивные ебанашки
Аноним 17/05/20 Вск 23:09:09 754699643
0
1

1589746148486.jpg (39Кб, 500x351)
500x351
>>7546981
Давно я такого потока бреда от гнилозубого говноеда не читал. Типичный обезумевший от зависти, ненависти, злобы, неудовлетворенности своей жизнью, гомофоб. Усыпить.
Аноним 17/05/20 Вск 23:10:11 754700144
1
3

1589746210857.jpg (41Кб, 608x352)
608x352
>>7546984
>геев надо сжигать
Типичный слабоумный фашисткий нацискам. Видно еще и малолетний, так как статически на харкаче нынче одни малолетки сидят.
Аноним 17/05/20 Вск 23:10:40 754700245
3
0

>>7546924
Ебал других мужиков, вообще-то.
Это другое.
Аноним 17/05/20 Вск 23:11:55 754700846
2
1

>>7546916
Парень не может влюбиться в другого парня. Если же он "влюбился" - это расстройство полового поведения. Так и в собаку влюбиться можно или в полусгнивший труп негра. Педерастию можно и нужно лечить - ничего страшного в помощи больным людям нет.
Аноним 17/05/20 Вск 23:12:09 754701047
1
0

>>7546879
ебать ты вхуяченный, лол
Аноним 17/05/20 Вск 23:12:09 754701148
1
0

>>7546940
>Если я защищаю диплом, то я диплом?
А вот это, кстати, неплохо сказано. Я запомню.
Аноним 17/05/20 Вск 23:13:09 754701749
0
0

>>7546996
>ик пук
И в своём глазу бревна...
Аноним 17/05/20 Вск 23:14:12 754702550
0
0

1589746451981.jpg (41Кб, 400x400)
400x400
>>7547008
>Парень не может влюбиться в другого парня
Слушай, а ты чего на дваче-то сидишь? Бегом получай Нобелевскую премию, эксперт дипломированный.
>ничего страшного в помощи больным людям нет.
Помощь может быть добровольной и только больным людям.
Любить человека своего пола не является болезнью - не подходит под определение.

Давай я тебе помогу? Усыплю тебя, ты же бешеная псина, а я избавлю тебя от мучений. Ничего страшного же в этом нет, фашистский червяк.
Аноним 17/05/20 Вск 23:17:33 754703951
1
0

1589746652768.jpg (49Кб, 400x400)
400x400
>>7547012
>Да нахуй вы нужны
Нужны быдлу которому просто "необходимо" самоутверждаться на других людях, зачастую физическими унижениями и насилием.

Открой гугл и вбей ключевые слова. Выйдет с сотню новостей со всего мира, включая Россию, как геев убивают даже не просто за ориентацию, а за внешний вид (он может быть гетеро, но с крашеными волосами), как их унижают, избивают, травят и всё это не только для них безнаказанно, но и де-факто поощряется обществом.

Ты же ебаный фашистский выблядок, если считаешь что кого-то можно избивать только за один внешний вид.
Аноним 17/05/20 Вск 23:19:39 754705052
1
0

>>7547039
>Ты же ебаный фашистский выблядок, если считаешь что кого-то можно избивать только за один внешний вид.
У тебя логика поломалась. ЧЕловека нельзя избивать просто по закону. А визги "не трогайте меня, я же пидор" - это просто поиск привелегий.
Аноним 17/05/20 Вск 23:19:42 754705153
4
0

>>7547025
Педерастия - типичное расстройство полового поведения, которое обыкновенно сопровождается вялотекущей шизофренией. У каждого больного нужно смотреть анамнез, неплохо сразу же назначить полные холодные обёртывания.
Понимаешь, педерастия, которая не осознаётся больным как психическое заболевание, является признаком недееспособности. Лечить нужно незамедлительно.
Аноним 17/05/20 Вск 23:24:30 754708354
0
0

1589747068611.jpg (55Кб, 602x596)
602x596
>>7547050
>ЧЕловека нельзя избивать просто по закону.
Ути какой лахтаботик, про закон заговорил? А чего же обычных людей не избивают, а? Почему если парень с девушкой идут и держатся за руки, к ним не подходят и не начинают бить? А? Закон не работает, потому что гомофобия больше века поощрялась в СНГ. Следовательно, нужно дополнительная защита, чтобы фашисты не изводили людей, не доводили их до суицида и не издевались над ним.

>это просто поиск привелегий.

А где ты и тебе подобные были когда вводили закон о защите чувств верующих? Или это ДРУГОЕ? Нет, это просто вы скользкие невежественные лицемерные пидорахи, которым легче зарыться головой в песок и стоять на своем, а не открыть пару популярных видео на ютубе где доступно всё объясняют. С научной точки зрения, с точки зрения природы, гомосексуалы это норма, и любой человек с высшим образованием по естественным наукам это подтвердит.


Аноним 17/05/20 Вск 23:25:19 754708955
0
2

1589747118818.jpg (59Кб, 591x591)
591x591
>>7547051
Нахуй иди, зелень. Ну или просто тупорылая пидораха которая не может загуглить тех же голливудских актеров, которые всю жизнь были геями и всю жизнь были счастливы.
Аноним 17/05/20 Вск 23:27:33 754709856
0
0

>>7546897
>спокойно любить другого мужчину
Люби, кто мешает. Любовь - это не ебаться прилюдно, если не в курсе. Любовь - это не показуха, ручки-ножки-язычок-сраки прилюдно.
>Любой гетеросексуал при БДСМ играх носит латекс, он пидор?
Тебе тот анон написал же, "... И розовыми волосами с радужным флагом, КОТОРЫЙ кукарекает за притеснение, права" - пидор, 100%. А кто по-твоему? Молодец??

Вообще, либероид, иди подставляй свою сраку в гейропах ваших.
Аноним 17/05/20 Вск 23:27:36 754709957
0
0

Аноним 17/05/20 Вск 23:28:01 754710158
0
0

1589747280401.jpg (62Кб, 600x399)
600x399
>>7547078
>лентачом
>медузой
Даже не знаю что это такое. Это у вас сейчас новые мемчики вконтактопараше появились? Или это из /b?

>Вам

Кому вам, даун? Я гетеросексуал. Вот какие еще вопросы могут остаться к твоему уровню интеллекта, если ты любого человека защищающего права человека, называешь геем? А если я буду защищать феминисток, то я буду сельдью, да? А если я буду защищать диплом - я буду дипломом?

>Выделяться девиантным поведением проще

И зачем гетеросексуалы выделяются, целуются на публике, обнимаются, ходят за руки? Видать просто у них нет настоящих достижений... Боже, какой же ты непробиваемый олигофрен. Воистину, невежество - страшная болезнь, хуже рака, потому что для больного не имеет симптомов
Аноним 17/05/20 Вск 23:28:07 754710259
0
1

>>7547051
>шизофренией

Политизированное и ненаучное понятие. При этом даже не способны называть точные и однозначные критерии шизофрении, причины её возникновения, симптомы чёткие, не способные её лечить. "Вялотекущая шизофрения" - это cовковое изобретение, там такой диагноз часто ставили тем кто не любил СССР
Аноним 17/05/20 Вск 23:28:21 754710460
0
0

>>7546879
>ни про то что с точки зрения природы это абсолютно нормально,
С точки зрения природы когда самец долбит в жопу самца - он его унижает и ставит в иерархии ниже себя. Это с точки зрения природы. Люди, да, животные. Но не ори, что попущ - это звучит гордо. Если тебе нравится быть попущем - это психическая болезнь.
Аноним 17/05/20 Вск 23:29:02 754710961
0
0

>>7546885
иди нахуй
вызывающее поведение существует потмоу что иначе до вас не доходит, проверено много раз
молчу уже что не вижу причин почему оно должно быть запретным
Аноним 17/05/20 Вск 23:29:47 754711262
0
0

>>7546901
Школьник вахаеб, ясно.
Аноним 17/05/20 Вск 23:30:19 754711463
0
0

1589747418905.jpg (109Кб, 1072x800)
1072x800
>>7547098
>Люби, кто мешает.
В смысле кто? Открой, говорю, дегенерата ты кусок, ютуб, гугл, новости.


>Любовь - это не ебаться прилюдно, если не в курсе. Любовь - это не показуха

Угу. А теперь лезь в гугл и читай как 2 парня любили друг друга и скрывали, но потом один их знакомый спалил телефон одного из него, залез туда и всё посмотрел. Потом их начали травить, избивать и они выпилились в один день. Скажешь это исключение? Нет, урод, так не пойдет, фашистов-гомофобов не надо бояться, их не надо терпеть. Надо жить полноценно, а любого кто мешает тебе жить - сажать в тюрьму или усыплять.
Аноним 17/05/20 Вск 23:30:40 754711564
0
0

>>7546902
>Юрий Алексеич Бригадир
Странный тип какой-то. Рассказы все с матом и не по делу. Как у типичного либераста.
Аноним 17/05/20 Вск 23:31:10 754711965
0
0

>>7546885
>Мужчина, который любит мужчину
унылый пидор
>Мужчина в латексном костюме и розовыми волосами с радужным флагом, который кукарекает за притеснение, права сексуальных меньшинств и дискриминацию
хороший, годный пидор
Аноним 17/05/20 Вск 23:31:25 754712066
1
0

>>7547104
Птушник, иди нахуй. Про природу он говорит, сука, какой же биомусор тут сидит.
Аноним 17/05/20 Вск 23:31:36 754712167
2
0

>>7547104
>с точки зрения природы

У природы нет никакой точки зрения. В природе гомосексуализм встречается.
Аноним 17/05/20 Вск 23:33:25 754712768
2
0

1589747604522.jpg (43Кб, 480x600)
480x600
>>7547112
>запостил реакшен из вахи
>+1 ярлык — Школьник вахаеб

Слабоумный, я тебя понял, а теперь укатывайся обратно вконтактопарашу и там пропагандируй свое невежество. Я человек науки и разбираюсь в эволюции, природе и устройстве человека. И не я один, а еще десятки тысяч ученых. Но конечно же все они подкуплены, это теория заговора, на самом деле идет пропанданца леваков. Шапочку из фольги надеть не забудь, когда будешь покидать тред.
Аноним 17/05/20 Вск 23:33:34 754712869
1
0

15876481490690.jpg (490Кб, 1200x1600)
1200x1600
>>7546916
>РЯЯЯЯ ПИДОРЫ НЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИИ1111
Аноним 17/05/20 Вск 23:33:55 754712970
0
0

>>7547113
>ответил одной строчкой на целую пасту

Аргументированно. Впрочем, от твоих 88 IQ другого ждать и не приходится.
Аноним 17/05/20 Вск 23:34:48 754713171
0
0

1589747687376.jpg (104Кб, 807x807)
807x807
>>7547118
Как же мне тебя жаль... Глупый, наивный, слепой юнец, который дальше носа не видит и хочет видеть, а вместо этого живёт в своем уютном мире, в котором, как тебе кажется, всё просто...
Аноним 17/05/20 Вск 23:36:14 754713672
0
0

1589747773946.jpg (78Кб, 444x514)
444x514
>>7547128
Ты запостил человека который по-твоему страдает? Если он не страдает, тогда это не болезнь. Он так же никому не мешает жить, как педофилы например. А если он и страдает, так только из-за таких гомофобных пидорашек вроде тебя.
Аноним 17/05/20 Вск 23:36:21 754713773
0
0

15875784033260.jpg (133Кб, 813x608)
813x608
>>7547127
Угомонись уже, иди на огурец пресядь, воитель.
Аноним 17/05/20 Вск 23:36:41 754714274
0
0

>>7547136
Я запостил долбоеба.
Аноним 17/05/20 Вск 23:37:23 754714675
0
0

1589747842380.jpg (35Кб, 300x300)
300x300
>>7547137
А ты забавный. В мдк научился шутить, клоун слабоумный?
Аноним 17/05/20 Вск 23:38:15 754714876
0
0

>>7547146
Да. Чё сказать-то хотел?
Аноним 17/05/20 Вск 23:38:31 754715177
0
1

1589747910758.jpg (16Кб, 639x480)
639x480
>>7547139
>>7547133
Пуки гринтекстом, наборы стереотипных модных "удобных" словечек, ярлыков... Это всё на что способны современные гомофобы? Воистину, слабоумные.
Аноним 17/05/20 Вск 23:39:44 754715578
1
0

Кто-то узнал себя?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дебильность

"Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий. Сложно воспринимают логические связи между предметами...

Дебилы способны попадать под влияние других людей, так как обладают повышенной внушаемостью. Из-за данной особенности они могут быть использованы как орудие в преступных целях.

Они также зачастую легко перенимают чужие взгляды и впоследствии стойко их придерживаются, при этом наблюдается недостаток в собственных суждениях. Им свойственно запоминание различных правил и выражений, которые шаблонно употребляются.

Некоторые склонны даже поучать других людей и зачастую рассуждают о том, чего сами не понимают (так называемые «салонные дебилы»). Также у них недостаточно развита способность к подавлению влечений и самообладанию. В целом их волевые и эмоциональные качества развиты лучше, чем у имбецилов. Часто встречается усиление примитивных влечений, в частности полового влечения, сопровождающееся распущенным поведением.

Все интересы страдающих дебильностью преимущественно сконцентрированы на удовлетворении инстинктов (пищевого и полового), а также на своей внешности"
Аноним 17/05/20 Вск 23:39:47 754715679
0
0

1589747986376.jpg (39Кб, 813x791)
813x791
>>7547142
Возможно, но он не мешает никому жить, никого не унижает, не травит, не издевается и уж тем более не доводит до самоубийства и не убивает, как это делают отмороженные гомофобные фашисткие пидорахи.
Аноним 17/05/20 Вск 23:40:06 754715980
0
0

>>7547151
Ага. А ты думал тебя из твоей плесневелой халупы поедут вилами выковыривать? Разлагайся дальше.
Аноним 17/05/20 Вск 23:40:29 754716081
1
0

>>7547089
Ты пойми простую вещь: пидорство - это удел психических и/или ауешников. То есть прям близнецы-братья: манерные левачки и быдло-гопники. Ведь и сторонник куколдизма является петухом, и активный педераст в местах заключения - это тоже петух.
Аноним 17/05/20 Вск 23:40:34 754716182
0
0

1589748033083.png (145Кб, 896x891)
896x891
>>7547149
И к чему этот высер? А теперь загугли сколько гетеросексуалов во время секса себе в жопу что-нибудь засосывают и потом врачи извлекают.
Аноним 17/05/20 Вск 23:41:29 754716383
0
0

>>7547156
>Возможно, но он не мешает никому жить
Перетолстил. 24/7 гадит людям во всех разделах, срется, пытается показать собственную значимость. Охуеть как не мешает. Фельдшер, съеби уже.
Аноним 17/05/20 Вск 23:42:12 754717084
0
0

1589748131624.jpg (80Кб, 941x803)
941x803
>>7547157
Не проецируй, человек-тролль.
>>7547159
Разложусь, не переживай, все мы разложимся. Лучше займись своей жизнью, а не лезь в чужие: кто с кем трахается, кто себя в жопу дилдаком трахает, кто волосы красит и т.д. Но у тебя нет своей жизни личной или ты ей максимум неудовлетворен. Иначе бы тебе было всё равно кто с кем спит, держится за руку и целуется, и ты не был бы таким озлобленным мудаком.
Аноним 17/05/20 Вск 23:42:22 754717185
0
0

>>7547161
>сколько гетеросексуалов
Ноль.
Аноним 17/05/20 Вск 23:43:12 754717886
0
0

>>7547083
>А чего же обычных людей не избивают, а?
Схуя ли это. Или в России бьют только пидоров?

>А где ты и тебе подобные были когда вводили закон о защите чувств верующих?
Я против этого закона. И он очень плохо работает, кстати, говорю тебе как последственный по такому делу. Оправдали, можешь не переживать.
Аноним 17/05/20 Вск 23:43:43 754718287
0
0

15834068335880.jpg (73Кб, 463x800)
463x800
>>7547170
Ну, с тобой-то никто не трахается.
Аноним 17/05/20 Вск 23:44:02 754718688
0
0

>>7547115
Куда тебе до литературы.
Аноним 17/05/20 Вск 23:44:16 754718989
0
0

1589748255845.jpg (57Кб, 675x450)
675x450
>>7547169
>Зачем гетеро засовывать себе посторонние предметы в кишку?
А зачем многие гетеро парни, и при этом что забавно еще и гомофобы, хотят трахнуть свою тян в жопу? Гугли что такое эрогенные зоны, гугли что такое простата. Ты же не эрудированный кусок навоза, ты только воняешь и не обладаешь даже простейшей информацией.
>>7547171
О, чудный дивный манямир. Ну живи и дальше в нем. Только вспомни свои слова когда в очередной раз будешь дрочить на анальный прон с тянками.
Аноним 17/05/20 Вск 23:44:35 754719190
0
0

1587075133849.jpg (345Кб, 800x796)
800x796
ITT
Аноним 17/05/20 Вск 23:44:35 754719291
0
0

>>7547155
Блять, если бы я не был дебилом, то не сидел бы на этом сайте.
Аноним 17/05/20 Вск 23:44:53 754719592
1
1

15384691217270.jpg (31Кб, 479x479)
479x479
Глупый малолетний пидор пришёл порвать "тонким траленгом))))" гомофобов на ньюсаче, но порвалась его жопа.

Тредом удовлетворён, анон ещё может, когда хочет.
Аноним 17/05/20 Вск 23:44:57 754719693
0
2

>>7546906
Бред же. Тот врач, по инициативе которого педерастию убрали из списка болезней, позже давал интвервью, в котором разъяснял, что его неправильно поняли, и рассказывал, какой высокий процент излечения достижим при лечении внушенной педерастии.
Аноним 17/05/20 Вск 23:45:11 754719994
0
0

1500539700maxre[...].jpg (46Кб, 500x281)
500x281
15893070160690.jpg (46Кб, 450x300)
450x300
Аноним 17/05/20 Вск 23:45:24 754720095
1
0

>>7547175
>не та вебм
Очень даже та. Соус давай.
Аноним 17/05/20 Вск 23:46:02 754720396
0
0

>>7547178
>Схуя ли это. Или в России бьют только пидоров?
Бьют всех. Другое дело в том, что "пидоров" бьют только за один факт "пидорства" или за нестандартный внешний вид. Гетеросексуалов как правило просто так не бьют.
Аноним 17/05/20 Вск 23:46:25 754720697
0
0

>>7547169
>Brevno. webm
Переименуй, сучка.
Аноним 17/05/20 Вск 23:46:48 754720998
1
0

>>7547189
>хотят трахнуть свою тян в жопу?
Гомосексуализм это когда трахают в любое отверстие представителя своего пола, долбоеб.
Аноним 17/05/20 Вск 23:46:49 754721099
1
0

1589748409186.png (713Кб, 877x625)
877x625
>>7547195
>йоба
Я что, попал в 2012 год? А, нет, это малолетний кусок кала прочёл лурку и узнал что постить колобков это круто и престижно, скачал пак в гугле и теперь отсирается своим слабоумием.
Аноним 17/05/20 Вск 23:47:04 7547213100
0
0

>>7547175
Интересно, когда проктологи перестают ловить лулзы с подобногою?
Аноним 17/05/20 Вск 23:47:22 7547216101
1
0

15893961186722.jpg (13Кб, 200x300)
200x300
>>7547114
Ты больной псих, тебя нужно просто уебать разок, может 2 раза.
Аноним 17/05/20 Вск 23:47:39 7547219102
0
0

>>7547203
Какая разница, за что? Давай тогда металистов в отдельный гендер отнесем и привелегий им дадим, их же гопники обижать пытаются за внешний вид.
Аноним 17/05/20 Вск 23:48:13 7547224103
0
0

>>7547213
После первой практики.
Аноним 17/05/20 Вск 23:48:18 7547225104
0
0

>>7547189
>Только вспомни свои слова когда в очередной раз будешь дрочить на анальный прон с тянками.
А на оральный? А на дрочку? А на подмышечный? А если в уши? Гомосек - тот кто ебет свой пол, чмоха. СВОЙ ПОЛ. Не важно куда.
Аноним 17/05/20 Вск 23:48:18 7547226105
0
0

>>7547102
Любой либерал - шизофреник. Любой ватан - тоже шиза.
Либераха ненавидит русских и против любых проявлений национального самосознания русского народа, но всегда поддержит любых чуркобесов, но одновременно либераха позиционирует себя как мультикультуралиста и антифа.
Или ватник, который обожает Сталина, но обожает и Путина, который стал президентом по протекции антисоветчика Ельцина и еврея Березовского, но ватник и антисемит при этом, но одновременно и надрачивает на внешнюю политику РФ, а РФ общается и с ХАМАС и с ФАТХ.
Это и есть расщепление сознание, происходящее на фоне прогрессирующего слабоумия.
Аноним 17/05/20 Вск 23:48:28 7547227106
1
0

1589748507908.jpg (58Кб, 499x570)
499x570
>>7547209
Ты из контекста не вырывай фразу, макака бешеная. Речь была про анал. Так вот олигофрен спизданул что гетеропары не практикуют анал. Хотя очевидно что простата сама по себе эрогенная зона, а у кого-то еще кожа вокруг ануса может быть чувствтительной, поэтому им тянки во время минета еще римминг делают, а иногда еще и трахают страпоном. Но конечно это всё пидорство, фу! Ха-ха-ха!
Аноним 17/05/20 Вск 23:48:51 7547231107
0
0

>>7547210
Но ты же сам постоянно постишь колобков, Фекалойд.
Аноним 17/05/20 Вск 23:49:09 7547233108
0
1

1.png (333Кб, 726x421)
726x421
2.png (277Кб, 686x590)
686x590
3.png (179Кб, 500x409)
500x409
4.png (160Кб, 637x402)
637x402
>>7546668 (OP)
Судя по пикрелейтед, гендер - это набор стериотипов, но гендерная идентификация - идентификация со стереотипом - это нормально. Так что ок и быть пидором и пиздить пидоров. Россия - идеальная страна, тут это все есть.
Аноним 17/05/20 Вск 23:49:32 7547237109
1
0

>>7547121
Встречается, только, дибил, если нет рядом особей противоположного пола!
Аноним 17/05/20 Вск 23:50:25 7547243110
0
0

1589748625211.jpg (45Кб, 250x333)
250x333
>>7547219
>за что
Металиста отпиздят до полумерти - он пойдёт в ментовку и там его защитят, ну или по крайней мере не отпиздят еще больше.

Гея отпиздят до полусмерти только за то что он гей - он пойдет в ментовку, там его отпиздят еще больше или просто пошлют нахуй/сольют заявление.

Почему я знаю об этом, а ты нет? Может быть потому что ты дальше /b, пикабу, вкудахта и одноклассников никуда не высовываешься?
Аноним 17/05/20 Вск 23:50:28 7547244111
0
0

>>7547186
Да уж, блять, тут у него прямо уровень Достоевского!
Аноним 17/05/20 Вск 23:50:31 7547245112
0
0

>>7547226

Они обычные умственно отсталые, у них дебильность стандартная.
Аноним 17/05/20 Вск 23:50:49 7547247113
0
0

1589748648939.png (82Кб, 468x303)
468x303
>>7547225
Ты из контекста не вырывай фразу, макака бешеная. Речь была про анал. Так вот олигофрен спизданул что гетеропары не практикуют анал. Хотя очевидно что простата сама по себе эрогенная зона, а у кого-то еще кожа вокруг ануса может быть чувствтительной, поэтому им тянки во время минета еще римминг делают, а иногда еще и трахают страпоном. Но конечно это всё пидорство, фу! Ха-ха-ха!
Аноним 17/05/20 Вск 23:50:51 7547248114
0
0

>>7546765
От них вроде прививки есть, все хочу сделать.
Аноним 17/05/20 Вск 23:51:04 7547250115
1
0

>>7547227
>Так вот олигофрен спизданул что гетеропары не практикуют анал
Они практикуют анал тянки, а не анал мужика, лол. Тебя тут уже всем тредом обоссали, но тебе это походу нравится.
Аноним 17/05/20 Вск 23:51:07 7547251116
0
0

1589748666217.png (539Кб, 600x585)
600x585
Аноним 17/05/20 Вск 23:52:52 7547257117
0
0

>>7547243
>Гея отпиздят до полусмерти только за то что он гей - он пойдет в ментовку, там его отпиздят еще больше или просто пошлют нахуй/сольют заявление.
Какие влажные фантазии. Но к сожалению в реальности ты кидаешь заяву, составляешь протокол и дальше ждешь, пока на опознание пригласят.

>Почему я знаю об этом, а ты нет?
Ты вообще нихуя не знаешь, кроме протухших двачных мемов, омешка тревожная.
Аноним 17/05/20 Вск 23:53:19 7547259118
0
0

>>7547243
>или просто пошлют нахуй/сольют заявление.
перетолстил, дурак.
Аноним 17/05/20 Вск 23:53:22 7547260119
0
0

1589748802059.jpg (15Кб, 250x310)
250x310
>>7547250
>Они практикуют анал тянки, а не анал мужика,
Кто они? Ты только в порнухе и видел, чмоня. В жизни же гетеропары практикуют анал и на парне, страпоном, риммингом и пальцами. И они так 20 лет живут и мужика на мальчиков не тянет.

>Тебя тут уже всем тредом обоссали, но тебе это походу нравится.

А вот и фантазии латентного гея подъехали, ну типичный гомофоб. Чмоня, послушай, вы мелкие тарашки фашисткие можете обоссать разве что ковры и дорожки у вас дома на полу, чтобы обоссать белого человека не-фашиста вам нужно подпрыгнуть 100 раз в воздухе, иначе вы просто не дотянитесь, червяки.
Аноним 17/05/20 Вск 23:53:55 7547263120
0
0

15688000713100.webm (1430Кб, 1136x720, 00:00:08)
1136x720
Аноним 17/05/20 Вск 23:54:04 7547264121
0
0

>>7547244
Это как минимум! Рад, что ты оценил.
Аноним 17/05/20 Вск 23:54:26 7547265122
0
0

1589748865649.jpg (48Кб, 471x396)
471x396
>>7547257
Да на ютуб зайди, зелень, лол, нахуй я тебя кормлю? Каждый месяц стабильно громкие случаи. Вроде как трапа избили, порвали одежду и отняли телефон. Всё это засняли на камеру. Участников опознали, только никого не посадили и даже не задержали.
Аноним 17/05/20 Вск 23:54:48 7547267123
0
0

Аноним 17/05/20 Вск 23:55:15 7547269124
0
0

>>7547251
>>Аноним
Ты ебанат всегда подписываешься своим скудоумием, какой ты аноним? Вали в га, скули вымаливай чтоб тебя по телефону к стенке прижали как девочку.
Аноним 17/05/20 Вск 23:55:43 7547272125
0
0

>>7547265
>Вроде как
Что-то где-то видел, ну то есть не видел, а мне сказали, что вроде бы кого-то даже наверное избили, но инфа не 100% Ясно-понятно. Угнетают, гады.
Аноним 17/05/20 Вск 23:55:47 7547273126
0
0

1589748946837.jpg (6Кб, 225x225)
225x225
>>7547269
Проекции и скрытые фантазии латентного пассивного гея? Как мило. Продолжай.
Аноним 17/05/20 Вск 23:56:17 7547277127
0
0

>>7547260
>В жизни же
Почему меня заплесневелый армяшка не ебавшийся ни с кем кроме своей руки и огурца уже три года будет учить тому как что-то в жизни устроено?
Аноним 17/05/20 Вск 23:56:34 7547278128
0
0

>>7546668 (OP)
> В России не любят пидаров
Пидорашки не любят пидоров,они что сами себя не любят?
Теперь ясно почему он так плохо живут.
Аноним 17/05/20 Вск 23:57:16 7547283129
0
0

>>7547278
Потому что не любят пидоров?
Аноним 17/05/20 Вск 23:57:39 7547284130
0
0

>>7547273
>Проекции и скрытые фантазии латентного пассивного гея?
Нет, ведь это не твой пост, чмоха.
Аноним 17/05/20 Вск 23:57:39 7547285131
0
0

>>7547283
Возлюби пидора своего.
17/05/20 Вск 23:57:52 7547287132
1
0

>>7547083
Пидоры не нужны, а значит ты - тоже.
Уёбывай.
Аноним 17/05/20 Вск 23:58:23 7547288133
0
0

>>7547264
Выше написали про Дебильность. Походу у тебя налицо - не умеешь в иронию..
Аноним 17/05/20 Вск 23:58:41 7547290134
0
0

1589749120722.jpg (128Кб, 1000x667)
1000x667
>>7547272
Русский язык учи, пидораха, "Вроде как" прочитай как "Типа как тогда трапа избили...", слабоумный.

Исправил специально для тебя, жри:

Был случай трапа избили, порвали одежду и отняли телефон, украли. Унижали на камеру и снимали на телефон, потом выложили. Участников опознали, только никого не посадили и даже не задержали.
Аноним 17/05/20 Вск 23:59:40 7547292135
0
0

1589749179806.webm (2717Кб, 1024x770, 00:00:10)
1024x770
>>7547277
Очередные проекции. Ладно, животное, почитай на википедии таблицу аргументации. Осознай что ты автосливаешься если вместо аргументов переходишь на какие-то личности, и нажрись бояры как любишь, глядишь отъедешь и мир станет чуточку лучше.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:01:01 7547294136
0
0

>>7547260
>белого человека не-фашиста
Почему ты аппелируешь к какому-то левому человеку? Тебя, карлика с монобровью, я могу даже со своих 165 сантиметров обоссать.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:01:37 7547295137
0
0

1589749296891.png (525Кб, 840x544)
840x544
>>7547294
>проекции с переходом на личности
>отсутствие аргументов
Понял. Принял. Ссу тебе в рот, шизоуёбище.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:01:42 7547296138
0
0

>>7547292
Почитал огурцом тебе за щеку.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:01:52 7547298139
0
0

>>7547288
Это ты в сарказм не умеешь, дурашка.

>>7547290
Значит заявы от него не было. Есть заявы и видосы - сгуха гарантированна, полицейское государство жеж.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:02:02 7547299140
0
0

>>7547296
Насрал тебе на ебало, жри, гомофоб, как ты любишь.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:02:06 7547300141
0
0

>>7546916
Двачую содомита, педофилия - не болезнь, страдания навязаны.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:03:41 7547304142
0
0

15709976836610.jpg (72Кб, 660x707)
660x707
Аноним 18/05/20 Пнд 00:04:39 7547307143
0
1

>>7547299
>как ты любишь.
Люблю когда у тебя припекает.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:04:56 7547309144
0
0

1589749496061.jpg (17Кб, 356x291)
356x291
>>7547298
>Значит заявы от него не было. Есть заявы и видосы - сгуха гарантированна, полицейское государство жеж.
Даун, ты что-нибудь слышал про золотую молодежь, связи, влиятельных родственников? Или ты совсем в манямирке увяз? Даже за убийства в пьяном виде на машине отмазывают, чего уж говорить про изнасилования, унижения, побои? Ты даун или да?

Этих скотоублюдков тоже отмазали, а именно взятку занесли, а так как потерпевший был трапом, то взятка была от 5 человек всего 100к рублей и за него (трапа) никто не стал впрягаться, никакое общество ему на выручку не помогло.

А был бы он гетеропарнем, за него бы сразу все заступились и в интернете бы от того видео такой вой поднялся, чтобы всю эту компашку отморозкой из 5 человек набутылили.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:05:09 7547310145
2
0

15353037091870.mp4 (882Кб, 320x400, 00:00:18)
320x400
>>7546734
>лезбухи вот норм
Нет, не норм.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:05:24 7547311146
0
0

>>7547307
>Аноним
>у тебя
Ты меня с кем-то путаешь, няш.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:05:28 7547313147
0
0

>>7547300
Дмитрий, я тебе линк не для того скинул, чтоб ты тут адвокатом выступал.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:05:48 7547314148
0
0

1589749547573.png (155Кб, 300x300)
300x300
>>7547310
>Нет, не норм.
Держи в курсе, фашисткий скотоублюдок.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:06:12 7547315149
0
0

147774771714825[...].jpg (5Кб, 225x225)
225x225
>>7547300
Либо разрешать ВСЕ, либо запрещать ВСЕ, имхо. полумеры — лицемерие.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:06:20 7547316150
0
0

>>7547313
>я тебе линк не для того скинул
Прямо в личку скинул? Вся суть борд в 2020 году. Пиздец. Неудивительно что тут гомофобный биомусор процветает.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:07:07 7547320151
1
0

1589749626399.jpg (59Кб, 445x434)
445x434
>>7547315
>Либо разрешать ВСЕ, либо запрещать ВСЕ, имхо. полумеры — лицемерие.
+++
Давно пора запретить гетеросексуалам держаться за руки, целоваться, обниматься, регистрировать браки, заводить детей/усыновлять.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:07:19 7547321152
0
2

6775655.jpg (44Кб, 400x400)
400x400
13671795898236.jpg (16Кб, 208x243)
208x243
15732238394580.jpg (34Кб, 500x453)
500x453
>>7547304
Давить нужно этих пидоров, да и всё. О чём базар-то?
Хотят ебаться - пусть ебуться тихо в кровати, но не на людях.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:07:19 7547322153
0
0

шо то хуйня шо [...].mp4 (574Кб, 480x360, 00:00:13)
480x360
Аноним 18/05/20 Пнд 00:07:31 7547323154
0
0

>>7547309
>за него бы сразу все заступились
даже в новости бы прошло.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:08:08 7547324155
1
0

1589749687852.jpg (53Кб, 640x640)
640x640
>>7547321
>Хотят ебаться - пусть ебуться тихо в кровати, но не на людях.


Аноним 18/05/20 Пнд 00:08:39 7547326156
0
0

>>7547311
Это надо было сказать много постов назад. Сейчас уже не получится.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:09:17 7547330157
0
0

>>7547326
Ну и кто я по-твоему?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:09:31 7547331158
0
0

>>7547309
Ты уже слишком перетолстил, я не вижу смысла больше тебе подыгрывать.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:09:32 7547333159
0
0

>>7547315
Зачем еврею на фото зафотошопили пейсы? Прикол какой-то?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:09:37 7547334160
0
0

>>7547320
я бы социоблядей вообще усыплял
Аноним 18/05/20 Пнд 00:10:06 7547335161
0
0

>>7547316
Да тут полконфы наверное уже сидит. Надеюсь, Лунь за тебя заступится!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:11:46 7547339162
0
0

>>7547330
Долбоеб, сразу же было сказано.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:12:24 7547342163
0
0

1589749944191.jpg (29Кб, 354x360)
354x360
>>7547331
Всё что не вписывается в твой узкий манямирок слаубомного птушника из НижнегоЗалупинска это, конечно же, толстота.


Живи дальше в манямирке, и ни в коем случае не смотри те новости что обозревает в своих роликах камикадзе_д, а то манямирок спустя неделю разлетится в щепки и ты прозреешь, осознаешь какой беспредел творится по всей РФ и даже у нас в Москве.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:12:58 7547343164
2
0

15727261096080.jpg (110Кб, 700x854)
700x854
15740065997830.gif (1337Кб, 480x317)
480x317
15835033674450.mp4 (3498Кб, 352x640, 00:00:38)
352x640
>>7547324
Тебя пидора сразу видно, не унимаешься.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:13:02 7547344165
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 00:13:36 7547346166
0
0

>>7547342
>камикадзе_д
Я уважаю тебя за из последних сил поддерживаемый запредельный градус толщины. Погибаешь, но не сдаешься. Настоящий русский мужик.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:13:37 7547347167
0
1

1589750016583.png (406Кб, 750x465)
750x465
>>7547343
>15835033674450.mp4
И зачем ты хранишь такие мп4шники на своем харде? Сука, ну типичный гомофоб ака латентный гей. Всё по Фрейду.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:14:21 7547352168
0
0

>>7547344
С телеги выйди, довен, ты же онлайн сидишь.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:15:23 7547357169
0
1

1589750123252.webm (443Кб, 1024x750, 00:00:01)
1024x750
>>7547346
Да-да, нечего ответить - обвини в троллинге. Очень мне тебя даже, повторюсь. Я бы пожелал тебе прозреть и вырваться из своего манямирка, но как только ты прозреешь ты осознаешь каким скотоублюдком был и просто вскроешь себе горло ножом. Поэтому существуй дальше, только людей которые отличаются от тебя внешним видом, ориентаций и повадками - не трогай, фашисткая мразота.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:16:12 7547364170
0
0

>>7547352
Дрочил на мои фотки?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:17:18 7547367171
0
0

>>7547357
>Да-да, нечего ответить - обвини в троллинге.
Ну ты либо тролль, либо дебил. Для дебила у тебя слишком связная речь, так что вывот напрашивается сам собой. Ты очень неплохо меня развлек этим вечером, спасибо.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:18:32 7547375172
0
0

15484236303600.jpg (328Кб, 1600x1400)
1600x1400
>>7547314
>Держи в курсе, фашисткий скотоублюдок.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:22:28 7547388173
0
0

1589750547825.png (47Кб, 398x409)
398x409
>>7547367
>Ну ты либо тролль, либо дебил.
Третьего не дано? Бинарное мышление шаблонного бота-дауна, ясно.
>Ты очень неплохо меня развлек этим вечером, спасибо.
Да уж, не слабо я разъебал тебя аргументами, а ты только визжал: >РЯЯЯЯ ТОЛСТО

Слейся говнорылый и больше никогда не заходи на двач.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:22:48 7547389174
1
0

>>7547347
В твоём либероидном интернете нашёл, для тебя специально выложено, хули, порадуйся за "своих"...

Опять ты обосрался.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:24:51 7547397175
0
1

1589750690191.png (792Кб, 935x766)
935x766
>>7547389
>Опять ты обосрался.
Прямо тебе в рот, фашистский скотоублюдок. Но тебе не привыкать жрать говно по жизни, тебя олигархи и депутаты ебут в очко, ты жрёшь гречу с хуйцами, и от такого ты такой озлобленный клоп вонючий, и так как ты слабое чмо, то единственный на ком ты можешь утверждаться - это ЛГБТ, в частности геи. Но ЛГБТ и геев только ленивый не осуждал. А вот попытаться разобраться в вопросе или хотя бы получить высшее образование, это слишком сложно для тебя, да, недоумок?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:25:05 7547398176
0
0

>>7547388
>Да уж, не слабо я разъебал тебя аргументами
Огурцами ты свое очко разъебал, разве что.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:25:51 7547401177
2
0

1589750751138.jpg (371Кб, 1024x640)
1024x640
>>7547398
Кто о чём, а гомофоб об огурцах и очках. Сука, всё по Фрейду. Он был прав. Все ярые гомофобы на самом деле латентные гомосексуалы.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:26:08 7547402178
1
0

>>7546940
>если я защищаю пидорасов то я..?
Все правильно понимаешь. Ты пидорас.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:27:21 7547405179
0
0

>>7547401
>визгливые вопли со стороны параши
Ясно.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:27:36 7547407180
2
2

1589750855446.jpg (70Кб, 640x540)
640x540
>>7547402
>Все правильно понимаешь. Ты пидорас.
Да сдрысни ты уже из треда, уёбище вонючее. Нажрись боярки на ночь и пиздуй спать, биомусор фашисткий.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:28:01 7547410181
1
0

1589750880459.jpg (151Кб, 1200x801)
1200x801
>>7547405
Часто представляешь как кто-то себе огурец в "очко" вставляет, а, гомогей?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:29:13 7547414182
0
0

>>7547410
зачем ты ему напомнил? он сейчас представил у него встанет и он снова пойдет дрочить и попутно приговаривать "ух клятые пидорасы так бы всех в жопу и выебал"
Аноним 18/05/20 Пнд 00:30:36 7547417183
0
1

>>7546996
Уймись, гнилОта, тебе не рады тут. Едь в свободную от "предрассудков" Европу или Штаты и не выебывайся, там тебе будут рады.
Пидоры не нужны, от них нет детей, они просто ебутся в жопу.. как пидоры, лол.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:30:56 7547418184
0
0

BmyVoi-QBI.jpg (54Кб, 340x510)
340x510
>>7547397
2 высших

Снова ты обосрался.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:31:23 7547420185
1
0

1589751082386.jpg (80Кб, 760x535)
760x535
>>7547417
Чё? Не слышу. Хуй Сечина изо рта вытащи, а потом уже осуждай "пидоров", терпилоид пидорашенский.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:31:56 7547421186
0
0

1589751115799.png (993Кб, 908x563)
908x563
>>7547418
>2 высших
И оба гуманитарных? Оно и понятно. Ну а без пруфов ты сам знаешь кто ты.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:33:10 7547427187
0
0

83-prikolnyx-ka[...].jpg (116Кб, 770x947)
770x947
6775655.jpg (44Кб, 400x400)
400x400
>>7547397
Опачки. Либероид-пидор детектед в треде!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:33:42 7547430188
0
0

Макаров, опять буйствуешь?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:34:23 7547432189
0
0

>>7547421
Дак и ты не можешь тут ничего пруфнуть о себе.
Сиськи покажи, может ты просто сельдь и пукаешь тут?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:34:59 7547436190
1
0

>>7547420
>Хуй Сечина
>пидор с его фантазиями не палится
))
Аноним 18/05/20 Пнд 00:35:01 7547437191
1
0

1589751301188.png (82Кб, 468x303)
468x303
>>7547427
В стране беспредел чиновников и властей. В мире коронавирус. А тупая пидораха решила отыграться на беззащитных ЛГБТ персонах. Какой же ты биомусор. Тут и вправду уже ничего не исправить, надо метеором ебашить чтобы все фашисты и гомофобы подохли нахуй.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:37:15 7547439192
0
0

>>7547427
>яплакал.ком
Давай еще демотиваторы из 2007 года начни постить, ватноголовый слабоумный олигофрен.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:38:31 7547442193
1
1

15691064949082.png (202Кб, 547x383)
547x383
15695258795660.png (857Кб, 951x674)
951x674
>>7547437
>беспредел чиновников и властей
Ты ебанулся, либеро ???
Аноним 18/05/20 Пнд 00:38:45 7547443194
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 00:39:17 7547447195
0
0

>>7547439
Главное чтобы ты рисуночками не срал.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:39:32 7547448196
0
0

>>7547443
Няшные. Давай пофапаем вместе?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:40:22 7547449197
0
0

1589751621771.png (145Кб, 896x891)
896x891
>>7547442
Открой новости, дегенерат ебаный. Сука, какие же дауны нынче на дваче сидят. Вообще ни в курсе ситуации в стране и мире, зато пиздят и пиздят и пиздят. И про ЛГБТ, и про леваков, и про политику, и про психиатрию. Сука, ебаные школьники.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:40:49 7547453198
0
0

>>7547443
Тогда ясно, он недо-сельдь.
Пидор, как и предполагали уважаемые. Ясно чего его накрыло на всю сраку.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:42:01 7547460199
0
0

1589751721059.jpg (349Кб, 1024x576)
1024x576
>>7547453
>Тогда ясно, он недо-сельдь.
>Пидор, как и предполагали уважаемые. Ясно чего его накрыло на всю сраку.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:42:20 7547464200
0
0

5762182.jpg (28Кб, 400x533)
400x533
>>7547449
>>>>> Мамааа, смотри! Я умею в интернетах гуглить !!!

Какой ты даун, не позорься, прошу!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:43:34 7547468201
0
0

>>7547453
>Тогда ясно, он недо-сельдь.
Его накрыло, потому что ему не дают ни те, ни другие. БИ-инцел.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:44:02 7547470202
0
0

7J8c.gif (2461Кб, 350x350)
350x350
>>7547460
Покукарекай ещё чего-нибудь, либераст!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:44:11 7547471203
0
0

>>7547468
Надо очень постараться, чтобы тебе пидоры не давали. Талант нужен.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:44:32 7547472204
0
0

1589751871431.webm (1265Кб, 750x720, 00:00:10)
750x720
Аноним 18/05/20 Пнд 00:44:49 7547474205
0
0

1589751888605.webm (1292Кб, 600x338, 00:00:05)
600x338
>>7547471
>Надо очень постараться, чтобы тебе пидоры не давали. Талант нужен.
Это ты по себе судишь или по своему бате?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:44:59 7547475206
0
0

>>7547468
100%

Бедный недо-мальчик. Или пере-девочка. Я уже хуй знает как к "оно" обращаться теперь..
Аноним 18/05/20 Пнд 00:45:24 7547476207
0
0

>>7547475
Зачем семеиншь, уёбище? На том фото охуенный 10/10 кун, от таких и продвинутые тни текут и куны.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:45:38 7547478208
0
0

>>7547474
Я ж не гомофобная пидораха. Минет - он и есть минет. А в тиндере полно кавайных мальчиков, которых хлебом не корми - дай хуйца соснуть.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:45:44 7547479209
0
0

>>7547471
Достаточно быть токсичным гноем с которым ирл никто не хочет общаться. Пойду завтра к соседям сгоняю, чая попью с пельменями! Расскажу им какие долбоебы на свете бывают!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:46:45 7547484210
0
0

1589752005046.jpg (40Кб, 640x640)
640x640
>>7547478
>Я ж не гомофобная пидораха. Минет - он и есть минет. А в тиндере полно кавайных мальчиков, которых хлебом не корми - дай хуйца соснуть.
Фантазёр, спокойно. Ты всратое короткоствольное жирное прыщавое кривозубое уёбище, тебе минет даже за тысячу баксов никто не сделает из кавайных мальчиков. А вот мясные дырки с радости тебе за 50 баксов отсосут.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:47:19 7547486211
0
0

>>7547476
Охуенного не вижу ничего. Но, впрочем, я и не пидорас, чтобы в этом разбираться так хорошо.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:47:20 7547488212
1
0

>>7547475
>Я уже хуй знает как к "оно" обращаться теперь..
Сложно определить, знаю только, что позывной Фекальная Кулебяка, что уже о многом говорит.

>>7547476
Тушись!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:47:39 7547490213
0
0

1589752058643.webm (689Кб, 400x300, 00:00:10)
400x300
>>7547479
> чая попью с пельменями!
Будни пидорашки.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:48:19 7547494214
0
0

>>7547484
>Ты всратое короткоствольное жирное прыщавое кривозубое уёбище, тебе минет даже за тысячу баксов никто не сделает из кавайных мальчиков.
Ты даже не представляешь, с какой радостью они зглатывают мой здоровенный елдак, и даже имени не спрашивают.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:48:22 7547495215
0
0

>>7547488
А изначально как его называли? Фруктовым Куном?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:48:38 7547497216
0
0

1589752117548.jpg (79Кб, 336x337)
336x337
>>7547488
>Тушись!
Поссал и потушил твое горящее очко, чекай.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:48:45 7547498217
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 00:48:54 7547499218
0
0

1589752133272.png (348Кб, 624x479)
624x479
>>7547494
>Ты даже не представляешь, с какой радостью они зглатывают мой здоровенный елдак, и даже имени не спрашивают.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:48:55 7547500219
0
0

253a91b930f995d[...].gif (2043Кб, 245x207)
245x207
>>7547488
Фекальная Кулебяка - охуенно!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:49:23 7547503220
0
0

>>7547499
Нет, не так, гораздо глуюже. И аж задыхаются от возбуждения.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:49:56 7547506221
0
0

>>7547495
Футбольным Клубом видимо, его давняя мечта
Аноним 18/05/20 Пнд 00:49:57 7547507222
0
0

1589752196263.jpg (395Кб, 1200x1200)
1200x1200
>>7547503
>Нет, не так, гораздо глуюже. И аж задыхаются от возбуждения.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:50:21 7547508223
0
0

>>7547506
А давно он у вас? Фруктовым Куном точно не называли его никогда?
Аноним 18/05/20 Пнд 00:50:28 7547510224
0
0

>>7547497
Фекальная Кулебяка, теперь сплюнь, это можно и не глотать.
А то увлёкся видишь-ли.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:50:30 7547512225
0
0

>>7547507
Мечтаешь, чтобы тебе так же сосали? Похоже.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:50:56 7547513226
0
0

>>7547497
Чекнул тебе за щеку, проверяй.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:52:10 7547518227
0
0

>>7547508
>>7547506
У Фекальная Кулебяка видимо мечта взять в рот и в жопу у всей футбольной команды..
Аноним 18/05/20 Пнд 00:52:17 7547519228
0
0

>>7547508
>А давно он у вас?
С тех пор как его тян бросила и он решил, что стал пидорасом. Года два-три, примерно.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:52:57 7547523229
0
0

>>7547519
У него была тянка? Страшная, должно быть, как мой пиздец.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:53:49 7547525230
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 00:56:30 7547531231
0
0

15663322591680.jpg (235Кб, 1600x1131)
1600x1131
>>7547518
>У Фекальная Кулебяка видимо мечта взять в рот и в жопу у всей футбольной команды.
А то!
Аноним 18/05/20 Пнд 00:56:40 7547532232
0
0

>>7547525
Фекальная Кулебяка, опять ты обосрался! Проснись, и вытри рот. Весь в сперме.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:57:17 7547535233
1
1

>>7547417
>Пидоры не нужны, от них нет детей,
Вот удивительно - как трогательно жлобы душой болеют за демографию, чтобы держава, где у них нет ничего своего и они ничего не решают, ни в чём убытка не потерпела.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:57:33 7547537234
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 00:57:50 7547538235
0
0

1589752669954.jpg (24Кб, 540x504)
540x504
>>7547532
> опять ты обосрался!
Прямо тебе в рот.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:58:09 7547540236
0
0

1589752688377.jpg (50Кб, 400x378)
400x378
Аноним 18/05/20 Пнд 00:59:43 7547545237
0
0

1569253417888.jpg (17Кб, 508x270)
508x270
ФК, для тебя напоследок пикча. Распечатай и на стену себе. Напомнит о твоём пидорстве и унижениях в треде.
Аноним 18/05/20 Пнд 00:59:55 7547547238
0
0

>>7547532
>Весь в сперме.
Но не в твоей, вот ты и завидуешь, всратыш :3
Аноним 18/05/20 Пнд 01:00:17 7547549239
0
0

>>7547545
А где ФК ваш обычно сидит? Ссылку на тред можно?
Аноним 18/05/20 Пнд 01:01:08 7547554240
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 01:01:41 7547555241
0
0

15746248721050.jpg (11Кб, 248x243)
248x243
Аноним 18/05/20 Пнд 01:02:09 7547558242
0
0

>>7547549
Выше по треду немного )
Так одного пидора назвали - ФК, вернее, он почти представился.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:02:27 7547560243
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 01:02:29 7547561244
1
0

fuck.webm (2268Кб, 436x698, 00:00:09)
436x698
Т.е. я правильно понял, что за права гомосеков тут на 200 с лишним постом боролся какой-то местный шизоид в терминальной стадии?
Ебать, откровения уровня ньюсача.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:03:41 7547563245
0
0

>>7547560
В разделе для пидоров, ясно.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:04:44 7547567246
0
0

>>7547310
Всё по Дарвину, кек.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:04:48 7547568247
0
0

>>7547561
Может быть полтора.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:04:56 7547569248
0
2

1589753096176.jpg (42Кб, 500x339)
500x339
>>7547561
Это всё один человек? Ясно, чини детектор, даун, а лучше уёбывай вконтактопарашу.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:06:09 7547572249
0
0

>>7547569
Сказано же полтора.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:07:19 7547578250
0
0

>>7547569
Проткнутый, плез.
Тебя мало выше по треду обоссали?
Аноним 18/05/20 Пнд 01:07:57 7547583251
0
0

1589753277008.png (22Кб, 470x495)
470x495
>>7547578
Чмоня, послушай, вы мелкие тарашки фашисткие можете обоссать разве что ковры и дорожки у вас дома на полу, чтобы обоссать белого человека не-фашиста вам нужно подпрыгнуть 100 раз в воздухе, иначе вы просто не дотянитесь, червяки.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:08:21 7547585252
0
0

Доставьте побольше фоток ФК и расскажите поподробнее чутка о нем. У него был кун?
Аноним 18/05/20 Пнд 01:10:33 7547594253
0
0

>>7547583
Продолжай высираться шизофазией. Я посмеюсь на ночь с твоих паст.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:10:51 7547596254
0
0

>>7547594
>Я посмеюсь на ночь с твоих паст.
И обоссышься в штаны со смеху? Ну, тебе не привыкать)
Аноним 18/05/20 Пнд 01:15:42 7547615255
0
0

>>7547585
Сам найдешь! А то у него уже рученки трясуться. Мы же не желаем ему зла, он просто по жизни такой глупенький. Не пидор же на самом деле, пока не выебали. Еще найдет тянку, женится перестанет мочуха просить треды удалять, вот увидишь!
Аноним 18/05/20 Пнд 01:20:32 7547632256
0
0

Завтра Госпожа ему ввалит, за самоуправство. Не знаю, как он это все будет оправдывать. Устроил тут анальную клоунаду, зачем-то начал срать какулами, был обоссан, убежал истерить. Реально, наверное, какие-то проблемы с гормонями.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:21:27 7547636257
0
0

>>7547632
Что за Госпожа? Его тянка?
Аноним 18/05/20 Пнд 01:26:11 7547653258
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 01:27:24 7547654259
0
0

>>7547561
Я подсеменил еще, каюсь. Очень уж смешно.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:29:01 7547657260
0
0

>>7547636
Это мы и подавно обсуждать не будем. Всё, тема закрыта. Довели человека до слёз. Я не знаю, зачем он все это начал, видимо от одиночества. Сюда люди приходят шутить и смеяться, а не сраться. А он только и делает, что провоцирует, находя смешным говорить гадости другим людям. Ему, конечно, такое в свой адрес слышать неприятно. Так же неприятно как и тем, в адрес чьего творчества он говорил подобное же. Настоящая драма!
Аноним 18/05/20 Пнд 01:30:25 7547663261
0
0

>>7547657
А, так это пасты. Понимаю.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:31:29 7547668262
0
0

>>7546734
>Делай, что хочешь - только не навязываю другим
>Дермократия
Пиздец, откуда вы такие лезете? Неужели так сложно сходить в Гугол, прежде чем испражняться здесь о том, о чем вы понятия не имеете?
Аноним 18/05/20 Пнд 01:35:34 7547681263
0
0

>>7547663
Тебе не понять боль одиночества.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:37:27 7547686264
0
0

>>7547681
Это факт. Вокруг столько сладких кунчиков - как тут останешься одиноким.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:38:14 7547688265
0
0

>>7547681
Я самый одинокий человек из того дотатреда. Был влюблен в ФК долгие годы, но так и не понял, он меня травил, или кто-то другой, и вообще не понял до сих пор как он ко мне относился всё это время.

покормил пасту
Аноним 18/05/20 Пнд 01:40:52 7547692266
0
0

>>7547686
Ты ему в телегу напиши.

>>7547688
Вас разделяют расстояния, он все равно не может ничего изменить. В какой-то момент в нем что-то надломилось, наверное, от того что вроде бы все так близко и так недосягаемо одновременно.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:42:30 7547693267
0
0

>>7547692
Ну он мог просто написать, мы могли откровенно и по душам поговорить. А уроды в дотатреде еще травили фруктового куняшу. Мне его жалко было и сейчас вспоминаю и сердце сжимается. Он очень милый, хороший человек, не заслужил такого хейта в свой адрес. Как же хочется с ним встретиться, поговорить, выпить....
Аноним 18/05/20 Пнд 01:44:53 7547699268
0
0

>>7547693
Он оставит свои контакты сам знаешь где! Возможно! А возможно ты злой гомофоб, который хочет его расчленить! Но мы будем следить за этой трогательной историей.
Аноним 18/05/20 Пнд 01:45:37 7547701269
0
0

>>7547699
Он меня знает, и знает что я не гомофоб... я его старый приятель по дотатреду.... Эх, что же с нами стало...
Аноним 18/05/20 Пнд 01:48:57 7547710270
0
0

>>7547701
Мы сделали всё, чтобы он получил твои сообщения. Можешь оставить своё фейкомыло. Туда, конечно, насрут.
Аноним 18/05/20 Пнд 02:25:59 7547778271
1
0

У меня рост 175 и я няшный.
Единственный шанс получить секс в мире дылд это стать геем.
Поэтому я съебал из Рашки в Европу. Тут я могу ходить уверенно и не смотрется как карлан-компенсатор. Ведь геем быть нормально.
Аноним 18/05/20 Пнд 02:35:12 7547786272
0
0

>>7546668 (OP)
>бисексуальность
мужское дупло и женская вагина равны, но ослоебы по прежнему зоофилы
Аноним 18/05/20 Пнд 02:35:46 7547787273
0
0

>>7546668 (OP)
Это психическое расстройство, врожденное, как шизофрения и любые другие генетические болезни.
Только тут особенность в том, что нет гей-гена, есть только части из которых в итоге будешь ты, если совпадут определенные участи в отце и матери, ну, вот будешь ты. Плюс еще от воспитания зависит, культура тоже влияет, кто бы что не говорил.
Хотя, на самом деле ничего плохо в геях нет, потому что все ровно никакого смысла жизни и зачем плодить новых детей попросту нет. Ну и простой факт, что у людей и так много, даже слишком, даже если 80% будет нетрадиционной ориентации, то все ровно популяция будет через чур большая.
Аноним 18/05/20 Пнд 02:36:14 7547788274
1
0

>>7546766
Каково мнение петушиного угла ЛГБТ-сообщества по данной вебеме? Есть какие-то контраргументы? Чё вообще небинарные отвечают обычно на такие вот заявления?
Аноним 18/05/20 Пнд 02:36:51 7547790275
0
0


>>7546668 (OP)
>В России не любят пидаров
ябуца без любви
Аноним 18/05/20 Пнд 02:37:11 7547791276
0
0

>>7546879
Сосаться и ебаться где угодно - точно так же неприлично вне зависимости от ориентации, ты ебанутый?
Аноним 18/05/20 Пнд 02:38:12 7547792277
0
0

>>7547787
Но мужик с вебема говорит, что это лечится
Аноним 18/05/20 Пнд 02:38:16 7547793278
0
0

>>7546723
если володин володин, то чей тогда греф
Аноним 18/05/20 Пнд 02:39:26 7547794279
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 02:40:56 7547796280
0
0

>>7546879
> В ЖОПУ НОРМ
селедка не может быть опущенным петухом, при чем тут гейство-пидор тот кого ебут
Аноним 18/05/20 Пнд 02:41:52 7547798281
0
0

>>7546885
>Мужчина, который любит мужчину
это нормально, многие религии основаны на любви
Аноним 18/05/20 Пнд 02:43:51 7547802282
0
0

>>7546906
>Геев не становится больше
вечные 2% дерьма, думают что власть, дети коррупционеров, считают себя избранными, указывают что делать(с) соловьев
Аноним 18/05/20 Пнд 02:47:44 7547809283
2
0

>>7546668 (OP)
Вы сначала Польшу заставьте пидарасов полюбить, а потом уже что-то на Россию кукарекайте LUL
Аноним 18/05/20 Пнд 02:47:59 7547811284
1
0

>>7547792
Психические заболевания не лечатся вообще.
Они могут быть окутаны препаратами или в ремиссии. Есть психические заболевания, которые просто не успели вовремя проявится и человек просто помер, ну или они являются нормой и никто не замечает их особо, просто странный человек.
Вот нетрадиционная ориентация это как раз одно из психологических заболевание, я уже написал как оно возникает.
Так же, как человек полностью избавился от инстинктов, а он записанная программа, то его поведение детерминировано положительными подкреплениями, удовольствие от какого-то процесса еда, секс, хороший сон, так вот, у людей с нетрадиционной ориентацией этот механизм сломан, точнее работает не в ту сторону, в которую нужно биологическому виду.
Да, людей можно научить спать со своим полом, но это будет чисто из любопытства и такие люди будут БИ, их будут возбуждать оба пола, они не будут чистыми гомо - никогда, по этому настоящие ГОМО, которых не возбуждает противоположный пол вообще, а не из интереса, это врожденное отклонение от биологических норм, чем и является все психические заболевания.
Аноним 18/05/20 Пнд 02:49:46 7547813285
1
0

А ничего , что в Спарте долбились под хвост?
Аноним 18/05/20 Пнд 02:50:05 7547814286
0
0

>>7547813
И где теперь Спарта?
Аноним 18/05/20 Пнд 02:50:38 7547815287
0
0

>>7546982
любое течение это протест, фашисты выходят на парады как геи, феминизм синоним сексизма, любая борьба возникает от отклонения от норм и правил как моральных так и социальных, рамки воспринимаются как несвобода,пидоры шизоиды педофилы воры убийцы не могут принять свою хуёвую позорную сущность, потому требуют такого же отношения как к нормисам, но вонючий обоссаный алкаш не обслуживается в нашем заведении, в макдональдсе запрещено вонять и распивать-покиньте шоб вонять в другом месте
Аноним 18/05/20 Пнд 02:50:58 7547816288
0
0

>>7547813
Да, некий небольшой процент.
Аноним 18/05/20 Пнд 02:51:28 7547817289
0
0

>>7547813
Мало того, что это был некий небольшой процент, так еще это были БИ, а не чистые гомо.
Аноним 18/05/20 Пнд 02:55:18 7547820290
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 02:55:21 7547821291
0
2

>>7546879
Нетрадиционная сексуальная ориентация должна быть порицаема обществом. Это библейский грех
Аноним 18/05/20 Пнд 02:55:36 7547822292
0
0

>>7546916
Жирно. Уёбывай на пикабу шизло зелёное.
Аноним 18/05/20 Пнд 02:57:49 7547825293
0
0

>>7546925
Отлетаешь жирно-зелёное шизло. Так толстить в кругу друзейкоторых у тебя нет будешь.
Аноним 18/05/20 Пнд 03:04:41 7547832294
1
0

>>7547788
Они тебя просто банят сразу, никакой диалог ты с ними не выстроишь
Аноним 18/05/20 Пнд 03:08:20 7547838295
0
0

>>7547821
но шлюхи и алкаши орут что бог любит шлюх и алкашей
Аноним 18/05/20 Пнд 03:09:02 7547839296
0
0

>>7547175
>Если тараканы есть у кого, заберите.
Сукааа, ору так, что соседи по стенам долбят. Добра врачам, они молодцы. Извлекают из пидоров рандомные вещи, как фокусники кроликов из шляпы.
Аноним 18/05/20 Пнд 03:10:39 7547840297
0
0

>>7547838
Шлюх любит, алкашей не уверен
Аноним 18/05/20 Пнд 03:10:48 7547841298
0
0

В который раз тред про пидаров популярен в ньюсаче. Почему двачеры так любят эту тему?
Аноним 18/05/20 Пнд 03:11:48 7547842299
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 03:13:16 7547844300
0
0

image.png (398Кб, 375x500)
375x500
Аноним 18/05/20 Пнд 03:16:47 7547847301
0
0

image.png (849Кб, 690x974)
690x974
>>7547841
мнение как жопа- есть одна тян
18/05/20 Пнд 03:43:12 7547884302
0
0

Весь тред поехавшие говноеды с мертвйо сосаки рассуждают как им рашкинские геи навязывают свое проклятое гейство.
Шизы ебаные.
Аноним 18/05/20 Пнд 03:48:05 7547890303
0
0

Пидарам хуй в горло до реакции рвотной
Это корм их
Аноним 18/05/20 Пнд 03:58:07 7547897304
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 04:36:44 7547933305
0
0

>>7547890
очень гетеросексуально
Аноним 18/05/20 Пнд 07:11:39 7548074306
0
0

15894183624900.gif (1023Кб, 500x281)
500x281
Аноним 18/05/20 Пнд 07:13:07 7548076307
0
0

>>7547840
он тебе лично это сказал?
Аноним 18/05/20 Пнд 07:13:33 7548077308
0
0

>>7547811
>врожденное отклонение от биологических норм
Врожденное? Ну-ну.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:16:00 7548082309
0
0

>>7547814
тут скорее надо ставить вопрос где была бы европа без спарты.
скорее всего отдолбленная персами под хвост никогда бы не стала существовать.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:20:41 7548096310
0
0

>>7548082
Европу и арабы долбили и турки, а она все равно есть.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:21:50 7548100311
0
0

>>7548076
В библии написано же
Аноним 18/05/20 Пнд 07:24:58 7548105312
0
0

>>7548096
вы не понимаете того размера бениса который остановила спарта.
в то время 100 000 войска на дороге не валялись.
я почти уверен, что истреби персы побольше мужского населения и повыеби одновременно побольше баб - генетика европы была бы другой.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:25:28 7548108313
0
0

>>7548100
>ВРЁТИ библия написана людьми!
Зачем ты ему объясняешь, няша? Он явный атеист-гомофоб.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:26:08 7548110314
0
0

>>7548100
в библии так то много чего написано.
львы пожирают христиан все друг друга распинают.
глаз за глаз вот это всё.
определенно я люблю господа - он так изысканно злобен. (с)
Аноним 18/05/20 Пнд 07:27:16 7548113315
0
0

>>7548108
>Он явный атеист-гомофоб.
нет. я просто атеист.
а кто с кем подхвост практикует мне по барабану, пока они исполняют свои рабочие обязанности в установленном контрактом порядке.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:29:56 7548123316
0
0

>>7548110
Красивая фраза, кто сказал?
Аноним 18/05/20 Пнд 07:29:57 7548124317
0
0

>>7548105
по-моему ты преувеличиваешь
да и без нужды к тому же, так как бесспорно другое - наша цивилизация основана на культуре древней греции - философия, наука и искусство, особенно культуре афин, где как раз вполне нормально было гулять под ручку с мальчиками а одного из персонажей диалогов платона в средние века считали тян за его поведение (вийон его включил в балладу о дамах былых времен лол)
Аноним 18/05/20 Пнд 07:30:22 7548126318
0
0

image.png (363Кб, 341x512)
341x512
image.png (308Кб, 540x345)
540x345
image.png (1655Кб, 683x1024)
683x1024
image.png (459Кб, 600x400)
600x400
>>7548105
>вы не понимаете того размера бениса который остановила спарта.
Нихуя она не остановила, локальные разборки пары тысяч мамбетов.
>в то время 100 000 войска на дороге не валялись.
Имплаинг их было реально 10 000, а не 1500, а остальные просто для красоты написали.
>я почти уверен
Ты в Европе вообще был? Где ты там белых увидел?
Аноним 18/05/20 Пнд 07:30:33 7548127319
0
0

300.jpg (39Кб, 600x300)
600x300
>>7548105
>я почти уверен, что истреби персы побольше мужского населения и повыеби одновременно побольше баб - генетика европы была бы другой.
Но не истребили же!
Аноним 18/05/20 Пнд 07:33:02 7548131320
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 07:37:37 7548137321
0
0

>>7548126
>Где ты там белых увидел?
ты хоть посмотри времена сражения спарты и времена расселения по европе.
так то там весь север + скандинавия отнюдь не черные.
>>7548123
стьюи из гриффинов.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:38:39 7548139322
0
0

>>7548126
при чем тут белые кстати?
греки были смуглые и темноволосые
Аноним 18/05/20 Пнд 07:39:44 7548142323
0
0

>>7548139
ну в смысле что внешне такие же как персы
так-то и те и другие конечно белые

эти блондины на которых сейчас дрочат тогда еще даже не переселились в европу
Аноним 18/05/20 Пнд 07:54:25 7548168324
0
0

>>7548131
Ксеркс, залогиньтесь
Аноним 18/05/20 Пнд 07:56:31 7548176325
0
0

>>7548142
>тогда еще даже не переселились в европу
ОТКУДА ЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ БЛОНДИНЫ В ЕВРОПУ?
Аноним 18/05/20 Пнд 08:16:16 7548225326
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 08:29:37 7548262327
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 08:30:55 7548266328
0
0

>>7547149
зато его телочка фистила, а тебя нет.
Аноним 18/05/20 Пнд 08:32:50 7548272329
0
0

>>7547175
Пиздец. Ведь где-то это норма. А у нас в городке такие случаи сразу в газету попадают.
Аноним 18/05/20 Пнд 08:34:10 7548277330
0
0

>>7547247
страпон не пидороство.
пидорство это возбуждение и ебля со своим полом, в т.ч. трапы и прочая поебота.
Аноним 18/05/20 Пнд 08:35:06 7548285331
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 08:35:43 7548288332
0
0

Пиздец, нихуя се, я тут один что-ли? Первый раз в одном треде столько комментов подряд моих.
Аноним 18/05/20 Пнд 09:03:00 7548382333
0
0

>>7547310
Из-за таких ебанутых шкур потом страдают ни в чём невиновные водилы
Аноним 18/05/20 Пнд 09:03:49 7548387334
0
0

>>7548176
>ОТКУДА ЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ БЛОНДИНЫ В ЕВРОПУ?
Из скандинавии. Немного еще римляне завезли рабами из всяких саксоний. Ты погугли, белых вообще на планете меньшинство. Это фрики типа рыжих.
Аноним 18/05/20 Пнд 09:04:40 7548391335
0
0

>>7548272
>Ведь где-то это норма
В Москве.
Аноним 18/05/20 Пнд 09:05:03 7548393336
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 09:10:21 7548417337
0
0

>В России не любят пидаров
Почему же у Путина такой высокий рейтинг?
Аноним 18/05/20 Пнд 09:12:33 7548428338
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 09:35:54 7548527339
0
1

>>7548417
мань, у Путина две дочери. Твоя шутка звучит оооочень глупо и неуместно.
Аноним 18/05/20 Пнд 09:43:29 7548554340
0
0

>>7546668 (OP)
Видел за свою жизнь трех или четырех психиатров. В дурке без халата их было бы не отличить от пациентов.
Аноним 18/05/20 Пнд 09:45:34 7548559341
0
0

>>7546668 (OP)
Мне стыдно что я нахожсь на одной борде с такими лбыдлом, 21 первый век на дворе, как можно не уважать пидоров?
Аноним 18/05/20 Пнд 09:46:36 7548564342
0
0

>>7548559
Согласен. Пидоры лучше ветеранов
Аноним 18/05/20 Пнд 09:49:21 7548574343
0
0

>>7548387
скандинавия это европа довен и пришли они туда примерно из степей украины лол, ну ладно центральной азии сравнительно поздно
Аноним 18/05/20 Пнд 10:04:34 7548633344
0
0

>>7546668 (OP)
пидоров любят только пидоры
в России мало пидоров
в России мало любят пидоров
Аноним 18/05/20 Пнд 10:40:53 7548836345
0
0

>>7548105
грецию потом все равнго турки захватили, ничего с европой не сделалось
Аноним 18/05/20 Пнд 10:43:09 7548843346
0
0

image.png (1761Кб, 760x1192)
760x1192
>>7548527
Путин настолько пидор, что стыдится их
Аноним 18/05/20 Пнд 10:54:22 7548878347
0
0

>>7547653
кроме оксанок на панели
Аноним 18/05/20 Пнд 11:49:01 7549137348
0
0

>>7548527
Он живет с женой? У многих пидоров были дети, это их прикрытие. Почти все они став популярными сливали жен.
Аноним 18/05/20 Пнд 11:49:45 7549142349
0
0

>>7548574
>скандинавия это европа
Это сейчас, после христианизации, чмошник.
Аноним 18/05/20 Пнд 11:50:39 7549157350
1
0

>>7548878
Каклоскам съеби из треда, молись свуоим богам в другом месте. У Оксанок есть безвизг, зачем им нищий россосиянин.
Аноним 18/05/20 Пнд 11:51:06 7549160351
1
0

>>7547002
Нет. Типичный пидорок.
Аноним 18/05/20 Пнд 11:55:49 7549193352
0
0

пидоров просто надо держать в дурках как и прочих психов
Аноним 18/05/20 Пнд 13:28:43 7549867353
0
0

Съеби-ка насасач wait ohshi
Аноним 18/05/20 Пнд 13:41:09 7549951354
0
0

>>7546916
Блядь, да никто не осуждает любовь одного чела к другому!
Осуждают, когда они выходят на улицу, устраивают парады и ебутся в жопы прямо там и еще и подбегают ко всем и орут - егегей, мы ебемся в жопы, а ты что, сука, это осуждаешь??
Аноним 18/05/20 Пнд 14:08:21 7550146355
0
0

>>7547535
Прицел поправьте, сэр. Мне вообще похуй на россию, сшп, и другие виды стойбищ, мне лично не нравится что белые люди растворяются в говне всяких чурок и черножопых с азиатами.
Аноним 18/05/20 Пнд 14:37:58 7550307356
0
0

Аноним 18/05/20 Пнд 16:56:47 7551343357
0
0

gook.cuck.jpg (295Кб, 857x1280)
857x1280
>>7548277
>страпон не пидороство.
Аноним 18/05/20 Пнд 20:26:29 7552876358
0
0

>>7546668 (OP)
> Ровно 30 лет назад Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила гомосексуальность и бисексуальность из списка психических расстройств. Трансгендерность в 2018 году была перенесена из раздела психических расстройств в раздел вопросов, связанных с сексуальным здоровьем.
Если забашлять больших денег кому надо, то вообще всё нормой будет, и ничего не будет ни извращением, ни расстройством
Аноним 20/05/20 Срд 18:48:00 7565666359
0
0

>>7548277
Я б тоже хотел ощутить в своем анусе шуршащий туда-сюда огромный дрын, качественно имитирующий крепкую мужскую половую мышцу.
Но только при условии что "на том конце" будет женщина, а то ж я не пидор какой-нибудь.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов