Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
55 9 31

Женщин требуют по закону обязать спрашивать разрешение у мужчин на беременность Аноним 20/05/20 Срд 17:13:34 75650251
60
1

CJ1f01589908265.jpg (43Кб, 800x600)
800x600
На сайте Российской общественной инициативы появилось требование защитить права мужчин сразу с нескольких сторон. Новые меры позволят защитить сильный пол от социального неравенства.

Авторы инициативы предложили внести в Семейный кодекс поправки, согласно которым женщинам будет позволено беременеть только с позволения мужчин. Кроме того, они требуют снять с разведенных отцов бремя поиска нормального жилья для своих детей.

Эксперты усмотрели вопиющую несправедливость. Мало того, что на «бывшего» ребенка отец после развода должен платить алименты, так еще и в семейном кодексе есть статья, которая до гробовой доски держит мужчину в кабале. По нынешнему закону родитель, не проживающий с ребенком, обязан обеспечить его жильем в случае, если имеющиеся квадратные метры непригодны для нормального роста и развития отпрыска.

Авторы законопроекта предложили исключить невыгодный пункт. Мотивировка такого решения своеобразна: женщина после развода может снова выйти замуж, а «бывший» будет оплачивать жилищные нужды не только оставшегося с вчерашней супругой ребенка, но и ее нового избранника.

Для поиска баланса интересов родителей активисты предлагают принципиально новый вариант – прописать в законе институт совместной опеки. К примеру, по четным дням чадо живет с папой, но нечетным – с мамой. В результате все расходы, включая необходимость обеспечить сына или дочь пригодным жильем, обе стороны делят пополам. А чтобы мужчинам совсем не было обидно, а законе предлагается закрепить обязанность женщины вынашивать беременность только с согласия будущего отца ребенка.

https://live-press.ru/politika/zhenschin-trebuyut-po-zakonu-obyazat-sprashivat-razreshenie-u-muzhchin-na-beremennost

Оцените комментарии шкур под новостью. А закон хороший. Жаль, что в матриархальной РФ он, конечно, не будет принят.
Аноним 20/05/20 Срд 17:17:48 75650562
5
0

>>7565025 (OP)
У нас во дворе за такую хуйню, сразу матку вырывали. А теперь шкуры расслабились.
Аноним 20/05/20 Срд 17:18:04 75650603
3
8

>>7565025 (OP)
>женщинам будет позволено беременеть только с позволения мужчин
Если не кончать внутрь, то вонючая спидонаташка и не забеременеет, долбоёб
Аноним 20/05/20 Срд 17:19:12 75650724
0
0

>>7565025 (OP)
Хули оп порвался сразу я вот девственик в 24 леt аниме смотрю в танки играю, получаю пенсию по шизе, жизнь охуенная
Аноним 20/05/20 Срд 17:19:30 75650755
13
0

>>7565060
Хуя селедка порвалась. Нассал тебе в рот, хуеглотка ебливая))
Аноним 20/05/20 Срд 17:23:01 75651076
3
1

>>7565075
Но тот анон прав. Как можно решать физеологические процессы, которые даже сам человек так-то не контролирует? Если не хочешь детей, то предохраняйся.
Аноним 20/05/20 Срд 17:24:39 75651197
0
0

>>7565107
Там сельди уже нашли выход - мужа зачехлить и кончать он может только с разрешения жены.
Аноним 20/05/20 Срд 17:26:33 75651348
4
0

>>7565119
Ща бы без гандона ебать спидозных натах
Аноним 20/05/20 Срд 17:32:02 75651699
6
0

>>7565025 (OP)
Очень скольсзкая инициатива.
С одной стороны можно ненамеренно накончать в женщину и тут уже дело случая. Т.е. фактически виноват мужчина, что не надел контрацептив, вовремя не вытащил.
С другой стороны сами женщины будут более ответственно подходить к выбору партнёра и к возможным последствиям полового акта и будут более сдержанно и продуманно себя вести, понимая что ёбарю ничего за дитятей не будет.
Аноним 20/05/20 Срд 17:33:04 756517510
2
0

ЖЕНЩИНА ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, А СОЗДАНИЕ САТАНЫ
ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ГОЛОСА
ЕЕ ДЕЛО РОЖАТЬ ГОВНОЕДОВ, СОСАТЬ ХУЙ И МОЛЧАТЬ
ЗА МАЛЕЙШИЙ ПРОСТУПОК НАДО ЕЕ ХУЯРИТЬ РОЗГАМИ
ЯСКОЗАЛ
Аноним 20/05/20 Срд 17:37:25 756520711
1
1

>>7565169
Только резинка имеет свойство рваться. Я аж полгода судился потом что тугосеря не от меня, проиграл и забил хуй на алименты и прочая.
Аноним 20/05/20 Срд 17:39:57 756522712
0
0

>>7565207
ПОЭТОМУ Я НАДЕВАЮ 3
Аноним 20/05/20 Срд 17:48:30 756529213
0
0

>>7565060
Забеременеет, но тiлькi от другого
Аноним 20/05/20 Срд 17:49:22 756529714
0
0

>>7565207
Тут тоже решаемо, надо вытаскивать даже с резинкой.
Был у меня однажды случай, накончал в женщину, а когда вытащил, то увидел что презич скрутился на члене в кольцо. Вот я тогда пересрался. Нас в тот день очень выручил "Постинор". С тех пор я крайне осторожен с этим делом.
Аноним 20/05/20 Срд 17:57:44 756534315
4
0

150667273713838[...].jpg (78Кб, 554x807)
554x807
15356818681360.jpg (52Кб, 604x500)
604x500
>>7565025 (OP)
куда повернута стрелочка в России сейчас, в джвух приклейтах

Вкрадце: по крайней мере в российских семьях, количество детей определяет женщина единолично. Ну просто имеет такую возможность, и большинство пользуются ей невозбранно.

Ну просто в российском правоприменении, брачный контракт, если таковой имел место, считается ничтожным по отношению к любой другой бамажке
Аноним 20/05/20 Срд 18:03:49 756539016
0
0

>>7565025 (OP)
Не хочешь надевать презерватив? Значит - согласен на беременность. Без вариантов.
Все эти "да я выйду" "да я успею" - хуйня.
Аноним 20/05/20 Срд 18:05:16 756539717
1
0

Я один раз приехал к кузине в гости. Ей привезли мадеру из Испании что ли. Я взял шышке. Мы выпили, а потом дунули. Ей тогда было 37, ни разу замужем не была, и шышке не курила никогда (хотя в целом оторва). Нас убило просто пиздец, начали целоваться (ощущение было, будто языки трахаются). Разделись, у меня от волнения и избытка возбуждения хуй упал, она стала его сосать, пиздец. Потом начали ебаться, анон такого ада ни в одной порнухе не видел блять, орала от оргазмов так, что в ушах типа треска было (и орала, и пищала, и выла). Потом в пизду ей начал кончать, аж ноги до пяток сводило блять от удовольствия животного.
Потом буквально минуты три прошло, у меня хуй второй раз начал вставать прямо у нее в пизде, начали опять трахаться. Засунул ей в жопу раком, кончил в зад второй раз.
Щас пишу и хуй стоит, снова ее хочу. А прошло десять лет почти, и ее нет больше. Такие дела.
Аноним 20/05/20 Срд 18:08:17 756542018
0
0

>>7565025 (OP)
>Оцените комментарии шкур под новостью
ну либо шкуры умерят свои аппетиты либо когда цивилизация очередной раз ебнется под тяжестью паразиториума шкуры потеряют все
и навсегда
Аноним 20/05/20 Срд 18:12:30 756545319
0
2

15858391183400.jpg (99Кб, 644x698)
644x698
Аноним 20/05/20 Срд 18:15:05 756547420
1
0

15895728872050.jpg (22Кб, 838x837)
838x837
Тела восьмилетнего мальчика и его мамы обнаружил, придя домой, житель Альметьевска. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Республике Татарстан.

По данным ведомства, инцидент произошел 19 мая.

«Было обнаружено тело восьмилетнего мальчика с признаками насильственной смерти в виде следов удушения, а также его 38–летней матери, которая предположительно покончила с собой. При этом дверь квартиры была заперта изнутри», - отмечается в сообщении.

В следкоме рассказали, что на месте преступления также была изъята записка, предположительно оставленная матерью ребенка. Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

«Рамблер» писал, что ранее жительница Омска убила свою двухлетнюю дочь из-за того, что ребенок накрошил, когда ел булочку. Гособвинение попросило суд назначить женщине наказание в виде 13 лет лишения свободы.
Аноним 20/05/20 Срд 18:17:22 756549321
0
0

>>7565107
Дедушка, ну ты понимаешь что то что ты написал оценят только другие деды а более молодым (бля даже старикам как я в 25) это омерзительно?
37 лет. Брррр.
Аноним 20/05/20 Срд 18:18:48 756550222
0
0

>>7565397
Дедушка, ну ты понимаешь что то что ты написал оценят только другие деды а более молодым (бля даже старикам как я в 25) это омерзительно?
37 лет. Брррр.
Аноним 20/05/20 Срд 18:19:09 756550623
2
0

>>7565107
предохранение не всегда помогает
а еще силедки говорят что сожрали таблетки а сами не сожрали, а потом не хотят постинор жрать
инициатива верная
Аноним 20/05/20 Срд 18:23:17 756553224
0
0

>>7565502
У кого есть а милфу не стоит тот щитай пидор либо анимешник
Аноним 20/05/20 Срд 18:23:20 756553325
0
1

Если мужчина не хочет детей, то ему нельзя заниматься классическим сексом, а только в пассивной роли с партнершей страпонессой :3
Аноним 20/05/20 Срд 18:23:36 756553426
0
0

Аноним 20/05/20 Срд 18:25:09 756554027
0
0

>>7565397
>ощущение было, будто языки трахаются
ЛОООООООООООООООООООООООООЛ, наркоман!
Аноним 20/05/20 Срд 18:25:34 756554428
0
0

Аноним 20/05/20 Срд 18:27:19 756555129
2
1

>>7565025 (OP)
Охуенно. Вот для этого и нужно Мужское Государство.
Аноним 20/05/20 Срд 18:29:21 756556030
5
1

Аноним 20/05/20 Срд 18:30:42 756556631
0
0

15682336705550.jpg (128Кб, 600x576)
600x576
Куколды довольны очередным левацким законом.
Аноним 20/05/20 Срд 18:32:09 756557432
0
0

Аноним 20/05/20 Срд 18:33:30 756558133
2
0

>>7565025 (OP)

1. Оба хотят рожать - ок.
2. Оба не хотят рожать - ок.
3. Женщина не хочет рожать, а мужчина хочет - ?
4. Женщина хочет рожать, а мужчина не хочет - ?

A. Тело женищины - ее тело, она принимает решения
3. женщина делает аборт, мужчина идет на хуй
4. женщина рожает, мужчина не отвечает за ее тело, алименты идут на хуй

Б. Тело женщины в части рождаемости - совместное предприятие с двумя акционерами, с равной обязанностями, ответственностями
Б.А. Ребенок - расценивается обществом как выгода
3. женщина делает аборт, но компенсирует второму акционеру упущенную выгоду за остановку фабрики (платит алименты мужчине за аборт)
4. женщина рожает, мужчина не платит алименты, т.к. она уже получила выгоду.

Б.Б. Ребенок - расценивается обществом как затраты
3. делается аборт, никто никому не платит
4. мужчина не платит алименты за убыточное решение

Во всех трех случаях A.4., Б.А.4, Б.Б.4. - мужчина не должен платить алименты.
А если пузожитель - благо, а женщина делает аборт - то в схеме Б.А.3. она еще должна заплатить алименты мужчине за упущенную выгоду.

Что я рассчитал не так?
Аноним 20/05/20 Срд 18:35:54 756559734
1
0

>>7565025 (OP)
То что телка в любом случае имеет приоритетное решение по тому - оставить ребенка или нет. Это еще одно из тех небольших утешений для старых лиственников типа меня, типа листва, но зато головной боли избежал с такими вот ситуациями.
Аноним 20/05/20 Срд 18:37:47 756560635
2
0

>>7565025 (OP)

Нормуль.

>Авторы инициативы предложили внести в Семейный кодекс поправки, согласно которым женщинам будет позволено беременеть только с позволения мужчин. Кроме того, они требуют снять с разведенных отцов бремя поиска нормального жилья для своих детей.

Наконец-то хоть одна здравая инициатива появилась в нашем фашистском мужененавистническом государстве. Ну чё, мужики, голосуем! А селёдки пусть пройдут на хер, сегодня наш день.

Через сто лет мы его будем отмечать как начало борьбы за права мужчин.

>Для поиска баланса интересов родителей активисты предлагают принципиально новый вариант – прописать в законе институт совместной опеки. К примеру, по четным дням чадо живет с папой, но нечетным – с мамой.

Во всех нормальных странах так и есть. Только в нашем фашистском мужевладельческом государстве об мужчин вытирают ноги.

>В результате все расходы, включая необходимость обеспечить сына или дочь пригодным жильем, обе стороны делят пополам.

Так и должно быть.

>А чтобы мужчинам совсем не было обидно, а законе предлагается закрепить обязанность женщины вынашивать беременность только с согласия будущего отца ребенка.

Вот тут я не очень понимаю, как практически это осуществить. Вот залетела от тебя какая-то шлюха, ты ей не разрешал рожать, и что? Надеюсь, тут не предлагается обязать самоуправно забеременневшую бабу произвести убийство неродившегося ещё человека? Никаких мер, направленных против рождаемости в нашей стране не должно быть. Но, например, снять с мужчины обязанность платить барщину мужевладелице, если он не соглашался станоть её рабом - просто необходимо. Рабства вообще не должно быть ни в одной стране мира, но если уж мы живём в таком средневековом отсталом обществе, то по крайней мере попадание свободного мужчины в рабство без его на то согласия нужно исключить.

Впрочем, как бы там ни было, голосовать за эту инициативу надо, лишние пункты сами собой отвалятся в процессе обсуждения, а у правильных есть шанс пройти обсуждения и быть принятыми.
Аноним 20/05/20 Срд 18:37:57 756560836
0
0

c30ef03733ae82f[...].jpg (63Кб, 558x794)
558x794
>>7565581
Мужчина всё сам решает - всё. Ты какую то хуйню для куколдов равноправных расписал. И этот закон тоже равноправная хуета для левых петухов.

Женщина не хочет рожать, а мужчина хочет - ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ
4. Женщина хочет рожать, а мужчина не хочет - здесь вопрос о том, аборт допустимое явление или нет, сложный вопрос.

Аноним 20/05/20 Срд 18:40:49 756562137
0
0

>>7565532
>У кого есть а милфу не стоит тот щитай пидор либо анимешник


>37 lvl
> милфу
лел.


Не, ну я либерал ничего не имею против человеческих извращений, кто то любит старух , кто то трупов а кто то 6 летних мальчиков...
Отношусь ко всем терпимо и не сую свой нос в чужие дела- НО, не надо проецировать свои девиации на других.
Аноним 20/05/20 Срд 18:44:23 756564138
0
0

>>7565608
Хотел сперва возразить. А может ты даже прав.
Аноним 20/05/20 Срд 18:45:40 756565139
1
1

>>7565107
>Но тот анон прав. Как можно решать физеологические процессы, которые даже сам человек так-то не контролирует? Если не хочешь детей, то предохраняйся.

Во первых контролирует, если не таблосами (до и после), так как минимум абортом если вдруг что то ДЕЙСТВИТЕЛъНО проебалось.
Во вторых есть такая вещь как гандон. Что да? Думаю было бы справедливо добавить что если мужчина снял гандон без знания бабы тогда действительно это уже его вина и все защиты снимаются.

А так, производить младенца без согласия обеих сторон должна караться.
Аноним 20/05/20 Срд 18:47:55 756566540
2
0

>>7565169
>Т.е. фактически виноват мужчина, что не надел контрацептив, вовремя не вытащил.
Чиво, блядь? А ебал он что, воздух, что ли? Или полено безмозглое? Шлюхам не надо думать, прежде чем рогатку без резинок раздвигать?
Аноним 20/05/20 Срд 18:48:53 756567041
0
1

>>7565397
Я думаю, что русские женщины специально кричат, чтоб мужчин_ка быстрее кончил. Я занимался сексом сдевушкой из США, и она не кричала.
Аноним 20/05/20 Срд 18:49:43 756567442
2
0

>>7565390
Нет, коза ебаная. Не хочу надевать презерватив - значит согласен на то, чтобы ты принимала противозачаточные таблетки. Без вариантов. Все эти "за мою беременность расплачиваться должен кто-то другой" - хуйня.
Аноним 20/05/20 Срд 18:50:19 756567943
0
0

Аноним 20/05/20 Срд 18:52:59 756570044
0
0

-4o-fi9IHkA.jpg (39Кб, 368x604)
368x604
>>7565651
Ты мой пост чем читал?
Аноним 20/05/20 Срд 18:53:09 756570145
0
0

>>7565025 (OP)
Поможет ли это повысить рождаемость?
Если да, то на сколько процентов?
Спасибо.
Аноним 20/05/20 Срд 18:55:46 756571446
0
0

15897335221211.png (48Кб, 1000x500)
1000x500
>>7565679
Нет. Я против левацких равноправных законов. Я за мужские права.
Аноним 20/05/20 Срд 19:03:26 756575547
0
1

>>7565700
>Ты мой пост чем читал?
Блин. Наверное жопой, но ты ведь понимаешь что твоё предложение подходит и к тянкам тоже- мол они не контролируют биологический процесс.
Аноним 20/05/20 Срд 19:21:15 756584548
0
0

>>7565533
>а только в орально и анально :3
Пофиксил, не благодари, сельдь!

Аноним 20/05/20 Срд 19:36:02 756591749
3
0

15896277758620.jpg (56Кб, 447x750)
447x750
А вообще это всё проблемы дегенератов, у которых вся жизнь это сплошной промискуитет. Если мужчина и женищна живут вместе не для половых контактов, то там достаточно не вмешиваться государству в их жизнь, чтобы не разрушать семью, какая бы она не была.
Аноним 20/05/20 Срд 19:40:40 756593950
0
0

>>7565917
Адекват в треде.
Но в том месте ты распинаешься, бро.
Аноним 20/05/20 Срд 19:41:01 756594251
0
0

>>7565939
Не в том*
Быстросамофикс
Аноним 20/05/20 Срд 20:30:20 756616452
4
0

>>7565025 (OP)
Вот смотрите на эту мразь:
>Петрова Анастасия Александровна 20.05.2020 04:35
>Вымрем. Где вы найдете мужчину, который даст согласие на вынашивание беременности? Даже будучи в браке, не каждый мужчина даст согласие.
То есть тяжело найти того, кто хотел бы с ней создать семью, и она решает, что никакого согласия мужчины на это и не надо. Ну охуеть. А ты кто такая, мразь, Петрова Анастасия Александровна, чтобы чужие жизни разрушать в своих личных эгоистичных интересах?
Не нашла согласного - не рожай. Кто тебе обязан согласных мужиков поставлять? Никто, это твои проблемы. Если из тебя хуёвая жена - иди в банк спермы, там оплодотворяйся. Кто должен страдать от того, что ты борщи не умеешь готовить и как человек говно? Кто тебя обязан терпеть и рассматривать как мать своего ребёнка? Никто. Нет, по закону, конечно же, мужерабу придётся вытерпеть всё. Но мужерабов давно уже пора освободить. Двадцать первый век на дворе, а у нас по-прежнему средневековье.

>Кермен 19.05.2020 23:00
>Вы там что совсем с ума все сошли??? Кто придумал этот бред? Как ребенка делать так мужики первые, а как обеспечить свое чадо так сразу в кусты!!!? Раз сделали ребенка так обеспечивайте его до конца жизни!
Вот какая мразь! До конца жизни! Сама-то она, при чём, ни за что не согласится обеспечивать чужого ребёнка не то что до конца жизни, но даже до его совершеннолетия. Но отбирая у мужчины его ребёнка она требует теперь уже её ребёнка обеспечивать ВЕЧНО. Прямо так и пишет, мразь, не стесняясь - до конца жизни. При том что никаких родительских прав в нашей стране у мужерабов нет. Только обязанность платить дань мужевладелице. Ей мало дани в течение 18 лет, она хочет, чтобы её содержали вечно.

>Диана 19.05.2020 23:47
>на счет вынашивать дитятю очень даже кстати! во первых будет меньше мамочек одиночек,во вторых мужчина сознательно будет подходить к рождению и воспитанию потомства именно тогда когда решение будет обоюдным ! А не ой милый Я в залете!
Вот, умница, хорошая девушка, рассудительна и умна. Из неё наверняка получится прекрасная жена, желаю ей всего хорошего, любящего мужа и много здоровых детей.

> Ирина 20.05.2020 00:14
Да чего велосипед изобретать то? Детей принудительно отдавать отцам.До 14 лет,а там как ребенок захочет..
Так а кто же против-то? Поддерживаю! Пусть алименты мужерабам платят мужевладелицы! (Но только мужевладелицы принятия такого закона не допустят.)

>Юлия 20.05.2020 04:47
>Почему не наоборот? ) Почему не мужчины должны получать разрешение у женщин?) Забеременела твоя женщина, а у тебя нет ее письменного согласия, что она согласна быть матерью - плати штраф!
Да уж лучше десять штрафов заплатить, чем мужерабом стать.

>Антонина 20.05.2020 07:53
>можно подумать, кто-то вообще хочет им рожать.
Ну так и не рожай.

>Светлана 20.05.2020 08:36
>Тут важна грамотность в сексуальной сфере. Что значит "разрешить беременность" ? А если она уже случилась? Оба ответственны за нее. Только вот аборт не всегда дает положительные последствия для пчихического и физического здоровья женщины после операции.
Кто о чём, а убийца об убийстве. И вы посмотрите, как она рассуждает об убийстве россиянина: убийство россиянина не всегда (!) даёт положительные (!) последствия для психического и физического здоровья женщины!
Нет, ну вы видели? Её волнует, что на её здоровье убийство россиян не очень положительно отражается. Рука у неё колоть устала! Вы понимаете, как бабы относятся к жизням людей? Как к мусору. Они нас топят в помойных вёдрах. Зная, что их за это даже не накажут. https://www.spb.kp.ru/daily/24340/531482/ И пока мы их не будем хотя бы за убийства сажать минимум на двадцать пять лет, эти звери ведь даже не подумают, что они что-то делают не так!
Спроси у любого мужчины, можешь ли ты убить ребёнка. Ни один не скажет, что это не проблема. (Чёрный юмор не в счёт.) И только для женщин это проступок уровня кражи бутылки виски из магазина, а то и уровня выброшенного мимо урны фантика. С примерно таким же наказанием по нашим законам, созданным зверьми в угоду зверям.
Нужно пересажать всех, кто убивал людей. За последние тридцать лет было убито пятьдесят пять миллионов россиян. https://zen.yandex.ru/media/map_mind/kolvo-abortov-v-rossii-s-1990-po-2018-gody-5cf4ca2fdb8c7100afb30fa1 Почти каждая баба из живущих в России виновна в убийствах россиян. Всех их нужно заковать в кандалы и отправить на рудники. Пусть работают на благо Родины, если уж они убили столько людей, которые тоже могли бы жить, дышать, учиться, трудиться, верить, любить, строить планы, создавать семьи, творить, изобретать, совершать великие открытия, развивать нашу экономику... Но эти пятьдесят пять миллионов россиян были убиты и отправились в помойные вёдра. Их нет.
В России вымерли целые города, тысячи деревень, закрываются школы, даже больницы, многие районы полностью обезлюдели. Не появилось даже новых кладбищ, так как маленьких россиян никто не хоронит в отдельных могилах... По закону, принятому зверьми, они считаются просто мусором.
Раз работать некому, пусть работают убийцы, вместо тех, кого они убили. Я думаю, что это абсолютно справедливо. Женщинам вообще будет полезно поработать. Многие из них впервые узнают, что такое труд. Может быть, отбыв свои сроки и вернувшись на свободу, они будут лучше понимать мужчин, которые точно так же как рабы вынуждены были содержать своих мужевладелиц, гибнуть в шахтах, на обледенелых дорогах, срываться с высотных строек, тонуть в океанах, замерзать на севере, надрываться от подъёма тяжестей, гробить своё здоровье ради того, чтобы мужевладелица могла заказать себе лобстера, пожрать ананасов или слетать на оргию в Турцию.
>Это бред. Если беременность есть, то женщина несет большие риски. Женщина может загреметь в психушку, женщина подвергается общественной критике при лббом решении, может потерять репродуктивную фунцию, может даже умереть. Так что рожать или нет, женщина должна решать только сама.
С хуя ли это вдруг? Как можно убийцам давать право решать, кому жить, а кому умереть? Мало вы, суки, детишек погубили? Мало вам людской крови?
>А мужчина должен принять, как должное ее решение.
Какая же мразь!!! Так и харкнул бы в ебало, вот ведь мразь!!! Мужчина, говорит, должен стоять и смотреть, как она его сына или дочь убивает, и молчать, как Герасим пред барыней! Вот такие СУКИ и писали этот закон, которым плевать на людей, которые к мужчинам относятся как к рабам, а к их детям - как к мусору!
>Закон, который был принят недавно по поводу жилья для ребенка, ущемляет права мужчин. С этим полностью согласна.
Ну хоть тотальное бесправие мужерабов она признаёт.
>Единственное решение проблемы, на мой взгляд, это мужская контрацепция. Развивать это направление обязательно нужно. Тогда мужчина, который не готов стать отцом, может обезопасить себя. Но самое главное в этой проблеме, это адекватность двоих людей. Всегда любую проблему можно решить на стадии переговоров.
Убийство это не "проблема". Убийство это тягчайшее преступление, за которое вы все ответите перед богом!

>Намира 19.05.2020 21:28
>Тогда надо внести в семейный кодекс поправку обязывающую мужчин получать разрешение на семееизвержение причем независимо от того пользуется ли мужчина презервотивом или нет, ведь не одно защитное средство не дает 100 защиты от беременности . И ведь в таком случае женщина беременеет не потому что хочет, а потому, что ее подставили, а гробить свое здоровье абортом это тоже не камильфо
А может быть просто вообще не нужно засовывать в себя чужие хуи, если не собираешься рожать и не умеешь предохраняться?
Аноним 20/05/20 Срд 20:47:28 756626053
0
0

>>7565025 (OP)
Что-то не нашёл этой инициативы на roi.ru
Неужели, двач опять напиздел?
Аноним 20/05/20 Срд 21:49:17 756655954
0
0

>>7566164
Хорошо расписал, надо было прямо туда в ответы писать. Посмотрел бы на реакцию селедок
Аноним 20/05/20 Срд 22:53:19 756687555
0
0

>>7566559
Ну вы же знаете что делать?
Аноним 20/05/20 Срд 23:46:55 756715356
1
0

Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов