Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
55 7 31

Хитрый мужик опередил РСПшку в получении путинского пособия Аноним 20/06/20 Суб 17:40:02 77796141
13
3

desu.jpg (91Кб, 1032x580)
1032x580
Кто успел, тот и съел. В Перми так называемые «коронавирусные пособия» стали причиной скандалов между бывшими супругами. Напомним, в апреле нынешнего года Указом президента были предусмотрены меры социальной поддержки семьям с детьми. В результате появилось много случаев, когда один из родителей, проживающий отдельно от своего чада, тайком получил деньги и потратил их на свои личные нужды.

Дарья Горудько (хохлуха) - в разводе. Самостоятельно воспитывает сынишку четырех лет. Когда объявили о выдаче семьям с детьми единовременных выплат, она решила переждать возникший по этому поводу бум. И за материальной поддержкой обратилась на портал «Госуслуги» лишь неделю спустя. Тут-то и выяснилось: эти деньги уже получил ее бывший супруг.

Дарья Горудько (хохлуха, прикрывающаяся ребёнком), мать мальчика:
- Я не была в курсе того, что он оформляет заявление это, он мне об этом не сообщил. Я действительно рассчитывала на эти деньги, потому что ребенок, пока жил у бабушки, вырос абсолютно из всего, надо было покупать ему новые вещи, я рассчитывала на эту сумму.

Поделившись своей неприятной историей в социальных сетях, женщина выяснила: таких случаев в России - пруд пруди. То есть, один из бывших супругов, как правило, хуемразь, тайком получает и присваивает предназначенные для рспшки деньги, а потом просто не отвечает на телефонные звонки. Дарья посчитала произошедшее верхом несправедливости. И устроила большой скандал.

Дарья Горудько (истерящая хохлуха), мать мальчика:
- Вроде как бы халявные деньги для него. Как он посчитал, хотя это деньги не для него, а именно для меня, а не для ребенка. Это низко было, это не поступок настоящего мужчины, я считаю, я, конечно, негодую по этому поводу!

Здесь имеется некий пробел в законодательстве, - говорят юристы. По закону, право получения этой «президентской поддержки» семьям с детьми имеют оба родителя. При этом неважно, находятся они в браке или разведены, и с кем именно из них проживает жиребенок. Матери или отцу достаточно лишь обратиться с заявлением в пенсионный фонд или на портал Госуслуг.

Александр Попыванов (куколд), руководитель юридической фирмы:
- Законодатель в данном случае не предусматривает отчетность, куда эти денежные средства были или будут потрачены. Он просто предусматривает право на получение и все. Законодатель предусмотрел добросовестность поведения одного из родителей, что он эти денежные средства потратил на жену и на ребенка. И если кто повел себя недобросовестно, это уже останется на его совести.

Дарье бывший муж, оказавшийся ничтожеством, деньги все же отдал. Но вообще, говорят юристы, шансы взыскать с недобросовестного родителя так называемую «корновирусную» выплату - равны нулю. Поэтому, если дело касается материальных благ, а доверия к бывшему нет, лучше попросту не медлить с оформлением документов и успеть получить то, что предназначено вагине.
Аноним 20/06/20 Суб 17:42:39 77796292
3
0

>>7779614 (OP)
>(хохлуха)
Это важно. Так Оксанке и надо.
Аноним 20/06/20 Суб 17:44:33 77796393
1
1

F4D74615-5ACB-4[...].jpeg (141Кб, 1125x920)
1125x920
Жуть. Кастрировать уебков!
Аноним 20/06/20 Суб 17:45:03 77796424
2
0

>>7779614 (OP)
>Дарье бывший муж, оказавшийся ничтожеством, деньги все же отдал
Реально ничтожество. Я бы эту блять ещё и отпиздил, какие нахуй деньги, овца, блять?
Аноним 20/06/20 Суб 17:46:34 77796525
1
0

>>7779639
А она ему подарит приставку нинтендо? Если да, то почему он не соглашается?
Аноним 20/06/20 Суб 17:46:36 77796536
10
0

>>7779614 (OP)
>Дарья Горудько (хохлуха) - в разводе. Самостоятельно воспитывает сынишку четырех лет
>сынишку
этот яжматеринский манипулятивный жаргон
Аноним 20/06/20 Суб 17:48:39 77796617
0
0

>>7779652
у тебя не будет стоять
тебе не будет хотеться ебаться/дрочить
ты будешь несчастен
Аноним 20/06/20 Суб 17:52:05 77796828
3
0

>>7779614 (OP)
Какая на дваче толерантность. Оп не выбирает сторону, у него и рсп и хуемразь.
Аноним 20/06/20 Суб 17:54:59 77797029
0
2

>>7779682
РСП у него хуже, он даже специально указал, что (хохлуха), так что выбор очевиден.
Аноним 20/06/20 Суб 17:58:06 777972510
6
0

>>7779661
>тебе не будет хотеться ебаться/дрочить
И что?
>ты будешь несчастен
А как же хочется Тяночку треды, хуетреды, ростотреды создают от того, что дохуя счастливые? Если ты не хочешь ебаться, то ты тебе похуй на тян и тратишь время только на себя. Да, можно и без импотенции этим заниматься, но это сложнее. Я отношался с 8 тянками и понял, что это пустая трата времени и начал развиваться через аниме офк для себя, а не для куска пизды. Мне проще подрочить раза 2 в день и не тратить время на бесполезную хуйню.
Аноним 20/06/20 Суб 18:02:57 777974511
0
0

>>7779661
>у тебя не будет стоять
>тебе не будет хотеться ебаться/дрочить
>ты будешь несчастен

откуда такие заблуждения по поводу кастратов? да, конечно мужественности поменьше, но хуй встаёт. у меня кот три года назад кастрированный ногу мне иногда трахает
Аноним 20/06/20 Суб 18:15:44 777983312
2
0

>>7779745
проверь кота на глистов
Аноним 20/06/20 Суб 18:16:24 777983813
0
0

image.png (157Кб, 533x561)
533x561
Аноним 20/06/20 Суб 18:25:34 777989014
2
1

>>7779614 (OP)
Хуемразь - конкретный пидор. Деньги предназначены на личинку - ей они и должны поступить в итоге, а не на его блядей и коньячок. Родитель №2 (вагинонос) правильно сделал(а), что стрял(а) с охуевшего пидараса деньги.
Аноним 20/06/20 Суб 18:28:14 777989815
7
1

>>7779838
> два месяца отдыхала от работы и тупо пинала хуи
> кун всё это время вкалывал потом и кровью
> кококо пачему получил он а ни я!!!??!!1
Вся суть тухлодырок
Аноним 20/06/20 Суб 18:33:47 777992716
0
0

>>7779725
>>ты будешь несчастен
>А как же хочется Тяночку треды, хуетреды, ростотреды создают от того, что дохуя счастливые?

Я не так выразился. Ты не будешь несчастным, но и счастья ты уже тоже не испытаешь. Эмоцинальный фон уходит, становишься эдаким полуовощем.
Аноним 20/06/20 Суб 18:33:48 777992817
0
0

>>7779890
Двачую, деньги личинке.

Вспомнил как сам был личинкой.
Аноним 20/06/20 Суб 18:36:39 777994518
0
0

>>7779890
Но ведь деньги на личинку, а не на водочку и хуйцы ашота для пиздоноски ?
Аноним 20/06/20 Суб 18:45:06 777999519
0
0

>>7779945
Ашоты сами платят за водочку, алло, в матриархате же живем, не надо оправдывать хуемразь за пидорский поступок.
Аноним 20/06/20 Суб 18:45:49 778000120
0
0

Ррооо
Аноним 20/06/20 Суб 18:48:10 778001221
0
0

>>7779838
Однотипная, циклически повторяющаяся параша в этом паблике.
Аноним 20/06/20 Суб 18:49:07 778001822
0
0

>>7779661
Ты даун, просто сперма без сперматозоидов будет.
Аноним 20/06/20 Суб 18:55:21 778005023
2
0

>>7779614 (OP)
>Тут-то и выяснилось: эти деньги уже получил ее бывший супруг.
Ну и всё правильно сделал. Или что, он не родитель? Он не отец? Да как смеет эта мразь ущемлять права мужчин!
>Я действительно рассчитывала на эти деньги, потому что ребенок, пока жил у бабушки
То есть сама призналась, что ребёнок даже не с ней жил, но на деньги она почему-то рассчитывала! А куда ты свою зарплату дела, сволочь?
>- Вроде как бы халявные деньги для него. Как он посчитал, хотя это деньги не для него, а именно для меня, а не для ребенка.
В смысле "для меня"? Вот же охуевшая мразь! Как это для тебя, если они для ребёнка? А что, отцу для своего ребёнка деньги не нужны? Это ты, мразь, так решила? Или ты решила, что он не имеет права содержать своего ребёнка?
>- Законодатель в данном случае не предусматривает отчетность, куда эти денежные средства были или будут потрачены.
В смысле не предусматривает? В любом случае ОБА родителя обязаны содержать ребёнка, разве нет, шлюхи? Не важно, с кем проживает ребёнок, даже если ребёнок проживает с блядью, отобравшей ребёнка у родного отца, родной отец, превратившийся в мужераба, всё равно обязан выплачивать дань. Вот на это деньги и уйдут! Что не так, суки?
И эта мразь ещё смеет критиковать своего мужераба, называя его низким и не мужчиной. Паразитируя на рабе, получая постоянно барщину со всех его доходов - ещё и унижать его за то, что он сэкономил сраные десять тысяч на покупку гречки для себя самого.
>Александр Попыванов (куколд), руководитель юридической фирмы:
>- Законодатель в данном случае не предусматривает отчетность, куда эти денежные средства были или будут потрачены.
А за алименты отчётность предусмотрена, а, лицемерная мужененавистническая мразь?
>Но вообще, говорят юристы, шансы взыскать с недобросовестного родителя так называемую «корновирусную» выплату - равны нулю.
Вы, суки, охуели? С хуя ли он недобросовестный?!! Я бы на месте того родителя в суд подал. Попробуйте докажите его недобросовестность! Он что, алименты не платил? Может быть у вас и решение суда есть о том, что он является злостным неплательщиком? В чём он недобросовестный, мрази? В том, что он мужчина? В том, что он посмел получить деньги, предназначавшиеся ОТЦАМ наравне с матерями? Вы охуели, суки?!! Вы чё несёте, мрази?
Аноним 20/06/20 Суб 18:56:29 778005524
0
0

>>7779725
Так отрежь себя яйца долбоеб
Аноним 20/06/20 Суб 18:57:01 778006025
0
0

Аноним 20/06/20 Суб 18:57:17 778006326
2
0

>>7779890
Вот когда он уплатит ей с этих денег алименты - вот тогда ещё и посмотрим, поступят ли они в итоге личинке или будут потрачены блудницей на поездку в Турцию и коньячок. А, нет, не посмотрим, ведь она по закону не должна отчитываться за целевое расходование этих средств, и вообще не обязана тратить их на ребёнка.
Аноним 20/06/20 Суб 18:58:31 778006727
1
0

Аноним 20/06/20 Суб 18:59:25 778007328
1
0

>>7779838
Про алименты, сука, про алименты забыла упомянуть! Пачки молока не принёс, но кучу бабла изволь принеси, только это не считается, да? А когда он сам хочет компенсацию СВОИХ расходов получить, хуй ему?
И как ты смеешь, мразь, мужа оскорблять!!! Ведьма!!!
Аноним 20/06/20 Суб 18:59:36 778007529
0
0

Аноним 20/06/20 Суб 19:01:32 778008930
1
0

>>7779838
Вангую, мужик сделал тест ДНК по тихому и сделал правильные выводы из результатов. Ещё и не ебёт её, наверное.
Аноним 20/06/20 Суб 19:01:43 778009031
0
0

15926642742480.jpg (44Кб, 480x352)
480x352
Аноним 20/06/20 Суб 19:02:17 778009432
0
0

Аноним 20/06/20 Суб 19:02:50 778010133
1
0

>>7780063
>НИАБЯЗЯНА НИАБЯЗЯНА НИАБЯЗЯНА
Вы ебанутые, личинка хочет жрать по КД, ей нужны шмотки и всякая хуита в школу, а вы бредите какими-то поездками в Турцию за 10 000 рублей, нажилась РСПшка, охуеть вообще.
>>7780067
Куколи ИТТ как раз-таки ревнуют РСПшку к воображаемым мускулистым ашотам, готовы даже оправдывать присвоение социальных выплат от государства, лишь бы не Ашоту, только бы не Ашоту, хоспадеее...
Аноним 20/06/20 Суб 19:03:41 778010934
0
0

>>7779614 (OP)
>настоящего мужчины
Бля, пацаны, вы вообще сечете что это за хуйня? Объясните, я всех друзей и знакомых поспрашивал - никто не знает что это за ебучие критерии настоящего мужчины. Откуда бабы эту хуйню взяли, им боженька это знание дал?
Аноним 20/06/20 Суб 19:05:29 778011835
0
0

>>7779614 (OP)
БЛЯЯЯЯТЬ!!!!\

А так можно было? Вот я проебал вспышку!!!
Аноним 20/06/20 Суб 19:06:51 778012736
0
0

>>7780109
"Настоящий мужчина" - это "куколд" на бумерском сленге.
Аноним 20/06/20 Суб 19:07:33 778013137
2
0

>>7780109
>настоящего мужчины
Это эвфемизм для тряпки-подкаблучника при деньгах.
Аноним 20/06/20 Суб 19:07:58 778013438
0
0

Аноним 20/06/20 Суб 19:09:47 778014439
0
0

>>7780101
>>НИАБЯЗЯНА НИАБЯЗЯНА НИАБЯЗЯНА
>Вы ебанутые, личинка хочет жрать по КД, ей нужны шмотки и всякая хуита в школу, а вы бредите какими-то поездками в Турцию за 10 000 рублей, нажилась РСПшка, охуеть вообще.
Иди на хуй, мужененавистническая мразь!!! Мужерабы должны по КД платить алименты, а иначе тюрьма! Мужерабам деньги нужнее!
>Куколи ИТТ как раз-таки ревнуют РСПшку к воображаемым мускулистым ашотам, готовы даже оправдывать присвоение социальных выплат от государства, лишь бы не Ашоту, только бы не Ашоту, хоспадеее...
Так а кто виноват, что они куколи? Не блядина ли, которая разрушила семью, в верности которой она клялась перед Богом?
Тебе сказано, шлюхе, на других мужиков не глядеть - вот и не гляди! А если уж ты такая блядина, что тебе невмоготу - не смей отбирать ребёнка у родного отца! Чтобы не приходилось потом ныть, что он есть по КД просит!
Почему-то нормальным семьям денег всегда хватает! Не хватает только блядям, которые отнимают деньги у мужей и распоряжаются этой данью самостоятельно! Не умеешь разумно расходовать средства - верни ребёнка его родному отцу, ибо ты дура, а дура по определению не сможет научить ребёнка хорошему!
Аноним 20/06/20 Суб 19:24:52 778024240
1
0

лок.jpg (168Кб, 1360x1385)
1360x1385
Аноним 20/06/20 Суб 19:34:25 778029641
2
0

>>7780101
> Вы ебанутые, личинка хочет жрать по КД, ей нужны шмотки и всякая хуита в школу, а вы бредите какими-то поездками в Турцию за 10 000 рублей, нажилась РСПшка, охуеть вообще.

Что ты мне расскаживаешь, долбоёб. Я мясо видел живя у мямки раз в месяц, когда ходил заходил к бабушке. Врачей не видел вообще никогда до 18 лет, даже когда у меня панкретит случил — скоряк дорохо вызывать. Одежда понятно обноснки. При том что папка тащемта зарабатывал много и мамке давал дохуя. А ещё её родители давали дочке мамке-одиночке в тяжёлом положении. Только всё это осело в кафешках и бижутерии.
Аноним 20/06/20 Суб 19:40:18 778033442
0
0

>>7780296
Я не тот анон, но сочувствую
Аноним 20/06/20 Суб 19:50:12 778037443
0
0

>>7779928
Я тоже был ребенком разведенки, но только эта сссука все тратила на свои шмотки, так что эскобар.
Аноним 20/06/20 Суб 19:55:22 778039644
0
0

>>7780090
Перекрытие семенных каналов это стерилизация.
Если на пусть бугуртят вложили в это слово другой смысл, то поздравляю отечественное говновидение с новым дном.
Аноним 20/06/20 Суб 19:57:11 778040945
1
0

>>7780296
>Что ты мне расскаживаешь, долбоёб. Я мясо видел живя у мямки раз в месяц, когда ходил заходил к бабушке. Врачей не видел вообще никогда до 18 лет, даже когда у меня панкретит случил — скоряк дорохо вызывать. Одежда понятно обноснки. При том что папка тащемта зарабатывал много и мамке давал дохуя. А ещё её родители давали дочке мамке-одиночке в тяжёлом положении. Только всё это осело в кафешках и бижутерии.
Бляяя сука такая же уйня была точь в точь.
Аноним 20/06/20 Суб 20:01:39 778043846
0
0

>>7780296
Почему вы с папкой не боролись против этого беспредела? Когда тебе исполнилось десять лет, ты мог выступить в суде, дать свидетельские показания, сказать, что хочешь кушать, а мамка тебе не даёт, что папка тебя накормит, а не спустит всё на бижутерию, и попроситься к папке.
А папка подал бы в суд на алименты на твою мать-мразину.
И, как приятный плюс, твоим воспитанием занимался бы отец, а значит ты вырос бы нормальным человеком, а не двачером.
Аноним 20/06/20 Суб 20:03:36 778044947
0
0

Аноним 20/06/20 Суб 20:10:06 778048848
0
0

>>7780438
Для начала иди нахуй ебаный тупорый куколд-теоретик.

> Почему вы с папкой не боролись против этого беспредела?

Потому что папка не знал — папка работал от зари до заката.
Потому что я не знал потому что был пиздюком и мамаша промывала мне мозги. Я не знал, что отец даёт деньги и сколько, я не знал, что её роители дают деньги и сколько, я думал, что свиная печёнка — это очень-очень дорого, потому что мне так сказали (подкрепив парой неделей ора и перманентного скандала, впрочем она орала и держала в загнобленном состоянии нас у меня брат ещё есть постоянно, по плану) и стеснялся даже ходить есть к бабушке чаще.

> Когда тебе исполнилось десять лет, ты мог выступить в суде, дать свидетельские показания, сказать, что хочешь кушать, а мамка тебе не даёт, что папка тебя накормит, а не спустит всё на бижутерию, и попроситься к папке.

Какой же ты тупорылый долбоёб-теоретик.

> И, как приятный плюс, твоим воспитанием занимался бы отец, а значит ты вырос бы нормальным человеком, а не двачером.

В конечном итоге я превозмог и стал нормальным человеком, только больным насквозь. А не тупым дегенератом, как ты. 10-летний ребёнок у него САМ ВИНОВАТ в том, что не подал на мамашу в суд и не отстоял свои права, пиздец просто.
Тут ещё такое дело — когда я постарше был я пытался пожаловаться родственникам — но мне никто не верил, что я не преувеличиваю. Ты вообще с людьми общаешься, живыми?

Одно радует — сейчас эта тупая сука на дне бутылки, благо была возможно праздно пожить и попить нахаляву, что и привело к зависимости, и от неё уже явно несёт тухлятиной, так что скоро она сдохнет в корчах от отваливающейся печени и почек.
Аноним 20/06/20 Суб 20:43:22 778066749
0
0

>>7780089
Ой, это я ещё пропустил слово "бывший", лол!
Аноним 20/06/20 Суб 20:43:48 778067250
0
0

15620859058130.gif (916Кб, 245x183)
245x183
>>7780488
>Для начала иди нахуй ебаный тупорый куколд-теоретик.
>Потому что папка не зналзаката.
>Потому что я не знал
Ну и кто из нас после всего этого куколд? А, потомственный куколд?
>> Когда тебе исполнилось десять лет, ты мог выступить в суде, дать свидетельские показания, сказать, что хочешь кушать, а мамка тебе не даёт, что папка тебя накормит, а не спустит всё на бижутерию, и попроситься к папке.
>Какой же ты тупорылый долбоёб-теоретик.
Так что не так я сказал, манька? Объясняй, или зашивай свой разодранный пердак.
>> И, как приятный плюс, твоим воспитанием занимался бы отец, а значит ты вырос бы нормальным человеком, а не двачером.
>В конечном итоге я превозмог и стал нормальным человеком,
Пикрил.
Мань, я не хочу тебя расстраивать, но ты стал двачером.
>только больным насквозь
Как и всякий двачер.
>А не тупым дегенератом,
Мань, я не хочу тебя снова расстраивать, но...
>10-летний ребёнок у него САМ ВИНОВАТ в том, что не подал на мамашу в суд и не отстоял свои права, пиздец просто.
Долбоёбина, где я такое написал? Твоему отцу-куколду тоже десять лет было?
>Тут ещё такое дело — когда я постарше был я пытался пожаловаться родственникам — но мне никто не верил, что я не преувеличиваю. Ты вообще с людьми общаешься, живыми?
Представь себе, манька, все твои проекции - мимо. Да, я общаюсь с живыми людьми, представь себе. Только мне они, в отличие от тебя, почему-то верят. Как думаешь, почему? У меня есть одна идея, но она тебе не понравится. Потому что ты долбоёб.
>Одно радует — сейчас эта тупая сука на дне бутылки, благо была возможно праздно пожить и попить нахаляву, что и привело к зависимости, и от неё уже явно несёт тухлятиной, так что скоро она сдохнет в корчах от отваливающейся печени и почек.
Ты празднуешь успех уровня /b.
Аноним 20/06/20 Суб 20:51:30 778071551
0
0

>>7780672

Иди нахуй, тупой дегенерат, со своими маняпроекциями. Мне повезло в генлотерее и я таки оказался умным. Ставлю твой анус против колпачка от ручки, что я имею доход как минимум кратно привышающий твой, а вероятнее — порядково, у меня всё в порядке с тян, в том смысле, что никаких говноиллюзий по поводу насадок для члена не имею, а болячки я фикшу и пофикшу, сейчас это можно, были бы деньги.
Кусок тупого говна мне рассказывать будет, на какие сайты мне ходить в интернете, а на какие нет.
Аноним 20/06/20 Суб 21:05:10 778078752
0
0

15608881062380.gif (1326Кб, 245x280)
245x280
>>7780715
>Мне повезло в генлотерее
Пикрил.
>и я таки оказался умным.
Это тебе твоя мамка алкоголичка сказала?
>что я имею доход как минимум кратно привышающий твой, а вероятнее — порядково,
Ты это к чему вообще? Я ведь ни слова не говорил про твои доходы, долбоёбина. Тебе просто захотелось похвастаться, чтобы хоть как-то скрасить своё убогое существование? Ну, не то что бы меня интересовали твои доходы, но мне стало интересно, чем ты там собрался хвастаться, поведай давай, с пруфами.
>у меня всё в порядке с тян,
Нихуя себе! Ну вот же охуеть! Всё у него в порядке! С таким счастьем - и на свободе!

Ты правда думаешь, что ты не долбоёб, маня? Я ведь про баб, кроме твоей мамки, ни слова не написал. Ты решил похвастаться передо мной бабами? Ты ебанутый... Ну вот как есть - ебанутый, на всю голову. Видать, столько лет голодных унижений в обществе твоей матери не прошли для тебя даром. Лечи голову. Потому что сколько бы ты ни заработал, сколько бы ни снял шлюх, всё рано ты остаёшься больным на голову истеричным долбоёбом.
>в том смысле, что никаких говноиллюзий по поводу насадок для члена не имею,
А зачем ты мне про это решил рассказать, долбоёб? Намекаешь, что я имею какие-то иллюзии? С чего вдруг? Просто с того, что тебе вдруг захотелось высраться за все твои годы унижений в адрес рандомного анона с двача? Ты понимаешь, какой ты конченный?
>а болячки я фикшу и пофикшу, сейчас это можно, были бы деньги.
Ну так у тебя же есть деньги, у тебя же "порядково превышающие доходы", чего же ты их не пофиксил?
>Кусок тупого говна мне рассказывать будет, на какие сайты мне ходить в интернете, а на какие нет.
Это ты про кого вообще, маня? Кто тебе рассказывал, на какие сайты тебе ходить? Ты же ебанутый. Поэтому и сидишь на дваче.
Аноним 20/06/20 Суб 21:37:40 778098453
0
0

>>7780787

Давай я тебя ещё раз пошлю нахуй, а ты напишешь ещё одну простыню текста со своими тупыми маняфантазиями, направленными на попытку приподнять самооценку путём, как тебе кажется, очень метких попаданий в больные точки придуманного тобой чучела-«двачера», с которым ты, куколд, воююшь.
Смотри, какая длинная фраза, я верю что ты её сможешь разбить на пункты, написав под каждым хорошую порцию очередной тупой хуйни.
Аноним 20/06/20 Суб 21:44:59 778103454
0
0

>>7780984
Ну что же ты, маня? Я ведь дал тебе возможность высказаться, а ты так позорно сливаешься.
Аноним 20/06/20 Суб 21:54:18 778110255
0
0

>>7781034

Ты что, совсем туподоходящий. Повторяю ещё раз: иди нахуй, тупое говно. И «сливы» будешь своей мамке засчитывать, если половой тряпкой по роже получить не зассышь.
Аноним 20/06/20 Суб 23:17:52 778167456
0
0

>>7781102
Какой-какой? Тупоходящий? А у тебя ещё и с русским языком проблемы... Мда, сложный случай.
Ты шизофреник. Ты понимаешь, что то, что ты пишешь, вообще никак не связано с тем, что я тебе писал? Где я тебе что-то засчитывал? Я просто констатировал факт: ты слился. Я задал тебе простые вопросы, в ответ на которые ты мог бы пояснить свои шизофренические высеры, но ты не смог. Я тебя, больного говнюка, выслушал и сделал выводы. А вот дерьмом плеваться не надо, всё равно через монитор не переплюнешь, ничтожная ты какашка.
Лечиться-то будешь?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов