Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
131 31 67

«Я бы хотел выкупить Олега себе на дачу» - Понасенков решил сделать Соколова своим цепным псом Аноним 28/07/20 Втр 02:26:30 80223411
43
13

inx960x640(2).jpg (91Кб, 960x639)
960x639
свидетель.jpg (191Кб, 1280x960)
1280x960
5651803.jpg (77Кб, 1020x651)
1020x651
В Санкт-Петербургском городском суде состоялось очередное заседание по делу историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве студентки и своей сожительницы Анастасии Ещенко. Эта встреча сторон стала настоящим спектаклем, который по достоинству бы оценили почитатели Мельпомены и Талии. Заседание служителей Фемиды превратил в фарс оппонент подсудимого, историк Евгений Понасенков.

В суд он явился как на парад: в белом нарядном пиджаке, из кармана торчал накрахмаленный платок — можно было подумать, что он сбежал с собственной свадьбы. Но одним видом судей не проймешь, поэтому историк включил все свое обаяние. В обращении к суду он использовал витиеватые формулировки, а в какой-то момент и вовсе панибратски назвал Соколова по имени, без отчества. Это возмутило подсудимого.

«Как же вы могли это сделать?! Как же вы могли пригласить его в это заседание?! Смотрите мне в глаза! Не отворачивайте взгляд! Это чудовищно, чудовищно!» — кричал Соколов, пока его не угомонили.

После заседания Евгений Понасенков продолжил удивлять публику сенсациями. Для начала он назвал Соколова прекрасным актером, а потом предложил его выкупить из-под следствия. По его мнению, под его надзором он может принести куда больше пользы обществу, чем в тюремных казематах.

>«Я хочу обратиться к стороне потерпевшей. Я бы хотел выкупить Олега себе на дачу чернорабочим. Поверьте мне, у меня он понесет наказание гораздо больше, чем в какой-нибудь Мордовской колонии. Конечно, он не сбежит — он будет на цепи. Я гарантирую. И я могу его сдавать, чтобы он отработал затраченные деньги, в Малый театр, во МХАТ — думаю, что Горького. То, что он говорит, это чудовищно, омерзительно, но это вызывает во мне такой театральный восторг! Олег с каждым разом приобретает новые технические приемы, совершенствуется в своем мастерстве этого маразма. Я получаю наслаждение от этого маскарада»,
— признался Понасенков.

>«Когда вышла моя книга, она перечеркнула всю его жизнь, потому что он все время алкоголизировал и устраивал игрища ряженые, но не написал серьезного труда. А когда вышла монография, его собутыльники стали его унижать. И у него снесло крышу. И видите, какая реакция — он не раскаивается в том, что, по всей видимости, совершил. Здесь он про свою сожительницу совершенно забыл, он думает только обо мне! Поэтому у меня вопрос: а какая у него вообще ориентация?»
— неожиданно подытожил свою речь Понасенков.

Евгений Понасенков — давний оппонент Олега Соколова. Конфликт между ними завязался еще в 2017 году, когда историк обвинил доцента в плагиате. Год спустя уже сам Соколов уличил Понасенкова в многочисленных заимствованиях в его работе «Первая научная история войны 1812 года», а также незнании материала. После ареста по подозрению в убийстве бывшей возлюбленной Соколов вдруг назвал Понасенкова главным виновником этой трагедии.

https://www.5-tv.ru/news/305466/smotrite-mne-vglaza-kak-ponasenkov-dovel-istorika-sokolova-doisteriki-vsude/
Аноним 28/07/20 Втр 02:29:56 80223482
20
0

В суде историк Понасенков вызвал истерику у экс-доцента Соколова
Суд по делу об убийстве превратили в цирк: подсудимый кричал, прокурор смеялась, а судья хваталась за голову

https://www.spb.kp.ru/daily/27161/4260048/

- Знаете подсудимого? - уточнила судья.

- Вот этого? - с пренебрежением переспросил Понасенков, покосившись на клетку с подсудимым.

- Вы испытываете к нему неприязнь? - уточнила представитель Фемиды.

- Нет, - заверил Понасенков.

- Это сразу ложь! Два года вел травлю, - услышав это, взревел Соколов.

- Я делаю замечание! - тут же утихомирила экс-доцента судья. - Если будете выкрикивать, я вас удалю.

Довольный Понасенков продолжил.

- Нет, неприязненных отношениях у меня нет, - повторил Евгений и пояснил, - я глубоко осуждаю его действия, но к личности не испытываю неприязни.

- Когда вы познакомились и при каких обстоятельствах? - поинтересовалась судья.

- Впервые я увидел его в литературном музее в конце 90-х годов, - с радостью предался воспоминаниям Понасенков. - Он был нетрезв, что было не очень приятно. А вот непосредственно познакомился я с этим гражданином в 2000-ом году во время реконструкции на Бородинском поле. Он также был достаточно пьян, разговаривать было сложно, но с нами он был вежлив. Чего не скажешь про его адьютатнта, а точнее - помощника. Олег требовал, чтобы к нему обращались "сир", как к монарху во Франции, и вообще всегда комплексовал, если его называли по имени и отчеству. С адъютантом он был невероятно груб, оскорблял его. А потом я увидел его на поле, где он, в переносном смысле этого слова, командовал. Он опять был пьян. Сегодня я вообще впервые вижу его в трезвом виде.

- Как могли бы его охарактеризовать?

- Есть академическая наука, а есть маргинальные круги - это реконструкторы, - ударился в рассуждения Понасенков, и тут стало понятно, что четко отвечать на вопросы он либо не хочет, либо не умеет. - Олег был в поле моего зрения больше 20 лет. Мне было не очень приятно его узнавать каждый раз. С моей точки зрения, это чудовищно жестокий и очень комичный неудачник. Он старался быть тем, кем не является. Был всего лишь доцентом, но требовал, чтобы его называли сиром. Жестокость проявлялась в каждом его действии. Для меня болезненно, когда бьют животных, поэтому от того, что он творил с лошадьми, у меня сердце кровью обливалось. Он их бил. Я заметил, что он любит самоутверждаться, когда кто-то его слабее. Любит унижать. Но как только приходил некий человек, мелкий районный чиновник, Олег начинал лебезить. Это выдает в нем человека, как мне представляется, слабого. Он очень груб, часто был истеричен без повода. Я не видел в нем благородства. Историк должен быть выше мелких дрязг. Особенно, если он называется генералом! А он наряжался как раз в форму генерала.

- Давайте не будем углубляться, - сказала судья. - Как охарактеризуете его с положительной стороны?

- Я режиссер, для меня интересно, когда человек театрален. Он очень хороший актер. Я хочу предупредить, не знаю, можно ли так говорить, но сегодня это мое дебютное выступление в суде, у меня премьера, - улыбнулся Понасенков. - Олегу нельзя верить вообще. Он артист! Я впервые выступаю в этом месте и для меня все, как в сказке, происходит.

- У вас был спор с Соколовым? - спросила адвокат семьи Анастасии Ещенко.

- С моей стороны конфликта не было. С его стороны был конфликт из-за колоссальной зависти. Травля - это чепуха. Я член независимого совета по правам человека, я правозащитник. И защищая всех, я бы не позволил устроить травлю. Если бы узнал о ней, я бы воспрепятствовал этому. У меня вышла монография о войне - 900 страниц, колоссальный труд. Это имеет отношение к его зависти.

- Так из-за чего был конфликт? - не выдержала судья.

- Олег выступил на маргинальном канале у блогера Гоблина в хамской манере, говорил чудовищные вещи о моей книге. Он скопировал мои научные идеи! Я очень возмутился, что человек беспардонно позаимствовал ее. Олег вечерник, он закончил вечернее отделение в вузе, возможно, его не учили, что нужно делать ссылки на коллег. Олег нахамил, а потом подал в суд. Суд предписал его опровергнуть обвинения в видео Гоблина. А теперь его выловили в Мойке, и он не может опровергнуть. Я хочу, чтобы он сделал это здесь, если позволит суд.

- Суд вам отказывает: у нас уголовный процесс, - вернула с небес на землю Понасенкова судья.

- Это не конфликт, а дискуссия, - пояснил Понасенков.

- Понятно, - вздохнула судья.
Аноним 28/07/20 Втр 02:31:43 80223533
3
0

Соколов с каждым словом Понасенкова все больше хмурился, скрестив руки на груди.

- Вы лично общались с Соколовым? - уточнила прокурор.

- Нет, у меня не было особого желания подходить, - отвернулся Понасенков.

- Я прошу сделать замечание, - прервал его адвокат Соколова. - Свидетель не может неуважительно относиться к участникам процесса.

- Ещенко вы не видели?

- Нет, не видел, не слышал, не встречался взглядом! - упивался своей премьерой Понасенков.

- Замечание сейчас вам будет объявлено, - прервала его судья.

- Имеете ли вы диплом о высшем образовании? - уточнил адвокат Соколова.

- У меня была блестящая монография. На день диплома был назначен мой концерт. Я в крапленые карты не играю, я не пришел. Но мне позвонили из деканата и сказали забрать диплом. Но я не забрал его из принципа. У меня есть известная монография!

У вас есть диплом? Отвечайте прямо, - вновь спросил адвокат.

- Это очень необычная история, об этом делали сюжет НТВ! - высокопарно ответил Понасенков.

- Давайте прекратим, - не выдержала судья. - Не надо углубляться в это. У нас другой факт. Суду это не нужно.
Аноним 28/07/20 Втр 02:33:36 80223574
2
1

После этого последовала долгая перепалка адвоката Соколова и Понасенкова.

- Вы по поводу Олега Соколова не выкладывали ролики в Интернет? - спросил защитник.

- Я не умею это делать, я не выставил за свою жизнь в Интернет ни одного ролика!

- Ролики с вашим участием кто-то выкладывал?

- Со мной около 3 тысяч видео в Интернете, я очень известный. Есть ребята, которые выкладывают видео только со мной.

- То есть вы не сидели перед камерой и не записывали видео?

- О чем идет речь? Мы же говорим об убийстве Ещенко. Я не умею записывать видео.

- Вы разбирали на видео его выступление по поводу вашей книги?

- Я очень известный человек, меня все время записывают на видео.

- Вы оскорбляли Соколова?

- Нет, я правозащитник!

- Вы были знакомы со студентом, который пришел на лекцию Соколова (имеет в виду конфликт на лекции - прим.ред.)?

- Нет, раньше не был.

Тут слово дали подсудимому. Соколов вскочил с места и начал рвать и метать:

- В течение двух лет от вас и ваших подельников были угрозы мне и Анастасии, взламывали ее переписку, мне присылали на телефон сообщение, что мое тело будет болтаться в холодной воде. Вас называли маэстро. Мне писали, что это за маэстро! Вы смеетесь? Два года вы издевались над нами, вы ничего не знаете?

- Нет, Олег, - обратился к оппоненту Понасенков.

- Я не Олег, а Олег Валерьевич! - прокричал Соколов.

- Если бы узнал, я бы пресек, - усмехнулся Понасенков.

- Суд признал ваши чудовищные оскорбления и вменил вам штраф 175 тысяч рублей. Вы знаете о решениях суда? Я задаю вопрос! - вопил Соколов.

- Об этом я не знаю, в том виде, как произнесено. Тяжбы продолжаются. Надо уточнить, я не занимаюсь вопросами юридическими - не барское это дело. Здесь исследуется дело об убийстве Ещенко.

- Вы говорите, что представляете научное сообщество, но вы не имеете диплома! - продолжал истошно кричать Соколов.

- Участники процесса, это не относится к существу дела, - в очередной раз вздохнула судья.

- Я много раз выступал в академии наук! - заявил Понасенков.

- Без образования обойдемся! - пресекла судья.

Прокурор, наблюдая весь цирк, не выдержала и стала смеяться, вытирая слезы. От комичности ситуации смех сдерживали многие.

- Я много раз выступал в РАН на научном совете. Я был приглашен даже курировать юбилейную сессию РАН. Олега Валерьевича не пригласили и он остался очень недоволен, - упивался вниманием Понасенков.

- Есть вопрос, кто писал угрозы мне на мой мобильный телефон и Анастасии, вам знакомы эти люди? - едва не визжал Соколов.

- Олег, - снова обратился Понасенков к Соколову по имени.

- Не Олег, а Олег Валерьевич, - взревел Соколов, притопнув ногой.

- Когда мы познакомились, вы сказали - Олег, - издевательски улыбнулся Понасенков.

- Подождите, я не понимаю, кто о чем говорит. Не перебивайте друг друга, - схватилась за голову судья, как воспитательница в детском саду.
Аноним 28/07/20 Втр 02:33:52 80223585
0
0

В итоге все дошло до того, что Соколов был уже готов дать показания, но после общения с адвокатом передумал. В суде после допроса зачитали доказательства по делу. Судья озвучила явку с повинной Соколова, где он признался, что 4 выстрелами убил Ещенко, а потом расчленил. Также огласили приговор бывшему доценту по делу о потоплении корабля, когда погиб ученный. Как выяснилось, Соколов страдал ранее гепатитом А. Болеет ли он сейчас, бывший доцент отвечать не стал.

- Отцу Анастасии Ещенко была предъявлена на опознание голова Анастасии, он узнал в убитой свою дочь. После этого ему предъявлены были руки. Он познал отчлененные руки своей дочери, - зачитала судья жуткие подробности дела.

Под конец суда Соколов выступил с пламенной речью.

- Я хотел бы сделать заявление, - вспылил бывший доцент. - Ваши действия безнравственны. Человек был главной причиной конфликта. Из-за него Настя сходила с ума. Рыдала в комнате. Он выкладывал чудовищные ролики в Интернете. Этот человек обрабатывал нас в течение двух лет. Этот человек фактически причина того, что произошло. Он спровоцировал все, он был провокатором. Расписывал нашу парадную. Этот человек сделал пиар на крови. Смотрите мне в глаза!

Пламенный спич прервала судья, которая отложила заседание на 3 августа.
Аноним 28/07/20 Втр 02:38:50 80223656
54
1

e5fe26ea219e42c[...].jpg (125Кб, 1920x1200)
1920x1200
Гений и Злодей, Хомс и Мариарти, Моцарт и Сальери!
Аноним 28/07/20 Втр 02:42:15 80223717
14
0

>>8022365
Скорее Харли Квин и Джокер (два клоуна-любовника)
Аноним 28/07/20 Втр 02:42:23 80223728
40
0

28/07/20 Втр 02:44:37 80223809
6
1

>>8022341 (OP)
>Понасенков
Уебывай в /hry/ c этим петухом.
Аноним 28/07/20 Втр 02:46:10 802238410
21
0

image.png (15Кб, 533x198)
533x198
>>8022341 (OP)
Соколов совершил роковую ошибку, опустившись до уровня Понасенкова, где Маэстро его переиграл и уничтожил.
Аноним 28/07/20 Втр 02:46:59 802238611
6
3

WdBtX2x4qV4.jpg (232Кб, 1080x892)
1080x892
Аноним 28/07/20 Втр 02:49:58 802239112
0
0

>>8022385
Только этот сезон, с Соколовым.
28/07/20 Втр 02:54:42 802239813
2
1

scale1200.jpg (11Кб, 460x437)
460x437
Аноним 28/07/20 Втр 03:04:24 802241814
2
0

image.png (401Кб, 636x479)
636x479
Аноним 28/07/20 Втр 03:06:40 802242315
1
1

57a51f4761c693c[...].jpg (235Кб, 1280x852)
1280x852
Судья Юлия Макс[...].jpg (83Кб, 1280x853)
1280x853
Прокурор.jpg (117Кб, 1280x853)
1280x853
Аноним 28/07/20 Втр 03:07:12 802242616
36
2

>>8022341 (OP)
Вся суть современной России..
В клетке - ряженый клоун, доцент-убийца, ни грамма расаяния.
Рядом - разодетый пидорас без диплома, глумится, ловит лулзы, собирает лайки ИРЛ.
Клоуны и пидорасы; пидорасы и клоуны.
Аноним 28/07/20 Втр 03:08:58 802243017
0
1

>>8022423
Спасибо. Неплохая милфочка
Аноним 28/07/20 Втр 03:12:49 802244218
2
1

>>8022426
Ради этого несомненно стоило разваливать проклятый тоталитарный совок.
Аноним 28/07/20 Втр 03:18:14 802244819
2
0

Теперь пусть Поносёнкова тоже примут, и закинут обоих в одну хату. И стрим оттуда.
Аноним 28/07/20 Втр 03:25:30 802245720
1
0

>>8022448
Эй, Марцинкевич, принимай пополнение. Таких кадров тебе нарисовали!
Аноним 28/07/20 Втр 03:26:02 802245921
9
3

Без названия (1[...].jpg (9Кб, 284x177)
284x177
Аноним 28/07/20 Втр 03:37:30 802248322
6
0

Это лучше любой комедии!
Аноним 28/07/20 Втр 03:41:42 802249323
3
0

laugh5.jpg (34Кб, 600x620)
600x620
>>8022341 (OP)
>историк Евгений Понасенков
>можно было подумать, что он сбежал с собственной свадьбы
Так в РФ же гей-браки запрещены!

Мимо-дешёвка
Аноним 28/07/20 Втр 03:50:59 802251524
2
1

>>8022426
>В клетке - ряженый клоун,
Всемирно признанный ученый, а не клоун без образования.
>доцент-убийца, ни грамма расаяния.
Как будто что-то плохое. Уебывай с моего сосача, быдло моралофажное.
Свободу Олегу Соколову и Гансу Райзеру! А тян не нужны.
Аноним 28/07/20 Втр 04:00:53 802253225
0
0

>>8022341 (OP)
>В суд он явился как на парад: в белом нарядном пиджаке
Но его снова обоссали и загнали под шконку
Аноним 28/07/20 Втр 04:03:39 802253526
0
0

>>8022459
На парашу понос пойдёт 100%
Аноним 28/07/20 Втр 04:07:06 802254327
3
1

хртьфу.mp4 (319Кб, 480x852, 00:00:04)
480x852
Аноним 28/07/20 Втр 04:07:32 802254428
7
4

М-да. Понасенков сам хуесосил соколова, а в итоге сам пришёл и устроил дом 2 какой-то. Я очень надеюсь, что это фокусник или фанфик какой-то, ибо в ином случае я очень разочаруюсь в "Маэстро"... Пришёл и зачитал как заведенный те же мантры, что он повторяет буквально в каждом видео. Если они не забыли на минуточку, но там девушку жестоко расчленили какбэ. Я конечно понимаю, что Понасенков гей и возможно женоненавистник, но можно же проявить хоть немного уважения к покойной или хотя бы у её родителям, которых и без этого вся эта ситуация доебала до опизденения. Если бы он не пришёл на этот процесс и не сказал в очередной раз то, что уже говорил 1000+ раз, то возможно соколову уже бы вынесли приговор и закрыли дело, а так он можно сказать помог ему.
Ну а вообще, если выключить моралфага и сходить за попкорном с колой, то с точки зрения режиссуры этот спектакль просто 10/10, а Маэстро воистину оправдывает свое погоняло. Просто сверхчеловек 21 века.
Аноним 28/07/20 Втр 04:09:53 802254829
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 04:13:52 802255130
2
0

>>8022353
>- Имеете ли вы диплом о высшем образовании? - уточнил адвокат Соколова.
>
>- У меня была блестящая монография. На день диплома был назначен мой концерт. Я в крапленые карты не играю, я не пришел. Но мне позвонили из деканата и сказали забрать диплом. Но я не забрал его из принципа. У меня есть известная монография!
>
>У вас есть диплом? Отвечайте прямо, - вновь спросил адвокат.
>
>- Это очень необычная история, об этом делали сюжет НТВ! - высокопарно ответил Понасенков.
А вот это интересно
Аноним 28/07/20 Втр 04:16:57 802255531
0
0

>>8022459
У Соколова взгляд как у бывалого зека, скорее Понасенко опустят.
Аноним 28/07/20 Втр 04:17:13 802255632
0
5

image.png (763Кб, 642x518)
642x518
Аноним 28/07/20 Втр 04:18:24 802255933
3
1

15724544101160.jpg (21Кб, 382x493)
382x493
>>8022430
>Спасибо. Неплохая милфочка
Аноним 28/07/20 Втр 04:18:48 802256234
0
1

Аноним 28/07/20 Втр 04:33:59 802259535
0
1

image.png (233Кб, 420x280)
420x280
image.png (584Кб, 600x400)
600x400
>>8022551
о боже да всем насрать, главное что насральная получит диплом
Аноним 28/07/20 Втр 04:37:51 802260136
1
4

image.png (669Кб, 720x405)
720x405
image.png (609Кб, 640x425)
640x425
>>8022357
>издевались над нами
невиновен, очевидно что старик просто жертва насильника поросенкова, ему нужна помощь!
Аноним 28/07/20 Втр 04:38:46 802260337
1
0

15958991056730s.jpg (3Кб, 131x170)
131x170
>>8022559
Да, похож на меня, но цитировать было не обязательно.
Аноним 28/07/20 Втр 04:39:47 802260438
1
1

>>8022357
>Мы же говорим об убийстве Ещенко
свин поросёнков бросил изнасилованную в реку,а профессор сир ее спас! он просто защищается, что за правосудие, они что хотят больше трупов, пусть примут закон о недопустимости издевательств над сиром! Я МЫ ХАЧАТУРЯН-СОКОЛОВ
Аноним 28/07/20 Втр 04:42:34 802260839
3
4

>>8022385
УПК РФ Статья 257. Регламент судебного заседания

3. Участники судебного разбирательства, а также иные лица, присутствующие в зале судебного заседания, обращаются к суду со словами "Уважаемый суд", а к судье - "Ваша честь".

Проблемы, мань?
Аноним 28/07/20 Втр 04:43:43 802261040
0
0

image.png (215Кб, 450x311)
450x311
>>8022595
>- Без образования обойдемся! - пресекла судья.

Двачую. Садись пять условно-досрочно
Аноним 28/07/20 Втр 04:51:25 802261941
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 05:05:42 802263342
0
0

>>8022442
Тебе напомнить , что народным комиссаром внутренних дел был педераст Ежов?
Аноним 28/07/20 Втр 05:09:59 802263543
3
1

>>8022357
>- В течение двух лет от вас и ваших подельников были угрозы мне и Анастасии, взламывали ее переписку, мне присылали на телефон сообщение, что мое тело будет болтаться в холодной воде. Вас называли маэстро. Мне писали, что это за маэстро! Вы смеетесь? Два года вы издевались над нами, вы ничего не знаете?
>
>- Нет, Олег, - обратился к оппоненту Понасенков.
>
>- Я не Олег, а Олег Валерьевич! - прокричал Соколов.
>
>- Если бы узнал, я бы пресек, - усмехнулся Понасенков.
Король троллинга, вау.
Аноним 28/07/20 Втр 05:12:46 802263944
0
0

Гений
Аноним 28/07/20 Втр 05:14:57 802264245
0
0

>>8022341 (OP)
Я бы хотел выписать Олега себе на дачу и ебать Олега в жопу.
Аноним 28/07/20 Втр 05:15:09 802264346
1
0

Аноним 28/07/20 Втр 05:34:17 802266247
1
0

>>8022341 (OP)
Понасенков даже двачеров в цинизме переплюнул.
Аноним 28/07/20 Втр 05:41:40 802267148
4
0

>>8022544
Предысторию их конфликта я не знаю, поэтому было интересно читать. Вообще сошло бы За худ литературу 19 века только основанную на реальных событиях. Вот бы книгу такую.
Аноним 28/07/20 Втр 05:44:19 802267249
0
0

>>8022662
А что там циничного?
Аноним 28/07/20 Втр 06:01:30 802268150
0
0

>>8022426
то есть пелевин оказался пророком?
Аноним 28/07/20 Втр 06:36:17 802270851
5
0

>>8022426
>> без диплома
ммм, будто диплом что-то значит
Аноним 28/07/20 Втр 06:45:43 802272152
0
0

>>8022341 (OP)
>состоялось очередное заседание

Какого хуя его так долго судят?
Аноним 28/07/20 Втр 07:17:46 802276653
0
0

У Понадусеренко до сих пор пукан горит от того, как Соколов в пух и прых разорвал его книгу и обсмеял его работу? Или здесь что-то большее и Соколов, как сир сиру, когда-то давно не ответил взаимностью?
Аноним 28/07/20 Втр 07:19:53 802277054
0
0

>>8022353
>Вы лично общались с Соколовым?
>Нет, у меня не было особого желания подходить
Эмм, и какой из него вообще свидетель? Лично он его не знал, не общался, вместе не работал и не преподавал. В общем, шут какой-то.
Аноним 28/07/20 Втр 07:26:58 802278255
0
0

Boston Legal Li[...].jpg (72Кб, 960x540)
960x540
Аноним 28/07/20 Втр 07:28:13 802278356
1
0

>>8022544
Ууууу, какой плохой Панасенков! Специально решил жестокого убийцу, который решил ответственность с себя снять, довести до ручки. Ужасно. Соколова - освободить, Панасенкова - посадить вместо него!
Аноним 28/07/20 Втр 07:38:29 802279957
0
0

>>8022418
> Есть ещё моар этой?
Няшка какая!
>>8022430
> Спасибо. Неплохая милфочка
Аноним 28/07/20 Втр 07:51:58 802282558
1
0

>>8022770
Свидетель потому что Соколов начал на процессе орать что это Понасенков во всём виноват, судья обязана была его вызвать и опросить. Это адвокат затягивает процесс чтобы Соколову побольше в СИЗО посидеть.
Аноним 28/07/20 Втр 07:59:10 802285159
1
0

>>8022341 (OP)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Маэстро смешивает ДЕШЕВКУ с говном говна!
Аноним 28/07/20 Втр 07:59:58 802285460
6
0

15740930635900.webm (1353Кб, 640x360, 00:00:13)
640x360
Аноним 28/07/20 Втр 08:00:10 802285561
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 08:07:33 802287162
4
0

> Подождите, я не понимаю, кто о чем говорит. Не перебивайте друг друга, - схватилась за голову судья, как воспитательница в детском саду.
Вся суть. Два шута гороховых.
Аноним 28/07/20 Втр 08:11:04 802287763
4
0

>>8022515
>Как будто что-то плохое. Уебывай с моего сосача, быдло моралофажное.
>Свободу Олегу Соколову и Гансу Райзеру! А тян не нужны.
В 2020-м это звучит так жалко и мейнстримно.
Аноним 28/07/20 Втр 08:11:51 802287864
0
0

>>8022341 (OP)
Я словил оргазм, просто читая протокол выступления Евгения.
Аноним 28/07/20 Втр 08:15:25 802289065
3
0

Эпично. Маэстро - бог троллей. Я до сих пор охуеваю что это ирл а не постановка. Надеюсь будет экранизация этой истории
Аноним 28/07/20 Втр 08:18:20 802289966
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 08:19:40 802290267
0
0

>>8022341 (OP)
Зачем его туда вообще позвали? Нахуя этот павлин в суде? Он же по делу ничего сказать не может.
Аноним 28/07/20 Втр 08:21:58 802290768
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 08:23:09 802290869
0
0

>>8022902
>Он же по делу ничего сказать не может.
Кого потребовал вызвать адвокат, того и вызвали.
Аноним 28/07/20 Втр 08:25:34 802291370
6
0

>>8022902
>Нахуя этот павлин в суде?
Расчет адвоката был прост - показать какой Понас тролль, и доказать, что у Соколова снесло крышу. Если бы Понас действительно ненавидел Соколова, он бы вел себя на выступлении тихо как мышка, олицетворяя собой Иисуса Христа и Марию Терезу в одном лице. Только вот ему похуй на то, чем все закончится, он просто хочет повыступать.
Аноним 28/07/20 Втр 08:30:01 802292671
1
0

>>8022341 (OP)
Видео охуенно.
Судья не знает слова адъютант.
Аноним 28/07/20 Втр 08:33:27 802293672
0
0

>>8022825
Выйдет как барцуха, который студента с кулачины ушатал в Москве? Ебать как Понасенков то соснет тогда, получит смачненький нокаут.
Аноним 28/07/20 Втр 08:34:07 802293973
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 08:40:06 802296274
3
0

>>8022939
Нет, просто человек попал под ауру обаяния сиятельного Эжена. Ты бы на его месте поступил точно так же.
Аноним 28/07/20 Втр 08:46:07 802298575
4
0

>>8022555
Кстати да, Сир будет на зоне в авторитете, а вот Понасу дорога либо в петухи, либо сотрудничество с администрацией. Впрочем очевидно что он не так туп и выберет второе и радостно будет стучать как заяц на барабане.
Аноним 28/07/20 Втр 08:59:57 802305176
4
2

>>8022423
>2
Пощекотал бы ей пальчиком второй подбородочек снизу, пока она стояла бы на коленях передо мной. Такая забавная и милая. Розовенький поросеночек. Так и представляю ее в бане, распаренную и с налипшими березовыми листиками на пышной попе.
Аноним 28/07/20 Втр 09:02:54 802306577
2
3

15958923913060.jpg (91Кб, 960x639)
960x639
>>8022341 (OP)
Ссссука, это охуенно. Как же классно, что все так случилось. Это же просто песня какая-то.
Аноним 28/07/20 Втр 09:04:59 802307578
0
0

>>8022672
Ну ваще как бы он все дело курировал с родаками Ещенки, а после этого перфоманса, я уверен, им стало ясно, что именно эти 10 минут были целью Понасенкова
Аноним 28/07/20 Втр 09:07:33 802308879
0
0

>>8022426
> ряженый клоун,
Как что-то плохое, мань.
Ты ещё до актёров доебись, что играют других людей и наряжаются в платья иных эпох.
Аноним 28/07/20 Втр 09:11:46 802311080
3
0

kuban.kp.ru.png (82Кб, 587x516)
587x516
>>8022358
>- Отцу Анастасии Ещенко была предъявлена на опознание голова Анастасии, он узнал в убитой свою дочь. После этого ему предъявлены были руки. Он познал отчлененные руки своей дочери, - зачитала судья жуткие подробности дела.
> Он познал отчлененные руки своей дочери
> познал

https://www.kuban.kp.ru/daily/27161/4260048/
Скриншот с оригинала статьи.

Что это, блядь, было?
Что это, нахуй, было?
Аноним 28/07/20 Втр 09:25:23 802316381
2
0

ПОНАСЕНКОВ КТО ПО ГОРОСКОПУ? РЫБЫ! А РЫБЫ БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ КАКИЕ МНОГОХОДОВОЧНИКИ И МАНИПУЛЯТОРЫ! СИР СОСНЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ПРАВ, ИНФА СОТКА!
Аноним 28/07/20 Втр 09:33:29 802319882
0
0

Ебать он клоун классный.
Аноним 28/07/20 Втр 09:58:54 802332983
3
1

Ссаколов и Гобл[...].jpg (317Кб, 675x720)
675x720
Тупичок Гобляти[...].png (466Кб, 754x876)
754x876
Пойман за руки.jpg (92Кб, 343x359)
343x359
Ссаколов.png (2728Кб, 960x1280)
960x1280
Аноним 28/07/20 Втр 09:59:54 802333284
0
1

>>8022341 (OP)
Неблохо так понос ссаколова затралировал!
Аноним 28/07/20 Втр 10:28:20 802348985
0
1

>>8023065
ебать зумерок
какой ты дегенерат...
Аноним 28/07/20 Втр 10:37:43 802353286
0
0

>>8023489
Я был зумерком, когда твой папаша учился под стол пешком ходить.
Аноним 28/07/20 Втр 10:38:57 802353787
1
0

>>8023163
Неистово удобряю, Рыбы - самые большие гниды, очень скользкие.
Аноним 28/07/20 Втр 10:45:37 802357388
0
0

>>8022418
Эту няшу зовут Юлия Максименко. Больше фоточек в интернете не нашел(
Аноним 28/07/20 Втр 10:51:02 802361289
2
1

Ed8Pwy3UEAAK8i5.jpg (4342Кб, 2529x3556)
2529x3556
>>8022341 (OP)
Маэстро бесподобен как всегда
Аноним 28/07/20 Втр 10:56:30 802364690
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 11:01:16 802367691
1
0

Аноним 28/07/20 Втр 11:09:12 802372492
0
2

EHGKhXgX0AUnvmO.jpg (157Кб, 1200x900)
1200x900
>>8023676
надеюсь батек этой девчушки поступит как мужик и расстреляет ваш педосвинарник вместе с главпитухом на очердном банкетике
вот это будет охуенно
вот это будет ор
Аноним 28/07/20 Втр 11:15:58 802376293
0
0

>>8023724
>Аряряха, урьх, эррех!
Пидоран, тащемта отец этой девушки тоже небыдло. Такие дела.
Аноним 28/07/20 Втр 11:19:32 802378094
0
0

>>8023762
силипутик ты в сортире прятатся будешь?
или уже плакатик приготовил "обоссы только не убивай"
Аноним 28/07/20 Втр 11:30:32 802383695
1
0

изображение.png (928Кб, 819x529)
819x529
Через пару лет Маэстро превратится в жабу.
Аноним 28/07/20 Втр 11:48:50 802397496
0
0

>>8022544
Чел, наша жизнь превратилась в ебаный цирк.
Когда была жива карательная психиатрия, оба этих кадра пребывали бы в дурке.
Зачем ты провёл этот глубокий анализ? Зачем эти слова про уважение к родителям жертвы? Ты говоришь о больных на голову.
Аноним 28/07/20 Втр 11:50:58 802398997
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 11:55:20 802402898
1
0

преступление и [...].jpg (252Кб, 960x1500)
960x1500
>>8022353
>>8022341 (OP)
>>8022671
>Вообще сошло бы За худ литературу 19 века только основанную на реальных событиях. Вот бы книгу такую.
Аноним 28/07/20 Втр 12:03:37 802409599
0
0

>>8023780
>Ряка-ряка-ряка...
Не рякай.
Аноним 28/07/20 Втр 12:06:50 8024126100
0
0

>>8022681
Уверенно скажу да, но приведи конкретный отрывок, на который ты ссылаешься.
Аноним 28/07/20 Втр 12:07:49 8024140101
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 12:08:08 8024143102
0
0

>>8022825
>Свидетель потому что Соколов начал на процессе орать что это Понасенков во всём виноват, судья обязана была его вызвать и опросить. Это адвокат затягивает процесс чтобы Соколову побольше в СИЗО посидеть.

А если Соколов начнет орать, что во всём виноват Путин, его тоже вызовут?

https://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk

Аноним 28/07/20 Втр 12:14:33 8024197103
1
0

inx960x6402-rem[...].png (298Кб, 545x537)
545x537
>>8022890
>Эпично. Маэстро - бог троллей. Я до сих пор охуеваю что это ирл а не постановка. Надеюсь будет экранизация этой истории

Надеюсь, в роли Маэстро будет Понасенков?
Аноним 28/07/20 Втр 12:19:57 8024241104
0
0

>>8023110
Это типичный журналист-понасёнок, который вместо лекций слушал выступления Маэстро.
Аноним 28/07/20 Втр 12:25:49 8024278105
0
0

>>8022341 (OP)
Вчера вечером на релизе посмотрел. Последний раз так тяжело мне было смотреть отравителей скрипалей.
Аноним 28/07/20 Втр 12:28:30 8024293106
0
0

>>8022353
Так у Понасенкова что, на самом деле нет высшего образования?
Аноним 28/07/20 Втр 12:29:35 8024299107
0
0

>>8024293
Сам то как думаешь? нету
Аноним 28/07/20 Втр 12:31:42 8024311108
3
0

>>8023110
> познал отчлененные руки своей дочери, - зачитала судья жуткие подробности дела
Это и правда совершенно жуткая подробность.
Аноним 28/07/20 Втр 12:44:23 8024416109
0
0

>>8024293
Есть, просто он диплом не забрал, как Дуров
Аноним 28/07/20 Втр 12:44:36 8024419110
0
0

>>8022357
Какой же Пынесенко пиздабол.
28/07/20 Втр 13:01:57 8024540111
0
0

>>8024293
его отчислили нахуй, а он придумал какую-то отмазку тупорылую и постоянно её озвучивает. Этим его уже много раз троллили, как и адвокат.
Аноним 28/07/20 Втр 13:03:09 8024553112
0
0

изображение.png (500Кб, 735x484)
735x484
>>8024028
Чому не отрезала вот эту штуку?
Аноним 28/07/20 Втр 13:06:58 8024577113
0
0

>>8024540
У Евжена был концерт в день защиты диплома, и он в рот ебал завистливых преподов, когда Мельпомена ждет.

Так та очевидно, что уровень знаний у него был выше среднего студента - есть жеж пруфы в виде неких сборников с его студенческими работами. Этими сборниками Евжен до сих пор трясет перед одурманенными взорами обожателей в доказательство своей научной значимости.
Аноним 28/07/20 Втр 13:12:01 8024611114
0
0

5ec6e9d963c3.jpg (20Кб, 402x302)
402x302
>>8022341 (OP)
>В суд он явился как на парад: в белом нарядном пиджаке, из кармана торчал накрахмаленный платок — можно было подумать, что он сбежал с собственной свадьбы.

Ну как вам сказать... вот суд определит сумму выкупа за Олежку...
28/07/20 Втр 13:18:13 8024658115
0
0

>>8024577
там такие сборники у его ахуенные. правда о войне 1812, где русские оказывается были петухами опущенными и они развязали войну, а вот французы красавцы и герои, хотя это никак не стыкуется с фактом поражения армии наполеона. потом он решил на этого ебанутого доцента выебнуться мол он нихуя за войну не шарит и вообще у маэстро плагиатит из этого шизоидного высера. соколов в ответочку пошел к гоблину рассказывать какой понас петух, а понас в свою очередь высрал пачку видосов на своем канале.
Аноним 28/07/20 Втр 13:18:58 8024663116
1
0

20655cc74c2ce79[...].jpg (16Кб, 200x200)
200x200
6.png (62Кб, 512x512)
512x512
>>8022341 (OP)
На первую и последнюю прямо напрашивается.
Аноним 28/07/20 Втр 13:20:52 8024680117
0
0

>>8023110
>познал отчлененные руки своей дочери
Некро-гуро-фистинг, это что-то новенькое.
Аноним 28/07/20 Втр 13:38:51 8024820118
0
0

>>8022426
> пидорас без диплома
Наш парень. Двачер.
Аноним 28/07/20 Втр 13:39:45 8024831119
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 13:58:15 8024988120
0
0

Реквестирую картинку с обосравшимся Понасом в белом костюме
Аноним 28/07/20 Втр 13:59:38 8025004121
0
0

image.png (1039Кб, 634x825)
634x825
Аноним 28/07/20 Втр 14:01:39 8025022122
0
0

>>8025004
Там другая немного была. Слева там реально он в белом костюме лекцию читает. А справа похоже на то, что ты скинул, но мужик там более худой
Аноним 28/07/20 Втр 14:05:04 8025052123
0
0

15867997266180.jpg (386Кб, 1578x1910)
1578x1910
>>8025004
Нашёл. Справа та же, просто суженная
Аноним 28/07/20 Втр 14:06:09 8025062124
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 14:15:37 8025181125
0
0

>>8024553
Ну и пятак. Нечего резать больше.
Аноним 28/07/20 Втр 14:28:51 8025327126
0
0

Аноним 28/07/20 Втр 22:25:28 8028174127
0
0

Расскажите лучше, что с актером-убийцей Ефремовым? Кукарекает возле параши или отмазался?
Аноним 29/07/20 Срд 00:21:37 8028769128
0
0

>>8025062
Ты даун? Это фотка после выступления. Он тогда отравился и серанул в штаны
Аноним 29/07/20 Срд 06:33:42 8029490129
0
0

>>8028174
Спускают дело на тормозах, поступила команда не накалять обстановку и не упоминать в новостях.
Аноним 29/07/20 Срд 12:34:26 8030777130
1
0

>>8022442
Ну не развалили, были бы те же самые клоуны, только голодные и в обосранных штанах, чмонька ты наивная.
Аноним 30/07/20 Чтв 01:17:09 8034529131
0
0

>>8028769
Так отравился, что растолстел килограмм на 20, изменил цвет волос и уехал в какой-то мексиканский город.
Аноним 30/07/20 Чтв 02:30:44 8034674132
0
0

>>8023724
Чел со шляпой круто одет, и костюм сидит классно, и шляпа тут к месту.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов