Новости

Ответить в тред Ответить в тред
МАЛЕНЬКИЙ ВЫРОДОК С САДИСТСКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ ИЗБИЛ КОТА В ЛОМОНОСОВЕ Аноним 04/09/20 Птн 10:35:14 82684171
4
1

Происходящее снял на видео местный житель, который ничего не предпринял.
Маленький мальчик избил кота в Ломоносове. Все произошло в сквере возле ж/д вокзала. Садистскую жестокость ребенка снял на видео местный житель и выложил запись в закрытый аккаунт в Instagram. Позже версия пытки животного, но с цензурой появилась в сообществе «Мы ломоносовцы» во «Вконтакте». Горожане тут же обрушили весь гнев на ребенка, а также на автора видео.

- Автор аккаунта в Instagram – это обычный сплетник, просто фоткает всех в Ломоносове. А тут такое снял вот. Сначала в кадре другой мальчик просто занимается спортом, а потом из кустов выходит еще один с бедным животным... Автор записи пишет, что кот якобы уже был мертв до побоев. Хотя мне кажется, что он еще шевелится, - рассказала «Комсомолке» жительница Ломоносова.

Инициативные горожане собираются писать в полицию коллективное заявление и будут собирать подписи от всех неравнодушных. Многие переживают, что ребенка нужно спасать как можно быстрее, чтобы он во взрослой жизни не перекинул ненависть на людей. Что касается избитого кота, то про его судьбу до сих пор достоверно неизвестно.

https://amp.spb.kp.ru/online/news/3998582/

В тот же день этот малолетний обматеиил на камеру старика и швырнул в неоо бутылку водки.

Аноним 04/09/20 Птн 10:37:56 82684332
10
30

image.png 14Кб, 231x218
231x218
>>8268417 (OP)
НЕЕЕЕЕЕЕТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ОТПИЗДИТЬ БЛОХАСТУЮ ТВАРЬ РАДИ ЛУЛЗОВ АААААААА КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ
Аноним 04/09/20 Птн 10:38:21 82684383
6
0

>>8268417 (OP)
>Маленький мальчик избил кота
Будующий пыневик.
Аноним 04/09/20 Птн 10:38:42 82684424
4
1

Ничего, отправят бедного котика в Германию и все будет хорошо.
Аноним 04/09/20 Птн 10:40:10 82684515
10
2

20200902073418.png 235Кб, 854x1080
854x1080
>>8268433
Спешите видеть хуесос шутник отписался !! И нахуя ты это высрал??
Аноним 04/09/20 Птн 10:40:51 82684566
0
1

>>8268417 (OP)
Оп - хуесос. Новости которые мы заслужили. Сначало про космос, теперь это. Заебали уже.
Аноним 04/09/20 Птн 10:40:58 82684577
1
1

>>8268451
моралфаг порвался азаза
Аноним 04/09/20 Птн 10:42:19 82684658
4
1

 .jpg 20Кб, 320x271
320x271
>>8268451
> Спешите видеть хуесос шутник отписался !! И нахуя ты это высрал??
Аноним 04/09/20 Птн 10:43:13 82684699
0
0

>Горожане тут же обрушили весь гнев на ребенка, а также на автора видео.
Пидорашки как они есть
Аноним 04/09/20 Птн 10:43:27 826847110
2
2

Жизнь кота ничего не стоит.
Это как раздавать таракана. Вы же не переживаете, если наступите на таракана?
Аноним 04/09/20 Птн 10:46:05 826848611
1
0

>>8268471
Ты охуел так высказываться о Бацьке Лукашенко?
Аноним 04/09/20 Птн 10:46:54 826849112
0
1

20200414003559.png 421Кб, 1080x608
1080x608
>>8268457
>>8268465
Я не моралфаг , в отличии от тебя копрофага малолетнего! Просто нахуя высерать ради высера !! Хотя ты как говноед лучше знаешь !!

Аноним 04/09/20 Птн 10:47:23 826849613
0
0

>>8268491
Ты как сюда из Пикабу попал?
Аноним 04/09/20 Птн 10:51:54 826852514
1
0

За определенную плату чеканной монетой, могу отпиздить этого ребенка и все его окружение
Аноним 04/09/20 Птн 10:53:25 826854115
3
0

>>8268465
>>8268433
Ох уж эти малолетние ценники и эджлорды.
Аноним 04/09/20 Птн 11:09:36 826868516
2
1

>>8268433 Афчом собсна лулз ? Садизм это не лулез
Аноним 04/09/20 Птн 11:20:36 826874817
1
0

>>8268433
я бы сжигал бы вот таких как ты и таких как этот маленький ублюдок вместе со стариком в печах.
Аноним 04/09/20 Птн 11:24:23 826877418
1
0

>>8268417 (OP)
Котопроблемы, был бы кот нормальный - ответил бы.
Аноним 04/09/20 Птн 11:31:10 826881019
2
1

Аноним 04/09/20 Птн 11:33:56 826882920
3
0

>>8268433
>ОТПИЗДИТЬ БЛОХАСТУЮ ТВАРЬ РАДИ ЛУЛЗОВ
И в чем тут лулз, извращ? Разве что в том, что ты становишься похож на тех ниггеров обезьян, которые енотука захуярили битой.

Котэ же нихуя плохого человеку сделать не может, в отличии от той же псины, вот немощные садисты над ними и издеваются.
Аноним 04/09/20 Птн 11:34:56 826883821
3
0

>>8268433
Давай я тебя отхуярю арматурой и обоссу на камеру, тоже ради лулзов? А, пидорок?
Аноним 04/09/20 Птн 11:36:13 826884522
1
0

>>8268471
У тебя в доме тараканы? Фу, да ты свинская пидараха!
Аноним 04/09/20 Птн 11:37:03 826884923
2
0

>>8268417 (OP)
>чтобы он во взрослой жизни не перекинул ненависть на людей
А судя по комментариям в инете на любом сайте, ненавидят и хотят убивать людей исключительно те кто жизнь животного ставит на уровень/выше человеческой, а вот те кто смеха ради может избить животное людей почему-то не трогают, и среди маньяков обычно зоошиза, а не фермеры/охотники. Ну и как-же не вспомнить Третий Рейх - там права животных весьма уважали.
Аноним 04/09/20 Птн 11:39:41 826886824
0
0

AUF.png 89Кб, 821x382
821x382
Проломить бы череп этому петуху мелкому
Аноним 04/09/20 Птн 11:40:58 826887425
0
0

>>8268868
Хочешь убивать людей? Ты наверное в детстве кошек душил, да?
Аноним 04/09/20 Птн 11:41:32 826887626
1
0

>>8268417 (OP)
Ну так пидорашки же. Нормальный народ пидором не назовут!
Аноним 04/09/20 Птн 11:43:47 826888327
0
0

Аноним 04/09/20 Птн 11:46:05 826889728
0
0

>>8268471
>Жизнь кота ничего не стоит.
Что за чушь? Примерно 140 рублей в беляшной.
Аноним 04/09/20 Птн 11:47:58 826891229
2
0

>>8268874
Нет, я люблю животинку и не приемлю жестокого обращения с ней. Жалко же. Людей-то на Земле хоть жопой жуй, а животины мало.
Аноним 04/09/20 Птн 11:51:17 826893030
0
0

>>8268912
Но как же - все же говорят что только живодеры могут зло людям причинять, на кошках натренировавшись, а зоозащитники няшки? Неужто наоборот? И в новости вот:
>чтобы он во взрослой жизни не перекинул ненависть на людей
Аноним 04/09/20 Птн 11:56:48 826896931
0
0

Аноним 04/09/20 Птн 11:57:32 826897432
0
0

>>8268417 (OP)
>ребенка нужно спасать как можно быстрее, чтобы он во взрослой жизни не перекинул ненависть на людей
Что за шиза?
Ребенка нудно изолировать нахуй от других людей чтобы спасти их.
Аноним 04/09/20 Птн 11:58:28 826898133
1
0

>>8268969
По этому вопросу грех не свести - зоошиза постоянно бухтит: а этот великий человек был веганом, а тот тоже...
Аноним 04/09/20 Птн 11:59:11 826898834
0
0

>>8268974
А им что-то угрожает? Ребенок специализируется на мертвых кошках же.
Аноним 04/09/20 Птн 12:00:10 826899435
0
1

>>8268930
Ну я в детстве жил в мелком городке, вроде поселка городского типа. И там было дохера бродячих собак, кошек. Ну я им руки в пасть совал, обнимал их, гладил и тискал всячески и никаких мыслей причинить животинке боль вообще не было. Так что хуй знает как вообще должно это работать, но, как мне кажется, это работает по принципу "Сильный человек > Слабое животное". Ну типо поехавший пацан ощутил власть над слабым котёнком и решил доказать всем, что он такой дохуя крутой, может слабого ебануть. А выйди этот малой раз на раз со своим ровесником - сразу кинется в ноги со слезами "Меня больно ударили в руку, аааааа!". Поэтому пацану скорее не хватает ежедневных пиздюлей и разговоров о том, что можно делать с животинкой, а что нельзя. Ну или ему череп раскроить можно. Тоже выход.
Аноним 04/09/20 Птн 12:00:26 826899636
1
1

>>8268849
>судя по комментариям в инете
Охуенная у тебя статистическая выборка. Ты бы еще на ОБС основывался.

>фермеры/охотники
Эти тут вообще причем, они ради лулзов не убивают. Первые в принципе животину уважают, поскольку она их кормит, а вторые вообще с дикими животными дело имеют. Никто блядь в здравом уме не охотится на домашних кошек.
Аноним 04/09/20 Птн 12:00:33 826899937
0
0

>>8268988
Это пока. Превентивно изолировать малолетнего ублюдка.
Аноним 04/09/20 Птн 12:13:19 826907638
0
1

Аноним 04/09/20 Птн 12:19:18 826912039
2
0

>>8268996
В этом треде как и во всех аналогичных всегда наблюдаю как любители животных соревнуются кто больше пыток инквизиции вспомнит, и делятся мечтами их применить на жестоких к животным людях. Так что опасные для общества люди которых надо изолировать и поставить клизму с галкой - это зоозащитники. Даже если 90% из них пиздят на эмоциях.
Аноним 04/09/20 Птн 12:22:15 826913440
0
0

>>8269120
"любители животных" это инфантильные имбицилы. Там проблемы с головой у каждого, они не могут в отношения с людьми и потому становятся любителями животных зоошизиками
Аноним 04/09/20 Птн 12:22:24 826913641
1
0

>>8268996
Я правильно понимаю - если ребенок убил котика, то он тварь, ублюдок и подонок и с него надо кожу заживо сдирать и в котле варить, а если бы он его съел - то все норм, пацан все правильно сделал? И домашняя кошка lives matter, а с дикими можно любой трэш творить?
Аноним 04/09/20 Птн 12:26:16 826916542
0
1

>>8269136
>если бы он его съел
Там жрать нехуй, одни кости да шерсть. Лучше пусть голубей жрет.

>с дикими можно любой трэш творить?
Охотники не занимаются трэшем и не имеют цели поиздеваться над добычей.

Аноним 04/09/20 Птн 12:29:09 826918343
0
0

Зоошизики- суть агрессивное быдло, которое активно навязывает всем свою точку зрения. Когда их просят обосновать свою точку зрения, то кроме вскудахтов о "Живтоне невинне", "Живтоне лучше людей" "полезнее" и "Тебя и всю твою семью надо так же убить", они больше ничего не могут сказать. Так давайте рассмотрим все их аргументы а также все их мотивации. Ибо чтоб бороться с чем-то, надо это познать. 1) Животные "убивают ради пропитания"? Нет. Есть дохуя видов животных, которые очень часто убивают(те же кошечки), даже когда сытые. И тела жертв выбрасывают. Т.е. убийства чисто ради лулзов. Животные- садисты. 2) Животные "любят человека" и "братья меньшие"? Нет. Животным похуй на человека, человек всего лишь обьект, который даёт им корм и гладит. Если бы животное было больше(к примеру, тот же лев), то сьело бы его(человека). Естессно бывают исключения, в виде особо преданных и умных псов, разных воронов, и дельфинов, но то исключения. 3)Животные "лучше" и "полезнее" человека? Нет. Всё что вы используете- плоды деятельности рук людских, а также животных, которыми эти руки управляли. Интернет провели не кобры. Двач создала не обезьяна. Твой дом построен не лисами. Твою одежду сшили не зайцы. Медицину разработали не совы. И так далее. Животные по своей воле нихуя не делают ради людей. Всё их уговаривают и приучают делать люди. Сами животные(те же курицы, к примеру) были бы рады послать нахуй человека и не кормить его яйцами. Но их удерживает корм, ограды, и сила руки человеческой. 4)Животным "больно"? Нет, многие животные не имеют интеллекта, и следовательно, боль не осознают. Боль для них это всего-лишь информация о повреждении тела, как датчики для робота, и ничего более. Они ''запрограмированны'' избегать боль и урон, для того, чтобы дожить до нового брачного сезона и дать потомство. Есть и умные животные с зачатками интеллекта. Но вот только в Африке умирают десятки тысяч негров с полноценным интеллектом, но на них мамкиным животнолюбам почему-то плевать. 5) Животные "невинны"? Нет. Животные ебутся когда хотят, с кем хотят, сколько хотят. Среди животных есть и насильники, и пидорасы, и лесбухи. Разница только в том, что у животных нету порнухи, нету секс-шопов и латексных костюмов. Всё. 6) Сначала ты животное убьёшь, а потом и человека!!!? Нет. Убийство животного и убийство человека- совсем разные вещи. Далеко не все охотники, живодёры(те, кто на скотобойнях работает)- убийцы, и далеко не все убийцы- охотники и живодёры. Гитлер вон очень зверушек любил. Даже на какое-то время запрещали ставить опыты на зверушках. А вот зоошизики, постоянно кричащие "Тебя надо самого убить, порезать и закопать за этого бедного котёнка!111", реально могут убить человека. Сколько бывало случаев, когда они избивали до полусмерти людей, которых ловили на не сильном пинке животного.
Аноним 04/09/20 Птн 12:29:22 826918544
0
0

>>8269134
Противники бессмысленного насилия над живыми существами ты хотел сказать, а, ценник мамкин? Ты про эмпатию слыхал? Нормальный человек никогда не захочет причинить боль живому существу просто так ради лулзов. А малолетним психопатам из неполноценных семей, которых отчим пиздит (ну, ради лулзов, разумеется) типа тебя этого не понять. К сожалению, подобных кадров не определяют в дурдомы, а пускают в цивилизованное общество с возможностью делиться своим охуительным мнением на публичных ресурсах, чем ты, собственно, и занимаешься сейчас.
Аноним 04/09/20 Птн 12:30:12 826919245
0
0

>>8269183
А теперь давайте рассмотрим суть и мотивации самих зоошизиков. Кто же это такие? 1.Это люди, у которых центр мозга, отвечающий за опеку, был "сбит", и частично направлен в адрес животных. Причём, не всех животных, а только тех, которые нравятся обьекту и тех, которые кажутся ему "милыми". Т.е. центр опеки тут работает только частично, ибо вторая часть процесса зоошизика- работа тех частей мозга, которые отвечают за тягу к "красивостям" и эстетическому наслаждению. Если кто-то вредит животному, то срабатывают защитные механизмы центра опеки и даётся команда "защищать". Защищать только тех животных, которые нравятся обьекту. Какую-небудь корову, дохнущую от жажды на краю села, они не кинутся спасать. Также, срабатывает ярость за повреждение обьекта эстетического наслаждения. И также, срабатывает... Да, да, моралфажеская нитка. Многие зоошизики, кричащие "Я НИ МАРАЛФАГ, МНЕ ЖЕ НА УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ ПОХУЙ", являются извращённым видом моралфага. А их "на убийства людей похуй"- это ещё один балл в пользу пункту 6) 2.Зоошизики пытаются навязать свою точку зрения и другим людям. Т.е. им абсолютно плевать на то, что у того " ЖИВАДЁРА!11" тоже есть свои чувства, желания, ощущения, эмоции, жизнь. Они тупо действуют по принципу " КТО СА МНОЙ НЕ САГЛАСЕН- ТОТ МРАЗЬ". И в последнее время, это у них отлично удаётся, ведь был введён закон и статья за "Жестокое обращение с животными". 3.Также, все зоошизики- лицемеры. Они кудахтают о убийстве бедного котёнка, но при этом радостно жрут курятину, свинину, телятину, носят кожаную обувь. Те животные- тоже живые существа, которых люди решили убивать ради своих целей(разница только в том, что котят- ради лулзов, а телят-ради жратвы. хотя некоторые котят убивали ради жратвы, и их за это всё равно били и осуждали зоошизики). Да, бывают святоши, 100 процентные веганы, живущие на ветках в лесах и кушающие фрукты. Но то единицы. В 2010 году блогер Kladun сформулировал термин «псинобесие»: Есть такая штука — называется «псино- и котобесие». Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках и кошках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще котопёсы — гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к песикотам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Я неспроста назвал симпатию болезненной, ведь псино-котобесие — это именно болезнь головного мозжечка. Наверное, каждому из вас, мои читатели, хоть раз, да доводилось наблюдать означенных странных чудаков, одержимых псино-котобесием . Хотя бы в интернетах. Тут их обильно, раздолье им тут, и они не стесняются показать себя во всём своём блеске. Как минимум на словах псино-котопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек и кошенек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то… Да вы сами всё знаете: начинают проповедовать, что милая собаченька в произошедшем ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать. Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать — вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота — проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-мудаки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псино-котолюбам на любые рациональные аргументы. Псино-котобесие — есть вид урбанистического язычества — одна из уродливых форм сублимации религиозного либидо постиндустриального народа (народн. «зажравшихся»). Человек вместо Творца начинает в прямом смысле слова поклоняться твари, приписывая ей как идолу черты и свойства, доселе не присущие: авторефлексию и нравственность. Ну и духовность заодно. В открытой форме представляет собой «зоошизоидное людоедство». Носители псино-котобесия — «двуногие собаки», готовые перегрызть глотку любому, кто хотя бы косо посмотрит в сторону нивчемневиноватых бездомных жывотных. Свою позицию одержимые псинобесием формулируют кратко: «Я за собак. Сдохните, жалкие людишки!». Подавляющее большинство одержимых бродячими собаками и кошками («псино-котобесов») составляют одинокие молодые незамужние и пожилые женщины пенсионного возраста. Мужчин среди одержимых бродячими переносчиками блох очень мало, да и те обычно инфантильны и воспитывались в семьях без отца. Свои морды такие стараются спрятать за гриппозными повязками, с 2013 года в среде догхантеров для их обозначения стал использоваться термин «зообаб», так как данные особи, несмотря на наличие вторичных мужских половых признаков, отличаются преимущественно женскими чертами характера — истеричностью и сентиментальностью. «Псино-котобесы» исходят из представления, будто бы все собаки — неизменные друзья человека, что собаки лучше людей своей преданностью, дружелюбием, наивностью мировосприятия. Одержимые псино-котобесием зоошизики являются основной движущей силой зоошизы. Это — зооэмо, зооматери и псиноведьмы. Наверху этой пирамиды стоят идеологи псино-котобесия — веганы.

Аноним 04/09/20 Птн 12:33:39 826921146
0
0

>>8269185
Иди в хуй дитё. Тебя не любят люди. Ни девочки ни мальчики. Ни дети ни взрослые. У тебя нет друзей ты никчёмное говно, которое не может в дружбу и отношения и ты пытаешься хоть с кем-то найти контакт но только неразумные твари за еду, проявляют к тебе подобие привязанности мне жаль тебя нет не жаль.
Аноним 04/09/20 Птн 12:34:06 826921347
0
0

>>8269165
Смысл современной охоты - исключительно удовольствие от процесса, а не мясодобыча. То есть охотник это человек причиняющий страдания животным и убивающий их в конце(возможно сразу, но это от меткости зависит, чай не с панцерфаустом охотятся) чисто ради веселья. А ребенок из ОП всего-то попинал уже мертвую кошку, и полтреда желают ему медленной и мучительной смерти.
Аноним 04/09/20 Птн 12:35:35 826922348
0
0

>>8269136
>Я правильно понимаю - если ребенок убил котика, то он тварь, ублюдок и подонок и с него надо кожу заживо сдирать и в котле варить, а если бы он его съел - то все норм, пацан все правильно сделал?
Не виляй жопой, корейцы те же не жрут домашних собак, там специальные породы для этого выведены, которых выращивают на убой, как тех же коров. И да, необходимость и гуманное умерщвление без страданий != замучить до смерти просто так ради фана. Первое укладывается в устои современного общество, второе - верный признак того, что индивида надо от общества изолировать, так как индивид бракованный получился.

>с дикими можно любой трэш творить?
Охота, ВНЕЗАПНО, регулируется в правовом поле, если тебе это неизвестно. Зачастую охотники, можно сказать, обороняют цивилизацию людей от диких хищников, ибо расплодившиеся волчики, к примеру, могут немало шороху в окрестных деревеньках учинить, как и медведы и бешеные лисицы. И никто не даёт добро на "творить любой трэш", животных убивают тоже без особого садизма, так как шкурку портить мало кому охото, равно как и получать не нормальное мяско, а сраный гуляш уже на стадии убийства дичи.
Аноним 04/09/20 Птн 12:36:25 826922749
0
0

>>8269211
>эти проекции психопата из семьи мамка+бабка
О, смотрю в цель попал, да, чепуха?
Аноним 04/09/20 Птн 12:37:53 826924050
0
0

>>8269213
>Смысл современной охоты - исключительно удовольствие от процесса, а не мясодобыча.
Контроль популяции зверья, но это мелочи, да.
Аноним 04/09/20 Птн 12:42:13 826926451
1
0

>>8269240
Ну да, ну да - словами не передать как мучаются и страдают все эти мужики с ружьями шастающие по лесам, как рыдают отстреливая очередную животинку, только потому что так надо, а так не хочется...
Аноним 04/09/20 Птн 13:25:44 826949752
0
0

>>8268417 (OP)
Однажды во дворе видел как дети 5-8 лет играли с дохлой мышью. Я ещё подумал: наверное замучили вот и сдохла, или вырубилась. А потом мне один сказал, что они нашли уже мёртвую и стали играть. Зачем? Так они ее кидали, швыряли. А потом похоронили. Детей нужно учить обращаться с животными. Кстати, похоронить я им сказал.
Аноним 04/09/20 Птн 13:42:04 826958753
0
0

Шо там с деаноном малолетнего выблядка? Я местный,знаю это место,уж хочется ему на лицо нассать.
Аноним 04/09/20 Птн 13:44:56 826960454
2
0

>>8269497
>похоронить я им сказал.
А что так мелко? Сказал бы им провести молебен по мыши, крестный ход, сколотить гроб из золоченых досок, купить место на кладбище, гранитный 5-тонный памятник с надписью - "она просто любила сыр", и пусть каждый год ездят убирать могилку и привозить цветы как для ебаного Элджернона.
Аноним 04/09/20 Птн 13:45:41 826961055
2
0

.png 389Кб, 600x456
600x456
>>8269587
>Я местный,знаю это место,уж хочется ему на лицо нассать.
Аноним 04/09/20 Птн 13:48:14 826962256
0
0

>>8269587
ДА! ТАК ЕГО! ПУСТЬ ЭТА ТВАРЬ ПОЗНАЕТ ВСЕ МУКИ АДА! ПУСТЬ В АГОНИИ КОРЧИТСЯ ЧАСАМИ И ДНЯМИ ЗА ТО ЧТО ПОСМЕЛА ПОДНЯТЬ РУКУ НА ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО - НА КОТИКА!И РОДИТЕЛЕЙ ЕГО УБЕЙ - ОНИ ВОСПИТАЛИ ЭТО ЧУДОВИЩЕ! И ОДНОКЛАССНИКОВ - ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗНАТЬ ЧТО ЗА МОНСТР РАСТЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ!
Аноним 04/09/20 Птн 13:49:46 826963357
0
0

О да,пошли юморески на темы моего высказывания что я местный.кек.Так и знал,что какой нибудь мудак,что то высрет по этому поводу,сидя за печкой
Аноним 04/09/20 Птн 16:00:38 827051358
0
0

>>8269183
Животные не убивают ради удовольствия. Почти все, кроме некоторых обезьян и дельфинов. Когда кошка убивает мышь, она не понимает, что мышь чувствует боль и не испытывает от этого удовольствия.
Аноним 04/09/20 Птн 16:05:07 827054559
1
0

>>8270513
Абсолютно все хищники наслаждаются процессом убийства и убивают столько сколько могут, даже если сыты.Кошачьи еще любят поиграть с жертвой прежде чем убить.
Аноним 04/09/20 Птн 16:06:08 827054860
0
1

>>8268849
Ну многие маньяки как раз начинали с мучения животных. Если ребёнок мучает животных, это не повод его казнить, но это "тревожный звоночек" и повод задуматься о том, что что-то в его воспитании пошло не так.
Аноним 04/09/20 Птн 16:08:04 827056361
1
0

>>8270548
Куда больше маньяков(почти все), очень любили животных, а вот с людьми отношения не складывались.
Аноним 04/09/20 Птн 16:08:55 827056962
0
0

>>8270545
Они наслаждаются убийством, а не мучениями жертвы, ты понимаешь что это разные вещи? Для них нет разницы задрать кролика или задрать игрушку (еще и с пищей внутри), им это классно и весело, но потому что инстинкт, а не потому что кайфово смотреть, как кролику больно
Аноним 04/09/20 Птн 16:11:19 827058463
0
0

>>8270563
Ну как бы научные исследования говорят об обратном. Кто прав, научные исследования или ты, потому что ЯСКОЗАЛ?
Аноним 04/09/20 Птн 16:29:37 827070164
1
0

>>8270569
>ВРЁТИ!!!!
>ЭТА ДРУГОЯ
Аноним 04/09/20 Птн 16:46:10 827080365
0
0

>>8270584
Ух ты! Слышали? Он сказал "н-а-у-ч-н-ы-е и-и-с-с-л-е-д-о-в-а-н-и-я". Значит он умный, статьи умные читает. Ему можно верить на слово. Даже смотреть на исследования не надо и сравнивать с другими - если кто-то сказал что исследования проводились - значит так и было, а если показали результат - он единственно верный, это так работает.
Аноним 04/09/20 Птн 16:52:38 827085566
0
0

>>8270803
Дебич, может мне самому ещё эти исследования проводить ради тебя?
У меня есть ссылки на исследования. Как минимум, википедия. Ты утверждаешь, что они какие-то не такие, потому что я их не сравнивал. Ну раз ты утверждаешь, то ты и сравнивай.
Жду разбор. Ибо бремя доказательства лежит на утверждающем.
Аноним 04/09/20 Птн 16:52:48 827085667
0
0

>>8270569
Сейчас я скажу волшебную фразу "Человек вершина эволюции, разум отличает его от животных". Сейчас должны набежать толпы человеконенавистников с криками ЧЕЛОВЕК -ЖИВОТНОЕ! НЕТ У ТЕБЯ РАЗУМА -ВСЕ ПО ИНСТИНКТАМ ДЕЛАЕШЬ! ЭМОЦИИ = ХИМИЯ!. Надо чуток подождать - они всегда приходят после волшебной фразы. Они объяснят тебе что и человек животное и у него инстинкты хищника когда он кошек душит.Никакого садизма. Только не спугни, дослушай - они все как и ты зоошизики, и про инстинкты и человек-животное говорят только когда думают что с верующим там или гуманистом говорят.Скажешь про превосходство животных над человеком - человек сразу животным быть у них перестает.
Аноним 04/09/20 Птн 16:52:55 827085768
0
0

Аноним 04/09/20 Птн 16:54:40 827086969
0
0

>>8270855
>Ибо бремя доказательства лежит на утверждающем.
Ты выдвинул кажущееся тебе верным утверждение и послал меня на хуй - я выдвинул кажущееся мне верным утверждение и послал тебя на хуй - обнимемся вместе пойдем?:)
Аноним 04/09/20 Птн 16:58:07 827089570
0
0

>>8270856
Я не зоошизик, ты меня с кем-то путаешь. Я тебя просто поправил, а ты на меня ярлык уже вешаешь. Я вижу, что одно твое утверждение (которое ты, кстати, используешь, как аргумент спора) неверное. Не используй его больше.

Или все, кто с тобой в чем-то несогласны априори мудаки? Тогда разговаривать не о чем.
Аноним 04/09/20 Птн 16:58:58 827090271
0
0

>>8270869
Я могу привести доказательства: открой википедию и читай. Вот мои доказательства. Теперь твоя очередь, где твои?
Аноним 04/09/20 Птн 17:16:30 827102872
0
0

>>8270895
>Или все, кто с тобой в чем-то несогласны априори мудаки?
Но здесь же все так себя ведут? Я думал тут так принято...
Аноним 04/09/20 Птн 17:28:54 827111373
0
0

>>8271028
Я думаю, что нет. Но в данном случае это моё оценочное суждение, а ты думай что хочешь.
Аноним 04/09/20 Птн 17:43:44 827121174
0
0

>>8270902
В той же статье что и твои, очевидно же:)
Аргументы в твою пользу звучат там как "ну какой-то человек когда то провел исследование аж 100! детей и сказал что маньяки обычно в детстве животных мучили, а пруф - вон про это в газете напечатали тогда." Ну ладно, давай представим что это все чистейшая правда - что мы имеем: Ты и автор статьи тычут пальчиком в группу людей "маньяки" и говорят что те животных мучить любят. Я, абсолютно симметрично, тычу пальцем в гораздо большую группу людей, из той же статьи, которые ярые борцы за права животных и совершали такие зверства над людьми что все маньяки всех стран вместе взятые рядом не валялись. - Очевидный Третий Рейх, очевиден.;)
Аноним 04/09/20 Птн 18:15:20 827134275
0
0

>>8271211
третий рейх и маньяки это разные категории вообще
Аноним 04/09/20 Птн 19:46:34 827198276
1
0

>>8271342
Очевидно. Слишком сложный текст? Дисюда внучек, забирайся дедушке на колени: Давай по проще объясню - Одна точка зрения, человек убивает животных -> человек убивает людей. Вторая - человек любит животных/нелюбит людей -> человек убивает людей. В доказательство первой привели статью, где говорилось о якобы подтвердивших это исследованиях. На что дедушка возразил - "А Рейх, своими делами подтвердил вторую". Понял теперь внучек? Ну иди играй.
Аноним 05/09/20 Суб 19:13:05 827815377
0
0

>>8271982
Это объяснение, которое сравнивает теплое и мягкое, если опираться на третий рейх, так что хрень это, а не объяснение, двойка тебе, дедушка.
То, что человек любит животных никак не означает, хотя и не отрицает, что он не любит людей. Вместо животных можно поставить "компьютерные игры", "автомобили", "книги" или что угодно. Это любовь к предмету, и не стоить приводить зависимость между любовью к одному предмету и нелюбовью к другому, так как для выявления такого рода связей потребуется действительно большая выборка людей для проверки.

А вот то, что человек любит мучить животных, это знак, что человек вообще любит мучить, и есть вероятность, что он переключится и на людей. Просто потому что это садизм, а кроме животных и людей мучить особенно некого. Тут логика простая совсем.

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов