Новости

Ответить в тред Ответить в тред
В Чечне Двачера посадили на бутылку за участие Аноним 07/09/20 Пнд 20:26:24 82915531
10
4

IMG202009072021[...].mp4 6885Кб, 470x854, 00:01:03
470x854
В Чечне Двачера посадили на бутылку за участие в оппозиционной группе "1адат"

Народное движение "1ADAT" выступает с официальным разъяснением относительно распространяемого кадыровцами видео, на котором, как они утверждают, один из администраторов нашего движения.

Начать хотелось бы с того, что нас, как и всех разумных людей, в которых есть хоть капля человеческого, данное видео глубоко опечалило. Конечно, мы прекрасно знали, какие садисты, латентные гомосексуалисты и ублюдки кадыровцы, но, видя это воочию, все равно трудно сдерживать свои эмоции.

Парня на видео зовут Тепсуркаев Салман, ему 19 лет. Его данные мы узнали вместе с вами из видео, так как мы НИКОГДА не спрашиваем личную информацию у людей. И мы также постоянно твердим людям, что свои данные НИКОМУ разглашать нельзя. Мы это постоянно твердим и будем твердить, но мы не можем залезть в головы людей и заблокировать у них желание разглашать эту информацию.

Молодой человек на видео не был никогда в администрации "1ADATA", и кадыровцы сами это прекрасно знают, он лишь следил за чатом, был модератором, при чем следил по своему собственному желанию. Также кадыровцы прекрасно знают, что еще до его похищения он был убран с этой должности из-за разногласий с руководством, то есть с нами. Но кадыровцы не были бы кадыровцами, если бы не воспользовались наивностью 19-летнего парня, чтобы попытаться этим напугать недовольных людей. Они пытались взломать нас технически, отправляли десятки кротов, но, осознав, что заполучить нас не удастся, с помощью крота поймали 19-летнего модератора, которого мы и сами не знали. Вот это и есть максимум, на который способны кадыровцы. Да, они пытаются показать, что они поймали администратора, что они всесильны, но всесилен лишь Всевышний, а кадыровцы лишь пользуются своими излюбленными методами стукачества.

При этом кадыровцы также пытаются посеять панику и отчаяние в рядах активистов, пытаясь отвратить народ от нас. Но они не понимают, что этим омерзительным видео они лишь убедили колеблющихся людей в том, какие они ублюдки. Только настоящему гомосексуалисту придет в голову сажать мужчину на что-то или совать ему что-то в отверстия. Нормальному человеку такая мысль даже в голову не придет. Такое, почему-то, приходит в голову только кадыровцам. Получается, что кадыровцы - это крупнейшая ЛГБТ-организация в мире, что они и продемонстрировали этим видео.

Но также, отмечая весь ужас этого видео, нужно отметить, что кадыровцы сделали то, чего не делали раньше публично. Это крайние меры, на которые они пошли, понимая, какую опасность представляем для них мы с вами.

Ну и самое главное: это видео не направлено против "1ADATA", это видео опозорило весь чеченский народ. Как когда-то кадыровцы на весь мир стянули штаны с чеченского парня, так и сегодня они публично сделали это мерзкое злодеяние. Кадыровцы снова покусились на Ислам и чеченские адаты. Они опозорили не "1ADAT" или себя, а опозорили весь чеченский народ. То есть сделали то, что они умеют лучше всего. Вот это и есть "Путь Ахмат-Хаджи", вот это и есть методы "Защитника Корана и Сунны". Кадыровцы снова показали лишь свою сущность.

Ну и в конце кадыровцы передали нам свою излюбленную кадыровскую эстафету, связанную с бутылкой. Мы вынуждены разочаровать кадыровцев, отказавшись играть в их любимую игру. Мы являемся мусульманами, чеченцами и натуралами. Наши мысли не связаны с сованием посторонних предметов или опытами с ними. Так что играйте в свою любимую игру сами, а мы будем заниматься и дальше тем, чем занимались до сих пор.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:31:03 82915882
26
3

Если уж чеченцы даже друг друга сажают на бутылки, то страшно представить что они с русскими делают
Аноним 07/09/20 Пнд 20:31:30 82915923
18
10

index.jpg 9Кб, 275x183
275x183
а у хохлов то еще хуже, хохлы, хохлы, хохлы
Аноним 07/09/20 Пнд 20:32:15 82915974
10
8

>>8291553 (OP)
Ебаная русня заливает свои комплексы новостями про чеченцев, но в реале каждый русачек сядет на бутылку перед любым кавкацем!
Аноним 07/09/20 Пнд 20:33:44 82916025
4
2

>>8291597
Чеченская Лахта, плес. Все ведь уже в курсе, что вы очень смешно смотритесь даже на фоне соседних республик, где несмотря на коррупцию и распиздяйство и близко нет такой хуйни, выглядите этакой северной Кореей в миниатюре.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:34:44 82916116
1
2

>>8291602
Кто тебе с бутылки разрешил встать? 15+ ударов плетью этому рабу.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:35:51 82916217
1
0

15891925019840.jpg 42Кб, 500x500
500x500
>>8291553 (OP)
> Нормальному человеку такая мысль даже в голову не придет
это чё получается, что этот питух всех двачеров назвал ненормальными? За такое сажают на бутылку
Аноним 07/09/20 Пнд 20:37:28 82916338
3
4

155958404613674[...].png 295Кб, 620x384
620x384
>>8291597
современный русачек уже рождается с бутылкой в жопе, и генетически приспособлен служить кавказскому господину
Аноним 07/09/20 Пнд 20:40:06 82916539
1
1

>>8291633
Бумеры разве что. Зумеры будут жить в другой, свободной стране.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:41:22 829166710
8
0

>>8291653
>Зумеры будут жить в другой, свободной стране.
>будут
Вот-вот уже скоро, надо только немножко потерпеть!
Аноним 07/09/20 Пнд 20:41:33 829167111
1
0

да всем похуй на этот зверинец.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:41:36 829167212
0
1

>>8291653
Почему будут? Им и сейчас вроде не запрещено переехать жить в Украину
Аноним 07/09/20 Пнд 20:42:19 829167913
3
0

Чеченской Лахты не существует, повторяю чеченской Лахты не существует. Нас здесь нет !
Аноним 07/09/20 Пнд 20:43:38 829168914
0
1

>>8291679
Своей мамаше сперму с лица сотри, свинорус
Аноним 07/09/20 Пнд 20:45:09 829170215
2
0

>>8291689
Чини детектор, я вообще карачаевец.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:45:48 829170616
0
0

>>8291702
Откуда в жмеринке карачаевцы?
Аноним 07/09/20 Пнд 20:46:44 829171217
0
0

>>8291611
Ахмат сила сколько раз прокричал ? Сколько лайков поставил и написал комментариев в поддержку Рамзана Ахматовича ?
Аноним 07/09/20 Пнд 20:47:44 829171818
1
0

>>8291553 (OP)
>Только настоящему гомосексуалисту придет в голову сажать мужчину на что-то или совать ему что-то в отверстия
Пиздец, как же я ору.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:50:52 829173519
0
0

>>8291667
>немножко потерпеть
П-н и прочая совковая номенклатура с бандитами из 90х, что сейчас у власти не будут жить вечно.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:56:04 829176420
0
0

>>8291735
>П-н и прочая совковая номенклатура с бандитами из 90х, что сейчас у власти не будут жить вечно.
У бандитов родились дети такие же как они и продолжат дело отцов потому что по другому жить не умеют. Русня никогда не меняется, чисто там где не мусорят а не убирают. Кстати Шойгу не такой уж и старый, его так-же выберут и он так-же будет править, а 30летние бывшие зумеры так-же будут терпеть, сливаю инсайдерскую инфу кремля.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:58:03 829177821
0
1

>>8291764
Вот тут я обосрался. Шойгу старый, я так плохо знаю политиков чужой страны. Ну кого нить помоложе найдут на место Пыни, не проблема.
Аноним 07/09/20 Пнд 20:58:34 829178222
0
0

А есть видео без цензуры?
Аноним 07/09/20 Пнд 21:00:10 829179223
3
3

1407948440hjcgfj.JPG 61Кб, 633x570
633x570
15975711795663.png 347Кб, 1200x628
1200x628
Аноним 07/09/20 Пнд 21:00:11 829179324
0
0

>>8291764
>У бандитов родились дети
Все они уже давно в америках и европках.
Аноним 07/09/20 Пнд 21:01:48 829180125
0
0

>>8291592
хохлы чеченские пидорасы
Аноним 07/09/20 Пнд 21:03:20 829181026
1
3

>>8291553 (OP)
>Только настоящему гомосексуалисту придет в голову сажать мужчину на что-то или совать ему что-то в отверстия
Охуеть, он на скрепу ебли мужиков в армии и тюрьме посягнул. Да как он посмел? Это не настояшие гомосексуалисты, а продукт гомосодержащий, идентичный натуральному.
Аноним 07/09/20 Пнд 21:06:43 829184027
0
0

>>8291793
>Все они уже давно в америках и европках.
>Все
Рубрика: Власть
Разговор на старте
Дмитрий Медведев ответил на вопросы молодых политиков
Самое главное когда пиздят твоих товарищей громче кричи -ПАЗОР!
Аноним 07/09/20 Пнд 21:10:11 829187028
0
0

>>8291782
Есть с лицом, но кидать я его не буду
Аноним 07/09/20 Пнд 21:10:24 829187129
1
0

>>8291553 (OP)
>снова покусились на Ислам
но безбородых юношей можно ебать, а по видосу непонятно, есть ли у этого борода.
>Мы являемся мусульманами, чеченцами и натуралами
>но умирать из-за бутылки в жопе не станем
лолз
Аноним 07/09/20 Пнд 21:10:24 829187230
2
4

Рамзан Кадыров [...].mp4 7084Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Аноним 07/09/20 Пнд 21:23:22 829196531
0
0

>>8291553 (OP)
>В Чечне Двачера посадили на бутылку за участие :
ПОДСТАВЛЯЙ ЛЮБОЕ УЧАСТИЕ
Аноним 07/09/20 Пнд 21:25:42 829198232
1
0

Ананасы, лучше ответьте, есть ли среди чеченов трапы. Желательно с пруфами.
Аноним 07/09/20 Пнд 21:30:21 829201733
0
1

>>8291553 (OP)
>оппозиционной группе "1адат"
Там, кстати, много годноты можно найти, особенно, если листать с самого начала. В том числе и пруфы существования чеченской Лахты, которую заставляют писать комментарии и ставить лайки в инсиагоамме в поддержку Кадырова и его шестёрок

Самое доставляющее то, что заставляют писать комментарии даже ржаных-гречневых бюджетников, учителей, врачей, работников налоговой и т.д.

При этом они могут запросто оскорблять оппонентов, провоцируя их в ответ, могут оскорблять в том числе и по национальному признаку, как это уже было во время событий в Ингушетии и когда Кадыров наехал на имама Шамиля , назвав его зрадником и предателем .
Аноним 07/09/20 Пнд 21:31:02 829202234
0
0

>>8292017
>инсиагоамме
Инстаграме
Аноним 07/09/20 Пнд 21:40:07 829207735
0
1

>>8292017
>При этом они могут запросто оскорблять оппонентов, провоцируя их в ответ, могут оскорблять в том числе и по национальному признаку
Так что анон, если увидишь в комментах зверушку, которая пишет гадости про русню и русачков и в то же время поддерживает Кадырова, то это скорее всего комментатор на зарплате.
07/09/20 Пнд 21:40:09 829207836
1
0

15298705794180.jpg 72Кб, 577x589
577x589
>>8291588
Везапна сажают на бутылки.
Аноним 07/09/20 Пнд 21:40:21 829208037
0
1

>>8291553 (OP)
Осуждаю участие в незаконных оппозиционных группах ежжи
Аноним 07/09/20 Пнд 21:41:58 829209238
0
0

>>8291588
>русскими делают
Как ни странно, кадыровская власть к русским ванькам относится лучше, чем к своим же. Шоу с извинениями Зелимхана перед опиздюленным блогером Коваленко тому подтверждение.
Аноним 07/09/20 Пнд 21:47:25 829214139
0
0

>>8292092
Коваленко просто публичный чел, это его спасло. Надолго ли - покажет время
Аноним 07/09/20 Пнд 21:49:34 829215140
0
0

47013119[1].jpg 7Кб, 161x179
161x179
Аноним 07/09/20 Пнд 22:03:21 829222541
3
0

>>8292017
>Самое доставляющее то, что заставляют писать комментарии даже ржаных-гречневых бюджетников, учителей, врачей, работников налоговой и т.д.
Анон, почти у всех управленцев есть такие люди, даже у главы какого нибудь района твоего города. Обычно это бюджетники/волонтеры и прочие на зарплате. Что уж говорить за главу республики, а тем более за главу страны.

Помню как-то в вкудахте в своем районном паблике начали писать про главу района и выставлять в плохом свете, так туда слетелись десяток бабок-срак и начали его всячески защищать, причем однотипно, видимо им кто-то методичку скинул, количество знаков в тексте у всех было одинаково. Позже я зашел к ним на страницы и увидел что они волонтеры, работают на районную управу, фотографии соответствующие с уборкой листьев,собрание в каких-то местах в одних жилетках, подарочки ветеранам в виде конфеток и т.д.

За всю их работу им скорее всего дают всякие путёвки и прочее. Вот они и защищают барина всячески по команде. Ведь у каждой второй тётки-сраки есть ватсап и другие мессенджеры и их группы где они координируются. Видимо кто-то мониторит подобные сообщение и им в чат отсылаются: "Девчонки, в бой! За Барина! Путевку для твоих детей в лагерь и тебя в пансионат еще надо заслужить".
Аноним 07/09/20 Пнд 22:08:42 829225242
0
1

>>8291872
Забавно, к чему приебываются к Кадырову, а вот когда его оппозиция в изгнании в Европе, жрала бухло на празднике и устраивала танцы, на те деньги. которые им башляли кокозиционеры из всего мира - это норм. Что-то не сильно вони было.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:10:53 829225943
2
0

>>8292225
Согласен, весь вопрос в том, насколько тонко они способны работать и маскироваться под обычного обывателя.

Судя по тому, что опубликовано в этом паблике, кадыровцы не умеют в тонкоту, причем они даже не умеют в прием "царь хороший, бояре плохие", как те же Лахта, которая может позволить ругать известных чиновников и депутатов.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:12:32 829226644
1
1

>>8292252
>когда его оппозиция в изгнании в Европе, жрала бухло на празднике и устраивала танцы, на те деньги. которые им башляли кокозиционеры из всего мира - это норм.
Так они и не называли себя правоведными муслимами, те же ичкерийцы топят за светское государство с режимом наподобии Азербайджана или Грузии .
Аноним 07/09/20 Пнд 22:17:02 829229145
0
1

>>8292266
Называли, и также уповали к исламским нормам и адатам. Эта хуйня у них у всех. Этот срач даже оговаривал еще Тумсо, типа, это все не правильно.
Как раз, весь этот движ на Кадырова это идет с тех чичей, которые в изгнание. но имеют отношения к тем, кто около кадырова, которые остались чем-то обделены - ибо кадыров все политическое и экономическое держит в своих руках, стараясь другие кланы/тейпы не обижать, но сам понимаешь, что это не реально).
Аноним 07/09/20 Пнд 22:25:11 829233346
0
0

>>8292291
>исламским нормам и адатам
Я сейчас конкретно про сторонников светского государства вроде Закаева, Аслана арцуева и ко. Сторонники шариата вроде тумсо это отдельная история.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:26:19 829234147
1
0

Аноним 07/09/20 Пнд 22:29:30 829236248
1
0

image.png 471Кб, 636x436
636x436
image.png 1014Кб, 1200x630
1200x630
>>8291671
Ему тоже было похуй .
Аноним 07/09/20 Пнд 22:31:06 829236949
2
1

>>8292333
>Я сейчас конкретно про сторонников светского государства вроде Закаева, Аслана арцуева и ко
А я тебе про кого? Ты думаешь, что в изгнании только перечисленные и только в Европе? За границей, они все между собой, в более-менее, нормальных отношениях и по возможности помогают друг другу (хоть и не офишируют).
Взять того же Тумсо, хоть он и не при бабле, но послушай его, там все про нормы ислама, про адаты, упование к предкам, хоть он и говорит про евпропейские "цености" (демокртию).
Аноним 07/09/20 Пнд 22:35:09 829239550
0
1

>>8292369
>За границей, они все между собой, в более-менее, нормальных отношениях и по возможности помогают друг другу
Ну и манямир. У них там срачи между собой примерно как у Хохлов или у леваков из сжв .

https://telegra.ph/Vragi-v-oblichie-druzej-07-31

Аноним 07/09/20 Пнд 22:42:34 829244251
1
1

Ого. Походу у них там гражданская война начинается.

Заебись, чо

Кадыровские враги Аллаха перешли все границы, это вызов всему чеченскому народу и нашей религии. Некоторые братья не могут сдержать свои эмоции и присылают нам вот такие видеозаписи, которые мы публикуем с их согласия. Прошли уже времена, когда можно было занимать нейтральную позицию. Либо вы с Аллахом и чеченским народом, либо с кадыровскими безбожниками. Каждый, кто так или иначе симпатизирует кадыровцам, является таким же врагом Аллаха и чеченского народа, как и они. Каждый поддерживающий их, будь то певец, спортсмен или акробат, является соучастником того мерзкого видео, которое мы сегодня увидели. Мы будем работать с удвоенной силой против этих беззаконников, ну а каждый из вас должен определиться, какой путь он выбирает. Если среди кадыровцев были те, кто ждал случая, чтобы занять сторону истины, то это время настало. Либо сейчас, либо никогда, ибо точка невозврата для всего нашего народа сегодня официально пройдена. Это война, война против всех нас. И эта война не обойдет ни один дом.
2.0Kviews
22:59

2.1Kviews
22:59

1ADAT
От нашего подписчика (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Ассаламу Алейкум! Я являюсь сотрудником полиции и клянусь Аллахом после просмотра этого видео я заплакал от злости и от бессилия, что я не в силах отомстить за этого парня, я просто не смог сдержать слез и злость охватила меня. Я и так думал уволиться, но щас я твердо это решил и как можно скорее займусь этим!

И напоследок хотелось бы обратиться таким же как и я! Вежри, ойла йе, шун гуш дац хар во хал оц боьх хумнаш лелош дерг, вайн къом т1ех цара лата деш дерг?! ОЙЛА ЙЕ!!!
Дала вай Иман чаг1 дойла!»
Аноним 07/09/20 Пнд 22:43:39 829244852
0
0

>>8292395
Показать картинку враждебности к своим полит оппонентам, для несовсем понимающих - это норм. ибо все пытаются удержать своих сторонников около себя. В остальном, все полит. группы общаются между собой нормально. Тем более, никто не будет далеко держаться от Закаева, у которого есть выход на британский истеблишмент.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:44:24 829245053
1
0

>>8292442
Да ничего там не будет. В инете снова повоют и все.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:48:04 829248254
3
0

>>8292369
>Тумсо, хоть он и не при бабле, но послушай его, там все про нормы ислама, про адаты, упование к предкам, хоть он и говорит про евпропейские "цености"

Да, язык у него подвешен, надо отдать должное. Но и к нему самому есть много вопросов, чувствуется в нем что-то такое, что заставляет усомниться, а не проект ли он кремля или силовиков, которые хотят чужими руками "слить" Кадырова.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:51:13 829249355
0
0

>>8292482
Процитирую анона из треда про тумсо.

Посмотрел интервью Поехавшего с Тумсо, стал хуже о нем думать, по порядку:

1 - Сверхидеализирование Чечни 90-ых годов. Я все понимаю, но всерьез утверждать, что это было государство с развитой экономикой и стабильностью очень бредово. Если все так хорошо было, почему оттуда уехало так много людей? Более того, он сам же говорит, что некоторое время отсиживался в Грузии и даже в МОСКВЕ лол, какие плохие русские!

2 - довольно дебильный конфликт. По сути из-за длины бороды, лол. Я то думал, он типа чеченского космполита, узника совести. Пока не перешел дорогу Исламу Кадырову, жил нормальной жизнью, был замом директора, его все устраивало. Уверен, ему было и плевать на убийства всяких Политковских тогда.

3 - вот это уже серьезнее, потому что после этого тезиса я всерьез сомневаюсь, что он чем-то лучше "пути Кадырова" - он на полном серьезе хочет, чтобы чеченское государство жило по шариату. Это дикий бред хотя бы потому, что НИ ОДНО ГОСУДАРСТВО сегодня не живет по шариату, даже Саудовская Аравия и ИГИЛ. Нет такого. И в принципе полностью по шариату жило только идеализированный Халифат первых 4-ех Праведных халифов. Как он себе это представляет я не знаю. А если часть чеченцев откажется жить по его шариату, с ними что делать? Выслать их из Чечни?

4 - неприязнь к гомосексуализму. Опять же странно. Он же сам беженец, и по сути желает смерти голубым беженцам из Чечни, про которых недавно сняли документалку. Не вижу, чем это лучше кадыровского режима.

5 - лицемерие по отношению к русачкам. То мы 400 лет убиваем бедных чеченцев (почему до сих пор они тогда существуют я хз), то с нами он будет сотрудничать. Но как я могу вести с ним отношения, если он меня призерает и считает, что мне надо перед ним еще раз 100 покаяться


https://m2ch.ga/po//res/38788249.html
Аноним 07/09/20 Пнд 22:55:58 829251656
0
0

>>8292482
В свое время Тумсо не сильно трогали, а теперь он раскрученная медийнная личность, трогать его смысла нет, ибо будет больше вони и возни.
Ну критикует он за границей Рамзана и похуй, не он первый и не последний. Это понимает и сам Тумсо, поэтому за рамки и прямые оскорбления семьи Кадырова старается не заходить.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:57:41 829252557
0
0

>>8292493
Послушал какое-то время Тумсо, чисто уяснить, и охуел от его манипуляции чеченце, а когда Тумсо учинить фейк о нападении на него кадыровцем, то перестал его хоть как-то вменяемо воспринимать. Это уже какой-то Камикадзе Ди чеченского происхождения.
Аноним 07/09/20 Пнд 22:59:25 829253458
0
0

>>8292525
Фейк, который расследуют спецслужбы Швеции? Что за бред
Аноним 07/09/20 Пнд 22:59:39 829253759
1
0

>>8292493
>А если часть чеченцев откажется жить по его шариату, с ними что делать?
В 90тых своих не далели и убивали, как и федералов.
Аноним 07/09/20 Пнд 23:02:48 829254960
2
1

>>8292534
>Фейк, который расследуют спецслужбы Швеции? Что за бред
Расследуют, потому что политически выгодно, ибо будет повод ебать мозги российского руководству, как и чеченскому, что у вас там политический убивают хотя, в Европе тоже политических грохают, когда жто выгодно и закрыть рот определенным лицам нет возможности иным способом, ну тут такое - это другое.

Посмотри на сам ролик Тумсо - это же 100% инстецировка и тупо выполнена!
Аноним 07/09/20 Пнд 23:09:07 829258961
0
0

>>8292549
Я так и не понял, когла он успел перекатиться из Польши в Швецию ? Между этими странами же нет прямой границы. И разве его не должны были депортировать в Россию ?
Аноним 07/09/20 Пнд 23:13:48 829262062
0
1

>>8292549
С ебланом спорить не собираюсь, такую хуйню несешь, аргументация на уровне заговоров
Аноним 07/09/20 Пнд 23:19:47 829265663
0
0

>>8292516
>Ну критикует он за границей Рамзана и похуй, не он первый и не последний.
Просто до тумсо именно Кадырова никто так активно не критиковал , да ещё и из числа обычных чеченцев.

Одно дело, когда Кадырова критикует какой-нибудь сторонник Навального типа Ильи Яшина или того красноярского депутата или бородач из Сирии или Ирака и совсем другое, когда эти занимается (((простой))) чеченец ,, тем более работавший в государственном предприятии (ГУП электросвязь) и знающий всю кадыровскую систему изнутри.

Вроде бы говорят одно и тоже, но воспринимаются совершенно по разному
Аноним 07/09/20 Пнд 23:25:34 829269564
1
0

image.png 518Кб, 600x398
600x398
image.png 629Кб, 800x424
800x424
>>8291588
>русскими делают
Ебут своими жопами.
Аноним 07/09/20 Пнд 23:52:55 829282365
0
0

>>8291553 (OP)
Блять. Этот прикол с бутылкой уже явно свернул куда-то не туда. Мне кажется что мы срсли доживём до времени, когда садиться на бутылку станет модным.
08/09/20 Втр 00:14:25 829289566
1
0

photo2020-08-14[...].jpg 115Кб, 809x1024
809x1024
>>8292549
Да да, и нападавшего Тумс отделал так, что шведы устали грим накладывать. Конечно, инсценировка.
Аноним 08/09/20 Втр 00:16:12 829289867
0
0

Аноним 08/09/20 Втр 00:27:01 829293568
1
0

image.png 84Кб, 218x231
218x231
>>8291553 (OP)
Кудах, кукареку, телеграмм анонимен. Анонимен, я скозал.
Аноним 08/09/20 Втр 00:35:15 829296269
1
0

>>8292935
Он доверился их человеку и сам сдал себя. По твоей логипе их всех бы поймали.
Он довольно анонимен, говорю тебе, как человек работавший с чеченскими властями над подобными телеграмм чатами.
Не знаю анонимен ли он тогда, когда тобой фсб заинтересуется, но чеченские власти не могут пробивать через телеграм.
Аноним 08/09/20 Втр 03:04:59 829347070
0
1

>>8292620
Долбаеб, который не читает европейские новости, нахуй можешь идти за свою тупость.
Аноним 08/09/20 Втр 03:05:02 829347271
1
0

Почитал че пишут местные чеченские долбаебы и ахнул. Мало того что они засрали своими чёрными лицами и жопами всю Москву, начиная от Ебаного «президент Отеля» которого нормальные люди обходят за километр. Заканчивая своей Чечней , напичканной угнанными тачками и грязными шлюхами. Так ещё и в интернет лезут. Кто чурок запустил в инет? Спустились с гор и сразу в интернет срать. Сидите по норам. Пидорасты, бутылко-жопа-суватели.... не-на-ви-жу

Народ реально дикий. И не очень умный ....
Аноним 08/09/20 Втр 03:06:05 829347772
2
0

>>8292589
Должны были, но Тумсо учудил фейк, как на него произвели покушение, по политическому мотиву. Чтобы не депортировали.
Поэтому, все еще сидит в Европе и стримит, чтобы получать донаты от лохов.
Аноним 08/09/20 Втр 03:07:18 829347973
0
0

>>8292656
>Просто до тумсо именно Кадырова никто так активно не критиковал , да ещё и из числа обычных чеченцев.

Да ладно, никто не критиковал. Просто никто этого не делал в медийнном пространстве. Тот же Джахаров и другие, которые даже имели место к политическому влиянию в чечне.
Аноним 08/09/20 Втр 03:08:41 829348274
0
0

>>8292895
И такого додика отправлял сам Лорд? Ну плес