Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Директор питерской школы нашла сосуна Аноним 02/10/20 Птн 19:18:48 84456811
0
1

shkola-1.mp4 152Кб, 352x160, 00:00:24
352x160
О своем открытии она пообещала рассказать «по громкому радио» всему учебному заведению. Так педагог решила проучить мальчика за то, что вместо подписи под новыми правилами школы он написал «sosi».

Мать школьника рассказала изданию «Подъём», что теперь её вынуждают перевести сына в другое учебное заведние.

«Я больше недели пыталась попасть в школу и вообще узнать, по какой причине моего сына вызвали к директору. 25.09.2020 я встречалась с директором, но в ответ было хамство, после присоединился и завуч, где мне прямо сказали, что нам лучше поменять школу. Жалобы ушли по всем инстанциям, так как претензия не только к директору».

Мать школьника добавила, что до сих пор не видела тем самых правил, под которыми детей заставили расписаться.

«Есть только две бумаги с подписями, где написано на одной из них «С новыми правилами внутреннего распорядка ГБОУ СОШ 391 ознакомлен», но сами правила к этому списку не были прикреплены».

https://pdmnews.ru/16373/
Аноним 02/10/20 Птн 19:22:09 84457052
18
0

1601655730971.png 227Кб, 407x550
407x550
Аноним 02/10/20 Птн 19:23:08 84457153
5
0

Типичный зумер-дегенерат.
Аноним 02/10/20 Птн 19:28:45 84457554
3
4

>>8445681 (OP)
>О своем открытии она пообещала рассказать «по громкому радио» всему учебному заведению. Так педагог решила проучить мальчика за то, что вместо подписи под новыми правилами школы он написал «sosi».
Надо было еще и отпиздить вдобавок мелкого мудака.
Аноним 02/10/20 Птн 19:57:54 84459635
0
0

Вот сука. При Сталине его бы расстреляли.
Аноним 02/10/20 Птн 20:00:39 84459856
1
1

sosi.jpg 46Кб, 737x338
737x338
>>8445681 (OP)
Интернеты говорят что это вполне нейтральное румынское слово. Что за грязные мысли у директора?

А не совращала ли она ученика для интимных утех? Вижу здесь руку Запада, это только там в школах учительницы ребеночков ебут.
Ящитаю нужно написать куда следует, пусть энтого директора проверят на скрепность.
Аноним 02/10/20 Птн 20:13:40 84460497
0
0

>>8445681 (OP)
В голосину. Руснявые животные уже в школе выдают АУЕ перлы, дно пробито. Особенно повеселила реакция матери алокоголички.
>Да я сосу у бомжей за боярку и чё тут такого из школы выгонять что ли!!!!??
Аноним 02/10/20 Птн 20:13:40 84460508
0
0

16016534525770.png 518Кб, 979x795
979x795
Аноним 02/10/20 Птн 20:19:32 84460809
1
1

>>8445681 (OP)
> где мне прямо сказали, что нам лучше поменять школу
А не лучше ли этим путинским скотомразям директору и завучу поменять школу на могилу? Всем бы было лучше от этого.
Аноним 02/10/20 Птн 20:19:38 844608110
0
0

>>8445681 (OP)
>подписи под новыми правилами школы
Так что за правила ввели, а? Мож там православные скрепы и прочая анальная духовность? Пусть список огласят в чем сырбор.
Аноним 02/10/20 Птн 20:21:27 844609811
3
0

>>8445963
-Вот вышел Берия и сказал: "Соси или расстреляем!"
-И что случилось потом, дедушка?
-Расстреляли меня, внучек, расстреляли.
Аноним 02/10/20 Птн 20:24:51 844612712
0
0

>>8445681 (OP)
учитель тупиковая ветвь развития человека
Аноним 02/10/20 Птн 20:26:10 844613413
0
0

>>8445681 (OP)
>Мать школьника рассказала изданию «Подъём», что теперь её вынуждают перевести сына в другое учебное заведние.
Тут мне в голову приходят те истории когда сыночек какого-нибудь "уважаемого человека" в школе лезет под юбки к девчонкам, пиздит одноклассников и оскорбляет старших и школа нихуя с этим не делает.

Или тот вопиющий случай в гарнизонной школе где сын одного военнослужащего изнасиловал дочь другого, но не только избежал наказания потому что не достиг возраста уголовной ответственности, но еще и остался в той же школе и продолжал публично унижать девочку в классе, при полной безнаказанности "потому что некуда его переводить, т.к. в гарнизоне одна школа".
Аноним 02/10/20 Птн 20:29:55 844615714
0
1

>>8446134
Что сказать-то хотел?

>>8446080
А кто учить оборзевшую школоту бует? Ты?
Аноним 02/10/20 Птн 20:30:20 844616015
0
0

>>8446049
Где ты АУЕ-перлы увидел, шизик? И что плохого в том что мать-алкоголичка?
Аноним 02/10/20 Птн 20:30:47 844616416
0
0

чо вы разорались? всю жизнь такое было, мне 34 года у нас в школе такое тоже бывало, потом тоже линейки выстраивали, заучи и директриссы ходили как ССовцы и требовали чтоб сознались кто нахулиганил, это в норме вещей.

я помню после 9го класса ушёл в другую школу потому что в той где я учился я бы не вывез старшие классы, тупо не смог бы сдать выпускные экзамены и т.д., ну естественно продолжал дружить со своими корешами из первой школы

один раз я проёбывал новую школу и чисто по приколу пришёл в старую школу, раньше особо не заморачивались со всякой там охраной, пропусками и т.д. ну охранники были на входе но меня пропустили, хз толи они узнали знакомое лицо толи чо, но они меня не тормознули. ну я пришёл в класс где у меня больше всего корешей было, а у них как раз какаято контрольная должна была быть на этом уроке, ну я всю перемену пиздел с корешами, прозвенел звонок, вошла училка, ну я сел за свободную парту, было начало учебного года, классы были по 40 человек, училка не знала ещё всех в лицо, тем более постоянно ктото более ктото там проёбывается или ещё чо, ну дала мне тоже листочек, я написал на листочке типа школа говно учителя все и директоры и заучи пидарасы, потом в конце урока когда она собирала листочки я скомкал его и выкинул в окно и ушёл по английски нихуя не говоря, все кореша и вообще весь класс тупо аплодировали мне. так вот прикол что короче потом охранник нашёл этот листочек под окнами, развернул его, отнёс директриссе, она естественно узнала мой почерк т.к. он один такой (у меня дисграфия), так эта ебанашка бля позвонила моим родителям и вызвала их в школу в которой я больше не учился уже, чото там угрожала типа даст ход этому листочку там по линии министерства или какойто такой бред несла, естественно была послана нахуй

а что дети на партах выцарапывали, там sosi самое безобидное будет, да вообще в те годы самые большие проблемы были с тем что школьники бухие в говно приходили в школу и на уроки, вот это была проблема реальная а не какойто там соси на бумажке. школа кстати элитная была, в районе патриарших прудов, туда лужков приезжал на каждое первое сентября, тоесть не какоето там быдло. что там творилось в обычных районных школах на окраинах в те годы я даже представить себе боюсь, какое там нахуй соси на бумажке, там наверно преподов и хорошо если не директриссу залупой кормили реальной
Аноним 02/10/20 Птн 20:30:50 844616517
1
0

>>8445681 (OP)
Пацан молодец, школа для пидоров и чмошек
Аноним 02/10/20 Птн 20:32:08 844617918
0
0

>>8445681 (OP)
Из-за слова sosi требовать исключить из школы. Порядки в Рашке все более зашоренные, скоро будут все с ошейниками ходить и намордниками
Аноним 02/10/20 Птн 20:35:47 844619919
1
3

>>8445681 (OP)
Типично блядское уебанское cучное "ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО"

А когда тебя ебать в жопу будут в ментовке
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Мы протокол на какую нибудь хуйню составим для палки
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Учителя нужно уважать и целовать в очко даже если она последняя мразь и тупо заваливает зумерка из-за личной неприязни
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Хирургу занеси а то зарежет нахуй и ни чего ему за это не будет
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Мы тебе укол сделаем, если сдохнешь - не страшно, только отказ от ответственности попиши
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ЖКХ опять выросло в стране где говна на котором воду греют на 300 лет бесплатно плавает
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Свет опять подорожал в стране которая продаёт электроэнергию и производит её сама
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Продукты из говна потому что выгодно! Экономика растёт! Европейская.
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Бензин дороже денег сосите хуй автомобилисты
>ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО

ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО

@
ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО
Аноним 02/10/20 Птн 20:36:12 844620220
1
1

>>8446179
А что делать, если сопляк взрослому человеку, к тому же преподу, "соси" пишет? На самом деле нужны коррекционные классы, занимающиеся именно воспитанием скота. С преподами-мужиками. Со славными традициями порки и прочих укрощений. Пока мелкие, нужно заниматься, потому что потому уже личность не перевоспитать.
Аноним 02/10/20 Птн 20:36:55 844620521
1
0

>>8446049
Ауе-перлы это поставить подпись по дуказов, ВЕДЬ ТАК ДИРЕКТОР ПОПРОСИЛ, НАДО ПОДЧИНЯТЬСЯ СТАРШАКАМ. Парень идет против системы, молодчина
Аноним 02/10/20 Птн 20:37:00 844620622
0
2

>>8446199
На твоем уровне и этого объяснения хватит, дурачок.
Аноним 02/10/20 Птн 20:37:35 844621423
0
0

>>8445715
Обычный пиздюк познает мир, проверяет окружающий мир на рамки дозволенного. А если бы разъебал твой кондухтер, эта же баба срака верещала, что жеребенок играется, а дед пихто поговорил бы с тобой по-мушшски, чтоб не залупался.
Аноним 02/10/20 Птн 20:37:43 844621524
2
0

>>8445681 (OP)
>ГБОУ СОШ 391
http://school391.spb.ru/sites/default/files/documents/osnovnie_svedeniya/polojeniy/pravila_vnutr.raspor.obuch_.pdf

>Опоздание, досрочный уход с учебного занятий, самовольное временное оставлениеместа проведения занятия не допускаются.Выход из образовательного учреждения до момента окончания учебных занятий в соответствии с расписанием осуществляется строго по пропускам дежурного администратора ОУ.

Ну прям как в демократической Муррике - загнать в стойло и запереть. В наше время такой хуйни не было. СССР был человечней этой скрепной параши.

>3.1. Учащиеся имеют право на:
>уважение своего человеческого достоинства, охрану жизни и здоровья,защиту от всех форм физического и психического насилия и оскорбления личности;
>свободу совести, информации, свободное выражение собственных взглядов и убеждений;
>защиту от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред здоровью, нравственному и духовному развитию;

Взаимоисключающие параграфы и духовность. Норм,че.
Аноним 02/10/20 Птн 20:38:32 844622225
0
1

>>8446202
Правильно делает все нахуй блять. Тебе нужны пидорасы которые в сраки ебутся и копротивляются за различные меньшинства, но толерастия это хуйня. Человек должен уметь посылать всех нахуй, должен быть дерзким, а не быть снежинкой политкорректной, как в Рашке с Муррикой принято
Аноним 02/10/20 Птн 20:38:42 844622426
0
0

Аноним 02/10/20 Птн 20:39:07 844622527
0
0

>>8446215
В демократической муррике есть тюрьмы для детей. Причем частные.
Аноним 02/10/20 Птн 20:39:50 844623228
1
0

>>8446225
Да я в курсе. Наши все карго-культят, консерваторы хуевы.
Аноним 02/10/20 Птн 20:40:39 844623429
0
0

>>8446222
Борзоты и хаства и так как говна, куда еще-то? К правам это отношения не имеет, совершенно иная плоскость.
Аноним 02/10/20 Птн 20:41:33 844623930
0
0

>>8445715
Он нетипичный. Типичный зумер выступает за запреты всех слов, чтобы никаких боевых вертолетов не обидеть!
Аноним 02/10/20 Птн 20:42:51 844624731
0
0

>>8446164
В нашей неэлитной школе такой хуйни чтоб бухим на урок явиться не было.
Учителей доводили, отдельные особо одаренные, но бухать не позволяли себе даже гопники.
Аноним 02/10/20 Птн 20:44:08 844625532
0
0

>>8446247
В элитной школе бухают на уроках, потому что свободы больше (элитная ведь)
Аноним 02/10/20 Птн 20:44:32 844625833
0
0

>>8446157
Речь о странном подходе, когда одного исключают за "соси", а другого не могут даже за изнасилование школьницы, которую он же продолжает травить. Короче хуйня какая-то. Одним правила, другим похуй.
Аноним 02/10/20 Птн 20:45:55 844626934
1
0

>>8446239
Вернись на форчан, инцелка. Ты живешь ментально в сраной оклахоме - вот и мигрируй туда, не еби людям мозг.
Аноним 02/10/20 Птн 20:47:33 844628735
1
0

>>8446269
Рашка такая же толерастичская хуйня как и пиндосия, где детей учат быть вежливыми, не говорить плохого и лизать жопу кому нужно епта
Аноним 02/10/20 Птн 20:47:42 844628936
0
1

>>8446258
Хуйня это твоя логика, дурачок. Если с мажорами ничего не поделать, это не означает, что остальной скот надо распускать. Подрастут, выпустятся, и с этими САСАЙ уже ты столкнешься.
Аноним 02/10/20 Птн 20:49:24 844630637
0
0

>>8446287
Если пиздюк хочет на равных со взрослыми общаться, пусть и отвечает как взрослый. А то "сасай" провизжать смог, а потом за юбку мамкину скрылся.
Аноним 02/10/20 Птн 20:50:04 844631138
1
0

>>8446234
>Борзоты и хаства и так как говна, куда еще-то?
А нужно чтобы было побольше. Ты как по жизни пробиваться будешь, снежинка ебаная?

>К правам это отношения не имеет
Имеет нахуй. Если бы вежливым и покладистым, то этим воспользуются всякие пидрилы, котоыре будут тобой помыкать. Нужно уметь дать сдачи и нахуй послать, а не лизать жопу ебланам разным "ведь надо всех уважать!"
Аноним 02/10/20 Птн 20:53:05 844634239
0
0

>>8446311
> А нужно чтобы было побольше. Ты как по жизни пробиваться будешь, снежинка ебаная?
Хамство тебя в реанимацию пробьет, дурачок.
Развязность не означает реальные возможности. Особенно теперь, когда она в моде.

> Имеет нахуй. Если бы вежливым и покладистым, то этим воспользуются всякие пидрилы, котоыре будут тобой помыкать. Нужно уметь дать сдачи и нахуй послать, а не лизать жопу ебланам разным "ведь надо всех уважать!"
Ну отпиздят тебя и обоссут, и сразу поймешь, что вутригрупповая конфликтность ни к чему хорошему не приводит.
Аноним 02/10/20 Птн 20:55:08 844635840
0
0

>>8446160
Пиздюк пишет СОСИ училке.
>Хде ауе?
Я знал что у стекломойных спидорряшек йододифицит, но не до такой же степени.
>>8446205
Училка - красная, жизнь ворам - хуй мусорам. Для бродяги не по понятиям ходить под краснопёрыми, написал глвному вертухаю соси. За базар не вытянул правда, по беспределу прессанули.
Аноним 02/10/20 Птн 20:55:55 844636241
1
0

>>8446199
Потому что так положено.

Так надо.

Не задавайте вопросов.

Я одна, а Вас много.

Подождите за дверью.

Ахуевшая бюрократическая машина, где каждая пизда с должностью выше уборщицы мнит себя королевой и без поклона к ней нельзя.




Аноним 02/10/20 Птн 20:57:34 844637542
0
0

>>8446258
>Берём ситуацию из разных годов и разных городов.
>Не ну а хули ыыыыы давайте запретим школку я на ютубе в день болше узнаю чем за год в школе))
Аноним 02/10/20 Птн 21:04:51 844642843
0
0

>>8446358
Ты путаешь ауешников и бунтарей, шизик
Аноним 02/10/20 Птн 21:06:10 844644044
0
1

>>8446199
- МАРЬВАНОВНА ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САВАТЬ ГВОЗДИ В РАЗЕТКУ
- Потому что ударит оком
- МАРЬВАНАВНА А ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ УДАПРИТ ЧЁ Я ЕМУ СДЕЛАЛ
- Потому что электрический ток направленное движение электрически заряженных частиц под воздействием электрического поля, ему без разницы что ты ему делал
- МАРЬВАНОВНА А ЕСЛИ Я БЫСТРО ПОЕБГУ ОН ЖЕ НЕ СМОЖЕТ МЕНЯ УДАРИТЬ
- Нет, ток распростряняется почти мгновенно
- МАРЬВАННА А ЕСЛИ Я ЗАКРОЮ ГЛАЗА КОГДА БУДУ СОВАТЬ В РОЗЕТКУ ГВОЗДИ
- Это не поможет
- А ПОЧЕМУ МАРЬВАННА ТОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ТОК ПОМЕНЬШЕ ЧТОБ Я ЗАСУНУЛ ГВОЗДИ В РАЗЕКУ И МЕНЯ НЕ УДАРИЛО
- Потому что 220 вольт это стандарт в многих странах позволяющий относительно безопасно передавать напряжение
- АХАХА ХТУПАЯ ПИДОРАХА ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНО АХАХАХ
Аноним 02/10/20 Птн 21:06:12 844644145
0
0

>>8446358
>Пиздюк пишет СОСИ училке.
Он пишет не училке, а УСТАВУ ШКОЛЫ. Школы, особенно в России - это хуйня для рабов. ни один умный человек не стремится быть умным в школе, она мало чего полезного дает
Аноним 02/10/20 Птн 21:07:59 844645546
0
0

>>8446358
>стекломойных спидорряшек
Ненависть к школе пришла именно с запада. У пидорашек наоборот же принято учиться на пятерки и слушаться учителя
Аноним 02/10/20 Птн 21:13:39 844649947
0
0

image.png 2056Кб, 960x1200
960x1200
image.png 570Кб, 651x428
651x428
>>8446428
Да, не каждый бунтарь АУЕшник, но каждый АУЕшник бунтарь. Вообще очень интересное наблюдение.
АУЕ это такой камень преткновения между ватой и либералами. С одной стороны они как бы свои для ватанов, панятия, мужики и всё в таком духе. Но, с другой стороны они и для либералов наиболее близкий элемент. Против системы, против власти, мусаров, беспредела.
Аноним 02/10/20 Птн 21:17:19 844652748
0
0

>>8446441
>Он пишет не училке, а УСТАВУ ШКОЛЫ
Что то уроня пропаганды киселёва. Мы воюем против бандерофашистов на украине, но украина всегда была нашим братом а разногласия у нас с верхушкой.
Аноним 02/10/20 Птн 21:18:01 844653449
0
0

>>8445963
>Вот сука. При Сталине его бы расстреляли.
Школьников из Четвертого рейха не расстреляли, а там девок насиловали и убивали. Да и Жигулинскую организацию - членов Коммунистического союза молодежи только на 10 лет посадили (стукача вообще не тронули, только про занятия онанизмом заставили повиниться перед комсомольской организацией).
Аноним 02/10/20 Птн 21:25:23 844659050
0
0

>>8446134
У девочки не хватило ума отрезать ему хуй, пока она не достигла возраста уголовной ответственности, и потом публично унижать его? Тогда пусть страдает.
Аноним 02/10/20 Птн 21:26:11 844659751
0
0

>>8446499
>1 пик
Фигасе, у Любаши сосочек видно. Лизал бы два часа.
Аноним 02/10/20 Птн 21:29:56 844661952
0
0

>>8446375
Не "давайте запретим школу", а давайте наведем порядок, исключать из школ надо насильников и беспредельщиков, а не пиздюков раз написавших "соси". И никакой сегрегации и привилегий, ато блядь "элитку" развели.
Аноним 02/10/20 Птн 21:30:38 844662853
0
0

>>8446080
пидорасу неприятно
Аноним 02/10/20 Птн 21:30:44 844663054
0
0

>>8446590
Я надеюсь это был сарказм?
Аноним 02/10/20 Птн 21:32:19 844663655
0
0

>>8446619
Вот только в нормально стране нахуй бы послали И насильника беспредельщика И ауешного сосальщика. В большинстве заподноевропейских сран ещё и тупую мамашу лишили бы родительских прав, за хуёвое воспитание сына. Заебалась бы потом штрафы платить. А твой подход как раз таки избирательно пидораший.
Аноним 02/10/20 Птн 21:33:38 844664656
0
3

>>8446630
>ньюс филиал пораши
>сарказм
Ты болен? Тут кроме нахрюков общения нет, стекломойный.
Аноним 02/10/20 Птн 21:34:03 844665157
0
0

На ебало хуем директриссе положено.
Бля, я не сосун, на меня вето наложено.
Меня искючили из пидорской школы.
Больше туда не приду даже по приколу.

Епта бля, в школе вводили дурацкие правила.
Я написал - соси, нахуй мне эта лажа?
Директриса орёт, лучше б устал исправила.
Йо, просто хуйня школа ваша.
Аноним 02/10/20 Птн 21:50:31 844674458
0
0

Аноним 02/10/20 Птн 21:57:56 844678259
0
0

я думаю, стоит на пару недель покинуть двач - в школах начались каникулы и интернет наполнился толпой дебилов, ищущих себе занятий.
ближайшее время здесь только школьники будут круглосуточно срать и ничего с этим не сделать.

я пойду читать на флибусту и может пару сериалов выкачаю с торрентов. в общем, до встречи через пару недель, когда школьники вернутся к учёбе.
Аноним 02/10/20 Птн 21:59:45 844679260
0
0

>>8446782
Беги, бумер, беги. Когда ты вернёшься в следующий раз ты не узнаешь Двач. Твоё время ушло, отправляйся на свалку истории.
Аноним 02/10/20 Птн 22:04:39 844682761
1
0

Screenshot2020-[...].png 512Кб, 684x606
684x606
>>8446499
Пиздец у неё лапы. Ей наверное вообще ништяк будет по болоту скакать. Кикимора ебучая.
Аноним 02/10/20 Птн 22:15:07 844688462
0
0

Здесь судьба распорядилась счастливо. Аркаша продал на следствии всех, кого знал, и всех, кого не знал. Но что и его собственная невеста тоже является членом КПМ, он, к счастью, не ведал. И Галя Зайцева благодаря этому обстоятельству и твердости Славы Рудницкого не угодила за решетку и не смогла, согласно статье 206-й тогдашнего Уголовно-процессуального кодекса РСФСР, ознакомиться с материалами одиннадцатитомного дела КПМ, не смогла прочитать отвратительные показания своего нареченного о Марине Вихаревой.

Даже сейчас, спустя почти сорок лет, страшно представить, что юноша, мужчина мог так мерзко говорить о своей возлюбленной. А каково было читать это самой Марине!..

Аркадий давал, говоря современным языком, сексуальные характеристики всем девушкам, с которыми был близок. Он опустился до того, что рассказал следователю, как учил заниматься онанизмом своего товарища, своего друга детства N. При чтении фиолетовых записей показаний А. Чижова в протоколах допросов эти строки наливались кровью. Ну, запугали, ну, обещали свободу. Ну, завалил группы Н. Стародубцева, И. Широкожухова и И. Подмолодина (всего около 15 человек). Но об этом, об этом-то зачем было говорить?! Ведь есть предел даже в предательстве, даже у палача есть своя философия, свои нормы поведения. Об этом-то зачем?! Следователи гоготали и записывали в казенные листы все новые и новые подробности. У нас же, читавших эти показания, возникало неудержимое желание как можно скорее встретить Чижова, чтобы убить его.
Аноним 02/10/20 Птн 22:53:51 844705663
0
0

>>8446214
Каким образом пиздюк, бабка и дед могли бы оказаться в моей квартире? Что ты несешь, даун?
Аноним 03/10/20 Суб 02:46:59 844771864
0
0

>>8446499
> Но, с другой стороны они и для либералов наиболее близкий элемент.
Не только для нынешних либералов. Это вообще, похоже, старая тема.
Сорокинский "Лошадиный суп" как раз об этом.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов