Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Куколд негодует почему нужно вставать так рано Аноним 03/03/21 Срд 14:07:41 95053351
8
0

0153839303.mp4 355Кб, 640x272, 00:00:08
640x272
Резидент Comedy Club Гарик Куколд Харламов возмутился тем, что учебный день в школах России начинается слишком рано. Комик считает, что это вредит детям и родителям, которые предпочитают позже ложиться спать и позже вставать.

«Утро придумали фанатики. Никогда не понимал нахуя так рано вставать в школу? Ну сдвиньте на 10 [часов утра], всем же легче будет! И ученикам и учителям! Зачем так мучать детей и родителей?» — написал Харламов на своей странице в Instargam. Пост он сопроводил фото со съемок программы Comedy Club и временем «7:38 утра».

Артист предложил разделить школы по распорядку дня на «жаворонков» и «сов». Уроки в первом типе учебных заведений начинались бы в 7-8 часов утра, во втором — в 10-11 часов и заканчивались бы позже. «С утра многие не понимают ни хрена, многие злые вообще. Что можно выучить в таком состоянии? Как можно на чем-то сосредоточиться вообще? Дайте выспаться детям-совам! И родителям — таким же!» — призвал Харламов.

Подписчики юмориста в комментариях к посту поддержали его идею. А некоторые считают, что такое же разделение на «жаворонков» и «сов» следует применить и на работе.

Ранее Харламов рассказал о его конфликте с телеведущей Ларисой Гузеевой. По его словам, артистка злится на его из-за постоянных шуток и пародий на передачу «Давай поженимся».
https://ura.news/news/1052474223
Аноним 03/03/21 Срд 14:09:37 95053562
6
0

>>9505335 (OP)
> учебный день в школах России начинается слишком рано
потому что родители идут на работу примерно во столько же...
Аноним 03/03/21 Срд 14:14:38 95054033
14
1

>>9505335 (OP)
>Харламов возмутился тем, что учебный день в школах России начинается слишком рано.
И в чем он неправ? Я как вспомню этот пиздец, когда к 8 часам пиздуешь по темным холодным улицам, так вздрагиваю, я ни на одной работе не заебывался так как в школе.
У Бориса Рыжего есть хорошее стихотворение про этот ад.
Аноним 03/03/21 Срд 14:17:12 95054314
3
0

школа на недобровольных началах, что очень плохо, человек должен созреть для того чтобы появилась тяга к знаниям. На своем примере убедился только в том что школа- отбивает тягу к знаниям на года. Тем более фиксация в одном положении, сидя на жопе за партой- вообще неестественна. Уроки должны быть расслаблены и на позитиве, а кому не нравится- пусть и не учатся, полно работы где не нужны знания, это дворники там, парикмахеры всякие, повара, водители да и куча профессий. Знания нужны только инженерам и узкопрофильным специалистам, ученым. Для общего развития опять же палочно- принудительный формат не нужен.
Аноним 03/03/21 Срд 14:17:45 95054355
1
0

>>9505335 (OP)
СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ НЕОБЫЧНОЕ !
ПУТЕНСКИЙ ШУТ И ХУЕСОС ПЫТАЕТСЯ В ПОЛИТИКУ!
НЕВЕРОЯТНО!
Аноним 03/03/21 Срд 14:19:34 95054576
4
2

>>9505403
Такой распорядок не с Марса прилетел.
Это и родители, уходящие во столько же на работу.
Это и 2 смены в школах, из-за чего первая должна начинаться пиздец как рано, иначе 2я смена будет заканчиваться под луной.
Это и общественный транспорт, который работает активно только с утра, позже ты можешь уже ни на чём не уехать.
Да и в целом орки должны подрываться рано, нехуй расслабляться.
Аноним 03/03/21 Срд 14:21:32 95054747
0
0

>>9505403
>У Бориса Рыжего есть хорошее стихотворение про этот ад.
Какое?
Аноним 03/03/21 Срд 14:22:39 95054828
1
1

Стикер 63Кб, 92x100
92x100
>>9505431
>знания не нужны
О да, когда тебя начнёт резать в подворотне необразованная чернь, из-за шапки, просто потому что в их мозгах даже не сформировывается логическая цепочка: убил - тюрьма, - вот тогда ещё раз подумай стоило ли быдло учить пользоваться мозгами.
Аноним 03/03/21 Срд 14:29:06 95055349
10
0

Рабы должны вставать рано, чтобы все подготовить ко времени, когда просыпаются господа. Чем ниже статус, тем раньше побудка. Господа просыпаются когда хотят и ложатся когда хотят.
Аноним 03/03/21 Срд 14:35:03 950558010
0
0

>>9505482
зачем продавцу допустим ломать психику школой? Только элементарная математика используется да навыки общения, не лучше ли школьные года потратить на нечто полезное таким людям? Их например можно вместо бестолкового сидения на жопе, учить шить, готовить, водить авто, то есть к труду. И на выходе- в 17 лет это будет уже суперспец в своем деле, который сразу же может работать и помогать семье. И это уменьшит преступность, преступники это в 80% люди которые просто не нашли места в жизни, можешь посмотреть статистику, там большинство- безработных.
03/03/21 Срд 14:41:45 950564011
0
0

Аноним 03/03/21 Срд 14:43:14 950564912
2
0

>>9505580
>вместо бестолкового сидения на жопе, учить шить, готовить, водить авто, то есть к труду
Где?
В России нихуя не шьют, ничего не готовят, никуда не водят, тут нет труда. 99% рынка это перепродажа чужих вещей и покупка с этой зарплаты этих самых вещей. Россия НИХУЯ не производит.
Кого ты собрался и куда готовить?
Тут правительство в полном составе - временщики, у которых дети на ПМЖ за бугром. Им нахуй ничего развивать не нужно.
Аноним 03/03/21 Срд 14:44:49 950566413
5
1

>>9505335 (OP)
Пиздец, сейчас бы мнение куколда слушать.
Аноним 03/03/21 Срд 14:52:38 950573114
0
3

>>9505649
ну что ты мелешь, в одной ДС только больше миллиона мигрантов которые на простых работах работают, так что не пизди. И образования там не требуется особо, метлой махать или лопатой и дебил может.
Аноним 03/03/21 Срд 14:58:12 950578415
0
0

>>9505403
В том, что его жену ебали?
Аноним 03/03/21 Срд 14:58:23 950578516
0
0

>>9505731
>мигрантов
Ты сам то понимаешь что себя же разъёбываешь?
Аноним 03/03/21 Срд 15:01:01 950581317
1
0

>>9505474
Соцреализм
1.
Важно украшен мой школьный альбом –
молотом тяжким и острым серпом.

Спрячь его, друг, не показывай мне,
снова я вижу как будто во сне:

восьмидесятый, весь в лозунгах, год
с грозным лицом олимпийца встаёт.

Маленький, сонный, по чёрному льду
в школу вот-вот упаду, но иду.

2.
Мрачно идёт вдоль квартала народ.
Мрачно гудит за кварталом завод.

Песня лихая звучит надо мной.
Начался, граждане, день трудовой.

Всё, что я знаю, я понял тогда –
нет никого, ничего, никогда.

Где бы я ни был – на чёрном ветру
в чёрном снегу упаду и умру.

3.
«…личико, личико, личико, ли...
будет, мой ангел, чернее земли.

Рученьки, рученьки, рученьки, ру...
будут дрожать на холодном ветру.

Маленький, маленький, маленький, ма...

в ватный рукав выдыхает зима:

Аленький галстук на тоненькой ше...
греет ли, мальчик, тепло ли душе?»

4.
Всё, что я понял, я понял тогда –
нет никого, ничего, никогда.

Где бы я ни был – на чёрном ветру
в чёрном снегу – упаду и умру.

Будет завод надо мною гудеть.
Будет звезда надо мною гореть.

Ржавая, в чёрных прожилках, звезда.
И – никого. Ничего. Никогда.
Аноним 03/03/21 Срд 15:03:21 950583618
0
1

>>9505431
>Уроки должны быть расслаблены и на позитиве, а кому не нравится- пусть и не учатся, полно работы где не нужны знания, это дворники там, парикмахеры всякие, повара, водители да и куча профессий. Знания нужны только инженерам и узкопрофильным специалистам, ученым.
Омежка, плиз. Чуть менее, чем вся школьная программа нужна в быту, и в занятиях практически ЛЮБОГО человека. Есть машина, есть дом? Геометрия, физика. Строишь бюджет? Алгебра. Разве что литература в пизду не нужна.
Аноним 03/03/21 Срд 15:04:46 950585319
0
1

>>9505335 (OP)
Школы нужны только для одного - для дрессировки рабов, биороботов, которые не будут задавать лишних вопросов и делать как сверху всё скажут.
Аноним 03/03/21 Срд 15:06:09 950586720
2
0

>>9505836
>Разве что литература в пизду не нужна
Все должны знать великие произведения, такие как Война и мир", "мастер и маргарита".
Аноним 03/03/21 Срд 15:07:36 950587521
2
1

>>9505335 (OP)
Знаем таких хуесосов. Тыкают в телефоны и кампуктеры до 1 часа ночи, а потом встают в 11.
Мимо-ложусь в 22:00-встаю в 7 утра

>>9505431
Скажу по секрету - детям нахуй ничего не нужно, они не думают о будущем, им лишь бы веселье, игры, жрат, спат. Школа воспитывает дисциплину и чувство ответственности, и даёт тебе понять, что ты из себя представляешь в коллективе.
Аноним 03/03/21 Срд 15:12:29 950590922
0
1

>>9505649
>В России нихуя не шьют, ничего не готовят, никуда не водят, тут нет труда
Юной либерашке кажется, что все, как и она, сидят на мамкиных шеях. Сходи пробздись, дод.
Аноним 03/03/21 Срд 15:14:49 950592923
0
0

>>9505403
То есть мысли, что необязательно идти к 8 утра, когда уроки с 8.30, а за прогул первого урока особо и не накажут, даже не возникало?
Истинно, глупость людская не знает границ.
Аноним 03/03/21 Срд 15:15:09 950593124
0
0

Аноним 03/03/21 Срд 15:15:40 950593625
1
0

>>9505875
>и даёт тебе понять, что ты из себя представляешь в коллективе.
да ебать в рот такие коллективы, где трое одного козлят. То что в одну кучу мешают всех- это тоже зло, школьник сам вправе выбирать с кем ему находится и контактировать. Вот скажи зачем терпеть вокруг себя долбоебов, только потому что им это выгодно? Так и выходит, что 1-2 полезных для общества человека из класса в 30 человек- вырастают забитыми дурачками, а могли бы стать учеными, литераторами, замечательными людьми. Если ты помнишь свои детские года, то гнобление происходит начиная с возраста вообще в 2-3 года, уже тогда всякое доминирование начинается, и более жирненькие и здоровенькие- оттесняют хилых ботаников от кормушки и ресурсов.
Аноним 03/03/21 Срд 15:15:54 950593826
0
0

>>9505875
>и даёт тебе понять, что ты из себя представляешь в коллективе
Коллективы разные бывают.
Аноним 03/03/21 Срд 15:17:27 950594927
0
0

>>9505929
С чего ты решил, что у него первый урок начинался с 8-30? Потому что в твоей школе так было? Ещё про глупость чё-то крякает.
Аноним 03/03/21 Срд 15:19:17 950596228
0
1

>>9505936
Если их забили в одном коллективе, то забьют и в другом, даже тщательно отобранном.
Аноним 03/03/21 Срд 15:19:54 950596729
1
0

>>9505836
арихметика твоя и геометрия это год от силы, я не говорю что это плохо, плох формат, который вызывает отторжение желания учится, именно это причина плохих оценок и протеста, который порождает конфликты и агрессию.
Аноним 03/03/21 Срд 15:19:57 950596930
0
0

>>9505949
Это лишь условные цифры. В моей было с 14-30, и даже так я не приходил вовремя, отсыпаясь до последнего.
Аноним 03/03/21 Срд 15:21:52 950598431
0
0

>>9505936
А что тебе не нравится? Человек постоянно по ходу жизни становится частью коллектива, и если он не может себя поставить в нем, то это его проблемы, и всем похуй, хороший он мальчик или нет. Я сам учился и думал, вот, я никого не трогаю - меня никто не трогает. А потом, видимо от скуки, пара альфачей решила до меня доебаться в 8 классе, я психанул и шарахнул одного стулом по голове, а второму пизданул по яйцам и пригрозил искалечить. Больше не трогали.

Я понял твою мысль, но не можешь ты себя оградить от долбоебов на 100%, ну никак, хоть обосрись, и если ты такой умный и хороший, то молодец, но будь добр, умей защищать себя.
Аноним 03/03/21 Срд 15:22:02 950598732
1
0

232983741.jpg 152Кб, 1000x775
1000x775
>>9505836
>литература в пизду не нужна.
Как раз таки это единственный шанс, чтобы твой любимый интернет не наводнили сообщения уровня таджиков в одноклассниках.
А так соглашусь, но у нас программа оторвана от реальности, особенно алгебра: куча формул, какой-то ебистики абстрактной. А это все имеет конкретное и ясное применение в физике, химии, экономике итд
Аноним 03/03/21 Срд 15:22:42 950599433
0
0

>>9505403
то есть домой из школы ночью возвращаться по темным холодным улицам это норм
Аноним 03/03/21 Срд 15:23:22 950600234
1
0

>>9505967
>плох формат, который вызывает отторжение желания учится, именно это причина плохих оценок и протеста, который порождает конфликты и агрессию.
Совершенству нет предела. Ничего лучше не придумали. Родители, в конце концов, могут обучать экстерном и как угодно. Однако элитное обучение всё равно, те же самые школы.
Аноним 03/03/21 Срд 15:24:00 950601035
1
0

>>9505335 (OP)
Двачую. Когда по обстоятельствам мой класс учился во вторую смену, а продленка была с утра - было охуенно. Иногда гулял, иногда дома чилил по утрам и доделывал уроки перед школой. А в прошлый день можно было не волноваться, ибо все с утра можно сделать
Аноним 03/03/21 Срд 15:25:10 950601736
0
0

>>9505967
Большинство этих протестующих не могут свою фамилию без ошибок написать.
Скучно им такое учить, ага.
Аноним 03/03/21 Срд 15:27:10 950603737
0
0

>>9505962
ну нет бля, ты совсем не прав. Просто без наставничества и воспитания- в коллективах(и школьных тоже) образуются отрицательные лидеры, которые задают тон атмосфере и происходящему. Это- естественная динамика сообществ в рамках системы, которая действует силой и угнетением. Если даже просто всех отрицал убрать, а остальным разьяснить правила жизни старшим наставником и дать свободы, то результат будет налицо. Этот принцип горизонтальных сообществ используется там, где важен результат а не процесс.
Аноним 03/03/21 Срд 15:27:33 950603938
3
1

>>9505962
Хуйню не неси. От класса к классу, от школы к школе коллективы отличаются, притом очень сильно. Проблемы многих омежек успешно решались переводом в другой коллектив. Даже в пределах одного класса нередко достаточно убрать одного-единственного собакоголового дегрода, и всем становится легче жить, не только омежкам.
Аноним 03/03/21 Срд 15:32:41 950607439
0
1

>>9506002
ты можешь выбирать с кем тебе в одном классе находится? Нет- значит это уже насилие, свободный человек вправе выбирать где и с кем ему находится, в одну кучу только преступников сажают, а вы ребенка уже в такие условия ставите, где он наказан ни за что. Это базовая психология, и доводы ваши пустые- ситуацию не улучшат.
Аноним 03/03/21 Срд 15:33:06 950607740
1
1

>>9505836
Ты поехавший. Все автовладельцы прям таки отличники по геометрии и физике, ага.
Аноним 03/03/21 Срд 15:33:35 950608341
0
1

>>9506037
Тон атмосфере задают не теневые правители, а сами пиздюки всем коллективом.
>>9506039
Чучело читал? Вот в мое время были такие же изгои-стукачи. Их просто все травили. И, внезапно, перевод не помог - там тоже затравили быстро. Это что же, коллективы не те?
Аноним 03/03/21 Срд 15:39:31 950613942
1
0

>>9506039
>достаточно убрать одного-единственного собакоголового дегрода
двачаю. Проблема в том что учителя забивают на это (а м.б. им не дают), достаточно выпиздовать одного шумоголового психопата и даже уберерохи вдруг становятся обычными ваньками, с которыми можно попиздеть.
Самолично наблюдал, как учителя ТЯНУЛИ отморозь, которая портила жизнь всем, от ботанов, до среднекунов и баб, руинила учебу, дисциплину и отношения. Хотя какой в этом смысл, если они все кончают на нарах или под забором
учился в многих школах
Аноним 03/03/21 Срд 15:40:58 950615543
0
0

>>9506074
Лол, просто у нас капитализм только начался, как и сегрегация. Путь небыстрый, учитывая нищету и коррупцию, но рано или поздно придём к тому, что будут плохие районы с плохими школами и хорошие с хорошими. Понятно, в среднем, но такого как при совке-постсовке, когда вурдалаков сажают в один класс с нормальными детьми, не будет.

>>9506083
Есть кадры, которые не вписываются в любой коллектив. Их кратно меньше, чем простых додиков, которых гнобят тупо за то, что додики.
Аноним 03/03/21 Срд 15:42:21 950617144
1
0

>>9506074
>ты можешь выбирать с кем тебе в одном классе находится? Нет- значит это уже насилие, свободный человек вправе выбирать где и с кем ему находится
Даёшь свободу школьникам от тирании мамки!
Аноним 03/03/21 Срд 15:42:57 950617645
2
0

>>9506155
> просто у нас капитализм только начался
Тридцать лет как совка нет, а у шизиков капитализм только начинается.
Аноним 03/03/21 Срд 15:45:27 950619646
0
0

>>9506139
>Хотя какой в этом смысл
Инерция совка, которую никак не преодолеем. В корне лежит сугубо леваческая идея, что все одинаковы, а человек - сырая глина, из которой при должном старании можно вылепить строителя коммунизма.
Аноним 03/03/21 Срд 15:46:13 950620447
0
0

>>9506083
слышь ну это все не идеально, и причина этого- глубинная, которая сразу и не видна. Навыки насилия над собой- приходят извне и насаждаются средой, другого пути внедрения заблуждений и предрассудков не существует. Между тем, школьные знания и даже язык- продукт работы сознания других людей, понимаешь о чем речь? И этот продукт- в тебя внедряют силой, и ты не выбираешь, выбирают за тебя. Это- базовая несвобода которая порождает другие проблемы. И их количество нужно уменьшать, а институты образования- должны быть помощниками в этом деле, а не врагами.
Аноним 03/03/21 Срд 15:53:40 950627448
1
0

>>9506196
ты примитивно понимаешь великие идеи равенства людей. Это- будущее которое наступит довольно скоро, а главные тормоза в этом- это дикие предрассудки которые царят тысячи лет, это право одного человека быть выше другого, и главенство силы.
Аноним 03/03/21 Срд 15:54:18 950628249
0
3

>>9506176
Ну да, мань, только-только начинается. Инерцию совка ещё долго будем преодолевать. Как тут проводить сегрегацию, если жильё при переходе к капитализму всем досталось за так. Пока бедные и тупые перемрут в хороших местах, пока умные и ушлые начнут там компактно селитьс. Пока люди осознают, что вот тут живут классные ребята, где хорошие школы, где не выкидывают мусор из окон, где чисто и красиво на улицах, а вон там образуется гетто из упырей. Пока рыночек отреагирует на всё это. Ещё минимум пара поколений понадобится.
Аноним 03/03/21 Срд 15:59:39 950632650
2
0

>>9505335 (OP)
>Школа
Просто надо в лицее учиться. У меня уроки начинались в 9.30, часто с классного часа или физ мы, которые я прогуливал. Никакого батхерта. С теплом вспоминаю ту пору.
Дед
Аноним 03/03/21 Срд 16:33:41 950660551
1
0

>>9505994
Нахуя вообще там столько времени проводить?
Аноним 03/03/21 Срд 16:50:54 950675352
0
0

>>9505580
>зачем продавцу допустим ломать психику школой? Только элементарная математика используется да навыки общения, не лучше ли школьные года потратить на нечто полезное таким людям? Их например можно вместо бестолкового сидения на жопе, учить шить, готовить, водить авто, то есть к труду. И на выходе- в 17 лет это будет уже суперспец в своем деле

И дебил во всем остальном. Который будет думать, что Земля плоская, что в стране живет 7 миллионов (помощник главреда Леся Рябцева так считала в 20+ лет), что ВИЧ передается по воздуху (60% заражений сейчас уже идет через гетеросекс, мозгов не хватает резинку надеть), короче будет тупой озлобленный орк, который умеет только считать деньги и нажимать на кнопки
Аноним 03/03/21 Срд 17:27:04 950698053
0
0

>>9506204
> И этот продукт- в тебя внедряют силой, и ты не выбираешь, выбирают за тебя
До 18лвл за тебя выбирают родители.
Аноним 03/03/21 Срд 17:32:54 950701254
0
0

>>9506753
>Который будет думать, что Земля плоская, что в стране живет 7 миллионов (помощник главреда Леся Рябцева так считала в 20+ лет)
Как будто люди с в/о так не делают. Твоя Леся Рябцева небось вообще медалистка с двумя высшими. Школа нихуя не дает в этом плане, у нас многие зубрилы-отличницы за рамками программы вообще ни бэ ни мэ, в то время как с друганом распиздяем-троечником мы часами пиздели про всякую умную (на сколько это возможно в пиздючестве) хуйню.
Аноним 03/03/21 Срд 17:37:51 950704055
2
0

>>9505909
70% доля бюджетников в экономике.
Остальные обслуживают сырьевую добычу ископаемых и переплавку говна в брикеты.
Кто тут что производит, какие нахрен товары кроме элементарных и пищевых, 105 миллионов человек тихноько сидит на стульчике в ожидании зарплаты.
Аноним 03/03/21 Срд 17:45:03 950708756
0
0

>>9507040
Что за каша у тебя в голове? Тебе говорят, что можно в школах обучать трудовым навыкам, ты в ответ выдаёшь какую-то шизофазию. Иди лечись.
Аноним 03/03/21 Срд 17:51:31 950712057
1
0

>>9505813
Разве оно конкретно про школу, а не про общее уныние и серость совкогородов, ведущих к апатии?
Аноним 03/03/21 Срд 17:59:51 950717558
0
1

>>9507040
> 70% доля бюджетников в экономике

> доля
> бюджетников
> в экономике
У тебя шизофазия, прими таблетки
Аноним 03/03/21 Срд 18:05:32 950721559
0
0

>>9507120
>уныние и серость совкогородов, ведущих к апатии?
Да, но глазами школьника идущего в школу
Аноним 03/03/21 Срд 18:11:37 950725660
0
0

>>9507012
Пока что это в порядке исключения. Без школы будет правило

>Школа нихуя не дает в этом плане, у нас многие зубрилы-отличницы за рамками программы вообще ни бэ ни мэ, в то время как с друганом распиздяем-троечником мы часами пиздели про всякую умную (на сколько это возможно в пиздючестве) хуйню.
Те отличницы хоть программу знают, а вы о чем пиздели?

– Смотри Васян, это Большая Медведица.
– Да не, это Средняя, зуб даю!
– Как думаешь, они на нас сейчас смотрят?
Аноним 03/03/21 Срд 18:13:45 950726961
0
0

>>9507215
Глазами рабочего идущего на работу было бы то же самое
Дело не в школе
Аноним 03/03/21 Срд 18:37:16 950742662
0
0

фсётлен-чб.jpg 63Кб, 400x299
400x299
>>9507087
Так тебе и отвечают - нахуй кого обучать БЕСПОЛЕЗНЫМ в условиях РФ трудовым навыкам, когда тут мерилом работы уже 1000 лет является усталость, а не трудовые навыки.
Тут нет смысла вообще ни в чём.
Даже само обучение бы взять и отменить, мб тогда новые поколения будут способны лишь в носу колупаться и станут счастливее нынешних.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов