Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Нужно зойпретить анонимный инторнет пиндосский и топоры! Троих человек зарубили топором в Кубанойдском крае Аноним 12/05/21 Срд 10:17:03 99467561
14
11

16194139011660.jpg 141Кб, 895x505
895x505
16208033454230.jpg 77Кб, 449x929
449x929
16207922934390.png 21Кб, 598x402
598x402


Тела трех человек с признаками насильственной смерти обнаружены в среду утром в сгоревшем доме в городе Кореновск Краснодарского края, предполагаемый убийца задержан, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

Утром 12 мая после пожара в частном доме по ул. Степной при осмотре места происшествия обнаружены тела 80-летнего мужчины, его 71-летней жены и их 41-летнего сына. По предварительным данным, их зарубили топором, говорится в сообщении.

По факту убийства двух и более лиц возбуждено уголовное дело (ч. 2 ст. 105 УК), прокуратура Кореновского района поставила на контроль ход и результаты расследования.

Также сообщается, что по горячим следам сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении преступления 26-летний мужчина - сын и брат погибших.

https://www.interfax.ru/russia/765544


Володинское говно, не хочешь поинтересоваться, как так получается, что Цапки пануют на зоне, а? Лахтовая крыса,разь конченная, пиарщик на крови.
Аноним 12/05/21 Срд 10:18:02 99467592
6
1

Аноним 12/05/21 Срд 10:22:42 99467793
2
0

Аноним 12/05/21 Срд 10:23:07 99467814
0
0

Аноним 12/05/21 Срд 10:47:44 99469045
7
1

>>9946756 (OP)

алло, абу, эти силовики не для того служат, чтобы народ защищать, они защищают власть от народа

хули не ясно то?
Аноним 12/05/21 Срд 10:50:03 99469196
3
0

>>9946756 (OP)
Надо запретить мозг. Ведь именно он отдает сигнал руке, которая рубит топором.
Аноним 12/05/21 Срд 10:51:56 99469247
0
1

>>9946756 (OP)
>Володинское говно, не хочешь поинтересоваться, как так получается, что Цапки пануют на зоне, а? Лахтовая крыса,разь конченная, пиарщик на крови.

>РЯЯЯЯЯЯЯ!!

ну а пановали, потому что ДОГОВОРИЛИСЬ и финансово могли себе это позволить.
Аноним 12/05/21 Срд 11:00:49 99469788
2
1

14230773.jpg 107Кб, 573x743
573x743
Хуйловики изымут топоры а хуйло снова продаст их терпилам
Аноним 12/05/21 Срд 11:04:53 99469909
1
3

Что за шизоидная истеричка это высрала?
Аноним 12/05/21 Срд 11:14:18 994704710
0
0

>>9946756 (OP)
>Кубанойдском крае
Слава боженьке, что уехал оттуда еще ребенком и спасибо маме с папой.
Аноним 12/05/21 Срд 11:18:20 994706211
1
0

>>9946756 (OP)
Ждём шиза, рассказывающего про запрет оружия. Вангую, в этот раз будет доказывать, что топоры нужно продавать только дровосекам и ставить их на учёт
Аноним 12/05/21 Срд 11:31:50 994713612
4
0

>>9946756 (OP)
>тела 80-летнего мужчины, его 71-летней жены и их 41-летнего сына.
>подозреваемый в совершении преступления 26-летний мужчина - сын и брат погибших.

71-26 = 45 лет матери
80-26 = 54 года отцу

Вот и результат.
Аноним 12/05/21 Срд 11:36:35 994715513
0
0

>>9946756 (OP)

Эх, как хорошо что короткоствол запрещён!!!
Аноним 12/05/21 Срд 11:40:38 994717914
7
0

15930457386510.jpg 181Кб, 1680x1120
1680x1120
>>9946756 (OP)
Абу прав.
1 млн росгвардейцев всю весну гонял окатышей навального (никак сисяну не симпатизирую, запрещен в Российской Федереации).
и блять через 2 часа после беды Золотов уже ссыт в уши деду что мол виноваты:
- анонимность,
- "штурмовые винтовки"(хотя у БОГа было обычное ружьё охотничье утиное),
- небо,
- Аллах,
кто угодно только не система Золотова, выдающая справки БОГам.
это после посещения психоневрологички и по идее проведения там тестирования и беседы с психиатром. и прохождения обучения по побращению кстати еще. и потмо в ОЛРР он за лицухой еще раза 2 или 3 приходил на приём (в зависимости от того как заявление на лицуху подавал через госуслуги или письменно).

Аноним 12/05/21 Срд 11:43:50 994720015
9
0

НУЖНО УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ОБОРОТОМ ТОПОРОВ
Аноним 12/05/21 Срд 11:44:14 994720316
5
0

>>9947179
>после посещения психоневрологички и по идее проведения там тестирования и беседы с психиатром.
Ты хоть раз ходил туда за справками?
Беседа сводится к "травмы головы были? - нет - здоров!".
Аноним 12/05/21 Срд 11:44:39 994720917
6
0

>>9947179
Это всё не имеет значения, анон. Все понимают, что причина - в конкретном человеке, съехавшем с катушек, но при этом достаточно вменяемом, чтобы составить план и пойти убивать людей, и никакие разрешения этого не изменят. Просто случай громкий, показательный, и власть будет реагировать. А реагировать умеют только так.
Аноним 12/05/21 Срд 11:47:06 994722818
0
0

>>9947209
А зачем реагировать? Это что, банда террористов была? Нет. Значит отреагировать можно только усилением охраны в школе, и ставить туда росгвардию. Но это огромных денег стоит. Не потянет бюджет.

Почему нельзя просто проигнорировать? Ведь если в школу шизло не проберется, он пойдет в ТЦ, общественный транспорт, на остановку или куда угодно.
Да, есть процент дегенератов в обществе, и ничего с этим не сделать.

Аноним 12/05/21 Срд 11:49:56 994724219
3
0

>>9947203
вот и я так ходил. Вопрос в том что если мы не хотим следующий расстрел то наврное надо перестать очковтирательством в неврологичке заниматься а не анонимность запрещать и "штурмовые виновки в некоторых странах".
страшно даже от таких Золотовых.
Аноним 12/05/21 Срд 11:50:13 994724420
3
0

>>9947228
Нельзя игнорировать. Власть очень боится обвинений в ничегонеделании при таких кроваво-показательных случаях. Обвинений в слабости. Поэтому будут закручивать гайки.

И да, Россия в этом не одинока, в США после расстрелов тоже периодически что-то ужесточают, хотя сильное оружейное лобби не дает совсем запретить пушки. Так что тут ещё и капитан мировая практика спешит на помощь.
Аноним 12/05/21 Срд 11:52:37 994726021
2
0

>>9947209
да мне похуям как они умеют. дети не должны погибать если эти придурки не умеют по нормальному отсевать БОГов у психиатра. шиз же не на тоненького проскочил. он же пярм БОГ с яркой манифестацией. и не только в кабинете - он семафорил несколько месяцев всем вокруг - дома, в переписках и т.п.
если ты глава ФСВНГ и после Керчи всё еще не можешь? - слезай с бочки!
(ни разу не за сисяна если чо).
Аноним 12/05/21 Срд 11:53:46 994726522
0
0

>>9947179
быстросамофикс:
видимо выдчау бомб еще надо Золотову ужесточить.
придурки блять! с Людьми работать надо!
Аноним 12/05/21 Срд 11:58:16 994728623
6
0

>>9947228
в оружаче уже овтечал:
кнопка росгвардии стоит копейки.
не чоп сатурн, а кнопка ГБН Росгвардии.
чоп сатурн пусть охраняет картошку.
а то блять дождемся без кнопок этих что басаев поять чото захватит...
на объекты типа больницы, школы и т.п. долны приезжать за 2 минуты в броне тяжелые со щитами. так реагировать они умеют. посмотрите любое видео по вызову на перестерлки в кабаки ночные.

- почему в школах и бльницах не сделали такие кнопки как у охранника в баре ночном? почему в школах чоп сатурн?
- не о том думаете! винтовка штуромовая! анонимность!
тьфу блфть.
стран-очковтирательство. страна-я боюсь за свое золотовское кресло. страна-похуй на детей. страна-после следующего расстрела еще ужесточим.
Аноним 12/05/21 Срд 12:02:10 994730924
4
0

>>9947203
В том-то и дело, что ЭТА ХУЙНЯ НЕ РАБОТАЕТ, вся эта система сраная не работает, а "виновата" у этих долбоебов анонимность.
Аноним 12/05/21 Срд 12:03:16 994731425
2
0

>>9946756 (OP)
>Троих человек зарубили топором
надо запретить топоры
Аноним 12/05/21 Срд 12:07:50 994734126
1
2

>>9947244
>Власть очень боится обвинений в ничегонеделании
НЕИСТОВО ДВАЧУЮ.
Вот из-за этого, я не поддерживаю запрещенного сисяна и бесит Эхо Мацы, Дождь или совсем жирные пропагандоны с Настоящего времени и Р. Свободы.

Да, можно посмотреть, чтобы узнать мнение с противоположной стороны или что они хотят внедрить, но это же просто шум.

Власти в РФ делают действительно МНОГО. С той же короной. нас в стране первая вакцина, очень хорошо сделано что можно достаточно просто сделать прививку.
И хорошо что нет добровольного-принудительного чего-либо.

Но нет же, чем плохи так называемые "либералы", они святы уверены, что надо делать как на Западе и только там правда и только там образец.
Ну и они всегда выискивают какое-нибудь говно. Например что мало прививаются. ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ НАХУЙ! Не хочет если кто-то, пусть не делает прививку. Из-за вашей хуйни, могут начать как-то заставлять, принуждать, ограничивать. А зачем это надо? Чтобы был найден еще один повод что-то против правительства сказать и Пыни? А на реакцию властей, им плевать, даже если сделают что-то хуже или запретят что-нибудь.
Аноним 12/05/21 Срд 12:09:19 994735227
0
2

>>9947286
Авторитетно хули, в оружаче же отвечал. Не проотвечался хоть?
Аноним 12/05/21 Срд 12:26:25 994743328
2
0

>>9947341
>Власти в РФ делают действительно МНОГО.
))
Для себя разве только.
Аноним 12/05/21 Срд 12:28:52 994744229
2
0

15858881314610.jpg 6Кб, 225x225
225x225
>>9947341
никто не говорит что нихуя не делают. иноформационную систему вон в росгвардии делают, а то там ОЛРР с бумажными картотеками заебались уже давно.
но ворпос нахуя так деда подставлять с срочными заявлениями про "штурмовые винтовки". ну черз час букавально же всё вспылло. и про то что БОГ справку получил и что ружье было обычное дробовое и что охраны в школе не было.
нахуя так самоподставляться? не брехал бы золотов, помолчал бы еще пару часов песков - не было бы такого эффекта очковтирательства на смерти детей от действий власти.

там у них давно текущие своим чередом процессы в росгвардии по реорганизации оборота калашоидов, ланкастеров, образцов избаивова и т.п. - нахуя это было докладывать президенту в увязке с трагедией? некомпетентность золотова? молчал бы уж тогда если нихуя не осведомлен в собственном ведомстве.
подставил пескова.
щас навльнята ухватятся за то кто справку БОГу выдал. как золотов отвечать будет? уежсточу сам себя?
Аноним 12/05/21 Срд 12:31:11 994746130
1
3

>>9947433
1.Вакансии в ДС и Поддосье восстановлены на доковидный уровень.

2.Никаких ебаных ограничений. Это самое худшее зло. В Гейропе дегенераты постоянно заебывали со своими локдаунами. У нас не было практически.

3.Никакой принудиловки по вакцинам. Кто хочет-тот делает, кто не хочет-тот не делает.

4.Хорошо что президент не стал раздавать деньги, а решил вложиться в бизнес. Теперь есть работа.

5.Есть много электронных удобств и они не обязательные и без принуждения. Это огромный плюс.

Вот хотя бы это.

Надеюсь Володина и Симоньяниху-бобриху никто не будет слушать.
Аноним 12/05/21 Срд 12:33:36 994747531
3
0

>>9947203
Хуй знает, меня заставили тест проходить на сколько-то там сотен вопросов, да и так вопросы А ЗАЧЕМ ТИБЕ РУЖЖО ШО ЗНАЧИТ ПО ТАРЕЛОЧКАМ СТРЕЛЯТЬ НУ КУПИ ВОЗДУШКУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ РУЖЖО
Аноним 12/05/21 Срд 12:38:14 994750132
0
0

>>9947475
и чо? прошел тест? здоров? это было до твоих 2-х лет на дваче?
Аноним 12/05/21 Срд 12:40:38 994751433
0
0

>>9947501
После 8
Прошел, я ж не поехавший.
Аноним 12/05/21 Срд 12:42:26 994752634
1
0

>>9947286
>кнопка росгвардии стоит копейки.
>не чоп сатурн, а кнопка ГБН Росгвардии
От одиночного шизика, решившего понаделать как можно больше фрагов тревожная кнопка никак не поможет. Ну если только росгвардия не умеет телепортироваться на место за 5 секунд.
Аноним 12/05/21 Срд 12:46:00 994753835
3
0

>>9947200
А еще надо срать через жопу запретить)
Аноним 12/05/21 Срд 12:47:37 994754336
0
0

>>9947526
ахуенно умеет за 1-2-8 минут.
там нормативы и тренировки. и привет маскишоу.
как раз от всего что меньше или равно 5-10 человек очень отично помогает обученная и натрениваронная ГБР омона.
ну если больше 5-10 терористов будет то ГБР тоже их потрепет знатно , а там уже усиление прискачет.
Аноним 12/05/21 Срд 12:49:16 994755537
1
0

EFX5m-wW4AEWvFY.jpg 130Кб, 722x900
722x900
Задержание в 20[...].mp4 15976Кб, 640x360, 00:02:55
640x360
>>9947442
>но ворпос нахуя так деда подставлять с срочными заявлениями про "штурмовые винтовки". ну черз час буквально же всё вспылло. и про то что БОГ справку получил и что ружье было обычное дробовое и что охраны в школе не было.
Я тоже об этом часто думаю.

У президента триллион дел. Он назначает сам и кто-то ему советует ряд людей, из которых он выбирает, кого бы назначать.
И тут уже можно только предполагать. ОН ЧЕГО, НЕ ВИДИТ ЧТО ЕГО НАЁБЫВАЮТ? Ну или кто-то как-то заставляет назначать уёбков, или может быть это так называемый баланс интересов или еще что. Ну или он сам наёбывает специально, только не понятно зачем ему-то это надо, т.к ему не свалить из страны пановать куда-то.
Но очевидно, за 20 лет Путин должен был понять что надо сделать так, чтобы он сам мог назначать кого хочет. Ну или у нас реальные проблемы, и мы просто не можем многое, хотя и орем что ряяяяя, мы можем, мы сильные.

Но Мишустина же он смог как-то назначать. Белоусова. А это действительно профессионал. А вот крипторубля до сих пор нет. Или до сих пор не идет активнее замена ОМС, ПФР, региональных властей, страховки ОСАГО и всего что можно чтобы заменить на электронное взаимодействие и чтобы всё через Москву шло, потому что если в регионе то обязательно сделают чтобы это не работало или чтобы с этого можно было бабло иметь, чиновники и местные кланы этим живут.

Золотов просто тупой сапог. Нужно менеджера, который знает военную тематику, может какого-то силовика из ФСБ или МВД, а назначили сапога.

Так и недавно было со штурмом поехавшего деда.

ФСБ или какие-то другие спецподразделения МВД просто бы вскрыли дверь и взяли бы этого шизика ну или застрелили за пару сек с дрона, или снайпер. И дали бы короткое сообщение в СМИ, что пойман шизик и у него нашли схрон с оружием. ВСЁ.

А Росгвардия пздц что устроила. Войнушку. Правда почти никто не пострадал, кроме сотрудника Росгвардии, но из мимокроков хотя бы никого не зацепило.

Ну я не спорю, что с дивана судить про них сложно, может правда, чтобы была безопасности и никто из мимокроков не пострадал, надо было так долго возиться.
Ну не знаю. Почему у ФСБ получается по быстрому и тихо поймать разную мразь с Украины, или просто шизиков с весенним обострением, а у гопника нет. Значит есть какие-то причины. Да и по нему видно, что гопарь.
Аноним 12/05/21 Срд 12:52:48 994756938
1
0

>>9947514
>я ж не поехавший.
тест:
1. можете ли простоять на одной ноге как цапля?
2. что делали в деревнях со сладким хлебом - ?
Аноним 12/05/21 Срд 13:00:20 994761439
0
0

>>9947555
двачую адеквата.
деда можно наебать только один раз. и он не прощает.
но и не сдает своих. так что золотову за такие подставы и неосведомленность - непублично отгрузят люлей и по тихой сплавят когда всё уляжется чтоб не асоциировалось с трагедией отставка. (а может и публичночтоб потешить электрат перед выборами).

за Мишустина и Белоусова - неистово двачую. год назад когда клан собянинских в стиле "кому война кому мать родна" хотели цифровой фашизм устроить с личными данными ковидными - только своевеременный доклад деду и срочные меры Белоусова нас спасли. блят ьна волоске мы были. надавали лещей собанинским и передали в штаб Белоусова руководить эпидемией. черта с два собянин теперь будет приемник. я доволен.
Аноним 12/05/21 Срд 13:25:27 994773940
2
0

16018114978280.png 198Кб, 975x962
975x962
>>9947614
Собянину разве не Маккензи насоветовали?
Собянин "обязан" выполнять из "рекомендации"? Ну например с QR кодами? Или приложениями, которые содержат в себе коммерческую выгоду и иностранных интересантов?

Или думаешь Собяин сам взял, разработал планы, начал их реализовывать, и думал что он правда это сможет сделать?
Хотя...

Вот пример. Мишустин взял, и выпустил постановление http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202104210010 , по ограничению иностранного консалтинга.Под него как раз подпадает Маккензи.
Как так вышло что в СМИ по такому грандиозному событию тишина, ведомости вроде только написали?

Что делает Силуанов? Правильно-он говорит что без западного сапога в жопе нам не обойтись https://minfin.gov.ru/ru/perfomance/audit/basics/?id_66=133228-novoe_v_auditorskom_zakonodatelstve_fakty_i_kommentarii__is-audit-43 , мы тупые, наши консалтинговые агентства не имеют веса, надо дать всё на откуп американскому барину, пусть американский хозяин, всё видит и это хорошо. И его сразу в СМИ упомянули. https://www.rbc.ru/economics/11/05/2021/6096f9079a794758ab77afbb?utm_campaign&rbc_type=newsItem&utm_source=app_ios_reader&utm_medium=share

Наверно раз не Силуанов это постановление написал, НИ ТЕБЕ ЕГО И КОММЕНТИРОВАТЬ ПИСЬМАМИ СВОИМИ ЕБАНЫМИ И ОТВЕЧАТЬ ЗА МИШУСТИНА.
Мишусин должен был ответить и сказать что делать и как именно консалтерам.Или вообще он мог их игнорировать. Это тоже действие.

Хотя это я так вижу, может всё это совсем не так работает. Просто со стороны смотрится, что Мишустин делает, а все остальные вместо того, чтобы делать что сказано, сидят большими коллективами, и думают как бы не выполнить что сказано и нагадить.

Может тоже самое было и с Собянином...Фиг знает.
Аноним 12/05/21 Срд 13:32:04 994776741
0
0

>>9947739
>Хотя это я так вижу, может всё это совсем не так работает. Просто со стороны смотрится, что Мишустин делает, а все остальные вместо того, чтобы делать что сказано, сидят большими коллективами, и думают как бы тёплое местечко всем кланом сохранить (нетворкинг) да еще и погреться немножко на теме.
поправил тебя.
Аноним 12/05/21 Срд 13:38:00 994779842
0
0

>>9946756 (OP)
Видимо, батько хату отписал старшему сыну, а у младшего пацана бомбануло, что ему, вместо того, чтобы лампово поджениться на соседской Хгале, жить в родной батиной хате, лениво крутить баранку в местном колхозе и сосать пиво с местной гопотой под южным солнышком, наслаждаясь социальным капиталом, и поругивать злобно приезжих лохами и пидарасами, выпала судьба ехать на 30 лет пахать на Ямал в тайгу и тундру, строить железную дорогу Салехард - Норильск. Гробить здоровье, чтобы заработать хоть на 4 сотки земли (по миллиону рублей за сотку) в той же станице. А соседская Хгаля выйдет замуж только за того, у кого есть хата в станице (хоть с родителями). И пацан сорвался. Не пацан плохой - водка плохая.
Аноним 12/05/21 Срд 13:39:48 994780343
2
0

>>9947543
>>9947526
У нас была
группа 3 минутной готовоности - 6 человек с собакой на буханке,
группа 10 минутной готовности - 30 долбоебов с автоматами в ЗИЛу.
ВВ ДМБ 2004
Аноним 12/05/21 Срд 14:08:19 994802444
1
0

>>9947803
)))
вот именно про них и речь.

спасибо за службу, брат.
Аноним 12/05/21 Срд 14:10:08 994803445
1
0

>>9947803
правда кинологическую службу последнеевермя по пизде пустили.
а так я думаю у яичек БОГа были бы особые отношения с овчаркой.
немного отвлёкся бы он от школьников.
Аноним 12/05/21 Срд 14:33:31 994818246
0
0

>>9947555
>Почему у ФСБ получается по быстрому и тихо
Элита.
В тяжёлые фэйсы - долбоёбов не берут.
Аноним 12/05/21 Срд 14:45:54 994825547
0
0

>>9948182
ой я тя умоляю. в тяжелые росгвардии тоже не дураки. там ребята дело знают и натренированы.
Аноним 12/05/21 Срд 15:04:13 994840048
0
0

>>9948255
Ну так-то да. Смотря кто управляет и смотря какая ситуация. У всех бывают разные ситуации.
Аноним 12/05/21 Срд 15:14:53 994848649
0
0

>>9948400
пока ситуация такая что после Керчи школы всё еще на охране ЧОП ООО Сатурн
(((
Аноним 12/05/21 Срд 15:23:31 994855650
0
0

15858442691470.png 478Кб, 774x435
774x435
>>9948486
Надо чтобы что-то или кто-то кого-то взял и сломал об колено.
А именно, чтобы в стране изменился принцип, 99.9% прокладок надо убирать и отказаться от этого.
-Межрегионгаз НЕ НУЖЕН. Надо чтобы отвечал за ВСЁ и ДЕЛАЛ САМ ВСЁ Газпром.
-Региональные энергетические сети, кроме регионов Север. Кавказа НЕ НУЖНЫ. Нужны только РОССЕТИ.
-ЧОПы не нужны. Пусть все нанимают себе Росгвардию или личных, персональных охранников из Росгвардии, которые там имеют лицензию, и за которого может ответить Росгвардия, а не чтобы это кто-то частный был.
-Банки не нужны! Нужно чтобы был безналичный крипторубль и наличный. Кошельки на сайте ЦБ можно было открыть с помощью авторизации через госуслуги, электронной подписи, через Почту РФ или Ростелеком.
-ОСАГО компании не нужны. Надо чтобы через госуслуги можно было всё сделать.
-Учителя совковые не нужны. Пусть будет цифровое образование. Но не пидорское которое сделали, а как Доулинго, Memrise или еще что-то типа этого. И доступное онлайн высшее образование, государственная переквалификация где не частный пидор-наёбщик распечатывает ничего не значащие корочки, а чтобы можно было и рабочей профессии научиться и корочки государственные получить . Также и высшее образование.
-Сайты с вакансиями и резюме не нужны. Надо выкупить Суперджоб, и чтобы только там были обязаны все выкладывать вакансии.
Аноним 12/05/21 Срд 15:25:47 994857551
1
0

15495402264840.jpg 18Кб, 272x272
272x272
>>9948556
+Надо еще порешать самых ублюдочных, паршивых червей пидоров РИЕЛТОРОВ. Чтобы продавать, покупать, сдавать, снимать можно было ТОЛЬКО через сайт госуслуги.

И САМОЕ ВАЖНОЕ, НАДО ВСЁ ПРИЦЕПЛЯТЬ К ОДНОМУ САЙТУ ГОСУСЛУГИ, А НЕ КАК СОЙБЯНИН СДЕЛАЛ. ВЗЯЛ И ЗАПИЛ МОСРУ САЙТ, А НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ БЫЛО ВСЁ. Хотя...Может конкретно в этом случае не надо, но мне кажется, лучше всё только с одного сайта, а не плодить тысячи сайтов, это неудобно. Пусть всё в одном месте будет.
Аноним 12/05/21 Срд 15:36:53 994863652
2
0

16203268495992.png 605Кб, 811x482
811x482
16163181522050.png 1586Кб, 1011x1080
1011x1080
16124316700550.png 287Кб, 464x604
464x604
16121726213061.png 784Кб, 1080x734
1080x734
>>9948556
щас ты допиздишься что в стране с северным завозом невозможен капитализм и что невозможна соцполитика в северной стране на 1/6 части суши с общим отоплением.
а потом мы дорассуждаемся до цифрового рубля и цифрового анархо-коммунизма без номенклатуры, да?
опасные разговорчики!
Аноним 12/05/21 Срд 15:39:41 994866453
0
0

>>9948575
двачую. офциально 8% населения трудозаняты в бухгалтерах и охранниках нана шлагбауме на въезде в офисный центр (который бывший завод).
каике-то риелторы. каике-то блять чепушилы, а потмо все они хотят чтоб они ездили в турцию отдыхать "как у людей" а то что учителя ученые медики и менты котоыре их обеспечивают не могут безбедно сущестовать их не ебет.
Аноним 12/05/21 Срд 15:40:58 994867354
0
0

>>9947110

А что тогда хохлы на него претендуют?
Аноним 12/05/21 Срд 15:42:13 994867855
0
0

>>9948575
так а що вам сделал наш мос.ру? таки маленький цифровой гешефт на ващих персданных ну и шо?
эпоха первоначальног онакопления цифрового капитала.
экосистема! сбер логистика, мтс банк, мос.ру здоровье, получите пропуск щоби покакать в частной системе собянин.ру.
Аноним 12/05/21 Срд 15:44:34 994869456
0
0

>>9948664
Работу можно найти ВСЕМ. И ЗП будет такая же.
Только надо это сделать за счет замещения китайского импорта.

Риелтор червь-пидор хуже которого уже нет, раньше жил тем, что просто паразитировал на людях.
А надо сделать так, чтобы он шел на завод шить носки, трусы, куртки, джинсы, крутить гайки или продавать это всё, грузить, возить, комплектовать, считать, рекламу делать, сайты программировать и т.д

А всех этих ебаных посредников типа риелторов, продавцов страховых продуктов, кредитных продовцов и т.д надо заместить.

Тем более всякие которы-прокладки в ЖКХ.
Аноним 12/05/21 Срд 15:49:13 994872357
0
0

image.png 631Кб, 900x900
900x900
>>9948694
>риелторов, продавцов страховых продуктов, кредитных продовцо, всякие которы-прокладки в ЖКХ.

Аноним 12/05/21 Срд 15:49:41 994873258
0
0

>>9948636
Я считаю что не может быть какой-то одной маняидеологии, типа либерализма, коммунизма, демократии и т.д

Надо действовать по ситуации.

Какие задачи?
-9 год падают реальные располагаемые доходы населения. Это значит после оплаты всех обязательных платежей.
-цены на всё растут. И скорее всего, они зачастую растут ПРОСТО ТАК, потому что кабаны охуели и устраивают картельные сговоры. А еще монополии беспределят.
-по хорошему, надо чтобы вся крупная промышленность была государственной. А торговля частной. Надо тебе как самозанятому, поставил станок и производишь что-то в гараже. Это правильно и хорошо.
А вот такое что у кого-то частника может быть целые отрасли и много заводов-этого не должно быть, слишком опасно и всегда приходит к тому, что там начинают эксплуатацию как на Амазоне.
Аноним 12/05/21 Срд 15:50:52 994874259
0
0

>>9948678
Ну ты исходишь из логики, что в этой сфере нужна конкуренция.
А я уверен, что ВСЁ надо сделать привязанным к госуслугам.
Хотя возможно, т.к Москва и область очень большие, там имеет смысл пилить отдельный сайт.
Аноним 12/05/21 Срд 18:40:53 994983760
0
0

>>9948636
Но революция сейчас реально невозможна.
Аноним 12/05/21 Срд 19:41:34 995015161
0
0

16115628152000.jpg 65Кб, 1280x720
1280x720
>>9949837
чего же не хватает?:
- верхи не могут начать править по новому.
- низы не могут продолжать жить по старому.
- революционная активность масс.
Аноним 12/05/21 Срд 22:23:49 995106262
0
0

>>9947110
Pic загуглил,, ахуел. Медсестра, блять, в училище. Милейший человек.
чётко просматривается рука петрова с башировым
Аноним 12/05/21 Срд 22:40:48 995111763
0
0

>>9951062
Они как-то предпочитали водочку употреблять под основательную мясную закуску. Культура пития, однако.
Аноним 12/05/21 Срд 22:59:34 995120564
0
0

>>9947555
На любой работе если ты не тянешь тебя уволят.
А не, не на любой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов