Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Пруфов нет! Европа не сможет выставить РФ крайней в деле МН17 Аноним 13/05/21 Чтв 12:49:30 99537791
6
2

Расследование Совместной следственной группы (ССГ) по делу о крушении малайзийского «Боинга» рейса МН17 в небе Донецкой области летом 2014 года ни к чему не приведет, заявил эксперт по международным делам Мартин Фаикс в интервью чешскому изданию iROZHLAS.

Мартин Фаикс — преподает международное право на юридическом факультете университета им. Палацкого в Оломоуце и на юридическом факультете Карлова университета.

Эксперт, отвечая на вопросы журналистов, провел параллель между катастрофой лайнера и взрывов в чешской деревне Врбетице. В статье cпециалист пытается возложить ответственной за подрыв на Россию и советует руководству своей страны обратиться в ООН, чтобы наказать Москву.

«Эти деяния должны быть приписаны России, поскольку взрыв в Врбетице организовали и реализовали агенты российской спецслужбы», — заявил Фаикс.

Потом ему задали вопрос о трагедии 17 июля 2014 года, когда потерпел крушение малайзийский «Боинг». У эксперта поинтересовались, как действовать чешским властям в ситуации со взрывами в Врбетице, если голландское правосудие не может толком ничего доказать уже на протяжении почти семи лет!?

Мартин Фаикс признал факт того, что Нидерланды действуют беззубо. Да, им удалось собрать какую-то доказательную базу, но это им не поможет и ни к чему не приведет, потому что нет доказательств. Таким образом Европа не сможет выставить РФ крайней в деле МН17.

«Точно так же и Чешская Республика может вести расследование и обвинить подозреваемых даже в их отсутствии либо выдать международный ордер на их арест. Правда, сотрудничества от России и выдачи агентов в Чехию для уголовного преследования ожидать не приходится», — констатировал Фаикс.

https://new-days.ru/16645-net-dokazatelstv-evropa-ne-smojet-vystavit-rf-krainei-v-dele-mn17/
Аноним 13/05/21 Чтв 12:54:36 99538182
2
1

Навальный не пыня, вы все не так поняли
Аноним 13/05/21 Чтв 12:56:38 99538273
15
4

Так зачем хохлы сбили боенх?
Аноним 13/05/21 Чтв 13:00:27 99538534
11
4

почему все забыли что украинцы уже сбивали самолёт из Бука над Чёрным морем?
Аноним 13/05/21 Чтв 13:19:03 99539645
0
0

14693753088340.webm 1553Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>9953779 (OP)
>эксперт по международным делам Мартин Фаикс
Аноним 13/05/21 Чтв 13:24:00 99539996
0
0

>>9953853

Так дегенераты ещё и по дому ёбнули ракетой.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:28:28 99540267
0
0

>Мартин Фаикс — преподает международное право на юридическом факультете университета им. Палацкого в Оломоуце и на юридическом факультете Карлова университета
Чешский диспетчер. К таким нахрюкам только риафан прислушивается
Аноним 13/05/21 Чтв 13:31:41 99540468
0
0

>>9953779 (OP)
Ну блет. Это же основная претензия к России - саботаж расследований преступлений, в которые вовлечена таковая. Конечно у них пруфов нет, попробуй допроси этих гиркиных, миркиных, хуиркиных, с легальными паспортами от МВД на кого хочешь, разве что случайно.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:31:55 99540489
3
2

>>9953779 (OP)
> какую-то доказательную базу
> нет доказательств
> выставить РФ крайней
> вести расследование и обвинить подозреваемых
> международный ордер на их арест
> сотрудничества от России и выдачи агентов
Т. е. эксперт и юрист топит не за правосудие, а за поиск козла отпущения. Цивилизация. Европа. Права человека. Принципы гуманизма. Институты гражданского общества.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:34:19 995406010
0
0

>>9954046
> попробуй допроси этих гиркиных, миркиных, хуиркиных, с легальными паспортами
Когда вещественных доказательств не достаточно, всегда на помощь придёт пыточная методичка ЦРУ. Или пожизненное СИЗО для Милошевича.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:34:47 995406211
2
3

>>9954026
В чем он неправ, собсна? Пруфов нет - конечно, их не будет.
Записи с камер мыши съели.
Паспорта любителей шпилей МВД по приколу пометило.
Фсбшники по приколу летали за ААН 4 года подряд. Уголовного дела не будет.
Дворец фсошники по приколу охраняют. Да и нет никакого дворца.
Она утонула.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:36:41 995407612
0
0

>>9954060
>пыточная методичка ЦРУ
Вот эта?
https://www.youtube.com/watch?v=2eEn2h7VmFE
Или эта?
https://www.youtube.com/watch?v=Q6QYXvbkkws

>Или пожизненное СИЗО для Милошевича.
Вот этого?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Или этого?
https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Calvey
Аноним 13/05/21 Чтв 13:39:05 995408313
0
1

15348155434020.jpg 283Кб, 1024x1024
1024x1024
>>9953853
> сбивали самолёт из Бука над Чёрным морем?
Вроде как это была C-200

>>9953999
>Так дегенераты ещё и по дому ёбнули ракетой.
Жилой дом в Броварах из Точки-У.

>>9953779 (OP)
> потому что нет доказательств
Прямая улика только одна и она ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКАЯ НЕУДОБНАЯ
Аноним 13/05/21 Чтв 13:40:01 995408714
1
0

138514105472707[...].jpg 82Кб, 555x731
555x731
>>9954076
Все правильно, это МИРОВАЯ ПРАКТИКА
Аноним 13/05/21 Чтв 13:40:30 995408915
0
0

image.png 396Кб, 675x422
675x422
>>9953779 (OP)
>Да, им удалось собрать какую-то доказательную базу
>потому что нет доказательств
Аноним 13/05/21 Чтв 13:41:01 995409316
1
2

>>9954048
>за поиск козла отпущения
Ну, если не саботировать расследование невыдачей подозреваемых, никаких козлов отпущения не будет.

>Права человека. Принципы гуманизма. Институты гражданского общества.
Вот тебе бы как раз не мешало почаще о таковых вспоминать. Особенно об институтах, то бишь о судах, и об источниках права таковых, и о приоритете международных источников права над фе~ а, у вас же конституция отклеилась, угу.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:41:04 995409417
0
0

>>9954076
> Вот эта?
> https://www.youtube.com/watch?v=2eEn2h7VmFE
> Или эта?
> https://www.youtube.com/watch?v=Q6QYXvbkkws
Нет, няша. Это работа дилетантов. А вот в Гуантанамо работают профессионалы.

Сергей Магнитский умер ради интересов Браудера. Наши правоохранители здесь проебали ценного свидетеля, да. Уголовное преследование в отношении Калви правомерно и справедливо.

Аноним 13/05/21 Чтв 13:41:25 995409818
0
0

>>9954089
Короче, Россия опять всех наебала
Аноним 13/05/21 Чтв 13:42:07 995410219
1
1

>>9953853
Нет, это тоже русня была, давно обсосано.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:44:31 995411620
2
3

>>9954093
>невыдачей подозреваемых
Как ты себе представляешь выдачу граждан РФ другому государству? Совсем кукуха поехала?

>и о приоритете международных источников права над фе~ а, у вас же конституция отклеилась, угу.
Это удел всяких несуверенных стран. "Нормальные страны" типа США открыто пообещали судьям МУС полную жопу огурцов напихать, если надумают американских военнослужащих за военные преступления судить
Аноним 13/05/21 Чтв 13:45:28 995412021
0
0

>>9954093
> никаких козлов отпущения не будет.
Зато они появятся сразу, как их выдадут. Прямо как Ассанжа. Будет козёл отпущения вместо правосудия.

> приоритете международных источников права над
По какой причине ты решил, что если ты принял неоколониализм, то его должен принять я?
Аноним 13/05/21 Чтв 13:45:31 995412122
1
0

>>9954102
>Нет, это тоже русня была, давно обсосано.
Выписали из хохлов сразу, как неудобно стало.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:46:12 995412823
0
0

>>9954083
кокая улика то, прямого действия, неудобная просто пизде?
Аноним 13/05/21 Чтв 13:46:32 995413024
2
0

>>9953779 (OP)
над украиной сбили малазийский самолет, а виновата Россия...

Где диспетчер который направил борт над территорией где ведутся боевые действия?
Где записи переговоров?
Если сбили не хохлы под руководством бритов и сша, то почему всё засекретили?
Аноним 13/05/21 Чтв 13:47:19 995413425
3
3

>>9953853
Никто не забыл.
Просто, как в анекдоте про Чапаева, есть нюанс.
а) за пультом бука были российские военные.
б) не смотря на факт "а", хохлы не пытались вилять жопой, как любят русичи, а сразу сказали: "учения наши, косяк наш".

Так что не вякай, пидораха.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:50:45 995414926
0
0

>>9954134
чиво блять, какие "российские военные" на территории Украины?
Жопа, блять, усатая, пиздишь как обычно
Аноним 13/05/21 Чтв 13:53:41 995416927
1
0

>>9954134
Не пизди хохлы виляли жопой до последнего и виляюи до сих пор кстати, пидорашка.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:54:33 995417128
0
0

>>9954134
> были российские военные.
Опять Петров и Баширов?
Аноним 13/05/21 Чтв 13:57:33 995418429
0
0

16205048902550.png 698Кб, 640x960
640x960
>>9954134
> а) за пультом бука были российские военные.
> б) не смотря на факт "а", хохлы не пытались вилять жопой, как любят русичи, а сразу сказали: "учения наши, косяк наш".

> Так что не вякай, пидораха.
Аноним 13/05/21 Чтв 13:58:15 995418730
0
1

>>9954094
>Сергей Магнитский умер ради интересов
Сергей Магнитский умер. Хотя его право на жизнь должно было охраняться пыницией. Этого достаточно.

>Уголовное преследование в отношении Калви правомерно и справедливо.
Я не понимаю, как уголовное преследование может быть справедливым или нет, но меры, применяемые в отношении предпринимателей (аресты) на фоне сообщений о пытках в колониях - это катастрофа для российского бизнеса. Потому что это неявный стопроцентный налог, если тебе не повезло.

>Как ты себе представляешь выдачу граждан РФ другому государству?
Да обыкновенно, есть ордер на арест - вэлкам. Все выдают преступников, это взаимовыгодно.

>Это удел всяких несуверенных стран.
Ты рассуждаешь в парадигме Путина, про которого Обама в свое время метко написал, что Россия под его управлением - как буйный подросток. Не знаешь, чего ожидать. Это удел стран разумных.

>>9954120
>Зато они появятся сразу, как их выдадут
Ну, это из разряда если бы у бабушки был хуй. Живи под санкциями в России, наслаждайся, хули.

>По какой причине ты решил, что если ты принял неоколониализм, то его должен принять я?
Я не научный фрик с бреднями про колониализм. Если есть правила игры, которые можно принять для выгодного всем сторонам сотрудничества, то Россия, принимая их, выигрывает, хоть державные амбиции и страдают. Неиспользование арестов и обысков в качестве меры устрашения, и выдача подозреваемых - это одни из таких мер.


Аноним 13/05/21 Чтв 14:04:41 995422331
0
0

>>9953779 (OP)
>эксперт по международным делам Мартин Фаикс в интервью чешскому изданию iROZHLAS.
Аноним 13/05/21 Чтв 14:06:19 995423332
0
0

>>9953779 (OP)
Путин все слил, так что сбитый самолет - обычная хуйя ни о чем...

нехуй летать над зоной боев
Аноним 13/05/21 Чтв 14:10:29 995425733
0
0

Стикер 191Кб, 350x350
350x350
>>9953779 (OP)
>эксперт по международным делам Мартин Фаикс в интервью чешскому изданию iROZHLAS.
Аноним 13/05/21 Чтв 14:17:14 995429134
3
0

3.jpg 145Кб, 720x405
720x405
Аноним 13/05/21 Чтв 14:37:13 995442135
0
0

>>9954187
> Живи под санкциями в России, наслаждайся, хули.
Санкции есть, санкции были, санкции будут. У них нет гуманистических целей. Только экономические.

> Потому что это неявный стопроцентный налог, если тебе не повезло.
Вор должен сидеть в тюрьме.

> как уголовное преследование может быть справедливым
А про права человека и институты гражданского общества пиздишь.

> меры, применяемые в отношении предпринимателей
А если под следствием не просто гражданин, а предприниматель, то для него закон должен работать иначе?

> Ну, это из разряда если бы у бабушки был хуй.
Ничего подобного. Я тебе привёл сразу пример с Ассанжем, но он для тебя оказался очень неудобным, что ты про него сразу забыл. На примере Ассанжа и Сноудена довольно чётко видно, что в ЕС и США все эти институты гражданского общества — это фикция, а реальное содержание состоит в том, что это просто чиновная обслуга крупного капитала.

> Этого достаточно.
Не достаточно. Нужно знать причины и следствия, чтобы делать выводы.

> Все выдают преступников
Да-да. Я помню, как советскому правительству не выдавали нацистских преступников потому, что они для США были родными как «наш сукин сын» Самоса.

> катастрофа для российского бизнеса
ЛОЛ. Катастрофа — это снижение экспортной выручки из-за развивающегося глобального экономического кризиса.

> бреднями про колониализм
Это объективная реальность, отражённая в приоритете международного права и международных экономических отношениях.

> выгодного всем сторонам сотрудничества
Тебе Донни Трамп открыто сказал, что взаимовыгодность исключена.

> принимая их, выигрывает
Доказательств не будет, как обычно.

> меры устрашения
А как там организованные ЦРУ теракты или поддерживаемые США тирании? Как они улучшают гуманитарную обстановку в мире?
Аноним 13/05/21 Чтв 14:44:50 995445636
0
0

Rgve1KJX.png 128Кб, 350x350
350x350
Аноним 13/05/21 Чтв 14:46:01 995446737
1
1

>>9954187
Блядь, дегенерат, что ты, сука, несёшь? Ты ебанутый совсем что ли?
Аноним 13/05/21 Чтв 14:50:34 995449438
1
0

>>9954467
Он не ебанутый. Он ЛИБЕРТАРИАНЕЦЪ.
Аноним 13/05/21 Чтв 14:53:56 995450939
1
0

>>9954467
Он не ебанутый. Он ЛИБЕРТАРИАНЕЦЪ.
Аноним 13/05/21 Чтв 15:03:12 995457740
1
1

>>9954421
>У них нет гуманистических целей. Только экономические.
Ну ты давай в терминологию не играй. Санкции нужны, чтобы принудить сменить политику, вот и всё.

>Вор должен сидеть в тюрьме.
Никто не должен быть убит в тюрьме, вне зависимости от того, что он совершил и что ты о нем думаешь.

>А если под следствием не просто гражданин, а предприниматель, то для него закон должен работать иначе?
Наоборот.

>ассанж
А в чем проблема?

>На примере Ассанжа и Сноудена довольно чётко видно, что в ЕС и США все эти институты гражданского общества — это фикция
Да нет, не фикция. Они работают, причем им доверяют больше чем российским.

>Нужно знать причины и следствия, чтобы делать выводы
Для того, чтобы сделать вывод "в России могут убить в СИЗО, если ты неправильно расследуешь", не нужно знать никаких причин и следствий.

>Да-да. Я помню, как советскому правительству
А как негров линчуют, ты не помнишь?

>ЛОЛ
Твой лол обошелся в порядка десятков тысяч уезжающих в год. Причем уезжают всё больше лучшие.

>Это объективная реальность
>яскозал

>Тебе Донни Трамп открыто сказал, что взаимовыгодность исключена
Да, это как раз в духе Донни Трампа - просирать полимеры из-за игр в державу.

>Доказательств не будет, как обычно.
Я же привел, парадокс безбилетника. Если все потребители благ, предоставляемых демократическими институтами (а возможность отправить сынков учиться в Европу без опаски, что их там поднимут на вилы или посадят за неправильную позицию - это оно), следуют таковым, они продолжают пользоваться благами. Если кто-то не следует, он паразитирует. Если не следуют многие, блага исчезают.

>А как там организованные ЦРУ теракты
А как там ФСБ, взрывающее Россию? И то и другое - недоказанная конспирология.

>поддерживаемые США тирании
Опять негров линчуют. Да что ты будешь делать.
Аноним 13/05/21 Чтв 15:10:52 995466241
0
0

>>9954621
>РЯЯЯ КРЫМНАШ ТЫ ХОХОЛ РУСОФОБ ЛИБЕРАСТ КРЫМНАШ СЛЫШИШЬ ХОТЬ КАМНИ С НЕБА
Аноним 13/05/21 Чтв 15:19:54 995473042
0
0

16153069867700.mp4 18268Кб, 688x512, 00:02:13
688x512
Аноним 13/05/21 Чтв 15:26:33 995478343
1
1

>>9954577
Все твои ответы - пуки в воду..
ты жалок..
Ппц боженька.. какие же хохлы и либерда тупые.. ппц просто..
Аноним 13/05/21 Чтв 15:27:43 995479844
0
0

Аноним 13/05/21 Чтв 15:32:13 995482945
0
0

>>9954815
Ну, на таком уровне дискуссии (к которому ты еще и умудрился скатить ее в три поста) ты меня уже опытом задавишь, охотник за хохлами и либердой.
Аноним 13/05/21 Чтв 15:56:51 995500046
1
1

15994255052530.jpg 104Кб, 716x448
716x448
Аноним 13/05/21 Чтв 15:57:53 995500647
0
2

>>9954829
Да это народ тебе ответил! Не я!
А про уровень... твои ответы реально как у хохла майндауна, которому нассали в глаза. Ты просто неадекватен. Тебе по существу говорят, а ты ... как хохол. ааа ээээ а вот фсб!!!
Ты хоть про взрывы почитай либерду теперяшнею, которые тогда заявили, что не фсб дома взрывала...
Хотя перед кем я бисер мечу...
Аноним 13/05/21 Чтв 16:27:46 995517048
0
0

>>9955006
>А про уровень... твои ответы реально как у хохла майндауна
Ну или у кого-то культура дискуссии не очень.

>Тебе по существу говорят
Я тоже говорю по существу: это неважно, что там за причины, если тебя в России могут ухлопать под присмотром представителей власти. И это неважно, что там за причины, если твоя страна постоянно плюет на все возможные законы и совершает международные преступления, так, что ее экономика санкционирована сверху донизу, и от неё (и из неё) бегут, причем бегут лучшие и умнейшие.
Надо не державно рякать, а делать то, что приблизит ее как минимум к экономическому успеху. А если не можешь делать, поддерживать тех, кто это предлагает.
А если не можешь поддерживать, то хотя бы не разговаривать как скот, вне зависимости от того, нравится тебе эта точка зрения или нет, излагает ее приятный тебе человек или нет, линчуют в США негров или, опять-таки. нет.

Если ты считаешь, что я не прав, спроси у старших товарищей / ровесников, митинговавших на Болотной лет десять назад и призывавших не голосовать за путинскую тусовку тогда же.
И подумай о том, что за эти десять лет мы превратились во вторую Северную Корею. И виноваты в этом мы, а не тайное мировое правительство или что-то в этом духе.

>Ты хоть про взрывы почитай либерду теперяшнею, которые тогда заявили, что не фсб дома взрывала...
Ты знаешь, голые факты:
1. Мы не знаем, кто взрывал дома,
2. Либердой человек, который ввел это прозвище в медиаполе, называет всех, кто ему не нравится.
Так что это пустой разговор.

>Да это народ тебе ответил! Не я!
У твоего "народа", искателя хохлов и либерды под кроватью, удивительно схожая с тобой культура речи и мышления. Так что мне непринципиально, кто там ответил, важно то, что попытка поболтать обернулась боевыми картиночками и "ты жалок, либерда тупые, что ты несешь".
Аноним 13/05/21 Чтв 17:11:06 995550549
0
0

>>9955170
"Ну или у кого-то культура дискуссии не очень."
Нет, нет, не прикрывайся длинными фразами с умными словами, но нулевой смысловой нагрузкой.

"в России могут ухлопать под присмотром представителей власти."
В любой стране не только "могут", но и ухлопывают. Это во благо власти! Возьми хохляндию! Убивают своих и это благо!! АТО РАССИЯ на европку нападет!
"если твоя страна постоянно плюет на все возможные законы и совершает международные преступления"
Ой... дык мыжж под сша косим! Сильный, что хочет то и делает!
"причем бегут лучшие и умнейшие"
хуиту не неси! В пределах мировой статистики! Мой опыт из более чем 350 выпускников, 11 уехали. Причем 8 в Китай))
"А если не можешь делать, поддерживать тех, кто это предлагает."
Бля)) У сисяна наверно сейчас член из рта выпал.))
"не разговаривать как скот"
Вы, как страна сами тон задаете. Мне, как представителю РФ, заебало культурно с Вами общаться за 7 лет и выслушивать тонны дерьма.
"спроси у старших товарищей / ровесников, митинговавших на Болотной лет десять назад...."
Мне похуй на безработных пидаров, таких же, которые на майдане у вас прыгали, пока нормальные люди работали и охуевали от кучи бомжей на Хрещатике.
"мы превратились"
МЫ? еще рано... Мы вас не присоединили еще..
"И виноваты в этом мы"
не, не.. ТЫ! и такие как ТЫ!
"Ты знаешь, голые факты:
1. Мы не знаем, кто взрывал дома,"
А БЛЯ!! А АРМИЮ РОССИИ ВЫ ЗНАЕТЕ!... ссука.. двуличные твари...
Дальше разговаривать смысла не.. не отвечай мне...
иди нахуй.. я был прав, что вы тупые!



Аноним 13/05/21 Чтв 17:26:15 995562750
0
0

>>9955505
>В любой стране
Ну... в любой да не в любой. Я не могу вспомнить, где навскидку антикоррупционные расследователи умирали в СИЗО.

>Ой... дык мыжж под сша косим!
Так в этом и смысл. Нехуй косить под США, если явно не получается, а скатывание в нищету при этом происходит.

>Мой опыт из более чем 350 выпускников, 11 уехали.
Ну смотря что за вуз и как ты собирал эту статистику. Если богом забытая специальность и вуз не очень, то да. Я тоже выпускался из говновуза, но потом начал работать с ФКНами, сколтехами, физтехами, и хоть точных чисел у меня нет, уезжают они постоянно. При мне за 3 последних года из 2 групп разработки (5-10 человек) уехало 5 человек, один в снапчат в Лондон, второй в качество поиска в Цюрих, третий и четвертый тоже в гугл (Шаграев, привет), пятый хз куда, но в Мюнхен.

>Бля)) У сисяна наверно сейчас член из рта выпал.))
Ну вот ты сам скатываешь дискуссию в какой-то хлев. И говоришь "нулевая смысловая нагрузка". Тебе самому не тяжело так разговаривать?

>Вы, как страна сами тон задаете
>МЫ? еще рано... Мы вас не присоединили еще..
>не, не.. ТЫ! и такие как ТЫ!
епифанцев.жпг
Олсо, у тебя явная истерика. От долбаной переписки в долбаном чатике. Извини, но это именно то, о чем я говорил, когда упоминал культуру дискуссии.

>Мне похуй на безработных пидаров, таких же, которые на майдане у вас прыгали, пока нормальные люди работали и охуевали от кучи бомжей на Хрещатике
Ну, беларусам тоже было похуй, а потом вжух и их начали избивать за неправильные кроссовки и задерживать зарплаты с пенсиями.

>А БЛЯ!! А АРМИЮ РОССИИ ВЫ ЗНАЕТЕ!... ссука.. двуличные твари...
Ну там очевидная история.
Сначала Путин признался, что войска в Крыму были, хотя ранее говорил, что их не было. Потом стало понятно, что войска были раньше резолюции СФ, хотя это противозаконно в России. Стало понятно, что Россия врёт.
Затем был август, свежие могилы российских десантников, погибших типа на учениях, и свежие видео с допросами. Вот, кстати, одно из них:
https://www.youtube.com/watch?v=TFx_t76V4Kc&t=1s
Тут не надо быть Шерлоком Холмсом, тащемта, когда во время боевых действий в Украине почему-то стали умирать и / или появляться на видосиках с другой стороны границы солдаты вышеупомянутой армии России.

>Дальше разговаривать смысла не.. не отвечай мне...
иди нахуй.. я был прав, что вы тупые!
Извини, но ты сильно подгораешь и, судя по всему, слит до состояния неспособности дискутировать. В этом, опять-таки, виноват не я, гипотетический киберхохол-русофоб-либерда по ту сторону монитора, а вышеупомянутая культура.




Аноним 13/05/21 Чтв 17:30:38 995566251
0
0

>>9954128
Кусок двигателя ракеты с номером. Номерной учет ВВТ подделать невозможно
Аноним 13/05/21 Чтв 17:36:12 995570152
0
0

14426096042490.jpg 6Кб, 150x150
150x150
>>9954187
>Все выдают преступников
Кому США своих преступников выдавало хотя бы один раз за всю историю?
Аноним 13/05/21 Чтв 17:37:54 995571453
0
0

>>9955701
Да постоянно, "сша выдали", первая ссылка от 14 апреля этого года.
Аноним 13/05/21 Чтв 17:40:42 995573754
0
0

>>9954577
>без опаски, что их там поднимут на вилы или посадят за неправильную позицию
Бутиной расскажи!

> благ, предоставляемых демократическими институтами
> блага исчезают
Чтобы блага были предоставлены, их сначала пролетариат должен произвести. Я считаю, что западные институты не являются демократическими, т. к. не предоставляют пролетариату право отзыва выбранных представителей.

> Твой лол обошелся в порядка десятков тысяч уезжающих в год. Причем уезжают всё больше лучшие.
Снова бездоказательные утверждения.

> А как негров линчуют, ты не помнишь?
> Опять негров линчуют. Да что ты будешь делать.
Вот именно. Нет там никаких институтов гражданского общества. А есть их имитация.

> И то и другое - недоказанная конспирология.
А вот здесь у тебя прямая ложь. К твоему великому несчастью, ЦРУ периодически рассекречивает материалы старых дел.

> яскозал
Не я сказал, а маркскисты выявили законы развития капитала.

> не нужно знать никаких причин и следствий
Ну, тебе не нужно, т. к. тебя устраивают выводы с качеством низкопробной агитки. Меня не устраивают.

> Наоборот
Здесь, вертлявый, надо было ответить положительно или отрицательно.

>>9954577
> не должен быть убит в тюрьме
Т. е. вне тюрьмы можно?

> Ну ты давай в терминологию не играй
Ни в коем случае. Я достаточно точно излагаю категории причин.

> А в чем проблема?
Сущность обвинений и приговор по его делу доступны общественности?

> Да нет, не фикция.
Отрицание. Как мило.

> Они работают, причем им доверяют больше чем российским.
Тебе дали только пару ярких примеров из последнего, а ты принялся мантру повторять.

> А как там ФСБ, взрывающее Россию?
Как и 20 лет назад. На уровне конспирологии. Согласен.
Аноним 13/05/21 Чтв 17:43:59 995576355
0
0

>>9955627
> Я не могу вспомнить, где навскидку антикоррупционные расследователи умирали в СИЗО
Я тебе напомню.
США, Лазар Марчел Лехел.
Аноним 13/05/21 Чтв 17:52:14 995581356
0
0

>>9955714
Ты дальше двух слов читай, они гражданина РФ выдали. Своих граждан они никому и никогда не выдадут
Аноним 13/05/21 Чтв 17:53:58 995582257
0
0

>>9955737
>Бутиной расскажи!
В каком-то смысле засчитано.

>Чтобы блага были предоставлены, их сначала пролетариат должен произвести
Да нет. Вообще, не понимаю, причем тут пролетариат.

>Я считаю, что западные институты не являются демократическими, т. к. не предоставляют пролетариату
Причем тут пролетариат вообще? Ты пытаешься скатить дискуссию в обсуждение того, почему именно синие воротнички должны обладать какими-то правами сверх имеющихся. Олсо, право отзыва во многих органах власти таки имеется. Разве что реализует его обычно всё-таки скорее когнитариат.

>Снова бездоказательные утверждения.
Ну, мы можем пару экранов потратить на ссылки, гипотезы и оценки, но зачем? Опять же, ты пытаешься увести дискуссию куда-то не в ту степь. Люди уезжают. Причем уезжают те, кому есть, что ловить. Мы недосчитываемся стартапов и high-end работников. Это катастрофа.

>Вот именно. Нет там никаких институтов гражданского общества. А есть их имитация.
Ты знаешь, если что-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка, значит, это утка. Если институты выглядят как институты и действуют как институты, значит, это они.

>Не я сказал, а маркскисты выявили законы развития капитала.
С таким же успехом это могли быть любые другие научные фрики. "Объективная реальность" это слишком громко для теорий, не находишь?

>Ну, тебе не нужно, т. к. тебя устраивают выводы с качеством низкопробной агитки. Меня не устраивают.
Но в том, что предпринимателей прессуют вплоть до убийства, мы оба согласны? А в том, что надо как-то решать этот вопрос, а не оглядываться на США?

>Т. е. вне тюрьмы можно?
Ну просто вне тюрьмы можно сочинить какую-то сказочку, но тюрьма - это, извини меня, оплот представителей власти. И смерть под их бдительным оком хрен знает от чего это такой, плевок в душу всем, кто понимает, что может оказаться на месте убитого.

>Ни в коем случае. Я достаточно точно излагаю категории причин.
Да нет, скорее пытаешься перевести дискуссию в отвлеченное русло. Причина санкций - агрессивная политика. Возможно, есть другие, но лучше просто вести разумную политику, вот и всё.

>Сущность обвинений и приговор по его делу доступны общественности?
Ну... да.

>Тебе дали только пару ярких примеров из последнего, а ты принялся мантру повторять.
Так что насчет этих примеров? Ассанж жив? Обвинения известны? Вроде примеры не сошлись.

>Как и 20 лет назад. На уровне конспирологии. Согласен
Спасибо, что понял мой намёк. Возвращаясь к нашим слонам: неиспользование арестов и обысков в качестве меры устрашения - это отличная идея.






Аноним 13/05/21 Чтв 18:02:30 995588158
0
0

>>9955822
>Люди уезжают. Причем уезжают те, кому есть, что ловить. Мы недосчитываемся стартапов и high-end работников. Это катастрофа.
Ой блять, пиздец мантра нахуй. Уезжает хуесосня всякая типа сыночка Зимина, который за Лехаима счета оплачивает. В современные, то есть с 2013 и по сей день, США, может поехать только пизда с целью папика захомутать или совершенно конченный ебанат. Ну или откровенный враг российского государства и государственности.
Аноним 13/05/21 Чтв 18:04:25 995589659
0
0

15517038583370.jpg 9Кб, 200x200
200x200
>>9955822
>но тюрьма - это, извини меня, оплот представителей власти
Сколько куполов у этих "представителей" наколото, не напомнишь? Или "вилкой в глаз или в жопу раз"?
Аноним 13/05/21 Чтв 18:05:21 995590260
0
0

>>9955822
>Причина санкций - агрессивная политика
Почему-то все санкции скатываются к экономике, а не к политике. А это отличный индикатор того, что ты или не шаришь в вопросе или просто пиздишь
Аноним 13/05/21 Чтв 18:06:26 995590861
0
0

>>9955763
Он пока жив.

>>9955813
А, вижу, это плохой пример был.

>Своих граждан они никому и никогда не выдадут
Да нет, выдают. Погуглил теперь нормальные примеры,
https://en.wikipedia.org/wiki/UK%E2%80%93US_extradition_treaty_of_2003
порядка десятков человек с гражданством США экстрадировали в одну UK.

>Ой блять, пиздец мантра нахуй. Уезжает хуесосня всякая
Да нет, вот это как раз мантра, причем очень опасная для России. По моему опыту, уезжают лучшие инженеры и лучшие менеджеры, тот же упомянутый Шаграев - у человека зенит инженерной карьеры плюс крутой ресерч.

>В современные, то есть с 2013 и по сей день, США,
Ну что ты опять виляешь. Не нравится США, возьми любую другую более богатую и свободную страну.

>Ну или откровенный враг российского государства и государственности.
Ты знаешь, это какой-то фанатизм, упрекать людей, уехавших в неудобную страну, в том, что они враги государства и государственности. Они строят карьеру, а карьеру строить лучше в США, чем в России, и вопросы государственности их волнуют, скорее всего, в последнюю очередь.
Аноним 13/05/21 Чтв 18:07:03 995590962
0
0

Аноним 13/05/21 Чтв 18:11:13 995593863
0
0

>>9955896
>Сколько куполов у этих "представителей" наколото, не напомнишь?
А это уже отдельная проблема.

>Почему-то все санкции скатываются к экономике, а не к политике.
Я не понимаю, что ты пытаешься этим сказать. Санкции ни к чему не скатываются, это просто способы сообщить стороне с неадекватной политикой, что ее политика неадекватна и ей стоит поменяться. А экономические санкции - самый эффективный из всех не преступных способов это сделать.
Аноним 13/05/21 Чтв 18:29:37 995604164
0
1

>>9955908
>Погуглил теперь нормальные примеры,
Это не "нормальный пример", это двусторонний договор об экстрадиции, хотя мне тупо лень читать по ссылке
Лучшая иллюстрация - это угрозы международному уголовному суду со стороны США.

>По моему опыту
Твой опыт нерелевантен, потому что в США ломятся не только твои полтора инженера, но и конкретные сотни тысяч чурок со всего мира.

>Не нравится США, возьми любую другую более богатую
Не существует на планете страны богаче, чем та, которая печатает мировую резервную валюту. То, что у них сотни тысяч бездомных и 30+ миллионов на грани голода - еще один показатель того, как оно там на самом деле

>Они строят карьеру, а карьеру строить лучше в США
Ходорковский или Чичваркин никогда бы никаких карьер в США или Европе не построили бы. Живут на честно спижженое у меня и у тебя из кармана. И вот именно такие хуеплеты - то самое "большинство уезжающих в США"

>>9955938
>А это уже отдельная проблема.
В США этническая преступность в тюрьмах, в РФ вот эта хуйня с положенцами и ворами в законе. Это не проблема, это система.

>Я не понимаю, что ты пытаешься этим сказать
Я говорю очень простую вещь - историческая Россия в глазах коллективного Запада - враг не ситуационный, а экзистенциальный. Санкции были всегда и будут всегда чисто потому, что в понимании западных правителей Россия должна быть на роли третьего подползающего, а не суверенного государства со своей независимой внешней политикой.

Аноним 13/05/21 Чтв 18:31:45 995605665
0
1

>>9955938
>А экономические санкции - самый эффективный из всех не преступных способов это сделать.
Поправлю - это единственный способ поднасрать и не получить за это по ебальнику. От возможности получить пизды Запад неимоверно дрищет под себя, до сих пор помню беспомощный визг от пролетающих над Окинавой северокорейских ржавулек и уебывание авианесущей группы подальше от КНДР, роняя подливу в море от страха
Аноним 13/05/21 Чтв 18:35:33 995608066
1
1

image.png 109Кб, 1342x484
1342x484
>>9955908
>Да нет, выдают. Погуглил теперь нормальные примеры,
>https://en.wikipedia.org/wiki/UK%E2%80%93US_extradition_treaty_of_2003
>порядка десятков человек с гражданством США экстрадировали в одну UK.
То есть граждане США, жившие не в США, были переданы властями мест проживания, а не выданы из США? Ну ебать какая вялая перемога
Аноним 13/05/21 Чтв 19:14:43 995630667
0
1

>>9956041
>Это не "нормальный пример", это двусторонний договор об экстрадиции
То "Своих граждан они никому и никогда не выдадут", то пример не тот.

>Твой опыт нерелевантен, потому что в США ломятся не только твои полтора инженера, но и конкретные сотни тысяч чурок со всего мира.
А почему он нерелевантен? Российские инженеры ломятся из России, потому что политика России не очень, и экономические последствия от нее не очень. Олсо, инженеров такого уровня не то чтобы очень много, и отзываться о них "полтора инженера"... ну, это правда, но от этого только грустнее.

>Не существует на планете страны богаче
Я имел ввиду, более богатую, чем Россия. А их, мягко говоря, много.

>То, что у них сотни тысяч бездомных и 30+ миллионов на грани голода - еще один показатель того
...что в этой стране можно говорить о проблемах. А не "в СССР секса нет".

>Ходорковский или Чичваркин никогда бы никаких карьер в США или Европе не построили бы
Плохой пример, поскольку Чичваркин смог в предпринимательство, а Ходорковский вообще скорее про политику. И в целом, их мы будем до утра обсуждать.

>И вот именно такие хуеплеты - то самое "большинство уезжающих в США"
Ты уж определись, "никогда бы никаких карьер не построили", или "большинство уезжающих".

В целом, я не понимаю, почему ты пытаешься отрицать очевидное, что уезжают люди, которых очень не хватает именно в России. Я навскидку могу назвать пяток компаний с российскими корнями, начавшихся в подвальчике с физтехами, а закончивших за рубежом, или предпринимателей из России, выкатившихся за рубеж. Acronis, Artec-3D, Paragon, Telegram, JetBrains, десятки их.

>В США этническая преступность в тюрьмах, в РФ вот эта хуйня с положенцами и ворами в законе. Это не проблема, это система.
Не "вот эта хуйня", а настолько прогнившая система наказания (в РФ), что непонятно, кто убил человека, власти или "положенцы" (давай всё же вооружимся бритвой Оккама и примем, что власти). Олсо, опять "негров линчуют".

>историческая Россия в глазах коллективного Запада
Кхм. Что? Мы говорим о конкретно современной России в глазах любого человека, который понимает, что это северная Нигерия, с соответствующей правовой защитой. А не об этом научном фричестве, которое у тебя периодически проскальзывает.

>враг не ситуационный, а экзистенциальный.
Да нет. Всем пофиг на Россию примерно так же, как тебе, в общем-то, пофиг на США, хотя этой страны, если бы представителям её власти стреляла моча в голову так же часто, как российским, тебе стоило бы опасаться больше.

>Санкции были всегда и будут всегда чисто потому, что в понимании западных правителей Россия должна быть на роли третьего подползающего, а не суверенного государства со своей независимой внешней политикой.
Перевожу с языка российского ТВ на русский язык: мы плюем на международное законодательство, потому что жизнь такая. И в санкциях виноваты не мы с нашими преступлениями, а Запад, он бы что-нибудь придумал, даже если бы преступлений не было.

>>9956056
>Поправлю - это единственный способ поднасрать и не получить за это по ебальнику
Ну... или так. В конечном итоге, лучший путь тот, который не предусматривает кого-то убивать или умирать самому. Жаль, что ты этого не понимаешь.

>От возможности получить пизды Запад неимоверно дрищет под себя, до сих пор помню беспомощный визг от пролетающих над Окинавой северокорейских ржавулек и уебывание авианесущей группы подальше от КНДР, роняя подливу в море от страха
Извини, но ты не только пересмотрел российского телевизора, но еще и куда-то в заповедник с советскими шизами, убежденными, что они живут в совке 2.0, периодически заглядываешь.
Но да, осознание, что неподалеку живут люди, которые могут тебя убить за то, что ты им не понравился, несколько беспокоит. Поэтому санкции и существуют - хотелось бы, чтобы такие люди изменили свою точку зрения. А не потому, что экзистенциальный враг, в роли подползающего, суверенной политикой, блаблабла.

>То есть граждане США, жившие не в США, были переданы властями мест проживания, а не выданы из США?
>38 individuals have been extradited from the US to the UK

Аноним 13/05/21 Чтв 21:11:08 995702768
1
2

15431782389290.png 315Кб, 480x360
480x360
>>9956306
>Российские инженеры ломятся из России, потому что политика
Пиздеж и передергивание, инженеру похуй на политику

>Я имел ввиду, более богатую, чем Россия. А их, мягко говоря, много.
Да, все постколониальные страны богаче. Потому что постколониальные

>в этой стране можно говорить о проблемах
Про черный расизм пиздани там, узнаешь, что можно и кому

>Чичваркин смог в предпринимательство
В нормальных странах за контрабанду и неуплату налогов знаешь что делают?

>Ты уж определись, "никогда бы никаких карьер не построили", или "большинство уезжающих".
Еще раз объясняю - все чичваркины и ходорковские заработали здесь, а съебались жить туда, чтобы по закону не отвечать. На западе таких деятелей смыли бы в унитаз и не заметили, если бы они попытались творить то, что творили в России

>Мы говорим о конкретно современной России в глазах любого человека, который понимает, что это северная Нигерия, с соответствующей правовой защитой.
Дерек Шовин.тхт

> хотя этой страны, если бы представителям её власти стреляла моча в голову так же часто, как российским
Югославия, Ливия, Сирия, Пауэлл с пробиркой и полтора миллиона иракских жмуров. Российские власти белые и пушистые, лолка

>Перевожу с языка российского ТВ
На дваче российское ТВ смотрят только обоссаные хохлы. Поздравляю, ты спалился

>лучший путь тот, который не предусматривает кого-то убивать
США это расскажи. Или Франции и Саркози лично.

>Извини, но ты не только пересмотрел российского телевизора
Хохол опять про телевизор. Алло, пародия на человека, всё это обсуждалось прямо тут на дваче. Проблемы ньюфагов, что они это пропустили. И хохлов, хрюкающих про телевизор
Аноним 13/05/21 Чтв 22:32:49 995748369
1
0

>>9957027
>Пиздеж и передергивание, инженеру похуй на политику
Да нет. В общем-то, большинству нормальных людей не похуй на политику, когда события развиваются быстро, и от политического курса зависит, что ты будешь завтра есть, и над чем ты завтра будешь работать. Но инженерам особенно.
Разве что каким-нибудь ребятам из Агата может быть похуй, но они в своем совковом заповеднике сидят на окладе в 80к почти в центре Москвы и им норм.

Кого ты будешь нанимать, если в твою страну никто не едет, чтобы пилить свой мегастартап?
Как ты будешь ресерчить, если в твою страну нельзя привезти нормальные TPU, потому что они санкционные, а арендовать геморно, т.к. Роскомпозор периодически блочит AWS / Hetzner? У тебя кванты будут с листочками сидеть?
Как ты будешь хардварь реализовывать, когда тебе посылки от Traco Power начнут задерживать? Разрабатываться с Резонитом, у которого "цена по запросу" и "ну вы скиньте доки, мы посмотрим" на месяц?
Нет, ты будешь собирать манатки и переезжать в нормальную, блеать, страну. И жалеть, что не сделал этого раньше.

>Да, все постколониальные страны богаче. Потому что постколониальные
Ага, ну или потому что не гонят десятками тысяч из страны людей, которые зарабатывают им деньги, со словами "предатели государства и государственности тут нахуй не нужны", или что-то типа того.

>Про черный расизм пиздани там, узнаешь, что можно и кому
Вообще без проблем. Fox News же пиздит как-то. Вообще, ты пытаешься сейчас игнорировать, что в Штатах преследование за неправильную повестку идет в твиттерке, а в СНГ полицией и гебней. Это и отличает свободную страну от несвободной.
Если захочешь проверить мои слова, можешь попробовать выложить у себя на странице клип Rammstein, а в 2028 уехать за него, потому что ты поддерживаешь неправильных людей, как Боровиков.

>В нормальных странах за контрабанду и неуплату налогов знаешь что делают?
Так Hedonism Wines полностью легальная, или я чего-то не знаю?

>Еще раз объясняю - все чичваркины
См. выше. Как минимум один Чичваркин - английский бизнесмен. Английский, а не российский.

>На западе таких деятелей смыли бы в унитаз и не заметили, если бы они попытались творить то, что творили в России
Как там Дуров с его первым приложением в мире по загрузкам? Как там Лопатин с его супербатареями, уехавший в Индию пилить германский заказ?
Как там Дмитриев и Беляев с их лучшей плюсовой ide, котлином и 1500 инженеров?
Повторюсь, у тебя извращенное телевизором и / или дедами понимание о том, кто уезжает, и что их ждет по ту сторону. Вернуть тебя в реальность поможет тривиальный факт - никто (или почти никто) не возвращается и не приезжает в Россию из нормальных стран.

>Дерек Шовин.тхт
Да. А теперь представь, что у тебя страна таких Шовинов (я где-то выше кидал ссылки на пытки в ИК, а про полицейскую жестокость ты и так слышал). Или ты имел ввиду, что ему не простили множественные акты неоправданной жестокости по отношению к задержанным?
Привыкай, это тебе не 3 года за стаканчик.

>полтора миллиона иракских жмуров.
Бред.

>На дваче российское ТВ смотрят только обоссаные хохлы.
Да нет. Смотреть СМИ с чужой повесткой периодически нужно, чтобы знать их нарративы.
Ты, случайно или намеренно, их повторяешь, кстати. Ещё и Бутину приплёл, её только кремлевские СМИ и крутят.

>США это расскажи.
Так США в основном про мягкую силу как раз. Санкций на порядок больше, чем войн.

>Алло, пародия на человека, всё это обсуждалось прямо тут на дваче
А почему ты тогда рассказываешь сказки про "350 выпускников - 11 уехали, 8 в Китай"? Не мог что-то лучше придумать?
Почему у тебя сгорела жопа, когда я упомянул о российских войсках в Украине, и на чем именно они спалились? Разве ты не обсуждал это раньше?
Почему ты не знал, что США выдают преступников из числа своих граждан?
Почему ты не смог привести свой бред про "русских людей обижают @ санкции бы и так ввели @ кто уезжает, тот враг государственности" в нормальный вид, альтфак?
Уважаемый, вы месяцами свою болтовню не могли обернуть так, чтобы враньё хотя бы не выпирало? А не обосрались ли вы часом?

Аноним 14/05/21 Птн 00:24:11 995792970
0
0

22222222.webm 1753Кб, 640x360, 00:00:28
640x360
>>9957483
>со словами "предатели государства и государственности тут нахуй не нужны
Гугли американский закон FARA, по которому Бутиной без доказательств вины въебали 5 лет тюрьмы, кек

>Fox News же пиздит как-то
Поперек повестки там никто ничего не пиздит

>Так Hedonism Wines
Лолблять, это деньги из Евросети, если что.

>Чичваркин - английский бизнесмен
Упитанно. Алсо погугли, как там с деньгами, обхохочешься

>Как там Лопатин с его супербатареями, уехавший в Индию пилить германский заказ?
Супербатареи в итоге хуярят китайцы из CATL, кекус. Для Теслы в том числе

>Или ты имел ввиду, что ему не простили множественные акты неоправданной жестокости
Он осужден за убийство судом присяжных, из которых минимум двое соглали под присягой. Причем факт убийства не подтверждается экспертизой коронера, то есть убийства нет, а осужденный за него есть.

>это тебе не 3 года за стаканчик
Интересно, про какой это ты стаканчик?

>Смотреть СМИ с чужой повесткой периодически нужно
Российское СМИ - чужая повестка, ну все верно - со мной спорит обоссаный какел.

>Ещё и Бутину приплёл, её только кремлевские СМИ и крутят.
Ты сейчас пытаешься мне доказать, что на двоще ее не обсуждали и всю эту возню не разбирали? Даже коп-кун из Вирджинии участвовал

>Так США в основном про мягкую силу как раз. Санкций на порядок больше, чем войн.
Блаженны верующие. Список войн, развязанных США после 2 мировой, видел? Думаю видел


>А почему ты тогда рассказываешь сказки про "350 выпускников
Ты меня с кем-то спутал

>когда я упомянул о российских войсках в Украине, и на чем именно они спалились?
Термин "российские войска" обозначает регулярные подразделения и воинские части. Отдельные военнослужащие, в том числе военнослужащие запаса, российской армией не являются. И это ты тоже не со мной обсуждал, у меня для подобного пиздежа есть шебм, которое я приаттачил к посту

>Почему ты не знал, что США выдают
Как оказалось - не "выдают", а "не против" того, чтобы их в ЮКей выдавали

>А не обосрались ли вы часом?
Крым чей, хохолик?




Аноним 14/05/21 Птн 09:55:37 995917671
0
0

>>9957929
>Гугли американский закон FARA
Какое отношение это имеет к цитате? Олсо, Бутина села после суда, с четкими доказательствами нарушения FARA, и отсидела полтора года, а не 5. Ты бы знал это, если бы хоть немного луркал.

>Поперек повестки там никто ничего не пиздит
Ничего, что у Fox News повестка противоположная?

>Лолблять, это деньги из Евросети, если что
Ну, как видишь, бизнес на них получился.

>Супербатареи в итоге хуярят китайцы из CATL
А ещё Лопатин. Опять-таки, зачем ты пытаешься уйти от темы? Причем тут китайцы? Лопатин разрабатывал в России крутые, инновационные гибкие панели. Теперь он делает это в Индии, а заказчик у него в Германии, потому что в России с ним обошлись как с мудаком. Какое отношение к этому имеют китайцы?

>Причем факт убийства не подтверждается экспертизой
Ну ты давай ври, да не завирайся.
> found Chauvin guilty on three counts: unintentional second-degree murder; third-degree murder; and second-degree manslaughter
>The exact statutory definition of third-degree murder is "[t]he unlawful killing of a human being, when perpetrated without any design to effect death
Убийство таки-было. Пусть непреднамеренное и т.д.

>Интересно, про какой это ты стаканчик?
Вру, перепутал с гродненским случаем.

>Российское СМИ - чужая повестка, ну все верно - со мной спорит обоссаный какел.
Кремлевское СМИ - чужая повестка. С этим даже ты спорить не будешь, если тебе ещё раз на это указать.

>Ты сейчас пытаешься мне доказать, что на двоще ее не обсуждали и всю эту возню не разбирали?
Ну... форсили её RT и РИА, а ньюсач их агрегирует. Так что не противоречит.

>Список войн, развязанных США после 2 мировой
Список санкций несколько больше.

>Ты меня с кем-то спутал
А, ну если вас тут два шиза, то ок. Просто предыдущий тоже рассказывал истории про РЛО и марксизм.

>Термин "российские войска" обозначает регулярные подразделения и воинские части. Отдельные военнослужащие, в том числе военнослужащие запаса, российской армией не являются.
Да нет, являются. Даже несмотря на попытки господина Лаврова и прочих рассказывать сказки, что это были контрактники-добровольцы в увольнении, которые ты сейчас пытаешься транслировать.

>Как оказалось - не "выдают", а "не против" того, чтобы их в ЮКей выдавали
См. выше, выдают.

>РЯЯЯ ЗАТО КРЫМНАШ, СЛЫШИШЬ? КРЫМ НАШ! ХОТЬ КАМНИ С НЕБА!
А, ну понятно.

Аноним 14/05/21 Птн 14:30:43 996046172
0
0

>>9959176
>с четкими доказательствами нарушения FARA, и отсидела полтора года, а не 5
Никаких нарушений, лолка. А отсидела меньше, потому что ее наши власти вытащили.

>у Fox News повестка противоположная?
Противоположная чему? За Трампа топили или выразили соболезнование застреленной в Капитолии Эшли Бэббит? Да хуй там

>Ну, как видишь, бизнес на них получился.
На противозаконно добытые в РФ деньги получился убыточный бизнес, все верно

>Убийство таки-было. Пусть непреднамеренное
Смерть наступила из за остановки сердца вследствии передоза наркотиков, алло бля

>Кремлевское СМИ - чужая повестка
В природе ровно одно - Российская Газета

>Список санкций несколько больше.
Это отменяет кровожадность властей США?

>вас тут два шиза
Два шиза против одного хрюкана, заебись междусобойчик

>Даже несмотря на попытки господина Лаврова и прочих рассказывать сказки, что это были контрактники-добровольцы в увольнении
Так и запишем - Арсен "Моторола" Павлов - российские войска. Примерно две мотострелковые бригады.

>>РЯЯЯ ЗАТО КРЫМНАШ, СЛЫШИШЬ? КРЫМ НАШ! ХОТЬ КАМНИ С НЕБА!
Заебись рванул. Вопрос Крыма - безотказный детектор подсвинка
Аноним 14/05/21 Птн 16:49:59 996139773
0
0

>>9960461
>Никаких нарушений, лолка
>отсидела меньше, потому что ее наши власти вытащили
Откуда ты всё это берёшь?
>was arrested by the FBI and charged with acting as an agent of the Russian Federation "without prior notification to the Attorney General ... In December 2018, she pled guilty to felony charges of conspiracy to act as an unregistered foreign agent of the Russian state under 18 U.S.C. §951. In April 2019, a federal judge sentenced her to 18 months in prison."
По-моему, здесь ясно сказано, за что её судили и сколько её дали. С таким же успехом можно сказать, что её марсиане от пожизненного спасли.

>За Трампа топили
Ну, Трамп, прямо скажем, разочаровал всех. Начиная с порезанных h1b и заканчивая grab them by the pussy.
Кстати, почему США сбавила в престиже для переезда - да потому что стало легче принять оффер из Цюриха, чем трахаться с трамповой игрой в державу, которой специалисты нахер не нужны и вообще americans first.

>Противоположная чему?
Толерантности ко контркультурам мигрантов и религиозным предрассудкам, например.

>На противозаконно добытые в РФ деньги получился убыточный бизнес, все верно
Ну, начнем с того, что это прибыльный бизнес, по крайней мере до ковида. До ковида 50+ миллионов revenue в 2019, и 2 миллиона профита в одном 2017, это же вин.

>Смерть наступила из за остановки сердца вследствии передоза наркотиков, алло бля
Ага, а 10 минут сидения на шее это массаж от доброго копа. Ну и чтобы два раза не вставать, ковидная смертность не ковидная - эпидемия атипичной пневмонии, хули.

>В природе ровно одно - Российская Газета
Да нет. RT кремлевское, РИА кремлевское, ТВ весь кремлевский (ну кроме казуистики типа Дождя у полутора провайдеров). Ты как будто из 2012 пишешь.

>Это отменяет кровожадность властей США?
Я в целом не думаю, что имеет смысл говорить о "кровожадности" чьих бы то ни было властей, но когда страна использует больше санкций, чем автоматов, это показатель развития, ведь "мягкая сила" лучше.

>Два шиза против одного хрюкана
>Заебись рванул
Это что-то вроде загадки про два стула? Как нужно отвечать на попытки применения шизотактики "кто не согласен тот хохол"? Типа, при упоминании Крыма я должен был вскочить и начать петь гимн России?
Я знаю, что Крым это отвратительное решение российских политических проблем за счёт Украины, украинцев и россиян.
Что он обошелся слишком дорого всем сторонам конфликта, и не изменил того факта, что украинцы очень хотят вылезти из дерьма, и их шансы на это больше российских.
А после такого ублюдочного маневра с Крымом они и ещё полмира не хотят с нами дружить и будут десятилетиями это вспоминать, и после маневра с российскими пропагандистами в Беларуси и кредитами АГЛу эта же история повторяется с беларусами.
Жаль, что ты в ответ повторяешь мантру про Крым. Ну ок, повторяй.

>Так и запишем - Арсен "Моторола" Павлов - российские войска.
76 ДШД не забудь. 12 могил сами образовались.
Вообще, твоё лицемерное враньё утомляет и разочаровывает.
Если ты хочешь взглянуть на это враньё со стороны, прочитай книгу Светланы Алексиевич "Цинковые мальчики". Там всё то же самое - добровольно-принудительные командировки советских солдат в Афганистан, где их формально не было, отмашки от свидетельств их присутствия со словами "предатели, враги государственности, их там нет, только небольшой контингент для защиты блаблабла, никто не умирал, ногу на учениях оторвало", запрет родственникам погибших говорить правду... в общем тем сильнее оно в итоге рвануло.
Аноним 14/05/21 Птн 20:02:50 996250874
0
0

>>9961397
>76 ДШД не забудь. 12 могил сами образовались.
Ебаный стыд, ты это серьезно? В мотострелковой роте 101 человек, в батальоне более 500, где обмены не хохлов на хохлов, как это обычно происходит? Пиздец промытка сидит тут кулстори травит про 76 дивизию, куда организационно входят несколько полков, и тут же хрюкает про 12 могил. Это типа размен с теми хуесосами, которые целым батальоном сбежали в Россию в 2014? Значит вам надо со своими сепаратистами нормально воевать, а не подписывать минские соглашения и резолюции Совбеза ООН 2202
Аноним 14/05/21 Птн 20:11:25 996255775
0
0

>>9961397
>По-моему, здесь ясно сказано, за что её судили и сколько её дали
Дату публикации посмотри

>Ну, Трамп, прямо скажем, разочаровал всех
Хуясе разочаровал, половина населения США за него топит

>Ага, а 10 минут сидения на шее
На спине. Он сидел как положено придавливая коленом первую верхнюю треть позвоночника

>Я в целом не думаю, что имеет смысл говорить о "кровожадности"
Полтора миллиона иракцев воскресли, а сербы излечились от радиации, чудо ебать

>Это что-то вроде загадки про два стула?
На одном торговля точеная, на другом двачер дроченый сидит и доказывает, что война идет, лолблять

>Если ты хочешь взглянуть на это враньё со стороны
оповая тема с взглядом со стороны - Гомбат и визитка Яроша
Аноним 14/05/21 Птн 22:09:49 996309476
0
0

>>9962508
>почему украинцы заявили, что они захватили машины 76 дивизии, а через несколько дней под Псковом свежие могилы? Куда делись 12 российских десантников?
>Вы знаете, буду краток. В мотострелковой роте 101 человек, кхе, а в батальоне 500. Вам надо нормально воевать, мням, а не подписывать минские соглашения и резолюции Совбеза ООН 2202, кхе-кхе.
Что и требовалось доказать.

>>9962557
>Дату публикации посмотри
Какую дату публикации? Ты пару постов назад рассказывал истории о том, как ей ни за что без доказательств дали пять лет, а когда оказалось, что не ни за что а за FARA, и не пять а полтора, и не без доказательств а с, начал опять вертеться.

>Хуясе разочаровал, половина населения США за него топит
Топить != выбирать из двух альтернатив наилучшую.

>На спине. Он сидел как положено придавливая коленом первую верхнюю треть позвоночника
Нет, он сидел на шее. Олсо, "сидел как положено придавливая коленом" - это я запишу.

>Полтора миллиона иракцев воскресли, а сербы излечились от радиации, чудо ебать
Так, я за это враньё тебя уже вроде набривал. Какие полтора миллиона убитых иракцев? Ты же уже сливался на этом пару экранов назад, кагбэ.

>На одном торговля точеная, на другом двачер дроченый сидит и доказывает, что война идет, лолблять
Ага, а на третьем ньюсачер, уличенный во вранье, пытается пройти в хохлы и крымнаш.

>оповая тема с взглядом со стороны - Гомбат и визитка Яроша
А книгу-то ты прочитай. Просто чтобы понимать, чем заканчиваются маленькие победоносные войны и отрицание неудобных фактов.
Аноним 15/05/21 Суб 04:16:54 996407877
1
0

image.png 494Кб, 405x526
405x526
>>9963094
>а через несколько дней под Псковом свежие могилы?
Что выдает хрюкаинца - он не знает, что по ФЗ "О статусе" расходы на погребение несет военкомат и военнослужащие, погибшие состоя на действительной службе, получают памятник, а не крест из дерева. Все фотографии с деревянными крестами в РФ, когда либо сделанные твоими собратьями, к захоронениям военнослужащих не имеют отношения. Там памятник каменный обязан стоять. Не "должен" или "ну потом как нибудь", а обязан сразу быть установлен.
Аноним 15/05/21 Суб 12:13:37 996544478
0
0

>>9964078
>врёти, это неправильные могилы
Я понял, не было там никаких могил, а если были, то их злобные хохлы в пэинте нарисовали. Собсна, что и требовалось доказать.
Аноним 15/05/21 Суб 14:52:08 996614979
0
0

>>9965444
Так фоткали как раз сплошные деревянные кресты на кладбищах
Аноним 15/05/21 Суб 18:40:47 996732580
0
0

>>9966149
Ну ты ещё 10 экранов будешь вилять? Могилы военнослужащих России есть, они появились спустя считанные сутки после заявлений с украинской стороны. Что, всё ещё врёти?
Аноним 15/05/21 Суб 19:17:17 996753881
0
0

image.png 62Кб, 138x674
138x674
>>9967325
>Могилы военнослужащих России есть
Фото пожалуйста. Алсо ты не со мной говорил


Аноним 15/05/21 Суб 19:34:21 996763682
1
0

image.png 9281Кб, 1600x2400
1600x2400
image.png 1339Кб, 592x808
592x808
>>9967538
Зачем? Это же была новость года, в августе-сентябре начали копать под этих загадочно умирающих российских военных. Ну ок, вот Леонид Кичаткин и Александр Осипов, как раз из 76 дивизии.
Аноним 15/05/21 Суб 19:37:19 996765883
0
0

>>9967636
Поясни, почему здесь деревянные кресты вместо памятников?

Алсо - полк и батальон хотя бы известен? Дивизия - это пиздец сколько воинских частей
Аноним 15/05/21 Суб 19:38:56 996766784
0
0

>>9967658
Извиняюсь, на одном фото реально памятник стоит как положено. Но на одном из двух
Аноним 15/05/21 Суб 19:41:06 996767485
0
0

>>9967658
>Поясни, почему здесь деревянные кресты вместо памятников?
Потому что их похоронили с крестами, а не с памятниками.

>Алсо - полк и батальон хотя бы известен? Дивизия - это пиздец сколько воинских частей
Какая разница? Российские вояки? - Российские. Погибли в Украине? - Да. Россия отрицает? - Да, до сих пор, хотя о том, что онитаместь, заявляли тогда же, в августе 2014, не только украинские вояки, но даже сепаратисты из (Д|Л)НР.
Аноним 15/05/21 Суб 20:13:01 996788086
0
0

>>9967674
>Потому что их похоронили с крестами, а не с памятниками
Тебе же выше написали - военных хоронят с памятниками. Если похоронили с крестом - это не российский военнослужащий

Аноним 15/05/21 Суб 20:49:35 996808787
0
0

>>9967880
Ну это уже демагогия. ФИО, дата рождения и приблизительная дата смерти совпадают, генпрокуратура признала факт гибели - значит, это российские военнослужащие. А уж заявлять, что это не российские военные, потому что российских военных не так хоронят это натягивание совы на глобус.

Олсо, тот анон >>9964078 сказал хуйню, как можно за 2 дня (хоронят обычно на третий) сделать памятник? Обычно сначала ставят крест, а потом, месяцы спустя, памятник. Ну это я не про военных, а вообще, но скорее всего тот анон просто напиздел про "обязан сразу быть установлен".
Аноним 17/05/21 Пнд 10:22:33 997503288
0
0

>>9968087
> как можно за 2 дня (хоронят обычно на третий) сделать памятник?
В РФ уже лет 20 всякие "ритуальные услуги" хуярят похороны под ключ за два часа, епта. Дольше всего занимает яму выкопать, если зима на улице.

>генпрокуратура признала факт гибели
Ты, видимо, хотел написать "военная прокуратура"? Генеральная подобной хуйней с военными не занимается в принципе
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов