[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
153 | 21 | 62

К 2020 году в России внедрят систему тотального слежения Аноним 26/09/18 Срд 17:19:42  3709073  
RRRAGE!

23333.jpg (139Кб, 760x507)
Минстрой предложил внедрить камеры с распознаванием лиц в общественном транспорте. Предполагается, что это облегчит оплату проезда. Камера, распознав пассажира, будет автоматически списывать деньги с его банковского счета. Эксперты уверены, что это первый шаг для тотальной слежки за гражданами: в случае, если эксперимент пройдет удачно, камеры начнут фиксировать мелких нарушителей повсеместно. Это коснется и тех, кто любит переходить дорогу на красный свет или курить в общественных местах.

Введение системы видеоконтроля и распознавания лиц в России — вопрос ближайшего года, считает технический директор Роскомсвободы Станислав Шакиров. «В столичном метрополитене эта система уже работает. Понятно, что пока в закрытом режиме, публично об этом не заявляют. Однако сам факт использования этой системы никто не оспаривает», — рассказал собеседник «URA.RU». При этом она может использоваться как для хороших дел, так и для политического преследования оппозиционных граждан, сказал Шакиров.

Напомним, в 2017 году после массовых акций оппозиционера Алексея Навального в Рунете появился сайт Je Suis Мaidan, на котором неизвестные выкладывали фотографии участников митингов и ссылки на их соцсети. Профили митингующих авторы сайта находили с помощью технологии распознавания лиц FindFace, а девизом сайта стал слоган «Оставьте надежды — вас тоже найдут».

Практика тотальной слежки и преследования через систему видеокамер уже повсеместно используется в Китае, говорит Шакиров. Особенно в Синьцзян-уйгурском автономном районе, где большинство жителей составляет мусульманское меньшинство — уйгуры, которых китайцы считают нелояльными.

Предполагается, что уже в 2020 году в Китае стартует система социального рейтинга, в которой благонадежность граждан будет определяться, в том числе их поведением на улицах. К примеру, если камеры будут фиксировать, что гражданин часто переходит дорогу на не тот цвет светофора или курит в общественных местах, это будет влиять на возможность получить кредит, пойти вверх по карьерной лестнице и даже получить доступ к хорошему образованию для детей.

При этом система может представлять опасность для добропорядочных граждан, считает специалист по кибербезопасности Роман Ромачев. «Распознавание не всегда проходит идеально. Система может спутать Иванова с Петровым, а Петрова с Сидоровым и списать деньги не с того человека», — рассказал он «URA.RU». Особенно это опасно в России, где набор одежды и аксессуаров меняется каждый сезон.

К тому же опасность представляет и сам факт доступа того же автобуса к банковскому счету, говорит Ромачев. «Никто не захочет, чтобы какое-либо устройство по умолчанию имело право списания средств с его карты», — говорит он. Ведь любая система уязвима, и ее могут взломать хакеры.

В том, что база данных будет слита сразу же, как только будет создана, не сомневается хакер Александр Варской. «Данные о ваших ушах, бровях и роговице глаза тут же появятся на черном и корпоративном рынке, особенно если речь идет о России», — рассказал он «URA.RU». Как именно их можно будет использовать — пока неизвестно. Многое будет зависеть от конфигурации созданной системы.

https://ura.news/articles/1036276300
Аноним 26/09/18 Срд 17:21:42  3709086
RRRAGE! 1

5d3bd75bcd24c34[...].jpg (76Кб, 796x796)
>>3709073 (OP)
Аноним 26/09/18 Срд 17:22:09  3709092
RRRAGE!

image.png (70Кб, 295x171)
Аноним 26/09/18 Срд 17:22:34  3709095
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
В смысле внедрят? А до 2020 нет слежки? Блядь да сраный телефон показывает где ты находишься, я уже молчу о логах у провайдера, банковских картах, камерах и тд.
Аноним 26/09/18 Срд 17:23:43  3709098
RRRAGE! 2

15378865519030.png (371Кб, 600x360)
image.png (241Кб, 604x322)
Аноним 26/09/18 Срд 17:24:19  3709104
RRRAGE! 4

>>3709073 (OP)
Внедрят хохлам по самые гланды!
Аноним 26/09/18 Срд 17:24:41  3709105
RRRAGE!

>>3709098
Пыньсоц
Аноним 26/09/18 Срд 17:25:08  3709109
RRRAGE!

>>3709095
Оплату проезда по камерам сделают.
Аноним 26/09/18 Срд 17:25:23  3709114
RRRAGE!

image.png (17Кб, 275x183)
Всем анархии ИТТ.
Аноним 26/09/18 Срд 17:25:45  3709115
RRRAGE! 25

15378176990670.jpg (234Кб, 1024x576)
>>3709073 (OP)
Будет забавно, когда попадщее в камеру лицо Алекса Сисяльного система определит как Пыню.
Аноним 26/09/18 Срд 17:26:45  3709120
RRRAGE! 1

Собякин превращает москваблядков в дрессированных лабораторных крыс, такого даже гитлер не практиковал - платные парковки возле каждой лужи, анальные зонды, штрафы, запреты.
Аноним 26/09/18 Срд 17:26:48  3709122
RRRAGE! 11

>>3709073 (OP)
Либерахи, вы уж определитесь, хотите вы чтобы в россии было как на западе или нет? А то в европе и америке подобные системы уже есть или активно внедряются, так что ваше желание сбывается - скоро в россии будет как в америке. Радуйтесь.
Аноним 26/09/18 Срд 17:26:53  3709123
RRRAGE! 3

>>3709115
Только вот либерашьим окатышам будет совсем не забавно, они будут рыдать и писять кипятком.
Аноним 26/09/18 Срд 17:27:01  3709126
RRRAGE! 1

>>3709115
И спишет со счета Владимира Пыни деньгу за проезд?
Аноним 26/09/18 Срд 17:28:28  3709134
RRRAGE! 1

>>3709122
Я всегда хотел, чтобы в России было как на Западе начала 90ых, минимум вмешательства государства в экономику и в личную жизнь, право на ношение оружие, на частную собственность с минимумом налогов. У нас никогда не было нормального капитализма, в 90ых начало появляться что-то подобное, но с 2000 года все пошло под откос.
Аноним 26/09/18 Срд 17:28:44  3709137
RRRAGE!

>>3709122
lol Ты немного туповат, да? У тебя в глупенькой голове "америка" и "европа" это один такой баааааааальшой массив, где всё едино и упрощенно?
Блядь, с кем я на одной борде сижу, пиздец просто.

Побей себя по лицу плиз.
Аноним 26/09/18 Срд 17:29:01  3709140
RRRAGE! 3

США такая же тоталитарная пораша, что и пидарашка, про Евросовок и вовсе молчу.
Аноним 26/09/18 Срд 17:29:48  3709149
RRRAGE!

>>3709140
Там хоть уровень жизни достойный
Аноним 26/09/18 Срд 17:31:14  3709158
RRRAGE!

НАД ГОЯМИ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ СКОЛЬКО УГОДНО, ОНИ ВСЕ СТЕРПЯТ, ЛИШЬ БЫ НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ И НЕ БЕНДЕРОВЦЫ.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Статья 8

1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Аноним 26/09/18 Срд 17:31:58  3709165
RRRAGE!

>>3709122
>хотите вы чтобы в россии было как на западе
как на диком западе
Аноним 26/09/18 Срд 17:32:24  3709167
RRRAGE!

ВЛАДИМИР П.webm (1491Кб, 480x360, 00:00:17)
Всем +15 итт
Аноним 26/09/18 Срд 17:32:30  3709168
RRRAGE! 2

Надеюсь дядюшка Трамп все же отключит СВИФТ и окончательно разберется с недоразумением на карте мира.
Аноним 26/09/18 Срд 17:32:44  3709172
RRRAGE! 1

>>3709073 (OP)

>Камера, распознав пассажира, будет автоматически списывать деньги с его банковского счета

>Отключают летом горячую воду.

кто то серьезно в ету хуиту верит? а если я не езжу в транспорте, меня камера не достанет? ахахаха сука ты нахуя это говно принес сюда
Аноним 26/09/18 Срд 17:32:58  3709173
RRRAGE!

>>3709109
Это в теории. На практике частные банки в большинстве случаев шлют приставов нахуй, когда он присылают запросы на наличие счёта в их банке у чела, который не оплачивает штрафы с камер на дорогах. А так, как сейчас уже почти никто не оплачивает, то банки существенно теряют в деньгах, которые списываются со счетов клиента в пользу власти. Частным банкам просто не выгодно палить счеета клинтов. Это же не подзалупный сбер. Поэтому не имея счетов в Сбере или ВТБ многие будут ездить бесплатно.
Аноним 26/09/18 Срд 17:33:17  3709176
RRRAGE!

>>3709134
Алсо за образец идеального капитализма можно взять мир Незнайки на Луне.
Аноним 26/09/18 Срд 17:34:18  3709181
RRRAGE! 1

>>3709168
SWIFT действует по бельгийскому законодательству. Трамп твой может только пососать мощный русский хуй.
Аноним 26/09/18 Срд 17:34:25  3709183
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
>елких нарушителей повсеместно
Да-да. будет как с автоблядьми. У меня тут на автбусной полосе выделенной камеры каждые 5 метров висят, а водятлы как ехали по ней нарушая, так и едут ивряд ли им штрафы приходют
Аноним 26/09/18 Срд 17:34:38  3709184
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
у меня несколько счетов в разныхбанках, тогда как?

у меня нет счетов, только, я бесплатно тогда еду?

вы сука хоть на секунду задумайтесь после прочтения
Аноним 26/09/18 Срд 17:35:13  3709187
RRRAGE!

>>3709183
Приходят, не волнуйся.
Пачками.
Аноним 26/09/18 Срд 17:35:25  3709188
RRRAGE! 1

>>3709183
> меня тут на автбусной полосе выделенной камеры
Маразм уровня /b/, скотовозки от этого быстрее не станут ездить, водятлам наоборот выгодно резинить и тянуть время, чтобы побольше пидарах загнать в скотовозку.
Аноним 26/09/18 Срд 17:35:48  3709192
RRRAGE!

Лучше бы сделали бесплатный проезд в скотовозках, как в загнивающей Эстонии.
Аноним 26/09/18 Срд 17:36:29  3709196
RRRAGE!

>>3709192
Хуй тебе. Это антискрепно и против политики Владимира Пыни.
Аноним 26/09/18 Срд 17:38:51  3709213
RRRAGE!

image.png (382Кб, 604x403)
МЫ ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР ПО-РОЖДЕНИЮ, РОЖДЕННЫЕ ПОСЛЕ 1991 ГОДА ТАКЖЕ ГРАЖДАНЕ СССР, HИKAKOЙ PФии И Укpoпии не существует, это частные фирмы.
Аноним 26/09/18 Срд 17:39:30  3709218
RRRAGE!

>>3709192
Бля ну ты бля нищий совсем? По тройке проезд рублей 30 стоит, а в другом автобусе вообще бесплатно, так как будет считаться за пересадку. Я хую еще с мудаков, которые везде лезут зайцами, ну каким надо быть бомжом чтобы не было 30 рублей? Или в элекутричку лезут, на моей ветке стоимость от ДС до моего замкада 22 рубля, а вижу зайцеголовых петухов в подвернутых штанах, которые вечно от контролеров бегают. Каким мерзким бомжом надо быть, чтобы не было 22 рублей?
Аноним 26/09/18 Срд 17:40:12  3709228
RRRAGE!

>>3709183
Им пирходят. Только с появлением камер на каждом столбе народ перестал платить штрафы. Потому, что контролировать их оплату некому и некогда. Иначе вся страна должна работать приставами. Система пущена на самотёк. Кто заплатил то и пришл в бюджет. Да-да! Нынче будущие штрафы стаи закладываться в городской бюджет на год вперед. Штрафов ещё нет, а бюджет уже сверстан с их количеством приблизительно прикинутым хуй к носу. В ДС точно так.
Аноним 26/09/18 Срд 17:40:15  3709229
RRRAGE!

>>3709213
Надписи-то поменяй, там обоими бумажками можно подтереться. Зато в белорашке нормальный загран (второго паспорта для холопов нет вообще в принципе).
Аноним 26/09/18 Срд 17:42:19  3709238
RRRAGE!

>>3709218
Мне на зайцев плевать, я вообще скотовозками редко пользуюсь, но вот списание денег со счета за переход в неположенном месте (даже если мало машин и успеваешь перейти). Хуйло совсем обнаглело от злобы и ненависти к другим людям.
Аноним 26/09/18 Срд 17:42:48  3709241
RRRAGE! 1

>>3709228
Проиграл с этого окатыша-пешеблядь, который сочиняет истории на ходу.
Аноним 26/09/18 Срд 17:43:38  3709251
RRRAGE! 2

какая разница?
все равно все развитые страны приходят к этому
видеоконтроль, положенный на алгоритмы распознавания и ии
чипы вместо бумажных документов, идентификация личности сначала по носимым чипам, а потом и по встроеным
потому что уже нет технических проблем чтобы сделать такое, это реализуемо, так как неимоверно выросли вычислительные мощьности машин и миниатюризация электронных устройств
а по предыдующему опыту развития человечества - если какую-то технологию возможно сделать, даже если она идет в разрез существующим моральным ценностям общества и нравственным понятиям конктетного человека, то это будет все равно сделано
а далее уже общество трансформируется под новую технологическую реальность, люди меняют свои мозги, происходит это буквально за поколение

Аноним 26/09/18 Срд 17:44:21  3709258
RRRAGE! 3

>>3709238
Пиздец ты ебло. Я специально когда вижу очередного уебана перебегающего дорогу передо мной давлю на газ и проношусь в миллиметре от охуевшего скама. Надеюсь однажды петучок замешкается и я размажу его по капоту.
Аноним 26/09/18 Срд 17:45:47  3709270
RRRAGE!

BP20kWg3iWU.jpg (122Кб, 604x576)
>>3709073 (OP)
> Камера, распознав пассажира, будет автоматически списывать деньги с его банковского счета.
Аноним 26/09/18 Срд 17:46:01  3709273
RRRAGE!

14531339495320.jpg (33Кб, 500x390)
>>3709073 (OP)
Как хорошо что лет через десять я сдохну от депрессии и одиночества, если не выпилюсь раньше.
Аноним 26/09/18 Срд 17:46:52  3709279
RRRAGE!

>в твоем миллионнике летом насилу ввели оплату по карте
>спустя месяц 95% терминалов уже отключены
Ну да, ну да, конечно, камеры всюду поставят с распознаванием, ага. В мухосранях все еще хуже. Мы все-таки не Китай по темпу внедрения высоких технологий.
Аноним 26/09/18 Срд 17:47:10  3709281
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
>Предполагается, что уже в 2020 году в Китае стартует система социального рейтинга, в которой благонадежность граждан будет определяться, в том числе их поведением на улицах. К примеру, если камеры будут фиксировать, что гражданин часто переходит дорогу на не тот цвет светофора или курит в общественных местах, это будет влиять на возможность получить кредит, пойти вверх по карьерной лестнице и даже получить доступ к хорошему образованию для детей.
Пхухаха, пиздец.
Посмотрите Черное зеркало Сезон 3 Серия 1, там наглядно показано как это будет выглядеть, без шуток.
Аноним 26/09/18 Срд 17:48:12  3709290
RRRAGE!

>>3709218
Диванон, твой город на Д.
Аноним 26/09/18 Срд 17:49:17  3709294
RRRAGE! 4

>>3709273
Ничего ты не сделаешь, ссаный ссыкливый хуесос.
Аноним 26/09/18 Срд 17:49:58  3709301
RRRAGE!

>>3709294
Рано или поздно я все равно сдохну, шах и мат!
Аноним 26/09/18 Срд 17:51:40  3709315
RRRAGE! 1

>>3709122
>Либерахи, вы уж определитесь, хотите вы чтобы в россии было как на западе или нет? А то в европе и америке подобные системы уже есть или активно внедряются, так что ваше желание сбывается - скоро в россии будет как в америке. Радуйтесь.
Я правильно понимаю, что если на западе Йеллоустоун пизданёт - на Воронеж будет сброшена термоядерная царь-бомба?
Аноним 26/09/18 Срд 17:51:44  3709317
RRRAGE!

>>3709176
Лучше тогда Махновщину ,незнайка всё таки сказочный персонаж
ЧИПИРОВАНИЕ ПИДАРАХ ЗАПЛАНИРОВАНО К 2025 ГОДУ ЕЩЕ В 2007 ГОДУ Аноним 26/09/18 Срд 17:51:53  3709318
RRRAGE!

image.png (928Кб, 1280x684)
image.png (1084Кб, 1280x623)
ЧИПИРОВАНИЕ ПИДАРАХ ЗАПЛАНИРОВАНО К 2025 ГОДУ ЕЩЕ В 2007 ГОДУ

Аноним 26/09/18 Срд 17:54:40  3709338
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
РАСПЕЧАТЫВАЕШЬ ТАКОЙ МАСКУ ПУТИНА НА ПРИНТЕРЕ
@
ЛЕПИШЬ НА ЛИЦО
@
ЕДЕШЬ ЗАЙЦЕМ В ТРАЛЛЕЙБУСЕ
@
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У ПУТИНА С КАРТОЧКИ СНИМАЮТ ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ
@
ПУТИН ТАКОЙ ФУУУСК ЧЕ ЗА НАХ БЫЛО ПЯТЬ ТЫЩЬ ДВЕСТИ СТАЛО ПЯТЬ ТЫЩЬ СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ГДЕ МЕНЯ НАЕБАЛИ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА БЫСТРА БЛЯДЬ ПЕРЕКРЫТЬ БАНКИ!
@
А ТЫ ТАКОЙ ЛОЛЛИРУЕШЬ ПОТОМУ ШТО ПОЛОМАЛ СИСТЕМУ АЗАЗА РЕВОЛЮЦИЯ ТИП
Аноним 26/09/18 Срд 17:55:29  3709342
RRRAGE!

>>3709114
Не пытаются ли правые подмять анархический дискурс под себя со всякими ссаными анкапами? Или это нормальная тема?
Аноним 26/09/18 Срд 17:56:02  3709346
RRRAGE! 2

Посмотрите фильм Бразилия, снят еще в 1985 году, в нем как раз показано будущее пидарахии.
Аноним 26/09/18 Срд 17:56:55  3709350
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
>В том, что база данных будет слита сразу же, как только будет создана, не сомневается хакер Александр Варской. «Данные о ваших ушах, бровях и роговице глаза тут же появятся на черном и корпоративном рынке
Система уже 3 года работает. Почему база данных ещё не слита?
Аноним 26/09/18 Срд 17:58:24  3709354
RRRAGE!

>>3709350
>Почему база данных ещё не слита?
не так ты, дядя федор, вопрос ставишь. Не "почему не слита", а "почему меня, старшего штмл-программиста урюпинского АОЗСКА БРЮКВА не посвятили"
Аноним 26/09/18 Срд 17:59:07  3709357
RRRAGE!

>>3709213
Бля, у меня есть знакомый, который так говорит. У тебя в имени 5 букв?
Аноним 26/09/18 Срд 17:59:19  3709359
RRRAGE!

>>3709315
На левый берег она уже давно сброшена


мимо Воронеж-кун
Аноним 26/09/18 Срд 18:00:04  3709363
RRRAGE! 2

>>3709346
Всегда смешно когда всякие бразилии, 1984 и прочие ставят как пример чего-то плохого. По моему это идеальные миры, где принижают и убивают мерзких либерашек, творческих петухов и прочий гной общества.
Аноним 26/09/18 Срд 18:00:43  3709367
RRRAGE! 8

главпыня.jpg (269Кб, 723x938)
>>3709073 (OP)
Что по этому поводу думает Главпыня?
Аноним 26/09/18 Срд 18:01:12  3709369
RRRAGE!

>>3709363
Когда пристав допустит ошибку и вместо Ерохина в исполнительном листе окажется твоя фамилия, будешь говорить по другому.
Аноним 26/09/18 Срд 18:02:48  3709379
RRRAGE! 1

>>3709086
Орнул с дурачка, который думает, что с появлением цифрового ГУЛАГа что-то подобное будет прокатывать. Как минимум тебя поймают господа полицейские и отхуярив электрическими дубинками выпишут тебе штраф в размере 1000 минимальных зарплат, а если ты не оплатишь его, то отправишься на урановые рудники с бутылкой в жопе.
Аноним 26/09/18 Срд 18:03:13  3709380
RRRAGE!

>>3709338
У Пыни неприкоснованность же, административные правонарушения ему простительны, его даже не штрафовали за езду без ремня, когда он открывал Крымский мост.
Аноним 26/09/18 Срд 18:03:18  3709382
RRRAGE!

>>3709134
А теперь и у нас всё как на Западе - преступность безработица наркомания коррупция....
Аноним 26/09/18 Срд 18:04:13  3709388
RRRAGE! 1

>>3709382
Все самое плохое. А по свободе экономики мы находимся где-то между поздним совком и КНДР.
Аноним 26/09/18 Срд 18:05:16  3709393
RRRAGE!

>>3709279
>камеры всюду поставят с распознаванием
Просто камеры. Копеечные HD-камеры с недорогой, но качественной оптикой. Распознаванием занимается специальный сервер, который можно ставить один на пару десятков колхозов. А камеры вешать на ЛЭП от 110 кВ, на опоры сотовой связи, на мачты освещения РЖД и пр., пр.
Опыт московского метрополитена, натолкавшего камеры во все дырки, включая заброшенные с 40-х годов обводные полузатопленные коллекторы, показывает, что всё это реально, достижимо и не так уж и дорого. И распознавание сейчас уже лучше 99%.
Аноним 26/09/18 Срд 18:05:19  3709394
RRRAGE! 2

>>3709388
>по свободе экономики
Примерно 80% работающих людей не платят налоги и получают бабло в конвертах. Когда вы все твари будете платить налоги, тогда и экономика будет в порядке и все будут жить по кайфу.
Аноним 26/09/18 Срд 18:05:33  3709396
RRRAGE!

>>3709388
А я хотел бы чтобы всё было как раньше - в СССР
Аноним 26/09/18 Срд 18:06:29  3709397
RRRAGE!

>>3709396
Ну в чем-то я с тобой согласен, та же коммуналка в совке была копеечная по сравнению с зарплатой.
Аноним 26/09/18 Срд 18:07:11  3709400
RRRAGE!

>>3709354
Я не программист. Я говномонтажник, ставлю как-раз эту самую систему в ДС.
Аноним 26/09/18 Срд 18:07:29  3709403
RRRAGE! 1

>>3709394
Вот когда питун, письков и гундяев начнут платить налоги, вот тогда и начну. К тому же у нас уплата налогов является добровольной, см. п.5 Статьи 12 налогового кодекса РФ, где налоги и страховые взносы отменяются.
Аноним 26/09/18 Срд 18:08:06  3709405
RRRAGE!

>>3709086
Это будет запрещено.
Аноним 26/09/18 Срд 18:08:39  3709407
RRRAGE! 3

>>3709403
Судя по манере письма ты не платишь налоги так как ты еще в классе 9ом примерно.
Аноним 26/09/18 Срд 18:09:09  3709411
RRRAGE!

>>3709122
да нет там такого маня ты тупая,успокойся и не пизди бля.
Аноним 26/09/18 Срд 18:10:14  3709417
RRRAGE!

>>3709407
Специально для даунов и лахтодырок.

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 31.07.1998 N 146-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.09.2018)
НК РФ Статья 18.1. Страховые взносы
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 243-ФЗ)

1. В Российской Федерации настоящим Кодексом устанавливаются страховые взносы, которые являются федеральными и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации.
2. Страховые взносы отменяются настоящим Кодексом.


НК РФ Статья 12. Виды налогов и сборов в Российской Федерации. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов

5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
Аноним 26/09/18 Срд 18:11:26  3709421
RRRAGE!

>>3709382
>>3709241
ржу не оплатив в свое время около 50000рублей автоштрафов))))
Аноним 26/09/18 Срд 18:12:54  3709424
RRRAGE!

>>3709421
>в свое время
В 90-е что ли? так 50 000 это около $10.
Аноним 26/09/18 Срд 18:13:00  3709425
RRRAGE!

>>3709403
>уплата налогов является добровольной
Является обязанностью.
>налоги и страховые взносы отменяются
Вот когда отменятся, тогда и приходите.
Аноним 26/09/18 Срд 18:13:39  3709429
RRRAGE!

>>3709388
причем на западе такого "самого плохого" не было даже в худшие его времена.
Аноним 26/09/18 Срд 18:13:48  3709431
RRRAGE!

>>3709425
>>3709417
Аноним 26/09/18 Срд 18:14:38  3709435
RRRAGE!

>>3709424
в 2010-15гг. Хех.
Аноним 26/09/18 Срд 18:14:55  3709436
RRRAGE!

>>3709417
Зачем ты это сюда принёс? Мы и так знали, что страховые взносы и налоги отменяются Налоговым Кодексом и только им. Никакие другие акты не легитимны.
Аноним 26/09/18 Срд 18:15:09  3709439
RRRAGE!

>>3709405
Татуировки не запретят
Аноним 26/09/18 Срд 18:15:36  3709443
RRRAGE! 2

>>3709379
Тогда моя родня порежет тех, кто это сделал
Аноним 26/09/18 Срд 18:15:43  3709445
RRRAGE!

>>3709417
Сам же запостил
>которые являются федеральными и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации
Ты дебил, скажи? Или так толстишь?
Аноним 26/09/18 Срд 18:15:59  3709446
RRRAGE!

>>3709431
Я и говорю:
>>3709425
>когда отменятся, тогда и приходите
Что тут непонятного?
Аноним 26/09/18 Срд 18:16:29  3709448
RRRAGE!

>>3709435
Мог бы ради лулзов оплатить 50 рублей с требованиям переконвертации из 643 кода в 810 код (все расчетные счета в рашке имеют старый 810 код, соответствующий старым рублям до деноминации).
Аноним 26/09/18 Срд 18:17:06  3709453
RRRAGE! 1

>>3709439
Легко. Введут запрет на модификацию лица в целях защиты граждан от мошенничества.
Аноним 26/09/18 Срд 18:19:47  3709465
RRRAGE! 2

>>3709158
Так-с, что тут у нас? Да это же незаконное цитирование конституции
Аноним 26/09/18 Срд 18:20:05  3709466
RRRAGE!

Охуительное предложение, конечно, если учесть, что это пока не разработали из-за огромных вычислительных мощностей, требуемых нейросетям.
Аноним 26/09/18 Срд 18:21:57  3709472
RRRAGE!

>>3709466
ШЁЛ ТРЕТИЙ ГОД УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
@
ШКОЛЬНИКИ ПРОДОЛЖАЛИ СВОИ МАНТРЫ:
>не разработали из-за огромных вычислительных мощностей, требуемых нейросетям
Аноним 26/09/18 Срд 18:22:31  3709476
RRRAGE!

>>3709453
Хуй знает, вам в прикол бояться, мне нет. Придумаю что-нибудь.
Аноним 26/09/18 Срд 18:22:32  3709477
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
@
Не тоталитарный контроль. Для безопасности граждан.
@
Мировая практика.
@
Аноним 26/09/18 Срд 18:22:59  3709482
RRRAGE!

>>3709098
Эквилибриум?
Аноним 26/09/18 Срд 18:22:59  3709483
RRRAGE!

>>3709472
В любом случае это очень дорого. Одно дело - когда спецслужбам надо отследить одного человека, другое - когда надо хранить петабайты данных.
Аноним 26/09/18 Срд 18:23:37  3709489
RRRAGE!

>>3709483
Уже хранят, ё. С добрым утром, что ли.
Аноним 26/09/18 Срд 18:25:42  3709502
RRRAGE!

>>3709137
Ты ведь прекрасно поняла, тупая свинья, что он имел ввиду европку и США как единый агломерат, на который дрочат либерашки. Так-то понятно, что это отдельные вещи-континенты-страны. Ну как отдельные- отдельность субъективна и относительна.
Аноним 26/09/18 Срд 18:28:55  3709518
RRRAGE!

1532252382196.jpg (40Кб, 249x249)
>>3709502
Вынь хуй из своего и его рта черт, никто не должен понимать с полуслова, что вы там с ним на пару невнятно блеяте.
Если вы умственно отсталые возьмите себе по справке и оформите пенсию по инвалидности.
/НУЗАЧ/ - борда для умных, мудрых, а не для вас тупорылых хуесосов.
Аноним 26/09/18 Срд 18:31:00  3709531
RRRAGE!

12743778671708.jpg (135Кб, 550x413)
>>3709518
>/НУЗАЧ/ - борда для умных, мудрых, а не для тупорылых хуесосов
А как тогда ты сюда попал?
Аноним 26/09/18 Срд 18:31:11  3709534
RRRAGE! 1

>>3709346
>в нем показано будущее пидорахии

Станет могучей сверхдержавой с огромными зданиями, фабриками, кораблями-аэропортами, подводными базами, тотальной автоматизацией и электронизацией, высокоразвитой транспортной и информационной сетями, высочайшим уровнем жизни и глубоко окопавшейся нео-аристократией? Будущее у этой самой "пидорахии" великое, как я понимаю. Не подскажешь, что это за страна такая, "пидорахия"?
Аноним 26/09/18 Срд 18:31:14  3709535
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
И ГРЯДУТ ВРЕМЕНА, КОГДА ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В УМЕ И РАЗУМЕ СВОЁМ, УЙДУТ ИЗ ГОРОДОВ В ГОРЫ И ПЕЩЕРЫ, НЕ ЖЕЛАЯ РАЗДЕЛЯТЬ ПОТВОРСТВО И ГРЕХИ СМЕРДЯЩИЕ.
И НАСТАНЕТ СМУТА ВО ВСЁМ МИРЕ.
И ЯВИТСЯ ОН В ЧАС НАЗНАЧЕННЫЙ.
Аноним 26/09/18 Срд 18:33:34  3709556
RRRAGE!

>>3709534
>высочайшим уровнем жизни
А вот это совсем не обязательно. Скорее всего сработает азиатская ментальность типа "рай для избранных".
Аноним 26/09/18 Срд 18:34:18  3709559
RRRAGE! 1

Да, уже представил как бабка с рынка выходит, заходит в автобус, её суперсистема определяет, списывает деньги с карты, а в конце поездки она выходит на окраине среди покосившихся сараев и двухэтажных домов 50-х годов постройки и по чавкающей грязи ковыляет домой.
Аноним 26/09/18 Срд 18:35:06  3709566
RRRAGE!

15372552426411.mp4 (17480Кб, 640x360, 00:03:40)
Аноним 26/09/18 Срд 18:35:55  3709571
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
Бля, надо успеть открыть магазин по продаже накладных усов, пока не запретили нахуй.
Аноним 26/09/18 Срд 18:37:18  3709586
RRRAGE!

15368989790920.jpg (1027Кб, 2048x2048)
15368989791021.jpg (936Кб, 2048x2048)
15368989791092.jpg (698Кб, 2048x2048)
15368989791153.jpg (697Кб, 2048x2048)
>>3709559
Дома запретят, всех сгонят в коммиблоки.
Аноним 26/09/18 Срд 18:37:38  3709589
RRRAGE! 1

>>3709086
Лол, то что это работает на еще не обкатанной технологии не означает, что через 2 года это не починят.
Аноним 26/09/18 Срд 18:40:25  3709611
RRRAGE! 4

>>3709173
ты или дурак или прикидываешься. банк не имеет права не раскрывать органам власти по официальному запросу наличие или отсутствие счетов у человека. за это штрафы и лишение лицензии полагаются. но банк не имеет обязанности при открытии счета сообщать об этом кому либо автоматически. Только при запросе дают эти данные. и да, если ты отдашь сам исполнительный лист в банк, где у должника имеется счет с деньгами, то тебе деньги автоматически переведут минуя приставов. а если ты должник и после отправки запроса приставом в банк, ему ответили что денег и счета у тебя нет, после этого открывай в любом банке счет и очень большая вероятность что в производство он не попадет, потому что приставу будет влом заново запросы отправлять. у него таких должников валом и кредитору он будет строчить что бла-бла денег нету.
Аноним 26/09/18 Срд 18:42:27  3709628
RRRAGE! 6

>>3709586
Ты бы еще фотографий с русских помоек накидал в сравнение с какими-нибудь западными небоскребами, че уж
Двойные стандарты as is
Аноним 26/09/18 Срд 18:43:02  3709632
RRRAGE!

Уж лучше бы реально мы были вместо Сербии в 1999 году, за 6 лет ни одной хорошей новости, одни только штрафа за репосты, налоги на воздух и запреты.
Аноним 26/09/18 Срд 18:43:34  3709633
RRRAGE!

>>3709483
Введут специальный добровольный антитеррористический сбор. Хочешь - плати за обработку своих физиогномических данных, хочешь - делай татуировку с машиночитаемым кодом паспорта прямо на лбу. Особо стеснительным специальная услуга - встроенный цак-маячок. С ним МЧС и гвардия всегда успеют прийти к тебе на помощь в день получки.
Аноним 26/09/18 Срд 18:44:10  3709639
RRRAGE!

>>3709534
Зачем мне все эти станки и вундерфавли, зачем мне эта промышленность, когда в пидарахии МРОТ меньше, чем у мексов с колумбийцами, где кроме наркоты и кактусов ничего нет.
Аноним 26/09/18 Срд 18:46:08  3709652
RRRAGE!

Господи, ёбаный киберпанк.

Я бы хотел родиться в начале 80-х. Десятилетие годноты в масс-культуре, технологиях, которые не позволяют ежесекундную анальную слежку, самые горячие тёлочки, самая зелёная из трав.
А к нынешнему настоящему я бы уже сдох, возможно, ещё до того, как началось бы всё это говно, и не пришлось бы ежедневно читать про анальные запреты, слежку, фемиблядей, пынек и прочий рак
Аноним 26/09/18 Срд 18:47:02  3709656
RRRAGE!

>>3709633
>делай татуировку с машиночитаемым кодом паспорта прямо на лбу
Да это же число зверя, верующие пидарахи будут бугуртить. Впрочем, быдло схавают, если ему с экранов телевизора сказать, что ЭТО ТОЛЬКО ПРОТИВ TEPPOPИЗДOВ И HEЛEГAЛЬHЫX MИГPAHTOB, оно тут же побежит чипироваться, если ему при этом пообещать еще какие-нибудь льготы за это.
Аноним 26/09/18 Срд 18:55:01  3709691
RRRAGE! 1

.jpg (102Кб, 1080x1233)
>>3709652
Ты не сечешь кайфа киберпанка. В 80-х был позерский киберпук, без хардкора. В те времена люди такие, "эх, ахуенно будет в ужасном будущем, слежка, диктаторы, даркнет. высокие технологии в нищете и т.д." Кароче ностальгировали по ужасному будущему, лол. А мы видим рождение реального киберпанка, испытывая на себе его прелести и пиздецы. Да и вообще пиздцецы развитого будущего в глубоком кризисе. Нужно ловить момент, тебе крупно повезло оказаться в гуще событий. Как солдату срочнику в чечне или пехотинцу во время 2 мировой. Сейчас дохуя людей такие, эх, мне бы щас под Урааа ебашить с сотнями товарищей в штыковую... или слушают Мурцаева и такие, бляя, мне бы ща с товарищами в коробочке хорониться с ребятами... ТАК ВОТ ГНОЙ. ТЕБЕ БУДУТ В ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ ЗАВИДОВАТЬ, ЧТО ТЫ ЗАСТАЛ ЛЮТЫЙ РАССВЕТ КИБЕРПАНКА! Они уже будут жить в век бессмертия и цифрового рая, и охуевать, как деды (д.е. мы) жили во время пиздеца.
Аноним 26/09/18 Срд 18:55:54  3709696
RRRAGE!

>>3709258
Тебя, блять, посодют. Туда тебе и дорога, пидор.
Аноним 26/09/18 Срд 19:00:00  3709716
RRRAGE!

>>3709691
>Они уже будут валяться дымящимися в лучах постъядерного пиздеца, уничтоженные собственной паранойей и жадностью и охуевать, как ж мы так

пофиксил тебя
Аноним 26/09/18 Срд 19:02:17  3709723
RRRAGE!

image.png (339Кб, 640x425)
>>3709073 (OP)
>Минстрой
Деар рашенз, ви а планнинг то имплант майкрочипз инто ё хэндз ту спай ту ю энд протект ю фром дэнжэ фингз.

Дорогие пидарахи, мы планируем в ближайшем будущем чипировать вас и следить за вами ради вашей же безопасности.
Аноним 26/09/18 Срд 19:05:44  3709737
RRRAGE!

>>3709716
Ну или так. Похуй на самом деле. Нам то что с того, что будет со следующими поколениями? Максимум бугурт у женатиков с детьми, что их дети будут жить хуёвей, чем они. А так, хоть ядерный пепел, хоть пришествие второе Христа, хоть черная дыра поглотившая землю, хоть настоящий рай. Похуй. Тупо насрать на жизнь будующих поколений человеческой днк.
Аноним 26/09/18 Срд 19:10:20  3709759
RRRAGE!

image.png (168Кб, 470x360)
>>3709716
>2018
>думать что ядерное оружие способно уничтожить современную цивилизацию
Аноним 26/09/18 Срд 19:11:11  3709763
RRRAGE! 1

>>3709158
Два срока этому экстремисту
Аноним 26/09/18 Срд 19:16:15  3709797
RRRAGE!

>>3709184
> у меня несколько счетов в разныхбанках, тогда как?
> у меня нет счетов, только, я бесплатно тогда еду?
Очень просто: обяжут всех детей, поступающих в школу, иметь личный счет. Вот и все. Как с военнослужащими сейчас, например: хочешь или нет, контрактник или срочник - заводят на тебя счет в ВТБ и все. Ты даже не подписываешь ничего нигде, просто карту дают. Даже если ты в Росгвардию идешь служить, то один хер тебе карту сделают, только потом не отдадут в Росгвардии срокам наличкой платят.
Аноним 26/09/18 Срд 19:22:34  3709837
RRRAGE!

>>3709350
> Система уже 3 года работает. Почему база данных ещё не слита?
Возможно, потому, что данные никто не хранит. Я сам знаком с разработчиком подобной системы вычисление паттернов движения автоблядей в нашей мухосрани - она как бы работает, но данные хранит только за трое суток, ибо больше просто негде.
Аноним 26/09/18 Срд 19:22:37  3709839
RRRAGE! 3

>>3709158
Спасибо, давно пора было удалить из конституции эту ересь.
Аноним 26/09/18 Срд 19:27:42  3709874
RRRAGE!

Почему киберпанк начинается с плохого? Где ништяки? Где мои ништяки? Где ВР полного погружения, где вещества дешевле водяры, где эскапизм за копейки? Почему сначала анальные зонды и автоматическое взимание средств? Гибсон же обещал...
Аноним 26/09/18 Срд 19:33:23  3709912
RRRAGE!

image.png (90Кб, 297x170)
>>3709874
>где вещества дешевле водяры
Будет дорогой, все будет
Аноним 26/09/18 Срд 19:50:57  3710071
RRRAGE!

>>3709535
Откуда цитата? Не нашел.
Аноним 26/09/18 Срд 19:54:44  3710098
RRRAGE!

Вбросил на форчонг.

http://boards.4chan.org/pol/thread/187044265
Аноним 26/09/18 Срд 19:55:49  3710107
RRRAGE! 1

>>3709566
Откуда видео? Это художественная находка или действительно запись с реальной системы?
Соус короче.
Аноним 26/09/18 Срд 19:56:25  3710111
RRRAGE!

Пиздец, какой же на форчане неудобный движок, хоть в чем-то наши опережают Запад.
Аноним 26/09/18 Срд 19:57:45  3710126
RRRAGE!

>>3709874
Гибсон не мог предвидеть существования "Единой России" и питерской ОПГ.
Аноним 26/09/18 Срд 20:02:50  3710167
RRRAGE!

>>3710126
В Мурике и гейропе те же самые процессы, что в пидарашке, тоже закручиваются гайки под предлогом безопасности.
Аноним 26/09/18 Срд 20:04:02  3710175
RRRAGE!

Пиздец, неужели в /pol/ ни одного анона.
Аноним 26/09/18 Срд 20:04:40  3710179
RRRAGE!

>>3709482
Экранизация 1984 же.
Аноним 26/09/18 Срд 20:05:30  3710183
RRRAGE!

>>3710107
Может не внедрено массово, но такая технология вполне реальнв.
мимо-крок
Аноним 26/09/18 Срд 20:06:34  3710189
RRRAGE!

>>3710107
Пиздец. И это в стране с этнически однородным населением (хз, для меня например все китайцы на одно лицо).
Аноним 26/09/18 Срд 20:07:10  3710193
RRRAGE!

>>3710183
Это я знаю, что кое где уже внедрено. Мне интересно, соус откуда было взято видео.
Аноним 26/09/18 Срд 20:15:55  3710256
RRRAGE!

Лол. С форчонга. Не пойму только, это толстота или нет.

http://boards.4chan.org/pol/thread/187044265

>don't worry putin is the great savior of the white race this is fine
Аноним 26/09/18 Срд 20:26:29  3710319
RRRAGE!

>>3709181
>мощный русский хуй.
короткоствол закукарекал!
Аноним 26/09/18 Срд 20:27:36  3710326
RRRAGE!

>>3710256
Ты не поверишь, многие на западе любят и уважают Путина. Общался с фанатами разных стран на матче. Ооооо Путин! ОООО!
Аноним 26/09/18 Срд 20:28:44  3710336
RRRAGE!

>>3710326
Это типа как у нас некоторые леваки фанатеют от Венесуэлы, Кубы и КНДР что ли ?
Аноним 26/09/18 Срд 20:29:50  3710341
RRRAGE!

>>3710326
Самое забавное, что это сообщение было с эстонским флажком, т.е человек по-идее должен иметь представление о том, кто такие такое ватники, кто такие "неграждане", какое у них мировоззрение и о том, что из себя представляет РФия.
Аноним 26/09/18 Срд 20:32:46  3710365
RRRAGE!

>>3709270
Соус пикчи плиз ?
Аноним 26/09/18 Срд 20:47:44  3710483
RRRAGE!

>>3710098
Они так тролят? Или это вы туда понабежали?
Аноним 26/09/18 Срд 20:50:41  3710502
RRRAGE!

>>3710483
Хз. Уровень комментариев примерно как среди украинских ватников на Цензор.Нет.
Аноним 26/09/18 Срд 21:39:40  3710857
RRRAGE! 1

>>3709797
А я не пиздюк, и счета принципиально не буду заводить, а ебало марлевой повязкой закрою и очками.
Аноним 27/09/18 Чтв 00:07:46  3711407
RRRAGE!

>>3709073 (OP)
https://ru.aliexpress.com/item/-/32916752818.html
Аноним 27/09/18 Чтв 04:52:28  3711952
RRRAGE!

>>3709691
Технологии, которые вроде как должны приблизить этот цифровой рай, используются для прилижения тоталитарного пиздеца, что Оруэллу и не снился. С бессмертием будет так же: обязательные процедуры с накрученными ценами, без которых раб умирает в течение пары лет. Даже если технически будет возможность сделать нормально, знать об этом будут только Солнцеликий Пу и его свита. Так что да, в будущем нам будут завидовать, как видевшим закат цивилизации.
Аноним 27/09/18 Чтв 04:55:24  3711954
RRRAGE!

>>3709874
Так ништяки тебе не нужны же, будут отвлекать от работы.
Аноним 27/09/18 Чтв 09:15:36  3712218
RRRAGE!

>>3709443
Твоя родня тебя и сдаст первым дурачок.
Аноним 27/09/18 Чтв 09:20:14  3712233
RRRAGE!

>>3709228
Ебать ты даун братишька, земля тебе пухом. Камеры это пиздец какая кормушка для бюджета. И да, не платят только охуевшие мрази с мигалками, либо "приблатненные".
Аноним 27/09/18 Чтв 09:22:35  3712239
RRRAGE!

>>3709251
Всмысле какая?
Проблема в неравенстве, нищий сычев будет платить налоги за налоги и штрафы за пук в неположенном месте, а сын местного чинуши ерохин будет на эти деньги себе пиздатую тачку покупать с мигалкой.
Аноним 27/09/18 Чтв 11:37:37  3712766
RRRAGE!

>>3709394
>Когда вы все твари будете платить налоги, тогда и экономика будет в порядке и все будут жить по кайфу.
вот щас как заорал. вы с какой пальмы пизданулись, папуасы наивные?
Аноним 27/09/18 Чтв 12:04:34  3712889
RRRAGE!

>>3710189
игры восприятия. поживи среди китайцев с недельку - будут они на разное лицо. а машине хули, ей привыкать не надо.
Аноним 27/09/18 Чтв 16:03:51  3714160
RRRAGE!

>>3710107
Система реальна и работает, гугли sensetime.


Топ тредов
Избранное