[Ответить в тред] Ответить в тред

30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ
24/09/16 - Персональное обращение Абу



Новые доски: /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Дисней переснимет Короля Льва Аноним 28/09/16 Срд 21:17:50  378029  
RRRAGE! 3

14750866708750.jpg (42Кб, 420x280)
Киностудия Disney подтвердила намерение переснять классический мультфильм «Король Львица». Режиссером картины назначен Джон Фавро, сообщается на официальном сайте компании.

Как отмечают представители Disney, решение перезапустить «Короля Льва» основывается на удачных показателях других подобных проектов: «Книги джунглей», «Малефисенты» и «Золушки», а также вероятном успехе сказки «Красавица и Чудовище», которая выйдет в прокат в 2017 году.

Новый «Король Львица» будет включать в себя песни и мелодии из оригинального мультфильма. Дата его выхода на экраны пока неизвестна, но студия уже дала понять о грядущих переменах. Например, Симба теперь будет афроамериканской львицей из , что вместе с белой львицей - бабушкой, по материнской линии, вступает в конфликт с белым львом-расистом и его ручными гиенами - злыми исламистами из Ииссор, за право животных вступать в гей-браки.

В новой ипостаси классического произведения, поднимаются такие темы, как: социальное неравенство женщин в патриархальном обществе, права женщин в современном патриархальном мире и тяжелая обязанность женщин ничего не делать для государства. Помимо этого, студия решила пренебречь патриархальной традицией Средневековья и с помощью названия своего бессмертного произведения, выразила протест против того, что женщина не может быть королем.
https://lenta.ru/news/2016/09/28/lion/
«Король Лев» — одна из самых популярных и известных по всему миру картин Disney. В 1994 году она собрала в прокате рекордную для мультфильмов того времени сумму — почти миллиард долларов. Фильм завоевал два «Оскара», три «Золотых глобуса» и три «Грэмми». Над саундтреком работали Ханс Циммер и Элтон Джон.
Аноним 28/09/16 Срд 21:20:33  378034
RRRAGE!

>>378029 (OP)
>Симба теперь будет афроамериканской львицей из , что вместе с белой львицей - бабушкой, по материнской линии, вступает в конфликт с белым львом-расистом и его ручными гиенами - злыми исламистами из Ииссор, за право животных вступать в гей-браки
Чёт хуйня какаято, лучше сюжет тот же отставили, и просто нормальный графон нарисовали, больше не надо менять нихуя.
Аноним 28/09/16 Срд 21:24:17  378041
RRRAGE!

>>378034
Девочки тоже хотят быть героями. там строчка отлетела, симба из Африки, а действие переносят на древнюю Украину, ещё до оккупации её древней Россией
Аноним 28/09/16 Срд 21:25:54  378042
RRRAGE! 1

14750871543900.webm webm file (233Кб, 480x360, 00:00:02)
>>378029 (OP)
Так, вот уебывай отсюда со своей жирнотой. В оригинальной новости нет ни слова про всякие там феминизмы. Просто захотелось ребятам срубить еще баблинского на знаменитом мультфильме.
Аноним 28/09/16 Срд 21:37:20  378056
RRRAGE!

>>378042
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такие воротилы как Дисней будут пользоваться популярностью оригинального мультфильма. Пусть, если и не так толсто, но ебнутые идеи будут из него сочиться, достаточно посмотреть на остальные "ремейки".
Аноним 28/09/16 Срд 21:38:16  378057
RRRAGE!

http://anidesu.ru/news/anonsirovan-vtoroy-sezon-one-punch-man

Анонсирован второй сезон ван панч Мэна, первый сезон стал источником вдохновения для создания тысяч мемов
Аноним 28/09/16 Срд 21:39:39  378060
RRRAGE!

>>378029 (OP)
Ебаные феминистки!
Аноним 28/09/16 Срд 21:54:09  378070
RRRAGE!

>«Король Львица»
Главный художник - некий Мальта из России?
Аноним 28/09/16 Срд 22:02:50  378074
RRRAGE!

я ябу тебя шутя сиськи белые крутя то ты зверь по мне завоешь то заплачешь как дитя
Аноним 28/09/16 Срд 22:11:44  378079
RRRAGE!

>>378074
Yo! Muthafacka, Yo
Аноним 29/09/16 Чтв 00:05:05  378105
RRRAGE!

Хуйнямалафья. Король-львица было в Король-лве джва. Там еще где клон Шрама, но не родной, хотел Сембу скинуть, а потом решил, что нахуй этого быкана так сразу и не завалишь, огребешь еще, и кароч просто к дочке подкатил весь такой на понтах жиган-хулиган, ну и все, чпокнул ее и у власти оказался. Хм... не слишком феминистично получилось.
Аноним 29/09/16 Чтв 00:39:31  378108
RRRAGE!

>>378105
Нормуль, полгода ждали, надеюсь ты моряк
Аноним 29/09/16 Чтв 06:51:40  378128
RRRAGE!

>>378029 (OP)
Той ламповости уже не будет. Первый мультфильм делали люди, которые со всей заботой пытались объяснить детям, что однажды люди уходят в иной мир и всё это - часть великого круга жизни. То что будут делать сейчас будет пронизано маркетингом, погоней за бюджетом и прочей хуйнёй.
Аноним 29/09/16 Чтв 08:02:42  378151
RRRAGE!

14751253623470.png (177Кб, 259x384)
>>378056
Как, например, вот этот пиздец.
Аноним 29/09/16 Чтв 10:38:49  378187
RRRAGE!

>>378029 (OP)
Главное чтобы в 3дэ было, а не как это дерьмо мамонта.
Аноним 30/09/16 Птн 19:45:11  379003
RRRAGE!

>>378128
Вообще-то оригинальный мультфильм тоже был нехило порезан по указаниям отдела маркетинга.

Но согласен, ремейк годным не будет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 3 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное