[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
330 | 32 | 61

Феминистки хотят посадить хуеблядей на цепь Аноним 11/10/18 Чтв 00:36:27  3799615  
RRRAGE! 1

a849751s-960.jpg (32Кб, 560x420)
Чего на самом деле хотят женщины? И что бы сделали феминистки, если бы им, наконец, удалось отобрать у мужчин все права, запретить им ночью выходить из дома, а власть взять себе? Ну что, благодаря мысленному эксперименту ответы только что пришли, и они, наверное, вас удивят. «Дамы… что бы вы сделали, если бы для всех мужчин с 21:00 был введен комендантский час?» — размышляла Даниэль Мускато (Danielle Muscato) в одном из твитов, появившихся во вторник утром. И добавила: «Чуваки, прочитайте ответы и задумайтесь».

Ответили тысячи женщин, и результат получился довольно жалким — если бы женщины оказались во главе мира, они… ходили бы по разным местам, иногда — не боясь. Возможно — с вокзала домой после работы, или гуляли бы ночью по лесу одни. Некоторые воспользовались бы возможностью покупать продукты, когда в магазинах мало народу. Многие начали бы совершать пробежки. По словам многих, при этом они даже надели бы наушники и слушали музыку. Круто!

Пруф: https://inosmi.ru/social/20181009/243411716.html
Мнение мужчин: шкурье совсем охуело. Тысячи лет они сидели тихо, пока мы рисковали жопами, добывая ресурсы, защищая людей и улучшая планету, а как только стало безопасно и ресурсов дохуя, то повыскакивали из-под шконки, паразитки сраные, и начали охуевать. Посади свинью за стол, а она и ноги на стол. За свое же сало мы же и пидорасы теперь.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:44:00  3799643
RRRAGE! 2

>Ответили тысячи женщин, и результат получился довольно жалким

>Мне вчера дали свободу! Что я с ней делать буду?
Аноним 11/10/18 Чтв 00:45:48  3799655
RRRAGE! 1

Стикер (255Кб, 512x288)
Хуйцы хохлов садите на цепь)
Аноним 11/10/18 Чтв 00:46:21  3799659
RRRAGE! 1

>>3799615 (OP)
>или гуляли бы ночью по лесу одни
Как будто всякий мужчина может себе это позволить. Я ночью даже просто по улице стараюсь не шататься. Вероятность что меня опиздюлит стайка ауешников гораздо выше, нежели что тупорылую фемиблядь отъебут во все дыры на скамейке.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:46:46  3799661
RRRAGE! 38

image.png (20Кб, 304x330)
>>3799615 (OP)
>пока мы рисковали жопами, добывая ресурсы, защищая людей и улучшая планету, а как только стало безопасно и ресурсов дохуя, то повыскакивали из-под шконки, паразитки сраные

Ты нихуя не добывал и никого не защищал. Женщины жертвовали своими жизнями для продолжения человеческого рода и для организации быть мужчин, в то время как мужчины занимались истреблением себе подобных, охотами на ведьм и прочими весёлыми делами. И никогда мужчина не улучшал и не улучшит мир, мужчины это пол убийц, насильников, извращенцев и дегенератов.
Совершенно полезным решением было бы поражение мужчин в правах наподобие того, что описано в ОП-посте. И вообще, полезными большинство самцов могут быть только в качестве пушечного мяса там, где женщин гробить не хотелось бы.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:47:06  3799665
RRRAGE! 3

>>3799615 (OP)
хуемразь порвалась. Тупые хуемрази в современных условиях проигрывают конкуренцию
Аноним 11/10/18 Чтв 00:47:25  3799666
RRRAGE! 7

>>3799659
>стайка ауешников
Мужского пола. Мужуки мешают жить и женщинам, и друг другу.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:48:55  3799673
RRRAGE! 2

>>3799661
Хм, а кем изобретена пекарней за твоим столом? Кем собран стол? Построен дом? Кто изобрел и собрал все инструменты и технику для постройки дома? Дырявые ничего не изобрели. Я слышал, что существовали женские цивилизации, матриархат, все дела, но они нихуя не сделали для науки и сдохли без всякой пользы.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:50:00  3799676
RRRAGE! 1

>>3799661
> жертвовали своими жизнями для продолжения человеческого рода
> жертвовали
Да у нас тут кандидат на премию "Конченный хуесос 2018"!
Аноним 11/10/18 Чтв 00:51:04  3799682
RRRAGE! 1

CD9p8I6XIAASMEq.png (200Кб, 600x528)
>>3799615 (OP)
Аноним 11/10/18 Чтв 00:51:06  3799683
RRRAGE!

657.png (35Кб, 150x109)
>>3799661
> ы нихуя не добывал и никого не защищал. Женщины жертвовали своими жизнями для продолжения человеческого рода и для организации быть мужчин, в то время как мужчины занимались истреблением себе подобных, охотами на ведьм и прочими весёлыми делами. И никогда мужчина не улучшал и не улучшит мир, мужчины это пол убийц, насильников, извращенцев и дегенератов. Совершенно полезным решением было бы поражение мужчин в правах наподобие того, что описано в ОП-посте. И вообще, полезными большинство самцов могут быть только в качестве пушечного мяса там, где женщин гробить не хотелось бы.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:51:58  3799687
RRRAGE!

>>3799673
Евреи нихуя не сделали для науки?
Аноним 11/10/18 Чтв 00:52:22  3799688
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
>если бы женщины оказались во главе мира, они… ходили бы по разным местам, иногда — не боясь. Возможно — с вокзала домой после работы, или гуляли бы ночью по лесу одни.
Толпа_нигерш_избивает_белую_бабу.шебм

/thread
Аноним 11/10/18 Чтв 00:53:08  3799690
RRRAGE!

>>3799687
Какие нахуй евреи долбоёб? Тебе конкретно за половую ориентацию говорят.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:53:32  3799695
RRRAGE!

>>3799687
А что у нас, евреи это третий пол?
Аноним 11/10/18 Чтв 00:55:17  3799703
RRRAGE! 1

>>3799676
Во-первых, в прямом смысле жертвовали: смертность при родах была настолько высока, что до XIXго века женщины в среднем жили меньше мужчин.
Во-вторых, образно: детоводство и быт поглощал все силы женщин, времени на свершения в науке, искусстве или где-то ещё не было. Хотя некоторые талантливые женщины пробивались и сквозь это, и сквозь сопротивление мужиков... но всё равно на протяжении всей истории женщины страдали очень сильно.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:56:44  3799713
RRRAGE!

001.jpg (106Кб, 850x560)
>>3799695
.
Второй вид, очевидно же.
.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:56:53  3799714
RRRAGE! 1

>>3799703
Это их природная программа - рожать. Так что не неси хуйню.
> детоводство и быт поглощал все силы женщин, времени на свершения в науке, искусстве или где-то ещё не было
Ясно. Ещё отмазки будут? Или так сложно НИРОЖАТЬ?
Не понимаю тебя, ты либо зеленый, либо конченый.
Аноним 11/10/18 Чтв 00:57:17  3799717
RRRAGE!

>>3799661
Женщины имеют сниженный интеллект, пониженную социальную агрессивность и дегенеративную социальную роль. Мужчина может занять любое место женщины и делать это дело лучше нее. Женщины - отбросы делавшие 20% импакта в развитие, если не меньше
Аноним 11/10/18 Чтв 00:58:43  3799725
RRRAGE! 7

>>3799673
Во-первых, среди них много женщин. Первая программистка женщина, были женщины и среди пионеров вычислительной техники. Вай-фай создала женщина... это только то, что на поверхности. И это несмотря на то, что мужчины постоянно активно препятствовали развитию талантов женщин, образованию, карьерному росту.
Не говоря уж о том, что все эти мужчины рождены, выращены и во взрослом состоянии обслужены женщинами... а то умирали б от антисанитарии и спидорака в 40 лет.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:00:19  3799739
RRRAGE! 3

>>3799688
То, что инцелы с форчка нашли один ВИДЕОФАКТ, ничего не доказывает. Шебмов с дикими драками мужиков на ровном месте пруд пруди при этом. Да и статистика преступности говорит очень не в пользу мудчин.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:01:44  3799753
RRRAGE!

>>3799703
>Во-вторых, образно: детоводство и быт поглощал все силы женщин, времени на свершения в науке, искусстве или где-то ещё не было. Хотя некоторые талантливые женщины пробивались и сквозь это, и сквозь сопротивление мужиков... но всё равно на протяжении всей истории женщины страдали очень сильно.
Можно подумать, мужики все сплошь в шёлке по дворцам ходили и на арфе играли. Хуярили точно также. Типичная средневековая семья среднего достатка: мужик рубит лес наизнос и огребает пиздюлей от медведей, баба рожает как пулемёт чтоб хоть двое выжило, дети сеют-пашут.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:03:20  3799766
RRRAGE! 10

>>3799717
Всё с точностью наоборот. Мужчина - это бракованная женщина, за крайне редким исключением всяких гениев, которые, возможно, бывают мужчинами чуть чаще, чем женщинами.
https://www.nytimes.com/2018/04/07/science/men-women-science.html

http://www.alphr.com/technology/1003148/why-women-are-better-at-coding-than-men

Всё, что может сделать мужчина, женщина может сделать (и всё чаще делает) не хуже. При этом будучи гораздо менее склонной к асоциальному поведению, насилию и т.д.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:05:03  3799776
RRRAGE!

>>3799725
> Первая программистка женщина
О! И на каком же языке она программировала?
> Вай-фай создала женщина...
> Vic Hayes, who held the chair of IEEE 802.11 for 10 years, and has been called the "father of Wi-Fi", was involved in designing the initial 802.11b and 802.11a standards within the IEEE
Аноним 11/10/18 Чтв 01:05:45  3799780
RRRAGE! 2

>>3799753
Родами умирали и многие аристократки. И сексисткие стереотипы сгубили таланты многих из них. Что же до черни, то да... по сравнению с дворянами шансов мало у обоих полов, но при этом женщина ещё и собственность отца или мужа, а зная, что такое мужчина... можно только горько посочувствовать человеку, попавшей в собственность этого отродья.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:05:47  3799782
RRRAGE!

15387570380590.png (79Кб, 409x406)
Аноним 11/10/18 Чтв 01:06:41  3799788
RRRAGE!

>>3799739
Спрос на социальную роль рождает предложение.

В твоём манямирке по Соланас, где истребили всех мужиков, наиболее наглые хабалки и бучихи тупо станут новыми мужиками. Это уже всё проходили по многу раз, любой нижний слой иерархии, будучи изолирован и предоставлен сам себе, рождает новую иерархию.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:06:47  3799789
RRRAGE! 4

>>3799776
>has been called the "father of Wi-Fi"
>has been called

Вся суть. То, что в безосновательном пиздеже и хвастовстве му превосходят женщин, сомнений быть не может.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:08:27  3799795
RRRAGE! 2

>>3799615 (OP)
К сожалению, здравое зерно в этой херне есть. Мужчины агрессивны, любвеобильны, сильны, непредсказуемы итд. При этом они живут в среднем меньше, потребляют больше жратвы, оставляют больше отходов, более подвержены ген заболеванием и сильно изменчивы (внешкой например, родился карланом, склонен к облысению -- страдай). Так что мысль резко ограничить права, а то и численность мужчин имеет смысл, рациональна, оправданна. Но ведь ни один злодей не согласится добровольно на на наказание, даже если сам будет уверен, что опасен и совершил зло. И в этой ситуации НАСТОЯЩИМ мужиком останется тот, кто будет несмотря на всё это бороться за свою шкуру. Посрать, что сказали учёные, врачи, госорганы. Я буду жить как хочу, и похуй, что я неправ. В этом есть мужественность.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:09:43  3799802
RRRAGE! 2

добрые тяночки.webm (458Кб, 476x476, 00:00:06)
добрые тяночки1.mp4 (2727Кб, 240x240, 00:01:11)
>>3799661
>И никогда мужчина не улучшал и не улучшит мир
Эээ, блэт. Гаси кампуктер, выкидывай смартфон в унитаз и иди жить в лес под дерево, как в старые добрые, не улучшенные мужчинами, времена.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:10:12  3799804
RRRAGE! 8

>>3799788
>наиболее наглые хабалки и бучихи тупо станут новыми мужиками

Но женщины от природы гораздо менее испорченные, чем мужчины. Мужчина и насилие - это синонимы, просто так устроена природа... насилие как сексуальное, так и в принципе. Первого не будет по факту ликвидации мужского пола, второго будет гораздо меньше ввиду большей склонности женщин к созидательному развитию и дипломатическому подходу к решению проблем, а также большей психологичской уравновешенности и меньшей подверженности комплексам.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:10:19  3799806
RRRAGE!

>>3799766
>женщина может сделать
А может и не сделать, тупая ты шкура.
Даже лучшие шеф-повара в большинстве - мужчины.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:10:56  3799813
RRRAGE!

>>3799795
По первой части двачую.
По второй - мужественность не нужна.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:11:47  3799817
RRRAGE!

>>3799804
>ввиду большей склонности женщин к созидательному развитию и дипломатическому подходу к решению проблем
Соседей жиром затопила.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:12:30  3799820
RRRAGE! 1

>>3799806
>Даже лучшие шеф-повара в большинстве - мужчины.
Естественно, в вопросах карьеры всё в этом патриархальном мире сделано так, чтобы мусинки ни в коем случае не потерпели фиаско. И всё равно многие умудряются фейлить, а потом громко ноют годами.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:13:12  3799824
RRRAGE!

>>3799813
Почему? Мне наоборот, нравится ощущать себя мужиком, пусть не самым лучшим из них.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:13:54  3799827
RRRAGE!

>>3799817
Имеешь возражения? Сколько войн развязано женщинами? Какая доля преступлений на почве ненависти ими совершена? А насильственных преступлений в принципе? Меньше 5%
Аноним 11/10/18 Чтв 01:15:19  3799831
RRRAGE!

>>3799824
Ты низший сорт, просто неудавшаяся из-за генетического сбоя (выродившейся хромосомы) женщина. Впрочем, если сидишь тихо, то и чёрт с тобой.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:15:36  3799833
RRRAGE!

>>3799820
>патриархальном мире
Ой, бедненькой феминистке опять мужчины мешают.
Иди в нии, двигай науку, получай нобелевку, иди в армию, становись богиней войны, иди в шахту, делай рекорд по выработке, иди в бизнес, становись новым соросом...
Но ты же - никчёмный кусок говна, который опять хочет "отнять и поделить".
Проверь свои привилегии, мусор.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:16:52  3799839
RRRAGE! 1

15237959444150.png (197Кб, 455x441)
Всегда проигрываю со сказок про якобы от самой природы мирных и добрых сельдей. Кто хоть примерно знает, как в реальности устроены женские коллективы, могут с этого только умиротворённую лыбу давить. А какой террор сельдь может устроить в браке - это ни одной хуемрази недоступно.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:17:08  3799840
RRRAGE! 2

Женщины лучше мужчин
Аноним 11/10/18 Чтв 01:17:09  3799841
RRRAGE!

>>3799831
Ну так почему мужественность не нужна?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:17:35  3799844
RRRAGE!

>>3799827
>Сколько войн развязано женщинами?
Семилетняя война, боудика и пр.
> Какая доля преступлений на почве ненависти ими совершена?
Школьницы унижают другую школьницу.вебм
Шкура пожаловалась друзьям на оскорбления мимокрокодила.вебм
Аноним 11/10/18 Чтв 01:18:33  3799847
RRRAGE!

14148587358970.png (477Кб, 503x428)
>>3799840
>Женщины лучше мужчин сосут и в зад дают
Очевидный фикс
Аноним 11/10/18 Чтв 01:18:48  3799848
RRRAGE!

>>3799661
Жирнее нельзя уже. Просто, бля, Егор Просвирнин от мира феминизма.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:19:02  3799849
RRRAGE!

>>3799833
>привилегии
Что-то явно про мудчин, которые даже не хотят понимать, насколько свежий попутный ветер им дует во всех считающихся престижными и достойными сферах деятельности.
И да, вы очень мешаете: злобные, завистливые и подлые, не могущие смириться с тем, что привилегий становится поменьше и женщины обходят всё чаще.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:19:27  3799851
RRRAGE!

>>3799839
Вот только что ты им докажешь? Селёдки на стороне селёдок. Пиздолизы селёдок на стороне селёдок. Кто против селёдок -- гнобим: он омежка, он озлоблен, у него маленький член и прочее. Ты в меньшинстве. Может, лучше сейчас сдаться, пока силой не поволокли?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:19:52  3799855
RRRAGE!

>>3799849
Так что там шкура, почему не ставишь рекорды?
> вы очень мешаете:
Странно, яиц у тебя нет, а они тебе мешают.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:20:10  3799857
RRRAGE!

>>3799839
>террор сельдь может устроить в браке
Ну да, для мужука же просьба вынести мусор и раз в год починить розетку это невероятное психологическое насилие!
Аноним 11/10/18 Чтв 01:21:31  3799859
RRRAGE!

Сельди, Внимание, вопрос!
Копипаста с треда
Только что у нашей исследовательской группы получилось запилить таблетку, которая полностью лишает хуеносцев интереса к сексу и к женщинам как к половым партнерам. При этом хуеносцы не становятся тревожными, подавленными или фрустрированными. Они будут бодры, веселы и продуктивны, как будто у них каждый вечер отличный секс.

Теперь мы не знаем что делать с этой таблеткой. По результатам голосования в этом треде, мы сделаем одну из трёх вещей:
- пустим в свободную продажу
- либо уничтожим таблетку и все записи
- либо на законодательном уровне обязуем всех хуеносцев принимать эти таблетки
Аноним 11/10/18 Чтв 01:21:41  3799861
RRRAGE!

>>3799841
Потому же, почему не нужны другие генетически обусловленные уродства и патологии. Мужественность - это насилие, подлость, грязь и разрушение.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:22:32  3799866
RRRAGE!

>>3799857
Селедка следует ПАТРИАРХАЛЬНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ РОЛЯМ УГНЕТАТЕЛЕЙ, спешите видеть!
С хуя бы я должен чинить розетку? Я что, блядь, на электрика похож?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:22:34  3799867
RRRAGE!

феминистки бьют[...].mp4 (10362Кб, 360x640, 00:02:14)
>>3799827
У баб просто возможностей не было, плюс низкие уровни интеллекта и физической силы. Они тупо ссутся вступать в прямую конфронтацию. Если мужчин убрать, то шкуры быстро построят типичную мужскую иерархию и будут пиздиться.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:22:42  3799868
RRRAGE!

>>3799861
Кто тебя из /fem выпустил, мразь?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:22:46  3799869
RRRAGE!

>>3799847
А ещё вот где http://www.alphr.com/technology/1003148/why-women-are-better-at-coding-than-men

И вот https://www.nytimes.com/2018/04/07/science/men-women-science.html
Аноним 11/10/18 Чтв 01:23:13  3799871
RRRAGE! 1

001.jpg (74Кб, 1200x656)
>>3799804
Совершенно не согласен. И женщины, и мужчины от природы одинаково испорченные, если не сказать противоестественные. И должны покаяться перед насекомыми.
Ведь насекомые непорочны и гораздо меньше склонны к насилию. У них гораздо лучше устроен скелет, они таскают намного большие грузы по отношению к массе тела, и вообще очень талантливы. А их способность образовывать стройное роевое общество вообще вне всякой конкуренции. Единственная причина, по которой созидательные насекомые не подарили миру целую плеяду великих учёных и художников - тот факт, что хордовые хордомрази угнетали их всю историю. И на твоей совести тоже есть не один десяток трупов комаров и тараканов, колониальная ты хордомразь.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:23:24  3799872
RRRAGE! 1

>>3799857
Скорее для селёдки пропылесосить хату раз в день и закинуть тухлое шмотьё в стиралку раз в неделю - это натуральные пытки патриархата.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:23:31  3799873
RRRAGE!

>>3799855
Потому, что у нее теперь врожденное угнетение от предком. И теперь может смотреть только сериалы и ныть о хуемразях
Аноним 11/10/18 Чтв 01:23:43  3799874
RRRAGE! 1

>>3799766
>https://www.nytimes.com/2018/04/07/science/men-women-science.html
Политически ангажированное исследование на хуевой выборке и не научной деятельности. Физиология, лел. Извини, не наука. Статистика реальная и широкопубликуемая говорит о обратном. Это не "редкие гении', мужское распределение более широкое и смещено дальше по в интеллекте дальше чем у женщин. (IQ тесты) (Ты увидишь это не везде, во многих тебе просто покажут, что женщины среднячки и распределение более плотное, а у мужчин более жырное, но в действительности есть ряд других данных и там смещение у мужчин вправо по шкале значительнее)
>http://www.alphr.com/technology/1003148/why-women-are-better-at-coding-than-men
Код более формальный, конформный и удобоваримый, а значит женщины лучше.
Не учитывается момент, что женщины в силу своих особенностей и боязни критики имеют необходимость выкладывать только действительно толковые проекты и не использовать как мусорку. Полит ангажированная статья без реальной научной нагрузки и обоснования.
>Всё, что может сделать мужчина, женщина может сделать (и всё чаще делает) не хуже.
Увы не может. Будем честны, социальные законы, правила и воззрения такого глобального характера, настолько глубокие, которые не связать ни с одним более поздним заблуждением систематическим вроде религии или философии как "женщины хуже и тупее мужчин" как правило имеют 100 тысяч лет истории и обусловлены необходимостью выживания популяции, а не чем либо еще и скорее всего они имеют жесткие реальные обоснования. Которые лишь подтверждаются опытом индивидуальным, коллективным и научным из поколения в поколение.
Женщины имели возможности и брали власть в десятках сообществ и в результате конкурентной борьбы этих сообществ матриархат нигде не выжил.
Женщины не способны управлять, творить и создавать, просто потому что они работяжки-средняки. Слабее, глупее и нестабильнее.
По тому же iq.
Эти самые "гении", а на деле интеллектуальная прослойка в 1-2% и делают большинство импакта и пользы и только они по сути и нужны. Правило 80-20 работает относительно человеческого капитала еще более жестко и я бы сказал даже 90-10
Аноним 11/10/18 Чтв 01:24:26  3799875
RRRAGE!

>>3799859
Очевидный первый вариант по оверпрайсу, а там рыночек порешает.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:24:40  3799877
RRRAGE!

>>3799661
>>3799703
>>3799725
>>3799766
>>3799820
Я извеняюсь, но вы можете перестать вкидывать безпруфные всхрюки и вскукареки? Вот вам интересное видео с фактами, а не хуйней.
https://www.youtube.com/watch?v=CQ4h-lVyaP8
ТЛ;ДР никто женщин давно не угнитает, на руководящих местах стоят мужчины потому что женщины не хотят работать на подобных работах.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:24:56  3799878
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
НЕ ПИЗДИШЬ БАБУ- НЕ МУЖИК.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:25:05  3799879
RRRAGE!

>>3799867
Тру стори. Для подтверждения можно заглянуть в любую женскую тюрьму.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:25:16  3799881
RRRAGE! 1

добрые тянки.webm (6517Кб, 640x360, 00:01:19)
>>3799867
Аноним 11/10/18 Чтв 01:25:54  3799883
RRRAGE! 8

>>3799867
Интеллект у женщин выше, чем у мужчин. Физическая сила - да, поменьше. И сейчас самое время избавиться от тупых и агрессивных, при этом физически сильных му, чтоб общество стало интеллектуальнее. Такого пиздеца, какой создают обычные мужчины в обычных ситуациях, женщины создавать не будут... пожалуй, даже не способны. Все эти единичные видео с злобными тянами лишь исключения, подтверждающие правило.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:26:07  3799885
RRRAGE!

14628163905900.jpg (36Кб, 436x436)
>>3799869
Что ты со своими желтушными саами носишься, шкура?
Если женщины лучше мужчин в программировании, почему лучшие айтишники - практически все мужчины, почему языки программирования изобрели в большинстве своём мужчины?
Если женины лучше в науке, почему большинство нобелевских лауреатов по естественным наукам - мужчины?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:26:52  3799887
RRRAGE!

>>3799849
Я там видос про твои "привилегии" кидал, можешь посмотреть.
Их нет.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:27:05  3799889
RRRAGE!

>>3799661
>мужчины это пол убийц, насильников, извращенцев и дегенератов
Это больше зависит от нации. Ваши любимые арабы, кавказцы и негры к этому более склонны, чем русские или европейцы.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:27:10  3799890
RRRAGE!

14319510127710.png (220Кб, 980x695)
14319510127791.png (204Кб, 991x441)
14319510127872.png (437Кб, 980x794)
>>3799873
>И теперь может смотреть только сериалы и ныть о хуемразях
)))))0
Аноним 11/10/18 Чтв 01:27:38  3799893
RRRAGE!

>>3799861
Cеледка, почему в лесбийских семьях гораздо чаще встречается отпиживание селедок? Почему селедки если совершают убийства, то делают это с особой жестокостью? Почему у вас любимые жанры порно гангрейп и бдсм? Ну и напоследок людей вы за 1 век убили гораздо больше абортами, чем мужчины за всю историю человечества.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:28:47  3799896
RRRAGE! 1

>>3799883
>Интеллект у женщин выше, чем у мужчин
Билл Гейт, Стив Джобс, Сергей Брин, Марк Цукерберг начинали практически с нуля с общажных комнат или гаражей. Почему нет ни одной женщины, которая придумала бы и создала свой сайт уровня гугла или фейсбука? А ответ прост: мозгов не хватило. И настойчивости. Дырка - это ленивое, ссыкливое и тупорылое существо.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:29:04  3799899
RRRAGE! 3

>>3799874
Типичное отрицание мудёнка. Да, все солидные издания ангажированы, а вот битарду-то виднее, как дела обстоят.

>>3799877
>на руководящих местах стоят мужчины потому что женщины не хотят работать на подобных работах.

Ты конченый. Наверное, и в любое "заявление по собственному желанию" веришь, что желание собственное. Следующим шагом будет верить в самоубийство пятью ударами в область сердца.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:30:12  3799904
RRRAGE!

>>3799883
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E

Вот тут список призеров международной олимпиады по программированию. Где бабы? Опять хуебляди напердели в трусы и запретили шкурам учиться программировать?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:30:20  3799905
RRRAGE!

>>3799899
Шкура, так что там с нобелевскими лауреатами-женщинами? Лауреатами-женщинами премии филдса?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:31:04  3799908
RRRAGE!

>>3799890
Кок пок снято на подставной квартире кагала патриархальных мудрецов, агентов-членодевок инструктировал лично Васил Троянов.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:31:04  3799909
RRRAGE!

>>3799883
Откуда у женщин интеллект выше будет, если они тысячелетиями дома сидели, в то время как мужчины охотились, строили жилища и создавали инстркменты?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:31:35  3799914
RRRAGE!

>>3799904
Местная шкура игнорирует неудобные вопросы. Поскулить на сосаче - всё на что она способна.
Небось ирл она - жирное уёбище с недоёбом.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:31:47  3799915
RRRAGE! 1

>>3799905
Щас эта пизда тебе скинет премии мира и по литературе, лол. Одна селедка вообще получила премию мира за то что по своей тупости поехала в рабство сосать хуйцы у террористов, лол.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:32:09  3799917
RRRAGE! 4

>>3799885
Потому что сексизм и дискриминация. Мужчины берут сплочённостью на почве мизогинии и присущей им от природы подлостью.
А Нобелевская премия чистая субъективщина, ясно, что старпёры из Королевской академии наук будут ретроградами и сексистами. Ну и, опять же, крысятничество мужчин в науке проявляется вполне себе ярко: когда надо, не гнушаются и травлей, и присвоением чужих результатов.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:32:18  3799918
RRRAGE!

>>3799665
Но я би-любознателен, за секс без предрассудков, этичность по отношению к животным, и великолепно отношусь ко всем расам, у каждой из которых есть свои преимущества и недостатки. Так что почекай привилегии и уймись, сучка.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:32:20  3799919
RRRAGE! 1

>>3799839
Бабы даже своих детей ненавидят. Вообще странность какая-то. Что им собственно надо на самом деле? Я не понимаю.

Например моя мать - семья у неё потому что чтоб как у людей, ну вроде так положено было.

Мужа она ненавидила и гнобила всегда, всё он не так всё он не такой.

Детей она не любит. Отношение к детям как будто ей какие-то знакомые спихнули своих детишек чтобы она ними посидела, но ей всё это не нравится и она ведет себя с ними частично на отъебись, а на людях изображает мамку, то добрячку, то ответственную, то строгую. Без посторонних с детми разговаривает претензиями и истерией. Ну как стандартные мамки - куда пошел, иди суда я скозала и тд. При ней нельзя ошибаться, потому что мгновенное истеричная реакция. Никакого снисхождения и доброты.

Своего отца она тоже не любила. Ну был он у неё и был. Только опять же отыгрывала доченьку. Но по сути не хотела к нему ездить и помогать когда он стал старым.

Ей не интересно НИ ЧЕ ГО. Ей не интересно быть мамкой чтобы заниматься детьми, помогать им, успокаивать, поддерживать в начинаниях и тд, не интересно было быть женой, половинкой и поддержкой мужа, его лучшим другом и тд, отца просто ненавидила, относилась как к ездовой собаке, как стереотипные тётки к мужьям типа должен работать и всё и все эти ОЙ РАЗЛЕГСЯ НА ДИВАНЕ и тд, ебались наверное только при зачатии, вообще не понимаю нахуя. Ни готовка. Ни квартира. Ни дача. Ни машина. Ни моря. Даже стандартные бабские одежда, сумочки, косметика, ноготочки ей не интересны.

Если с ней оказаться на улице на людях - она просто щёлкает еблом по сторонам, всех рассматривает, очевидно чему-то завидует, типичные бабские зависти к красивым бабам ОЙ ВЕРТИХВОСТКИ!, сразу старается или делать вид что ДА НЕ ЗАВИДУЮ Я, или старается нахохлиться как воробей, типа она то всё равно круче и тд.

Пиздос. Очень тяжело всё это.

Я не понимаю что бабам нужно на самом деле. Мне кажется они сами не понимают.

Могу предположить что естественное положение бабы в котором она чувствует себя на своём месте - это быть гнобимой шлюхой под бабуином альфачем или под несколькими. В постоянном подчинеии и страхе. Чтобы не давал ей спуску. Пиздил всё время. Всё указывал и тд.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:32:40  3799921
RRRAGE!

>>3799915
Ну можно ещё мать терезу вспомнить. Но она, наверное, феминисток собственноручно придушила бы.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:32:59  3799924
RRRAGE! 1

>>3799896
Сергей Брин и его товарищ начали с грантов из фонда, который финансировало АНБ.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:33:28  3799926
RRRAGE!

>>3799909
http://www.talentsmart.com/articles/why-women-are-smarter-than-men-1974474505-p-1.html
Аноним 11/10/18 Чтв 01:33:30  3799928
RRRAGE!

>>3799725
>Вай-фай создала женщина
Это говно до сих пор до ума довести не могут
Аноним 11/10/18 Чтв 01:33:56  3799931
RRRAGE!

>>3799924
И что даже если так? Левому васе и уж тем более тупой пизде не выдадут грант, если не посчитают проект стоящим.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:34:25  3799934
RRRAGE!

>>3799917
>ваша премия не премия не больно-то и хотелось

>присвоением чужих результатов.
Например?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:35:20  3799938
RRRAGE!

>>3799926
А почему ты не научную статью приводишь? Опять патриархальные редакторы угнетают?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:35:24  3799939
RRRAGE!

>>3799666
>Мужского пола.
Нихуя. Очень часто, в подобных шайках много гопо-самок. Они кстати, зачастую и являются инициаторами нападений.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:35:35  3799940
RRRAGE! 2

>>3799887
Ну да, ещё б ты признал, что они есть. Говорить с мужчиной конструктивно - практически невероятно.

>>3799889
Этнический вопрос второстепенен, и это очень в интересах мудчин - сводить всё к нему, маскируя основную - гендерную - подоплёку. Что мужчины это огромная проблема, опухоль общества.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:36:07  3799942
RRRAGE!

>>3799931
То, что Гугл - это проект правительства США.

inb4: Написано же - частная компания! А вы что утверждаете?!
Аноним 11/10/18 Чтв 01:36:17  3799943
RRRAGE!

>>3799899
Ты видео то посмотрела? Или владеть двумя языками для тебя слишком сложно?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:36:18  3799944
RRRAGE!

>>3799928
Не создавала никакая женщина вай-фай, там лишь была теория протокола. Что по сути вай-фай? Это просто радиосвязь. Что, теперь каждого разработчика нового протокола данных называть ниибаццо изобретателем? Называть женщину изобретателем вайфая - это как назвать человека изобретателем автомобиля за то что он придумал ему пятое колесо на крыше, лол.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:37:33  3799948
RRRAGE!

>>3799942
Ты с темы не съезжай. Почему шкуры не основали гугл, фейсбук и не создали операционную систему? Им никто не запрещал программировать.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:38:25  3799953
RRRAGE!

>>3799948
Почему шкуры не основали
РРЯЯЯ ПАТРИАРХИЯ УГНЕТАЮТ!111 ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ УМНЫЕ ТОЖЕ!11111
Аноним 11/10/18 Чтв 01:38:51  3799955
RRRAGE!

>>3799687
Тухлодырая переобулась в прыжке? Тебя поставили перед фактами и ты сразу уводишь разговор.
Хотя чему я удивляюсь?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:38:59  3799958
RRRAGE!

yirvsjaiLFs.jpg (37Кб, 311x340)
РАЗЛИЧИЙ В МОЗГЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ
@
МУЖЧИНЫ ХУЖЕ ЖЕНЩИН, ПОТОМУ ЧТО У НИХ В МОЗГЕ ЗАЛОЖЕНА ТОКСИЧНАЯ МАСКУЛИННОСТЬ
Аноним 11/10/18 Чтв 01:39:06  3799960
RRRAGE!

>>3799940
Так почему ты видос не посмотрела то? 3 минуты всего. Ах да, тогда ты не сможешь быть жертвой и не сможешь спихивать все свои проблемы на грязных мужланов.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:39:12  3799962
RRRAGE! 1

baget137143603o[...].png (458Кб, 656x915)
>>3799766
>Всё, что может сделать мужчина, женщина может сделать (и всё чаще делает) не хуже.
Проблема в том, что это только на среднем уровне. Гениев среди женщин все так же мало, как и несколько веков назад.
Вы можете поддерживать инфраструктуру, но сделать что-то новое, необычное, прорывное? Хуй там.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:39:43  3799965
RRRAGE! 3

>>3799893
>Cеледка, почему в лесбийских семьях гораздо чаще встречается отпиживание селедок?
Деформация психики лесбиянок под давлением патриархального общества.

>Почему селедки если совершают убийства, то делают это с особой жестокостью?
Во-первых, до 90% убийств женскими руками - самооборона. Жестокость может быть тем обусловлена, что убитый довёл издвательствами до предела.

>Почему у вас любимые жанры порно гангрейп и бдсм?
Статистика собрана в интернете? Нет девушек в интернетах, уж на порносайтах точно. Порно - чисто мужской порок, доводящий мудчин до импотенции уже годам к тридцати.

>Ну и напоследок людей вы за 1 век убили гораздо больше абортами, чем мужчины за всю историю человечества.

Плод не человек, аборт не убийство, а право женщины. Ровно такое же, как удалить опухоль.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:39:46  3799967
RRRAGE!

>>3799926
Cеледка, почему bell curve в айкью у мужчин и женщин игнорируешь?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:39:49  3799968
RRRAGE!

>>3799789
Видишь, вы даже в этом сосете.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:40:02  3799969
RRRAGE! 1

>>3799962
>Вы можете поддерживать инфраструктуру
Лол, пара дырявых ебанашек элементарно не может поменять лампочку и воду в кулере.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:40:18  3799971
RRRAGE! 1

>>3799918
>Но я би-любознателен
Просто умри, педик.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:41:28  3799976
RRRAGE!

>>3799940
>Говорить с мужчиной конструктивно - практически невероятно.
МЭНСПЛЭЙНИНГ, МАМ!
Аноним 11/10/18 Чтв 01:42:09  3799979
RRRAGE!

>>3799958
Если бы различий в мозге не было, не существовало бы геев и гендерной десфории. Ебучие леваки.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:42:30  3799981
RRRAGE! 1

>>3799899
>Типичное отрицание мудёнка. Да, все солидные издания ангажированы, а вот битарду-то виднее, как дела обстоят.
Ты сама пруфы читала, солнышко?
В одном они ссылаются на одно исследование мнений в классе физиологии. Штуки завязанной сугубо на памяти без креативности и интеллектуальной работы. И никаких полноценных цифр. Просто кратенькая и популярная штука.
Это не тянет на пруф всемирного масштаба.
Второй - вырезанный факт из одного(1) сервиса для публикации кода. Без исследования того материала что туда постят, без опросов людей что постят с весьма вольной трактовкой. Это антинаучно также как если бы я стал апеллировать к обществу где женщины не имели права заниматься научной деятельностью вообще по праву рождения.
И это опять же популярная статья, а не научная. Без ссылок на другие исследования.
>битарду
Но я не битард. Я молодой, талантливый и крутой индивид без гендерной ангажированности и профеминистически настроен и меня точно также раздражает шовинистическая риторика превосходства основанная на тупой мускулинности, а не на голых фактах. Я действительно считаю, что женская биохимия несколько ущербна относительно мужской. Но мужская ущербна относительно идеальной, возможной нам несравнимо сильнее. Я действительно понимаю, что социализация, женский гендер и эволюционная роль это рак пожирающий молодых и талантливых тяночек. Но правда обстоит именно так - что тянки не очень.
И если я буду пикать тянку себе когда-либо(что врядли). Это будет эмансипированная и умненькая фемка, но реалистка все-таки.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:42:40  3799983
RRRAGE!

15297560470020.jpg (50Кб, 736x736)
>>3799965
Аноним 11/10/18 Чтв 01:42:49  3799985
RRRAGE!

1449613768576.png (420Кб, 323x567)
>>3799965
>Деформация психики лесбиянок под давлением патриархального общества.

>Во-первых, до 90% убийств женскими руками - самооборона. Жестокость может быть тем обусловлена, что убитый довёл издвательствами до предела.

>Статистика собрана в интернете? Нет девушек в интернетах, уж на порносайтах точно. Порно - чисто мужской порок, доводящий мудчин до импотенции уже годам к тридцати.

>Плод не человек, аборт не убийство, а право женщины. Ровно такое же, как удалить опухоль.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:42:59  3799988
RRRAGE!

>>3799938
Научные мущина вряд ли осилит. Но держи, коль желаешь. https://www.researchgate.net/publication/247406244_The_natural_superiority_of_women
Аноним 11/10/18 Чтв 01:43:39  3799994
RRRAGE!

>>3799979
А их и не существует.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:43:42  3799996
RRRAGE!

Я как-то в /фем писал, что у меня ебанутые сексуальные фантазии к таким как они. Хочется гладить, обнимать и сюсюкать как с маленькими детьми, а потом нежно ебать во все отверстия. И так, пока она не начнет плакать и просить еще.
Ушел тогда в бан, не дождавшись ответа.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:43:53  3799998
RRRAGE! 3

>>3799939
>ачастую и являются инициаторами нападений.
Сказки гопников, у которых кулаки чешутся. Так они оправдывают себя в своих же глазах... мол, меня подстрекали, а я хороший.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:44:21  3800005
RRRAGE!

>>3799940
>Говорить конструктивно
И давно селедки этому научились?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:44:22  3800006
RRRAGE!

14125003729420f[...].jpg (69Кб, 604x604)
>>3799981
>и меня точно также раздражает шовинистическая риторика превосходства
Ты охуел? Целуй пипиську. А потом марш на кухню. И феминистку эту забери с собой.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:44:35  3800008
RRRAGE! 1

>>3799943
Да мне плевать, что в твоём постановочном видео скажут.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:44:40  3800010
RRRAGE!

graphlies.png (76Кб, 612x446)
>>3799661
Ученые опять изнасиловали журнашлюх?
Рядом с каждой парой колонок поставь еще по одной, с общей численностью населения. Спойлер: убивцев будет несколько сотых процента, т.е. подавляющее большинство что мужчин, что женщин не ололо-насильники. Это не говоря уже о том, что никто в здравом уме преступников не защищает, независимо от пола.

А вот с самыми страшными серийными маньяками вообще все очень интересно: очень многие (если не большинство) из них были педофильными геями и бисексуалами, лул. Давайте запретим пидорасов тогда, мм? Как вашей тоталерантной секте такое?

>>3799766
Слишком толсто, долбоеб.
Женщины, которые могут в кодинг (и вообще, могут хоть что-то) хотя бы на среднем уровне, уравниваются сойбоями, феминистками и прочими небинарными хипстопетушками с хуемразями-угнетателями и выпиздываются СВОБОДНЫМИ ТОЛЕРАНТНЫМИ пинками под сраку из петуходвижей, погугли просто.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:44:42  3800011
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
Забавно тут читать посты изобретателей движущих прогресс планеты и вселенной о том, какие они великие в сравнении с противоположным полом, пока их мамы горбатятся на работе, чтобы купить им пожрать и дать денег на какое-нибудь говно из стима.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:44:55  3800012
RRRAGE!

>>3799965
Кудах-кудах, патриархат. В больше половине лесбийских семей селедки пиздят друг друга. Но виноват патриархат.


Во-первых, до 90% убийств женскими руками - самооборона. Жестокость может быть тем обусловлена, что убитый довёл издвательствами до предела.

Cеледка, в большинстве случаев женщины убивали просто так. Они же чаще всего убивают детей. Самый опасный человек для ребенка - его мать.

И статитстика и опросы, исследования. И даже блядский фифти шейдс оф грей. Бдсм и изснасилования у вас на уме, но надо, чтобы миллиадер-красавчик насиловал.

Порно молодые девушки смотрят уже чаще в настоящее время.

Право, кудах-кудах.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:45:20  3800013
RRRAGE! 1

А, да, первейшая и сильнейшая причина почему мужуки опускаются спиваются и мрут от сердечных приступов и инсультов - эбанутые бабы с которыми они связали жизнь. Ничто больше так не добивает человека, как ёбнутая пизда под боком, которой они когда-то доверились, и от которой не избавиться легко из-за всяких там браков.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:45:25  3800015
RRRAGE!

>>3799921
>Ну можно ещё мать терезу вспомнить.
Садистка-фанатичка была пострашнее иных бармалеев ДНР. Она принципиально отказывала подопечным в обезболивающих, помещала их в самые скотские условия, ибо считала, что больной должен "страдать как Христос на кресте". По сути бабка устроила международную сеть концлагерей, называя это благотворительными больницами, при этом сама лечилась в топовых клиниках. Большего зашквара для нобелевской премии и не придумать.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:45:28  3800017
RRRAGE!

>>3799918
Кстати ты за PETA топишь?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:46:42  3800023
RRRAGE!

>>3799967
Результат в iq тесте зависит от мотивации, если тестируемому похуй тест ничего не покажет.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:46:46  3800025
RRRAGE!

>>3800011
да да я
Аноним 11/10/18 Чтв 01:47:21  3800027
RRRAGE!

>>3800006
>целуй пипиську
Поцелуешь ты письку моего интеллекта и социального превосходства, сидя в засранной хрущевке на всратой кухне.
Пошел нахуй, быдло:3
Аноним 11/10/18 Чтв 01:48:30  3800031
RRRAGE!

Всё просто. Тянки -- это машины естественного отбора. Кого они отбирают? Ну конечно альфачей. Альфач и добрый, и сильный, а главное -- красивый и напористый, мужественный. А остальные -- среднекуны, омежки, всратыши им тупо не нужны, зачем. Колоть дрова не надо, убивать мамонтов тоже. Т. е. в этом отношении 95% мужиков внезапно стали равными. То есть средними. При этом факторы внешней среды перестали играть столь сильно влиять на эволюцию человека, иначе говоря, сдерживать врождённый антагонизм тянок-машин (кто выбирает) к кунам (кто расшибается о скалы, чтобы его выбрали). И этот антагонизм РЕЗКО усилился. Что это значит для тянок? Они средние, значит слабые. Нам нужны сильные, остальные нахуй не нужны. Собственно и феминизм есть терминальная стадия эволюции, где процесс естественного отбора походит на этакую спираль, сходящуюся в одну точку всё стремительнее. Сначала отсекутся 30% кунов , потом 50%, потом внезапно 99%. Остальных закуют в цепи или истребят. Останутся избранные, те, на кого лично укажет тян пальцем -- высокие голубоглазые красавчики, бородатые, мускулистые, вечно молодые итд.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:48:44  3800033
RRRAGE!

>>3799988
>1954 год
>психология
>The_natural_superiority_of_women
Сразу видно не предвзятая научная статья, охватывающая все аспекты - как физиологические, так и ментальные.

Кстати, тупое ты животное, ты статью само читала? ли аннотацией обошлась?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:49:52  3800038
RRRAGE!

>>3800027
Ну хоть ты то видос посмотри, ты вроде бы адекватный человек.
https://www.youtube.com/watch?v=CQ4h-lVyaP8
Другой анон.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:49:56  3800039
RRRAGE!

>>3800027
Провёл шершавым тебе по интеллекту и твоего "превосходству", быдлецо.
У тебя степень научная хотя бы есть?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:50:39  3800043
RRRAGE!

15010738729580.jpg (1302Кб, 3264x2448)
>>3800015
Аноним 11/10/18 Чтв 01:51:05  3800046
RRRAGE!

SEX AND IQ.jpg (17Кб, 400x241)
>>3799988
Аноним 11/10/18 Чтв 01:51:07  3800047
RRRAGE! 2

>>3800031
Не будет такой хуйни, это видно на примере Европы. Пока еврокуколдов засажают за взгляд на баб, приезжие господа насилуют дырок и получают респекты. Феминизм изначально мертвая теория, ибо противопоставляет себя мужчинам. Ведь тогда получается, что сторонники феминизма будут постепенно вымирать, а вместе с ней и идея феминизма. Тогда как приезжие господа активно плодятся, строят свои религиозные объекты и не дают еврокуколдам засирать мозги своим детям.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:51:37  3800051
RRRAGE!

>>3800023
Маняоправдания.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:52:51  3800054
RRRAGE!

>>3799988
>https://www.researchgate.net/publication/247406244_The_natural_superiority_of_women
Забавно, что автор этой книги - хуемразь-антрополог, набросавший ее 75 лет назад. Бабушки сегодняшних феминисток в те годы хорошо если первые яйца сосали.

>This book is designed to bring the sexes closer together, not to set them apart by placing one above the other.
>If in these pages the natural superiority of women is emphasized, it is because the fact has thus far received far too little attention
>the plea of this book is for more mutual love and understanding, and complete social equality of the sexes
>We must acquire a sense of values that will enhance the appreciation of the sexes for each other.
Интересно, провернулся ли в гробу мужик, призывавший во вступительном слове ко взаимному уважению, когда на его труд сослалась очередная ебанутая пизда?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:53:32  3800057
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
>как только стало безопасно и ресурсов дохуя
да ебать у меня в жизни только об этом и мысли. безопасности полные штаны
Аноним 11/10/18 Чтв 01:53:57  3800058
RRRAGE!

>>3799940
>практически невероятно
Это потому, что большинство пидорасов и фемимразей тупорылые (в том числе ты) и не могут в конструктив, вот и все. Естественно, им самим этот факт неочевиден - а кто поумнел и понял, давно разуверился в тоталерантной хуете.

То, что ты считаешь конструктивным, на деле буллшит, который элементарно опровергается большинством людей с IQ>100. Я тебе уже объяснил, что не так с твоим графиком (по маргинальному меньшинству, мизерной доле процента судят обо всех).
Аноним 11/10/18 Чтв 01:54:49  3800061
RRRAGE!

Отправлю наверное завтра крановщицу стропальщиком поработать на время ремонта крана.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:55:13  3800063
RRRAGE!

>>3800051
Ну реально, есть настроение или обещают заплатить нормально, человек будет идти на максимальный результат.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:56:24  3800068
RRRAGE!

>>3800047
Куколдов окуколдили более сильные, доминантные, напористые и агрессивные мужчины. Арабу тян слово поперёк не скажет -- она течёт по нему. Куколда зато будет гнобить, ограничивать в правах итд. А общество ей в этом помогать. Это ровно то, что я описал. Потом арабов тянке станет мало, они внезапно остепенятся, поумнеют, станут более покладистыми. Опять начнётся нытье, что мужики фу, обмельчали, вот раньше-то было. И их так же загнобят. Что потом будет, интересно? Кого они тогда будут обвинять и гнобить?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:57:25  3800070
RRRAGE!

>>3800039
Нет, зато у меня есть сотни тысяч долларов на счету и высшее образование в чудесном месте.
Научная карьера это предельно скучно и неперспективно.
>>3800038
Видос лютое говно на уровне той хуйни что она кидала. Вообще никак не противоречит феминизму условному в котором женщины это гендер которому навязывают пассивную роль чухана и инкубатора для ебли без проявления агрессии и самостоятельности.
Вполне естественно что мужчины в этой модели будут убивать раз в 5 чаще, сидеть раза в 3-4 дольше(потому что им правовой системой отдается большая "сознательность" и готовность терпеть и умирать), а женщины расцениваются как потенциальный инкубатор и ценный ресурс для общества. Про оплату труда и прочие факты такие же можно высрать профеминистической направленности.
В целом видос должен призвать к чему?К тому что куны страдают больше тянок?
Но это объективно не так. Тянки это работяги и слуги с некоторыми преференциями, такими же, какие вы даете беременному домашнему животному. Уступаете место, кормите лучше, но общее отношение как к недочеловеку.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:57:28  3800072
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
А мне нравятся феменистки, что а них плохого?
Аноним 11/10/18 Чтв 01:58:20  3800074
RRRAGE!

А ещё у баб есть такая шиза - из своих сыновей они с самого детства стараются сделать управляемую зашуганную корзиночку. А потом начинают удивляться почему их сыночка всего боится и ничего не может. Претензии конечно высказывают не себе за то что ломали жизнь человеку и за своё всратое воспитание. Претензии выдаются зашуганной корзиночке - НУ ЧО ТЫ?? НУ А КАК ВСЕ ТО?? НУ ДАВАЙ ЁПТА. ЧТО ВЫ КАК ЭТИ ТО. КАКОЙ ТО ТЫ НЕ ТАКОЙ
Аноним 11/10/18 Чтв 01:58:41  3800075
RRRAGE!

>>3800072
>что а них плохого?
Некрасивая внешность и съехавшая крыша.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:58:52  3800076
RRRAGE!

WHV2C.jpg (67Кб, 740x960)
>>3800070
>Научная карьера это предельно скучно и неперспективно.
Оправдания быдлеца. Иди борщ вари, феминист хуев.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:59:22  3800078
RRRAGE!

>>3800023>>3800063
Глядите-ка, у нас тут МОТИВЕЙШЕН-ПОЗИТИВ подвезли.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:59:33  3800080
RRRAGE!

>>3800068
Арабы уже не те. Серьезно. Рождаемость падает, негры в гетто куколдами делают.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:59:51  3800082
RRRAGE!

>>3800010
>Спойлер: убивцев будет несколько сотых процента, т.е. подавляющее большинство что мужчин, что женщин не ололо-насильники.

Только вот при этом по умеренным оценкам каждая пятая женщина в США пережила сексуальное насилие. Я уж не говорю о харассменте.

>Давайте запретим пидорасов тогда, мм?

Этих вырожденцев в первую очередь, да. Это главные женоненавистники мира. Но остальные мудчины не сильно лучше.
Аноним 11/10/18 Чтв 01:59:54  3800084
RRRAGE!

14922752747072.jpg (34Кб, 604x292)
>>3800075
>Некрасивая внешность и съехавшая крыша
Не показатель феминистки.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:00:20  3800085
RRRAGE!

>>3800068
Всегда есть кто-то лучше чем ты. Всегда.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:01:44  3800088
RRRAGE!

>>3800082
Поплачь, феминистка, поплачь. Прям душу греет, что ты только здесь можешь покопротивляться. В реальной жизни ты - никто и ничто.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:02:34  3800090
RRRAGE! 2

>>3800012
>Самый опасный человек для ребенка - его мать.
Потому что на 90% забота о детях висит на матери, а всякие убийства по неосторожности или по недосмотру идут в статистику о "жестоких матерях-убийцах". Мужчины тут выигрывают по принципу "кто ничего не делает, тот и не ошибается".
Аноним 11/10/18 Чтв 02:03:32  3800094
RRRAGE!

>>3800090
Селедка, как по неосторожности причиняют смерть, а я про убийства писал.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:03:43  3800095
RRRAGE!

>>3800082
Ты настолько всрата что боишься конкуренции с пидорасами?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:03:47  3800096
RRRAGE!

>>3800085
Что это меняет? Лучших и будут отбирать, а остальных сгонять в концлагеря, дробить камни или урановые помои чистить. Ставить эксперименты, устраивать жестокие, показательные порки итд. Сам можешь представить, до чего может додуматься тянка, когда дело касается омежки или всратыша.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:04:16  3800099
RRRAGE!

14922781021771.jpg (45Кб, 422x604)
>>3800094
Эта селёдка протухла. Время заменить.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:05:41  3800103
RRRAGE!

>>3800095
Всё нормально у меня. Но если мужики просто мерзки, то пидоры это концентрация мерзости.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:06:00  3800105
RRRAGE! 1

>>3800070
>Нет, зато у меня есть сотни тысяч долларов на счету и высшее образование в чудесном месте.

Кого пытаемся обмануть? Успешные люди на харкаче не сидят, между прочим. И ты либо толстый зелёный и палишься, либо российский(или уже нет?) чиновник и тоже палишься.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:08:00  3800114
RRRAGE!

>>3800068
>Что потом будет, интересно
Завезут из Африки новых дикарей, лол. Там же периодически находят новые племена, которые белых людей никогда не видели. Они там тысячи лет варились в своем соку.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:08:02  3800115
RRRAGE!

>>3800070
Суть видоса в том, что мужчины выбирают работы с большим риском, женщины с низким, поэтому смертность выше у мужчин, самоубийств больше, но и зарплата выше. Никто никого не угнетает, просто так устроено природой. Почему так, можешь погуглить, мне лень писать.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:08:04  3800116
RRRAGE! 1

>>3800096
>Сам можешь представить, до чего может додуматься тянка, когда дело касается омежки или всратыша.
И это справедливо.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:08:38  3800118
RRRAGE!

>>3800082
>Только вот при этом по умеренным оценкам каждая пятая женщина в США пережила сексуальное насилие. Я уж не говорю о харассменте.
А как же изнасилование взглядом, изнасилование мастурбацией и изнасилование игнорированием? Не каждая пятая, а каждая первая.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:08:49  3800119
RRRAGE!

>>3800082
>Только вот при этом по умеренным оценкам каждая пятая женщина в США пережила сексуальное насилие. Я уж не говорю о харассменте.
>
Каждый третий мужчина в США пережил домашнее насилие от женщины.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:09:23  3800122
RRRAGE!

>>3799890
надо было на остров вместо инстаграм-пезд РСП позакидывать.. Они бы там построили космодром
Аноним 11/10/18 Чтв 02:09:31  3800123
RRRAGE!

>>3800105
Вообще то сидят. Где ты еще найдешь место, где на русском языке можешь анонимно и на равных пообсуждать любую тему?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:09:53  3800124
RRRAGE!

>>3800119
Каждый первый мальчик в России пережил изнасилование мамкой.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:10:08  3800125
RRRAGE!

изображение.png (1609Кб, 875x790)
До чего же мне приятны такие треды. Такая то фемоболь.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:10:13  3800126
RRRAGE!

>>3800078
ссука. кстати ни одной тни не видел чтобы могла абстрактно мыслить, кунов знаю где-то двух-трёх. а это вообще важнейшее качество, без него весь мир как за ширмой. то есть селёдка по определению не может ни одного правильного вывода сделать.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:10:17  3800127
RRRAGE!

>>3800084
Вот типичные феминистки. Кстати, на втором фото изображена лидерша движений против изнасилований, лол. Да такую даже пьяный бомж ебать не будет.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:11:40  3800130
RRRAGE!

>>3800126
А поподробнее про абстрактное мышление можно? Вдруг тоже могу.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:12:26  3800133
RRRAGE! 2

>>3800119
А вот это явный пиздёж. Вообще с трудом могу представить мужчину в роли жертвы домашнего насилия со стороны женщины, это абсурд. Разве что в комедиях такое.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:12:42  3800134
RRRAGE!

ЖИРУХИ ФЕМИНИСТКИ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ СЕКАС))) ПИЗДЕЦ ВАМ ХУЕБЛЯДИ)))

https://2ch.hk/news/res/3800102.html
Аноним 11/10/18 Чтв 02:12:47  3800135
RRRAGE!

>>3800123
Не знаю, не знаю. Но этот вот товарищ выглядит так же убедительно, как Алексей Вильнюсов с его СХЕМАМИ ТРЕЙДИНГА.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:12:54  3800136
RRRAGE!

>>3800116
Справедливо или нет, я бы такого будущего себе не хотел, как и многие.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:13:02  3800137
RRRAGE! 1

>>3800127
Всё ещё на балл красивее среднего двачера.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:13:06  3800139
RRRAGE!

>>3800125
Таки в этом треде баб нет, только дегроды ноулайферы.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:13:20  3800141
RRRAGE!

>>3800130
это когда видишь голую лоли на пикче, но понимаешь что это всего лишь колония клеток и у тебя не встает
Аноним 11/10/18 Чтв 02:14:12  3800147
RRRAGE!

>>3800124
Смех смехом, но меня мамка до школьного возраста заставляла спать с собой, закидывала на меня ногу и плотно прижималась промежностью. И это при живом то бате. К счастью, расстройством на этой почве не страдаю и эдипов комплекс мне чужд. Видать мелкий был и не понимал происходящего.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:14:43  3800150
RRRAGE!

>>3800135
Тут я с тобой согласен. Он больше похож на студента первокурсника какой-нибудь гуманитарной специальности.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:14:57  3800151
RRRAGE!

>>3800130
ты бы об этом знал. 2 куна это кстати за всю историю человечества, они просто кое-чем отметились в истории.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:14:59  3800153
RRRAGE!

>>3800127
>Да такую даже пьяный бомж ебать не будет.
Вот же сволочь. Этот пьяный бомж мог бы её изнасиловать, но не стал, вызвав у несчастной жертвы тяжёлый комплекс неполноценности, стыд к своему телу и депрессию. Неужели мы должны дальше терпеть такие скрытые изнасилования? Во всём хуемрази виноваты!
Аноним 11/10/18 Чтв 02:15:32  3800155
RRRAGE! 1

>>3800136
Мотыльки тоже не хотят массово сгорать, летя на лампу, да кого ж это волнует?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:15:51  3800156
RRRAGE!

>>3800141
Сильно. А отношение к ЛУБФИ И ЧУФСТФАМ как к простому повышению уровня определённых гормонов и отказ от этого в принципе относится к этому?

Видимо, я супергерой чуть менее высокого ранга
Аноним 11/10/18 Чтв 02:16:19  3800157
RRRAGE!

>>3800153
Ты вот шутишь, а Ванштейну уже предъявили, что типа хуле он только белых актрис насиловал, а негритянок нет? Значит расист! Ишь, шоколадок не любит!
Аноним 11/10/18 Чтв 02:16:30  3800161
RRRAGE!

>>3800151
Бока и Жока?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:16:43  3800162
RRRAGE!

>>3800156
>А отношение к ЛУБФИ И ЧУФСТФАМ как к простому повышению уровня определённых гормонов и отказ от этого в принципе относится к этому?
нет, это значит что ты долбоёб как раз, где-то на уровне 9-го класса.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:17:05  3800164
RRRAGE!

>>3800137
Ну хуй знает, если уж выбирать это и среднего двощера, я бы выбрал двощера. А ведь я не пидор и не би.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:17:24  3800165
RRRAGE! 1

>>3800082
>каждая пятая
Хватит пытаться давить на жалость, фемимразь, эффект будет прямо противоположный.
https://www.youtube.com/watch?v=jATOZhxX1CY

Я тебе привел вполне верифицируемый аргумент, а ты мне какую-то хуйню втираешь, что "по ЧЬИМ-ТО ТАМ данным, 20% опрошенных селедок ВРОДЕ заявили, что их когда-то ВРОДЕ насиловали". Как опрашивали? Кого? Кто проводил опрос? Как доказывали, что опрошенные не врут и правильно поняли вопрос? Выборка была среди всех сельдей или тех, кто НЕ БОИТСЯ СКАЗАТЬ? Что вообще принимается за "изнасилование" в том опросе?

Если баба не протестует в открытую против секса с мужчиной, это уже не изнасилование нихуя. И если ей хуем потрясли перед ебальником, в этом тоже ничего ужасного нет. Некрасиво, невоспитанно, неприятно, хулиганство - да, но объективно ничего страшного. А всякие снежиночные хуилы с сензитивной акцентуацией характера вообще нинужны, независимо от пола.

>>3800082
>главные женоненавистники
То-то они с вами-то маршируют.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:17:36  3800166
RRRAGE!

>>3800161
с их творчеством не знаком, не могу сказать
Аноним 11/10/18 Чтв 02:17:38  3800167
RRRAGE!

>>3800155
Я не мотылёк, ало. И на эволюцию так-то поебать, когда своя шкура дороже. Конечно против меня обернётся всё общество, наташки, пиздолизы, фемки, пыня, куколды, и прочие заинтересованные. И вот тогда начнётся настоящий хардкор, как я всегда мечтал.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:17:45  3800168
RRRAGE!

15053016436380.jpg (59Кб, 418x596)
>>3800141
А затем осознаешь, что ты - волна, которую можно описать одним красивым уравнением, и у тебя встает снова.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:17:48  3800169
RRRAGE!

>>3800127
> Лидерша движений против изнасилований
> Курага, побывшая в кислоте вместо ебасосины
Аноним 11/10/18 Чтв 02:18:02  3800170
RRRAGE!

>>3800133
С трудом ты осуществляешь мыслительную функцию. Треть мужчин в США жертвы домашнего насилия, большинство конфликтов независимо от жертвы инициируется женщинами.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:18:21  3800172
RRRAGE!

>>3800162
>Не хочет позволять собственному телу вмешиваться в более-менее трезвую и отлаженную систему мышления
>Долбоёб

Ну (не)молодой человек, ну что за?..
Аноним 11/10/18 Чтв 02:19:04  3800175
RRRAGE!

>>3800172
вмешиваться... чё? куда?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:19:19  3800178
RRRAGE! 1

>>3800076
>оправдания быдлеца
Хуй соси, выблядок. Я спокойно мог пойти по научной карьере, место норм было, но сделал выбор в другую сторону.
У тебя же этого выбора даже не было, пидорах.
>>3800105
Сосач помойка для разного сорта быдла еще с 2012 где-то.
>>3800115
>зарплата выше
И похуй что когда говорят о зарплатах, то речь идет о ОДНИХ профилях в примерно равных компаниях и одних должностях?Тупой дегенерат, пиздец
Бля, ты даже тупее той женщины.
>лень писать
Ну так лучше не пиши, дебил.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:19:32  3800179
RRRAGE!

>>3800118
>изнасилование игнорированием
Разве это работает хоть где-то, кроме больного воображения дрочил с форчана?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:19:39  3800180
RRRAGE!

>>3800168
Уверен? квантум срач го
https://www.youtube.com/watch?v=tJCKfZkcE1k

https://www.youtube.com/watch?v=8MsMuQa80fI
Аноним 11/10/18 Чтв 02:19:40  3800182
RRRAGE!

>>3800172
> Не хочет позволять собственному телу вмешиваться в более-менее трезвую и отлаженную систему мышления
Как тут связаны тело и чувства? Пиздец ты тупой(эсса)
Аноним 11/10/18 Чтв 02:19:43  3800183
RRRAGE!

>>3800118
>изнасилование игнорированием
Страшно подумать, сколько раз она сама изнасиловала мимокроков обоего пола. Требую для нее 100500 лет анального рабства в колонии под охраной хуемразей.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:20:04  3800185
RRRAGE!

>>3800156
Нет никаких гормонов - твоя серая колония клеток занята только преобразованием очередной абстракции
Аноним 11/10/18 Чтв 02:21:46  3800192
RRRAGE!

>>3800180
Я ппц гуманитарий, пиздеть могу красиво, но не понимаю ваще нихуя
Аноним 11/10/18 Чтв 02:22:57  3800196
RRRAGE!

>>3800157
>Ты вот шутишь, а Ванштейну уже предъявили, что типа хуле он только белых актрис насиловал, а негритянок нет? Значит расист! Ишь, шоколадок не любит!
Да и замечательно, чем хуже - тем лучше. Чем быстрее очередное благое намерение доходит до абсурда - тем меньше от него вреда человечеству.
Я всё жду, когда уже многоклеточным шовинистам за угнетение бактерий начнут предъявлять. Ишь какие, возомнили себя вершиной эволюции.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:24:00  3800204
RRRAGE!

>>3800179
С ложными обвинениями это работает. Не проявил интереса - испорчу жизнь, враг, сволочь, пидор, импотент.

Ну и как травят инселов и мужчин-одиночек в коллективах селедки. Не интересуешься девушками, не можешь найти, не согласен на стремную рсп с детем от ашота - тоже враг, у нас работать не будешь.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:24:13  3800206
RRRAGE!

>>3800196
>чем хуже - тем лучше.
Харви с тобой нихуя не согласен
Аноним 11/10/18 Чтв 02:24:17  3800207
RRRAGE!

>>3800182
Поц, мама дома? Чего ты сразу на самый низ пирамиды Грэма переходишь и начинаешь оскорблять соебседника? Таки самоутверждаемся? А тело с чувствами связано тем, что когда ты видишь/трогаешь/нюхаешь/жрёшь человека, на которого у тебя любовный триггер, впрыскивается ещё немного этого... как его... ну гормон в общем. РЕА, насколько помню.
>>3800175
В работу межушного нервного узла, очевидно же.
>>3800185
Склоняюсь перед вашим могуществом, о Повелитель Хаоса.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:24:22  3800208
RRRAGE!

PilotWave1000.png (313Кб, 1000x571)
>>3800180
Аноним 11/10/18 Чтв 02:24:57  3800211
RRRAGE!

>>3800207
что в работу межушного узла?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:25:12  3800214
RRRAGE!

>>3800133
Вот, например, ты. Ты сейчас обвиняешь всех мужчин в этом треде в том, что они убийцы и насильники, хотя большинство из них (по твоей же статистике, ага) никого не убивали и не насиловали. И между прочим, вышеперечисленное - это тяжкие преступления, за ложное обвинение в подобном и присесть можно.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:25:17  3800215
RRRAGE!

>>3800178
Даун, ты видео смотрел? Эта твоя охуительная история про низкую зарплату у женщин пошла как раз из-ща того, что там не учитывали должности, которые занимают женщины и мужчины. На "ОДНИХ профелях" уженщин зарплата ТАКАЯ ЖЕ, ИЛИ ВЫШЕ, чем у мужчин. Где твой бог теперь, хуемразь?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:26:18  3800221
RRRAGE!

>>3800178
>Сосач помойка для разного сорта быдла еще с 2012 где-то.

А вот человека, прямо назвавшего вас быдлом, вы грязно обругали! Двойные стандарты или же просто самоирония?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:26:36  3800223
RRRAGE!

what-whore.mp4 (112Кб, 640x360, 00:00:01)
>>3800204
>Ну и как травят инселов
Кого, блядь?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:26:52  3800224
RRRAGE!

>>3800180
Но ведь все волны, если любую хуйню в конденсат бозе эйнштейна ебануть, эта хуйня начинает проявлять волновые свойства.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:26:59  3800225
RRRAGE!

>>3800211
Вмешиваться и изменять.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:27:31  3800226
RRRAGE!

>>3800225
как? зачем?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:28:06  3800231
RRRAGE!

>>3800168
Я тут тему такую кстати задумал - типа математика такая же вера как и христианство...
Надо будет допилить и в бэ кинуть
Аноним 11/10/18 Чтв 02:28:15  3800232
RRRAGE!

>>3800223
Да, их. В СССР их тоже травили, не женат - не будет карьеры.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:29:40  3800238
RRRAGE!

>>3800231
Я ж надеюсь это будет очень жирный траленк?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:31:27  3800244
RRRAGE!

>>3800238
Вера в богов пошла от того, что человек не мог понять сути явлений природы. Сейчас математика подходит к тому же, не?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:33:43  3800251
RRRAGE!

>>3800178
>мог пойти по научной карьере
В области КУЛЬТУРОЛОГИИ и ГЕНДЕР СТАДИС?
Почему ты тогда так обосралось со своим графиком, небинарное убожество, если у тебя действительно серьезное образование? Не верю я тебе, давай пруфы своего образования.
Это я еще оставил в стороне твою КВИР-грамотность
>миллионы на счету
На свободной кассе столько не платят, тут ты обосрался.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:34:11  3800252
RRRAGE!

>>3800244
Да как бы нет, вообще мимо. Такое может сработать с квантовой физикой, но там же тоже в последнее время куча прорывов была.
А если ты всерьез, то земля тебе пухом. Вера основана на беспруфных вскукареках, а матан и физика - на доказанных гипотезах.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:34:11  3800253
RRRAGE!

>>3800224
Посмотри видосы, волновые свойства это статистика.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:36:04  3800258
RRRAGE!

>>3800244
>Вера в богов пошла от того, что человек не мог понять сути явлений природы. Сейчас математика подходит к тому же, не?
Ёбу дал? Ладно квантмех, но математика это же гностицизм на максималках.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:36:07  3800259
RRRAGE!

>>3800226
Ну как же? Тело у нас неразумное, оно углядело хорошую, годную тян и как бы говорит: "Хочу ибстись, да не с кем-то, а вот именно с ней!". Если бы не эти гормоны, не это чувство, многоклеточные попросту не размножались бы, им это просто на хер бы не падало.

Экий каламбур, однако!
Аноним 11/10/18 Чтв 02:36:15  3800260
RRRAGE!

>>3800178
Ну хоть быдлом себя признал, первый шаг к исправлению сделан.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:37:01  3800264
RRRAGE!

>>3800252
>>3800258
Я ж говорю допилить нужно
Аноним 11/10/18 Чтв 02:37:23  3800267
RRRAGE!

>>3800259
слушай я не понимаю что ты пишешь, попробуй логическую цепочку написать мне с самого начала. и какой вообще у тебя вопрос.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:39:32  3800272
RRRAGE!

>>3800267
Ух бля. Короче.
Я не одобряю и стремлюсь избавиться от механизма, который заставляет кого-либо любить, потому что считаю любовь мешающим моему спокойному бесцельному существованию чувством.

Да и от механизма старения хочу избавиться, чего греха таить
Аноним 11/10/18 Чтв 02:40:03  3800274
RRRAGE!

>>3800253
Хуя, а я думал, что по тихому все к волнам сводить начали, как Эйнштейн завещал. Вон и гравитационные волны открыли. Надо будет навернуть видосы.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:40:47  3800279
RRRAGE!

>>3800259
У вас конфликт субъектностей, лол.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:41:40  3800280
RRRAGE!

>>3800259
Разум - как друг на соседнем сидении автомобиля. Он может подсказывать тебе, куда ехать, травить охуенные истории или наоборот, мешать своим нытьем, но машину ведешь по прежнему ты.
>>3800272
>Я не одобряю и стремлюсь избавиться от механизма, который заставляет кого-либо любить, потому что считаю любовь мешающим моему спокойному бесцельному существованию чувством.
Глупо отрезать себе яйца, потому что они мешают танцевать.
Не убегай от своих "недостатков", используй их.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:41:52  3800281
RRRAGE!

>>3800274
чо гравитация волнами уже? Где почитать что б не заунывно научно?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:41:55  3800282
RRRAGE!

>>3800272
Ебать, серьездный депресняк слови или грибов поешь, есть шанс, что после любого из этих 2 вариантов любить ты уже никого не сможешь.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:42:16  3800284
RRRAGE!

>>3800272
и? логическая цепочка знаешь что такое?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:43:31  3800292
RRRAGE!

>>3800281
Двачую, я тоже проебал. Гравитоны все?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:43:32  3800293
RRRAGE!

>>3800231
Ток это будет не аргумент против математики, а против атеизма.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:45:05  3800298
RRRAGE!

>>3800274
Держи еще ссылок, но там на английском.
http://math.mit.edu/~bush/?page_id=484
http://math.mit.edu/~bush/wordpress/wp-content/uploads/2015/08/Bush-PHYSICS-TODAY2015.pdf
http://math.mit.edu/~bush/wordpress/wp-content/uploads/2015/01/Bush-AnnRev2015.pdf
Аноним 11/10/18 Чтв 02:45:07  3800299
RRRAGE!

>>3800293
не ссы, в бэ разберутся
Аноним 11/10/18 Чтв 02:46:58  3800306
RRRAGE!

>>3800281
Погугли, мне лень искать. А лучше зайди в спейсач в тред тупых вопросов, там тебе все отлично объяснят, раскажут, да еще и ссылок накидают. Вроде еще не доказали до конца, но был эксперимент, который зафиксировал волны столкновения 2х черных дыр. Кстати гравитационные волны распростроняются со скоростью света.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:48:06  3800309
RRRAGE!

>>3800298
https://www.youtube.com/watch?v=fnUBaBdl0Aw
Аноним 11/10/18 Чтв 02:48:22  3800311
RRRAGE!

>>3800215
Мой бог у тебя в пизде. Я не собираюсь спорить с дебилами с научпоп статьями или с пропагандонскими видосиками на 2 минуты. Что фемки, что вы дебилы, пиздуйте лесом и не доебывайтесь своей шизой. Есть верифицированные исследования в которых на одинаковые должности соискателям разного пола давали разные зарплаты.
С точки зрения интуитивной логики это и понятно, женщины меньше, положение подчиненное, потребностей меньше, зарплата удовлетворяет меньшая.
>>3800221
Быдло тут имеет сложный контекст доступный онли альтфаку. Подразумевается что с 2012 сосач начал скатываться и сюда стали проникать любые обычноблядки и успешноблядки в том числе, которых всех легко называли этим самым быдлом.
Ну и да, я забыл добавить что за 10 лет существования сосача многие преуспели и выбрались со школьной скамьи и пришли к успеху. Я не один такой.
>>3800260
Еще один ньюфаг. Жаль, у меня лучшее образование и тусовочка в тредике:3
>>3800251
>своим графиком
Каким графиком?
>пруфы
Без деанонимизации я не могу пруфануть конкретные заведения и степень их илитности. Шарашкину контору любая мартышка в рахе кончить может. А пруфануть просто наличие корочки мне немного лень. Искать, фоткать, тереть экзифы. Так что можешь просто поверить наслово.
>квир грамотность
Хз, я примерно вкурсе квир теории, я считаю ее за говно и имею собственные воззрения. Так что могу противоречить.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:48:49  3800315
RRRAGE!

>>3800292
Гравитон это же квант гравитационного поля, как они могут быть все, если волны нашли?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:49:41  3800317
RRRAGE!

>>3800306
бля, жалко физики с лурка разбежались..
Ладно, гуглить нам не привыкать, всем добра

Аноним 11/10/18 Чтв 02:51:38  3800328
RRRAGE!

>>3800244
Нет. Во-первых, наука о том, КАК мир работает, а не о том, ПОЧЕМУ он так работает. "Сути" явлений она не раскрывает, но утверждает, что некоторые явления можно довольно точно предвидеть (спрогнозировать), воспользовавшись ею сформулированными четкими правилами. Во-вторых, многие научные выкладки возможно-таки проверить на правильность (верифицировать).

Например, ты можешь рассчитать, сколько тебе придется платить за электроэнергию, зная тариф и свои потребители. Или питание себе для качалочки рассчитать.
Причем, даже если результаты тебе покажутся неправдоподобными, они именно такими на деле и будут, если ты все подсчитал правильно (согласно науке).

С религией так не работает.
Вера не подвергается непрерывной верификации.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:51:39  3800329
RRRAGE!

>>3800282

>серьездный депресняк слови
Большинство из моих шести близких товарищей, да и маман тоже, послушав моё нытьё, утверждают, что я в нём уже по уши и мне надо бы к хорошему психолуху. Хотя я не ощущаю чего-то прям архихуёвого - ну нет целей в жизни, ну пессимист, ну грущу бессонными вечерами о том, что я такой весь из себя безвольный ноющий мешок жЫра и ничего кроме нытья не умею и так далее. Но привык как-то, вроде существовать можно. До пятидесяти проволокусь, а дальше организм не позволит, и так уже разваливаюсь.
>>3800284

Представляю, но всё выстраивать долго и сложно. Если не врубился - то и не нужно тогда, моё попукивание там не так уж и важно.
>или наоборот, мешать своим нытьем

Мы этим сутки напролёт занимаемся.

>Не убегай от своих "недостатков", используй их.

А что вы скажете про такой недостаток организма, как старение? Как его использовать?
Аноним 11/10/18 Чтв 02:53:59  3800342
RRRAGE!

>>3800328
бля, да иди ты знаешь куда?!
спасибо буду думать
Аноним 11/10/18 Чтв 02:54:12  3800345
RRRAGE!

>>3800311
Если кругом долбаебы, чаще всего долбоеб именно ты. Я с тобой нормально общался, кинул пруф своих слов, а все что я услышал в ответ это беспруфные вскукореки, оскорбления и швыряние говном. Ну ничего, повзрослеешь - поумнеешь.
Кстати в описании видоса были ссыли на все утверждения, сделанные в нем, так что в отличии от всяких базфид видосов это не просто кусок пропоганды.
Жри говно, тупорылый уебок.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:56:37  3800362
RRRAGE!

>>3800311
А можешь кинуть мне ссылки на твои исследования? Потому что во всех верифицированных исследованиях зарплата у обоих полов за одинаковые должности была одинаковой.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:56:40  3800364
RRRAGE!

>>3800329
лол, ничего проще нет чем выстроить всё в виде P1 P2 C1. ты мне написал какое-то мнение своё с вопросом про своё мышление, видимо. хуй знает как у тебя вообще в голове появилось что человек без цели в жизни что-то там может понять и осознать.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:58:05  3800374
RRRAGE!

>>3800364
Может понять и осознать, что он человек без цели в жизни, очевидно же.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:58:43  3800377
RRRAGE!

>>3800251
Каждый раз в голос с ГЕНДЕР СТАДИС.
Кстати гендеры - антинаучная хуйня, не подтвержденная ни одним ученым.
Аноним 11/10/18 Чтв 02:59:10  3800379
RRRAGE!

Годный тхред
Аноним 11/10/18 Чтв 02:59:14  3800380
RRRAGE!

>>3800345
>кинул пруфы
>видосик на 2 минуты
Я тебе по существу ответил, что это вырванные из контекста факты которые можно вольно трактовать в любой из теорий. Это не доказывает вообще ничего. И есть альтернативная трактовка этих фактов и ворох огромный других феминистических более известных.
Послал я тебя нахуй, потому что меня раздражает общаться с заурядными дебилами.
>>3800362
https://en.wikipedia.org/wiki/Gender_pay_gap
>>3800377
Кстати, пидорашки с сосача - неавторитетные источники
Аноним 11/10/18 Чтв 03:01:52  3800392
RRRAGE!

>>3800380
https://www.economist.com/graphic-detail/2017/08/01/are-women-paid-less-than-men-for-the-same-work
Ну и еще куча говна если погуглить по вейдж пей гап и одним и тем же профессиям. Там была куча графиков по разным областям от айти до мусорщиков с разными зарплатами у разных полов
Аноним 11/10/18 Чтв 03:02:12  3800393
RRRAGE!

>>3800253>>3800180
>волновые свойства это статистика.
У корпускулярщиков и струноёбов всё те же самые проблемы, что у прочих интерпретаций, да ещё и с локальными парадоксами типа эффекта Шарнхорста, так что первичность волновой или точечной структуры - вопрос до сих пор открытый.
Плюс мы давно на таком рубеже, когда наблюдатель сам проявляет волновые свойства, и интерпретация наблюдений зависит от интерпретации наблюдателя. Короче, пиздец с этим полный.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:02:32  3800395
RRRAGE!

>>3800374
ты хоть раз серьёзно что-то делал вообще? даже нормальный разговор не можешь сделать, пиздец какой-то. ещё и нытьё своё приплетаешь.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:02:37  3800396
RRRAGE!

>>3800311
Гендеров нет, их придумал поеховший дядька, который думал, что, "джендер из э сошал конструкт" и из мальчика можно вырастить девочку. Как оказалось нельзя, и мальчик, которого он так ростил, вырос мужиком а потом убил себя.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:03:33  3800401
RRRAGE!

>>3800380
ТАМ ВО ПИСАНИИ ССЫЛКИ ЕСТЬ, АЛЛО.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:04:14  3800402
RRRAGE!

>>3800395
Сделал гифку на двести кадров и пару модовых проходных карт для майнкампфа, которые умудрились просочиться на ютаб. Пойдёт для начала?

А про нытьё я уже говорил, что заебал просто в край всё ближайшее окружение. Ну вот такой вот я недочеловек.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:05:35  3800406
RRRAGE!

>>3800396
>так нельзя
>выборка из 1го рандомного случая
Окей, я смотрю ты от него по убедительности не отстаешь
>>3800401
Там в посте есть продолжение про разную интерпретацию одних и тех же фактов в двух манямирках и наличие альтернативных фактов.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:06:39  3800410
RRRAGE!

>>3800402
ну если в этом смысл твоей жизни. 21 век тебе подойдёт, возможно будешь жить хорошо, пока от чумы не подохнешь.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:09:17  3800420
RRRAGE!

>>3800329
>Мы этим сутки напролёт занимаемся.
Так не занимайся, хуле ты.
Вся твоя мотивация исходит из тела. Страхи, желания, инстинкты. Прекрати подавлять их, наоборот, попробуй помочь.
Вот влюбился ты в няшечку-милашечку, но тебе ничего не светит из-за общей уебищности? Помоги телу выполнить это желание, а не ищи оправдания, почему ты в очередной раз не можешь.
Тут есть небольшой подвох с целеполаганием - нужно отличать настоящие желания от производных. "Подкачаться" - продукт разума. "Стать сильнее", чтобы бить ебла обидчикам и трахать больше самок - желание тела. Игнорируй фантазии разума, если они не ведут к достижению конечного результата. Иначе так и будешь дрочить бицуху десятилетиями, фрустрируя от бессмысленности жизни.
>А что вы скажете про такой недостаток организма, как старение? Как его использовать?
А что ты скажешь, про такой недостаток вселенной, как гравитация? Было бы охуенно летать вместо ссаных машин, верно?
Конкретно эта партия проходит по установленным правилам. Ты не можешь их изменить, так что прими их или гори в аду своих скотских фантазий.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:12:03  3800432
RRRAGE!

>>3800380
А кто тут у нас обосрался?
>unadjusted versus adjusted pay gap. The latter takes into account differences in hours worked, occupations chosen, education and job experience.
Вся статья говорит про первый вариант, даже графики. Мы говорили про второй. Так где же ссылки на исследования?
Аноним 11/10/18 Чтв 03:12:27  3800435
RRRAGE!

>>3800311
>пруфы
Давай использовать любимый тобой прогрессивный научный подход. Пруфов нет? Нет. Следовательно, у меня нет никаких оснований тебе верить, ибо в пользу противоположной точки зрения говорит хотя бы то, что ты не осилил пунктуацию и орфографию, например, ну и, разумеется, отсутствие ссылок на упомянутые "верифицированные исследования". Кроме того, ты даже не удосужился сказать, в какой области знаний у тебя образование, или чем ты "по жизни" занимаешься. Может, ты всяческие фемко- и гей-парады организуешь, потому и копротивляешься за них?

Кстати, наука была придумана мужчинами. С какого хуя вы решили, что она принадлежит всему человечеству, а не только ботанам, которые ее придумали? Получается, что это вообще КУЛЬТУРНАЯ АПРОПРИАЦИЯ.

>квир грамотность
Я говорю, ты даже грамотно писать не осиливаешь, умник хуев.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:13:11  3800440
RRRAGE!

>>3800406
То, что гендеры - антинаучная хуйня это не меняет.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:18:41  3800454
RRRAGE!

>>3800435
Всегда проигрывал с нигерш жирух, орущих про калчерал опреприэйшн. И, блять, почти всегда про нее орут именно жирухи нигерши. Без калчерал априприэйшн они бы да и мы с тобой до сих пор бы собирательством занимались.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:20:37  3800457
RRRAGE!

>>3800432
Ответ к моему посту. Мне очень лень было искать, но на тебе антифеминистический видосик. https://www.youtube.com/watch?v=QcDrE5YvqTs
Такого же типа как у тебя где находят 6-7 % разницы в запрлатах а одних позициях, что довольно дохуя.

>>3800435
>грамотно писать не осиливаешь
Гуманитарное говно не нужно. Это интеллектуальный критерий старух совковых и идиотов.
>область знаний
Теоретическое технарство. Точнее не буду.
>две однообразные, насквозь заебавшие шутки про культурное воровство и гей парады
Заигнорил дебила не умеющего оригинально шутить и обыгрывать.
>Ботан
Ну да, это мое. Так что не смей ссылаться на то что тебе не принадлежит.
>тебе верить
Так ты в моей системе координат тупорылый дебил бесполезный. Твое место на заводе, а риторизирую я от скуки и ради сторонних наблюдателей. У меня нет необходимости тебя переубеждать и бороться за твое сердце. Мне похуй. А сомневающихся абстрактными фразами и ссылками я вполне убежу.
Ну и я сослался.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:22:46  3800461
RRRAGE!

>>3800393
Ты не понимаешь, что ключевое понятие, которым оперирует наука - это МОДЕЛИ, и у этих моделей есть рамки применимости?
Дело-то не в том, что там что-то вроде бы не сходится, а в том, что если с помощью некоторой модели, какой бы она нелепой ни была, можно правильно предсказывать следствия каких-то действий/событий, то это-то и делает модель полезной, а вовсе не ее "красота", доступность твоему пониманию и отсутствие в ней косяков и неудобных граничных случаев.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:23:16  3800463
RRRAGE!

>>3800420
>такой недостаток вселенной, как гравитация

Да щас же, недостаток. Это охуенный плюс, без которого вообще ничего бы не было - планеты, звёзды, етц. А насчёт летать... Немного некорректно - было бы охуенно летать вверх, вниз-то особо чувствительные натуры летают регулярно.

А вот насчёт этого:
>Вся твоя мотивация исходит из тела. Страхи, желания, инстинкты. Прекрати подавлять их, наоборот, попробуй помочь.
Вот влюбился ты в няшечку-милашечку, но тебе ничего не светит из-за общей уебищности? Помоги телу выполнить это желание, а не ищи оправдания, почему ты в очередной раз не можешь.

Тут свои тонкости. Когда самооценка убита в говнище, ты не будешь подкачиваться - какой смысл? Ведь когда ты выйдешь из спортзала, её уже будет увозить на несуществующем мерсе несуществующий Ероха... ну и тому подобные оправдашки. Про фантазии же - это к помещику Манилову, он тоже страдал таким делом, и не сказать, чтобы совсем всё у него плохо было.

И я всё-таки ставлю разум выше тела. Идеальной лично для меня формой существования был бы, внезапно, полтергейст. Его никто не видит, он бесплотен, его не ебут по пустякам, он берёт и делает что хочет, главное только съебатор включить вовремя, когда святой водой брызгать начнут. А так - сплошные плюсы.

И о тяночках - ситуация с гринтекстом в каком-то роде совершенно обратная, ибо тянучка-то есть, и это именно она на меня вешается, а не наоборот, а я вот сижу и думаю, слепая она или где, раз выбрала вот это вот в качестве объекта для отношений
Аноним 11/10/18 Чтв 03:27:44  3800477
RRRAGE!

>>3800454
>они бы
Некоторые другие, ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ СОЮЗНИЦЫ БЕЛЫХ УГНЕТАТЕЛЕЙ так и пишут, что без злого белого господина, который привез их в проклятую пиндосию и заставлял работать, а потом и вовсе уравнял в правах, ей бы угнетенные соплеменники вырезали на спине каляки-маляки и сточили зубы об камни, и СПИДом заразили, когда ебали без спросу, покормив слоновьим навозом, в глинобитной хижине без света.

Вообще, не нужно ставить знак равенства между цветом кожи/полом/вотэва и тоталерастией.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:30:54  3800483
RRRAGE!

>>3800457
Я не анон с видосом. Ты писал про наличие неких исследований, сказал, что кинишь источник, а скинул только ссыль на вики, где было написано только про зарплату без учета должностей. Так где исследования?
Аноним 11/10/18 Чтв 03:31:48  3800484
RRRAGE!

Вроде четверг, а вы все пьете.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:35:08  3800493
RRRAGE!

>>3800457
Но ведь это анон >>3800435 пишет более вменяемо, и пока что в своей правоте убеждает меня он.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:38:54  3800504
RRRAGE!

>>3800463
>Да щас же, недостаток. Это охуенный плюс
Аналогия корявая, но ты меня понял.
>Тут свои тонкости. Когда самооценка убита в говнище, ты не будешь подкачиваться - какой смысл?
>И я всё-таки ставлю разум выше тела.
Разум - инструмент, как рука или нога. Дрочить на разум вне выполнения задач - примерно как дрочить на очень красивый молоток, хотя ты пользуешься им раз в год.
Разум рационализирует желания тела. Встал у тебя хуй, эндорфины пошли из надпочечников - ебать, я влюбился! Вот только эта мысль не является реальностью. Она описывает реальность, при этом не всегда точно.
У самого разума желаний очень мало. При этом если брать за основу того же Маслоу, идея полностью реализовать умственный потенциал возникает только в конце, когда со всем остальным уже заебись.
>И о тяночках - ситуация с гринтекстом в каком-то роде совершенно обратная, ибо тянучка-то есть, и это именно она на меня вешается, а не наоборот
Да похуй на тяночек.
Есть прошлое, которого не существует. Ты не можешь исправить уже сделанное, каждый день все больше отдаляет образы людей в памяти от реальности.
Есть будущее, которого, внезапно, тоже нет. Иллюзия будущего только в твоем мозгу, и чем сложнее и необычнее для тебя случай, тем сильнее будет отличаться картинка от правды.
Ты живешь сейчас, в эту секунду. Изменить ты можешь только то, что происходит СЕЙЧАС.
Завали ебало своему внутреннему голосу. Заведи будильник на восемь утра. Купи онлайн витаминный комплекс и простенький антидепрессант. Приготовь наутро шмотки, чтобы немного прогуляться по парку.
Я распинаюсь, чтобы объяснить две вещи. Ты - не твой голос в голове. Завтра и вчера никогда не наступят.
Живи пока можешь, пидор. Пусть это и бессмысленно в бесконечной пустоши мертвого космоса.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:41:48  3800508
RRRAGE!

пиздец, не хотел бы я быть аморфным уёбищем как вы. я бы сразу повесился если бы узнал
Аноним 11/10/18 Чтв 03:45:19  3800515
RRRAGE!

>>3800483
>>3800392
>>3800457

>>3800493
Земля тебе пухом, братишка.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:45:44  3800517
RRRAGE!

>>3800504
Товарищ, лично ты сейчас сделал больше, чем моя ля маман или какая-нибудь психолог_инесса. Даже забыл на минуту, что мы в ебучем ньюсаче сейчас находимся.
В общем, поверхностно анонимные форумы - отличное место. Насчёт прогулок - уже херачу по паре километров, если предоставляется случай(а это раз в джва дня, если не ежедневно), до аптеки не так уж и далеко идти за этим самым комплексом, а про "сейчас" - всё правильно на самом-то деле. Ладно, пойду в старбунд поиграю пока, пора дать рукам отдохнуть, подзаёбся я что-то печатать.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:47:25  3800523
RRRAGE!

>>3800457
>тупорылый дебил бесполезный
Ах, какая махровая гуманитарщина.
>Твое место на заводе
Вот это ты обосрался, дружище. Ты представляешь, что будет, если заводы встанут, ибо роботы пока не в силах заменить "дебилов бесполезных"?

А вот ты, кстати, сам-то вполне можешь оказаться абсолютным "бесполезным дебилом", твои сотни тысяч долларов на счетах так-то копеечки, которые ни о чем не говорят (айм имплаинг зет они вправду экзист). Откуда мне знать, может, ты там ардуинками на алиэкспрессе торгуешь, или играми в аппсторе? Или, блять, крафтовой мочой какой-нибудь? Исчезни ты и все тебе подобные - и мир не пошатнется вот прям ваще, а кто-то, может, вовсе время и денежки сэкономит))0

>не смей
А я буду. Да я даже пользоваться буду, лул.
И ты нам, таким, нихуяшеньки не сделаешь.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:47:33  3800524
RRRAGE!

>>3800508
>не хотел бы быть

Ну, я рад, что у тебя жизнь более-менее сложилась.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:48:40  3800528
RRRAGE!

>>3800524
все люди делятся на аморфных уёбищ, и на нормальных людей. было бы у тебя мышление нормальное ты бы понял. так вот судьба у первых одна единственная - могила.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:48:53  3800530
RRRAGE!

>>3800517
И тебе удачи, омномним.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:50:06  3800534
RRRAGE!

>>3800528
Так-то судьба у ВСЕХ одна, разве нет? Собсно, что есть жизнь? Затяжной прыжок из вагины в могилу. То-то и оно.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:54:18  3800545
RRRAGE!

>>3800534
в 1-ом случае произойти может только регресс. во 2-ом происходит прогресс всегда, независимо ни от чего. ты вот вообще понятия не имеешь о том что я пизжу, но про это написаны песни, нарисованы картины, всё это ещё до твоего рождения.
Аноним 11/10/18 Чтв 03:54:38  3800547
RRRAGE!

>>3800508
Пиздец, не хотел бы я быть меклобуквенным уебищем как ты. Я бы сразу повесился, если бы узнал.
Аноним 11/10/18 Чтв 04:03:56  3800569
RRRAGE!

>>3800515
Погоди, что за хуйню ты мне принес? Там даже не указано брались ли в расчет всякие декретные отпуски и подобная хуйня. Да и где исследования? Это просто статья в вонючем журнале, ничего серьездного тут нет. Да и соус у них только один - консалтинговая фирма. Есть ли что-то серьездное?
Аноним 11/10/18 Чтв 04:05:04  3800570
RRRAGE!

>>3800545
А аморфными уебищами рождаются или становятся?
Аноним 11/10/18 Чтв 04:05:30  3800573
RRRAGE!

>>3800570
рождаются
Аноним 11/10/18 Чтв 04:06:23  3800575
RRRAGE!

>>3800569
Ты думаешь я читал то на что я ссылаюсь?Это результат 40 секунд в гугле
И я скинул 2 хуйни
Аноним 11/10/18 Чтв 04:13:14  3800593
RRRAGE!

>>3800575
Действительно, что и требовалось доказать.
Аноним 11/10/18 Чтв 04:13:49  3800594
RRRAGE!

>>3800573
Откуда инфа? Может именно становятся?
Аноним 11/10/18 Чтв 04:20:36  3800613
RRRAGE!

>>3800594
аморфные уёбища это свиньи, которым на всё до пизды. они жрут что угодно и просят добавки, не замечая вокруг ничего. например как ты старбаунд жрёшь. очевидно что это генетически обусловлено.
Аноним 11/10/18 Чтв 05:18:53  3800700
RRRAGE!

>>3800298
>но там на английском.
вах-вах боюсь
Аноним 11/10/18 Чтв 05:19:43  3800701
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
>шкурье совсем охуело. Тысячи лет они сидели тихо, пока мы рисковали жопами, добывая ресурсы, защищая людей и улучшая планету, а как только стало безопасно и ресурсов дохуя, то повыскакивали из-под шконки, паразитки сраные, и начали охуевать. Посади свинью за стол, а она и ноги на стол
Имплаенг что это не так?
Аноним 11/10/18 Чтв 05:33:46  3800712
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
А кто бы ходил в патруле, проверяя соблюдение комендантского часа? Пиздобляди, которые в полиции в 9/10 случаев просиживают жопы в канцелярии? А может армейские пиздобляди, которые в 10/10 случаев просиживают жопы в столовой и санчасти? Может МСЧСницы из бухгалтерии? Еще какие-нибудь сраные амазонки из теплых уютных офисов? Я не перестаю охуевать с пиздоблядского манямирка.
Аноним 11/10/18 Чтв 05:39:17  3800720
RRRAGE!

Делаю, что хочу. Ебу, кого хочу. А вы продолжайте страдать, быдло. Феми какие-то, куколды, блядь... Совсем ебанулись уже )))

30лвл
Аноним 11/10/18 Чтв 06:19:00  3800754
RRRAGE!

>>3799804 Одна макака без пруфов утверждает что макака другого пола лучше.Женщины сильны в "гендерных науках" это да
Аноним 11/10/18 Чтв 06:40:08  3800777
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
>пока мы тысячи лет рисковали жопами, добывая ресурсы, защищая людей и улучшая планету

Это ты, ОП, тысячу лет рисковал жопой, добывал ресурсы, защищал людей?

Подозреваю, что нет, на большее, чем поросячий визг на двачах, ты вряд ли способен ))


..
Кстати, насчёт планеты, едва ли можно согласиться, что человечество её улучшило
Аноним 11/10/18 Чтв 06:50:47  3800791
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
Это они тебе так говорят, тупица.
Дай этим поехавшим на феменизме тварям руль и холокост покажется детским утренникам. Можно наглядно посмотреть, какой пиздец творится в женских тюрьмах, где нет никаких хуемразей-угнетателей.
>>3800777
>Кстати, насчёт планеты, едва ли можно согласиться, что человечество её улучшило
С точки зрения малолетнего долбоеба или тупой "зеленой" шкуры - безусловно.
Человечество "улучшило" планету под себя, ты можешь это заметить по тому, что вместо того, чтобы сейчас трястись от холода, голода в засраной пещере, а потом подохнуть от старости или простуды лет в тридцать ты, сидя в проперженном кресле в интернетике кукарекаешь о том, как цивилизация не нужна. Лицемерие в чистейшем виде.
Аноним 11/10/18 Чтв 06:52:20  3800793
RRRAGE!

>>3800508
>если бы узнал
Жалко, что ты тупой. Так одним мелкобуквенным дном на сосаке было бы меньше.
Аноним 11/10/18 Чтв 07:24:27  3800839
RRRAGE!

>>3800791
не знаю, какой смысл ты вкладываешь в слово "лицемерие", но явно не тот, который это слово означает

то, что отдельно взятые поколения человечества прожили чуть комфортнее, чем прошлые и чем будущие, -- достижение не бог весть какое
Аноним 11/10/18 Чтв 07:31:10  3800851
RRRAGE!

>>3800839
>достижение не бог весть какое
С точки зрения малолетнего тупиздня - несомненно.
Аноним 11/10/18 Чтв 07:36:33  3800853
RRRAGE!

>>3799643
Привет, сис.
Аноним 11/10/18 Чтв 08:04:29  3800893
RRRAGE!

Перестал работать в офисах, так как 80% женщин создают атмосферу тупости на работе и дома(есть 5% нормальных женщин и 15% неопределивщихся), эффективность концентрации логики падает в 5-8 раз. Только фриланс только хардкор.

https://www.youtube.com/watch?v=PiAf3X_2j68
Аноним 11/10/18 Чтв 08:17:45  3800903
RRRAGE!

>>3799682
ПЕРЕВЕДИ
Аноним 11/10/18 Чтв 08:26:04  3800918
RRRAGE! 1

>>3799661
С тех пор как роды стало просто хобби женщины тоже так же нихуя не делают
а мужики держат на себе цивилизацию
в то время как экономическая целесообразность женщин падает. ибо права в конце 19 века давали именно для того чтобы они исполняли функции современных роботов и компьютеров, а так же функцию персонального вертухая в полицейских государствах.
Аноним 11/10/18 Чтв 08:28:57  3800922
RRRAGE!

>>3799665
проигрываю где и в чем?
искусственно сделанной ситуации для управления геноцида?
как только современный социум ебнется, (а он ебнется)- обвинят то во всем баб и педиков и начнется такое мракобесие и джаз - что средневековье отдыхает.
Аноним 11/10/18 Чтв 08:31:51  3800924
RRRAGE! 1

>>3799883
единственное в чем женский интеллект превосходен это в социальном паразитировании
именно женщина- СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ
Аноним 11/10/18 Чтв 08:57:26  3800987
RRRAGE! 1

>>3799615 (OP)
>феминистки
Походу пиздомразей пора загонять обратно под шконку. Кухня, церковь, дети, вот это всё. Как дали мразям права, так и заберём. Шлюхи заняли самые лакомые рабочие места в банках, офисах и т.д. Пусть пиздуют в шахты добывать уран и укладывать шпалы. Сучка вышла из дома без сопровождения мужчины - обоссать, облить зелёнкой, побрить налысо. С какого хуя шкуры выходят на пенсию на пять лет раньше мужчин? Только на основании дыры между ног?
Аноним 11/10/18 Чтв 09:15:11  3801046
RRRAGE!

>>3799998
Оратор выше прав, тащемта, просто у него с терминологией напряг.
Подстрекатели самки.
Инициаторы, конечно, шестёрки - чуханы.
Аноним 11/10/18 Чтв 09:19:28  3801055
RRRAGE!

>>3799795
Давно такой антинаучной ебанины не читал. Словно фемопаблик какой-то протёк.
Аноним 11/10/18 Чтв 09:23:00  3801065
RRRAGE!

>>3799919
Найс ты на всех баб экстраполировал
Аноним 11/10/18 Чтв 09:44:24  3801142
RRRAGE!

>>3800987
они ещё 20+ лет живут на пенсии, на налохи с умерших мужей.
Аноним 11/10/18 Чтв 09:47:38  3801153
RRRAGE!

>>3801065
судя по моим наблюдениям в течении 8 лет за яжматерями, таких 60%, и это уже ведёт к дегенерации страны.
Аноним 11/10/18 Чтв 10:15:05  3801254
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
>мы рисковали жопами, добывая ресурсы, защищая людей и улучшая планету
Нет, "мы" ничего такого не делали. Это делало все человечество вне зависимости от пола, кек.
Аноним 11/10/18 Чтв 10:28:51  3801313
RRRAGE!

>>3801153
У меня другие наблюдения и что дальше? При чем тут вообще баба/мужик то что ты описываешь может быть любому человеку присуще нужно шире на вещи смотреть
Аноним 11/10/18 Чтв 10:36:12  3801364
RRRAGE!

Ведутся на терминальную жирноту всем тредом, как обычно. Вам это нравится, да?
Аноним 11/10/18 Чтв 10:56:42  3801491
RRRAGE!

кнн опять набежали чтоли? Идите в деградат нация, там всегда с вами рады посратся.
Аноним 11/10/18 Чтв 11:21:32  3801683
RRRAGE!

e22a48bada8ee16[...].jpg (15Кб, 300x210)
>>3799615 (OP)
>Ответили тысячи женщин, и результат получился довольно жалким — если бы женщины оказались во главе мира, они… ходили бы по разным местам, иногда — не боясь. Возможно — с вокзала домой после работы, или гуляли бы ночью по лесу одни. Некоторые воспользовались бы возможностью покупать продукты, когда в магазинах мало народу. Многие начали бы совершать пробежки. По словам многих, при этом они даже надели бы наушники и слушали музыку. Круто!

Вы понимаете до чего женщин довели хуемрази озабоченные?
Серьезно, ну че за ебана!
Аноним 11/10/18 Чтв 11:58:38  3801951
RRRAGE!

>>3799899
>Типичное отрицание мудёнка. Да, все солидные издания ангажированы, а вот битарду-то виднее, как дела обстоят.
Ну так и есть. Стоить написать абсолютно любую ерунду про феминизм, плохих мужчин, хороших негров и женщин и опубликуют.
https://areomagazine.com/2018/10/02/academic-grievance-studies-and-the-corruption-of-scholarship/
Аноним 11/10/18 Чтв 12:01:14  3801975
RRRAGE!

>>3801951
Причем в отличие от желтухи которую скинула эта шмара, в статье эти шедевры принимали издания как бы претендующие на научность, научные журналы так сказать. А про всякие nytimes.com и говорить нечего.
Аноним 11/10/18 Чтв 12:06:26  3802009
RRRAGE!

>>3801683
выстроить полицейских в централ парке и пусть бегают каждую ночь
Аноним 11/10/18 Чтв 12:09:09  3802033
RRRAGE!

ССеледки сами не знают чего хотят надо в суде это дело решать
чего хотят феминистки? бегать ночью в парке
обложить фемок доп налогом на полицейское оцепление по ночам вокруг каждого парка
Аноним 11/10/18 Чтв 12:09:43  3802037
RRRAGE!

>>3802009
они хотят бегать голыми
Аноним 11/10/18 Чтв 12:10:05  3802040
RRRAGE!

>>3799615 (OP)
ХОТЕТ
Аноним 11/10/18 Чтв 12:11:08  3802054
RRRAGE! 1

>>3802033
https://www.youtube.com/watch?v=Nu-bgxG23Do
Аноним 11/10/18 Чтв 13:10:50  3802651
RRRAGE!

>>3802037
повысить им страховые взносы за простудные заболевания и пусть бегают
Аноним 11/10/18 Чтв 13:34:28  3802802
RRRAGE!

>>3799780
Так ты же просто мизандричка и гендерная фашистка.
Аноним 11/10/18 Чтв 14:27:14  3803219
RRRAGE! 1

>>3801683
>Возможно — с вокзала домой после работы
Привокзальные проститутки не палятся.
Аноним 11/10/18 Чтв 16:16:15  3804130
RRRAGE!

>>3802009
есть женщины-полицейские
Аноним 11/10/18 Чтв 20:04:19  3805953
RRRAGE!

Хорошую идею слышал - сделать джва отдельных пенсфонда для М и для Ж.
Аноним 11/10/18 Чтв 20:06:54  3805971
RRRAGE!

>>3802802
Будто что-то плохое.
Аноним 11/10/18 Чтв 21:24:58  3806460
RRRAGE!

1. Х считается немыслимым, осуждается, порицается.
2. Тема обсуждения Х поднимается в литературе, кино, искусстве. Х подаётся двояко: это уже не 100% зло, а жизнеспособная альтернатива, пусть не самая лучшая. Признаётся, что в отдельных, крайних случаях, Х имеет смысл.