[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 5 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Вейперы совсем охуели. сиги покупать не хотят, твари гейские Аноним 04/10/16 Втр 21:13:54  382035  
RRRAGE! 1

14756048349490.jpg (146Кб, 800x600)
14756048349521.jpg (58Кб, 640x480)
14756048349532.jpg (87Кб, 604x503)
14756048349553.jpg (38Кб, 400x450)
Минфин поддержал введение акцизов на электронные сигареты

Министерство финансов поддерживает введение акцизов на электронные сигареты, сообщила директор департамента доходов ведомства Елена Лебединская, отметив, что это выгодно и бюджету, и обществу.

«Первое, что приходит в голову и достаточно активно обсуждается, – это электронные сигареты. Это не очень большие суммы, но важен и социальный эффект: это выигрыш не только для бюджета, но и для общества в целом», – сказала Лебединская в интервью Rambler News Service.

Она отметила, что работа в части введения новых акцизов продолжается, но необходимо действовать аккуратно. «Работа в части акцизов и списка подакцизных товаров продолжается, есть еще много задач. В частности, чтобы не было ухода из-под подакцизной продукции через другие наименования. Но нужно действовать аккуратно и принимать взвешенные решения, так как любые акцизы – это нагрузка на потребителя», – сообщила глава департамента Минфина.

По словам Лебединской, с предложением ввести акцизы на сладкую газировку возникли технические сложности. «Есть проблемы, в том числе, технического характера: нужно четко определить, что туда попадает. Возможно, данная мера еще будет реализована, но не в этот бюджет», – рассказала она.

Весной в Госдуму был внесен законопроект о запрете курения электронных сигарет в общественных местах и их продажу несовершеннолетним. Документом предлагается регулирование контента и мест размещения рекламы электронных сигарет: к примеру, запретить в рекламе упоминать, что электронные сигареты менее опасны, чем курение обычных сигарет, и может помочь отказаться от его употребления. За нарушение предусматривалась административная ответственность.
http://www.vz.ru/news/2016/10/4/836153.html
Аноним 04/10/16 Втр 21:16:25  382043
RRRAGE! 1

Анекдот про вайперов
https://www.youtube.com/watch?v=ida-tE6DdQE
Аноним 04/10/16 Втр 21:18:41  382044
RRRAGE! 1

>>382035 (OP)
И как это будет выглядеть? Что вообще есть электронная сигарета?
Это аккумуляторы, хуйня для выработки из них тока, хуйня для выработки из тока пара, хуйня чтоб сувать её в рот, и всех этих хуёвин дохуища. ..
Аноним 04/10/16 Втр 21:27:50  382057
RRRAGE!

>>382044
готовые жижи, глицерин, пропиленгликоль, ароматизаторы, электронные елдаки для парения станут в два раза дороже.
Аноним 04/10/16 Втр 21:44:00  382064
RRRAGE! 2

Они уже не знают из чего деньги выжимать. Может быть просто пора расстреливать тех кто воруют бюджет миллиардами?
Аноним 04/10/16 Втр 22:23:43  382085
RRRAGE!

>>382035 (OP)
Не удивлён. "Ну кисонька, ну ещё капельку".
Аноним 04/10/16 Втр 22:25:01  382087
RRRAGE! 1

14756091015790.webm webm file (2236Кб, 540x360, 00:01:12)
еду я на маршрутке после работы она останавливается на остановке взять пассажиров. я уставший еду после работы домой смотрю в окно там стоит выпер в коричневых узких джинсах пидорские тапочки и обтягивающая куртка в ушах торчат какието пломбы, на поясе висит спец сумка для вэйпа этот пидорский хипстер достает от туда вэйп и начинает курить его как паравоз нагоняя туман. а я сижу и думаю выйти ему ебало набить! с удовольствием напинал бы его не вышел только по тому что место было хорошее и окно чистое. народ их кормит поит а они суки туман нагоняют своими вэйпами на людей
Аноним 04/10/16 Втр 22:40:52  382105
RRRAGE!

14756100523130.jpg (914Кб, 800x1866)
>>382035 (OP)
Аноним 04/10/16 Втр 22:52:06  382112
RRRAGE!

14756107266640.jpg (111Кб, 450x360)
>>382035 (OP)
> акцизы на сладкую газировку
С такими темпами скоро и на сладкий хлебушек акцизы введут.
Аноним 04/10/16 Втр 23:04:48  382118
RRRAGE!

>>382044

Хех, если они введут акцизы на ароматизаторы, глицерин и пропиленгликоль, которых хватает для приготовления нулевки, то они же и соснут в секторе пищевой промышленности.
Вот на основы с никотином еще можно как-то ввести акциз, ну, или на готовые жижи, которые итак стоят дохера денег, особенно нормальные.
Интересно, они как-то будут контролировать заказы из-за бугра? Просто даже сейчас выгоднее купить готовых жиж в Мурике, чем у местных ритейлеров.
А акциз на электронику - что-то новенькое. Как они это будут регулировать, если все же возьмутся, ведь опять же большинство покупает за бугром.
Аноним 05/10/16 Срд 00:02:36  382139
RRRAGE!

14756149569800.jpg (21Кб, 200x290)
Аноним 05/10/16 Срд 06:17:16  382208
RRRAGE!

>>382057
>глицерин, пропиленгликоль, ароматизаторы
Ну ты же понимаешь, что это означает с учетом того, в скольких местах все это еще используется.
Аноним 05/10/16 Срд 06:40:46  382216
RRRAGE!

>>382087
Вот-вот. Нет чтобы как диды наши Беломорканал курили, пидоры эти словно хуи сосут и свой гейский пар демонстративно выдыхают везде. Выебал бы этих нацпредателей во имя Отечества, чтоб знали, как Родину любить и память тех наших дидов чтить.
Аноним 05/10/16 Срд 12:18:24  382394
RRRAGE!

>>382035 (OP)
Давайте блядь на все сразу повысим, а там, где нет – повесим. Это же будет выгодно и бюджету и обществу. Я не вейпер