[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
82 | 16 | 23

СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ: Мужчины главенствуют в интернете, женщинам в нем не место Аноним 30/10/18 Втр 14:40:48  3932306  
RRRAGE! 5

14892499918280.jpg (27Кб, 800x533)
14877789544270.jpg (44Кб, 800x533)
14907245630720.jpg (314Кб, 1360x2048)
Мужчины главенствуют в интернете. К такому выводу пришли аналитики организации Inclusive Internet Index, подсчитавшие гендерное соотношение пользователей в сети. В некоторых странах мира разрыв так велик, что большинство женщин вовсе не имеют представления о всемирной паутине. На тех, кому удастся прорваться в интернет, обрушатся проклятия и унижения. Как мужчины вытеснили женский пол из сети и что ждет девушек, пытающихся заглянуть в запретную зону, — в материале «Ленты.ру».

Наиболее очевидно гендерное неравенство среди малоимущих. Почти все в современном мире владеют мобильным телефоном, однако функцией интернета пользуются не все: около 60 процентов мужчин и всего треть женщин. При этом последние почти никогда не используют его для работы или социальных контактов. Среди основных сдерживающих факторов они называют неумение пользоваться техникой и нехватку денег. В некоторых странах один гигабайт данных обходится в 76 процентов месячного дохода бедняков.

Жители большинства азиатских стран уверены, что мужчины имеют право ограничивать поведение женщин в сети. Они утверждают, что должны контролировать число и контент сайтов, которые посещают их родственники женского пола. Две трети опрошенных готовы полностью запретить им походы в интернет-кафе.

Согласно отчету Ассоциации GSM, женщины из бедных семей — самая малочисленная группа пользователей мобильного интернета. Основной преградой на пути к прогрессу остаются предрассудки и ограничивающие социальные нормы. Даже если у семейства хватит денег обеспечить доступом к сети всех, то о женщинах подумают в последнюю очередь.

Эксперты профильных организаций уверены, что большинство малоимущих заинтересуется доступом к интернету только в том случае, если цена подключения упадет до двух процентов от их ежемесячного дохода. Однако в условиях, когда мужчины хотят контролировать весь «женский» трафик и всячески ограничивают доступ к сети, дешевизна подключения вряд ли изменит патриархальный уклад.

Проблема неравноправия в сети касается не только бедняков. Техническая сторона вопроса в странах Запада решена, однако здесь женщины нередко становятся жертвами насилия в сети. Проблемы не обходят стороной даже американских знаменитостей.

В 2014 году дочь комика Робина Уильямса Зельда была вынуждена закрыть свой Twitter из-за злобных писем пользователей, связанных с самоубийством ее отца. Позднее после вмешательства руководителей платформы ей удалось оградить себя от недоброжелателей. Тогда же журналистка Аманда Маркотт отключила возможность упоминать свой ник: по словам репортера, многолетние домогательства анонимов в интернете победили ее силу духа.

Эти случаи привлекли внимание к проблеме травли женщин в сети. Однако главным скандалом того периода стала череда событий, получившая название геймергейт (GamerGate). Тогда разработчик игр Эрон Гжони в своем блоге обвинил бывшую девушку Зои Куинн в многочисленных изменах. Он сообщил, что таким образом она хотела заполучить положительные отзывы от критиков на игру своего авторства. Публикация Гжони всколыхнула игровую сферу. Неизвестные злоумышленники взломали аккаунты его любовницы в соцсетях и опубликовали в открытом доступе ее личную информацию. Из-за многочисленных угроз убийством и изнасилованием Куинн была вынуждена переехать.

Правозащитники и феминистки поддержали девушку, однако это спровоцировало конфронтацию всего интернет-сообщества. На волне кампании ненависти активизировались шовинисты и гомофобы, которые призвали к расправе над всеми категориями людей, к которым только можно проявить нетерпимость. Второй жертвой геймергейта стала феминистка Анита Саркисян, поддержавшая Куинн, третьей — разработчица игр Брианна Ву. Все они получили множество угроз и были вынуждены отказаться от публичных выступлений и поездок.

Примерно в то же время на портале TPM была опубликована резонансная колонка юриста Джилл Филипович. Она рассказала, как в студенческие годы онлайн-домогательства и травля по отношению к ней стали реальной проблемой. Когда девушка училась в колледже, на местном молодежном сайте появились треды, где анонимы обсуждали насилие по отношению к ней. На виртуальной доске объявлений, по ее словам, были такие разделы: «Официальный тред изнасилования Джилл Филипович», «Я хочу жестоко изнасиловать шлюху Джилл», «Она заслуживает жестокого изнасилования», «Юридическая ответственность за публикацию фотки, где Джилл трахается?»

Филипович видела топики, где люди дискутировали, как и где было бы лучше ее насиловать, обсуждали ее внешность и делились ее контактами. Через некоторое время неизвестный напал на нее в учебном заведении и попытался избить. Еще несколько человек угрожали ей при встрече, оговаривали ее перед преподавателями. По признанию женщины, произошедшее полностью изменило ее отношение к себе и деформировало психику. Кроме того, постоянный стресс сказался и на ее физическом здоровье. «В этом нет ничего виртуального», — заключила она, добавив, что воспоминания о студенческих временах до сих пор приносят ей страдания.

Таких случаев в сети предостаточно, но правоохранительные органы в большинстве стран либо неспособны, либо не готовы противодействовать подобным формам насилия.

Согласно отчету Pew Research Center, самые незащищенные пользователи сети — молодые девушки. Они чаще всего являются жертвами преследований и домогательств в интернете — объектами таких преступлений становятся 25 и более процентов женщин. Чисто «мужских» ситуаций не оказалось: что касается других нарушений — клеветы, унижений и оскорблений, то здесь число жертв среди мужчин и женщин одинаково.

При этом большинство женщин признаются, что не представляют, как корректно вести себя в ситуации онлайн-насилия или преследования. 60 процентов жертв домогательств приняли решение проигнорировать его и продолжили вести себя, как прежде. Те, кто как-то отреагировал на инцидент, чаще ограничивали свое поведение, нежели пытались ограничивать поведение насильника: 13 процентов удалили свой профиль или сменили имя в сети, а 10 процентов вовсе покинули интернет-площадку. Примерно столько же жертв не только отказались от онлайна, но и перестали посещать некоторые места или мероприятия в реальной жизни. Почти половина объектов домогательств решила больше не вступать в диалог с насильником. Лишь пять процентов пострадавших обратились в правоохранительные органы.

Пугающие результаты привели аналитиков к другому исследованию. Они решили узнать, насколько пользователи сети терпимы к женщинам и мужчинам на определенных площадках. Сначала респонденты показали большую толерантность: казалось, они были равнодушны к полу «соседей» по онлайн-платформе. Однако кажущаяся демократичность оказалась обманчивой. В случаях, когда потребовалось строго разделить интернет на «мужской» и «женский», пользователи были готовы изгнать всех девушек из сферы онлайн-игр, форумов и страниц с комментариями на веб-сайтах. Женской вотчиной они назвали сайты знакомств и социальные сети.

Несмотря на кажущуюся демократичность, интернет остается для женщин небезопасной площадкой. В развивающихся странах мужчины боятся, что женщины получат большую свободу, самовыражаясь на форумах или подыскивая себе работу на специализированных сайтах. Чтобы этого не произошло, они не допускают их в интернет-кафе или травят в сети.

В развитых же государствах, вероятно, мужчины волнуются, как бы женщины не распоясались, и пытаются удержать их от любых проявлений своего мнения. Даже там, где за сексистское замечание, сказанное вслух, можно лишиться работы, по-прежнему процветают сталкинг, интернет-преследования и онлайн-домогательства. Женщины же продолжают коллективно размышлять, что они могут сделать, чтобы избежать такого обращения. Скорее всего, спасет только общая стратегия против агрессоров и насильников: вычислять их и блокировать, не бояться обращаться в правоохранительные органы и никогда не стыдить невинных жертв.

https://lenta.ru/articles/2018/10/30/male_internet/
Аноним 30/10/18 Втр 14:48:32  3932379
RRRAGE! 8

>>3932306 (OP)
Алекса Пыню тоже затравили, когда узнали, какие у него здоровенные титьки
Аноним 30/10/18 Втр 14:48:44  3932382
RRRAGE!

Как же хочется худенькую тяночку! Стукались бы костями, устраивали бы цирк дю солей под пледом, я бы 2 часа будил либидо у тян пальцами и губами, м-м-м
Аноним 30/10/18 Втр 15:01:41  3932507
RRRAGE! 1

Как хорошо, что на дваче нет пиздотварей
Аноним 30/10/18 Втр 15:05:05  3932536
RRRAGE!

14804980039190.jpg (28Кб, 453x604)
14981393210000.jpg (77Кб, 640x480)
14804977687930.jpg (22Кб, 640x480)
y55aa1a2a.jpg (50Кб, 640x480)
>>3932507
Аноним 30/10/18 Втр 15:09:18  3932579
RRRAGE! 1

>>3932306 (OP)
>На тех, кому удастся прорваться в интернет, обрушатся проклятия и унижения. Как мужчины вытеснили женский пол из сети и что ждет девушек, пытающихся заглянуть в запретную зону

Сиськи с супом или пошла нахуй, шлюха!
Аноним 30/10/18 Втр 15:13:52  3932614
RRRAGE!

>>3932306 (OP)
No girls in internets, всем давно известно
Аноним 30/10/18 Втр 15:24:39  3932705
RRRAGE!

>>3932382
>цирк дю солей
Ты такой начитанный! Давай останемся друзьями.
Аноним 30/10/18 Втр 15:31:25  3932755
RRRAGE!

>>3932306 (OP)

Лента уже окончательно обезумела, скатилась в говно хуже СиЭнЭн.
Аноним 30/10/18 Втр 15:31:55  3932759
RRRAGE!

>>3932755
Прочитал как Пыня СиСэН
Аноним 30/10/18 Втр 15:33:45  3932772
RRRAGE! 1

1540902809527.jpg (207Кб, 768x1024)
> Мужчины главенствуют в интернете
Аноним 30/10/18 Втр 15:34:01  3932774
RRRAGE! 2

>>3932536
Блядь, хватит. Анон не пости ее сиськи.
Блядь, астанавитесь, и так крыша от недоеба едет.
Я же блядь, сейчас пойду и прямо по дороге какую нибудь выебу.
Хуй с ним это няшенье под одеялом, просто загну и выебу.
Хотя, потом можно и под одеяло ее. А куда деватся - иначе заява, тюрьма, параша.
А так, глядишь, полюбит еще. Или нет, но куда ей из подвала то деваттся?
Аноним 30/10/18 Втр 15:36:56  3932797
RRRAGE!

Какая-то хуета, Лента совсем уже тутурууу. Приводят примеры травли женщин, но при этом не приводят примеры травли мужчин.
Аноним 30/10/18 Втр 15:38:27  3932807
RRRAGE!

>>3932507
Ну да, на дваче я только как кун.
Аноним 30/10/18 Втр 15:40:03  3932819
RRRAGE!

>>3932306 (OP)
Как же лента ру уже заебала.
Аноним 30/10/18 Втр 15:40:37  3932824
RRRAGE! 1

>>3932797
>травли мужчин.
Так ее и не бывает почти. Я только куклоеба вспомнить могу.
Аноним 30/10/18 Втр 15:41:40  3932830
RRRAGE!

>>3932306 (OP)
А че бомбить то?
Все правильно, все в норме.
Бабе не место в инете.
Мужику тоже не место, но ему похуй и всегда есть что сказать.
А бабе не похуй и нечего сказать.
Будет что сказать - забьет клитор на дюскюминацию и скажет.
Меня тоже дискриминируют. Но мне похуй.
Хочешь общаться в интернете - умей хуй(клитор) забивать. Или сиди в паблике жирух и бань всех, кто тебе не нравится.
Назвалась тянкой - значит лишила себя звания человека, анонима. Гони сиськи тогда.
Хочешь общаться - общаешься на
наших условиях.
Пиздато умна? Принимаешь участие в разработке условий.
Не способна?
Иди нахуй, твое место именно там.
Аноним 30/10/18 Втр 15:41:50  3932832
RRRAGE!

>>3932705
Да называй это как хочется. Будем с тобой дружить вместе в одном кресле, я буду играть в доту, а ты сидя накрест у меня на коленях будешь обнимать меня и лежать на груди. Но потом обязательно поменяемся местами, а то ноги затекают.
Аноним 30/10/18 Втр 15:42:55  3932839
RRRAGE!

1392963854106.jpg (96Кб, 600x615)
В интернетах главенствуют котики.
Аноним 30/10/18 Втр 15:43:16  3932843
RRRAGE!

>>3932824
Так даже в этой сраной новости написано
>Чисто «мужских» ситуаций не оказалось: что касается других нарушений — клеветы, унижений и оскорблений, то здесь число жертв среди мужчин и женщин одинаково.
Аноним 30/10/18 Втр 15:44:13  3932849
RRRAGE!

>>3932830
>А че бомбить то?
Инфоповодов про домогательства нету, а срок написать что-то про феминизм подошёл (уже больше недели не было).
Аноним 30/10/18 Втр 15:44:16  3932851
RRRAGE!

>>3932807
Я тоже никому не рассказываю, что дрочу на кукол.
Раньше за то, что дрочишь на кукол вообще банили нахуй. А тянок лишь о сисяндрах просят. Что не так?
Аноним 30/10/18 Втр 15:44:25  3932856
RRRAGE! 3

>>3932536
>нашел фото аж из 11 года
Кек

Кстати лишний пример, что большая грудь не нужна. Завораживает только пока спрятана под бельем. Лучше крепкая остроносая единичка или двойка.
Аноним 30/10/18 Втр 15:45:05  3932860
RRRAGE!

>>3932306 (OP)
То есть если тянка творит хуйню в интернетах или выкладывает туда доказательства своих хуевых поступков, то это нормально, а когда получает по щщам за это - то травля, мизогиния, гитлер и содом? Я правильно понимаю?
Аноним 30/10/18 Втр 15:46:15  3932869
RRRAGE!

прост слишком тупые))
Аноним 30/10/18 Втр 15:46:52  3932872
RRRAGE!

image.png (690Кб, 1047x755)
Это заразно? Лечится?
Аноним 30/10/18 Втр 15:48:02  3932883
RRRAGE!

Все довольно логично. Женщины больше склонны раскрывать в интернетах инфу о себе любимой и потому сильнее переживают, если их поливают говном. Мужчины больше склонны писать в интернетах что-то не о себе, а о чем-то более абстрактном, и поэтому легче кладут хуй на зеленых и несогласных. Ну и женщины всегда были сильнее зависимы от мнения окружающих, это же факт.
Аноним 30/10/18 Втр 15:48:13  3932887
RRRAGE! 1

>>3932832
Пили контакты.
Аноним 30/10/18 Втр 15:49:10  3932895
RRRAGE! 1

>>3932306 (OP)
> Жители большинства азиатских стран уверены, что мужчины имеют право ограничивать поведение женщин в сети. Они утверждают, что должны контролировать число и контент сайтов, которые посещают их родственники женского пола.

Не будешь контролировать, она будет светить пиздой на весь интернет и позорить семью.
Аноним 30/10/18 Втр 15:49:43  3932898
RRRAGE!

>>3932851
Ничего, люблю когда меня называют бро , и вести адекватную дискуссию. А в случае если спалить свой пол сразу отношение меняется на "ряяя силетка несет хуйню".
Короче, куном быть лучше, хотя бы здесь.
Аноним 30/10/18 Втр 15:50:55  3932905
RRRAGE! 1

>>3932887
Я в дс2, далеко.
Аноним 30/10/18 Втр 15:51:52  3932909
RRRAGE! 1

>>3932895
>светить пиздой на весь интернет == позорить семью
Тредиционалист заукукрекал. Остановись, человек-джихад.
Аноним 30/10/18 Втр 15:53:36  3932923
RRRAGE!

>>3932905
Ты не далеко, ты ссыкло. Только замаячила возможность познакомиться с тяночкой - ты начал искать причины, почему ничего не выйдет.
Задумойся над этим, циркач.
Аноним 30/10/18 Втр 15:54:26  3932929
RRRAGE!

>>3932306 (OP)
Очевидно же, что травят шлюх, которые раздражают общество своими высерами в интернет. Рядовую тупую пизду из инстаграма никто травить не будет, равно как и пенсионерку Марью Николаевну из одноклассников.
Аноним 30/10/18 Втр 15:54:32  3932930
RRRAGE!

>>3932306 (OP)
В интернете нет женщин и это хорошо!
Статью явно писала охуевшая фемкоблядь-обрыганка, оторванная от жизни. Всяким селёдкам однозначно надо ограничивать доступ в интернет. Вы знаете какую волну срача может поднять охуевшая пизда, написавшая на дваче хуйню от имени куна наподобие "Если ты не зарабатываешь 100к в секунду, ты говно"?
Где вы увидели сексизм, пиздорванки? Научитесь сначала адекватно выражать свои мысли и вести диалог, а потом на дваче пишите, мрази.
Аноним 30/10/18 Втр 15:56:14  3932940
RRRAGE! 1

>>3932860
Да. С точки зрения куколдов из Ленты именно так.
Нет, я тоже, когда ебаться хочу, инстинктивно к бабе именно что подлизываюсь.
Но это блядь, проигрышная стратегия в отношениях и вообще хуита сраная в общественной, по определению мужской жизни.
Редко - редко тянка может быть знаменем группы мужчин, как Тетчер, как Жанна,д Арк и другие пезды, способные в любовь к чему то кроме себя и ребенка( таких очень мало и себя они любят больше)
Но именно знаменем - а не участником. Это биология.
Как говорится, баба, конечно, не творец, не художник, не мастер. Зато баба всех их родила и как минимум заслуживает за это кормежки.
Короче - лентач скатился до уровня леволиберальных параш - но даже куколд способен после сотни неудач и пощечин стать мужчиной и поставить бабу на ее место у плиты, и заставить варить себе борщ. Потому что, как ни странно, женщина обретает в этом счастье и свою личность.
Аноним 30/10/18 Втр 15:56:24  3932942
RRRAGE! 1

>>3932930
Я и так буду на дваче писатьот имени куна офк , и ты ничего мне не сделаешь.
Аноним 30/10/18 Втр 15:57:04  3932946
RRRAGE!

>>3932306 (OP)
>быть шлюхой, ебаться за лайки, светить пиздой, лгать - святое право женщины
>назвать шлюху и лгунью шлюхой и лгуньей - страшное преступление
Аноним 30/10/18 Втр 15:58:06  3932957
RRRAGE! 1

>>3932923
Ты такая проницательная! А зачем я написал дс2, если мог бы просто отморозиться?
Аноним 30/10/18 Втр 15:58:57  3932964
RRRAGE!

>>3932872
АЛЛО ПРИЕМ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ
Аноним 30/10/18 Втр 15:59:51  3932971
RRRAGE! 1

>>3932872
Гомосексуализм? Нет.
Аноним 30/10/18 Втр 16:01:44  3932989
RRRAGE!

>>3932971

На оп-пике мальчик?
Аноним 30/10/18 Втр 16:04:07  3933007
RRRAGE!

>>3932930
>хуйню от имени куна наподобие "Если ты не зарабатываешь 100к в секунду, ты говно"
Ты наверно еще веришь, что ростотреды не зелень создает.
Аноним 30/10/18 Втр 16:05:10  3933015
RRRAGE!

>>3932989
У зоотехника все, кто без вымени 5-ого размера - мальчики. Слушай его больше.
Аноним 30/10/18 Втр 16:09:10  3933042
RRRAGE! 1

>>3932856
Ты тупой девственник просто. На ней охуенно лежать и даже спать. Мягкая, на подушку вообще ложиться не хочется. Единственный минус тянка начинает ныть, что устала и грудь отдавил, но можно игнорить.
Аноним 30/10/18 Втр 16:10:22  3933054
RRRAGE!

>>3932898
Не имею ничего против, пока ты ведешь адекватный диалог
>>3932930
Ну, блядь, это слишком.
Отношение к бабам именно такое какое они заслуживают по дефолту.
Это совсем не значит, что им надо что то запрещать.
Нет конечно. Может - пусть делает.
Не может - нахуй идет как мужчина, который не может.
Суть просто в том, что бабы в целом и не могут, и не хотят.
А хотят они не крымнаш и не полеты в космос, а сильного самоуверенного обеспеченного красивого успешного нахального ебыря - террориста нежного ласкового мужчину. Если же бабе еще и космос немного доставляет, то хорошо если мужчина и космосом интересуется.
Так что никакой дискриминации уже нет, а вот всякие костыли черножопым, пидорасам и бабам нехуй подставлять, как это хотят делать леваки.
Костыли эти помешают тем немногим бабам, черножопым и пидорасам которые на это способны интеллектуально дорасти до мужчин, или хотя бы сократить разрыв, но при этом немало мужчин опустят на уровень пидорасов, скама любого цвета жопы и баб.
Опустить можно. А поднятся можно лишь самостоятельно и левачки этого не понимают.
Костыли же только мешают, а не помогают.
Аноним 30/10/18 Втр 16:16:17  3933099
RRRAGE!

Никифер.jpg (155Кб, 960x1280)
IMG3819.JPG (143Кб, 1200x1800)
IMG3813.JPG (139Кб, 1200x1800)
n9dB1Dm0Pcw.jpg (224Кб, 950x1500)
>>3932856
>большая грудь не нужна. Завораживает только пока спрятана под бельем. Лучше крепкая остроносая единичка или двойка.
Аноним 30/10/18 Втр 16:16:21  3933100
RRRAGE!

>>3933042
Это ты тупой. На груди он лежать собрался, ахахахах.

>Единственный минус тянка начинает ныть
а зачем тогда хуйню пишешь?
Аноним 30/10/18 Втр 16:16:42  3933105
RRRAGE!

>>3932957
Уже неинтересно, зачем ссыкло что-то там написало.
Аноним 30/10/18 Втр 16:17:34  3933112
RRRAGE!

>>3933099
>Кидаться в крайности
>постить страшерер
мальчик, иди отсюда, пока репорт не кинул. Двач для 18+
Аноним 30/10/18 Втр 16:19:34  3933132
RRRAGE!

>>3933042
Двачую. Большую грудь целовать приятней. Как вопьешься в сосок зубами после предварительных ласк, а она аш мычит как корова.
Потом все тело у бабы в засосах и следах зубов.
Не до крови, конечно. Я ж не садист, я только для обоюдного удовольствия.
Но могу заметить, что на высоких уровнях удовольствие тесно связано с болью и агрессией.
Это тяжело делать, очень энергозатратно, но потом баба сама звонит.
Им я пиздец доставляю как любовник, но вот беда - до пиздятинки надо еще добратся, а я как назло, хоть и симпатичный, но нихуя не альфач.
Аноним 30/10/18 Втр 16:20:45  3933142
RRRAGE!

>>3933100
Хуйню ты пишешь, девственник. Можно лежать спокойно около часа. А если спит, то вообще пока сколько угодно. И сиськи мять приятно, ещё круче чем плёнку с пузырьками. Можно даже молоко выдаивать. Ещё охуенно, когда тянка сверху ложится и придавливает ими твоё лицо. Но тебе не узнать.
Аноним 30/10/18 Втр 16:21:37  3933156
RRRAGE!

проснись мальце[...].webm (173Кб, 272x304, 00:00:02)
>>3933142
Аноним 30/10/18 Втр 16:23:15  3933172
RRRAGE!

15326337430170.png (936Кб, 540x960)
>>3932856
>нашел фото аж из 11 года
Вот свежее, правда, без сисек.
Аноним 30/10/18 Втр 16:24:34  3933186
RRRAGE!

>>3933156
Девственника порвало лол.
Аноним 30/10/18 Втр 16:26:21  3933201
RRRAGE!

>>3933132
>Им я пиздец доставляю как любовник, но вот беда - до пиздятинки надо еще добратся, а я как назло, хоть и симпатичный, но нихуя не альфач.
Сейм шит, бро. Только я еще и не симпатичный, зато хуец здоровый.
Аноним 30/10/18 Втр 16:27:53  3933218
RRRAGE!

>>3933105
Ой, всё. Это мне неинтересна дружба с какой-то токсичной курицей. Найду ту, которая будет делать ответные шаги, а ты так и будешь в одиночестве аниме смотреть.
Аноним 30/10/18 Втр 16:28:10  3933222
RRRAGE!

>>3933172
>эти ногти разной длины и спецэффекты
Аноним 30/10/18 Втр 16:29:30  3933236
RRRAGE!

15315808818300.jpg (22Кб, 352x288)
Аноним 30/10/18 Втр 16:31:22  3933252
RRRAGE!

15315776576550.jpg (231Кб, 1000x1333)
15315777009583.jpg (73Кб, 800x600)
Ньюфаги не знают, олды не помнят
Аноним 30/10/18 Втр 16:31:57  3933257
RRRAGE!

>>3933201
хуец с супом или уебывай!
Аноним 30/10/18 Втр 16:32:28  3933261
RRRAGE!

15315755643411.jpg (636Кб, 2048x1536)
15315755643370.jpg (424Кб, 1536x2048)
Аноним 30/10/18 Втр 16:32:46  3933266
RRRAGE!

>>3933252
Эта тян занята, сама себе такую надпись не сделаешь.
Аноним 30/10/18 Втр 16:35:44  3933289
RRRAGE!

15315777397520.jpg (41Кб, 600x297)
>>3933266
Да неважно
Аноним 30/10/18 Втр 16:43:22  3933339
RRRAGE!

>>3932942
>Я и так буду на дваче писатьот имени куна офк , и ты ничего мне не сделаешь.
Аноним 30/10/18 Втр 16:44:02  3933347
RRRAGE!

>>3933266
можно и без занята
берешь брата, берешь маркер, профит.
Аноним 30/10/18 Втр 16:44:24  3933351
RRRAGE!

>>3933339
Боевые картиночки. Вы способны только нейросеть отыгрывать.
Аноним 30/10/18 Втр 16:46:12  3933361
RRRAGE!

15315777397543.jpg (90Кб, 800x574)
15315777009570.jpg (64Кб, 800x513)
>>3933347
Там подруга была вроде
Аноним 30/10/18 Втр 16:47:18  3933372
RRRAGE!

>>3933361
ну или так.
>двачетни
>подруги
Аноним 30/10/18 Втр 16:48:39  3933377
RRRAGE!

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЯНОЧКУ
Аноним 30/10/18 Втр 16:50:33  3933389
RRRAGE!

>>3933361
вот же мрази блядины
Аноним 30/10/18 Втр 16:50:59  3933396
RRRAGE!

>>3933333
Аноним 30/10/18 Втр 16:52:03  3933405
RRRAGE!

>>3933396
всем похуй на твой гет
Аноним 30/10/18 Втр 16:52:56  3933409
RRRAGE!

>>3933405
>гет
Пиздец ты даун.
Аноним 30/10/18 Втр 16:59:52  3933459
RRRAGE!

14781246574420.jpg (62Кб, 500x726)
>>3932839
Аноним 30/10/18 Втр 17:00:49  3933469
RRRAGE!

>>3933261
Няшная буряточка.
Аноним 30/10/18 Втр 17:06:19  3933514
RRRAGE!

>>3933469
На фото я бы 16 ей не дал, вы там поосторожнее
Аноним 30/10/18 Втр 17:08:11  3933528
RRRAGE!

>>3933514
Так фото 2009 года, половина отписавшихся в треде тогда только в 1-й класс пошли.
Аноним 30/10/18 Втр 17:11:18  3933559
RRRAGE!

>>3933528
Ты что думаешь, если телебонькать на цопе из 80-х, то это не преступление, потому что модели уже своих детей вырастили?
Аноним 30/10/18 Втр 17:14:36  3933586
RRRAGE!

>>3933559
Причем тут цопе то?
Аноним 30/10/18 Втр 18:56:39  3934262
RRRAGE!

15372240607200.png (498Кб, 1269x872)
Снимок1.JPG (108Кб, 542x638)
Снимок2.JPG (89Кб, 541x363)
>>3932507
>Как хорошо, что на дваче нет пиздотварей

как скажешь
Аноним 30/10/18 Втр 20:27:33  3934872
RRRAGE!

>>3932940
>Потому что, как ни странно, женщина обретает в этом счастье и свою личность.
Мужчина поясняет за счастье всех женщин разом, как обычно считаем ррраги
>>3932930
>от имени куна наподобие "Если ты не зарабатываешь 100к в секунду, ты говно"?
Лол, в таких собеседниках заподозрят тню сразу
Аноним 30/10/18 Втр 22:35:38  3935770
RRRAGE!

bumpusique


Топ тредов
Избранное