[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 6 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Пелевин выпустил книгу про Улюкаева? шок!!! Аноним 15/11/16 Втр 18:01:17  425753  
RRRAGE! 8

636e4ffd230698f[...].jpg (38Кб, 438x511)
"Из-за сложных материальных обстоятельств мне теперь приходилось трудиться больше — и я стал по-немногу брать халтурку из других мест, работая и на ватный дискурс тоже (разумеется, под псевдонимом ).

По причине общего российского неустройства (и, я бы сказал, глубокой отсталости даже самой нашей отсталости) "работать на ватный дискурс " означает, по сути, создавать его на ровном месте — так что грех мой был двойным.

Вата - чтобы было ясно — это вовсе не патриархально-православное русопятство под чекистским патронажем, как неверно думают некоторые бойцы. Вата — понятие международное и транскультурное, равно обнимающее, например, боевой флаг американских конфедератов и белую традиционную мужскую сексуальность.

Главное отличие ваты от цивилизации в том, что вата по своей природе реактивна. Она не создает повестку дня, ошарашивая всех неожиданностью, острым запахом и непонятно откуда взявшимся финансированием, а послушно отрабатывает ту, что бросили ей в почтовый ящик "силы прогресса " — и при этом надеется победить в культурной войне, на которую ее вызвали этой самой повесткой. Ну-ну, Бог в помощь.

Есть ли у ваты шанс? Нет, пока она остается ватой. Вот салафиты и укры перестали ею быть, разослали всем свои повестки и у них шанс появился. Они теперь — альтернативые проекты. На самом деле все просто — как сказал великий Гете, лишь тот достоин жизни и свободы, кому дают финансовый ресурс."
Аноним 15/11/16 Втр 18:08:31  425763
RRRAGE!

>>425753 (OP)
Кибер-казачий полк уже в пути.
Аноним 15/11/16 Втр 18:11:12  425765
RRRAGE!

>>425753 (OP)
>Есть ли у ваты шанс?
Из до Трамповского прошлого вещает? Пропустил тренд на возврат в Золотой век?
Аноним 15/11/16 Втр 18:16:58  425771
RRRAGE!

>>425765
А зачем наш мозг такие вещи вытворяет? Сам на измену садится?
– Наши предки так выживали, товарищ генерал.
– А почему это помогает выживать?
– Ну вот представьте двух кроманьонцев. Первый все время на измене и трясется от страха – ему кажется, что за углом что-то притаилось и ждет. Может, пещерный медведь, может троглодит-живоглот… А второму ничего не кажется, и он смело туда идет.
– И?
– Второй не оставил потомства. Его троглодиты съели. Оставил только первый – мы от него произошли. Поэтому мы с вами тоже весь день на измене, товарищ генерал. И с утра до вечера думаем – чего там, за углом? То? Или это? Вдруг я не то сделаю? Не то скажу? А в промежутках иногда удается перепихнуться. Вот это и есть наша жизнь с точки зрения эволюции. Выживание-то продолжается.
– Ты что-то уже говорил похожее недавно, – нахмурился Капустин. – Только про порнуху…
– Так точно. Это когда вы спросили, почему у японцев члены такие маленькие.
– Ну-ка напомни.
– У них не маленькие. У них, с точки зрения пропорций, как раз самые для человека нормальные. Просто у северных народов длиннее, потому что им в верхнем палеолите надо было еще под два слоя меха подсунуть. Те, у кого короткий был, до наших дней не досунули.
– У тебя получается, – сказал Капустин, – что выживает только тот, кто с длинным хуем и на измене.
– В нашем регионе однозначно, товарищ генерал.
Аноним 15/11/16 Втр 18:20:56  425774
RRRAGE!

>>425771
>– У тебя получается, – сказал Капустин, – что выживает только тот, кто с длинным хуем и на измене.
>– В нашем регионе однозначно, товарищ генерал.
Обожаю за это Пелюшу.
Аноним 15/11/16 Втр 18:22:43  425775
RRRAGE!

8e2acf459262c78[...].jpg (50Кб, 438x778)
50d06719f0f08b9[...].jpg (47Кб, 438x498)
65b8469a53de6cb[...].jpg (26Кб, 438x246)
>>425774
он лудший

Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой.
Аноним 15/11/16 Втр 18:24:37  425777
RRRAGE!

>>425753 (OP)
>Вот салафиты и укры перестали ею быть.
>укры престали ею быть
>укры

Ну тут пиздец, что то Виктор напутал. Нацию среди которой столько ваты ещё поискать надо. Селюковость прёт даже из переехавших в европку много лет назад. А в хохлобабье с рождения вшит режим торговки с привоза и этот быдло режим включается при малейшем намёке на конфликтную ситуацию. И вот тогда срываются все покровы, и хохлобаба будь она хоть трижды долларовая миллионерша и благородных кровей, становится как две капли воды похожа на рогулину из далёкого хутора.
Аноним 15/11/16 Втр 18:26:15  425779
RRRAGE! 1

>>425777
Ну всё, этот порваный засрёт любой трендж. Иди нахуй, жертва хохлятского изнасилования.
Аноним 15/11/16 Втр 18:27:21  425781
RRRAGE! 2

>>425775
Всего лишь красивая бессмыслица не имеющая ничего общего с реальностью и облачённая в связную, литературную форму.
Аноним 15/11/16 Втр 18:27:45  425782
RRRAGE! 1

>>425779
ты на укров не гони, татаромонгол. но даже укры ссатся Чеченцев
Аноним 15/11/16 Втр 18:29:29  425783
RRRAGE!

>>425753 (OP)
тот случай когда вагина на картинке рядом с новостью интересней чем сама новость
Аноним 15/11/16 Втр 18:33:01  425791
RRRAGE! 2

>>425779
Мёрзлому хохлу неприятно. Мёрзлый, рваный хохол проецирует анусоскорбь. Перестань тарас, ты жалок в своих переживаниях.
Аноним 15/11/16 Втр 18:33:38  425793
RRRAGE!

>>425782
>но даже укры ссут на Чеченцев
поправил, не благодари
Аноним 15/11/16 Втр 18:34:44  425796
RRRAGE!

>>425793
Проксю то не забыл включить?
Аноним 15/11/16 Втр 18:40:06  425800
RRRAGE!

14463122100520.jpg (54Кб, 453x604)
>>425796

>2016
>сидеть на харкаче из под своего айпи
>не быть пикрилейтедом
Аноним 15/11/16 Втр 18:41:24  425801
RRRAGE!

>>425763

проиграл

но на самом деле ты ошибаешься, киберказачий полк всегда в ньюсаче, ищет че там еще случилось у хохлов и рассказывает что сегодня-завтра скален
Аноним 15/11/16 Втр 18:46:28  425807
RRRAGE!

>>425781

Просто ты тупенький. Хотя чтобы понять смысл сказанного не надо быть сильно умным.

И да, когда очередной петух начинает кукарекать о "реальности" когда речь идет о метафизической хуйне уровня "что такое жизнь", мне хочется вернуться в прошлое, выебать его мамку, сделать фото в процессе, а вернувшись назад в настоящее, показать этому выблядку фото и сказать, что его слова полная хуйня, потому что он выпердыш битарда, который ебал его мамку, когда самого битарда еще и в планах не было.
Аноним 15/11/16 Втр 18:47:09  425808
RRRAGE!

>>425800
Сукабилайн, везде он.
Аноним 15/11/16 Втр 19:04:09  425832
RRRAGE! 1

>>425807
> мне хочется вернуться в прошлое
Так вернись, метафизик обоссаный. Что такое? Никак ебанашка? Это потому, дитя инцеста, что у тебя повреждён мозг скребком для абортов.
Пелевинскую поебень я отлюбил в подростковом возрасте.
Аноним 15/11/16 Втр 19:06:19  425836
RRRAGE! 1

ohtellmemore.jpg (44Кб, 550x545)
>>425832

>не уметь мыслить абстрактно
>называть тех, кто умеет ебанашками

Аноним 15/11/16 Втр 19:12:42  425843
RRRAGE!

Пооки хуйни даже рядом не стоявшей ч Божественным Пророком Сингулярности Уотсом.
Аноним 15/11/16 Втр 19:50:33  425873
RRRAGE!

>>425836
Иди пососи абстрактный хуец, долбоёбина абстрактная.
Аноним 15/11/16 Втр 20:55:16  425937
RRRAGE!

>Пелевин
Скрыл говноеда.
Аноним 15/11/16 Втр 21:32:05  425964
RRRAGE!

>>425781
Всего лишь красивая бессмыслица не имеющая ничего общего с реальностью и облачённая в связную, литературную форму.

Зря ты так, вот я Путина Пелевина обожаю, еще с советских времен, хотя твердокаменный материалист, "верящий" в т.н. объективную реальность и т.п.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 6 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное