[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 4 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Меркель сидит на троне уже 11 лет и будет еще больше Аноним 20/11/16 Вск 18:02:36  430977  
RRRAGE! 2

image.jpeg (27Кб, 370x220)
Канцлер Германии Ангела Меркель собирается баллотироваться на четвертый срок, сообщает ТАСС со ссылкой на данные агентства DPA. Позиции Меркель пошатнулись на фоне миграционного кризиса в Европе, однако среди ее сторонников поддержка велика.
http://classic.newsru.com/world/20nov2016/merkelsays.html
Немецкое агентство сообщает, что соответствующее заявление германский канцлер сделала в ходе закрытого заседания президиума партии "Христианско-демократический союз" в Берлине. Как ожидается, официально о своем решении германский канцлер объявит в воскресенье вечером.

На неделе соратник Меркель по партии ХДС Норберт Реттген, председатель комитета бундестага по внешней политике, в интервью CNN заявлял, что канцлер, возглавляющая Германию с 2005 года, вновь будет выдвигаться на этот пост. Он назвал это решением "ответственного лидера".

В конце августа половина немцев выступала против четвертого срока Меркель в должности канцлера ФРГ. В пользу ее дальнейшего пребывания на посту главы правительства Германии высказались лишь 42% участников опроса, проведенного социологическим институтом Emnid по заказу еженедельника Bild am Sonntag.

Впрочем, проведенный в преддверии ожидаемого выдвижения опрос показал, что в ноябре Меркель может рассчитывать на поддержку 54% немцев. 39% высказались против.

В то же время среди сторонников "Христианско-демократического союза" за новый срок Меркель на посту канцлера выступает уверенное большинство - около 70% респондентов.

Следующие выборы в бундестаг состоятся осенью 2017.
Аноним 20/11/16 Вск 18:07:56  430985
RRRAGE! 1

Ангела Меркель - молодец
Аноним 20/11/16 Вск 18:14:24  430993
RRRAGE! 1

>>430985
политик, лидер и борец!
Аноним 20/11/16 Вск 18:14:27  430994
RRRAGE! 1

Надо делать выборы раз в 12 лет, минимум - 8.
Голосовать каждые 4 года это ебу даться можно.
Аноним 20/11/16 Вск 18:15:43  430997
RRRAGE!

>>430993
Наш президент ислам принял
Аноним 20/11/16 Вск 18:16:18  430999
RRRAGE!

>>430997
Гермаху канцлер не предал
Аноним 20/11/16 Вск 18:16:53  431000
RRRAGE! 1

Это такой немецкий Путин?
Аноним 20/11/16 Вск 18:18:07  431003
RRRAGE!

Предварительные опросы перед выборами в США тоже показывали победу Хиллари с 70 процентами, и что?
Аноним 20/11/16 Вск 18:30:58  431016
RRRAGE! 1

>>431003
Ну ты и идиот, кто если не Меркель?
Аноним 20/11/16 Вск 18:43:56  431041
RRRAGE!

>>430977 (OP)
ЕЙ МОЖНО, ПУСТЬ ХОТЬ ВЕЧНОСТЬ.
ШВИТАЯ КАК НИКАК
Аноним 20/11/16 Вск 18:45:56  431047
RRRAGE!

Ну, я лично за меркель буду голосовать, я ей доверяю, хотя не думаю что она победит.
Аноним 20/11/16 Вск 18:46:00  431048
RRRAGE!

>>430977 (OP)
>Христианско
лол, а креаклы кукарекают, что у нас церковь и государство слишком тесно связаны.
Аноним 20/11/16 Вск 18:48:15  431052
RRRAGE!

>>431048
Гхм. Ну, что-то мне подсказывает, что они не кукарекают о том, что свечка с 1500% доходом - не товар. У них уже давно Меркельская партия, ещё до первой мировой была, вроде.
Аноним 20/11/16 Вск 18:49:39  431057
RRRAGE!

>>431052
>что свечка с 1500% доходом - не товар
Верно это не товар, это культовый расходник. Лично я считаю, что любой религиозный / оккультный стафф не нужно облагать налогами.
Аноним 20/11/16 Вск 18:57:57  431065
RRRAGE! 2

Никто так гермашку не нагинает как шмеркель
Аноним 20/11/16 Вск 19:07:01  431083
RRRAGE!

>>431057
> Свечечки, продающиеся в церквях с дичайшей наценкой
> Верно это не товар
> Товар — любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи.
Свечечки производятся для продажи любителям РПЦ точно так же, как патроны производятся для любителей охоты. Церковники тупо делают бизнес. А бизнес нужно облагать налогами - будь то бизнес религиозный или какой-либо еще. Будь они бескорыстной организацией, тихо-мирно-аскетически существующей на добровольные пожертвования и ничем не торгующей - это было бы другое дело, а так они тупо заколачивают бабки.
> любой религиозный / оккультный стафф не нужно облагать налогами
Давай тогда и патроны обьявим культовыми расходниками для охотников и поэтому не будем облагать их налогами? Что за ебучий бред и избирательность - если ты делаешь бизнес на культистах что, кстати, по сути является окучиванием лохов и экономику не развивает вовсе, то ты не должен платить налоги вовсе, а в остальных случаях создания нормального развитого бизнеса - плати, и при этом дохуя?
Аноним 20/11/16 Вск 19:07:38  431085
RRRAGE!

image.jpeg (62Кб, 423x600)
>>431057
М - монополия. Я так понимаю, нельзя самому наделать свечек или накупить их по рублю, за углом, верно? Когда я, ребёнком, ездил в Суздаль/Сызрань, а может и в Устюг, не помню уже, были всякие экскурсии по церквям и батюшка настоятельно рекомендовал покупать их свечки.
Аноним 20/11/16 Вск 19:10:51  431093
RRRAGE!

>>431085
А, ещё, с мамкой ругался недавно, пошла и отдала 5к за молитву пробабушке. Не знаю, какие ещё там услуги входили в эти 5к, но чеки они не выдают.
Аноним 20/11/16 Вск 19:18:46  431114
RRRAGE!

>>431083
>Давай тогда и патроны обьявим культовыми расходниками для охотников и поэтому
Хотет, во имя Артемиды и Кхорна.
Аноним 20/11/16 Вск 19:19:59  431121
RRRAGE!

>>431093
Всё дешевле, чем у магов.
Аноним 20/11/16 Вск 19:24:39  431133
RRRAGE!

>>430977 (OP)
Соревнуется с Путиным, кто кого пересидит? И с хуя ли у них нет ограничений на занятие одного и того же поста одним человеком несколько сроков подряд. Путька вон вынужден изъёбываться кого-то садить на свое место на время..
Аноним 20/11/16 Вск 19:26:01  431134
RRRAGE!

>>431121
Я всё равно считаю, что нет ничего лучше товарища психолога/психотерапевта с медикаментозным лечением.
Аноним 20/11/16 Вск 19:28:10  431137
RRRAGE!

>>431134
Половина психиаторов оккультисты. По себе знаю, я был атеистом только первые 3 года работы
Аноним 20/11/16 Вск 19:53:10  431194
RRRAGE!

>>431137
Но это здравый оккультизм, что-то вроде неких успокаиващих ритуалов, нет? Без мистики, в смысле. Набор неких действий, носящий определенный смысл для осуществляющего?
Аноним 20/11/16 Вск 20:29:13  431232
RRRAGE!

>>430985
Меркель - голова!
Аноним 20/11/16 Вск 20:30:27  431233
RRRAGE! 1

>>431016
как полоскали хиллари в наших сми. про меркель такого не говорят, совсем другая риторика
Аноним 20/11/16 Вск 20:35:24  431239
RRRAGE! 1

1453468930.jpg (9Кб, 400x420)
>>430977 (OP)
КОТ ЕСЛИ НЕ МЕРКЕЛЬ?
Аноним 20/11/16 Вск 21:14:43  431262
RRRAGE!

>>431194
Я советуюсь с демоном и проверяю при помощи оккультизма, психическое расстройство у поциэнта или одержимость.
Аноним 20/11/16 Вск 22:32:52  431350
RRRAGE!

7646899998.jpg (720Кб, 3840x2160)
>>431239
Да хотя бы и кот, что тут акого.
Аноним 20/11/16 Вск 22:54:30  431369
RRRAGE!


>>431083
Ты дебил? Тебе что эта свечка? Их не заставляют покупать, это добровольное пожертвование. В храме, куда я ходил, можно было бесплатно свечку попросить, думаю много где так же.
Ты правда какой-то ебнутый. Без патрон ружьё стрелять не будет, а свечка тебе зачем?
Аноним 20/11/16 Вск 22:58:41  431372
RRRAGE!

Кряклы ну что же вы? Что молчите? Почему не кричите что она диктатор?
Ну это же не Рашка, в швитой германии можно все, да кряклы?
Аноним 20/11/16 Вск 23:04:40  431382
RRRAGE!

>>430977 (OP)
А как же сменяемость власти? Ну проветриваемость, вентиллируемость, отопляемость, циркулируемость, волятильность или как там эта дебильная теория называется. Ведь у ней столько теоретических, опытно - научных, исторически, истерических и прочих обоснований! Правда? Мы ж меняем каждые четыре года главврачей, директоров заводов, банков, компаний и т.д.
Аноним 21/11/16 Пнд 00:27:04  431445
RRRAGE!

>>431382
Я тебе как руководитель могу с полной ответственностью заявить, что более 3-4 лет на одной должности это повод начать беспокоиться. Есть конечно люди которые способны десятилетиями делать одно и тоже без ухудшения результатов, однако, у большинства через какое то время вместо роста качества и скорости исполнения своих обязанностей, наступает их серьезное снижение. Называется профессиональная деформация. Почитай на досуге.
Именно исходя из этих соображений ограничивают время пребывания на определенных должностях. А вот если должность предполагает широкий выбор между тем какие обязанности взять на себя, а какие делегировать, то в этом случае можно протянуть дольше периодически меняя себе задачи.
Аноним 21/11/16 Пнд 00:52:57  431458
RRRAGE!

>>431445
Мда? Я дрочу уже 15 лет и менее профессиональным в этом деле не стал. И хуй стоит по утрам и ночам как надо, кровь циркулирует.
Аноним 21/11/16 Пнд 12:14:06  431715
RRRAGE!

>>431445
Жуть какая! Сфера вашей деятельности очевидно за последине четыре года не претерпела никаких изменений. Нет развития, нет изменений обстановки и законодательства. Вашей профессией за четыре года можно не просто полностью овладеть, она ещё и обрыднет.
Даже если всё это у вас так и есть у нас по другому. И в большинстве видов деятельности по другому. Сам занимаюсь одним и тем же десять лет и по моим ощущениям только только начинаю по настоящему понимать происходящее. Можете смеяться но это именно так.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 4 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное