[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Хиллари соснула! Клинтон опередила Трампа на два миллиона голосов Аноним 24/11/16 Чтв 10:01:09  435297  
RRRAGE! 2

b6858c456de1480[...].jpg (36Кб, 564x347)
Отрыв кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон от республиканца Дональда Трампа, победившего на выборах, превысил два миллиона голосов. Об этом свидетельствуют данные ресурса Cook Political Report, который следит за подсчетом голосов, продолжающимся в нескольких штатах.

За Клинтон, согласно данным на 22 ноября, проголосовали 64,2 миллиона избирателей, тогда как за Трампа — 62,2 миллиона. При этом отрыв может вырасти еще больше, поскольку в тех штатах, где победила кандидат от демократов, в том числе в Калифорнии, подсчет голосов не завершен, отмечает «Голос Америки».

В то же время преимущество Клинтон не изменит итогов выборов. Это пятый в истории США случай, когда победитель набирает меньше голосов избирателей, чем проигравший. Последний раз такое происходило в 2000 году, когда президентом стал республиканец Джордж Буш-младший, отставший от соперника Альберта Гора на полпроцента. Итоговый подсчет голосов тогда затянулся на месяцы.

23 ноября группа специалистов по избирательному праву и компьютерных экспертов обратилась к штабу Клинтон с призывом добиваться пересчета голосов в трех штатах, где Трамп победил с минимальным преимуществом. По их мнению, в Висконсине, Мичигане и Пенсильвании могли произойти кибератаки с целью манипуляции результатами выборов.

22 ноября несколько выборщиков-демократов — как минимум шесть — призвали своих коллег-республиканцев не голосовать за избранного президента США.

8 ноября в стране состоялись выборы, победил кандидат от республиканцев, набравший 290 голосов выборщиков при необходимых 270.

https://lenta.ru/news/2016/11/24/cltrump/
Аноним 24/11/16 Чтв 10:02:10  435299
RRRAGE! 3

И что теперь на майдане скакать?
Аноним 24/11/16 Чтв 10:06:33  435304
RRRAGE!

>>435299
да
Аноним 24/11/16 Чтв 10:17:51  435314
RRRAGE! 1

>>435297 (OP)
Там более 2х миллионов фейковых госолов за нее было, если интересно, поищи на буржуйских твиттерах инфу
Аноним 24/11/16 Чтв 10:22:28  435323
RRRAGE! 1

>>435299
Дурак чтоле? В Цитадели Демократии нельзя скакать на майдане, это развлечение строго для банановых республик.
Аноним 24/11/16 Чтв 10:30:32  435333
RRRAGE!

hillaryclinton15.jpg (76Кб, 450x379)
>>435297 (OP)
А вот нехер было Клиторше с хохлами якшаться, вот ей свойство сосания писосов от хохлов и передалось.
Аноним 24/11/16 Чтв 10:39:40  435344
RRRAGE!

>>435323

Там народ просто избалованнее. За пирожок с крысятиной и пластиковый стаканчик с растворимым кофе, жопу всю ночь морозить ни кто не будет. Слишком дорого муриканцев на Майдан собирать.
Аноним 24/11/16 Чтв 10:45:21  435351
RRRAGE!

14785491350530.gif (6340Кб, 346x400)
>>435297 (OP)
Аноним 24/11/16 Чтв 10:52:42  435369
RRRAGE!

Ой
Шесть человек в Коллегии выборщиков США заявили, что изменят свой выбор в пользу Клинтон
Аноним 24/11/16 Чтв 11:01:25  435380
RRRAGE!

Ничего не понял, а зачем проводить выборы среди людей, если их результаты ни на что не влияют?
Аноним 24/11/16 Чтв 11:03:06  435382
RRRAGE!

39263.x[1].jpg (25Кб, 400x300)
Да нахуй нужна вся эта возня, если уже давно наванговано: после 44го в США президентов НЕ БУДЕТ
Аноним 24/11/16 Чтв 11:54:00  435420
RRRAGE!

>>435297 (OP)
Лол блять. Прям как на евровидении.
Аноним 24/11/16 Чтв 12:18:45  435443
RRRAGE!

>>435314
>если интересно, поищи на буржуйских твиттерах инфу
ТВИТОР НИСАВРИТ МААМ111!
Аноним 24/11/16 Чтв 12:30:12  435456
RRRAGE!

>>435297 (OP)
И после этого пиндосы ещё что-то вякают о демократии.
Аноним 24/11/16 Чтв 12:33:42  435460
RRRAGE!

>>435380
>а зачем проводить выборы среди людей, если их результаты ни на что не влияют?
Чуров, залогиньтесь!
Аноним 24/11/16 Чтв 12:40:25  435465
RRRAGE!

>>435323
А войну с властями можно вести?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Осада_«Маунт_Кармел»
Аноним 24/11/16 Чтв 14:41:25  435572
RRRAGE!

>>435443
Ну твиттор всяко чуть более информативен, чем школьник, вещающий с дивана, где-нибудь в Воронеже или в Виннице.
>>435380
Традиция такая. Во всём мире. Уже несколько тысяч лет как.
>>435456
"Демократия", "свобода" и ещё какие-нибудь "ценности" это просто слова, определения без объекта. Нет никаких ценностей, нет никакого материального выражения демократии или свободы. Это просто волшебные словечки, которые при нулевой себестоимости продают быдлу уже хуй знает по счёту какой век. Демократия в платоновском её понимании была возможной, когда государство было в пределах одного города и насчитывало несколько тысяч населения. Да и то, это уже была не прямая, а выборная демократия. Прямая демократия - тот же коммунизм, лучший образец прямой демократии - первобытная коммуна. В сложном многотысячном многомиллионном обществе никакой демократии в принципе быть не может. Если у носителя власти - народа, а конкретно одного гражданина нет рычагов влияния на его представителя в законодательной власти, то что это за демократия? Они готовы ПРОГОЛОСОВАТЬ? ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС? Дак им сначала предложат несколько сортов говна на выбор, без вариантов "убрать этих и предложить нормальных", а потом по телеку расскажут, за какой сорт говна лучше голосовать. Демократия, блядь.
Свобода это вообще дно ёбаное. Что есть высшая мера свободы? Анархия. Отсутствие каких-либо ограничений для кого-либо. Воруй, убивай, еби гусей. Только на одного такого успешного придется десяток тех, кого обворуют, десяток убитых и десяток гусей. Не очень удачная лотерея, как по мне.
Аноним 24/11/16 Чтв 16:13:08  435652
RRRAGE!

>>435572
стареешь
Аноним 24/11/16 Чтв 16:54:54  435702
RRRAGE!

>>435652
Нет, я не против борьбы с системой, не против бессмысленного и беспощадного хардкорного протеста и всего такого.
Аноним 24/11/16 Чтв 16:55:53  435705
RRRAGE!

>>435702
Я даже не против анархии, в качестве альтернативы заебавшему в край государству. Я против того, чтобы драться под флагами "демократии" или "свободы", слишком уж они говном провоняли.
макака ёбаная, засунь свой злоебучий спамлист себе в обезьянью сраку, хуеглот
Аноним 24/11/16 Чтв 20:47:06  435951
RRRAGE!

Всё равно ничего не понял, то есть они полгода ездят, голос избирателя отбивают, избиратель ходит голосовать, но результат не важен. То есть не то что результат могут сделать таким каким надо, а он просто не имеет значения. Это же бред.
Аноним 25/11/16 Птн 00:03:30  436063
RRRAGE!

>>435443
Твиттер это такая платформа, где есть больше одной точки зрения, что ты выёбываешься как маленький?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное