[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Гениальный боец Великий Русский Витязь Александр Аноним 18/12/16 Вск 14:27:34  461079  
RRRAGE! 6

ab81d85bc4b4203[...].png (607Кб, 850x458)
Гениальный боец Великий Русский Витязь Александр Поветкин нокаутировал грозного противника Жоана Дюопа, которого нашли после отказа Бермейна Стиверна от поединка по причине грязный наветов на Александра Великого в употребелении допинга (чего билетикам пропадать, деньги получены и освоены, еще внимания на всякие мелкие скандалы обращать). Французик, по всей видимости, явно был хорошо подготовлен к вероятному бою, у него даже нашлись кроссовочки, когда его дернули из ночного клуба. Но наш Саша не растерялся и выписал люлей лягушатнику! Не пропадать же зазря таблеточкам!

https://www.championat.com/boxing/news-2666500-povetkin-nokautiroval-djuopa-v-shestom-raunde.html
Аноним 18/12/16 Вск 14:32:26  461085
RRRAGE!

Какой все же убогий вид спорта. Эти бочкообразные туловища на дрожащих ножках, эта тактика, состоящая из двух с половиной приемов, этот пафос на взвешивании и выходе на ринг.
Аноним 18/12/16 Вск 14:33:11  461086
RRRAGE! 1

>>461085
рахитичный омегодрищ лопнул
Аноним 18/12/16 Вск 14:34:10  461089
RRRAGE! 1

>>461079 (OP)
Кек, канадский нигра зассал и заплакал как маленькая девочка.
Аноним 18/12/16 Вск 14:39:45  461094
RRRAGE!

>>461089
Естественно, ты бы тоже зассал, когда против тебя выходит стероидный монстр.
Аноним 18/12/16 Вск 14:40:18  461096
RRRAGE! 1

Откуда ростут ноги всех антироссийских настроений? А из великобританской жопы, которая разобиделась, что чемпионат по футболу будет на Руси и соответственно все санкции сымут, как только перенесут футбол в Лондон


Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) инициировал расследование в отношении зампреда правительства РФ и президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко.

Как передает Daily Mail, комитет федерации намерен выявить возможную причастность вице-премьера РФ к господдержке допинга в российском спорте, о которой заявил в своем докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) ее глава Ричард Макларен.

При этом, если обвинения подтвердятся, Виталий Мутко лишится права на работу в футбольной сфере, а чемпионат мира по футболу 2018 года может пройти в другой стране.

Вторая часть доклада независимой комиссии WADA была обнародована 9 декабря. В документе говорится, что манипуляции с допинг-пробами проводились в более 30 видах спорта. При этом представители российского спорта отмечают, что во второй части доклада, как и в первой, не приводится конкретных доказательств.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/652586#ixzz4TBkorqBj
Аноним 18/12/16 Вск 14:43:06  461099
RRRAGE!

>>461085
Ага, только ты не берешь в расчет что это тяжёлая весовая категория где совсем другая тактика ведения боя, нежели чем в среднем или легком весе. К тому же, ты не учитываешь различные уловки, финты, контрудары. Недооценивая боксера, ты с вероятностью 100% получишь по кастрюле.
https://www.youtube.com/watch?v=sYyvjiWmA8o
Аноним 18/12/16 Вск 14:46:48  461104
RRRAGE!

>>461096
Против долбаеба Мутко надобы у нас самих, а не в Бриташке дела заводить. Сколько он напилил и насрал в спорт - это многим другим и не снилось. В итоге после всех срачей его максимум перевели в замы, типа он не при делах. Он и сам лично говорил, чего ему все пофигу "я друг Путина". Чем еще объяснить то, что специалист по речному транспорту руководит футболом, да и спортом всей страны в целом? Может, хотя бы англичанка немного Мельдониевичу подгадит.
Аноним 18/12/16 Вск 15:57:29  461152
RRRAGE! 4

пруфстер.jpg (211Кб, 1280x960)
>>461096
>британцы говно в жопу залили
ясно
Аноним 18/12/16 Вск 17:00:37  461196
RRRAGE!

>>461152
Ох уж этот хохлоперефорс.
Аноним 18/12/16 Вск 17:14:46  461206
RRRAGE!

>>461079 (OP)
>ранцузик, по всей видимости, явно был хорошо подготовлен к вероятному бою, у него даже нашлись кроссовочки, когда его дернули из ночного клуба

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8E%D0%B0%D0%BF%D0%B0,_%D0%96%D0%BE%D0%B0%D0%BD

>рекорд 37-3-0, 20 побед нокаутом
>Рост:
>195 см
>Размах рук:
>210 см
>Позиция по рейтингу WBC:
>5
>Позиция по рейтингу IBF:
>4
>французик из клуба

Либерхи невер чейндж.
Аноним 18/12/16 Вск 17:45:53  461226
RRRAGE!

>>461094
они все стероидные
Аноним 18/12/16 Вск 17:53:14  461231
RRRAGE!

бля мне заголовок понравился когда пиздоглазое чмо смеет пасть разевать
Аноним 18/12/16 Вск 18:44:00  461283
RRRAGE!

>>461085
Позитивный тест на допинг не мешает российским спорстменам продолжать участвовать в соревнованиях. Вообще пофиг на все правила.
Аноним 18/12/16 Вск 18:46:06  461286
RRRAGE! 1

>>461206
Поветкин выходит выжрав ведро допинга, но патриотам Путина без разницы как достигается победа.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное