[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 2 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Москва подарит Белграду истребители, танки и БРДМ Аноним 22/12/16 Чтв 20:57:47  467354  
RRRAGE! 1

Россия планирует подарить Сербии несколько десятков единиц военной техники в рамках договорённости о помощи. Об этом заявил генсек сербского Совбеза Александр Вучич по итогам переговоров с министром обороны России Сергеем Шойгу. В частности, речь идёт об истребителях МиГ-29, танках и бронемашинах для разведывательно-дозорных миссий. По словам Вучича, техника на общую сумму около 600 миллионов евро будет поставлена в Белград абсолютно бесплатно.

Всего, по словам Вучича, Россия передаст Сербии 30 танков Т-72С и 30 БРДМ-2, вооружённых станковыми пулемётами, и шесть истребителей.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/950804/priemier_sierbii_zaiavil_chto_moskva_podarit_bielghradu_istriebitieli_tanki_i_brdm
Аноним 22/12/16 Чтв 21:01:13  467359
RRRAGE! 6

РЕБЯТ!!! Представляете?!?!? Я ХУЕМ ДО ПОТОЛКА СТРЕЛЬНУЛ!!!
Аноним 22/12/16 Чтв 21:09:49  467368
RRRAGE!

>>467359
даже не почувствовал
Аноним 22/12/16 Чтв 21:13:43  467374
RRRAGE!

>>467359
Выеби жену, сука!
Аноним 22/12/16 Чтв 21:15:08  467377
RRRAGE!

наканецта!
https://www.youtube.com/watch?v=S9Pirc5sFNI
Аноним 22/12/16 Чтв 21:19:56  467378
RRRAGE!

>>467359
Да ты фокусник!
Аноним 22/12/16 Чтв 21:42:49  467400
RRRAGE!

сербия басы.webm (3471Кб, 320x240, 00:00:42)
Аноним 22/12/16 Чтв 22:15:57  467438
RRRAGE! 4

Здоровья вам и хорошего настроения, братушки! А для вас, население - денег нет, но вы держитесь!
Аноним 22/12/16 Чтв 23:03:20  467472
RRRAGE! 1

>>467354 (OP)
Я так полагаю возникнет Сербска народная республика, которую никто не слышит и которая взяла в руки оружие чтобы защититься от сербо-бандер?
Аноним 22/12/16 Чтв 23:54:47  467491
RRRAGE!

>>467438
ВОТ ЛУЧШЕ БЫ ПЕНСИОНЕРАМ ЭТИ ИСТРЕБИТЕЛИ, ТАНКИ И БРДМ ОТДАЛИ, НЕЛЮДИ
Аноним 23/12/16 Птн 00:20:58  467506
RRRAGE!

>>467472
сербо-ватники опять развяжут войнушку посреди европки, европке опять это настопиздит и она опять их разьеёбт. Необучаемое Хуйло такое необучаемое, совки уже дарили сербам и танки и проч оружие.
Аноним 23/12/16 Птн 00:23:14  467507
RRRAGE!

>>467506
Если питун ввяжется, то не разъебет. Хотя на это надежды почти нет.
Аноним 23/12/16 Птн 00:35:09  467515
RRRAGE!

>БРДМ
А чо не подводные лодки?
Аноним 23/12/16 Птн 00:58:54  467537
RRRAGE!

>>467515
Что не так с брдм?
Аноним 23/12/16 Птн 01:04:58  467542
RRRAGE!

>>467537
Он>>467515 про ОЧБР подумал.
Аноним 23/12/16 Птн 04:11:41  467604
RRRAGE!

>>467400
Как зовут этого чувака?
Аноним 23/12/16 Птн 04:12:53  467605
RRRAGE!

>>467472
Будем топить за Србска Краина. Возьмем Вуковар, Жепу и Серебринецу.
Аноним 23/12/16 Птн 04:27:45  467610
RRRAGE!

>>467605
Что вы таки топить е. лицо собрались в сражении за Жепу? Швейк?
Аноним 23/12/16 Птн 05:25:45  467620
RRRAGE!

>>467610
Прич чем тут Швейк. Возьмем Жепу, Чавоглавы и Загреб.
Аноним 23/12/16 Птн 07:39:19  467696
RRRAGE!

>>467542
> про ОЧБР подумал.
БРДМ лучше чем БДСМ.
Аноним 23/12/16 Птн 08:16:33  467717
RRRAGE!

>>467696
гы)))))))0)
Аноним 23/12/16 Птн 08:17:56  467718
RRRAGE!

>>467506
>сербо-ватники опять развяжут войнушку
Было бы всё так просто.
Аноним 23/12/16 Птн 08:18:13  467719
RRRAGE!

>>467620
А можно я возьму только киоск с плескавицей?
Аноним 23/12/16 Птн 08:35:58  467726
RRRAGE!

>>467472
>>467506
Новейшую историю в школах ещё не проходили? Впрочем, смысл что-то объяснять промытой свиноголовой падали.
Аноним 23/12/16 Птн 09:21:09  467774
RRRAGE!

Bojna Čavoglave.webm (20103Кб, 480x360, 00:03:20)
>>467620
Очко себе возьми!
Аноним 23/12/16 Птн 10:23:47  467846
RRRAGE!

>>467726
Когда я учился в школе события в Югославии проходили на моих глазах.
Геноцид албанцев сербами и сербов албанцами я прекрасно помню.
Не тебе свинособаке судить о том что я знаю а что нет
Аноним 23/12/16 Птн 10:32:13  467854
RRRAGE!

>>467774
Второе-то мне нахуя? Дуплетом кал выстреливать?
Аноним 23/12/16 Птн 10:41:39  467865
RRRAGE!

>>467846
А хорваты? Или они теперь братушки салоголовым? Напомнить тебе, что именно хорваты были теми самыми сепаратистами, котрых вы, свинорылые, так не любите с некоторых пор? Что именно хорваты начали щемить сербов на территории внезапно образованной ХНР.
Аноним 23/12/16 Птн 13:33:57  468059
RRRAGE! 1

>>467865
да да да, а если бы сейчас например так же осаждали Донецк как Сараево, то ты бы оправдывал ВСУ как оправдываешь сербов? Не вертись как залупа только, а ответь прямо - да нет
Аноним 23/12/16 Птн 15:29:31  468160
RRRAGE!

>>468059
Кто тебе, дауну свинорылому, сказал, что я кого-то оправдываю или не оправдываю?
Знаешь, в чём разница между сербами и какломразью? У первых был обоюдный геноцид.
Аноним 23/12/16 Птн 17:38:29  468287
RRRAGE!

>>468160
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
вот только проблема в том советские русские НКВДшники осуществляли геноцид украинцев ещё задолго до конфликта, русские активно утверждают что Украины такой страны нет, что надо уничтожать украинцев и едут устраивать пиздец в соседнюю страну, терроризируют местных жителей устанавливая свои порядки(некоторые местные и рады терроризироваться, но сам факт того что это происходит есть) и делают заявления что мы типа все украинские города зохватим и всем отомстим за моторолу, который купил себе красивый чехольчик похожий на гроб. Ну и потом кто тебе свинособаке сказал что украинцы не любят хорватских "сепаратистов"? Хорваты не звали на помощь соседнее государство и не захватывали города с помощью спецназа этого соседнего государства. Хорваты сами не аннексировали ничего и аннексии территорий в пользу какого-то государства не было. О чем вообще вопрос?
Аноним 23/12/16 Птн 19:00:33  468375
RRRAGE!

>>468287
>советские русские НКВДшники осуществляли геноцид украинцев ещё задолго до конфликта
Поехали свиноистории. Наверно, мешали копать чёрное море, да?
>активно утверждают что Украины такой страны нет
Кто утверждает? Плюнь ему в лицо. Раньше не было, да, было вооруженное формирование с демократией уровня /б/ в 16-18 веках на территории современного Запорожья и еще немного вверх по Днепру. Пока Катюха не сравняла его с землёй, а древних укров не перевезла на Кубань.
>терроризируют местных жителей
Чья бы свинья хрюкала.
На вот, посмотри, как ужасно древние укры живут под гнётом оккупантов
https://www.youtube.com/watch?v=GjkPpuVDdB0
>заявления что мы типа все украинские города зохватим и всем отомстим за моторолу
Заявления от кого? От бывшего хохлятского мента с бурятской фамилией ЗАХАРЧЕНКО? Так вы друг друга стоите.
>Хорваты не звали на помощь соседнее государство и не захватывали города с помощью спецназа этого соседнего государства
Ага, просто воевали на натовской технике, с натовским оружием и полной поддержкой того самого НАТО. Но швятых же можно призывать на помощь, это же не мордор, да?
>Хорваты сами не аннексировали ничего и аннексии территорий в пользу какого-то государства не было
У тебя ещё от Крыма печёт? Так крымчане проголосовали за суверенитет. Прям как хорваты. А следом за ними сербы, оказавшиеся на территории внезапно нарисовавшейся Хорватии. Я понимаю, что бесполезно спорить с промытым кастрюлеголовым, так что не тешу надежды, что ты меня поймёшь. Ты споришь с ватником, существующим в твоём манямирке, говорящим фразы из киселёв-тв, существующего в том же манямирке, и приводишь аргументы, заботливо вкладываемые в твой недалёкий умишко через укросми и свидомую истерию. Хорватам дали оружие и инструменты пропаганды, и они устроили ёбаный пиздец у себя же дома на следующие десять лет. Вам же даже оружия не дают. Вы извратили понятие "патриотизм" настолько, насколько только возможно что-то извратить. От него теперь воняет. И самое обидное, что люди, когда-то бывшие адекватными и умными, закрывают глаза, раскрывают хрюкало и под патриотические лозунги уничтожают свою же страну. У сербов и хорватов были этнические проблемы, религиозные, традиционные. А у вас? Вам дали государство и за 25 лет вы его полностью разграбили, а потом утопили в крови. Как, впрочем и всю историю Украины.
«… а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место»
Аноним 23/12/16 Птн 23:11:43  468561
RRRAGE!

>>468375
охуеть ты берега путаешь
Сравниваешь референдум организованный без участия каких бы то ни было ветвей власти и референдум, который чтобы провести Гиркин сгонял автоматами местных охуевших депутатов крымской рады.
Ой блять извратили понятие патриотизм, я не понимаю у тебя так печет от этого? Патриот Украины что ли?

Ну и про НАТО - его в этом конфликте 8 лет не было, Карл. А натовскую технику и оружие как известно теперь можно приобрести в военторге. И никаких сил самообороны из регулярных иностранных армий там не было. ИХТАМНЕТ даже не пришлось говорить. Абсолютно открыто в 98 прилетели все и расхуярили.
Ты что-то кукарекаешь про манямирок в котором я якобы говорю с ватником, но нет, я говорю с тобой - обозленным дауненком, который сыпет фразочками про свиней и древних укров из этого самого кисель-тв, думая что меня это как-то задевает
Аноним 24/12/16 Суб 12:35:10  468864
RRRAGE!

>>468561
>референдум организованный без участия каких бы то ни было ветвей власти
Ты про Хорватию что ли? Иди историю учи, заебал.
> референдум, который чтобы провести Гиркин сгонял автоматами местных охуевших депутатов крымской рады
ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ КО КО КО КУДАХ ХРЮ.
>Патриот Украины что ли?
Был когда-то.
>Ну и про НАТО - его в этом конфликте 8 лет не было
Ага, точно.
>А натовскую технику и оружие как известно теперь можно приобрести в военторге
Ну вот и не пизди про военторг.
>И никаких сил самообороны из регулярных иностранных армий там не было
А где они есть?
Аноним 26/12/16 Пнд 08:18:19  470563
RRRAGE!

Пиздец, тема про Сербию, два дауна скатили тред в хохлосрач.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 2 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное