[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 3 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

ФАНЫ МАВАШИ ИЗБИЛИ ПАШУ ТЕХНИКА СТРАПОНОМ ПО ЛИЦУ Аноним 06/02/17 Пнд 13:21:10  516571  
RRRAGE! 4

В Воронеже рэпера Пашу Техника избили и потребовали от него извинений

В "Твиттере" трэш-исполнитель уже пообещал оппонентам большие проблемы

Отвратительная история произошла с относительно известным рэпером Пашей Техником. В Воронеже около машины его встретили и избили с десяток крепких ребят. Из видеозаписи, доступной в сети, ясно, что от Техника потребовали извиниться за оскорбления, якобы найденные в его "официальном цитатнике". На выступлениях рэпер ведет себя крайне провокационно: рассуждает о наркотиках, демонстрирует гениталии... Цитатник можно собрать богатый.

Видео опубликовано на канале воронежской рэп-группы, ратующей за здоровый образ жизни. Просмотры оно набирает ударно. Судя по всему, Техника избили ради пиара. Однако все отметили, что выяснять отношения с рэпером парни пришли толпой. Тот факт, с собой они принесли резиновый член, тоже характеризует их не с лучшей стороны. Своим оппонентам Техник уже ответил в "Твиттере": "Один на один [испугались], а в 20 щей крутые".

Видео, в котором группа молодых людей в Воронеже бьет и оскорбляет одного человека, доступно в сети. Заинтересуется ли этим случаем полиция?
https://www.youtube.com/watch?v=JyUxugg23p0
Аноним 06/02/17 Пнд 13:23:14  516576
RRRAGE!

2344832.jpg (70Кб, 605x409)
>>516571 (OP)
Разборка петухов. Все нормально.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:38:35  516600
RRRAGE! 2

Не знаю кто такой Паша Техник, но
>рассуждает о наркотиках, демонстрирует гениталии...
мне не нравится, поэтому я совсем не против того что его избили.
Пожал бы страпон тем молодым людям, которые это сделали.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:50:13  516631
RRRAGE! 1

14722386070730.jpg (42Кб, 251x251)
>>516571 (OP)
Кумир петухов и школьников получил по еблу от кумиров петуха и школьника, отлично.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:17:35  516687
RRRAGE! 1

>>516571 (OP)
>ратующей за здоровый образ жизни
Как только подобные уебки начинают собираться вместе, тут же криминал. Казалось бы должны Малахова смотреть по тв или огурцом лечиться. А они навроят избить кого-нибудь
Аноним 06/02/17 Пнд 16:10:48  516825
RRRAGE!

>>516600
сфинктером?
Аноним 06/02/17 Пнд 17:48:33  516974
RRRAGE!

>>516571 (OP)
>ФАНЫ МАВАШИ
>принесли резиновый член
Всё что нужно знать о фанах маваши
Аноним 06/02/17 Пнд 21:05:11  517338
RRRAGE!

>>516571 (OP)
Ахуеть просто стоит как чмо и получает резиновым хуем по щщам, достал бы пырялово ткнул бы одному из мудаков в брюхо. Остальные разбежались бы, и максимум что светило это по 112 статье. И это рэпэр? Гавно это а не рэпер. Техник сидел же ещё по 228. Теперь при следующем заезде в камеру получит дырявую ложку с тарелкой. И поделом! Тьфу блядь чушок.
Аноним 06/02/17 Пнд 21:07:39  517341
RRRAGE!

>>517338
Посоны посоны это не я. Я не я посоны! Я не писал посоны что маму ебал. На получай дилдаком по ебалу говнарь
Аноним 06/02/17 Пнд 21:19:45  517372
RRRAGE!

>>517338
Между прочим это чулен прямиком от Миши Маваши так сказать из самого его тёплого места
Аноним 07/02/17 Втр 13:05:56  518612
RRRAGE!

Я почему-то не удивлён, что у фанов маваши есть дилдаки
Аноним 07/02/17 Втр 20:03:29  519533
RRRAGE!

>>516571 (OP)
техник самый адекватный персонаж из всей этой хуеблы репирской, для такой толпы свинособак держался нормально еще
Аноним 07/02/17 Втр 20:59:54  519672
RRRAGE!

>>519533
>сидел в тюрьме
>получил по ебалу резиновым хуем
>извинялся на камеру

Нормально держался и правда, хули. Ты бы на его месте сразу хуй в рот бы взял у того быдлана в шапке?
Аноним 07/02/17 Втр 21:47:54  519788
RRRAGE!

>>519672
хз, думаю также бы молчал получал пизды, извиняться бы не стал
Да и странно это как-то, думаю этот хуян жиган еще какой то рычаг на техника имеет.
Аноним 07/02/17 Втр 21:49:49  519795
RRRAGE!

>>519672
>сидел в тюрьме
у тебя не служил не мужик не сидел не мужик? ну сидел, к чему это вообще?

https://www.youtube.com/watch?v=iuSbjrOt_7g
Аноним 08/02/17 Срд 09:17:07  520451
RRRAGE!

>>519795
Ты хуйню написал. При чем вообще не сидел - не мужик? Я к тому что Павлик - сидел же, и представляя образ жизни этого опуща, можно быть уверенными что он сядет вновь. А когда он сядет, то будет парашу чистить зекам в камере, после того как ему дилдаком по щщам нахлестали. Это все равно что обоссали