[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Очко Фирташа отправляется в США Аноним 21/02/17 Втр 18:50:40  551372  
RRRAGE!

94783644gettyim[...].jpg (22Кб, 660x371)
Фирташа задержали после решения суда о его экстрадиции в США

Австрийская полиция задержала украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, когда тот покидал суд в Вене после заседания, на котором судья фактически разрешил его экстрадицию в США.

О задержании Фирташа сообщила венская прокуратура. В сообщении ведомства говорится, что задержание произведено на основании так называемого европейского ордера на арест, который выдается по запросам стран-членов Евросоюза.
В ноябре прошлого года Антикоррупционная прокуратура Испании объявила Фирташа в розыск в рамках расследования дела об отмывании средств, добытых незаконным путем. По данным источников испанской газеты El Pais, ордер на арест выдал суд в Барселоне.
По данным издания, в качестве подозреваемых по делу проходят еще два бизнесмена, однако их имена не сообщаются. При этом пока никто официально не подтвердил, что очередное задержание Фирташа в Австрии связанно именно с испанским запросом.
Представители Фирташа подтвердили только, что задержание не связано с американским запросом об экстрадиции. Защита бизнесмена пока затрудняется сказать, как новое задержание скажется на перспективах его экстрадиции в США.
Фирташ во вторник участвовал в заседании Верховного суда Вены, рассматривавшего жалобу прокуратуры на решение нижестоящего суда, который в 2015 году отказался экстрадировать бизнесмена в США по запросу местных правоохранительных органов.
По итогам рассмотрения жалобы суд встал на сторону прокуратуры, разрешив его экстрадицию в США. При этом в своем постановлении судья указал, что окончательное решение об экстрадиции Фирташа в США или отказе от экстрадиции должно принимать министерство юстиции.
Аноним 21/02/17 Втр 18:53:49  551381
RRRAGE! 1

S-SfmK5Lj90.jpg (82Кб, 529x810)
#перемога #СлаваУкраине!
Аноним 21/02/17 Втр 19:01:50  551399
RRRAGE!

Щас Фирташ будет сыпать миллионы, чтобы его очко осталось в Австрии.
Аноним 21/02/17 Втр 19:03:54  551403
RRRAGE!

>>551381
Дзякую тебе Боже шо я нимасколь.
Аноним 21/02/17 Втр 19:08:46  551411
RRRAGE!

У Фирташа уже опровергли выдачу и арест. Видел заголовок.
Аноним 21/02/17 Втр 19:35:38  551464
RRRAGE!

Я правильно понимаю, что муриканцы посадят Фирташа на 50 лет в тюрьму и заберут себе всё им награбленное в Украине? Охуеть.
Аноним 21/02/17 Втр 19:50:36  551492
RRRAGE! 1

Какая блядь Австрия? Ее уже нет давно.
Аноним 21/02/17 Втр 19:52:35  551496
RRRAGE!

>>551492
Пруссийская
Аноним 21/02/17 Втр 19:53:19  551498
RRRAGE! 1

Говноеды свинособачьи, а как же

>УИИИИИ ни один олигарх в Украине пострадал, Майдан стоял зря!!1

?
Аноним 21/02/17 Втр 21:14:45  551698
RRRAGE!

>>551498
Всё правильно. Американская власть заботится о тебе, хохол, и борясь с олигархами и приватизируя их незаконно награбленное имущество себе в воспитательных целях.
Аноним 22/02/17 Срд 02:30:52  552552
RRRAGE!

>>551381
>Согласно расследованию журналистов агентства "Рейтерс", опубликованного осенью 2014 года, Дмитрий Фирташ смог приобрести по льготной цене более 20 млрд куб. м газа и получить кредитов от Газпромбанка на более $11 млрд благодаря поддержке президента России Владимира Путина. Reuters утверждает, что российское кредитное учреждение приступило к кредитованию компаний Фирташа вскоре после прихода Виктора Януковича к власти в феврале 2010 года

https://youtu.be/PT9R1oJnJ3U
Аноним 22/02/17 Срд 07:01:42  552680
RRRAGE!

>>551464
Потом они это все раздадаут бедным хохлам, конечно, это США.
Аноним 22/02/17 Срд 07:45:40  552717
RRRAGE!

>>551464
Пиндосы они такие. Посодют и заберут. Лазаренко не даст соврать.
В современном мире бабло решает далеко не всё. Не имея военной мощи за спиной любой баблоносец потенциально является просто бохатеньким лошком
Аноним 22/02/17 Срд 14:38:17  553463
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
Скоро Фирташ расскажет пиндосам про Вовкины газовые дела и опять нож в спину.
Аноним 24/02/17 Птн 17:23:51  558803
RRRAGE!

>Суд в Вене освободил Фирташа (обновлено)
Инф. «ФАКТОВ»

Суд в Вене освободил украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа под ранее внесенный залог в 125 миллионов евро. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источник, близкий к защите бизнесмена.
Как уточнил «Укринформ» со ссылкой на австрийское издание Kurier, бизнесмен будет должен оставаться в Вене под внесенный еще в 2014 году залог, периодически являться перед судом и сдать свой паспорт. Эти инструкции и залог будут действовать до фактической передачи Фирташа властям США.
Напомним, 23 февраля, Земельный суд Вены по уголовным делам отказался санкционировать экстрадиционной арест украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа по запросу Испании. В ответ прокуратура подала заявление о применении к Фирташу меры пресечения в виде временного содержания под стражей, но уже в связи с делом об экстрадиции в США. При этом следствие попросило суд продлить пребывание Фирташа под стражей до пятницы — до вынесения решения по «американскому» экстрадиционному аресту.
21 февраля Высший земельный суд Вены разрешил экстрадицию украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в США, признав решение первой инстанции неправомерным. Сразу после заседания апелляционного суда Фирташа задержали на 48 часов из-за запроса Испании о его экстрадиции.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное