[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 6 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Черногорию могут принять в НАТО уже через несколько дней Аноним 28/03/17 Втр 11:09:54  663154  
RRRAGE! 2

thumb.php.jpg (80Кб, 636x428)
Черногория может стать новым членом НАТО уже на этой неделе после того, как сенаторы США проголосовали за прекращение дебатов по этому поводу.

Об этом сообщают мировые СМИ со ссылкой на Reuters.

97 членов Сената США поддержали это решение, два сенатора были против.

Они утверждали, что нет никакого смысла брать на себя риск, защищая такую маленькую страну, в случае, если на нее будет совершено нападение, ведь черногорская армия состоит лишь из 2 тысяч военных, а получит все преимущества членства в НАТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обвиняемый в попытке путча в Черногории назвал его организатором бывшего дипломата РФ

Сторонники членства бывшей югославской республики в НАТО заявляли о важности поддержки стран Восточной Европы, которые разделяют демократические ценности в противовес российской агрессии, а также для укрепления их связей с Западом.

"Черногория пытается сделать все, что Путин ненавидит", - сказал сенатор-республиканец Линдси Грэм.

Отметим, на прошлой неделе государственный секретарь США Рекс Тиллерсон написал письмо лидерам Сената, в котором отметил, что членство Черногории в НАТО будет "в интересах Соединенных Штатов".

Напомним, парламент Черногории в июне поддержал резолюцию о поддержке вступления в НАТО. 19 мая в штаб-квартире Североатлантического альянса в Брюсселе был подписан протокол о присоединении Черногории к НАТО. При этом генсек НАТО Йенс Столтенберг заявлял, что процесс обретения статуса полноценного члена НАТО Черногорией может занять около года, но точные сроки невозможно назвать.

https://focus.ua/world/369253/
Аноним 28/03/17 Втр 11:13:52  663181
RRRAGE!

cc6876.png (332Кб, 607x700)
Не могут. У них герб неправильный
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черногория
Аноним 28/03/17 Втр 11:15:35  663187
RRRAGE!

Могут ли эксперты пояснить что за хуйня там была с революцией?
Аноним 28/03/17 Втр 11:18:27  663196
RRRAGE!

>"Черногория пытается сделать все, что Путин ненавидит", - сказал сенатор-республиканец Линдси Грэм.
Аноним 28/03/17 Втр 11:20:52  663206
RRRAGE! 2

>>663196
Молодцы, хотят быть няшным европейским государством, а не страной, населенной сотней пидорах.
Аноним 28/03/17 Втр 11:22:16  663209
RRRAGE!

.jpg (75Кб, 333x500)
>>663154 (OP)
> НАТО
> Сенат США
Аноним 28/03/17 Втр 11:31:19  663248
RRRAGE!

uniform.jpg (106Кб, 364x1024)
>>663154 (OP)
А як же Украинушка?
Аноним 28/03/17 Втр 11:32:35  663256
RRRAGE!

>>663248
Петя сказал 24 числа безвиз.
Аноним 28/03/17 Втр 11:35:40  663266
RRRAGE!

>>663206
Трамп на днях предъявил Меркель счет, немчура естессно нихуя не даст, поэтому поживятся с глупых черногорских пидорах. С паршивой овцы, хоть шерсти клок, как говорится.
Аноним 28/03/17 Втр 11:41:31  663287
RRRAGE!

>>663256
И что? Все рванут в Польшу унитазы мыть?
Аноним 28/03/17 Втр 11:42:50  663294
RRRAGE! 1

>>663209
Да-да, пыня. Именно так.
Аноним 28/03/17 Втр 11:44:59  663302
RRRAGE!

1376749203397.jpg (49Кб, 640x438)
>>663256
Какого месяца? годавекаэры
Аноним 28/03/17 Втр 11:55:16  663343
RRRAGE!

14539804090080.jpg (64Кб, 927x657)
>>663154 (OP)
>focus.ua
>.ua
Аноним 28/03/17 Втр 11:57:45  663356
RRRAGE!

>>663154 (OP)
>"Черногория пытается сделать все, что Путин ненавидит"
тралят типо?
Аноним 28/03/17 Втр 12:03:52  663385
RRRAGE!

>>663256
Нарушения прав украинских гастарбайтеров в Литве обретают такие масштабы, что можно говорить о настоящей работорговле.
Таков вывод журналистского расследования литовского портала 15min.lt. Только в последнее время от современных работорговцев в государстве «цивилизованного Евросоюза» пострадали сотни граждан Украины.
«Украинцы, приезжающие в Литву на заработки, получают здесь гроши, потому что их обманывают и посредники, и работодатели, — говорится в публикации. — Благотворительная организация Caritas вынуждена их кормить, потому что у них нет денег ни на еду, ни на билет на родину».
Схема обмана современных «остарбайтеров» проста до примитивности. В Литву украинцев приглашает не само предприятие по официальному договору, а посредники с очень мутным статусом. Они и забирают себе большую часть зарплат. Работодатели, естественно, находятся «в доле».
Схема действует уже более года. Инспекция труда завалена жалобами, волонтеры Красного Креста и Caritas кормят украинцев, те, не дождавшись справедливости, возвращаются домой, а к посредникам и вскоре к благотворительным столовым выстраиваются новые очереди.
«Нам все время говорили — завтра-послезавтра получим деньги. Когда я один раз потребовал заплатить, мне пригрозили, что вывезут в лес и там я буду работать даром. Мы здесь как рабы», — рассказал украинец.
http://rusvesna.su/news/1490011185
Аноним 28/03/17 Втр 12:59:14  663626
RRRAGE!

>>663154 (OP)
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 6 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное