[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

21 век. 2018 год. Украина. Медицина. Подорожник Аноним 01/04/17 Суб 11:56:48  681121  
RRRAGE! 3

lGIazFWNC0FHtjS[...].jpg (29Кб, 600x600)
Супрун предлагает Порошенко запретить все лекарства из России.

Министерство здравоохранения предлагает ввести санкции на лекарства, произведенные в России.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью LIGA.net сообщила и.о. министра Ульяна Супрун.

"Сейчас мы подаем изменения в указ президента, чтобы лекарства и медицинские изделия, произведенные в России, попали под санкции. Чтобы те лекарства, которые все еще можно закупать, - запретить. Это политическое решение министерства. Ждем решения от президента и правительства", - подчеркнула она.
На вопрос, какой процент закупок сейчас приходится на Россию, Супрун ответила: "Государственных закупок - 0%. Все наши госзакупки проходят через международные организации. Во-первых, они требуют соответствия квалификации ВОЗ, а большинство российских лекарств не квалифицированы. Во-вторых, российские производители сами не выходят на открытые тендеры. Сколько их лекарств все еще зарегистрировано в Украине? Много. Но я не позволяю перерегистрацию или новую регистрацию лекарств, произведенных или даже запакованных и перевезенных из России".
16 сентября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал указ о решении СНБО "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)".

В санкционный список были внесены 105 юридических и 388 физических лиц из России и Украины (большей частью на оккупированных территориях в Донбассе и Крыму). Украина внесла в список авиационные компании РФ, судостроительные, банковские учреждения, военно-промышленные центры и телеканалы. В списках физических лиц - сотни россиян и их пособников, причастных к аннексии и оккупации Крыма и Донбасса, к войне против украинцев. Источник: http://censor.net.ua/n434436
Аноним 01/04/17 Суб 11:58:30  681126
RRRAGE!

>>681121 (OP)
Я покакiв.
Аноним 01/04/17 Суб 12:05:18  681142
RRRAGE!

>>681121 (OP)
Какие же хохлы денегенераты, пиздец просто!
Аноним 01/04/17 Суб 12:06:29  681144
RRRAGE!

test
Аноним 01/04/17 Суб 12:07:26  681147
RRRAGE!

>>681121 (OP)
>Супрун предлагает Порошенко запретить все лекарства из России
>>681121 (OP)
>21 век. 2018 год. Украина. Медицина. Подорожник
А кроме подорожника из России еще поставляется какие-то лекарства не имеющие украинских или зарубежных аналогов?
Аноним 01/04/17 Суб 12:18:07  681180
RRRAGE!

>>681147
Российский подорожник оказывается то же не нужен.
http://liktravy.ua/ru/products/herbs/podorozhnyka-velykogo-lystja
Аноним 01/04/17 Суб 12:31:39  681225
RRRAGE!

nixelpixel.png (11Кб, 400x400)
Кстати надо жену выебать! У же неделю этого не делал!
Аноним 01/04/17 Суб 12:53:23  681286
RRRAGE!

>>681147
Арбидол же!
Аноним 01/04/17 Суб 13:28:04  681384
RRRAGE!

>>681142
Пишешь в комментарии к рандомной новости "Какие же хохлы денегенераты, пиздец просто!".
В 80% случаев комментарий оказывается уместен.
forever cockhole
Аноним 01/04/17 Суб 13:32:42  681402
RRRAGE!

>>681121 (OP)
На зло мамки уши отморожу.
Аноним 01/04/17 Суб 13:33:02  681403
RRRAGE! 1

>>681384
Аноним 01/04/17 Суб 13:39:34  681416
RRRAGE!

Петушиные дырки в естественной среде обитания

То что предлагает Супрун - цинизм и человеконенавистничество. Нельзя строить политику на здоровье людей. Если российские или любые другие лекарства доступнее и лучше, то их обязательно надо покупать. Кроме того Фармакопея Украины и России очень близки и это надо учитывать.

Нічого кацапського в Україні не повинно бути взагалі, ані близького, ані далекого. Назвати Мордовію "Россией" може тільки кацап, а кацапам тут не місце.

Я предагаю запрєтіть Сопрун!
Почему в хйлостане лекарства в ДВА! раза дешевле.

думаю в Хуйлостане тебе будет лучше ... ежай туда

из аптеки ,кроме боярі на рашкЄ можно разжиться только вазелином...
Аноним 01/04/17 Суб 13:56:16  681451
RRRAGE!

>>681384
По сути да, потому что если разобраться, то хохлы это те же пидорахи, универсальный комментарий получается.
Аноним 01/04/17 Суб 14:48:44  681549
RRRAGE!

>>681121 (OP)
Учитывая что в самой России лекарства собственного производства используют только для бомжей и нищих, хохлы немного потеряют.
Аноним 01/04/17 Суб 16:02:49  681847
RRRAGE!

>>681121 (OP)
>Подорожник
Ты хочешь сказать что кроме пидорахинских лекарств нет вообще никаких?
Аноним 01/04/17 Суб 20:07:04  682758
RRRAGE!

>>681416
А нахуя нужны дорогиеи некачественные лекарства российского производства, если есть дешевые отечественные и качественные европейские/индийские/др аналоги?
Аноним 01/04/17 Суб 22:20:03  683107
RRRAGE!

>>681847
У тебя есть деньги на зарубежные, свинопитек?
Иди подорожником со стекломоем лечись.
Аноним 01/04/17 Суб 22:53:15  683205
RRRAGE!

>>683107
Да, да иди лечись.
Все Руссишешвайнен стекломоем только и лечаться!
Кто по богаче - боярой.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное