[Ответить в тред] Ответить в тред

10/04/17 - Любишь двачевать капчу? В нашу команду околоДвача нужен ты.
02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В Кремле оценивают ситуацию с реализацией минских соглашений со своей стороны как фиаско – Песков Аноним 05/04/17 Срд 19:31:44  698540  
RRRAGE! 1

blob (117Кб, 348x261)
В Кремле оценили как фиаско ситуацию с реализацией положений Минских договоренностей.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду изложил позицию РФ в отношении процесса урегулирования на востоке Украины в преддверии запланированной на 6 апреля встречи помощников глав государств "Нормандской четверки". Об этой встрече было объявлено по итогам состоявшегося накануне телефонного разговора президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

"Позиция Российской Федерации: ситуация, к сожалению, усугубляется провокационными действиями Вооруженных сил Народных Республик на линии соприкосновения, также ситуация усугубляется тем, что благодаря сохраняющейся напряженности сторонам по-прежнему не удается отвести тяжелые вооружения, как это было предписано ранее достигнутыми соглашениями, не действует режим прекращения огня, нет режима тишины, в экономическом плане ситуацию усугубляет продолжающаяся с обеих сторон блокада Донбасса", - сказал Д.Песков.

Как подчеркнул пресс-секретарь президента РФ, "венчает этот список фиаско в плане реализации Минских договоренностей, нежелание Киева реализовывать политическую часть этих договоренностей".

Напомним, ранее Франсуа Олланд и Ангела Меркель открыто обвиняли кремль в эскалации конфликта на Востоке Украины, основываясь на подтверждённых доказательствах представленных Киевом и наблюдателями ОБСЕ.
Аноним 05/04/17 Срд 19:32:22  698541
RRRAGE! 1

А всего то роисе надо перестать поставлять терористам оружие и прибрать своих ихтамнетов.
Остальное "каратели" быстро закончат.
Аноним 05/04/17 Срд 19:37:59  698559
RRRAGE!

>>698541
Говно какое-то, а не каратели.
Впрочем, как всё хохляцкое.

Аноним 05/04/17 Срд 19:41:24  698572
RRRAGE! 1

>>698540 (OP)
Ох, уж эти вялые вбросы от либерах без ссылок на источник)))
Аноним 05/04/17 Срд 19:55:34  698628
RRRAGE! 1

>>698541
Демократичненько.
Аноним 05/04/17 Срд 20:04:35  698665
RRRAGE!

>>698541
>надо перестать
Зачем?
>террористами
Кому?
>закончат
Если их разбомбить- то закончат намного быстрее, и навсегда.


Давно пора уже разъебать этот блядский свинарник и присоединить его к РФ. Без дотаций. У чечни тоже дотации отобрать(а если начнуть бузить, то ФОАБами ёбнуть по грозному).
Аноним 05/04/17 Срд 20:05:25  698670
RRRAGE!

>>698572
http://interfax.com.ua/news/political/414009.html

Первый подрыв пошёл)))
Аноним 05/04/17 Срд 20:17:26  698735
RRRAGE! 1

1485455778hohol[...].gif (136Кб, 500x500)
>>698670
>провокационными действиями Вооруженных сил Украины
Охлаждай, маня)
Аноним 05/04/17 Срд 20:32:43  698802
RRRAGE!

>>698541
Не, лучше закончить с карателями.
Аноним 05/04/17 Срд 20:43:59  698849
RRRAGE!

>>698540 (OP)
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛ ЭТОТ ПИСЬКОВ ВЕЧНЫЙ ПУК ПЫНИ КОММЕНТИРУЕТ
ПЫНЬКА ПУКНУЛ ПИСЬКОВ ДА ДА ОН ПУКНУЛ
ПЫНЯ ОБОСРАЛСЯ ПИСЬКОВ НЕТ ЭТО ВЫ
Аноним 05/04/17 Срд 20:56:07  698901
RRRAGE!

>>698665
>У чечни тоже дотации отобрать(а если начнуть бузить, то ФОАБами ёбнуть по грозному).

тебя Рамзан лично на бутылку посадит, проверяй.
Аноним 05/04/17 Срд 21:07:54  698949
RRRAGE!

>>698541
Ну ХЗ. Даже украинская пресса, типа 2000.ua и иже, не скрывает репрессивного отношения украинской администрации к населению на территориях Луганской и Донецкой областей, находящихся под контролем Киева. А что, в таком случае, будет после входа ЗСУ в Донецк?
Аноним 05/04/17 Срд 21:11:12  698956
RRRAGE!

>>698949
Пиздорез.
Аноним 05/04/17 Срд 21:13:33  698964
RRRAGE!

>>698956
Очень, блядь, гуманненько. Поди, под горячую руку, и своих коллаборационистов почикают? Где 1,5 миллиона трупов планируют спрятать?
Аноним 05/04/17 Срд 21:18:54  698987
RRRAGE!

>>698964
Скорее будет поражение жителей Донбасса в правах, ну и последующая ответочка от недовольных (в особенности ушедших в партизанское подполье ополченцев). Прямо выкашивать всех под корень одним махом не планируют, будут морить голодом и плохой экологией.
Аноним 05/04/17 Срд 21:21:27  698997
RRRAGE!

>>698987
А. ну тогда все в порядке. В Донбассе терпилы живут, им не привыкать.
Аноним 05/04/17 Срд 21:37:11  699067
RRRAGE!

>>698997
>единственный регион Украины, который смог восстать против хохлов
>терпилы
Аноним 05/04/17 Срд 21:59:04  699157
RRRAGE!

>>698540 (OP)
>усугубляется провокационными действиями Вооруженных сил Народных Республик на линии соприкосновения
Лол - ДНР и ЛНР плохие! Путин скозал!
Уже открестились от них считай. Новороссии осталось мало. Скоро ее зачистят полицейской миссией ОБСЕ при поддержке ФСБ РФ лол!
Аноним 05/04/17 Срд 22:46:29  699313
RRRAGE!

>>699157
кек)
Аноним 06/04/17 Чтв 00:04:28  699558
RRRAGE!

потери 3.jpg (82Кб, 427x604)
>>698541
А всего то рф надо поставлять ополченцам много оружия.
а уж те какловояк быстро закончат.
Аноним 06/04/17 Чтв 00:06:21  699565
RRRAGE!

>>698540 (OP)
РЕВЕРС

Позиция Российской Федерации такова: ситуация, к сожалению, усугубляется провокационными действиями Вооруженных сил Украины на линии соприкосновения, ситуация усугубляется тем, что благодаря сохраняющейся напряженности сторонам по-прежнему не удается отвести тяжелые вооружения, как это было предписано ранее достигнутыми соглашениями, не действует режим прекращения огня, нет режима тишины, в экономическом плане ситуацию усугубляет продолжающаяся блокада Донбасса,
https://topwar.ru/112739-peskov-situaciyu-s-realizaciey-minskih-dogovorennostey-kreml-rascenivaet-kak-fiasko.html
Аноним 06/04/17 Чтв 01:10:15  699699
RRRAGE!

>>699558
Нахуй ополченцам российское оружие? Им ЗСУ поставляет в неограниченных количествах.
Аноним 06/04/17 Чтв 01:13:07  699706
RRRAGE!

>>699067
Если бы регион восстал, никакой войны бы не было. Как раз все дело в том, что никто особо и не восстал. Поднялась кучка недовольных, к ним подкатили гастролеры из РФ, Киев помог подбросить дровишек в огонь - и пошло-поехало. А мирняк, которому некуда бежать, и которого, собственно, и в РФ не рады видеть, вынужден с этим жить и это жрать, периодически закапывая своих детей, когда им в ванну очередной снаряд от Града прилетит.
Аноним 06/04/17 Чтв 01:52:16  699822
RRRAGE!

>>699706
То есть, по твоей логике, Харьков восстал?
мимомирняккоторомунекудабежать

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное