[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 90 | 16 | 39
Назад Вниз Каталог Обновить

Очередная победа украинской нации. Аноним 09/04/17 Вск 19:03:25  714037  
RRRAGE! 12

peremoga.png (275Кб, 1400x765)
peremoga1.png (8Кб, 329x308)
peremoga2.jpg (24Кб, 604x219)
peremoga3.jpg (316Кб, 579x809)
Украинцы празднуют очередную, как они уверены, национальную победу в Интернете.

На этот раз украинцы с гордостью заявляют, что сумели сломить натиск русских и победить их в пиксельном противостоянии на сайте pxls.space. Этот успех стал возможным благодаря включению в борьбу множества молодых людей, считающих себя патриотами Украины, но по разным причинам не участвующих в реальных боевых действиях на Донбассе.

Хронология пиксельной войны на сайте pxls.space, рожденного на "Реддите", представляет собой череду национальных противостояний. В начале на общем полотне обозначилось несколько доминирующих сил (условно): финны, русские, украинцы, немцы, французы, поляки. После недолгого доминирования русских и французов последние были стёрты с полотна усилиями украинцев и немцев. Затем на карте закрепились финны. Позже украинцы, заручившись поддержкой финнов и немцев, напали на русских и раскрасили их творения в цвет украинского национального флага.

Стоит отметить, что пиксельная война на сайте вскоре стала вестись с помощью автоматизированных программ, vpn, скриптов и прочих способов, помогающих быстро добиваться поставленных целей.

Поражение русских, представленных в войне в основном анонимусами от имиджборды 2ch, уже кажется очевидным. Многие из них обвиняют украинцев в нечестном ведении войны: использовании автоматизированных программ для раскраски своих полотен, провокаций, дезинформации, подлогах, подстрекательстве и диверсиях разного рода. В данный момент анонимусы с сайта 2ch, отчаявшись, осуществляют DDOS-атаки на сайт pxls.space, из-за чего страница периодически не открывается.

Украинцы, представлены в кибер-войне в основном патриотической молодежью, выбравшей полем битвы виртуальное пространство. Большая часть интернет-пользователей, сражавшихся за Украину в пиксельной войне, является подписчиками паблика "Український Наступ".

Напомню, что это уже не первая победа, воодушевившая украинскую нацию за последнее время. Так совсем недавно Европарламент одобрил безвизовый режим Украины с ЕС. Помимо этого Украина получила очередной транш от МВФ в размере 1 млрд рублей. Атака США крылатыми ракетами "Томагавк" сирийского военного аэродрома Шайрат была воспринята как национальная победа, по-видимому, из-за солидарности по умолчанию украинцев с внешней политикой США.
Аноним 09/04/17 Вск 19:12:58  714060
RRRAGE!

Це переможемо москалiв! Все в ЗАЛ УПА!
Аноним 09/04/17 Вск 19:13:23  714062
RRRAGE! 17

Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 09/04/17 Вск 19:14:49  714067
RRRAGE!

Помню даже пиксельный Крым не дорисовали. На том месте омич теперь.
Аноним 09/04/17 Вск 19:15:24  714072
RRRAGE! 7

Продолжайте ддосить эту хуйню, где админами являются тупые быдло-лицемеры из еврожопы.
Аноним 09/04/17 Вск 19:15:36  714073
RRRAGE! 17

>>714062
Когда русню садят на бутылку за её действия, она начинает философствовать
Аноним 09/04/17 Вск 19:16:30  714078
RRRAGE!

>>714072
Ты кажется вообще не в курсе что произошло? Читай обмудок >>150618843
Аноним 09/04/17 Вск 19:17:28  714081
RRRAGE!

>>714073
Уебывай со своим форсом БУТИИИИИЛКИ))00000 в \po\, бекон.
Аноним 09/04/17 Вск 19:17:30  714082
RRRAGE!


КРАТКАЯ ИСТОРИЯ НОЧНЫХ ПОХОЖДЕНИЙ СЛАВНОГО ЛИГИВОНА (ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОПУСТИЛ):

ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ШКОЛОТЕ НАДОЕЛО РИСОВАТЬ ФЛАГ, СОБОРЫ, ГАГАРИНА И ПРОЧУЮ ХУЕТУ, Т.К. ПО СВОЕМУ ОБЫКНОВЕНИЮ К ЖИЗНИ ШКОЛЬНИКИ ОТНОСИТСЯ СО СВОЙСТВЕННОЙ ИМ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬЮ, А В ПОПКЕ У НИХ, КАК ВСЕГДА, НАХОДИТСЯ ШИЛО.
@
ШКОЛОТА НАЧИНАЕТ ЗАЛАМЫВАТЬ РУЧКИ, СИДЯ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ИЗДАВАТЬ КАПРИЗНЫЕ ЗВУКИ. ЗАТЕМ ПОДОДВИГАЕТ КЛАВИАТУРУ ПОБЛИЖЕ НА КРАЙ СТОЛА И НАЧИНАЕТ КАПСЛОКОМ ПИСАТЬ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО НАДО СРОЧНО АТАКОВАТЬ ГЕРМАНИЮ И ХОХЛОВ, ДАТЬ ВСЕМ ПОСОСАТЬ И ДОКАЗАТЬ, КАКАЯ РОССИЮШКА СИЛЬНАЯ, А ТО ОХУЕЛИ УЖЕ ТАМ ВСЕ.
@
ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМАХ ЕСТЕСТВЕННО ЧИТАЮТ НЕМЦЫ, КОТОРЫЕ ПЕРЕД ЭТИМ ЗА НОЧЬ ОРГАНИЗОВАННО ЗАПИЛИЛИ ОГРОМНЫЙ ФЛАГ С ПОМОЩЬЮ БОТОВ И С ПОМОЩЬЮ ТЕХ ЖЕ БОТОВ ОБОССАЛИ ФРАНЦИЮ, ТУПО ОТОБРАВ У НЕЕ ЗДОРОВЕННОЕ ПОЛОТНО ИХ ФЛАГА ВМЕСТЕ С АРТАМИ. КАЗАЛОСЬ БЫ, МОЖНО БЫЛО ПОДУМАТЬ, ЧТО СМЫСЛА АТАКОВАТЬ ТАКОГО ПРОТИВНИКА, У КОТОРОГО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ БОТОВ БУДУТ ДЕФИТЬ ФЛАГ В РАЗЫ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ЕГО БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ПОРТИТЬ, СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ. НИКАКОГО. СОВСЕМ НИКАКОГО.
КРОМЕ ТОГО, НА ТЕБЯ СРАЗУ ЖЕ САГРЯТСЯ ВСЕ БЛИЖАЙШИЕ СОСЕДИ (А ОСОБЕННО ХОХЛЫ)... НО НЕТ. ДУМАТЬ У НАШИХ ЮНЫХ СОЗДАНИЙ НЕ ПРИНЯТО (ПОМНИМ ПРО ШИЛО В ПОПЕ).
@
АТАКУ ЗАПЛАНИРОВАЛИ РОВНО НА 12 ЧАСОВ НОЧИ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ СОВМЕСТНО С ФРАНЦУЗАМИ, У КОТОРЫХ ОТ ТАКОГО ПИЗДЕЦА С НЕМЦАМИ ВОЗНИКЛО ЖГУЧЕЕ ЧУВСТВО СТЫДА И УНИЖЕНИЯ, А ТАК ЖЕ РЕВАНШИСТСКИЕ НАСТРОЕНИЯ. ВСЕ ЗАГАЛДЕЛИ, ЗАБЕГАЛИ, СОБИРАЯ ОБМУНДИРОВАНИЕ ИЩА САБЛИ И ЗАПРЯГАЯ ЛОШАДЕЙ.
@
ЗА 15 МИНУТ ДО ЛИХОЙ АТАКИ НЕМЦЫ ВКЛЮЧИЛИ БОТОВ...
@
РОССИЯНСКИЕ ШКАЛЬНИКИ, ВИДЯ ВЕСЬ ПИЗДЕЦ, НАЧАВШИЙСЯ ВНЕЗАПНО НА ТРИКОЛОРЕ, УКРАИНСКИЕ ФЛАГИ НА СОБОРЕ, СВАСТОН ВМЕСТО КРЕСТА, ИГИЛОВСКУЮ ДЖИХАДИСТКУ ВМЕСТО МАТРЕШКИ, "СОСИ" НА ШЛЕМЕ У ГАГАРИНА И ЙОБУ С ПОКОРЕЖЕННЫМ ЕБАЛОМ, СИДЯЩЕГО НА БУТЫЛКЕ, КАК РУССКИЙ СРОЧНИК ПЕРЕД КАВКАЗЦАМИ, ВПАЛИ В БЕЗУМИЕ И С ПРОТЯЖНЫМ ШИПЕНИЕМ ИСПУСТИЛИ ТУГУЮ СТРУЮ СИНЕГО ПЛАМЕНИ ИЗ ЗАДНЕПРОХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ, ПЫТАЯСЬ МОКРЫМИ ОТ ВОЛНЕНИЯ РУКАМИ ЗАДУДОСИТЬ САЙТ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО СКРЫТЬ СВОЙ ПОЗОР. ТУТ ЖЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НАЧАЛА БАНИТЬ РУССКИЕ АЙПИ (ЗА ЩО??!), ЧТО ВЫЗВАЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БАТТХЕРТ У МНОГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮНЫХ БОРЦОВ ЗА ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
@
НАЧАЛИСЬ КРИКИ О ТОМ, ЧТО ПРОДАЖНАЯ СУКА АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА pxls.space ВСЯ ПОДКУПЛЕНА НЕМЦАМИ, ЧТО ОНА ПОМОГАЕТ ИСКЮЧИТЕЛЬНО НЕМЦАМ, ЧТО ВСЕХ НАС ПРЕДАЛИ И ЧТО ВСЕМ ПИЗДЕЦ (НО МЫ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ!). ПРИ ЭТОМ НАКАЛ СТРАСТЕЙ ПОВЫШАЕТСЯ СООБЩЕНИЯМИ ОТ ХОХЛОВ О ТОМ, ЧТО РУСНЯ СОСНУЛА И ЧТО РУССКИХ ВЫЕБАЛИ ЗА 24 ЧАСА ДО ОБНУЛЕНИЯ КАРТЫ.
@
ПОПЫТКИ АТАКИ РЕЗКО СМЕНИЛИСЬ ЖЕЛАНИЕМ ВЫПИЛИТЬСЯ СОХРАНИТЬ ОТ СВОЕГО ФЛАГА ХОТЯ БЫ ЭМБЛЕМУ ДВАЧА. НО НАДЕЖДЫ НА ЭТО БЫЛИ ХЛИПКИМИ И ПОЧТИ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМИ.
@
В ИТОГЕ НЕМЦЫ, ВИДЯ, ЧТО БОЛЬШЕ ИХ ФЛАГУ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ И ВСЕ НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПРОТИВНИКИ ЛЕЖАТ ПО УГЛАМ С ОБОССАНЫМИ ЕБЛАМИ, СНОВА ПЕРЕКЛЮЧИЛИ БОТОВ В РЕЖИМ ДЕФА СОБСТВЕННОГО ФЛАГА И ЗАНЯЛИСЬ СВОИМИ ВНУТРЕННИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
@
ЛИГИВОН ЖЕ ОХУЕВ ОТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ТОГО, ЧТО БЫЛО, А ИМЕННО: РЕМОНТОМ СОБОРА, СТИРАНИЕМ НАДПИСИ "СОСИ" С ГАГАРИНСКОГО ШЛЕМА, СТИРАНИЕМ ГОВНА С ТРИКОЛОРА И ВЫТАСКИВАНИЕМ С ГРОМКИМ ЧПОКОМ БУТЫЛКИ ИЗ АНУСА ЙОБЫ. РАЗГОВОРОВ О ТОМ, ЧТОБЫ КОГО-ТО СНОВА АТАКОВАТЬ ПОЧЕМУ-ТО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКЛО.
@
ОТ ТАКА ХУЙНЯ, МАЛЯТА.
Аноним 09/04/17 Вск 19:18:15  714084
RRRAGE!

Нехуй было хуярить хохлов в самом начале. Ну закрасили они флаг совка, нахуй было потом измазывать их флаг коричневым и рисовать хуй, ссущий на их флаг?
Аноним 09/04/17 Вск 19:18:31  714086
RRRAGE!

vY-3ryzBYss.jpg (53Кб, 900x600)
Таки очередная победа самой великой нации.
Аноним 09/04/17 Вск 19:18:48  714087
RRRAGE! 7

Скрины опа доказывают , что хохлы что-то могут только с хуем за щекой
Аноним 09/04/17 Вск 19:19:05  714090
RRRAGE! 1

>>714078
Я разве что-то спрашивал у умственно отсталой прослойки дегенерата? Нет, я просто сказал продолжать ддосить уебанский сайт с очевидно ебанутой мочой, которые вместо того, чтобы быть в нейтралитете, поддерживают националистов, предателей, всяких мразей, коррупцию, преступность и т.д. Но при этом им не нравится пукин, странно то как. Короче продолжайте ддосить, я тут настраиваюсь пока.
Аноним 09/04/17 Вск 19:19:17  714093
RRRAGE!

>>714082
У русских хотя бы есть гордость и они не предали своих союзников и запилили самые красивые арты на сайте.
Аноним 09/04/17 Вск 19:20:43  714099
RRRAGE!

>>714093
Но ведь лучшие арты были у финов и французов
Аноним 09/04/17 Вск 19:21:06  714101
RRRAGE! 2

bandicam 2017-0[...].jpg (134Кб, 404x537)
>>714073
Аноним 09/04/17 Вск 19:21:14  714103
RRRAGE! 1

>>714093
Самые красивые арты запилили французы, если ты считаешь что попытка до кого-то доебаться а потом получить за это пизды и ныть после этого это гордость, тогда ты ты просто пидор.
Аноним 09/04/17 Вск 19:22:24  714110
RRRAGE!

>>714090
Да ты ебанутый нахуй, админы сайта никого не поддерживают, ещё раз блядь >>714082
Аноним 09/04/17 Вск 19:23:35  714112
RRRAGE!

>>714082
Что ты за хуйню написал? Почему школьники пишут в таком плохом стиле? В школе совсем не дают сочинений писать?
Аноним 09/04/17 Вск 19:23:43  714113
RRRAGE! 2

>>714103
А до кого доёбывались?
>>714099
У русских красивее, чем у финнов, про французов согласен, но мы же их и спасали
Аноним 09/04/17 Вск 19:25:04  714119
RRRAGE!

blob (293Кб, 1366x569)
>>714073
хм, как-раз баннер философского раздела. Совпадение?
Аноним 09/04/17 Вск 19:25:44  714122
RRRAGE!

>>714113
>У русских красивее, чем у финнов, про французов согласен, но мы же их и спасали
Самые лучше вообще нейтралы
Аноним 09/04/17 Вск 19:26:44  714124
RRRAGE!

Очкопараша на украинском флаге, вут
Аноним 09/04/17 Вск 19:27:02  714126
RRRAGE!

На форчане сразу сказали, что это аутизм.
Аноним 09/04/17 Вск 19:30:47  714133
RRRAGE!

>>714037 (OP)
Я думал, ты волшебник.
Аноним 09/04/17 Вск 19:33:22  714140
RRRAGE! 2

14498392427010.png (50Кб, 733x736)
УНИЧТОЖАЙТЕ ХОХЛОВ ЧТО БЫ ЭТО НЕ БЫЛО.
Аноним 09/04/17 Вск 19:34:38  714145
RRRAGE!

>>714062
И в самом деле. Ведь площадка была для хороших артов, а не ололо кибервойн.
Аноним 09/04/17 Вск 19:35:07  714147
RRRAGE!

>>714124
Так там и бразильчан и мелкоборды они не трогали. Адекватным русским, что к ним не лезли и не рисовали свастоны на их Шевченке и не засирали флаг, хохлы даже помогали немного.
Аноним 09/04/17 Вск 19:37:51  714160
RRRAGE! 1

>>714037 (OP)
Cockholes только и умеют, что паразитировать и воровать. Сами ничего сделать не могут. То на расейский флаг подсосутся, поменяв красный на жёлтый, то на йобу, закрасив блакитным.
Аноним 09/04/17 Вск 19:39:28  714165
RRRAGE!

>>714147
Так вы сами рисовали свастоны у себя на будке. Да еще и на кремле нарисовали.
Аноним 09/04/17 Вск 19:40:42  714167
RRRAGE! 1

>>714072
Открою секрет: там сервер на java. И желательно тогда уж насиловать именно скрипт, который что-то делает, а не просто запрашивать html.

мимонахер
Аноним 09/04/17 Вск 19:42:00  714173
RRRAGE!

>>714160
Дак как и в жизни, лол.
Аноним 09/04/17 Вск 19:44:12  714178
RRRAGE!

>>714165
Кто мы? Я тут один. И как раз сидел в тредах изначально, рисовал со среды. Рачье, ватные пидорахи и подбитая ими школота три, ТРИ раза кооперировалась и подсирала хохлам до того, как они объединились с финнами и немцами, сперва сама(типа месть за совко-флаг, на котором хохлы свой запилили, как раз тогда и свастоны на будке рисовали, а до этого совкофлаг сами в тредах и дотационным признали), потом с поляками (хохлов и французы уже успели подзаебать), затем с французами.

Так что поменьше пизди.
Аноним 09/04/17 Вск 19:44:24  714179
RRRAGE! 2

РОССИЯ ОТЖАЛА У КАКЛОВ КРЫМ
@
КАКЛЫ ОТЖАЛИ У РОССИИ ЙОБУ И ЛОГО СОСАЧА
Аноним 09/04/17 Вск 19:48:27  714193
RRRAGE!

УХХХХХ ЯКА ФАЙНА НОВИНА! ПЭРЭМОХА! СПИВАЕМО ХЛОПЦИ!
https://www.youtube.com/watch?v=jLimcHy_4Rk
Аноним 09/04/17 Вск 19:48:30  714194
RRRAGE!

>>714147
>хохлы даже помогали немного
Да, хохлы с наступа очень хорошие помощники, адекват на адеквате. И в треде всегда хохлы адекватные были, не знаю, че это русня пиздит на них.
Аноним # OP  09/04/17 Вск 19:48:38  714195
RRRAGE!

>>714178
Справедливости ради стоит сказать, что целенаправленной атаки на хохлов не было изначально. Были отдельные аноны, которые ставили пиксели на их небольшой флаг слева. Я сам был ОП-ом нескольких тредов, 13-15, по-моему. И тогда при мне, я лично это слышал в канале Дискорда украинцев и позже видел в "Наступе", начались координированные и массовые атаки украинцев на Йобу и российский флаг. ПОСЛЕ этого украинский флаг разъебали. Ну потом пошло-поехало. Сейчас русские проиграли, объективно.
Аноним 09/04/17 Вск 19:49:51  714201
RRRAGE! 1

>>714178
>начали строить сове говно на чужом флаге
>срали ночью на ватников
>подло затирали французов
Да, хохлы неве чэнж
Аноним 09/04/17 Вск 19:51:05  714204
RRRAGE!

Небольшое утешение за унижения хохлов.
Аноним 09/04/17 Вск 19:51:41  714206
RRRAGE!

>>714193
>Ти казала в пониділок
>пониділок
Аноним 09/04/17 Вск 19:54:15  714209
RRRAGE! 1

FR1.png (95Кб, 820x832)
FR2.gif (7867Кб, 1083x1080)
FR3.png (14Кб, 772x623)
FR4.jpg (155Кб, 1302x646)
Зато с Французской молодежью подружились
Аноним 09/04/17 Вск 19:54:49  714211
RRRAGE! 1

>>714209
И хруст французских булок
Аноним 09/04/17 Вск 19:55:11  714214
RRRAGE!

>>714073
>садят
Посадил тебе за щеку, птушник.
Аноним 09/04/17 Вск 19:55:22  714215
RRRAGE! 1

СЛАВА УКРАИНЕ!!11
Аноним 09/04/17 Вск 19:56:20  714217
RRRAGE! 1

>>714195
>Были отдельные аноны
Ойблядь, отдельных анонов/впнок на 25-30 пиксилей в три минуты. Думаешь я не смотрел? Перестань выгораживаться,хохлов атаковали дохуя рачья и школоты, не говоря уже о полностью ватном и отбитом русском дискорде.
Почему бразильчановские-иммигранты легко договорились про обмен территориями, почему никто из этих "бандеровцев" из твоего наступа не тронул очан, а просто прошел мимо, почему хохлы впряглись за иичан-тян, когда немцы дальше влево хотели идти?
Рачье, школота и вата пожинает плоды своего же долбоебизма и агрессивности, но уроков не вынесет никогда из этого, а продолжить вертеть жопой, врать и строить себе манямирок, как и ты.
Аноним 09/04/17 Вск 19:57:03  714219
RRRAGE!

blob (1821Кб, 1280x960)
>>714209
Наполеон ЭМИГРИРОВАЛ.
Аноним 09/04/17 Вск 19:57:16  714221
RRRAGE!

>>714217
> на 25-30 пиксилей в минуту-пол.
Аноним 09/04/17 Вск 20:00:03  714223
RRRAGE!

>>714217
очан просто похуисты сплошные. Им при всякой власти хорошо.
Аноним 09/04/17 Вск 20:01:05  714224
RRRAGE!

Там скрипты рисуют? Анон бы хуй нарисовал руками так.
Аноним 09/04/17 Вск 20:02:26  714229
RRRAGE!

>>714217
Бля, хохол, наступ если и договаривался с кем-то, то только что бы на несколько фронтов не хуячить, а хуячить пидорашек, олек, ватников, русню. В то время как мы действительно создали крепкий мир с французами.
Аноним 09/04/17 Вск 20:02:33  714230
RRRAGE!

>>714224
Да. Даже с пабликов используют скрипты.
Аноним 09/04/17 Вск 20:03:00  714231
RRRAGE!

>>714223
Какая "власть", просто они не залупались с остальными ни на кого, в отличие от сейчас лицемерящих и строящих себя по традиции, как осадили, рачья, легивона и ватных пидорах из российского дискорда.
Аноним 09/04/17 Вск 20:04:53  714238
RRRAGE!

blob (506Кб, 600x600)
Аноним 09/04/17 Вск 20:05:22  714240
RRRAGE! 1

>>714229
>хохол
Ну, после этого все ясно. Вести разговор дальше бесполезно, лицемерная вата. Избавляйся от своей хохлозависимости и хохлофобии, больные пропагандой остатков мозга частенько умирают от инфарктов из-за этого.
Аноним 09/04/17 Вск 20:06:34  714241
RRRAGE!

>>714231
>в отличие от сейчас лицемерящих и строящих себя по традиции ЖЕРТВ, как их законно и справедливо осадили, рачья, легивона и ватных пидорах из российского дискорда.
Аноним 09/04/17 Вск 20:07:19  714244
RRRAGE! 2

>>714240
Хохол не нация, хохол это склад ума. Не маняврируй.
Аноним 09/04/17 Вск 20:19:15  714261
RRRAGE!

В общем, все должны знать, что хохлы изначально стали строить свой флажок на чужом флаге, за что и получили сполна, пытаясь координироваться в наступелучше туда не заходите, po куда более адекватней, но потом, когда ночью не было анонов, они перешли в атаку, а уже наутро получили и за это. И когда наступил более менее мир, аноны разделились и это уже была внутренняя война. И вот когда наступила действительно мирная пара, хохлы, французы, анон начали строить свои арты. Но как только пришли немцы, хохлы тут же под них лягли и ударили по французам, после чего их самих начали осквернять поляки. Некая часть анонов помогала полякам, но основная тщетно дефила французов, с которыми у нас был крепкая дружба. Но из за немецкой ботомашины смерти было понятно, что дело дойдет и до нас, ну и хохлы отомстили за все проваленные попытки насрать нам. Конец.
Аноним 09/04/17 Вск 20:19:32  714262
RRRAGE!

>>714240
Как разумный человек может топить за хохлов? Даже против русни, но не за хохлодебов.
Аноним 09/04/17 Вск 20:36:48  714302
RRRAGE!

>>714261
>хохлы изначально стали строить свой флажок на чужом флаге
Который же сами легион с дикордовскими егорками до этого и запаскудили, "комми не нужны".

>>714262
>>714244
> Избавляйтесь от своей хохлозависимости и хохлофобии, больные пропагандой остатков мозга частенько умирают от инфарктов из-за этого.
Аноним 09/04/17 Вск 20:41:43  714315
RRRAGE!

>>714302
>Который же сами легион с дикордовскими егорками до этого и запаскудили, "комми не нужны".
Хватит маняврировать. Его пидорасили именно хохлы, а мнение отдельных мимохуев не канает.
Аноним 09/04/17 Вск 20:42:54  714319
RRRAGE!

>>714302
>Избавляйтесь от своей хохлозависимости и хохлофобии
>в каждом сообщение ряяя пидарахи вата ряяя
Аноним 09/04/17 Вск 20:45:51  714325
RRRAGE!

14917578889611.jpg (11Кб, 568x150)
>>714315
>мнение отдельных мимохуев
>ватные флаго-дрочеры и скриптопильщики из дискорда
Маняврируешь тут один ты. Впрочем, продолжать бесполезно, помня пасту про "пидораху-агента", что врет и извивается до последнего на страже эфемерной "россиюшки".
Избавляйся от хохлозависимости, злобный шизик с имперским комплексом, а то реально хватит инсульт или инфаркт в 25-30 лет с такими багорами из-за твоего психического расстройства и буйнопомешаности на хохлах.
Аноним 09/04/17 Вск 20:49:17  714330
RRRAGE!

>>714325
>ватные
>пидораху-агента
>Избавляйся от хохлозависимости, злобный шизик
>хватит инсульт или инфаркт в 25-30 лет
Можешь повторить еще раз?
Аноним 09/04/17 Вск 21:12:39  714399
RRRAGE! 1

/thread
Аноним 09/04/17 Вск 21:13:01  714402
RRRAGE!

14917517631661.png (1834Кб, 1559x2013)
Аноним 09/04/17 Вск 21:37:18  714467
RRRAGE! 1

>>714037 (OP)
>победу в Интернете
Вся суть.
Аноним 09/04/17 Вск 21:52:03  714520
RRRAGE! 1

>>714037 (OP)
> но по разным причинам не участвующих в реальных боевых действиях на Донбассе.
Вся суть копротивленцев.
Аноним 09/04/17 Вск 22:00:04  714539
RRRAGE! 2

ХОХЛЫ ТРАТЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТО, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ПИКСЕЛЬ РАЗ В 5 МИНУТ
@
ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА
Аноним 09/04/17 Вск 22:34:47  714603
RRRAGE!

>>714037 (OP)
Есть скриншоты или видео последовательности изменений ?
Аноним 09/04/17 Вск 22:44:58  714619
RRRAGE!

>>714037 (OP)
Ну и хули сидят? Нельзя так оставлять.
Выдавить гнойных швайнов нахуй оттуда, чтобы даунских флажков там было не было.
Аноним 09/04/17 Вск 22:48:49  714631
RRRAGE!

>>714219
О, паспорт засветил, можно кредитов набрать, найс
Аноним 09/04/17 Вск 22:57:41  714652
RRRAGE!

>>714037 (OP)
> Стоит отметить, что пиксельная война на сайте вскоре стала вестись с помощью автоматизированных программ, vpn, скриптов и прочих способов, помогающих быстро добиваться поставленных целей.
> Поражение русских, представленных в войне в основном анонимусами от имиджборды 2ch, уже кажется очевидным. Многие из них обвиняют украинцев в нечестном ведении войны: использовании автоматизированных программ для раскраски своих полотен, провокаций, дезинформации, подлогах, подстрекательстве и диверсиях разного рода. В данный момент анонимусы с сайта 2ch, отчаявшись, осуществляют DDOS-атаки на сайт pxls.space, из-за чего страница периодически не открывается.

Вот так и проходит молодость - в отважных порывах и геройских поступках перед монитором.

А где-то тупое быдло занимается спортом, веселится на природах, огуливает сочных девок, получает образование и строит семьи.

Тупое, тупое быдло, во всём своём убожестве.
Аноним 09/04/17 Вск 23:16:46  714677
RRRAGE!

>>714652

> Строит семьи

> Огуливает девок

Реально тупое
Аноним 09/04/17 Вск 23:39:43  714696
RRRAGE!

>>714677
Зато сраться на говносайте занятие для настоящих интеллектуалов.
Аноним 09/04/17 Вск 23:50:23  714706
RRRAGE!

POSHOLHIDE.webm (2020Кб, 1280x720, 00:00:36)
>>714696
>Залётный школьник на моём мылаче
Аноним 09/04/17 Вск 23:53:01  714709
RRRAGE!

14420711843873.webm (1674Кб, 640x352, 00:00:36)
>>714706
Аноним 09/04/17 Вск 23:59:21  714719
RRRAGE!

>>714084
Потомучто они закрасили флаг моей родной страны, я так думаю?
Аноним 10/04/17 Пнд 00:09:23  714731
RRRAGE!

>>714631
Что мешает паспортным столам продавать данные?
Аноним 10/04/17 Пнд 00:21:26  714746
RRRAGE! 1

>>714539
Как будто русня не тратит, пиздец вообще
Аноним 10/04/17 Пнд 00:32:06  714766
RRRAGE!

O=чан окончательно зашкварился поддерживая свыней.
Аноним 10/04/17 Пнд 02:04:58  714858
RRRAGE!

бутылка.jpg (35Кб, 272x196)
>>714073
не проецируй
Аноним 10/04/17 Пнд 02:14:29  714865
RRRAGE!

14318706364600.gif (787Кб, 322x242)
>>714619
похуй же
Аноним 10/04/17 Пнд 02:17:06  714866
RRRAGE!

>>714865
Йоба с чубом меня расстраивал.
Аноним 10/04/17 Пнд 03:08:07  714911
RRRAGE!

>>714081
Неприятна?
Аноним 10/04/17 Пнд 04:57:29  714960
RRRAGE!

>пикселя вайпнуты
>хохлы нафотожопили себе перемогу.
Аноним 10/04/17 Пнд 06:32:34  715048
RRRAGE!

148839836562901.webm (7428Кб, 500x372, 00:00:46)
>>714073
Аноним 10/04/17 Пнд 10:46:10  715574
RRRAGE!

Всё было очевидно ещё на реддите, где русские мирно поладили с канадцами, а хохлы вандалили всё, что соприкасалось с их флагом.
Аноним 10/04/17 Пнд 12:41:21  715895
RRRAGE!

>>714179
ЛОГО ХАРКАЧА ЦЕННЕЕ КРІМА
Аноним 10/04/17 Пнд 17:03:43  717028
RRRAGE!

>>714037 (OP)
свинособаки опять соснули, впрочем ничего нового.
Аноним 10/04/17 Пнд 17:11:39  717059
RRRAGE!

>>714238
Время/жизнь русожопых звиряток ничего не стоит, как и время/жизнедеятельность мухи, гельминта или червя, потому что русня это не человек, и они это сами на подсознательном уровне понимают, посему исключительно переживают за украинцев.
Аноним 10/04/17 Пнд 17:18:45  717097
RRRAGE!

>>717059
Не туда адресовал, да и хуй с ним, русожопые все равно порвутся, как обычно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 90 | 16 | 39
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное