[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Покупателям путевок на курорты РФ могут возвращать до 120 тыс. рублей Аноним 20/04/17 Чтв 11:34:45  757948  
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (60Кб, 600x400)
С таким предложением выступил комитет Совета Федерации по социальной политике.
Налоговая может возмещать россиянам, приобретающим путевки на российские курорты, до 120 тыс. рублей вычета, с соответствующей инициативой выступил комитет Совета Федерации по социальной политике на заседании Минздрава по развитию санаторного-курортного комплекса страны.
Сенатор Игорь Фомин рассказал «Известиям», что Совет Федерации внесет это предложение в рамках совместной работы с правительством над документом в ближайшие дни.
Налоговый вычет сейчас включает в себя только расходы на лечение и составляет не более 30% от стоимости всей путевки. Согласно самой системе желающий получить компенсацию части расходов на лечение, обучение или образование подает заявление в налоговую, а она позже возвращает часть средств из суммы подоходного налога.
Как отметил Фомин, введение налогового вычета на стоимость путевок внутри России может существенно увеличить объем туристического рынка РФ
— Одним из основных факторов, которые смогут помочь развитию российского санаторно-курортного комплекса, является увеличение платежеспособного спроса, — объяснил Игорь Фомин смысл своего предложения.
Эксперты согласились с мнением, что внесение стоимости внутрироссийских путевок в налоговые вычеты сможет привлечь больше клиентов на курорты.
https://news.mail.ru/politics/29486583/?frommail=1
Аноним 20/04/17 Чтв 11:37:15  757962
RRRAGE!

0 тоже до 120 тыс. рублей.
Аноним 20/04/17 Чтв 11:41:04  757978
RRRAGE!

>>757948 (OP)
В голос проиграно, педофильский Артек ещё и будет бабло им отбивать.
Аноним 20/04/17 Чтв 11:47:18  757999
RRRAGE!

Это какая-то ебатня. С какого хуя эти 120т.должны быть возвращены раз.
Это многоходовочка?
То есть раньше возмещалось до 30% а теперь до 120т.р.
А если у меня лечение 120т. долларов будет стоить?
Мне теперь только до 120т.р. возместят?
Опять вопрос - зачем???
Аноним 20/04/17 Чтв 11:55:39  758027
RRRAGE!

Едешь на российский курорт, который должен на тебе заработать.
Тратишь там 120т.р.
Тебе возмещают 120т.р. из бюджета. = Съездил нахаляву?
Ок, тогда в чём суть курорта? Как ебанный курорт заработает?
Пиздарики. Что за ебатня. Откуда эта вообще хуйня с компенсациями взялась?
Я БЛЯДЬ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!
ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ИХ ПОЛУЧАТЬ И НАПРАВЛЯТЬ НА РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ЧТОБЫ Я МОГ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ И БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ, ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО МОГЛО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ВЛОЖИТЬ В ИНФРАСТРУКТУРУ, ЧТОБЫ Я СМОГ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ И БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ!!!!


ТАК СХУЯЛИ КОМПЕНСИРОВАТЬ ИЗ БЮДЖЕТА ЭТУ ХУЙНЮ!? ЧТОБЫ МАРТЫХАНАМ НЕ ПРИПЕКАЛО ОТ ЦЕН НА РРУССКИЙ КУРОРТ, КОТОРЫЙ ХУЖЕ И ДОРОЖЕ ЕВРОПЫ/ТУРЦИИ/США ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА/КАЧЕСТВО?

ЕБАНУТЫ ШТОЛЕ, СУКА?
Аноним 20/04/17 Чтв 11:57:45  758033
RRRAGE!

>>758027
Почитай сто такое артек и всё поймёшь.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:06:44  758069
RRRAGE!

Я вообще никакими курортами не пользуюсь, ибо в рот ебал, отдыхая дома перед компом, но налоги и выплаты во всякие пенсионные плачу полностью - и где тут социальная справедливость?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:07:06  758071
RRRAGE!

>>758027
Что-бы ты за границу не ездил.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:08:25  758078
RRRAGE!

>>758071
Так я же наоборот поеду заграницу. Ведь за те же 120т.р. (будь я пидорахой конечно) можно месяц пановать в Турции, а не 1 неделю в Крыму выживать.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:08:38  758082
RRRAGE!

>>758071
>Что-бы
ЧТОБЫ что-то делать, например не ездить заграницу
ЧТО БЫ = чем бы заняться? Что бы поделать в этот выходной день?
ЧТО-БЫ не существует
Аноним 20/04/17 Чтв 12:09:48  758087
RRRAGE!

>>758078
Так турция не вернет тебе деньги. А рашкакурорт вернет.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:10:40  758089
RRRAGE!

14242391867841.jpg (53Кб, 600x387)
>>758082
Ну ок.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:11:08  758092
RRRAGE!

>>758087
Так в турции же не долбоёбы сидят. Они же там на курортах ЗАРАБАТЫВАЮТ

А мы что делаем?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:13:25  758100
RRRAGE!

>>758092
Я тебе говорю, что эту чушь с возвратами хотят сделать, чтобы люди меньше заграницу уезжали. Вдруг увидят чего. Да и отток бюджета меньше.

Ну имхо конечно. Может, конечно, опять очко ходить много будет.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:15:12  758106
RRRAGE!

>>758100
То есть большинству россиян реально похуй, в какую пиздень они поедут, что там нихуя не будет, ни сервиса ни жратвы ни чистой воды и пр. инфраструктуры. Лишь бы подешевше и лишь бы нахаляву?
Тогда уж действительно лучше сидеть дома за пекой на двачах как анон выше.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:18:54  758118
RRRAGE!

Как же вы заебали всю желтуху сюда тащить, "может возвращать" в заголовке это лютейший пиздец, а может и не возвращать.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:19:46  758125
RRRAGE!

>>758027
Нет, просто дети депутатов смогут ездить в артек за твой счёт, а потом говорить, мол, вон, патриоты кокие, в крыму отдыхают и вам неча в ебипты ездить.
Предлагаю также выделять специальные бюджетные места в топовых вузах россии для этих же людей, чтобы в кэмбриджи да стенфорды разные деньги не несли.
Аноним 20/04/17 Чтв 13:54:46  758517
RRRAGE!

>>757948 (OP)
Пошли они на хуй я лучше в таиланд или на кипр.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное