[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 3 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Глазьев увязал экономический рост с жизнью по заповедям Христа Аноним 27/04/17 Чтв 14:08:22  787396  
RRRAGE! 1

777788.png (434Кб, 788x449)
Если Россия будет жить по предписаниям Иисуса Христа, то страна добьется успеха в экономике и техническом прогрессе. Такое мнение телеканалу «Царьград ТВ» высказал советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев.
По его словам, необходимо любить друг друга, делать добро, выполнять заповеди и жить по-божески. В этом случае в России будет экономический рост, «который правительство никак не может найти, и технический прогресс, о котором ученые постоянно говорят, и будет благополучие в каждом доме».
30 марта Глазьев заявил, что денежно-кредитная политика в России носит «экзотический характер». По словам академика, свободный курс рубля является «настоящим Клондайком» для финансовых спекулянтов, а нынешний уровень процентной ставки в России носит «абсолютно маргинальный характер».
Глазьев также полагает, что заморозка курса рубля поможет его стабилизировать.
https://lenta.ru/news/2017/04/17/glazievchrist/
Аноним 27/04/17 Чтв 14:14:37  787424
RRRAGE!

>>787396 (OP)
>Глазьев также полагает, что заморозка курса рубля поможет его стабилизировать
Кек
Аноним 27/04/17 Чтв 14:16:24  787432
RRRAGE! 1

>>787396 (OP)
Глазьева на пост премьер-министра готовят/
Аноним 27/04/17 Чтв 14:32:06  787510
RRRAGE!

1439477453empir[...].jpg (340Кб, 1024x913)
>жить по предписаниям Иисуса Христа
Уебанская газетёнка, убанские жЫрналюги!!1 По заповедям, блять по заповедям.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:34:09  787523
RRRAGE!

Интересно когда он фокусничать начнет перед камерами и до потолка стрелять?!
Аноним 27/04/17 Чтв 14:42:05  787572
RRRAGE!

>>787396 (OP)
Ну тащемта он прав. Иисус чему учил? СМИРЕНИЮ. Царь ебет тебя в рот, так подставь же ему еще и жопу. Обретя смирение, анончик, ты обретешь и счастье, ибо все для тебя будет суета сует. И ничего лишнего тебе нужно не будет. Будешь жрать трибуха, срать в ведро и мыться в речке, все. Вот тогда у бояр и будет настоящий успех в их экономике и техническом прогрессе.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:44:25  787585
RRRAGE!

>>787510
Тоже бугуртишь от таких словечек пафосно-церковных?
"Предписания" и прочая хуйня, бля, даже произносить противно.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:44:51  787590
RRRAGE!

>>787396 (OP)
И начать надо с презерватива и его друга-айфона.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:45:17  787593
RRRAGE!

>>787572
>Иисус чему учил?
Что жизнь есть страдание. Вот и страдай.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:46:15  787600
RRRAGE!

>>787593
Я хочу как Кирилл. Чтобы страдать под тяжестью золота и алмазов на своей короне.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:48:40  787611
RRRAGE!

>>787600
Мир создал Кирилла, отяжелённого золотом и почестями для того, чтобы ты страдал, глядя на него. Страдай и очищайся, страдай и просветляйся.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:49:53  787616
RRRAGE!

>>787611
Бог, пошел нахуй, пидор.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:49:58  787617
RRRAGE!

>>787600
А пока ты страдаешь от тяжести непереваренных бичпакетов, котрыми тебя кормит мамка.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:52:03  787631
RRRAGE!

>>787616
Страдай от уникальности и бесконечности вселенной и сущего, живи и страдай, страдай и живи.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:56:46  787663
RRRAGE!

>>787396 (OP)
Капитан Очевидность.
Аноним 27/04/17 Чтв 14:58:40  787678
RRRAGE!

Все так. Посмотрите на протестантские страны, они вернулись, идеологически, к истокам христианства и процветают, а декадентные православные и католики - в говне. Честность, труд и смирение - вот залог успеха общества, а когда кругом вороватые ленивые пидорахи - ничего не выйдет.
>>787572
Нихуя. То что ты описал это раболепие, уныние и трусость, настоящее смирение это преодалевать все трудности как испытание божье и идти к своей цели, а не сидеть в говне, вымещая злобу на ближних и искать стрелочников.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:01:48  787702
RRRAGE!

>>787396 (OP)
Во имя пророка Глазьева и патриарха Кирилла слава Путину вседержителю. Отец, я кулаки твои, сделай челюсть мою бутылкой твоей. Я вырву мерзкий сосуд греха из дьявольского чрева.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:07:33  787744
RRRAGE! 1

>>787572
слышал звон да не знаешь где он, нихуя он не тому совсем учил, он учил познавать себя через мир и наоборот
Аноним 27/04/17 Чтв 15:12:07  787780
RRRAGE!

Где там Иисус предписывал добиваться успехов в экономике и особенно в техническом прогрессе?
Глазьев еретик богомерзкий.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:13:46  787789
RRRAGE!

>>787616
Ты че ахуел, Иисус сын Божий за тебя умер.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:19:29  787818
RRRAGE!

>>787396 (OP)
>жизнью по заповедям Христа
>советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев
Пиздец. Хотя не, у хахлоф хуже. Так что все норм.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:20:49  787826
RRRAGE!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Швейцария

>Политические партии
>Федеральный демократический союз Швейцарии — правая христианская
>Христианско-демократическая народная партия Швейцарии (Christlichdemokratische Volkspartei der Schweiz (CVP)) — умеренная христианско-демократическая
>Евангелическая народная партия Швейцарии — социал-консервативная
Свободно-демократическая партия Швейцарии (Freisinnig-
>Христианская социальная партия Швейцарии — христианско-социалистическая

>В Швейцарии проживает около 400 000 мусульман[23][24], в основном турки и косовары. 29 ноября 2009 года на всенародном референдуме в Швейцарии была принята поправка к конституции, запрещающая строительство минаретов в стране. Кроме того, в Швейцарии запрещён кошерный и халяльный забой животных

>Из всех существующих в современном мире видов нейтралитета швейцарский — наиболее длительный и последовательный. Сегодня Швейцарская Конфедерация не входит ни в какой-либо военный альянс, ни в ЕС.

Хуясси смотрити веруны ибаные! Хуйнёй занимаются в стране жрать ничива а они партии христианские саздают!
Аноним 27/04/17 Чтв 15:22:07  787834
RRRAGE! 1

>>787818
Большая часть ученых верят.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:28:16  787865
RRRAGE!

>>787593
Иисус был сам революционером, вся его братва были т.н. "сиккариями", повстанцами, боровшимися с римлянами, чьё название в переводе значит "ножи". Его наставления о духовном самосовершенствовании применимы скорее к избранным единицам, которые решили во что бы то ни стало отыскать Бога и удалиться от материального мира настолько, насколько это возможно. Для большинства же подходит истинная, выведенная в Нагорной проповеди: " Поступайте с людьми так же, как хотите, чтобы они поступали с вами".
Сам же Иисус, когда надо было, не стеснялся кулаки в ход пускать и посылать всякие ненужные правила в жопу (" Не человек для субботы, а суббота для человека") да и в выражениях не стеснялся, а еще считал лицемерие тягочайшим грехом. Слышите, Ваше святейшество? ЛИЦЕМЕРИЕ.
Так что случись ему оказаться в современной Рашке и увидеть, что здесь творится, да еще и под прикрытием его имени...
Аноним 27/04/17 Чтв 15:31:58  787883
RRRAGE!

>>787396 (OP)
Ну а в чем он не прав, то аметисты? Давайте не будем далеко ходить а посмотрим на заповеди.
Не воровать - как только чиновники перестанут пиздить, мы уже однозначно заживем охуенно.
Не сотвори себе кумира - как только у нар перестанут маячить надписи ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО - КОТ жить станет еще пиздатее.
Не лжесвидетельствуй - ложные политические агитки, рейдерские захваты, всякие там хуйни с чиновниками, мол это не машина депутата врезалась в детский сад, а детский сад в машину депутата и прочее хуйня.
Главное грамотно форсить, вот эти 3 заповеди, тогда действительно заживем и мне лично будет насрать на всю эту религиозность, сам приму, главное же, чтобы все работало.
Но форсить будут смирение, не прелюбодеяние и прочее говно.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:34:50  787894
RRRAGE!

>>787865
Употреблял ли Иисус алкогольные напитки?
Аноним 27/04/17 Чтв 15:40:35  787930
RRRAGE!

>>787894
Ну вино-то пил.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:40:57  787932
RRRAGE!

>>787894
Только воду.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:42:02  787937
RRRAGE!

>>787932
В Библии есть эпизоды как он вино пьет, так что не пизди да не отпизжен будешь.
Аноним 27/04/17 Чтв 15:47:46  787963
RRRAGE!

>>787937
Это была вода.
Аноним 27/04/17 Чтв 16:03:23  788024
RRRAGE!

>>787883
В том что та написано: не воровать, не убивать ближнего своего, или человека.
У евреев человек - это еврей, не-еврей - это скот, животное, поэтому не-евреев можно грабить и убивать, если это принесет еврею пользу или прибыль.
Но гои этого не поняли, а те кто поняли были выпилены самой самой доброй религией.
Поэтому христианская религия и зовется религией рабов, над которыми господствует иудаизм и просто хитрожопые, доя христианский скот.
Аноним 27/04/17 Чтв 16:05:47  788037
RRRAGE!

>>788024
>Но гои этого не поняли, а те кто поняли были выпилены самой самой доброй религией.
Почему тогда тебя не выпилили?
Аноним 27/04/17 Чтв 16:29:06  788159
RRRAGE!

>>788037
Сейчас это придадут огласке. А тогда это было обычным делом, за которое прожидовленная верхушка правительства поощрала. А сейчас им и так норм, есть нац-росгвардия, казаки-петухи, экстремистские пгм сообщества, которые меня выпилят, если надо будет.
Аноним 27/04/17 Чтв 17:50:33  788539
RRRAGE!

"Блаженны нищие..." =Ъ
Аноним 27/04/17 Чтв 18:39:22  788801
RRRAGE!

>>787396 (OP)

>по заповедям Христа

Рабы, во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога.

Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу
Аноним 27/04/17 Чтв 23:58:19  790832
RRRAGE!

>>787834
Ты сказал?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 3 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное